Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

life:) предлагает абонентам перейти на microSIM

Ссылка на пост #91 Добавлено: 28 июля 2012 06:38
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Киевстар» увеличивает плату за сверхлимитные минуты


С 7 августа «Киевстар» увеличивает в ряде тарифных планах предоплаты стоимость минут звонков, которые превышают установленные лимиты на бесплатное общение внутри сети и с абонентами других мобильных и фиксированных операторов. Об этом говорится в сообщении компании.

Так, стоимость минуты разговора за исходящие и переадресованные звонки (передача информации голосом) на номера абонентов «Киевстар», Beeline и «Голден Телеком» сверх объема тарифных минут, которые предоставляются в счет оплаченной абонентской платы, составит 0,50 грн. (вместо 0,20 грн).

Стоимость минуты разговора на номера абонентов других операторов мобильной и фиксированной связи Украины сверх объема тарифных минут, которые предоставляются в счет оплаченной абонентской платы, составит 1,25 грн. (вместо 0,70 грн).

Изменение коснется тарифных планов «Общайтесь без границ», «Держите связь», «25 миллионов», «Счастливый», «Удобный», «Максимальный», «Большая Семья» и прочих тарифных планов.

В «Киевстаре» это объясняют тем, что сейчас происходит переход на систему пакетной продажи услуг с ежедневной абонплатой.


Life:) не будет глобально менять тарифы


В телекоммуникационной компании «Астелит» Life:) пока не предвидится глобальных изменений в тарифной политике.

«Таких глобальных изменений, которые происходят сейчас с тарифами «Киевстар» у нас в ближайшее время не предвидится» –сказал директор по корпоративному управлению Life:) Юрий Курмаз.

Отметим, что с августа «Киевстар» изменил условия в ряде тарифов и услуг. Компания придерживается стратегии по переходу на пакетные предложения с подневной абонплатой.

МТС тоже поменяла с августа ряд тарифов в сторону уменьшения.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : СаНик, dimanzik05
Ссылка на пост #92 Добавлено: 29 июля 2012 09:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар принимает Своих Людей в семью

С 3 августа абоненты дилерских ТП "Свои люди" и "Профессионал" будут звонить в сети Киевстар и Билайн на одинаковых условиях. Теперь абоненты получат те же 3000 мин/месяц в крупнейшей сети в Украине (КС, Би, Голден Тк.).
Тариф Свои люди до 3.08:
Внутри сети Билайн 0,07
Внешсеть (Киевстар в т.ч.) 0,35
Интернет, мб. 0,25
СМС 0,75
Доплата за звонки с других сетей (кроме Би и Кс) 0,35

С 3.08
Внутрисеть (И Кс, и Би, и ГТ) 0,35
Внешсеть 0,35
Интернет, мб. 10,00 (но теперь 1000 Мб в месяц бесплатно)
СМС 0,25
Доплата за звонки с других сетей (кроме Би и Кс) 0,25

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, СаНик, dimanzik05
Ссылка на пост #93 Добавлено: 1 августа 2012 19:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Киевстар» запускает проект «Знай Украину»

«Киевстар» начинает новый национальный проект «Знай Украину», цель которого — вдохновить украинцев знать больше про свою страну.

На протяжении трех месяцев оператор будет приглашать своих абонентов принять участие во всеукраинском SMS-опросе обо всем, что связано с Украиной. Каждый день будет определяться знаток, который получит 20 000 грн, а в финале проекта страна получит лучшего знатока — знатока на 1 млн. гривен.

Проект состоит из трех частей: информационно-развлекательной контент-услуги «Проект «Знай Украину», познавательной рекламной кампании при участии Олега Скрипки и портала iloveukraine.com.ua, где можно ознакомиться с правилами проекта, ежедневно следить за его ходом и получать новые знания об Украине. Проект будет длиться три месяца — с 1 августа по 28 октября 2012 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, СаНик, dimanzik05
Ссылка на пост #94 Добавлено: 2 августа 2012 17:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Зверніть увагу!
Починаючи з 10 серпня 2012 плата за з’єднання дзвінка складатиме 0,39 грн.

Такое сообщение пришло на почту и аналогичное СМС на мой номер КС

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : СаНик, lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #95 Добавлено: 4 августа 2012 09:29
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Life:) предлагает абонентам перейти на microSIM


Мобильный оператор Life:) ввел двойной стандарт сим-карт (SIM и microSIM) в стартовых пакетах оператора. Об этом «proIT» сообщили в компании.

Спрос наmicroSIM-карты в Украине растёт, поскольку все больше популярных моделей смартфонов выходят со слотом для microSIM. Оператор начал внедрять двойной стандарт SIM-карты с мая 2012 года. Сегодня все абоненты оператора при покупке SIM-карты Life:) для своего телефона и могут выбрать формат: в стартовых пакетах Life:) представлены SIM-карты двойного стандарта micro, и mini. При этом цена пакета осталась прежней.

Существующие абоненты Life:) могут поменять стандартные SIM-карточки на microSIM-карты в любом ЦОА Life:).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #96 Добавлено: 4 августа 2012 09:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: lobanov.leonid
Существующие абоненты Life:) могут поменять стандартные SIM-карточки на microSIM-карты в любом ЦОА Life:).

Стоимость услуги составляет 10,63 грн (с НДС и ПФ;).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #97 Добавлено: 4 августа 2012 20:28
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Как украинским пользователям смартфонов и планшетов получить microSIM-карту


Количество пользователей смартфонов и планшетов в Украине растет. В связи с этим, на данный момент все самые крупные операторы мобильной связи в стране предоставляют услугу покупки или замены стандартной SIM-карты на microSIM.

К примеру, оператор связи Life:) сегодня объявил о том, что в стартовых пакетах теперь изначально будут предлагаться две карты на выбор: SIM и microSIM. Это будет действовать для всех тарифных планов, цены пакетов при этом меняться не будут. При этом, абоненты могут обменять стандартные SIM-карточки на microSIM-карты в любом центре обслуживания абонентов Life:). Стоимость услуги составляет 10,63 грн (с НДС и ПФ).

Соответствующие возможности есть и для абонентов «Киевстар» и «МТС Украина». Как сообщили в «Киевстар», пользователи смартфонов и плашетов могут подключать microSIM с любыми тарифными планами оператора. Клиент может обратиться в любой центр обслуживания, где можно обменять свою старую SIM-карту на micro-SIM, с сохранением номера телефона и действующего тарифного плана. Стоимость услуги 20 грн с НДС.

Купить microSIM или обменять ее на старую карту можно в салонах МТС, на эту карту можно будет подключить любой действующий тарифный план. Стоимость замены — 10 грн.

В конце прошлого года формат microSIM - в составе универсальной карты — выпустил и «Укртелеком» — пока единственный в Украине телеком-оператор, имеющий лицензию на связь 3G (UMTS). В универсальной карточке модули SIM и microSIM совмещены, так что можно выбрать себе нужный.

Напомним, в I квартале 2012 года по сравнению с последним кварталом 2011 года средняя цена веббуков (планшетов), по данным GfK, упали на 14% и составила около 4 010 грн. В период с октября по декабрь прошлого года она равнялась 4 650 грн.

По данным той же компании, в I квартале года продажи смартфонов выросли на 41%, но средняя цена на эти устройства практически не изменилась. Как отмечают исследователи, интерес к смартфонам подогревается такими особенностями, как наличие двух SIM-карт, мультитач, функция GPS, 3D и тому подобное.


Абоненты МТС могут "накликать" скидки


Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске услуги «Купоны» для пользователей сервиса «МТС Клик».

Теперь пользователи сервиса «МТС Клик» могут приобрести скидочные купоны – от услуг косметических салонов и покупки различных товаров до туров за границу. На данный момент «МТС Клик» предлагает сотни вариантов купонов со скидками от 30% до 80%.

Логика работы услуги такова: пользователь получает промо-сообщение с описанием скидки, например: «Скидка 50% на пиццу от службы доставки «Люкс пицца». Купон за 10 грн. тут, нажмите ОК». Нажимая ОК, абонент увидит меню из двух вариантов: «Купить Купон 10 грн.» и «Подробнее».

Выбрав первый вариант, пользователь приобретает скидочный купон: он получает: флеш-сообщение от «МТС Клик» с текстом: «Спасибо за заказ купона. Вскоре Вы получите SMS с секретным кодом для получения скидки». Затем абонент получает SMS-сообщение с кодом купона, контактными телефонами и адресом, где можно воспользоваться услугой. Со счета абонента списывается стоимость купона.

Если пользователь выбирает пункт «Подробнее», он получает только бесплатную справочную информацию.

«МТС Клик» – информационно-развлекательный сервис, предлагающий пользователям новости экономики, культуры и спорта, курсы валют, прогноз погоды, гороскоп и афишу каждый день на экране мобильного телефона.

Услуга работает следующим образом – на экран мобильного телефона приходит бесплатное промо-сообщение. Заинтересовавшись тем или иным предложением, абонент одним нажатием кнопки ОК попадает в меню, где выбирая один из пунктов, можно получить полный текст новости, прослушать заинтересовавшую его информацию, а также приобрести что-нибудь из огромного выбора предложений.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #98 Добавлено: 7 августа 2012 11:26
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

АМКУ решает, как поступить с «Киевстар» и «МТС-Украина»


Антимонопольный комитет завершил исследование мобильных тарифов двух крупнейших мобильных операторов – «Киевстара» и «МТС» и проводит консультации на предмет того, как поступать с сотовиками дальше.

Об этом «proIT» сообщил первый заместитель глава АМКУ Рафаэль Кузьмин.

В АМКУ обратили внимания на то, что два оператора повели себя по-разному, получив в июне рекомендации ведомства в кротчайшие сроки снизить тарифы и привести рентабельность услуг к экономически обоснованному уровню.

Дело в том, что МТС объявила в прошлом месяце об уменьшении стоимости звонков и ММС в ряде тарифных планов, уверяя СМИ в том, что среднемесячный счет абонентов сократиться до 20%. «Киевстар» же в «неспокойное время» решил переводить абонентов на предложения с ежедневной абонентской платой и пакетами дополнительных услуг. Параллельно во многих старых тарифах произошел ряд изменений – увеличение ПЗС, стоимости позапакетных минут разговора внутри сети и на другие сети. Единственное более или менее заметное понижение компания сделала лишь в одном непопулярном тарифе («Классический»), большая часть абонентов из которого была заблаговременно переведена на другие предложения.

«Как вы думаете, мы будем мириться с этим?»- отвечал Рафаэль Кузьмин вопросом на вопрос журналиста «Комментариев» о том, как отреагирует АМКУ на поведение «Киевстара» на рынке. «Действия наши будут те, которые предусмотрены законом. Невыполнение наших рекомендаций – будем открывать дело и штрафовать. Они тоже задекларировали сначала понижение. А сейчас в информационном пространстве, появляется новости о том, что они собираются повышать. Реакция будет адекватна этому», - сообщил Рафаэль Кузьмин.

Напомним, что АМКУ имеет все полномочия штрафануть «Киевстар» на 10% от оборота – это почти 1,3 млрд грн.

В то же время из разговора с чиновником можно сделать вывод, что акции по выполнению рекомендаций второго по величине украинского оператора комитету пришлись по душе. «МТС подтверждает понижение тарифов. Нам приходят заявления с благодарностями от граждан», - заявил Кузьмин.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #99 Добавлено: 8 августа 2012 23:54
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Киевстар» ввел услугу «Интернет СИМ-пара»


Оператор мобильной связи«Киевстар» ввел услугу «Интернет СИМ-пара», предоставляющую возможность одновременно пользоваться мобильным телефоном и устройством для доступа к интернету с одним абонентским номером и счетом.

Об этом «proIT» сообщила пресс-служба оператора.

Согласно сообщению, одну СИМ-картоту абоненты могут использовать в телефоне, а другую – в планшете, ноутбуке или модеме. Услуга доступна для клиентов предоплаченной связи и контрактных клиентов.

«Интернет СИМ-пара» может использоваться одновременно с пакетами мобильного интернета «Поиск», «Общение», «Развлечения» и «Безлимитный Интернет»

Первое подключение к «Интернет СИМ-паре» является бесплатным. Абонентная плата за пользование услугой для клиентов предоплаченных тарифных планов составляет 0,17 грн с НДС в день. Контрактные некорпоративные клиенты могут пользоваться услугой за абонплату в размере 5 грн с НДС в месяц, а для клиентов корпоративных тарифных планов плата за пользование услугой составляет 10 грн с НДС в месяц. Для абонентов неограниченных тарифных планов услуга предоставляется бесплатно.

Для того чтобы подключить услугу «Интернет СИМ-пара», клиенту необходимо обратиться в любой центр обслуживания и продаж «Киевстар».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #100 Добавлено: 13 августа 2012 21:19
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«МТС-Украина» отменяет помегабайтную тарификацию в услуге Гипер.NET

Оператор мобильной связи «МТС Украина» отменяет помегабайтную тарификацию в услуге для активных пользователей мобильного интернета Гипер.NET.

Об этом «proIT» сообщила пресс-служба оператора.

Так, с 15 августа стоимость загрузки/передачи 1 МБ информации в рамках услуги МТС Гипер.NET будет составлять 0 грн. вместо 10 коп./МБ.

Услуга Гипер.NET обеспечивает безлимитный доступ в интернет со скоростью передачи данных до 236 кбит/с (технология EDGE). Стоимость услуги составляет 7 грн. в сутки (с учетом НДС без учета ПФ). Причем сумма снимается только за те сутки, когда абонент пользуется услугой. Активация Гипер.NET бесплатна.

Отметим, что ранее абонплата составляла 5 грн. в сутки.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 01:40 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 26 с.
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
Sport 1
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...