Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Интернету украинцы уделяют 27 часов в месяц, ТВ - 71 час, - TNS

Ссылка на пост #1791 Добавлено: 9 августа 2012 05:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Несостоявшийся "убийца" Gmail закрывается


Многие называли его "убийцей" Gmail. Тем не менее, спустя всего полгода после запуска многообещающей бета-версии, Fluent так и не сумел отвоевать хоть сколько-нибудь значимую долю у почты крупнейшего поисковика.
Fluent был необычным сервисом, который создали трое австралийцев, бывшие сотрудники Google. Он превращал почтовый ящик в подобие ленты в Twitter. Сайт во многом копировал дизайн популярного сервиса микроблогов, его функционал получил много положительных отзывов от пользователей, участвоваших в бета-тестировании.

Основатели Fluent позиционировали свое детище как "будущее электронной почты". Однако в начале этой недели в официальном блоге Fluent появилось сообщение о закрытии сервиса. "Мы чувствуем, что не можем продолжать поддерживать наш почтовый клиент в том виде, в котором он есть. Сейчас для нас пришло время двигаться дальше", — пишут создатели сериса.

Команда разработчиков извинилась перед семьюдесятью тысячами человек, которые подписались на почтовые услуги. "Мы очень старались, но не смогли осуществить задуманное", — заявили они.

Пользователи Fluent смогут скопировать необходимую информацию из своих почтовых ящиков до 17 августа. Хотя, скорее всего, этого не потребуется, так как они смогут продолжать пользоваться своими аккаунтами через сервис Gmail. Разработчики говорят, что займутся другими проектами. Однако они не исключают, что, возможно, однажды вернутся к доработке почтового сервиса.
"Смерть" Fluent произошла всего через неделю после того, как Google приобрел почтовый сервис для iOS и Mac под названием Sparrow. Этим клиентом по-прежнему можно пользоваться, однако обновляться он больше не будет. Таким образом, мы можем наблюдать централизацию рынка электронной почты: новым игрокам и небольшим сервисам все сложнее конкурировать с такими титанами рынка, как Gmail.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Серегин_С, lobanov.leonid, Julia G., ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #1792 Добавлено: 9 августа 2012 09:12
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Anonymous выступили против закрытия Demonoid


Спустя несколько дней после того, как один из первых файлообменных сервисов Demonoid напомнил о себе, отразив мощную DDoS-атаку, украинское правительство приняло решение закрыть сервис, в угоду американским чиновникам.

В ответ на данную инициативу хакерское движение Anonymous объявили о начале акции протеста «OpDemonoid», в рамках которой активисты намерены атаковать правительственный web-сайты.

Отметим, что, по данным газеты «Коммерсант», отключение серверов Demonoid стало результатом официальной поездки заместителя премьер-министра Украины Валерия Хорошковского в США. В рамках визита, чиновник обсуждал проблемы нарушения авторских прав с зарубежными коллегами.

«31 июля по результатам заседания украинско-американского совета по торговле инвестициями стороны сделали совместное заявление о том, что Украина при поддержке США в ближайшее время удвоит усилия по усовершенствованию системы защиты прав интеллектуальной собственности», - сообщило издание.

В конечном счете, участники Anonymous провели DDoS-атаки на такие правительственные порталы, как nrada.gov.ua (Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания), uacrr.kiev.ua (Украинское агентство авторских и смежных прав) и apo.kiev.ua (Украинская антипиратская ассоциация). Отметим, что Anonymous призывают также при возможности проводить дэфейс web-сайта украинского президента (president.gov.ua).

Отметим, что в своем более раннем видеообращении представители хакерского движения заявляли о намерении бороться с цензурой в любых ее проявлениях. «Украинское правительство, ожидай нас», - заключили тогда активисты.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, Julia G., ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #1793 Добавлено: 9 августа 2012 12:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Microsoft намерена отсудить доменное имя Windows.ru


Microsoft хочет запретить российскому предпринимателю использовать товарный знак Windows в доменном имени Windows.ru
Девятый арбитражный апелляционный суд сегодня, 9 августа, рассмотрит жалобу корпорации Microsoft на решение, согласно которому суд частично удовлетворил иск компании к российскому предпринимателю Дмитрию Шаповалову по поводу доменного имени Windows.ru.

Как пишет Прайм, арбитражный суд Москвы признал за Microsoft Corporation право на использование товарного знака Windows в доменном имени для товаров 9 класса МКТУ. Первоначально в мотивировочной и резолютивной частях решения было указано, что признается право корпорации на использование товарного знака Windows в конкретном доменном имени windows.ru для товаров 9 класса МКТУ. Суд 20 апреля вынес определение об исправлении ошибок.

Кроме того, российскому предпринимателю Дмитрию Шаповалову, владеющему правами на доменное имя Windows.ru, суд запретил использовать товарный знак Windows в этом домене для товаров 9-го класса МКТУ, а именно однородных таким товарам, как приборы и инструменты для научных целей, морские, геодезические, электрические, фотографические, кинематографические, оптические, для взвешивания, измерения, сигнализации, контроля (проверки), спасания и обучения, аппаратура для записи, передачи, воспроизведения звука или изображений, магнитные носители информации, диски звукозаписи, торговые автоматы и механизмы для аппаратов с предварительной оплатой, кассовые аппараты, счетные машины, оборудование для обработки информации и ЭВМ, огнетушители.

При этом судья, оглашая решение, отметила, что Шаповалов может использовать домен для размещения на нем информации о пластиковых окнах.
В иске компания просила суд признать за ней право использования товарного знака Windows в доменном имени windows.ru и запретить Шаповалову использовать товарный знак Windows в доменном имени Windows.ru в Интернете. В иске компания не указала конкретный класс МКТУ, в котором она просит запретить использование их товарного знака.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, Julia G., ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #1794 Добавлено: 9 августа 2012 13:43
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В поисковую выдачу Google встроят результаты из Gmail


В выдачу поисковика Google можно будет встроить результаты из аккаунта пользователя в сервисе электронной почты Gmail. Об этом сообщается в официальном блоге корпорации.

Справа от основных результатов поиска будут показываться подходящие под запрос письма и контакты. Google отдельно подчеркивает, что сможет "вытягивать" информацию о запланированных перелетах из соответствующих сообщений туристических компаний. Пока функция работает в экспериментальном режиме, и чтобы ее включить, необходимо оставить запрос на специальной странице.

Также Google отметила, что будет показывать во всех англоязычных странах сводку информации об объектах, которые ищет пользователь. Информационный блок справа от выдачи появился в поисковике в мае 2012 года, но был доступен только в США.

Кроме информации об отдельно взятом объекте или человеке, Google теперь будет показывать списки тех или иных вещей: популярных композиторов, интересных мест и так далее.

Еще одним нововведением, которое представила Google, стало улучшение голосового поиска на мобильных устройствах. Теперь, отмечает компания, соответствующее приложение научилось сопровождать голосом вывод некоторых результатов поиска. Функция несколько недель работает на Android и скоро станет доступна для пользователей iPhone и iPad.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1795 Добавлено: 9 августа 2012 16:46
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Facebook анонсировал новый тип рекламы в мобильном приложении





Facebook анонсировал новый тип рекламы на мобильном приложении. Как сообщает TechCrunch, рекламные объявления смогут перенаправлять пользователей на страницы для скачивания приложений.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #1796 Добавлено: 9 августа 2012 17:20
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Эффективность Facebook как канала продаж выросла


Эффективность использования социальной сети Facebook как маркетингового инструмента в малом и среднем бизнесе во втором квартале 2012 увеличилась. Размер прибыли от использования F-commerce вырос на 38%.

За прошедший квартал количество магазинов, которые стали участниками маркетинговых программ с использованием социальной сети №1 выросло на 26%. В среднем, среди компаний, которые используют комбинацию традиционного Интернет-магазина и витрины на Facebook, доля e-commerce прибыли от продаж на Facebook с первого квартала этого года выросла на 5% до 22%.

По результатам 2011 года эти компании получили до 15% годового дохода от e-commerce за счет витрин на Facebook. Первый квартал этого года продемонстрировал рост дохода до 17.7%, в настоящий момент этот показатель составляет 22.1%.

Цифры отражают работу 40,000 компаний в 174 странах, которые используют для работы второе по популярности приложение для магазинов на Facebook – Ecwid.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1797 Добавлено: 10 августа 2012 20:20
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Google заплатит рекордный штраф за обход защиты Safari




Корпорация Google согласилась заплатить штраф в размере 22,5 миллиона долларов за обход настроек приватности браузеров Safari.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : маня_22, dimanzik05
Ссылка на пост #1798 Добавлено: 11 августа 2012 11:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интернету украинцы уделяют 27 часов в месяц, ТВ - 71 час, - TNS


Время, которое украинцы проводят в Интернете, уже обогнало показатель времени, затрачиваемого на печатные СМИ и радио
Во второй половине 2008 года украинский интернет-пользователь в среднем проводил в сети около восьми часов в месяц, а к 2012 году этот показатель увеличился более чем в три раза и составил около 27 часов. Об этом свидетельствуют данные исследовательской компании TNS, которые предоставила Mail.Ru Group.

Для сравнения с другими медиа, житель Украины в среднем тратит около 12 часов в месяц на печатные СМИ и около 22 часов на радио, причем эти показатели снижаются на протяжении последних лет. Таким образом, время в Интернете уже обогнало показатель времени на печатные СМИ и радио. Однако телевидение по-прежнему остается лидером по количеству времени: в среднем жители Украины смотрят телевизор около 71 часа в месяц.

Напомним, по состоянию на начало второго полугодия 2012 года 17,6 млн. жителей Украины старше 15 лет регулярно пользуются интернетом (выходят в Сеть не реже раза в месяц), что составляет 45% от взрослого населения страны. При этом ежедневно пользуются Интернетом 12,2 млн. украинцев без учета детей.

За год (с начала второго полугодия 2011 года) уровень проникновения Интернета в Украине вырос на 10%. Наибольший относительный рост наблюдается в тех сегментах, где проникновение было относительно невысоким - в западном регионе Украины, в старшей возрастной категории и в сельской местности.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1799 Добавлено: 11 августа 2012 12:41
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 294
Поблагодарил: 778
Благодарностей: 950
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Мужик заказал на Амазоне телевизор, а ему принесли винтовку

Вашингтон, округ Колумбия. У двери человека оказывается коробка. Он радостно тащит ее домой и распаковывает, надеясь увидеть новенький телевизор, который он, собственно, и заказывал на Amazon.

Вместо этого Сет Хорвиц обнаружил в коробке штурмовую винтовку.

— Когда я увидел всякие металлические части внутри, то подумал, что это подставка для телевизора или еще что. Но когда до меня дошло, что это настоящая винтовка, я глазам своим не поверил.

Вообще, миролюбивый Сет заказал 39-дюймовый ЖК-телевизор Westinghouse, 320$. Но после обнаружения внутри коробки ствола он тут же позвонил в полицию, которая конфисковала оружие. Сотрудники полиции также сообщили Сету, что в Вашингтоне такое оружие (Sig Sauer 716 patrol rifle) нелегально.

Внутри коробки нашелся чек на сумму в 1590$, на котором было указано и имя нужного адресата — магазин оружия Independence Gun Shop, штат Пенсильвания.

Скорее всего, в путанице виноваты сотрудники UPS, которые доставляли посылку. Они просто перепутали наклейки с адресами. Амазон же инициировал стандартную процедуру в таких ситуациях (ошибочная доставка не того товара).

Мой телевизор: Кинескопный

Мой ресивер: Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Мои спутники: 4w 4.8e 13e 36e

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1800 Добавлено: 11 августа 2012 13:51
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сбербанк уволил сотрудника за шутку о пенсионерах в твиттере




Сбербанк России уволил сотрудника, написавшего в аккаунтах организации в соцсетях шутку о пенсионерах.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 11:25 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 42 с.
11:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 43 с.
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 44 с.
13:20 - "Слепая". Любовь пополам.
Sport 1
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...