Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

«Амедиа» откажется от российских сценаристов

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5611 Добавлено: 11 августа 2012 00:10
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

С 13 августа 2012 года телеканал «Спорт 2», входящий в состав холдинга ВГТРК, будет переименован в общероссийский телеканал «Спорт» — телеканал о российском спорте и российских спортсменах.

Главной задачей телеканала «Спорт 2» с момента его образования 4 марта 2011 года является освещение важнейших российских и международных спортивных событий с участием отечественных спортсменов. Основу эфирной сетки канала составляют прямые трансляции наиболее популярных и любимых зрителем видов спорта. В максимально возможном объеме зрителям канала доступны матчи Футбольной национальной лиги, Единой лиги ВТБ по баскетболу, чемпионаты России по волейболу, мини-футболу, хоккею с мячом, игры Высшей хоккейной лиги, а также чемпионаты мира и Европы, турниры серии «Гран-при» по фигурному катанию, чемпионаты мира и Европы по легкой атлетике, водным видам спорта и многие другие состязания. Библиотека спортивных прав ВГТРК обеспечивает широкий выбор и разнообразие контента канала, а технические возможности Компании позволяют организовывать трансляции ключевых спортивных мероприятий как из России, так и из-за рубежа. В настоящее время телеканал имеет распространение более чем в 5 700 000 домохозяйств во всех субъектах РФ. Все это позволяет говорить о том, что «Спорт 2» преобразовался в общероссийский спортивный телеканал, не имеющий аналогов на отечественном телевидении.

Общероссийский телеканал «Спорт» даст уникальную возможность болельщикам круглосуточно быть в курсе событий, происходящих в мире российского спорта.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, richyp, aviamodelist1
Ссылка на пост #5612 Добавлено: 11 августа 2012 11:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый канал готовит дейтинг-шоу по французскому формату



Проект "Ближе к телу" - украинская адаптация французского формата "Can you feel love"


На Новом канале стартовали съемки шоу "Ближе к телу", ведущими которого стали- Владимир Дантес и Виктория Батуи, сообщают в пресс-службе канала.

"Первый съемочный день вышел достаточно волнительным, - рассказывает Владимир Дантес. - Быть музыкантом и быть ведущим, хотя в обоих случаях работаешь со зрителями, - не одно и то же. Например, на "Фабрицi зiрок" мы, как и сегодня, находились на площадке с утра до ночи. Но здесь самому приходится следить за собой, своими движениями, речью, учиться слушать редактора в подслушку в ухе, создавать настроение героев, задавать тон зрителям в студии".

Проект "Ближе к телу" - украинская адаптация французского формата "Can you feel love". В шоу шесть раундов, но герой видит претендентов только в первом. Со второго по пятый - слышит, нюхает, трогает, использует интуицию и т. д. В шестом, решающем раунде, герой целует двух оставшихся участников, а уже после делает свой окончательный выбор.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : richyp, dimanzik05
Ссылка на пост #5613 Добавлено: 12 августа 2012 17:55
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Хоккей" покажет около 200 матчей КХЛ
Руководитель Департамента телевизионных проектов Наталья Чайковская подвела итоги семинара "КХЛ-Маркетинг" для представителей телерадиокомпаний, которые будут осуществлять показ матчей чемпионата КХЛ 2012/2013 гг.

Среди других вопросов представитель КХЛ рассказала и о трансляции матчей на территории Украины, сообщает официальный сайт ХК "Донбасс".

"Украинские коллеги представляли две компании, входящие в один холдинг. Это наш хороший партнер - телеканал"Хоккей ", что продолжает сотрудничество с нами", - сказал он.

"Он приобрел права на показ около 200 матчей за сезон. Также нашим партнером является ТРК" Донбасс "- мощная компания, которая будет производить матче" Донбасса ", - добавила Чаковская.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #5614 Добавлено: 13 августа 2012 09:16
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

U.A. Inter Media Group Limited сообщает о новом назначении


Руководителем Дирекции промо и PR "Телестудии "Служба информации" (телеканал НТН) стала Катерина Дудкина.

"Я очень рада возможности присоединиться к команде профессионалов НТН и всей группы ИНТЕР. Надеюсь, что мой значительный опыт в коммуникациях будет способствовать развитию канала и привлечению новой аудитории. Наши зрители – самое ценное для нас, поэтому мы будем делать все возможное, чтобы и дальше смотреть НТН было интересно и увлекательно".

Катерина Дудкина: 15 лет опыта в PR и стратегических коммуникациях.

Разработка и реализация PR стратегий в различных сегментах рынка: B2B, B2C, политические проекты, кризисные коммуникации. Разработка и реализация аудита бренда, стратегий развития. Большой опыт в разработке и координации рекламных проектов.

Опыт работы: последние 4 года в общественных коммуникациях в рамках сотрудничества с Фондом Рината Ахметова "Развитие Украины" и Всеукраинской сетью ЛЖВ. Руководила проектами в рамках работы в одном из крупнейших локальных PR-агентств PRT Communications. Руководила департаментом внешних связей Европейского института интеграции и развития Дмитрия Выдрина.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #5615 Добавлено: 13 августа 2012 11:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Старейший оператор платного ТВ в России прекратит вещание


Старейший в России оператор платного телевидения "Космос-ТВ" прекратит работу с 1 сентября. Частоты телеоператора отдали под сети стандарта LTE четырех операторов связи - МТС, "Вымпелкома" ("Билайн"), "МегаФона" и "Ростелекома". Об этом сообщают "Ведомости".
В июле 2012 года Госкомиссия по радиочастотам (ГКРЧ) провела конкурс на распределение частот 2,5-2,7 гигагерц, на которых вещает "Космос-ТВ", под сети стандарта LTE. Комиссия также постановила, что телеоператор должен будет прекратить вещание, когда его сигнал будет мешать сигналу LTE. Каждая компания - победитель конкурса выплатила телеоператору по 274 миллиона рублей в качестве компенсации. "Космос-ТВ", тем не менее, подал в суд на ГКРЧ, однако рассмотрение дела было отложено из-за готовящегося теперь мирового соглашения.

Абонентам "Космос-ТВ" со счетов компании будут возвращены деньги, заплаченные за подключение к телеоператору. Кроме того, "Космос-ТВ" на правах подрядчика предлагает своим клиентам льготные условия по подключению к телевидению МГТС. Само подключение будет бесплатным, а месячная стоимость пакета услуг составит 100 рублей.

Компания "Космос-ТВ" вещает в Москве и Подмосковье и обслуживает около 35 тысяч клиентов. "Космос-ТВ" был создан в 1991 году американской компанией Metromedia International Group и Московским теле- и радиопередающим центром (сейчас в составе "Российской телевизионной и радиовещательной сети"). В 2003 году Metromedia International Group продала свою долю в 50 процентов инвестиционной компании АФК "Система".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Programist-161293, dimanzik05, slavik43, aviamodelist1
Ссылка на пост #5616 Добавлено: 13 августа 2012 15:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мэрия отменила строительство телецентра Первого канала

Мэрия Москвы отменила распоряжение о проектировании телецентра и медиапарка для Первого канала около спорткомплекса "Олимпийский". Об этом сообщает РИА Новости.
Участок в 3 гектара по адресу: Олимпийский проспект, владение 16, строения 1, 2, столичные власти передали в аренду Первому каналу в декабре 2004 году. Первоначально завершить проектирование комплекса планировалось к началу 2009 года. Из-за сложностей с согласованием границ земельного участка срок был продлен до конца 2010 года, однако в итоге строительство так и не началось.

В мае текущего года газета "Коммерсантъ" писала, что телецентр и медиапарк будут возведены на части территории завода "Серп и Молот" в районе станции метро "Площадь Ильича". Параметры проекта пока не утверждены. В настоящее время Первый канал занимает более 9000 квадратных метров в телецентре "Останкино".

Издание отмечало, что площадка на Олимпийском проспекте вернется городу для строительства спортивных объектов, в частности, для подготовки спорткомплекса к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Также СМИ сообщали, что в скором времени строительством собственного телецентра займется НТВ. Комплекс, стоимость которого предварительно оценивается в 270 миллионов долларов, разместится на Новомосковской улице.


Телеканал «Спорт 2» сменил название



Телеканал «Спорт 2» производства ВГТРК сменил название на «Спорт» на всех спутниках вещания.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, lobanov.leonid, slavik43, aviamodelist1
Ссылка на пост #5617 Добавлено: 13 августа 2012 19:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Жители Грузии не видят на грузинском ТВ независимых вещателей


Примерно 90% грузинского населения смотрит телеканалы, которые считаются проправительственными, а телеканалы, в которых звучит критика правительства, ограничены в охвате аудитории
Оппозиционные силы и представители действующей власти стараются держать под контролем несколько грузинских телеканалов. Об этом говорится в новом докладе грузинского отделения неправительственной международной организации по борьбе с коррупцией Transparency International, посвященном телевещанию в стране.

"Большинство телезрителей воспринимают телеканалы либо как оппозиционные, либо как проправительственные. Ни один из каналов, которые готовят ежедневные информационные выпуски, не воспринимается значительной частью аудитории как политически независимый", - говорится в докладе, который цитирует Русская служба Би-би-си

Телевидение остается основным источником информации для абсолютного большинства населения в Грузии, что усиливает желание политических сил его контролировать. Согласно опросу 2011 года, проведенного Кавказскими центрами исследовательских ресурсов Caucasus Resource Research Centers, 80% жителей Тбилиси получает информацию о текущих событиях с телеэкранов. За пределами столицы доля тех, для кого телевидение является основным источником новостей, достигает 92%.

Телеканалы Имеди и Рустави-2, которые считаются проправительственными, остаются самыми популярными в Грузии. Согласно проведенному в июне этого года исследованию Национал-демократического института, 86% респондентов признали, что смотрят новости по этим телеканалам. По словам аналитиков, их популярность в определенной мере объясняется тем, что проправительственные телеканалы имеют техническую возможность охватить примерно 96% семей в Грузии.

Между тем, телеканалы, в которых звучит критика правительства, ограничены в охвате аудитории. По словам представителей Transparency International, многие кабельные сети отказывались от включения в пакеты вещания телеканалов, критикующих власти, объясняя это "техническими проблемами".
В этом плане значительным и позитивным шагом стало внедрение таких временных мер как must-carry и must-оffer. Они обязывают кабельные операторы включать в свои пакеты критикующие власти телеканалы, открывая, таким образом, доступ к ним для большинства населения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, lobanov.leonid, slavik43
Ссылка на пост #5618 Добавлено: 14 августа 2012 06:57
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Амедиа» откажется от российских сценаристов


Для преодоления сценарного кризиса за счет зарубежных авторов кинокомпании придется потратить вдвое больше денег.
Кинокомпания «Амедиа» планирует заполнить телевидение сериалами по сценариям из США. Недавно компания получила аккредитацию в «Гильдии сценаристов Америки» и теперь планирует снимать сериалы для российского телевидения по сценариям американских авторов. Использовать российские сценарии в новых проектах «Амедиа», по словам главы кинокомпании Александра Акопова, не будет.

Творения американских авторов даже не будут адаптировать для русского зрителя — просто немного поправят диалоги, добавив российской современной лексики, и поменяют имена героев. Так, Джон может превратиться в Ивана, а Лайза — в Лизу, рассказали «Известиям» в «Амедиа».

Не смутило компанию и то, что американские сценарии обойдутся дороже российских. Российский сценарист возьмет за одну серию от $3 тыс. до $20 тыс., американский — в 1,5–2 раза дороже. Плюс при работе с американцами надо заплатить 30% стоимости в пользу гильдии.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : vladru3, slavik43
Ссылка на пост #5619 Добавлено: 14 августа 2012 08:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

РЕН ТВ вошел в пятёрку лидеров среди телеканалов по Москве


По данным телеизмерений TNS Россия РЕН ТВ уверенно занимает 5-е место среди телеканалов по итогам июля 2012 года в аудитории 25-59 по Москве. Доля РЕН ТВ в этом месяце достигла 6,5%.

Кроме того, результаты последних исследований указывают на стабильный рост доли телеканала РЕН ТВ в 2012 году по основной аудитории 25-59 по России. По прошествии 7 месяцев текущего года РЕН ТВ закрепился на позиции в 6.0 п. по доле, что на 17% больше в сравнении с аналогичным периодом 2011 года. При этом в выходные и праздники прирост составил 15%, а в будни – 20%.

Самый настоящий прорыв произошёл в дневном прайме будней (13.00-16.00) – 8.8 п. по доле за январь-июль 2012 года против 4,9 п. за аналогичный период 2011 года. Таким образом, рост в данном слоте составил почти 80%. Интересно и то, что показатели за воскресные дни в целом в этом году достигли 7,6 п., что на 28% больше, чем за 7 месяцев прошлого года (5,9 п.).

Вместе с тем данные за 3-й, 4-й кварталы 2011 и 1-й, 2-й кварталы 2012 года тоже показывают устойчивую динамику роста доли. С 4,9% по итогам третьего квартала 2011 года до 6,2% во втором квартале 2012 года

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : richyp, slavik43
Ссылка на пост #5620 Добавлено: 14 августа 2012 12:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Операторы платного телевидения обвинили «Триколор ТВ» в демпинге

1Ассоциация кабельного телевидения России считает, что самый популярный оператор спутникового ТВ поставил под угрозу существование всей отрасли.

Участники рынка кабельного телевидения обратились в профильную ассоциацию с жалобой на «Триколор ТВ». Дело в том, что компания предлагает зрителям пакет телевизионных услуг стоимостью в три раза ниже, чем остальные участники рынка. Последствия от такого шага могут быть непредсказуемыми, если демпинг цен не остановить, то под угрозой выживания окажется целая отрасль платного телевидения в России, убеждены авторы жалобы. Однако, компания пошла на такой шаг в рамках подготовки к IPO.

«Триколор» предложил зрителям купить премиум-пакет самых смотрибельных западных и российских телеканалов в высоком качестве всего за 900 рублей в год или 75 рублей в месяц. Остальные операторы говорят, что ежемесячный платеж за такой пакет не может быть ниже 200–250 рублей в месяц.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 17:02 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...