Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Explay представила компактный плеер Explay C43

Ссылка на пост #831 Добавлено: 11 августа 2012 13:22
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

K-Touch анонсировала смартфон Hornet II на базе NVIDIA Tegra 3




Ассортимент китайской компании K-Touch пополнился новой моделью смартфона. Новинка получила коммерческое название Hornet II. Габаритные размеры устройства составляют 134,6 х 67,4 х 9,9 миллиметра, а вес - 152,8 грамма. Новинка основана на базе аппаратной платформы NVIDIA Tegra 3 и оснащена 4,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280 х 720 точек.



В описании указаны следующие характеристики: 1 Гбайт оперативной памяти, 16 Гбайт встроенной памяти типа флеш, 8-мегапиксельная тыльная и 1-мегапиксельная фронтальная камеры, модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, а также батарея емкостью 1800 мАч.

Работает смартфон под управлением операционной системы Android 4.0, кодовое название Ice Cream Sandwich. Стоимость смартфона K-Touch Hornet II составляет 315 долларов, о его поступлении в Европу на данный момент ничего неизвестно.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, Glabius
Ссылка на пост #832 Добавлено: 11 августа 2012 20:56
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Samsung анонсирует мобильный процессор Exynos 5 Dual





Samsung опубликовала некоторую информацию о своем новейшем мобильном процессоре, который будет использоваться в смартфонах и планшетах. Новый кристалл называется Samsung Exynos 5 Dual (5250).

Со слов Samsung, Exynos 5 Dual станет первым в мире процессором на основе архитектуры Cortex A15 и предложит частоту в 1.7 ГГц.

Технические данные Exynos 5 Dual (5250) следующие:

Двухъядерный Cortex A15 CPU с частотой 1.7 ГГц
Mali T604 GPU
Поддержка OpenGL ES 3.0
Полная поддержка OpenCL 1.1
Поддержка WXQGA дисплеев
Поддержка Wi-Fi дисплея
Пропускная способность памяти 12.8 Гб/сек
Поддержка двух портов оперативной памяти 800 МГц LPDDR3 RAM
60 кадров в секунду при разрешении 1080p и кодек VP8
Поддержка USB 3.0



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, Glabius
Ссылка на пост #833 Добавлено: 13 августа 2012 14:05
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

У iPad появится внешний экран




Как стало известно, компания Apple подала заявку на получение патента нового оригинального концепта, способного сделать планшетный компьютер iPad еще более популярным и сильно упрочить его позиции на фоне конкурентов.

Речь идет об обложке со встроенным дисплеем, который можно будет использовать для управления гаджетом. В заявке на получение патента указывается, что технология интеграции гибкого дисплея в эластичную обложку не повлияет на форму и покрытие планшета, но значительно повысит его функциональность. Экран на обложке позволит управлять видео- и аудиоконтентом, делать записи или рисовать стилусом, а уголовный адвокат сможет делать заметки прямо по ходу процесса, даже если экран iPad прикрыт обложкой – гибкий экран на ней способен выполнять функции сенсорной клавиатуры.

По предположениям журналистов, Apple использует для новинки AMOLED-дисплей, сделанный из тонкого полиамида. К планшету его подключат через беспроводное, проводное или кабельное соединение, а энергию он будет получать либо от iPad, либо от собственной батареи, либо из альтернативных источников питания.

Точных данных о сроках получения патента и планах по его запуску в производство пока нет.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, Glabius
Ссылка на пост #834 Добавлено: 13 августа 2012 19:32
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Barnes & Noble снижает стоимость планшета Nook Tablet




Компания Barnes & Noble ожидала завершить текущий год без скидок, но планшетный компьютер Google Nexus 7 перебил все планы и привел к тому, что производитель был вынужден понизить стоимость таблетки Nook Tablet.

Стоимость модификации планшета Nook Tablet c объемом встроенной флеш-памяти 8 Гбайт теперь составляет 179 долларов, вместо 199 долларов. На 16 Гбайтовую версию производитель сделал скидку в размере 50 долларов. Стоимость устройства Nook Color, которое позиционируется как электронная книга, также упала и теперь составляет 149 долларов.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, Glabius
Ссылка на пост #835 Добавлено: 14 августа 2012 18:40
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Запуск Windows Phone 8 назначен на 1 октября


В сети появилась информация о дате выхода новой мобильной операционной системы Windows Phone 8. По данным, которые удалось получить ресурсу Pocketnow, это знаменательное событие может произойти уже 1 октября. Журналистам удалось ознакомиться с внутренней запиской Microsoft для партнеров. Более ранние слухи утверждали, что RTM-версия ОС будет представлена в сентябре, а выход устройств состоится в ноябре, как раз к предрождественскому сезону продаж. Другие источники намекали на возможный более ранний выход смартфонов HTC на Windows Phone 8 в сентябре и, конечно, нельзя забывать про Nokia и грядущий Nokia World, который пройдет ближе к началу сентября.

1


В упомянутой записке упоминается запрет на разглашение до 30 сентября 2012 года. Поскольку это воскресенье, логичнее предположить, что релиз Windows Phone 8 назначен на следующий день - понедельник, 1 октября. Таким образом, избранные партнеры вроде Nokia и HTC смогут начать продавать смартфоны на новой ОС в самый первый день, после ее релиза, а показать - даже немного раньше.

Сообщение отредактировано 14 августа 2012 18:47. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., Glabius
Ссылка на пост #836 Добавлено: 14 августа 2012 20:59
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Еще один рендерер Samsung Galaxy Note II появился в Сети




Перед нами очередная возможная фотография нового смартфона Samsung Galaxy Note II, которую удалось раздобыть ребятам с портала GSM Arena. Помимо фотографии журналисты выяснили некоторые технические данные.

Согласно полученной информации, Samsung Galaxy Note II получит 5.5-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением 1280 x 800 пикселей. Предыдущие слухи говорили о том, что новинка получит Full HD дисплей.
Другими особенностями нового Samsung Galaxy Note II должны стать четырехъядерный процессор Exynos с частотой 1.5 ГГц и 8-мегапиксельная камера (такая же, как используется в Galaxy S III).

Больше сведений об этой новинке мы скорее всего получим к концу месяца. 29 августа Samsung собирается провести пресс-конференцию на мероприятии IFA, где они официально представят новый Samsung Galaxy Note II.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, Glabius
Ссылка на пост #837 Добавлено: 15 августа 2012 08:12
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Oppo Finder в белом цвете: скоро в продаже




В прошлом месяце в Китае дебютировал Oppo Finder, «самый тонкий в мире смартфон». Новинка была представлена лишь в одном цвете – черном. Как стало известно сегодня, к концу этого месяца к нему присоединится белая версия. По данным ресурса ePrice, аппарат получит название “Oppo Finder White Love Edition”. Стоимость новой версии не сообщается, но ожидается, что она останется прежней (около 400 долларов).

Также неясно, выйдет ли Finder White за пределы китайского рынка. Учитывая высокие технические характеристики телефона, исключать такую возможность нельзя. Oppo Finder White Love Edition работает на базе 2-ядерного 1,5-гигагерцового микропроцессора под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Остальные спецификации устройства включают: 4,3-дюймовый дисплей Super AMOLED, 1,3-мегапиксельная фронтальная камера, 8-мегапиксельная тыльная камера с LED-вспышкой, 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб постоянной памяти.

Более того, корпус смартфона имеет надежную защиту от повреждений.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #838 Добавлено: 15 августа 2012 13:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В США патентуют новую концепцию мобильной рекламы




Реклама будет отображаться только тогда, когда мобильная страница находится в процессе загрузки или обновления, и исчезать после загрузки страницы
Независимый разработчик Марк Макэндрюс подал заявку на патент, описывающий новый тип рекламы. Об этом сообщает CyberSecurity.

В 37-страничной заявке на патент говорится, что для работы такой "рекламной паузы" предполагается создать специальную рекламную платформу, которая будет следить за временем загрузки страницы и не отнимать у потребителей время работы с самой страницей. "Реклама будет просто заполнять бланковую страницу, которую пользователь в любом случае видит, пока основная страница грузится", - говорится в патентной заявке.

При этом Макэндрюс уверен, что подобная реклама будет очень легкой и здесь может быть только один логотип компании или короткое текстовое сообщение со ссылкой. Хотя технически, ничего не мешает создать и флеш-рекламу или иной вид медийного сообщения. Сам разработчик называет свою концепцию "интерстатической рекламой", также он говорит, что она не будет замедлять работу основной веб-страницы, так как реклама загружается заранее и отображается исключительно в случае задержки при загрузке основной страницы.

Макэндрюс добавил, что для продвижения рекламной концепции он еще в мае создал в британском Манчестере компанию, которая продвигает новую разработку. Сейчас он работает с рядом партнеров, которые должны помочь в создании базы рекламодателей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, Julia G., Glabius
Ссылка на пост #839 Добавлено: 15 августа 2012 16:04
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

LG реализовала 5 миллионов смартфонов с поддержкой LTE




LG объявила, что реализовала в общей сложности 5 миллионов смартфонов с поддержкой LTE. За месяц компания повысила продажи данных устройств на 1 миллион (по сравнению с предыдущим месяцем).

LG продала в июле один миллион смартфонов с поддержкой LTE и заинтересована в релизе некоторых моделей по всему миру. Возможно первым на эту роль может выступить LG Optimus Vu, чей релиз в США состоится в следующем месяце.

LG имеет большие платы на свои LTE устройства, которые отлично продаются в ее родной стране. Будет интересно посмотреть, как пойдут дела компании на международном рынке.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, Glabius
Ссылка на пост #840 Добавлено: 16 августа 2012 09:12
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Explay представила компактный плеер Explay C43


Компания Explay расширяет ассортимент своей продукции новым компактным плеером. Модель Explay C43 обладает цветным дисплеем диагональю 1,8 дюйма, который по мнению компании вполне подойдет не только для навигации по меню, но и для просмотра видео и чтения текста, который должен быть в TXT-формате. Устройство оборудуется 4 или 8 ГБ встроенной памяти для хранения данных, но можно ее объем существенно увеличить за счет наличия слота под карту памяти microSD формата.



Прочие характеристики медаплеера Explay C43 абсолютно стандартны. Подключение к компьютеру осуществляется посредством кабеля USB 2/0 Full Speed. Устройство имеет возможность служить компактным радиоприемником для станций вещающих в FM-диапазоне. Имеется встроенный микрофон, который позволяет работать в режиме диктофона и записывать файлы в формате wav. Корпус плеера Explay C43 выполнен из металла и окрашен в черный цвет. Управление осуществляется не как у большинства современных медиаплееров посредством сенсорного экрана, а с помощью имеющих немало сторонников механических кнопок.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 11:33 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
Sport 1
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...