Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

1+1

Ссылка на пост #1821 Добавлено: 13 августа 2012 10:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На К1 стартует шоу "Шоппинг монстры"




В первом сезоне нового проекта приняли участие женщины от 18 до 35 лет разного семейного положения


"Шоппинг монстры" - это соревнования женщин, которые считают себя "иконами стиля", сообщают в пресс-службе телеканала. Еженедельно четыре участницы получают задание - найти в магазинах одежду для определенного образа: девушка на первом свидании, сексуальная бизнес-леди, дружка на свадьбе и т. п. После марафона по магазинам героиня дня на подиуме в доме "Шоппинг монстров" представляет соперницам свой образ. А они - выставляют оценки.

В конце четвертого дня участники узнают, какую сумму баллов набрали. Также им будут названы оценки от эксперта по стилю, который на протяжении всех дней следил за шоппингом и дефиле. Участница, набравшая наибольшее количество баллов от соперниц и от эксперта, получает приз недели - 5000 грн. и звание "Шоппинг монстра".

В первом сезоне проекта приняли участие женщины от 18 до 35 лет разного семейного положения. Главный судья проекта, эксперт по стилю - итальянец Маурицио Аскеро, консультант по фешн-бизнесу в Украине, соучредитель "Недели Моды в Украине", владелец магазинов одежды.

Программу по заказу телеканала К1 производит Студия Пилот по формату "Shopping Monsters" турецкой компании Global Agency.

"Шоппинг монстры" стартуют в эфире К1 13 августа и будут выходить в 19:00 по будням.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., Glabius
Ссылка на пост #1822 Добавлено: 13 августа 2012 19:50
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

РЕН ТВ

22:00- 00:00

Х/ф "Пограничный городок".

США-Великобритания, 2006, драма / криминал


Режиссер(ы): Грегори Нава
Актеры: Дженнифер Лопез, Антонио Бандерас, Кэйт дель Кастильо, Джон Норман, Мартин Шин, Рэндалл Батинкофф

Американская журналистка Лорен Эдриан по заданию редакции газеты "Чикаго Сентинел" отправляется в командировку в мексиканский приграничный городок Хуарез, с целью проведения расследования серии нераскрытых убийств женщин. Чтобы не вызвать лишних подозрений и иметь возможность спокойно разобраться в ситуации, Лорен устраивается работать на местную фабрику. Вскоре девушке становится известно, что количество жертв уже превышает несколько сотен. Лори встречает старого друга, работавшего с ней фотокорреспондентом за несколько лет до этого. Вместе они борются с продажными полицейскими, скрывающими истинный масштаб преступлений и выбивающими признания из невиновных. Но помехи их расследованию чинят не только на мексиканской стороне границы: влиятельные люди в Чикаго заставляют редактора Лори цензурировать материал, разоблачающий сговор американского и мексиканского правительств...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, Glabius
Ссылка на пост #1823 Добавлено: 13 августа 2012 19:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинский Спорт 1 покажет матчи английского Кубка Лиги по футболу


Поверхность ТВ начинает сегодня показ Кубка Лиги Англии. Первой трансляцией будет матч между командами Олдхем Атлетик и Шеффилд Уенсдей, который начнется в 21.40 и завтра матч между Свиндон и Брайтон в 21.40. Оба матча будут на телеканале Спорт 1.

Кубок Футбольной лиги , более известный как Кубок Лиги, этот турнир проводится по принципу выбывания участников после первого поражения, за исключением полуфиналов, в которых проводятся два матча на полях обоих соперников. Кроме того, в отличие от Кубка Англии, где в сезоне 2007/08 участвовала 731 команда, число участников Кубка Лиги ограничено 92 клубами — 20 представляют Премьер-Лигу, а ещё 72 — три дивизиона Футбольной Лиги.

Победитель Кубка Лиги получает право участвовать в розыгрыше Лиги Европы, если он не добился этого права другим путём (если победитель сыграет в Лиге Чемпионов, путёвка в Лигу Европы переходит команде из числа тех, кто ещё не участвует ни в одном из еврокубков, но финишировала в Премьер-Лиге выше своих конкурентов).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Julia G., sergey85, Glabius
Ссылка на пост #1824 Добавлено: 14 августа 2012 08:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На 1+1 стартует ресторатор-шоу "На ножах"




15 августа на канале 1+1 стартует премьера нового шоу с Арамом Мнацакановым - "На ножах"


Как сообщают в пресс-службе телеканала, участниками шоу "На ножах" стали рестораны, которые оказались на грани банкротства несмотря на все усилия владельцев. Ведущий Арам Мнацаканов будет искать проблему и помогать владельцу ее решить. Его команда экспертов будет анализировать различные аспекты: меню, логистику, место, интерьер, шеф-повара и сомелье, и т. п.

По словам продюсера шоу Андрея Слободяна "На ножах" - это проект, который станет вдохновением для владельцев бизнеса. "Новое шоу сможет изменить жизнь людей, которые по-настоящему болеют за свой бизнес. Мы расскажем о всех недостатках и преимуществах ресторанной индустрии и покажем примеры успешного менеджмента. "На ножах" - это практический мастер-класс для людей, которые хотят достичь успеха в жизни", - говорит Слободяна.

В адрес канала пришло более 3000 заявок от рестораторов, для которых участие в проекте было последним шансом спасти свой бизнес. После тщательного кастинга были выбраны 12 ресторанов, которые и стали участниками реалити-шоу.

География проекта охватывает всю Украину - за время съемок творческая группа "На ножах" побывала в главных ресторанных городах страны - Киеве, Одессе, Львове, Донецке, Ялте и др.

Премьера оригинального американского формата Kitchen Nightmare состоялась в 2007 году.

Шоу "На ножах" стартует 15 августа и будет выходить на 1+1 по средам, в 20:15.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Julia G., sergey85, Glabius
Ссылка на пост #1825 Добавлено: 14 августа 2012 21:13
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

РЕН ТВ

22:00- 23:45

Х/ф "Турнир на выживание".

Великобритания, 2009, боевик


Режиссер(ы): Скотт Мэнн
Актеры: Роберт Карлайл, Келли Ху, Ян Сомерхалдер, Лайам Каннингэм, Винг Рэймз, Себастьен Фукан, Крэйг Конуэй, Джон Линч, Ник Раунтри

Каждые семь лет в одном из городов проходит необычный турнир. Наемные убийцы со всего мира приезжают туда, чтобы показать свое кровавое мастерство. Каждый раз их должно быть ровно тридцать, но победитель будет только один. Он получит звание лучшего в своем "деле" и 10 миллионов долларов в придачу. Но, есть и другие участники турнира - те, кто у экранов мониторов, вдали от "арены", внимательно следят за смертельными поединками. Они наблюдают не из простого любопытства - они сделали крупные ставки, каждый выбрав своего бойца. Это и есть истинные игроки...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, Серегин_С, sergey85, Glabius
Ссылка на пост #1826 Добавлено: 15 августа 2012 08:20
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

11:20- 13:40

Х/ф "Мой отец, его любовница и я".

Германия, 2005, мелодрама / комедия


Режиссер(ы): Петер Герсина
Актеры: Херберт Кнауп, Сидней Герсина, Марко Бречер-Кошиньяно, Катарина Мюллер-Эльмау, Жозефина Вильсмайер

Априль и Бен влюблены друг в друга. Но счастье молодых людей омрачает отец Априль, который никак не хочет понять, что его дочь уже выросла. Чтобы изменить отношение папы к Бену, Априль решает познакомить отца с мамой своего избранника, работающей ветеринарным психологом. Однако то, что родители влюбятся друг в друга, стало для девушки полнейшей неожиданностью. И вот перед предприимчивой Априль стоит уже новая задача - поскорее разлучить "сладкую парочку"...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : Серегин_С, sergey85, Glabius
Ссылка на пост #1827 Добавлено: 15 августа 2012 16:34
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

00:15- 02:05

Х/ф "Игра в прятки".

США, 2005, триллер / мистика


Режиссер(ы): Джон Полсон
Актеры: Роберт Де Ниро, Дакота Фэннинг, Фамке Янссен, Элизабет Шу, Эми Ирвинг, Дилан Бэйкер, Мелисса Лео, Роберт Джон Берк

После самоубийства жены Элисон, Дэвид Коллэвэй вместе с девятилетней дочерью Эмили переезжает жить в тихий провинциальный городок Вудлэнд. Он хочет помочь девочке пережить потерю и намерен целиком посвятить себя ребенку. Но вскоре в их новом доме начинают происходить страшные вещи: на стенах появляются кровавые надписи, погибают домашние питомцы. Кто-то неизвестный явно пытается воспроизвести сцену гибели Элисон. Эмили утверждает, что это - дело рук ее нового друга Чарли. Только вот видит его она одна...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, Glabius
Ссылка на пост #1828 Добавлено: 16 августа 2012 17:14
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

00:25- 02:00

Х/ф "Хороший сын".

США, 1993, триллер


Режиссер(ы): Джозеф Рубен
Актеры: Маколей Калкин, Илайджа Вуд, Уэнди Крюсон, Дэвид Морс, Дэниэл Хью Келли, Жаклин Брукс, Куинн Калкин, Эшли Кроу, Кит Брава

После смерти матери 11-летний Марк приезжает пожить к тете Сьюзен Эванс и знакомится со своим двоюродным братом Генри. Играя, мальчики много времени проводят вместе. И вскоре к своему ужасу Марк делает роковое открытие: за очаровательной улыбкой и ангельским личиком кузена скрывается дьявольская сущность хладнокровного убийцы...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, Glabius
Ссылка на пост #1829 Добавлено: 17 августа 2012 13:10
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

14:35-16:40


Х/ф "Так бывает".
Россия, 2007, мелодрама
Режиссер(ы): Анна Фенченко
Актеры: Екатерина Семёнова, Игорь Ливанов, Даша Петрова, Константин Юшкевич, Евгения Уралова, Александр Баринов, Ольга Хохлова, Елена Финогеева

Киру с ребенком бросил муж. Проходят годы, горечь измены перестает бередить душу, жизнь постепенно наполняют маленькие радости. Новый поклонник Вадим, интеллигентный и порядочный человек, предлагает женщине руку и сердце. Даже бывшая свекровь Киры благоволит мужчине и благословляет экс-невестку на новый брак. Неожиданно на пороге квартиры Киры после шестилетней разлуки появляется блудный супруг Алексей. Буквально на коленях он умоляет жену принять его обратно. Дочка, которая не перестала любить отца, тоже просит маму простить его. Сердце Киры разрывается на части, она никак не может принять решение. Подруга советует жить и с мужем, и с любовником, но для нашей героини это неприемлемый вариант. Между тем выясняется, что у Алексея на Севере есть новая семья и ребенок...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1830 Добавлено: 17 августа 2012 15:35
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

22:30- 00:50

Х/ф "Игры киллеров".

США, 2011, боевик


Режиссер(ы): Эрни Барбараш
Актеры: Жан-Клод Ван Дамм, Скотт Эдкинс, Кевин Чэпмэн, Айвен Кэй, Майкл Хиггз, Кристофер Ван Варенберг, Мария Каран, Бьянка Бри, Эндрю Френч

Винсент Брэзил, профессиональный убийца, получает заказ на устранение одного из боссов преступного мира. Брэзил привык выполнять задания четко и без эмоций. Но в самый разгар операции другой убийца, как и Брэзил, пытается сам устранить объект. Этим человеком оказывается Роланд Флинт, бывший наемный убийца, которым теперь движет чувство мести. Винсент и Роланд неохотно соглашаются объединиться, когда узнают, что от них хотят избавиться и бандиты, и коррумпированные полицейские...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : r.rusya, bogdanoff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 01:41 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:25 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...