Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Усик: «Немного отдохну и снова в бой»

Ссылка на пост #651 Добавлено: 9 августа 2012 10:47
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бота станет следующим соперником


Определился следующий соперник небитого итальянского боксёра Франческо Пьянеты (26-0-1, 14 КО), обладающего статусом обязательного претендента на титул чемпиона Евросоюза (EBU-EU) в супертяжёлом весе.

Пьянета будет драться с южноафриканским ветераном Франсуа Ботой (48-7-3, 29 КО). Бой состоится на арене RWE Sporthalle в немецком городе Мюльхайм-на-Руре 7 сентября.

В рамках того же шоу, организованного промоутерской компанией SES, чемпионка мира в среднем весе по версии WBO Кристина Хаммер проведёт защиту своего титула в бою против Яхаиры Эрнандес.

++++++++++++++++++++++++++

Мартинес: "Нокаутирую Чавеса и не дам реванш"


Неофициально лучший средневес планеты Серхио Мартинес рассказал о том, почему он начал негативно относиться с Хулио Сезару Чавесу, с которым ему предстоит выйти в ринг 15-го сентября.

"Я даже не знаю, почему они начали враждебно ко мне относиться, - недоумевает Серхио Мартинес. - За себя же я могу сказать точно: я стал плохо к ним относиться, когда они не сдержали своего слова. Мне пообещали бой с Чавесом в первой же его защите. В данный момент он провел их целых три. Меня это расстроило, ведь так вести себя не подобает честным людям."

Так же Серхио Мартинес прокомментировал возможный реванш с "Сыном легенды".

"Честно говоря, не думаю, что реванш когда-либо состоится, - говорит "Великолепный". - Я убедительно выиграю этот бой, поэтому сомневаюсь, что Чавесу захочется еще раз выходить со мною в ринг. Правда, с финансовой точки зрения реванш оправдан. Однако 15-го сентября я нокаутирую Чавеса, после чего не захочу иметь никаких дел с этими людьми."

++++++++++++++++++++++++++++

Маркес снова встретится Паккьяо


Президент компании Zanfer Promotions Фернандо Белтран, ведущий дела чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBO Хуана Мануэля Маркеса (54-6-1, 39 КО), считает, что бывший чемпион мира в семи весовых категориях Мэнни Пакьяо (54-4-2, 38 КО) выберет себе в соперники на следующий бой именно мексиканца.

Следующий бой Пакьяо планирует провести 10 ноября в Далласе или Лас-Вегасе и с соперником ещё не определился.

Если он выберет Маркеса, то это будет уже четвёртая их встреча. Первая состоялась в 2004 году и завершилась вничью, а обе других – в 2008-м и 2011-м – завершились победами Пакьяо судейскими решениями.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Ссылка на пост #652 Добавлено: 10 августа 2012 10:58
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

50 Cent: "Обещаю подарить Вам праздник"


Новоиспеченный промоутер Кертис Джексон, более известный под псевдонимом 50 Cent, верит в то, что ему удастся организовать долгожданный мегафайт между двумя лучшими боксерами планеты - Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Паккьяо.

Напомним, не так давно 50 Cent создал со своим другом Мейвезером промоутерскую компанию TMT Promotions, которая уже успела подписать таких известных боксеров, как Юриоркис Гамбоа, Андре Диррелл, Селестино Кабальеро и Билли Диб. К тому же, сейчас ведутся активные переговоры с Забом Джудой.

Поскольку Флойд Мейвезер, скорее всего, не будет продолжать сотрудничество с Golden Boy Promotions, которая выступала сопромоутером "Красавчика" в последних шести поединках, потенциальный бой американца с Мэнни Паккьяо приобретает реальные очертания. Ведь в таком случае Мейвезер будет выступать под знаменами TMT, глава которой не имеет никаких проблем с Бобом Арумом.

"Я верю, что смогу организовать этот бой, - говорит 50 Cent. - Я считаю себя тем, кто сможет сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Сейчас мы ведем переговоры, которые, надеюсь, в скором времени увенчаются успехом."

++++++++++++++++++++++++++

Кличко посетит финал боксерского турнира Олимпиады



Олимпийский чемпион 1996 года Владимир Кличко посетит финал боксерского турнира игр в Лондоне, где поддержит наших спортсменов.
«Дорогие друзья, мир интересует спорт. Проходят Олимпийские игры которые скоро, к сожалению, заканчиваются. В это воскресенье будет парад закрытие Олимпийских игр. Мы с нетерпением ждем новых чемпионов, которых будет достаточно для каждой страны. Конечно же, впечатляют рекорды Майкла Фелпса — 18 золотых медалей. Просто невероятно! Или же скорость Усейна Болта. Я так же постараюсь в воскресенье 12 августа попасть на финал боксерского турнира и вспомнить, как это когда то было 16 лет назад в Атланте, когда я завоевал свое Олимпийское золото.

Надеюсь, будет возможность поприветствовать чемпионов. У нас осталось несколько дней этой Олимпиады, которая завершается. Я желаю Вам удовольствия от просмотра этих Олимпийских Игр. Может, кто то из Вас поедет и посмотрит в живую в Лондоне — могу лишь только рекомендовать. Я был там и скоро снова в Лондон вернусь. Позже я сообщу, как проходят дела у братьев Кличко. У Виталия будет поединок 8 сентября в Москве. И, конечно же, скоро сообщу, кто будет моим следующим соперником и где будет проходить поединок, который я еще проведу в этом году. До скорого и пока» - обратился Владимир к фанатам

Стоит отметить, что в полуфинал пробились пять наших боксеров - Василий Ломаченко, Александр Усик, Тарас Шелестюк, Денис Беринчик и Александр Гвоздик.

Хочется верить, что парни и дальше продолжат свою победную поступь, пополнив копилку сборной Украины золотыми медалями.

++++++++++++++++++++++++++++

Холифилд снова хочет драться с Кличко



Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд вновь призвал братьев Кличко выйти против него на ринг.

«Оба Кличко озабочены лишь тем, как побольше заработать. Но самые большие суммы они заработают не на боях со второсортными атлетами, а на поединке со мной, ибо я - самый известный из всех действующих супертяжей, - приводит слова Холифилда L’Equipe. - Но они боятся рисковать. Хочу завершить карьеру в статусе абсолютного чемпиона. Я способен разобраться с обоими братьями».

Стоит отметить, что братья Кличко не раз отвергали вероятность боя с Холифилдом, не желая «избивать дедушку».



Ну а неугомонный Холли тем временем договорился о бое с другим ветераном - бывшим чемпионом мира по версии WBO в супертяжелом весе Рэем Мерсером, сообщает worldboxingnews.net. Это будет выставочный четырехраундовый поединок, и состоится он 2 февраля 2013 года в Южно-Африканской Республике. Интересно, что суммарный возраст боксеров на момент боя составит 101 год (Рэю Мерсеру уже 51, а Эвандеру Холифилду 50 исполнится в октябре).

Примечательно, что Холифилд и Мерсер в 1995 году встречались и в официальном поединке - тогда победу единогласным решением судей одержал Холифилд, став первым боксером, которому удалось отправить Мерсера в нокдаун.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Ссылка на пост #653 Добавлено: 11 августа 2012 10:49
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОИ-2012. Ломаченко стал третьим украинцем в финале!
Чемпион Пекина-2008 пробился в финал Олимпийских игр в Лондоне

Еще одним участником финала на боксерском турнире, представляющим Украину, стало больше! Василий Ломаченко вышел в свой второй финал Олимпийских игр!

Украинский чемпион уверенно победил кубинца Яснера Толедо – 14:11.

Сегодня состоится в финал в котором будет разыграно олимпийское золото!

+++++++++++++++++++++++++++

ОИ-2012. Судьи насчитали Гвоздику бронзовую медаль
Украинская копилка пополнилась еще одной медалью!



Что-то невероятное происходит на этой Олимпиаде! Украинцы бьют своих оппонентов, а судьи этого не видят. Как говорят – «цирк на дроті»/. В полуфинале с участием Александра Гвоздика рефери не увидели доминирования нашего боксера, зафиксировав ничью по очкам. По дополнительным параметрам победа была присуждена Адилбеку Ниязимбетову из Казахстана, который за весь бой нанес лишь несколько толковых ударов.

Пока не известно, будет ли украинская команда подавать протест или нет, но в данный момент Александру Гвоздику будет вручена бронзовая медаль! Отличный результат нашего боксера, но все же осадочек от судейства остается…
++++++++++++++++++++

Беринчик и Усик идут по стопам Кличко



Два украинских боксера уже пробились в финал боксерского турнира Олимпийских игр в Лондоне.

+++++++++++

Сет Митчелл: «Ждать пока Кличко постареет — напрасное дело
»



Американский супертяжеловес Сет Митчелл (25-0-1, 19 КО) в интервью stiffjab.com поделился своими ожиданиями от боя с Джонатаном Бэнксом (28-1-1, 18 КО), который состоится 6 октября, а также выразил убеждение в том, что ждать, пока Владимир Кличко сдаст свои позиции, нет никакого смысла.

«Я думаю, что этот бой (с Бэнксом) - это маленький шаг вперед. Каждый бой бросает тебе новые вызовы. Мне кажется, что я не выходил в ринг уже целый год, и это мне не нравится - я люблю драться», - сказал Митчелл, который был вынужден взять почти полугодовой перерыв после боя с Чеззом Уизерспуном из-за травмы правой руки, полученной им в том поединке.

Сет считает, что до боя с Владимиром Кличко ему еще нужно провести где-то три поединка. Митчелл не только поражен силой удара, скоростью и мастерством Владимира, но и убежден, что ждать, пока Владимир постареет - напрасное дело.

«Я не думаю, что Владимир хоть в чем-то потерял - он будет хорош и в 40 лет», - уверен Митчелл.
Денис Беринчик (весовая категория до 64 кг) победил в полуфинале монгольского боксера Мурч-Эрден Уранчименга.

Первый раунд украинец проиграл 4:6. После второго раунда монгольский боксер также был впереди – 12:15. Поэтому Денис в последнем раунде обязан был идти вперед. Отправив соперника два раза в нокдаун Денис все же дожал соперника 29:21.



Вскоре оформил путевку в финал и Александр Усик (весовая категория до 91 кг). В полуфинальном поединке Усик одолел болгарина Тервела Пулева.

Преимущество Саши было просто тотальным. Уже в конце первого раунда Усик отправил соперника в нокдаун. Второй и третий так же прошли при полном доминировании украинца, который и одержал разгромную победу 21:5.

Участниками вечерних полуфиналов будут еще три наших боксера: Василий Ломаченко (60 кг), Тарас Шелестюк (69 кг) и Александр Гвоздик (81 кг).
Напомним, за 20 лет независимости только двое украинских боксеров дралось в финале Олимпийских игр — Владимир Кличко и Василий Ломаченко. Оба в итоге завоевали Олимпийское «золото».

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : маня_22, aviamodelist1
Ссылка на пост #654 Добавлено: 12 августа 2012 09:42
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр Усик – чемпион Олимпийских игр в Лондоне


Александр Усик чемпион Олимпийских игр в Лондоне Александр Усик с чубиком1 199x300Александр Усик из Симферополя выиграл золотую медаль летних Олимпийских игр в Лондоне. В ночь на субботу крымский боксер в финале турнира в весовой категории до 91 кг победил Клементе Руссо из Италии – 14:11.

Первый раунд остался за Руссо 3:1, но в дальнейшем на ринге доминировал Усик. Он взял реванш у иатльянца за поражение на Олимпиаде-2008 и принес Крыму первую и единственную медаль Игр-2012.

Теперь у симферопольского спортсмена есть все высшие титулы в любительском боксе – он выигрывал Чемпионаты Украины, Европы, мира и стал победителем Олимпийских игр.

В Лондоне А.Усик имел первый номер посева и провел три успешных боя . Он последовательно выиграл дуэли у Артура Бетербиева из России, Тервела Пулева из Болгарии и Клементе Руссо из Италии.

Благодаря золоту Усика Украина поднялась на 15-место в командном зачете.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

+++++++++++++++++++++++++++
Олимпиада 2012: Денис Беринчик завоевал "серебро" в весе до 64 кг

24-летний украинский боксер Денис Беринчик (до 64 кг) стал серебряным призером Олимпийских игр в Лондоне, уступив в финальном поединке кубинцу Рониэлю Иглесиасу Сотолонго с итоговым счетом 22-15.

Денис действовал в своем фирменном агрессивном стиле и выкладывался на всю катушку, но в его действиях не было привычной резкости и энергии - по всей видимости, украинец не успел восстановиться после изматывающей "войны" с Уранчимегом в полуфинале, которую он выиграл вчера. В итоге кубинец, который эффективно работал вторым номером, закручивая и встречая ударами идущего вперед соперника, повел в счете после первого раунда (5-4), во второй трехминутке разрыв увеличился еще на одно очко (6-5), а третий раунд завершился со счетом 11-6 опять-таки в пользу Сотолонго.

Соответственно, Олимпийским Чемпионом в весовой категории до 64 кг по праву стал Рониэль Иглесиас Сотолонго (Куба), "бронзу" выиграли Мунх-Эрдене Уранчимег (Монголия) и Винченцо Манджикарпе (Италия), а Денис Беринчик (Украина) повторил на ОИ-2012 в Лондоне свой результат на чемпионате мира-2011 в Баку, где он также завоевал серебряную медаль.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #655 Добавлено: 13 августа 2012 09:01
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Олимпиада 2012: украинские боксеры - первые в общекомандном зачете!

Мужская сборная Украины по боксу заняла первое общекомандное место на Олимпийских Играх-2012 в Лондоне, обойдя по количеству и качеству медалей хозяев ринга - британцев, а также традиционыых фаворитов в лице сборных Кубы, России и Казахстана. Всего украинские боксеры завоевал пять олимпийских наград, из которых два "золота", одно "серебро" и две "бронзы".

Предлагаем вашему вниманию полный рейтинг мужских сброных по боксу в общемедальном зачете на ОИ-2012:

1. Украина (5 медалей): 2 золота (Василий Ломаченко до 60 кг и Александр Усик до 91 кг), 1 серебро (Денис Беринчик до 64 кг), 2 бронзы (Тарас Шелестюк дл 69 кг и Александр Гвоздик до 81 кг).

2. Великобритания (4 медали): 2 золота (Люк Кэмпбелл до 56 кг и Энтони Джошуа свыше 91 кг), одно серебро (Фред Эванс до 69 кг) и Энтони Огого (до 75 кг).

3. Куба (4 медали): 2 золота (Робейси Рамирес Каррасана до 52 кг и Рониэль Иглесиас Сотолонго до 64 кг) и 2 бронзы (Ласаро Альварес Эстрада до 56 кг и Ясниэр Толедо Лопес до 60 кг)

4. Казахстан (3 медали): 1 золото (Серик Сапиев до 69 кг), 1 серебро (Адильбек Ниязымбетов до 81 кг) и 1 бронзу (Иван Дычко свыше 91 кг)

5. Россия (4 медали): 1 золото (Егор Мехонцев до 81 кг) и 3 бронзы (Давид Айрапетян до 49 кг, Миша Алоян до 52 кг и Андрей Замковой до 69 кг)

6. Япония (2 медали): 1 золото (Риота Мурата до 75 кг) и 1 бронза (Сатоши
Шимицу до 56 кг)

7. Китай (1 медаль): 1 золото (Зоу Шиминь до 49 кг)

8. Италия (3 медали): 2 серебра (Клементе Руссо до 91 ег и Роберто Каммарелли свыше 91 кг) и 1 бронза (Винченцо Манджиакапре до 64 кг)

9. Ирландия (3 медали): 1 cеребро (Джон Джо Невин до 56 кг) и 2 бронзы (Пэдди Барнс до 49 кг и Майкл Конлан до 52 кг)

10-11. Монголия (2 медали): 1 серебро (Тугстсогт Ньямбаяр до 52 кг) и 1 бронза (Мунх-Эрдене Уранчимег до 64 кг)

10-11. Бразилия (2 медали): 1 серебро (Эскива Фалькао Флорентино до 75 кг) и 1 бронза (Ямагучи Фалькао Флорентино до 81 кг)

12-13. Таиланд (1 медаль): 1 серебро (Каэо Понгпрайоон до 49 кг)

12-13. Южная Корея (1 медаль): 1 серебро (Сунчул Хан до 60 кг)

14. Азербайджан (2 медали): 2 бронзы (Теймур Маммадов до 91 кг и Магомедрасул Меджидов свыше 91 кг)

15-17. Литва (1 медаль): 1 бронза (Эвалдас Петраускас до 60 кг)

15-17. Узбекистан (1 медаль): 1 бронза (Аббос Атоев до 75 кг)

15-17. Болгария (1 медаль): 1 бронза (Тервел Пулев до 91 кг)

Также на Олимпийском боксерском турнире среди мужчин были представлены США, Австралия, Индия, Марокко, Алжир, Пуэрто-Рико, Эквадор, Франция, Турция, Доминиканская Республика, Камерун, Египет, Иран, Тунис, Германия, Канада, Беларусь, Гана, Таджикистан, Колумбия, Венгрия, Венесуэла, Мексика, Нигерия, Туркменистан, Аргентина, Швеция, Филиппины, Намибия, Испания, ЮАР, Мавритания, Габон, Румыния, Ангола, Грузия, Армения, Нигер, Иордания, Никарагуа, Панама, Сербия, Черногория, Танзания, Молдова, Ирак, Дания, Ботсвана, Кения, Афганистан, Сирия, Замбия, Северная Корея, Бенин, Сейшельские острова, Гондурас, Тринидад и Тобаго, Мозамбик, Демократическая Республика Конго, но их представители этих сбооных остались
++++++++++++++++++++++++++++++
Дэвид Прайс - Одли Харрисон: дуэль взглядов

Одна из двух главных британских "належд" в супертяжелом весе 29-летний Дэвид Прайс (13-0, 11 КО) и экс-претендент на пояс чемпиона мира WBA 40-летний Одли Харрисон (28-5, 21 КО) сошлись лицом к лицу на традиционной "дуэли взглядов" во время пресс-конференции. Бой Прайс - Харрисон состоится 13 октября в Ливерпуле, на кону будет стоять титул чемпиона Великобритании в супертяжелом весе.

Интересно отметить, что оба британца в свое время завоевывали медали на Олимпийских Играх. Так, Харрисон стал Олимпийским Чемпионом-2000 в Сиднее, а Прайс взял "бронзу" на Олимпиаде-2008 в Пекине.

++++++++++++++++++++++++++
Дмитрий Кучер - Жан-Марк Монроз - 19 августа в Киеве

Один из ведущих боксеров промоутерской компании "Elite Boxing Promotion" - не знающий поражений украинец Дмитрий Кучер (17-0, 13 КО) - проведет 10-раундовый рейтинговый бой с тяжело бьющим французом Жаном-Марком Монрозом (25-5, 15 КО), который владел титулом чемпиона Европы и дал упорный бой нынешнему "королю" WBO Марко Хуку. Этот интригующий поединок в первом тяжелом весе пройдет в воскресенье, 19 августа, в фитнес+бокс клубе "Sport Life" в Киеве (ул. Червоноткацкая, 42) и станет центральным событием очередного турнира от "Elite Boxing".

Напомним, что 27-летний киевлянин Кучер в своем последнем поединке, состоявшемся 27 июня в Киеве, за неполных три раунда расправился с аргентинским нокаутером Сезаром Давидом Кренсом и завоевал титул WBC International Silver в первом тяжелом весе. 31-летний Монроз в последний раз выходил в ринг 15 июня, выиграв по очкам у своего соотечественника Аделя Белхашеми.

Наиболее громкую победу в своей карьере Монроз одержал весной 2008 года в Дании, уже в первом раунде нокаутиров местного фаворита Джонни Йенсена и отобрав у него пояс чемпиона Европы (EBU) в первом тяжелом весе. То сокрушительное поражение стало первым и последним в карьере Йенсена: датчанин так и не смог оправиться от этого фиаско и ушел "на пенсию" в 30 лет. А Жан-Марк уже в следующем поединке сошелся с восходящей звездой первого тяжелого веса и будущим чемпионом мира Марко Хуком. Тот бой француз проиграл технически нокауктом в 12-м раунде, но оказал Хуку жесточайшее сопротивление. Кроме того, стоит отметить два упорных, близких поединка Монроза с другим именитым круизером - французом Стивом Эрелиусом, который впоследствии стал временным чемпионом мира по версии WBA, а также его победу в бою за титул чемпиона Франции над сильным ветераном Камелем Арманом.
В ринге Жана-Марка Монроза отличает чрезвычайно зрелищный, наступательный стиль, схожий с манерой легендарного Майка Тайсона: как и "Железный Майк", француз отличается невысоким для своей весовой категории ростом (178 см) и коренастым телосложением, а потому постоянно идет на сближение с соперником, качая "маятник" и выбрасывая мощные боковые с обеих рук.

"На разогреве" у Кучера и Монроза выступят молодые таланты "Elite Boxing" - киевлянин Олег Малиновский (3-0, 1 КО) и обосновавшийся в украинской столице россиянин Марат Кулумбегов (6-0-1, 4 КО). Чемпион Украины и участник чемпионата Европы среди любителей Малиновский встретится с многоопытным российским джорнименом Равилем Мухамадьяровым (9-49-2, 7 КО) по прозвищу "Муха", а соперником записного нокаутера Кулумбегова станет стойкий и неуступчивый Артем Щеглов (5-7, 4 КО) из Енакиево, который многократно дрался с признанными фаворитами на их территории, но ни разу в карьере не проигрывал досрочно. Также в ринг выйдет киевский средневес Валентин Зброжек (2-1-1, 0 КО), примечательный бойцовским характером и большим опытом упорных спаррингов с топовыми украинскими бойцами первого среднего и среднего весов. Кроме того, в рамках турнира пройдет еще несколько боев с участием начинающих боксеров-профессионалов, которые в случае успешного выступления могут пополнить ряды "Elite Boxing Promotion".

Начало турнира – 19 августа в 17:00.

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ на предстоящий турнир - ПО ТЕЛЕФОНУ (067) 536-49-35. Количество билетов ограничено, и все без исключения места будут расположены в непосредственной близости от ринга, что позволит зрителям по максимуму насладиться качественным боксом.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Ссылка на пост #656 Добавлено: 13 августа 2012 21:25
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фото дня: Кличко поздравляет Ломаченко

Олимпийский чемпион Атланты и действующий абсолютный чемпион мира среди профессионалов в супертяжелом весе Владимир Кличко поздравил Василия Ломаченко с его вторым олимпийским золотом и дал комментарии по поводу победы Ломаченко.

«Я очень горжусь своим земляком Василием Ломаченко. Это не обычное дело - дважды побеждать на Олимпийских Играх. Было бы очень интересно увидеть его на профессиональном ринге», - сказал Владимир.

Сам Василий поделился своими впечатлениями от победы в Лондоне, а также планами на будущее.

«Каждая победа на Олимпийских Играх далась сложно, - сказал Ломаченко, - Я не гнался, чтобы как в Пекине финальная схватка завершилась в 1-м раунде, не форсировал события. Как и в каждом бою, мне нужно было присмотреться к сопернику, почувствовать его возможности, а уже дальше реализовывать свои задачи. Несмотря на свой опыт, перед каждым боем ощущал волнение».

Не обошел наш чемпион и вопрос судейства на Олимпиаде:

«Довольно сложным было судейство на этих Играх и не всегда справедливым по отношению к украинским боксерам. Мы должны были идти на результат, а не демонстрировать красоту боя. Каждый из нас старался боксировать так, чтобы не пропустить удар соперника».

Пожалуй, главный вопрос, который волнует всех поклонников спорта: остается Василий Ломаченко в любительском боксе, или идет в профессионалы?

«Скорее всего, это мой последний бой в любительском боксе, но я не знаю мнения ни отца, ни тренеров, все это еще будет решаться», - сказал Василий.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


++++++++++++++++++++++++

Мариуш Вах: «Настроюсь, и у Польши появится первый чемпион супертяж»


Польский гигант Мариуш Вах (27-0, 15 КО) в интервью изданию Nowy Dziennik пообещал сделать то, чего не удалось сделать другим польским боксерам - Анджею Голоте, Альберту Сосновски и Томашу Адамеку - стать чемпионом мира в супертяжелом весе. Но задача эта совсем непростая, ведь победить в титульном бою Ваху нужно будет не кого-нибудь, а многолетнего лидера супертяжелого дивизиона Владимира Кличко (58-3, 51 КО), с которым Вах встретится в конце этого года.

«Контракты уже подписаны, - сказал Вах, - Ментально я готовился к этому поединку уже несколько месяцев и чувствую себя хорошо. Я не думаю о том, что трем полякам, боксировавшим за титул, не удалось стать чемпионами мира.

Мне нужно только хорошо настроиться на этот бой, и у Польши появится свой первый чемпион мира в супертяжелом весе».

++++++++++++++++++++++

Чарр проведет пресс-конференцию, посвященную бою с Кличко



В среду 15 августа следующий соперник чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко — Мануэль Чарр — проведет пресс-конференцию, посвященную предстоящему бою.

Мероприятие пройдет в Кельне в пресс-центре стадиона «Рейн Энерги», домашней арены клуба «Кельн».

Помимо Мануэля, в пресс-конференции, которая начнется в 11 часов утра, примут участие
менеджер Валид Омейрат, старший тренер Клайв Сальц, а так же тренеры Валерий Белов и Вардан Закарян.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #657 Добавлено: 14 августа 2012 21:33
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хелениус снова будет ужасом для соперников
Роберт вернулся к тренировкам после операции на плече



Финский супертяжеловес Роберт Хелениус (17-0, 11 КО) вернулся к тренировкам после операции на травмированном плече, и будет готов вернуться на ринг в ноябре. Об этом в интервью финским журналистам сообщил один из его тренеров Джордж Брамовски.

«Благодаря успешно проведенной операции, Роберт находится на пути к своему возвращению, и его цель остается неизменной - титул чемпиона мира. Вынужденный перерыв просто отложил время достижения этой цели. Роберт большой, техничный боксер, обладающий мощным ударом и умеющий двигаться и блокировать удары соперника. Он будет таким же ужасом для своих соперников, как и раньше», - сказал Брамовски.
+++++++++++++++++++++

Тренер Поветкина подготовит Чарра к бою с Кличко



Немецкий боксер сирийского происхождения Мануэль Чарр сообщил, что тренер Валерий Белов поможет ему разобраться с чемпионом WBC в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко.



- У меня имеется тренер по физической подготовке, есть психолог, а также диетолог. А в качестве тренера по боксу для победы над украинским атлетом я нанял отличного российского специалиста — Валерия Белова, — сообщил Чарр. — Я очень доволен нашим сотрудничеством. Белов — отличный тренер! Думаю, что Поветкин совершил большущую ошибку, заменив его на американца Тедди Атласа.

Напомним, бой Виталий Кличко — Мануэль Чарр состоится 8 сентября в Москве в СК «Олимпийский».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


++++++++++++++++++++++++++++++
Исмаил Силлах проведет бой в Киеве
19 августа жители столицы смогут увидеть живьем перспективного боксера



Одна из наиболее ярких надежд украинского профессионального бокса - 27-летний полутяж Исмаил Силлах - проведет 10-раундовый бой в рамках турнира под эгидой промоутерской компании «Elite Boxing Promotion», который состоится 19 августа в столичном фитнес+бокс клубе "Sport Life" (Киев, ул Красноткацкая, 42, район ст. м. «Черниговская»).

Соперником Исмаила станет 39-летний Игорь Пилипенко (3-12-2, 0 КО) из Запорожья. Их встреча пройдет в «родном» для Пилипенко первом тяжелом весе, т.е. на одну весовую категорию выше, нежели привычный Силлаху полутяжелый вес.

Поединок Силлах - Пилипенко состоится сразу по завершению центрального противостояния вечера, в котором сойдутся перспективный украинский боксер первого тяжелого веса Дмитрий Кучер (17-0, 13 КО), представляющий «Elite Boxing», и экс-чемпион Европы француз Жан-Марк Монроз (25-5, 15 КО).

Этот «восстановительный» бой станет для Исмаила первым выходом в ринг после сенсационного поражения нокаутом в апрельском поединке с россиянином Денисом Грачевым.

Начало турнира – 19 августа (воскресенье) в 16:00.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #658 Добавлено: 15 августа 2012 09:41
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Очередные победы Анатолия Дудченко и Шона Эстрады
[/center]
Обосновавшийся в Калифорнии украинский полутяж Анатолий Дудченко (16-2, 11 КО) одержал очередную победу над проходным соперником, выиграв у опытного мексиканского джорнимена Альфредо Контрераса (12-14-2, 5 КО) единогласным решением судей (80-72 на всех трех судейских записках).

В рамках этого же шоу многообещающий американский полутяж Шон Эстрада (15-0, 13 КО), выступавший на Олимпиаде-2008 в Пекине, отпраздновал победу чистым нокаутом во втором раунде над ранее непобежденным соотечественником Феликсом Пиедрой (8-1-1, 5 КО)

+++++++++++++++++++++++
Энтони Джошуа: "Не готов еще к профи"

[center]

Чемпион лондонской Олимпиады в супертяжелой весовой категории британец Энтони Джошуа, пока не строит амбициозных планов и не собирается идти в профессионалы.

" Я не тешусь упавшей на меня славой, с этим у меня все в порядке. Я не хочу, чтобы мне приписывали то, чего я еще не достиг. Для меня примером служит пример великого чемпиона Василия Ломаченко, каким образом он работает, вот таким я хочу быть.

Меня мало интересуют деньги. Мне достаточно шоколадного торта и гамбургера. Сейчас я просто хочу вернуться в свою квартиру и несколько дней получать удовольствие от маминой еды.

Проведение соревнований Всемирной боксерской серии очень хорошо сглаживает границу между любительским и профессиональным боксом, это очень интересно и приостанавливает процесс перехода боксеров в профессионалы. Посмотрите на кубинцев, украинцев, китайцев и представьте, как здорово стать двукратными олимпийскими чемпионами. Если британцам удастся сохранить свой состав, то мы будем необычайно сильны в Рио. Мы находимся в таком положении, что в состоянии доминировать следующее четырехлетие в любительском боксе."
+++++++++++++++++++++++

Поветкин: "Нельзя быть кумиром для всех"


Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт" Олегу Богатову рассказал о подготовке к титульному бою с американцем Хасимом Рахманом, особенностях работы с тренером Костей Цзю и отношении к огульной критике.

Поветкин 14 июля в Гамбурге проведет защиту титула в поединке с экс-чемпионом мира Рахманом. Россиянин выиграл все 24 поединка на профессиональном ринге, в 16 боях одержав победы нокаутом. Рахман победил в 50 матчах (в 41 - досрочно) при двух ничейных исходах и семи поражениях.

- Александр, что нового привнес Костя Цзю в вашу подготовку, чем тренировочный процесс отличается от работы с предыдущими специалистами?

- Костя, в первую очередь, уделяет больше внимания усилению физической мощи.

- Судя по открытой тренировке, совместная работа вам дается непросто?

- Да, нелегко, нелегко. У него есть своеобразные упражнения и нагрузки, которых у меня раньше не было.

- Вас много лет тренировал Валерий Белов, два года вы работали с американцем Тедди Атласом, к последнему бою вас готовил Александр Зимин. У каждого из них своя методика, и насколько сложно перестраиваться и подстраиваться под нового тренера?

- Трудно сказать - сейчас все идет нормально. Трудно было подстроиться под Тедди Атласа, у него было очень много хороших и интересных упражнений. Считаю, что он отличный тренер - так же как и Валерий Иванович Белов и Александр Васильевич Зимин. У каждого из них есть что-то свое, особенное. А Костя сам отличный боксер, и когда заболел Александр Васильевич и мне предложили позаниматься с ним, я согласился. Потому что я видел, как он тренировал Дениса Лебедева, как он подсказывал ему по ходу боя. И скажу, что Костя не только боец высшего класса, но и, оказывается, тренер такого же уровня.

- После двух лет работы с Атласом в эмоциональном плане работать с русскоязычным тренером - совсем другое дело?

- Конечно, гораздо лучше, когда тренер говорит с тобой на одном языке. Да и наш менталитет все же отличается от американского.

- Вы сейчас боксируете в какой манере - в той, которую поставил Белов, которую несколько разнообразил Атлас, или которую вносит Цзю?

- Костя меня не перестраивает, и, думаю, я у каждого из специалистов понемножку свое возьму.

- Уровень спарринг-партнеров, с которыми вы тренируетесь, вас устраивает?

- Да, они нормальные, неплохие ребята. Самое главное заключается в том, что они не отбывают номер, а выходят на ринг и работают во всю силу. Потому что, когда я тренировался в Америке, некоторые спарринг-партнеры порой начинали сачковать. А те, кто в Чехове - работают, и это очень хорошо.

- Кто из них наиболее близок к манере ведения боя Хасима Рахмана?

- Наверное, Джон (Макдермот) из Англии.



- Костя, помимо физической работы, на мой взгляд, старается как-то и морально настроить вас на позитивный лад?

- Есть в нем такое качество: уже вроде не можешь ничего сделать, а он пошутит, улыбнется, и силы прибавляются.

- Некоторые специалисты считают вашим недостатком то, что после хорошей атаки вы резко не уходите назад, а остаетесь на дистанции удара. Работаете над этим аспектом?

- Мы не будем сейчас уходить назад - наоборот. Просто надо уходить с линии атаки. Да, иной раз остаешься - это ошибка. У каждого боксера, посмотрите, есть ошибки - начинаешь нормально, а потом входишь в бой, и все (улыбается)...

- Какие ощущения были после первых тренировок с Костей?

- Руки просто отнимались (улыбается), но сейчас уже привык и вошел в нормальный ритм, все нормально.

- Костя сказал, что хотел бы провести до боя с Рахманом больше 100 раундов спаррингов. А сколько вы проводили при подготовке к предыдущим матчам?

- Всегда было по-разному. С Тедди Атласом мы проводили спарринги по четыре, шесть, самое большее - восемь раундов. С Костей мы делали уже спарринги по 10 раундов - думаю, что и больше раундов будем делать.

- Последние бои Рахмана уже просматривали?

- Честно говоря, еще нет, собираюсь в ближайшее время. Но некоторые другие его бои я видел и немного представляю, как он боксирует.

- Чего вам надо опасаться в первую очередь?

- Самое главное, мне себя надо опасаться, чтобы не расслабиться и не дать ему шанс хорошо ударить. Потому что у него сильный удар, а один удар может решить все.

- На чем будет строиться ваша защита? В февральском бою с немцем Марко Хуком было много уклонов, много нырков...

- В бою с Хуком вообще чего только не было (смеется). Состояние было очень тяжелое - моментами хотелось просто упасть от бессилия. Потому что не было ни сил, ничего другого. А моментами силы вновь откуда-то брались вновь.

- В паре эпизодов вы, на мой взгляд, впервые в карьере были близки к нокдауну...

- Я не пропустил ни одного такого удара, чтобы меня пошатнуло. Просто у меня было такое состояние, что хотелось упасть (улыбается).

- Перенос боя с Рахманом из Лондона в Гамбург вас порадовал, или вам все равно, где выступать?

- Явно не порадовал, конечно, можно было и в Лондоне отбоксировать. Хотя, в общем-то, мне без разницы, где выходить на ринг.

- Но в Германии вас хорошо знают, и, тем более, есть возможность доказать, что бой с Хуком был случайностью...

- Я никому ничего доказывать не собираюсь, я уже давно всем все доказал. Если у кого-то есть какие-то вопросы, пусть приходят и задают, я им отвечу. Я всегда поражался, когда люди, никогда в руках ничего тяжелее бутылки пива не держали, начинают рассуждать о чем-то. Это не только меня касается, но и других наших боксеров. Это неправильно, поэтому я стараюсь внимания на это не обращать и делать свою работу. Так всегда было - есть сотни людей, которые меня любят и по-доброму ко мне относятся, и есть тысячи, которые ненавидят и желают мне самого плохого. Ничего удивительного (улыбается)...

- Вы уже однажды проводили бой в Гамбурге, какое впечатление осталось от города, людей, ринга?

- Там всегда теплая атмосфера. Чистый, уютный город, но я особенно там не прогуливаюсь. У меня есть задача - я приехал, потренировался, выступил и уехал. Всё.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #659 Добавлено: 16 августа 2012 08:01
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Деонтей Уайлдер: «Большинство в боях с Кличко просто хотят выжить»

Молодой американский супертяж Деонтей Уайлдер (24-0, 24 КО) в интервью Fighthype.com рассказал, когда он планирует выйти на титульный бой и что он может противопоставить братьям Кличко, похвалил своего тренера Джея Диса, а также "проехался" по колоритному британцу Тайсону Фьюри.

Во-первых, поздравляю тебя с победой над Мансвеллом. На этот бой ты вышел с самым тяжелым весом в своей карьере (103,5 кг). Теперь ты постараешься держать этот вес, или варьировать его в зависимости от оппонента?

Я хочу добраться до веса в 111 кг. Я набираю вес, сохраняя при этом скорость. В этом вопросе мне некуда спешить.

Твое выступление (в бою с Мансвеллом) был впечатляющим - три нокдауна, разные удары с обеих рук. Наверное, все ведущие супертяжи обратили на тебя внимание. Твой тренер Джей Дис сказал, что с каждым последующим боем ты боксируешь с все лучшими и лучшими соперниками. Как думаешь, сколько еще поединков ты проведешь до титульного боя?



Скажу так: 2013-й будет очень интересным годом для меня и для болельщиков во всем мире.

(Матчмейкер) Эрик Гомес с Golden Boy Promotions сказал: "Нам нужен парень, который сможет пройти много раундов с Деонтеем". Есть бойцы с такими стилями, против которых ты хотел бы попробовать свои силы и получить опыт?

Я боец, который может приспособиться к любому стилю - этому я научился на Олимпийских Играх.

Эмануэль Стюард назвал тебя самым перспективным боксером супертяжелого веса, и это должно быть приятно. Не начались ли еще переговоры с командой Кличко о бое в 2013-м году?

2013-й будет очень интересным (смеется).

В прошлом мы часто видели, как много боксеров никак не могли справиться с джебами Кличко, и часто их соперникам не хватало скорости, чтобы создать им проблемы. Ты очень быстрый, и у тебя большой размах рук, поэтому для тебя их джеб не будет такой уж большой проблемой после того, как ты наберешься больше опыта. Как думаешь, какой ключ для победы над этими парнями (братьями Кличко)?

Скорость - это сила, но у меня есть и сила. И если совместить эти две вещи, это все равно, что скрестить американского бульдога с питбулем - получится настоящий зверюга. И я зверь, который хочет попробовать крови чемпиона - а победит сильнейший. Большинство их соперников хотели просто выжить в боях с ними и получить свои деньги.

Тайсон Фьюри наделал много шума в последнее время, что привлекло внимание Кличко. У Фьюри были проблемы с некоторыми бойцами, но это были хорошие соперники. Ты же, со своей стороны, уничтожил всех своих соперников без проблем. Заинтересовал бы тебя бой с Фьюри?

Я хотел бы встретиться с Фьюри прямо сейчас, но он трус. Он не будет драться с тем, кто может его победить. Он показал это, когда отдал Дэвиду Прайсу свой пояс чемпиона Содружества Наций.

Рядовой болельщик практически не знает Джея Диса, но он провел очень хорошую работу с тобой. Какая его самая сильная сторона, как тренера?

Джей точно не получает заслуженного уважения. Я благодарен Богу за него. Он сделал очень много хорошего, как для моей жизни, так и для моей карьеры. Он занимается многими вещами - он тренер, менеджер и промоутер одновременно. Я не знаю никого, кто разбирался бы в боксе так хорошо, как он. И, чтобы снять все вопросы: все думают, что меня постоянно тренирует Марк Бреланд, но они ошибаются. Марк до сих пор со мной, но я не тренировался с ним почти два года. Джей был со мной самого начала и будет до самого конца.

Кто был твоим кумиром в боксе?

Али и Хирнс.

Когда мы можем ожидать твоего возвращения на ринг?

Надеюсь, в октябре.

Ну и напоследок: что скажешь своим фанам и другим супертяжам?

Фаны, я вас люблю. Продолжайте меня поддерживать. Деонтей Уайлдер - следующий чемпион мира. А другим супертяжам скажу всего пять слов: не стойте на моем пути! (смеется)

++++++++++++++++++++++++++

Марес хочет боя с Морено


В данный момент ведутся переговоры об организации очень интересного поединка между двумя действующими чемпионами - обладателем титула WBC во втором легчайшем весе Абнером Маресом и "суперчемпионом" WBA в легчайшем весе Ансельмо Морено.

Если переговорный процесс увенчается успехом, то этот мегафайт пройдет 13-го октября в Лас-Вегасе в весовой категории до 55,3 кг (второй легчайший вес), а на его кону будет стоять пояс Абнера Мареса. Учитывая то, что интересы обоих боксеров пердставляет промоутерская компания Golden Boy Promotions, проблем с организацией возникнуть не должно.

+++++++++++++++++++++++++++++++

ОГОГО: «Победа над Хитровым - лучшая в моей карьере»
Но британца разочаровало поражение от бразильца Фалькао


Скандально известный британский боксер Энтони Огого не считает, что одержать победу в бою с украинцем Евгением Хитровым ему помогли судьи. Судя по словам, сказанным им в интервью worldboxingnews.net, он думает, что действительно выиграл тот бой.

«Это лучшая победа в моей карьере, - сказал Огого о своей «победе» над Хитровым, - Она даже лучше моей победы над россиянином на чемпионате мира в Баку в прошлом году. Оба этих боя были изнурительными, но одержать победу на глазах такой толпы - о таком можно лишь мечтать. Все зрители знали, насколько сильный у меня соперник, и они непрерывно скандировали О-Г-О-Г-О, О-Г-О-Г-О до самого финального гонга».

«Но я все еще разочарован (бронзовой медалью), - продолжает Огого, - Я тренировался всю свою жизнь, чтобы стать олимпийским чемпионом. Я постоянно сталкивался с препятствиями и постоянно находил путь, как их преодолеть. Особенно обидно то, что бразильца Фалькао, которому я проиграл, раньше били украинец и немец, которых я победил. Но у меня был очень тяжелый жребий, а у него значительно легче, и это сказалось в нашем бою».
++++++++++++++++++++++++++++++



Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #660 Добавлено: 17 августа 2012 23:05
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усик: "Немного отдохну и снова в бой"


Украинский боксер Александр Усик, выигравший золотую медаль на Олимпийских играх в Лондоне заявил о желании перейти в профессиональный бокс.

«Не могу сказать, что уже сейчас готов перейти в профессиональный бокс. Но желание такое есть, я бы хотел попробовать свои силы среди профессионалов», – сказал боксер.

При этом Александр Усик добавил, что не намерен «заменять» украинских боксеров Виталия и Владимира Кличко.

Говоря о планах, спортсмен сказал, что ближайшие месяц-два посвятит отдыху с семьей в Крыму. «Этот год был очень напряженным, поэтому хотел бы отдохнуть со своей семьей. После этого я вернусь к тренировкам».

++++++++++++++++++++++
Рахман: «Накажу Поветкина!»




В четверг в Гамбурге состоялась первая пресс-конференция, посвященная запланированному на 29 сентября поединку «регулярного» чемпиона WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина (24-0, 16 нокаутов) и Хасима Рахмана (50-7-2, 41 КО). Американец был не очень разговорчив, жалуясь на то, что на официальном постере предстоящего боксерского вечера для его портрета не оказалось места.

«Мне кажется, меня не уважают здесь. Это взаимно, и я накажу Поветкина за это в ринге. Мне больше не о чем говорить», - заявил Рахман. У чемпиона настроение оказалось чуть лучше: «Я очень рад моему сотрудничеству с Костей Цзю, у нас прекрасные отношения. Я смог многому научиться у Кости. Чувствую себя очень хорошо. Обещаю, что буду в отличной форме, и дам в Гамбурге великий бой. Никто не будет разочарован. Но обязательного претендента нельзя списывать со счетов. Рахман также хочет выиграть, как и я», - заявил Поветкин.

++++++++++++++++++++++++++
Головкин просто «супер»
Говорит его тренер Абель Санчес



Тренер чемпиона WBA в среднем весе Геннадия Головкина Абель Санчес уверен в том, что его подопечного ждет большое будущее. «Единственное, чему я не могу научить, и, думаю, ни один тренер в мире не может, — это ударная мощь. Он родился с этим даром, — сказал Санчес о Головкине в интервью Boxingscene.com. — Считается, что у боксера должно быть пять необходимых качеств, — у него они все есть. Прежде всего, он очень умен на ринге. У него 350 боев на любительском ринге и пять поражений. И я думаю, что это одно из его главных преимуществ. Во-вторых, у Головкина атлетичные ноги, которые позволяют ему вкладываться в удары. В-третьих, он сильно бьет с обеих рук. В 350 боях в любителях он никогда не падал. В 26 боях в профессионалах он никогда не падал. И я считаю наиболее значимым то, что он готов работать ради того, чтобы добиться своих целей». Напомним, что 1 сентября в Нью-Йорке (США) Головкин встретится с поляком Гжегожем Проксой.

«Он первым приходит в зал и последним уходит, — добавил Санчес. — Я знаю, что все тренеры говорят это о своих боксерах, но если вы придете и посмотрите или спросите любого, кто тренируется вместе с ним, — этот парень просто зверь. Он пашет как ломовая лошадь. Они его так и называют». Тренер также рассказал, что найти Головкину соперника было не так просто. До боя с Макото Фучигами он лично звонил в Golden Boy Promotions узнать, не хочет ли четвертый номер рейтинга Питер Куиллин встретиться с Головкиным, но они ответили, что «он не готов». «Серхио Мора хотел 200 тысяч долларов, — рассказал Санчес. — Они не говорят, что не хотят боя, они запрашивают слишком большие деньги. Энди Ли не захотел встретиться с Головкиным».

Еще год назад в письме Boxingscene.com Санчес называл Головкина будущей звездой среднего веса, и с тех пор не изменил своего мнения. «Когда я писал то письмо, он был лучше, чем Терри Норрис в те времена, когда я его тренировал, — сказал Санчес, подготовивший Терри Норриса к девяти защитам его титула в первом среднем весе. — Он спаррингует с тяжами и супертяжами. Я не могу ставить его в пары со средневесами. В субботу он весил 163 фунта (74 кг). Он уже готов к бою. Он может сделать 154 фунта (69,9 кг). Он просто «супер».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:05 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...