Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Платное ТВ в США падает

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5641 Добавлено: 17 августа 2012 20:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир Зеленский покидает Интер, - СМИ




Вместе с Зеленским с канала уйдут представители Студии Квартал-95


Генеральный продюсер телеканала Интер Владимир Зеленский намерен покинуть стены вещательной компании. Об этом сообщает Телекритика со ссылкой на несколько достоверных источников, в том числе в группе Интер.

Вместе с Зеленским с канала уйдут представители Студии Квартал-95. Однако они продолжат заниматься производством контента для канала.

Официально на канале Интер эту информацию не комментируют.

Напомним, Владимир Зеленский во второй раз стал генеральным продюсером Интера в ноябре 2011 года. Поскольку Зеленский вернулся на канал с собственной командой, произошли и другие изменения в руководящем составе. Так, заместителем генерального продюсера телеканала стал Сергей Шефир, а руководителем дирекции по производству телепрограмм - Борис Шефир. Новым главным режиссером Интера был назначен Михаил Комаровский, дирекцию по производству телевизионных фильмов телеканала возглавил Андрей Яковлев.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #5642 Добавлено: 17 августа 2012 21:29
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

МotorVision TV теперь в Азии


-МotorVision TV, платный тв канал для автолюбителей, появится в Азии: 1 Сентября 2012 года запуск канала в Малайзии, Шри-Ланке и Монголии.

Канал будут транслировать в HD качестве платные ТВ платформы ABN (Малайзия), Sky (Шри-Ланка) и Sky C & C (Монголия) на английском языке. Распространение в будущем на других платформах и в других азиатских странах является неизбежным, было обьявлено Motorvision Group. Распространение со спутника ABS(75 ° в.д.).

Передачи об автомобилях, двигателях, образе жизни спортсменов и автоспорте начались в июле 2009 года на платной тв платформе Sky Германии. В ноябре 2011 года начались на OSN (Orbit Showtime Network), на Ближнем Востоке и Северной Африке, и сейчас расширяются на зарубежных телерынках.


Добавлено спустя 46 секунд:

Наталія Соколенко звільняється з СТБ


Наталія Соколенко залишає «Вікна-новини». Про це вона повідомила «Телекритиці».

«Настала та межа компромісу, за яку я не можу далі йти», - сказала журналістка.

За словами Соколенко, сьогодні вона подала заяву по звільнення за власним бажанням та залишить роботу на калалі орієнтовно 22-го серпня.

Як повідомляла ТК, Наталія Соколенко балотуватиметься до Верховної ради від партії «Демократичний альянс». За її словами, журналістику вона не залишить. Зараз Наталія шукає роботу в цій сфері, а надалі планує долучитися до розбудови суспільного телебачення в Україні.

Наталія Соколенко була кореспонденткою «Вікон», починаючи з 2004-го року. У 2009-му отримала Національну премію «Телетріумф» як найкращий репортер.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, Julia G., dimanzik05, sergey85
Ссылка на пост #5643 Добавлено: 17 августа 2012 21:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: slavik43
Наталія Соколенко звільняється з СТБ




Журналистка телеканала СТБ и активистка движения Стоп цензуре Наталья Соколенко заявила об уходе с одного из крупнейших украинских телевещателей



Причиной данного решения Соколенко называет то, что она больше не в силах участвовать "в оболванивании миллионов людей". Об этом она написала в блоге на Украинской правде.

"Политика по фамилии Королевская нет в природе. Это - выдумка власти для одурманивания людей, которые ненавидят регионалов. Это совершенно очевидно для читателей УП. Однако неочевидно для многомиллионной аудитории моих Вікон на телеканале СТБ. В Вікнах Королевская представляется как реальный политик, который что-то считает, решает, собирается делать, но это - неправда…", - пишет журналистка.

"Мне больше невмоготу участвовать в оболванивании миллионов людей", - признается Соколенко, отмечая, что она сама ни одного сюжета ни о Королевской, ни о "пакращеннях" президента Януковича, премьер-министра Азарова или других должностных лиц не сделала.

"Но мне все равно стыдно. Поэтому я написала заявление об увольнении по собственному желанию…", - добавила журналистка.

Ранее Наталья Соколенко сообщила, что она баллотируется в Верховную Раду по списку партии Демократический альянс.

Отметим, что по списку от Объединенной оппозиции в Раду баллотируются генеральный директор телеканала TBi Николай Княжицкий и журналист TBi Константин Усов - автор фильма "Тюрьма N1" об ужасных условиях содержания задержанных в Лукьяновском СИЗО. При этом Княжицкий заявил, что он готов покинуть свой пост на канале в случае прохождения в парламент.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : slavik43, aviamodelist1, Julia G., dimanzik05, sergey85
Ссылка на пост #5644 Добавлено: 17 августа 2012 22:10
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вокруг канала "Общественное телевидение России" разгорается конфликт


Вокруг канала "Общественное телевидение России" разгорается конфликт. По сведениям "Ъ", министр обороны Анатолий Сердюков обратился с письмом к премьеру Дмитрию Медведеву, обосновав нецелесообразность передачи частот телеканала "Звезда", на которых, согласно президентскому указу, в 2013 году должно начаться вещание Общественного телевидения. Его генеральный директор Анатолий Лысенко заявил "Ъ", что "государство должно само определить, кто ему важнее и насколько ему вообще нужно Общественное телевидение".

О том, что Общественное телевидение (ОТ) начнет вещание на платформе телеканала "Звезда", "Ъ" сообщал еще в феврале. По сведениям Ъ предполагалось, что ОТ передадут не только частоты канала, но и все студийные мощности, и телевизионную технику "Звезды". В пункте 5 президентского указа "Об Общественном телевидении в РФ", который 12 апреля подписал еще Дмитрий Медведев, Министерству обороны РФ поручено "проработать вопрос об использовании сети распространения телеканала "Национальная телевизионная компания "Звезда"... для распространения программ телеканала "Общественное телевидение России" и представить предложения в установленном порядке".

Впрочем, по сведениям "Ъ", в Минобороны к этой президентской инициативе с самого начала было крайне сложное отношение. Источники утверждают, что замминистра обороны, статс-секретарь ведомства Николай Панков, который лично курировал создание и работу телеканала "Звезда" и входил в совет директоров телекомпании, выступал категорически против передачи частот телекомпании под нужды ОТ. Один из знакомых с ситуацией собеседников "Ъ" рассказал, что Минобороны даже обратилось в военные подразделения с негласной директивой к военнослужащим, чтобы они писали открытые письма, что их лишают своего военного канала.

Телеканал "Звезда", который на 100% принадлежит Министерству обороны, был создан в 2005 году. На сегодняшний день вещает в 1,9 тыс. городов РФ. Потенциальная телеаудитория — более 87 млн человек. Телекомпания ведет круглосуточное вещание, в ее штате работает более 700 человек. Согласно данным компании TNS Russia, "Звезду" в среднем смотрит 2% общероссийской телеаудитории и от 2,5% до 3% телезрителей в Москве. Динамика зрительского интереса в течение последнего года была довольно устойчивой.

Как выяснил "Ъ", Минобороны пока до сих пор не подготовило полный пакет документов для передачи прав на телеканал "Звезда" ОТ. Аудит телекомпании (эту работу курируют два замминистра — Николай Панков и Дмитрий Чушкин, отвечающий за формирование информационных и телекоммуникационных технологий) до сих пор не завершен. Впрочем, по сведениям источников "Ъ" в Минобороны, даже предварительные данные аудита, с которыми был ознакомлен министр Сердюков (общую сумму, вложенную военными в развитие "Звезды" за семь лет существования канала, в ведомстве "Ъ" назвать отказались), заставили его написать письмо на имя Дмитрия Медведева. Официально содержание письма в ведомстве не комментируют. Но неофициально факт обращения Анатолия Сердюкова к премьеру в Минобороны "Ъ" подтвердили, пояснив, что его главным инициатором был господин Панков. О планах Минобороны и будущем телеканала "Звезда" категорически отказывается говорить и его гендиректор Григорий Кричевский.

По данным "Ъ", в своем письме на имя премьера господин Сердюков называет нецелесообразным передачу мощностей и частот телеканала "Звезда" для нужд и вещания ОТ, поскольку Минобороны вложило в телекомпанию слишком много сил и денег. Но в качестве компромиссного варианта министр Сердюков предлагает рассмотреть главе правительства передачу лишь части имеющихся у "Звезды" региональных частот для ОТ. А также оставить Минобороны половину от бюджетного финансирования для дальнейшего развития своей телекомпании. При этом, по данным "Ъ", ряд частот, которые Минобороны планирует передать ОТ, находятся почти в нерабочем состоянии, и для того, чтобы на них начать эфирное вещание, потребуется еще дополнительное финансирование.

Напомним, что "Звезда" получала деньги из государственного бюджета, в частности, с 2010 по 2012 годы телекомпании было выделено 4,2 млрд руб. Но помимо этого Минобороны в течение первых трех лет выделяло на "Звезду" и внебюджетное финансирование — прежде всего, на развитие телевизионных частот в регионах и контент. В частности, бывший гендиректор "Звезды" Руслан Соколов в интервью "Ъ" в 2007 году заявлял: "Из Минобороны мы в ближайшее время получим около 300 млн руб. на 2007 год... Самая затратная часть, как и у всех телекомпаний,— это создание сети. Пока мы потратили на это около $10 млн. Но это деньги из внебюджетных источников — различных фондов и благотворительных организаций, связанных с Минобороны".

В правительстве не скрывают, что конфликт с Минобороны вокруг ОТ и "Звезды" существует и что ситуация зашла в тупик. В частности, замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин, который курирует вопросы, связанные с ОТ, заявил "Ъ": "Мы ведем переговоры с Минобороны по частотам "Звезды". Но пока я не могу с уверенностью сказать, когда они подойдут к концу". Источник "Ъ" в аппарате правительства подтвердил факт письма Анатолия Сердюкова на имя Дмитрия Медведева. Но и здесь пока не видят окончательного решения ситуации. "В правительстве позиция Минобороны известна,— заявил собеседник "Ъ",— но, видимо, "Звезде" придется поделиться некоторыми частотами и бюджетными деньгами на 2013-2014 годы. А если Министерству обороны нужен канал, они могут содержать его сами".

Примечательно, что источники "Ъ" в правительстве, в случае если стороны не смогут договориться, и в дело не вмешается президент Владимир Путин, он же главнокомандующий, которому напрямую подчиняется Анатолий Сердюков, говорят об одном и том же альтернативном варианте вещания как для "Звезды", так и для ОТ — выход в эфир через кабельные сети в крупных городах страны.

Создавшийся конфликт не вызывает никакого оптимизма у гендиректора ОТ Анатолия Лысенко. "Моя позиция такова: лучше всего создавать что-то новое, не руша старое,— заявил "Ъ" господин Лысенко.— Но так как свободных частот нет, то придется поделиться тем, что есть. Я не понимаю, как можно делить пополам частоты, а по сути, целый канал на двоих. И весь этот конфликт понять не могу. Государство должно само определить, кто ему важнее и насколько ему вообще нужно Общественное телевидение. Я же не пойду, как говорили во времена моего детства, "стыковаться" с Сердюковым".

Что же касается перспектив самого ОТ, то из источников в окружении Анатолия Лысенко (сам он пока отказывается обсуждать эту тему) "Ъ" стало известно, что до сих пор не создано юридическое лицо для ОТ, не принят устав, нет возможности начать хозяйственную и финансовую деятельность, а главное, вести переговоры о приеме на работу людей и производстве программ для вновь созданного телеканала. "Лысенко ходит злобно-растерянный",— так охарактеризовал ситуацию источник "Ъ", знакомый с ситуацией вокруг ОТ.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, Julia G., dimanzik05, sergey85
Ссылка на пост #5645 Добавлено: 17 августа 2012 22:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кадровые изменения на Новом канале: Балабан - глава департамента маркетинга и PR, Дыбенко - главред

Генеральный директор Нового канала Владимир Локотко продолжает структурировать работу департаментов. С его подачи 1 сентября на Новом состоятся кадровые перестановки: Максим Дыбенко покинет должность маркетинг-директора и станет главным редактором Нового канала, а Ольга Балабан возглавит департамент маркетинга и PR. Об этом сообщается в релизе Нового канала.

"Я буду отвечать за то, чтобы все программы собственного производства, промо –, интернет-кампании и прочее соответствовали бренду Нового канала, были в его стилистике, формировали правильный образ канала. Я буду работать в плотной связке с шеф-редакторами программ, особенно в момент запуска новых проектов", - комментирует Максим Дыбенко.

Должность главного редактора на украинском телевидении - новая позиция в кадровом расписании, несмотря на то, что давно является ключевой на зарубежном ТВ. И Новый канал первым учреждает эту должность. Сейчас Максим набирает команду, чтобы сформировать подотчетный ему отдел редактуры.

Ольга Балабан будет контролировать работу уже шести отделов Нового канала: кроме пресс-службы и пиар-отдела, в ее зону ответственности добавляются промо-отдел, дизайнеры, веб-направление, а также отдел аналитики.

Ольга Балабан не будет совмещать новые обязанности с работой продюсера. "Я занимаюсь только направлением маркетинга и пиар, это условие генерального директора канала. Я сняла последнюю для себя программу «Ближе к телу». Все понимали, что профессиональным продюсером я не была. Шанс попробовать себя в этой роли мне дала Ирина Лысенко. На вакантное место теперь придут профессионалы, которых на Новом много. Та же Елена Маторина, Маша Павлийчук... Я же буду развиваться в другом направлении», - прокомментировала она.

Напомним, что 15 мая 2012 года Владимир Локотко вступил в должность генерального директора Нового канала, заменив Ирину Лысенко.

С 1-го июня генеральным продюсером Нового канала стал Сергей Матвиенко. Исполнительным продюсером канала назначен Дмитрий Царенко.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Julia G., dimanzik05, slavik43, sergey85
Ссылка на пост #5646 Добавлено: 18 августа 2012 10:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Рен ТВ» докупил акции скандальной ОТВ-3

Федеральная антимонопольная служба одобрила приобретение московской компанией ООО «Акцепт» (телеканал «Рен ТВ») 25% голосующих акций ОАО «ОТВ-3». В итоге «Рен ТВ» станет владельцем 76% акций омской телекомпании. Напомним, что сейчас продажа первой части акций проверяется омскими прокурорами. Облправительство заподозрило занижение стоимости активов ОТВ-3.

Сделка по приобретению 25% акций «ОТВ-3» была одобрена 9 августа, а в среду 15 августа, антимонопольщики официально сообщили о своем решении. Стоимость акций пока не разглашается.


Интересно, что продажа акций совпала с проверкой законности приобретения первого пакета акций в прошлом году. У регионального правительства возникли серьезные подозрения в законности продажи телекомпании ОТВ-3, стоимость которой, по мнению чиновников, могла быть искусственно занижена, в результате чего бюджету Омской области был нанесен крупный ущерб.

В настоящее время материалы проверки, затеянной облправительством, руководитель аппарата губернатора Сергей Михеев передал в прокуратуру. Если прокурорская проверка подтвердит подозрения чиновников, они намерены опротестовать результаты прошлогодней сделки.

По мнению экспертов, московская компания, приобретая еще один пакет акций ОТВ-3, тем самым защищает свои активы от возможного опротестования на их собственность.

Напомним, что телекомпания ОТВ-3 в начале прошлого года ушла с аукциона за 24 млн рублей. Купила 51% акций ОТВ-3 предприниматель из Новосибирска Лидия Малежик. О сибирской бизнесвумен достоверно ничего неизвестно. Тогда один из акционеров ОТВ-3 – хозяин «КП-Мастера» – Максим Немирович-Данченко через СМИ упрекал власти в том, что госпакет оценен дешево.

По сообщениям СМИ, этот медиаактив в скором времени был перепродан за 120 млн рублей владельцам телеканала «Рен ТВ».

Отметим, что сейчас в омском эфире «Рен ТВ» транслируется проект радиозавода имени Попова. С 1 июля «Омская телевизионная компания», директором которой является бывший гендиректор «12 канала» Павел Паутов, выпускает программу «Новости 24. Омск». Это совместный проект компании «Рен ТВ» и Межгосударственной корпорации развития (МКР), куда входит омский радиозавод имени Попова.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., dimanzik05, sergey85
Ссылка на пост #5647 Добавлено: 18 августа 2012 14:38
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лондонская Олимпиада заинтересовала российских телезрителей меньше пекинской




Телевизионная аудитория церемоний открытия и закрытия Олимпиады-2012 сократилась втрое по сравнению с началом и завершением игр в Пекине в 2008 году. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование TNS Russia.

Рейтинг церемонии закрытия Олимпиады по России составил 3 процента при доле в 27,5 процента. В 2008 году церемонию закрытия Олимпиады посмотрели 9,1 процента российских телезрителей с долей 39,7 процента. Похожая ситуация произошла и с церемониями открытия: в 2012 году рейтинг трансляции составил 3,1 процента, тогда как в 2008 году - 9,2 процента. Рейтингом в исследовании TNS называется процент от общей численности аудитории, тогда как долей - процент от числа человек, смотревших телевизор в момент показа передачи.

Такой перепад в численности аудитории отчасти объясняется тем, что церемонии открытия и закрытия Олимпиады в Пекине транслировались в России в дневное время, тогда как лондонские церемонии показывали поздно ночью. Так, повтор церемонии открытия Олимпиады 2012 на следующий день посмотрели 3,8 процента россиян. Трансляции олимпийских церемоний делят между собой Первый канал и "Россия 1".

Между тем, в целом по миру церемонии открытия и закрытия Олимпиады в Лондоне собрали более высокую аудиторию, чем в 2008 году. Так, в самой Великобритании средняя аудитория каждой церемонии составила около 23 миллионов человек (треть населения страны). Церемонию открытия игр в Пекине, для сравнения, посмотрели около 5 миллионов британцев. В США лондонская Олимпиада стала вообще самым популярным телесобытием в истории. Как пишет портал Deadline, церемонию закрытия игр посмотрели более 31 миллиона человек, что на 12 процентов больше, чем аудитория аналогичной церемонии в Пекине. Обе церемонии транслировались в США не в прямом эфире, а в вечерний прайм-тайм.

Церемония открытия Олимпиады в Лондоне состоялась 27 июля и была придумана кинорежиссером Дэнни Бойлом. На ней, в частности, выступил Пол Маккартни. На церемонии закрытия, прошедшей 12 августа, выступили группы Muse, Spice Girls и Pet Shop Boys.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, dimanzik05, sergey85
Ссылка на пост #5648 Добавлено: 18 августа 2012 18:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роскомнадзор разъяснил маркировку


На совещании с представителями телеканалов, распространяемых преимущественно в сетях кабельного и спутникового телевидения, прошедшем 16 августа, руководство Роскомнадзора дало пояснения по поводу применения закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Маркировка информационной видеопродукции должна размещаться в виде графического знака идентичного размера с логотипом канала. Текстовые и голосовые предупреждения не воспринимаются как маркировочный знак. Продолжительность демонстрации знака не может быть менее 8 секунд и должна начинаться с первого кадра маркируемого продукта, говорится в сообщении регулятора.
Обязательной маркировке подлежат распространяемые по сетям информационные продукты, в которых содержатся сцены, имеющие ограничения для показа категории 16+ и 18+. Анонсы таких передач также должны быть снабжены соответствующими знаками. Музыкальные клипы, имеющие сцены категории 16+ и 18+, также являются продуктами, подлежащими маркировке.

«Вопрос о необходимости маркирования во время показа всех продуктов во всех категориях будет в ближайшее время решен в диалоге с профессиональным сообществом», – сообщает Роскомнадзор.

«Преимущественные обязательства по маркировке информационных продуктов налагаются на правообладателя – производителя соответствующего контента или на распространителя, который получил такие права по договору. Продукция, имеющая прокатное удостоверение Министерства культуры Российской Федерации, не требует проведения экспертизы для определения уровня ограничения к показу. Остальные продукты должны классифицироваться самим производителем или по результатам заключения аккредитованного Роскомнадзором эксперта. Результаты экспертиз будут публиковаться на сайте службы в интересах вещателей и распространителей для исключения дублирующих работ», – говорится в релизе.

Ранее регулятор обязал с 27 августа маркировать программы телепередач. «Кабельщик» писал о том, что Минкомсвязи разработало требования к знаку информационной продукции, обозначающему содержание в телепрограмме или телепередаче информации, способной причинить вред здоровью и нравственному развитию детей.

Вся телепродукция будет иметь несколько степеней ограничения, соответствующих возрасту детей: телепрограммы, не подходящие для детей младше 6 лет, младше 12 лет, младше 16 лет, младше 18 лет. Передачи будут маркироваться, соответственно «6+», «12+», «16+» и «18+». Право решать, какой знак ставить на какую программу остается за вещателем, однако если вещатель демонстрирует программу стороннего производителя, он должен поставить во время трансляции тот знак, который соответствует возрастным ограничениям программы, указанным в прокатном удостоверении, выданном производителю надзорным органом власти.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, sergey85, Julia G.
Ссылка на пост #5649 Добавлено: 18 августа 2012 18:34
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Платное ТВ в США падает


В первом полугодии 2012 года отчеты всех крупных кабельных и ШПД-операторов США содержали данные об ощутимом оттоке абонентов, который в сумме составил минус 318 тысяч домохозяйств.

Более всего пострадали операторы традиционного кабельного телевидения – отток абонентов превысил 530 тысяч. Количество подписчиков на услуги спутникового ТВ сократилось на 62 тысячи абонентов.

Вместе с тем количество подписчиков на IP-TV ежеквартально увеличивается на примерно 300 тысяч абонентов, сообщает NAG.

Между тем, как следует из исследования, проведенного J’son & Partners Consulting, российский рынок платного телевидения последние годы только растет и является одним из самых крупных в мире: он насчитывает 28,6 млн домохозяйств по итогам 2011 года. На конец 2011 года абонентская база увеличилась на 22,2% по сравнению с 2010 годом. Проникновение платного ТВ составило 52%.

По оценкам J’son & Partners Consulting, рост абонентской базы платного телевидения продолжится, и к 2016 году количество абонентов увеличится до 37,6 млн домохозяйств, а проникновение услуги платного телевидения достигнет 69%.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Полстраны платит за ТВ


Проникновение платного телевидения в России в прошлом году превысило 50%, а совокупная абонентская база выросла на 22,2%. Больше всего новых абонентов подключилось к спутниковому и цифровому телевидению. Такие данные приводит в своем отчете агентство J’son & Partners Consulting.
По прогнозам J’son & Partners, к 2016 году число пользователей платного ТВ в России достигнет 37,6 млн, при этом темпы прироста рынка замедлятся до 3% в год, а проникновение услуги будет держаться на уровне 69%.

Российский рынок платного ТВ – один из самых крупных в мире и насчитывает сейчас около 28,6 млн домохозяйств, отметили аналитики агентства. Самым крупным игроком на этом рынке, по итогам 2011 года, является оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ», его доля составляет 26%. За ним следует «Ростелеком», который занимает 21% рынка, доля МТС составляет 11%, а провайдера «ЭР-Телеком» - 6%. В пятерку крупнейших российских операторов платного ТВ входит московский провайдер «Акадо» с долей в 4%.

Активнее всего росло проникновение цифрового телевидения, росту которого способствует развитие широкополосного доступа в интернет. Медленнее всего растет рынок кабельного ТВ, темпы развития которого замедляются. Но операторы кабельного телевидения модернизируют свои сети, что позволяет им подключать дополнительные сервисы, говорят аналитики. Рост рынка спутникового телевидения составил в прошлом году 40%, в основном за счет «Триколора».

В последующие пять лет операторы сделают упор на каналы высокой четкости и будут предлагать все больше дополнительных сервисов, а конкурировать им придется с интернетом, считают эксперты.

Что касается самих операторов, то МТС видит перспективы развития рынка за счет продвижения цифрового телевидения, интерактивных сервисов и HD-конетента. В этом году МТС первой на рынке предложила российским потребителям услугу «Персональное ТВ», которая позволяет абонентам самостоятельно формировать список телеканалов. Сейчас 35% абонентов платного ТВ в Москве использует такую модель сообщили в пресс-службе.

Как отмечают в пресс-службе «Ростелекома», оператор стремится занять ключевую позицию на рынке платного телевиденя. В планах компании - активно наращивать абонентскую базу за счет маркетинговой политики и развития системы поддержки пользователей.

В «МегаФоне» считают, что появление IPTV-оборудования следующего поколения, адаптированного для работы внутри беспроводных сетей, также будет катализатором увеличения спроса на цифровое телевидение. Сейчас «МегаФон» тестирует сервис Video On Demand на базе своей дочерней компании NetByNet. «В настоящее время мы работаем над конвергенцией с крупными видеохостингами , а также совершенствуем механизмы использования услуги. Новые сервисы, правильная стратегия продвижения, в сочетании с внедрённой программой лояльности – вот основные акценты развития IPTV», - прокомментировали в пресс-службе оператора.

Как сообщил руководитель пресс-службы «Акадо» Денис Рычка, провайдер нацелен на повышение рентабельности сегмента B2C и кабельного телевидения. «Акадо» будет предлагать новые абонентские устройства с интерактивными возможностями, что в перспективе позволит вести полноценную конкуренцию с операторами IPTV. В тоже время «Акадо» планирует предложить абонентам аналоговых сетей в регионах присутствия полный спектр цифровых телевизионных услуг, что, по прогнозам компании, приведет к росту числа абонентов и ARPU, пояснил Рычка.

«Рост IPTV обеспечивается за счет уникальных технологических возможностей, которые позволяют зрителю сблизить ТВ с интернетом по характеру просмотра видео: возможность управления эфиром, заказ видео по запросу, наличие интерактивных приложений. В целом мы имеем получение обратной связи от зрителя, что невозможно в традиционном телевидении», - отметила пресс-секретарь оператора Анна Айбашева.

По ее словам, абонентская база платного телевидения «Вымпелкома» составляет 750 тыс. пользователей, а география – 36 крупных городов. Именно на интерактивные функции оператор планирует сделать ставку. Сейчас базовые интерактивные сервисы «Билайн» ТВ (запись, паузу, перемотку) использует до 80% аудитории. До конца года «Вымпелком» планирует также запустить для всех абонентов ОТТ-сервис, который даст возможность смотреть контент «Билайн» ТВ с мобильных устройств в любом удобном месте через сеть любого оператора.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, sergey85, Julia G.
Ссылка на пост #5650 Добавлено: 18 августа 2012 20:41
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый сезон на телеканале "Мать и дитя"




C 3 сентября начинается новый сезон на телеканале "Мать и дитя". В эфире канала будут представлены новые программы собственного производства: "Школа молодых отцов", "Счастье в доме" и новые серии скетчкома "Дети Лайф". Помимо программ собственного производства на телеканале "Мать и дитя" появятся зарубежные телесериалы.

Программа "Школа молодых отцов" - мужской взгляд на воспитание детей! Еженедельно на канале "Мать и дитя" собирается клуб молодых и опытных отцов, чтобы обсудить различные темы, связанные с родительством. Они спорят, выясняют факты, привлекают экспертов и даже мам, чтобы те дали оценку различным точкам зрения и помогли прийти к разумному консенсусу. Ведущие – популярные диджеи Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов. Программа "Школа молодых отцов" появится в эфире с 5 сентября и будет выходить по средам и субботам в 19-00.

Программа "Счастье в доме". Ведущие — актриса Марина Орел и телеведущая Лика Длугач — помогают героиням (все героини и истории - подлинные) обрести женское счастье. Откровенный разговор с героиней, придирчивый анализ того, как она одета и как ведет дом, беседа с близкими дают понимание того, что нужно изменить и куда двигаться дальше. Найти сильные стороны характера, создать новый неповторимый образ героини, улучшить атмосферу в доме помогают эксперты – психологи, дизайнеры интерьеров, стилисты. Программу "Счастье в доме" смотрите на телеканале "Мать и дитя" с 4 сентября по вторникам и воскресениям в 19-00.

"Дети Лайф" – это юмористическое семейное скетч-шоу. В новых сериях скетчкома смешные истории о детях и молодых родителях, беременности, детских болячках, недосыпании родителей, взаимоотношениях с нянями и бабушками, врачами и т.п.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, slavik43
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 10:00 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "След". "Грязные деньги".
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 46 с.
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 47 с.
Sport 1
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...