Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Ракета-носитель со спутником Intelsat-21 запущена с базы «Одиссей», все системы работают штатно

Ссылка на пост #71 Добавлено: 18 августа 2012 10:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Утром 19 августа, в 10:55 мск (8:55 CET), с плавучей пусковой платформы "Одиссей" планируется запуск ракеты-носителя "Зенит-3SL" со спутником Intelsat 21. Спутник имеет на борту 36 Ku-band и 24 C-band транспондеров и будет установлен в позиции 58° з.д., где заменит Intelsat 9 для вещания на Северную и Латинскую Америку.
Прямая трансляция запуска будет доступна на сайте Sea Launch.

Карты покрытия Intelsat 21



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, sergey85, ins0mn1a, serega27, BonkSS
Ссылка на пост #72 Добавлено: 19 августа 2012 07:26
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Horizons 2 никак не покажется


Спутник Horizons 2, на котором "Орион Экспресс" выкупил часть ресурса год назад, до сих пор не может быть введен в коммерческую эксплуатацию — Госкомиссия по радиочастотам уже дважды отклоняла заявки оператора о разрешении использования спутника. "Орион Экспресс" ждет результатов третьей попытки.

Год назад американский спутниковый оператор Intelsat и российский провайдер спутникового ТВ "Орион Экспресс" договорились о переводе космического аппарата Horizons 2, который светил на Северную Америку, в точку 85 гр. в.д. Совладелец ООО "Орион Экспресс" Юрий Хитров тогда сообщил, что сумма контракта с Intelsat составила "чуть более $100 млн" - она рассчитана на весь срок жизни Horizons 2 (ожидается, что аппарат "проживет" до 2023 г., а может и дольше).

Но, несмотря на то что борт был переведен в новую орбитальную позицию почти год назад, официально он не может быть введен в эксплуатацию: спутник Horizons 2 будет допущен в телекоммуникационное пространство России только после прохождения разрешительных процедур, определяемых ГКРЧ.

Как сообщил директор по развитию новых продуктов "Орион Экспресса" Кирилл Махновский, проблемы с Horizons 2 уже практически улажены. "Мы провели координацию Horizons 2 (точка стояния - 85 гр. в.д) с казахским спутником "КазСат-2", находящимся в орбитальной позиции 86,5 гр. в.д, - пояснил он. - Остается только дождаться решения ГКРЧ и прохождения разрешительных процедур, определяемых регулятором".


В беседе директор по продажам американского спутникового оператора Intelsat в России Марио Иванов отметил, что с учетом прогресса в виде координации Horizons 2 компания ожидает положительного решения со стороны регулятора и уверена, что разрешение на эксплуатацию спутника будет в скором времени получено.


Генеральный директор компании "РуСат" Сергей Алымов отмечал, что ситуация с Horizons 2 развивается не очень благоприятно. "На последних двух заседаниях по заявкам операторов решения о возможности работы через спутник были отрицательными", - напоминает он.

"Орион Экспресс" намерен использовать Horizons 2 под расширение телевизионных сервисов в дополнение к уже имеющейся емкости на спутнике Intelsat 15.

По данным источника, знакомого с деталями договоренности, в рамках контракта за "Орионом" закреплено 10 транспондеров, однако компания сможет использовать и 12 транспондеров, причем два-четыре транспондера будет отдано под VSAT (в зависимости от спроса).

Horizons 2 должен был быть использован для видеотрансляции президентских выборов 4 марта. Выделить спутник для этого проекта "Орион Экспресс" попросило руководство "РТКомм" - этот входящий в состав "Ростелекома" спутниковый оператор отвечал за проведение выборных трансляций. Но Horizons 2 на тот момент не был допущен в телекоммуникационное пространство России, поэтому cпутник в трансляциях задействован не был.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : sergey85, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #73 Добавлено: 19 августа 2012 12:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ракета-носитель со спутником Intelsat-21 запущена с базы "Одиссей", все системы работают штатно

Компания "Морской старт" сегодня осуществила запуск ракеты "Зенит-3СЛ" с коммуникационным спутником "Интелсат-21". Старт выполнен в 10:55 мск с плавучей платформы "Одиссей" в Тихом океане. В штаб-квартире "Морского старта", расположенной в городе Лонг-Бич /штат Калифорния/ сообщили, что все системы работают в штатном режиме.
Отделение первой ступени "Зенита-2С" произошло через 2 мин 30 сек после пуска, как и было запланировано. Отделение второй ступени украинского разгонного блока от разгонного блока ДМ-СЛ произойдет через 8 минут 31 секунду полета, еще через 30 минут должно произойти отделение ДМ-СЛ от корабля и развертывание спутника.

"Интелсат-21" производства американской корпорации "Боинг" рассчитан на эксплуатацию в течение 15 лет. Аппарат сменит на орбите "Интелсат-9" и будет обеспечивать прямой спутниковой связью населенные районы Латинской Америки.
Ракета-носитель "Зенит-3СЛ" состоит из двух ступеней разгонного блока "Зенит-2С" производства украинского конструкторского бюро "Южмаш" /Днепропетровск/ и разгонного блока ДМ-СЛ производства российской ракетно-космической корпорации /РКК/ "Энергия". Грузовой отсек со спутником в защитном кожухе расположен в носовой части корабля. Центр управления пуском действует дистанционно и расположен на судне, которое находится в 6 км от плавучей платформы.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Госкосмос прогнозирует запуск до 2014 года спутника «Сич-2-1»

Государственное космическое агентство прогнозирует до 2014 года запуск модернизированного космического аппарата по дистанционному зондированию Земли «Сич-2-1». Об этом, передает IT Expert, сообщил на пресс-конференции начальник управления специальных программ Госкосмоса Евгений Махонин.

По словам Евгения Махонина, это предусмотрено новой космической программой Госкосмоса, которая на данный момент согласовывается в центральных органах исполнительной власти.

Летом прошлого года на околоземную орбиту был запущен космический аппарат по дистанционному зондированию Земли «Сич-2». По словам председателя Госкосмоса Юрия Алексеева, за год спутником «Сич-2» было сделано около 1400 снимков, 80% из которых были сделаны для государственных предприятий, и 20% - для коммерческих предприятий. Данный космический аппарат пользуется в экономических, научных и оборонных целях, исследований на Луне.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ins0mn1a, sergey85, aviamodelist1, slavik43, BonkSS
Ссылка на пост #74 Добавлено: 19 августа 2012 16:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

При запуске космического аппарата Intelsat-21 поставлен мировой рекорд по точности выведения

При запуске космического аппарата Intelsat-21 по программе "Морской старт" поставлен мировой рекорд по точности выведения. Об этом сообщил в ходе видеоконференции заместитель генерального конструктора Ракетно-космической корпорации "Энергия" Валерий Алиев, находящийся на борту командного судна на экваторе.
В свою очередь, президент-генеральный конструктор "Энергии" Виталий Лопота поздравил коллектив "с очередным мировым рекордом по точности выведения". По его словам, точность, продемонстрированная сегодня во время запуска - это "очередной мировой рекорд по выведению: по перигею - в ноль, по наклонению - в ноль, в апогее - отклонение в несколько километров".

Алиев, в свою очередь, уточнил, что "по перигею выведение планировалось на высоту 280 км плюс-минус 13 км, в результате вывели на 280 км. По апогею - 35786 км, плюс-минус 129, вывели 35781, а по наклонению ушли в ноль". Лопота также поздравил всю кооперацию - 30 тыс человек, которые обеспечили поставку компонентов на "Морской старт", а также украинских коллег с КБ "Южное", где делается ракета-носитель "Зенит".

"Мы выполнили штатно работу и в непростое время для нашей космонавтики продемонстрировали наши возможности", - подчеркнул Лопота.

Он также пожелал маркетинговой службе "Морского старта" более активной работы. "У нас штук 6 космических аппаратов впереди, а надо штук 20", - сказал Лопота. Он также уточнил, что у "Морского старта" "еще 170 лицензий на пуски с экватора".

Компания "Морской старт" сегодня успешно вывела коммуникационный спутник Intelsat-21 на геосинхронную орбиту Земли. Старт ракеты-носителя "Зенит-3SL" был осуществлен в 10:55 мск с плавучей платформы "Одиссей" в Тихом океане.

Все фазы прошли согласно расчетному графику. "Запуск и вывод спутника на орбиту прошли успешно, - сообщила международная компания "Морской старт", базирующаяся в Лонг-Бич /штат Калифорния/. - Спутник находится на орбите, в расчетной точке, мы получили сигнал-подтверждение".

Intelsat-21 производства американского "Боинга" рассчитан на эксплуатацию в течение 15 лет. Аппарат сменит на орбите Intelsat-9 и будет обеспечивать прямой спутниковой связью населенные районы Латинской Америки.

Ракета-носитель "Зенит-3SL" состоит из двух ступеней разгонного блока "Зенит-2С" производства украинского конструкторского бюро "Южмаш" /Днепропетровск/ и разгонного блока ДМ-SL производства российской ракетно-космической корпорации /РКК/ "Энергия".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : sergey85, lobanov.leonid, slavik43, ins0mn1a, BonkSS
Ссылка на пост #75 Добавлено: 21 августа 2012 05:28
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Конструкция модуля полезной нагрузки спутника «Экспресс-АТ1» отправлена во Францию


19 августа конструкция модуля полезной нагрузки спутника связи «Экспресс-АТ1» производства ОАО «ИСС» отправлена в компанию Thales Alenia Space France для установки на нее ретрансляционного оборудования.

Конструкция модуля полезной нагрузки отправлена в TAS в комплексе с имитатором модуля служебных систем. После входного контроля французские специалисты начнут монтаж на неё ретрансляционного оборудования. Имитатор модуля служебных систем специально разработан в ОАО «ИСС» для проведения термовакуумных испытаний ретранслятора на территории TAS во Франции.

В состав ретрансляционного оборудования спутника «Экспресс-АТ1» входят 32 активных и 8 резервных транспордеров в Ku-диапазоне. Масса полезной нагрузки космического аппарата составит около 360 кг, при этом вес всего спутника не будет превышать 1800 кг.

Планируется, что в марте 2013 года готовый модуль полезной нагрузки спутника «Экспресс-АТ1» поступит обратно на железногорское предприятие, где состоится его интеграция с модулем служебных систем. После этого собранный космический аппарат пройдет полный цикл испытаний в решетнёвской фирме.

Телекоммуникационный космический аппарат «Экспресс-АТ1» создаётся по заказу ФГУП «Космическая связь» на базе платформы «Экспресс-1000НTB». При сроке активного существования 15 лет спутник обеспечит обслуживание территории восточной и западной России современными услугами связи, телевещания и передачи данных. Спутник «Экспресс-АТ1» планируется вывести на орбиту в паре с космическим аппаратом «Экспресс-АТ2» в конце 2013 года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ins0mn1a, BonkSS
Ссылка на пост #76 Добавлено: 21 августа 2012 12:55
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Следующий запуск по программе Sea Launch может состояться в ноябре


Следующий запуск по программе "Морской старт" (Sea Launch) может быть осуществлен в ноябре текущего года, сообщил журналистам президент - генконструктор РКК "Энергия" Виталий Лопота, передает РИА Новости.

"В этом году мы еще один пуск будем делать, где-то в ноябре. На самом деле, очень многое зависит от поставщиков космических аппаратов", - сказал Лопота.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ins0mn1a, BonkSS
Ссылка на пост #77 Добавлено: 24 августа 2012 18:58
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Запуски ракет-носителей "Протон-М" возобновятся осенью


1

Запуски ракет-носителей "Протон-М", приостановленные из-за недавней потери двух спутников связи, возобновятся с Байконура в конце сентября - начале октября. Об этом заявил генеральный конструктор ОАО "Газпром - Космические системы" Николай Севастьянов.

На конец августа планировался запуск спутника "Ямал-300К" производства компании "Газпром - Космические системы", однако после неудачного пуска "Протона-М" он был отложен. В настоящее время он уже находится на космодроме Байконур.

"К сожалению, произошла задержка его запуска по известным причинам. Следующий пуск будет наш. Планируем конец сентября - начало октября с учетом всех мероприятий", - сказал Севастьянов.

По его словам, спутник будет запущен в 90-ю орбитальную позицию, а затем переведен в 163-ю орбитальную позицию и будет обеспечивать вещание на Дальневосточный регион, передает "Взгляд".

Как писала "Правда.Ру", в ночь на седьмое августа с космодрома Байконур стартовал космический корабль "Протон-М", который должен был вывести на орбиту спутники "Экспресс-МД2" и "Телком-3". Однако из-за сбоя запуск закончился нештатно. Головная часть ракеты вместе со спутниками превратилась в космический мусор.

Запуск оказался неудачным из-за плохой работы разгонного блока "Бриз-М". Эту версию подтвердил глава Роскосмоса Владимир Поповкин. На прошлой неделе уволился глава космического центра имени Хруничева 63-летний Владимир Нестеров. Именно на этом предприятии и был изготовлен разгонный блок.

Сообщение отредактировано 24 августа 2012 19:01. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : serega27, BonkSS
Ссылка на пост #78 Добавлено: 26 августа 2012 21:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина в следующем году запустит собственный телекоммуникационный спутник

Украина совместно с Россией и Канадой работает над созданием проекта собственного телекоммуникационного спутника "Лыбидь", запуск которого намечен на конец следующего года. Об этом сказал Секретарь СНБО Андрей Клюев, сообщили УНН в пресс-службе чиновника.

"Также, несмотря на все сложности, успешно идет работа в рамках украинско-бразильского проекта создания космического ракетного комплекса "Циклон-4" в пусковом центре Алкантара (Бразилия)", - отметил Андрей Клюев.
По его словам, украинские инженеры в сотрудничестве с иностранными коллегами создают платформу для запуска украинских ракетоносителей. Секретарь СНБО отметил, что очень перспективной может стать совместная разработка нового ракетоносителя "Циклон-5".

Андрей Клюев также напомнил, что украинская двигатель показал успешную работу в четвертой степени европейского ракетоносителя "Вега", который совершил свой первый полет в начале этого года. В этом году также планируется первый запуск американского ракетоносителя "Антарес", первую ступень которого разработали и изготовили украинские инженеры.

По словам Секретаря СНБО Украины, есть все возможности для продолжения использования украинского ракетоносителя "Днепр", с помощью которого с 1999 года выведены на орбиту Земли 64 космических аппарата в интересах 20 стран.

По его мнению, Украина должна не просто удержаться среди высокоразвитых государств с высокими технологиями, но и наращивать потенциал и преимущества, которые дает участие в клубе космических держав.

Напомним, 19 августа 2012 года в 09:55 по киевскому времени в рамках программы "Морской старт" с плавучей платформы "Одиссей", которая размещена на экваторе в Тихом океане, состоялся успешный пуск ракеты "Зенит-3SL" с американским космическим аппаратом "Intelsat 21". Спутник выведен на геостационарную орбиту с рекордной точностью.

Ракета-носитель "Зенит" разработана Государственным предприятием "Конструкторское бюро "Южное" и изготовлена Государственным предприятием "ПО "Южный машиностроительный завод" в кооперации с российскими и украинскими предприятиями.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, r.rusya, BonkSS
Ссылка на пост #79 Добавлено: 28 августа 2012 10:15
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Центр Хруничева проводит проверку всех разгонных блоков "Бриз-М"


Центр имени Хруничева проводит проверку всех разгонных блоков "Бриз-М", чтобы исключить повторение аварии, приведшей к потере спутников связи "Экспресс-МД2" и "Телком-3", сообщил РИА Новости представитель Центра.

"Аварийная комиссия, расследующая причины нештатной ситуации, поручила проверить все разгонные блоки "Бриз-М" и компоненты для их изготовления", - сказал собеседник агентства.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, BonkSS
Ссылка на пост #80 Добавлено: 28 августа 2012 16:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

СОГАЗ застраховал запуск спутника "Ямал-З00К" на 235 млн долларов


Страховая группа "СОГАЗ" и ОАО "Газпром космические системы" заключили договор страхования запуска и начальной эксплуатации на орбите спутника "Ямал-300К". Общая страховая сумма составила 235 млн долларов в рублевом эквиваленте, сообщается в пресс-релизе СОГАЗа.

СОГАЗ обеспечит страховой защитой спутник "Ямал-300К" на период его запуска и последующей эксплуатации на околоземной орбите в течение одного года. Старт спутника планируется осенью 2012 года. Перестрахование было осуществлено на российском и зарубежном рынках при участии страхового брокера AON-ISB.

ОАО "Газпром космические системы" создало и эксплуатирует систему спутниковой связи и вещания "Ямал" в составе трех спутников, наземного комплекса управления, развитой наземной телекоммуникационной инфраструктуры. В настоящее время компания является международным оператором, предоставляющим емкость спутников "Ямал" на значительной части восточного полушария.

СОГАЗ - один из лидеров на рынке страхования космических рисков России, участвует в качестве страховщика имущества и гражданской ответственности в ряде программ Роскосмоса и других участников космической отрасли России. Клиентами СОГАЗа являются ОАО "Газпром космические системы", ОАО "Информационные спутниковые системы" имени академика М.Ф. Решетнева", ФГУП "Космическая связь", ФГУП "ЦЭНКИ", ОАО "Корпорация "ВНИИЭМ", Министерство обороны России.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 11:20 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
Sport 1
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...