Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Инвесторы хотят убрать Марка Цукерберга с поста гендиректора Facebook

Ссылка на пост #1831 Добавлено: 18 августа 2012 20:07
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новая Зеландия попросила США доказать вину основателя Megaupload




Суд Новой Зеландии потребовал от властей США предоставить доказательства того, что основатель файлообменного сервиса Megaupload Ким Дотком действительно занимался интернет-пиратством и нарушал авторские права.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1832 Добавлено: 18 августа 2012 20:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый Skype изменится до неузнаваемости



Обновленное приложение Skype для Windows полностью изменит свой внешний вид, который будет подстроен под концепцию Metro, сообщает The Verge со ссылкой на опубликованные в интернете скриншоты программы.

Интерфейсу новой версии Skype будут характерны прямые линии, большие квардатные ярлыки и лаконичная цветовая гамма - то есть все атрибуты новой Windows и ее нового экрана Start.

Модификация интерфейса сделает Skype удобным для работы на планшетном компьютере с сенсорным экраном: пользоваться голосовыми вызовами, отправлять сообщения и сортировать контакты с помощью пальцев рук, пишет ресурс Neowin, который разместил скриншоты.

В корпорации Microsoft на запрос издания The Verge сообщили, что в данный момент им пока нечего показать. Предполагается, что вскоре будет выпущена публичная бета-версия нового клиента.

Напомним, в октябре 2011 г. Microsoft завершила приобретение Skype за $8,5 млрд. О сделке было объявлено в мае прошлого года.

По словам представителей софтверного гиганта, покупка Skype имеет для них стратегическое значение: сервис планируется интегрировать во множество продуктов, включая Windows 8/RT. Запуск новой операционной системы запланирован на 26 октября 2012 г.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., lobanov.leonid
Ссылка на пост #1833 Добавлено: 18 августа 2012 21:12
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

На твиттер марсохода "Кьюриосити" подписался миллион человек




На микроблог @MarsCuriosity, который ведется от лица марсохода "Кьюриосити", подписалось более миллиона пользователей. На момент написания заметки число подписчиков превысило значение в миллион и две тысячи аккаунтов.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1834 Добавлено: 19 августа 2012 12:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В мире зафиксировано 666 миллионов уникальных IP-адресов


Аналитики предоставили отчет о состоянии Интернета
В современном мире существует 666 миллионов уникальных работающих IP-адресов в сети из 238 стран мира. Таковы результаты квартального отчета Akamai Technologies за первый квартал 2012 года. К слову, в эта «мистическая» цифра на 6% больше, чем показатели аналогичного периода 2011 года.
интересно, что 66% этих IP-адресов прищлось на долю перспективных стран.

Также аналитики подчеркивают возрастающую активность IPv6-сетей, причем в компании говорят, что прогнозируют существенный бум IPv6 во втором квартале, после того, как крупнейшие интернет-порталы, такие как Google, Facebook, Yahoo и другие включили постоянную поддержку этой версии IP-протокола.

Отметим, что специалисты зафиксировали увеличение количества хакерских атак. Около 42% атак, обрушившихся на сети Akamai и ее клиентов происходили из Азиатско-тихоокеанского региона, на долю Европы, включая Россию, пришлось еще 35%, Северная и Южная Америка дали еще 21% атак.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1835 Добавлено: 19 августа 2012 23:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Facebook наконец-то разрешила полностью удалять фото


Администрация социальной сети Facebook наконец провела необходимые изменения в инфраструктуре сервиса, что позволит пользователям полностью удалять свои фото. Напомним, ранее в этом году журналисты Ars Technica обнаружили изображения, размещенные в соцсети в 2009 году и затем якобы удаленные, хотя они остались доступны по прямой ссылке.

В адрес Facebook был направлен запрос, из ответа на который стало известно, что фотографии могут храниться на серверах сервиса неопределенно долгое время, что объяснялось его техническими особенностями.

После проведенной модернизации, которая коснулась средств хранения данных и политики предоставления услуги со стороны Facebook, удаленные пользователем изображения окончательно исчезнут с серверов компании в срок до 30 дней, пишет The Verge.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1836 Добавлено: 20 августа 2012 10:10
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Пользователи uTorrent добились разрешения отключать рекламу в программе


Пользователи популярного торрент-клиента uTorrent смогут отключить показ рекламы, которая появится в новой версии приложения.

Напомним, разработчики приложения анонсировали появление рекламного блока в uTorrent. Тогда они сообщали, что пользователь сможет отключить конкретное объявление, но не сможет отказаться от показа рекламы вообще. Исключение обещали сделать для покупателей платной версии приложения.

В новой записи разработчики указывают, что прислушались к комментариям тех, кто выступил против такого решения. Пользователи смогут отключить показ рекламы в настройках, если она им не понравится.

В uTorrent планируют показывать как сообщения о новых продуктах и сервисах Bittorrent, компании-разработчика клиента, так и предложения скачать фильмы, видео и приложения от партнеров компании. Также в рекламный блок могут попасть продукты независимых музыкантов, режиссеров.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1837 Добавлено: 20 августа 2012 10:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Корея ужесточает закон о персональных данных в интернете


Южнокорейским интернет-компаниям запретили собирать и использовать паспортные данные пользователей, а также их номера телефонов и данные об адресах. Начиная с понедельника все южнокорейские интернет-магазины, операторы интернет-игр, новостные порталы, музыкальные и софтверные каталоги не имеют права запрашивать у регистрируемых пользователей сведения, связанные с официальными персональными данными.
Согласно решению, вынесенному регулятором, компаниям дается полгода на то, чтобы привести их сайты и базы данных в соответствие нормативам. До сих пор корейские интернет-компании часто использовали паспортные данные, сведения об адресах и идентификационные номера как обязательный реквизит для проведения платежа по банковским картам через интернет.
В комиссии по коммуникациям Южной Кореи говорят, что обновленные правила имеют своей целью более строгую систему защиты персональных данных, особенно, когда пользователи работают с персональными данными через публичные сети и мобильные устройства.
Корейские чиновники говорят, что намерены создать центральный репозиторий приватных данных с повышенными мерами безопасности, тогда как рядовые интернет-компании должны будут требовать для проведения финансовых транзакций у пользователей только номер iPIN (internet personal identification number) и передавать данные для аутентификации в репозиторий.
Также новый закон требует, чтобы компания-оператор данных удаляла данные старше трех лет.
Эксперты отмечают, что новый закон - это реакция властей на серию громких утечек информации, имевших место за последний год.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #1838 Добавлено: 20 августа 2012 15:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интернет-направление УМХ возглавил Дмитрий Лисицкий




В УМХ подтвердили информацию о том, что Дмитрий Лисицкий возглавил интернет-направление холдинга

Виталий Гордуз, об уходе которого из УМХ сообщалось в середине июля, передает дела. Факт назначения Лисицкого подтвердил пресс-секретарь холдинга Даниил Ваховский.

Напомним, ранее в УМХ сообщили о том, что руководитель интернет-бизнеса Виталий Гордуз уйдет из холдинга не раньше сентября. В прессе появилась информация, что Гордуз покидает холдинг, его должность будет упразднена, а интернет-направление будет курировать представитель совета директоров.

В 2003-2006 годах Виталий Гордуз работал на позиции финансового директора компании KP Media, после чего более 3-х лет возглавлял департамент New Media в Украинском Медиа Холдинге.В 2010 году Гордуз основал собственное интернет-агентство Netwalker, из которого затем вернулся в KP Media. После приобретения доли в KP Media группой UMH возглавил интернет-направление. С 1 января 2012 года Гордуз занимает позицию генерального директора сэйлз-хауса Digi Media, совмещая эту должность с управлением интернет-активами UMH Group.

В конце июля стало известно, что коммерческий директор группы 1+1 Дмитрий Лисицкий уходит из компании. Лисицкий с 1998 по 2009 год работал в рекламных агентствах группы Publicis. В 2004 году совместно с главой компании Ciklum Романом Хмилем основал компанию Source Valley, которая впоследствии вошла в состав крупнейшего в Украине разработчика ПО GlobalLogic. В начале 2009 года Лисицкий выступил одним создателей проекта Startup Crash Test - некоммерческой инициативы для IT-стартапов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1839 Добавлено: 20 августа 2012 19:35
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Каждая новая доменная зона будет иметь свои правила регистрации доменных имен


Для каждого нового домена верхнего уровня (new gTLD) будут написаны свои правила регистрации доменных имен, рассказала Марина Никерова, заместитель генерального директора Технического центра Интернет (ТЦИ).

Никерова отметила, что для написания правил в качестве ориентира будут использоваться правила для регистрации доменных имен общего пользования и геодоменов, например таких, как .com, .net, .de, .ru и др. К тому же корпорация ICANN выпустит методические пособия. “ICANN в этом плане честно делится информацией и наработками, которыми они владеют. У них множество документов, которые находятся в открытом доступе”, — отмечает представитель ТЦИ.

Сложность всех процедур, связанных с новыми доменами верхнего уровня, Никерова объясняет следующим образом: “Создать отдельную зону в интернете — это большая отвественность, о которой многие не подозревают. Конечно, ICANN прав в плане создания множества барьеров, иначе набежало бы много народа, для которых $185 тыс. — не деньги”.

Корпорация ICANN остановила прием заявок на новые домены верхнего уровня в конце мая 2012 г. Их общее количество составило 1931 заявку, от России их было восемь — .ДЕТИ, .МОСВКА, .MOSCOW, .SKOLKOVO, .TATAR, .YANDEX, .GDN (ГЛОНАСС) и .РУС. Стоимость одной заявки составляла $185 тыс.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #1840 Добавлено: 20 августа 2012 19:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Инвесторы хотят убрать Марка Цукерберга с поста гендиректора Facebook


Марк Цукерберг должен отдать управление Facebook профессиональным менеджерам, уверены аналитики. Многомиллиардному бизнесу нужен "взрослый взгляд" на развитие, а 28-летний основатель сети в толстовке и кроссовках кажется инвесторам неубедительным

Падение акций Facebook спровоцировало возмущение аналитиков инвестбанков, финансистов и рядовых пользователей социальной сети.

Цукерберг должен уйти, такими сообщениями заполнен Twitter. Опасения поддержали отраслевые эксперты.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:06 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...