Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

HIS показала свои версии видеокарт Radeon HD 5750

Ссылка на пост #31 Добавлено: 4 ноября 2009 04:41
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Мощный ПК Lenovo с регулируемой производительностью...




Компания Lenovo официальным пресс-релизом уведомила общественность о выводе на рынок новой высокопроизводительной настольной компьютерной системы IdeaCentre K300.

Модель основана на процессоре Intel Core 2 Quad, функционирует на платформе Windows 7 и «упакована» в очень эффектный по дизайну корпус чёрного цвета с серебристыми и красными акцентами. При этом особо отмечается, что в десктопе реализована возможность создания RAID-массива из нескольких жёстких дисков, а также предусмотрен специальный переключатель Lenovo Power Control Switch, который позволяет выбрать оптимальный режим функционирования ПК, в полной мере соответствующий уровню сложности решаемых задач.

Что же касается прочих технических характеристик изделия, то они разработчиками пока ещё не обнародованы. Также нет точной информации о предполагаемой цене продукта и вероятных сроках начала его массовых продаж...

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : demyan86, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #32 Добавлено: 4 ноября 2009 20:29
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Новый серверный процессор Intel Xeon W3565


Компания Intel представила новый серверный процессор Xeon W3565 стоимостью 562 доллара, предназначенный для односокетовых систем. Спецификации этого кремниевого сердца подозрительно похожи на модель W3570, даже индексы у них почти одинаковые, но последний стоит чуть ли не в два раза дороже – 1000 долларов. Разница заключается в параметре QPI: в новом процессоре он составляет 4,8 ГТ/с, а в ранее выпущенном – 6,4 ГТ/с.



Xeon W3565 наделен четырьмя ядрами, работающими на частоте 3,2 ГГц и кеш-памятью третьего уровня объемом 8 Мб. Вполне логично предположить, что выпуск этого кристалла означает смерть более слабых процессоров Xeon W3540 и Xeon W3550. W3565 обладает уровнем TDP, равным 130 Вт, поддерживает сразу 8 вычислительных потоков и разработан под сокет Intel LGA 1366. Серийное производство этого CPU уже стартовало.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #33 Добавлено: 5 ноября 2009 06:59
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Тихий универсальный кулер Gelid Tranquillo


Компания Gelid начала продажи своего нового кулера Tranquillo, который является частью линейки Silent. Последний факт говорит о том, что эта система охлаждения очень тихая, все тесты показали, что максимальная громкость издаваемого ей шума составляет 25,5 дБА. Вентилятор в этом кулере крутится на скорости от 750 до 1500 оборотов в минуту, в зависимости от интенсивности работы центрального процессора.



Для улучшения теплопроводности в комплект поставки входит фирменная термопаста Gelid GC-2. Tranquillo от Gelid – это универсальный процессорный кулер, его можно установить на сокеты Intel LGA 775, 1156 и 1366, а также на AMD 754, 939, 940, AM2 и АМ2+. Он основан на четырех тепловых трубках, имеет медное основание и весит 645 граммов. На тепловые трубки нанизаны листы радиатора, выполненные из алюминия, а уже к ним прикреплен 120-миллиметровый вентилятор.



Кулер снабжен PWM-управлением, и потому при минимальной нагрузке на процессор его вообще невозможно будет услышать. Tranquillo поставляется в комплекте с пятилетней гарантией производителя и стоит 38 долларов США.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #34 Добавлено: 5 ноября 2009 14:02
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Беспроводная клавиатура Enermax Aurora Micro Wireless с трекболом - на радость владельцам HTPC




Компания Enermax порадовала владельцев HTPC систем, выпустив новую беспроводную клавиатуру Aurora Micro Wireless. Данное устройство ввода данных объединяет в себе компактную компьютерную клавиатуру и встроенный трекбол высокой точности. Клавиатура Aurora Micro Wireless имеет размеры 319 x 193 x 33 мм, весит 800 граммов и выполнена в корпусе из шероховатого металла.
Как видно на снимке, ради компактности клавиатуры ее разработчикам пришлось пожертвовать блоком цифровых клавиш. Зато некоторые из наиболее важных клавиш снабжены светодиодной подсветкой, что, естественно, повышает удобство пользования Aurora Micro Wireless в темноте, обычно сопровождающей просмотр фильмов.

Кроме семи “горячих” клавиш, клавиатура Aurora Micro Wireless оборудована трекболом с двумя кнопками и двухсторонним колесиком прокрутки, а его сенсор имеет разрешение 1200 точек на дюйм. Модуль беспроводной связи работает на частоте 2,4 ГГц, а радиус его действия составляет 10 метров. Беспроводная клавиатура Enermax Aurora Micro Wireless питается от двух батареек AA и стоит 75 евро.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, demyan86, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #35 Добавлено: 6 ноября 2009 20:15
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Плата DFI MI P55-T36 - богатая функциональность и компактные размеры


На основе системной логики Intel P55 компании-производители выпускают множество вариантов материнских плат, которые различаются как в плане функциональности, так и по габаритным размерам. Возьмем для примера материнскую плату DFI MI P55-T36, только готовящуюся для выхода на мировой рынок. Модель выполнена в миниатюрном формате Mini ITX, но не смотря на это может похвастать неплохим набором функций и производительностью.

1


Спецификации материнской платы DFI MI P55-T36:
поддержка процессоров Intel Core i5/i7 с разъемом LGA 1156;
системная логика Intel P55;
6-фазная система питания;
два слота для установки модулей оперативной памяти стандарта DDR3;
единственный слот PCI Express x16 для установки графического адаптера;
три порта SATA, один порт eSATA;
гигабитный Ethernet;
7.1-канальный звук.

Пока сроки появления устройства в продаже неизвестны, также как и стоимость материнской платы.



Asus анонсировала ноутбук G51J3D с активными 3D-очками


1


Компания Asus подготовила не одну, а сразу две модели ноутбуков с 3D-дисплеями. Обе новинки ориентированы на игровых фанатов и любителей цифрового кино. Новая серия G состоит из двух моделей, 15,6-дюймового G51J3D и 17,3-дюймового G72GX. Аппаратная конфигурация старшей модели пока неизвестна, зато представители Asus немного поведали о характеристиках лэптопа G51J3D. Ноутбук будет снабжен графическим ускорителем GTX160M, с 1 Гб собственной памяти DDR3.

1


Частота обновления картинки в режиме стереоизображения составляет 120 Гц, а суммарная производительность системы в режиме объемного изображения, по предварительным оценкам, на уровень выше, чем у аналога от Acer. Дело в том, что обе компании объявили о выходе на рынок аналогичных моделей портативных компьютеров. В своем 3D-лэптопе Acer, для создания объемного эффекта, использует поляризационные стекла, разработчики Asus пошли другим путем, снабдив ноутбук специальными активными очками. В случае с модель от Asus, вплоть до 15 человек могут сидеть около G51J3D и наслаждаться 3D-картинкой, однако, в комплект поставки лэптопа входит только одна пара «волшебных» очков. В портативном компьютере используется процессор Core i7, а объем оперативной памяти составляет 4 Гб. Модель G51J3D поступит в продажу уже в следующем месяца, в то время, как G72GX будет ждать официального релиза до второго квартала следующего года.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, demyan86, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #36 Добавлено: 7 ноября 2009 04:50
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

PowerColor SCS3 HD5750: первая видеокарта с поддержкой DirectX 11 и пассивным охлаждением.....


Компания PowerColor представила новый графический ускоритель SCS3 HD5750, построенный на основе процессора ATI Radeon HD 5750.



Особенность анонсированного акселератора заключается в применении бесшумной пассивной системы охлаждения, состоящей из медного основания, четырех тепловых трубок и массивного радиатора. Сетевые источники отмечают, что новинка стала первой в мире картой с поддержкой программного интерфейса DirectX 11, в конструкции которой отсутствуют активные элементы охлаждения.

Видеоадаптер производится с применением 40-нанометровой технологии и оснащается 1 Гб памяти GDDR5. Тактовая частота ядра чипа — 700 МГц, памяти — 1 150 МГц. В акселераторе реализована технология ATI Eyefinity, позволяющая подключать до трех дисплеев, а также система ATI CrossFireX. Для подключения устройств отображения информации разработчики предусмотрели интерфейсы Dual DL-DVI, HDMI и Display Port.

Графический контроллер PowerColor SCS3 HD5750 ориентирован на массовый рынок настольных компьютеров. Приобрести его можно будет начиная с 20 ноября по ориентировочной цене в 150 долларов, сроки начала поставок на территорию Российской Федерации не уточняются...

Три новинки от I-O DATA с интерфейсом USB 3.0




Желающих поскорее получить возможность по достоинству оценить все преимущества нового стандарта USB 3.0 компания I-O DATA решила порадовать выпуском сразу трёх новинок с поддержкой данного интерфейса.



Внешний винчестер I-O DATA HDJ-UT заключён в строгий чёрный корпус, весит 1,6 кг и предлагается в версиях вместимостью 1 или 1,5 Тб. Примечательно и то, что изделие совместимо с системами, оснащёнными портом USB 2.0.



В свою очередь модели I-O DATA USB3-PEX и I-O DATA USB3-EXC являются картами расширения, оборудованными парой разъёмов USB 3.0. При этом первая предназначена для применения в настольных ПК и подключается к материнской плате по шине PCI Express x1, тогда как вторая должна заинтересовать обладателей портативных компьютеров, располагающих слотом ExpressCard Slot.

Рекомендованная цена на I-O DATA HDJ-UT установлена в размере $231 за версию объёмом 1 Тб и $279 за вариант ёмкостью 1,5 Тб. Что же касается I-O DATA USB3-PEX и I-O DATA USB3-EXC, то тут цена составляет $69 и $93 соответственно.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, demyan86, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #37 Добавлено: 9 ноября 2009 19:10
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

GA-X58A-UD7 — материнская плата с новым именем от Gigabyte


Высокотехнологичная материнская плата EX58-Extreme 2, разработанная компанией Gigabyte, сменила имя на GA-X58A-UD7 — именно под таким кодовым названием продвинутая материнка поступит в продажу. Впервые анонсированная около недели назад, материнская плата отличается наличием массивной системы охлаждения. Отвод тепла от чипов платы осуществляется жидкостной системой охлаждения. Новая GA-X58A-UD7 предназначена для работы с процессорами под разъем LGA 1366. Плата снабжена шестью слотами для оперативной памяти формата DDR3 и четырьмя разъемами PCIe x16.



В официальной спецификации отмечается, что новая разработка Gigabyte снабжена поддержкой режимов совместной работы графических ускорителей Quad SLI и CrossFireX. Продолжая описание спецификаций новой материнской платы, следует отметить наличие шесть портов SATA 3.0 Gbps и четырех SATA 6.0 Gbps. Материнка снабжена также новомодными USB 3.0 и eSATA, коих имеется по две штуки. На GA-X58A-UD7 присутствует парный разъем Gigabit Ethernet, 7.1-канальная удиокарта, порт FireWire и кнопки сброса настроек CMOS. Новика поступит в продажу ближе к рождеству, при этом ее цена не будет совсем уж скромной и составит порядка $400.


Myka ION — продвинутый плеер или компьютер к телевизору?


Вполне возможно, что скоро, на смену DVD-плеерам придут многофункциональные системы, например такие, как новая разработка компании Myka. Девайс, собранный на базе платформы ION, от компании Nvidia, получил незамысловатое название Myka ION. В отличие от настольных компьютеров и неттопов, новинка предназначена для использования в паре с обыкновенным телевизором. Myka ION позволяет просматривать интернет-сайты и смотреть сетевой контент непосредственно на экране домашнего ТВ. Новинка работает на базе двухъядерного процессора Atom 300, тактовой частотой 1,6 ГГц.



Объем оперативной памяти составляет 2 Гб. В качестве графического адаптера используется интегрированная GeForce 9400M. Для подключения дополнительных внешних накопителей, система Myka ION снабжена тремя разъемами SATA и дополнительным слотом для жесткого диска или оптического привода Blu-Ray. Разработчики компании Myka отмечают, что по функциональности девайс заткнет за пояс любой современный проигрыватель оптических дисков. Оно и не удивительно, ведь это фактически компьютер. Устройство снабжено также 5.1-канальной аудиокартой и портом Gigabit Ethernet. Myka ION снабженная 160 Гб жестким диском и без оптического привода обойдется покупателю в $379.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, demyan86, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #38 Добавлено: 10 ноября 2009 06:01
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Antec представила сетчатый корпус LanBoy Air


Сегодня компания Antec представила необычный компьютерный корпус LanBoy Air. Отличительной чертой новинки без сомнения станет ее запоминающийся дизайн — большая часть стенок корпуса перфорирована. Как заявили в Antec, это не только интересное дизайнерское решение, но и положительно сказалось на вентиляции системы. Кейс выполнен в форм-факторе mid-tower и имеет модульную конструкцию. LanBoy Air имеет три 5.25-дюймовых отсека, панель управления и дополнительных интерфейсов расположена в передней части. На фронтальной панели присутствуют аудиоразъемы, eSATA и пара USB.







Корпус снабжен шестью креплениями для жестких дисков и набором отверстий для системы водяного охлаждения. В базовую комплектацию новинки будет входить не менее пять 120-мм вентиляторов: два спереди, один сзади и еще два моддинговых пропеллера TriCool на боковой стенке. Сейчас разработчики компании Antec дорабатывают мелкие огрехи конструкции, однако финальная версия не будет сильно отличаться от представленной сегодня. Официальный релих компьютерного корпуса состоится в январе следующего года, на выставке CES 2010. Предварительная стоимость LanBoy Airсоставит 200 евро.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : demyan86, alex7771, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #39 Добавлено: 11 ноября 2009 19:45
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

HIS показала свои версии видеокарт Radeon HD 5750


Компания HIS сегодня представила свою версию графического ускорителя на основе ядра Juniper, от компании AMD. Radeon HD 5750, оснащенный поддержкой DirectX 11, выполнен на плате голубого цвета и снабжен двухслотовой системой охлаждения iCooler IV. Графический ускоритель среднего уровня иметт 720 потоковых процессором, поддерживает режим совместной работы CrossFireX и мультимониторный режим ATI Eyefinity. Карта снабжена разъемами DVI, HDMI и DisplayPort, порт D-Sub отсутствует.



Как отмечают разработчики компании HIS, в режиме активного использования, уровень шума вентилятора не превышает отметки в 30 дБ. В официальной спецификации отмечено, что тактовые частоты ускорителя HIS Radeon HD 5750 являются стандартными для всей серии и составляют 700 МГц для процессора и 4600 МГц для памяти.Стоимость новинки пока неизвестна, однако, можно предположить, что девайс будет продаваться по цене порядка 140 евро. За эти деньги покупатель получит неплохой современный графический адаптер с претензией на богатый разгонный потенциал, за счет нереференсной системы охлаждения iCooler IV.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, demyan86, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #40 Добавлено: 12 ноября 2009 19:40
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Двухпроцессорная видеокарта ATI Radeon HD 5950 сфотографирована




Невероятно мощная по сегодняшним меркам видеокарта ATI Radeon HD 5950 пока еще не была представлена официально, но это совершенно не смутило папарацци, которые устроили ей целую фотосессию. Представители AMD и ATI расскажут о ней лишь 19 ноября, то есть почти через неделю, а ее фотографии уже можно лицезреть в интернете и даже в тексте данной новости.
Они укомплектованы неофициальным и очень неполным списком характеристик, из которого мы узнали, что данный видеоадаптер получит двойной комплект потоковых процессоров общим числом 2880. Эту разработку нельзя назвать компактной, она поместится далеко не в каждый системный блок, потому что она длиннее, чем даже Radeon HD 5870.
Длина двухъядерной новинки составит целых 12 дюймов, что в переводе в более привычную нам систему мер составляет 30,5 см. На фотографиях запечатлен не серийно выпускаемый графический ускоритель, а так называемый инженерный экземпляр, почти что прототип. Не исключено, что к моменту анонса дизайн системы охлаждения и печатной платы претерпит некоторые изменения.



Снимки наглядно показывают нам, что на заднюю панель видеокарты ATI Radeon HD 5950 выведены разъемы miniDisplayPort и DVI в количестве двух штук. Питание подводится через 8- и 6-пиновый разъемы.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, Minsheng, demyan86, BonkSS, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  0:1  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  0:0  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 22:20 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...