Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбол.Противостояние Греция - Украина. » Пост #31

Как Вы считаете:

Победа Украины без вопросов - 40 (49%)

Победа Греции - 2 (2%)

Все решит один гол - 22 (27%)

Две ничьи и все решат пенальти - 2 (2%)

Все в руках божьих - 16 (20%)


Всего проголосовало: 82

 
Ссылка на пост #31 Добавлено: 11 ноября 2009 20:39
Дмитрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 47 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 77
Поблагодарил: 152
Благодарностей: 34
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

блин,оч.хочется чтобы наши выиграли,но греки,команда ещё та....нелегко будет,я думаю... 38

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100 C

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E

Ссылка на пост #32 Добавлено: 11 ноября 2009 20:43
aleks-sol
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 34 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 59
Поблагодарил: 19
Благодарностей: 14
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


А на якому каналі буде трансляція матчів.......Я чув що це може буть трк україна, інтер або перший національний....

Мой телевизор:

Мой ресивер: Digital 4100

Мои спутники: Amos. Sirius.Hotbirt

Ссылка на пост #33 Добавлено: 11 ноября 2009 20:48
Дмитрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 47 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 77
Поблагодарил: 152
Благодарностей: 34
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

aleks-sol,
по УТ-1 !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100 C

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E

Cказали Спасибо: 1 : aleks-sol
Ссылка на пост #34 Добавлено: 11 ноября 2009 22:33
андрей
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 49 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 156
Поблагодарил: 22
Благодарностей: 76
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

откуда такие дание

Мой телевизор:

Мой ресивер: Golden Interstar DSR-7800CRCI

Мои спутники: амос.сириус.хотбирд

Ссылка на пост #35 Добавлено: 11 ноября 2009 23:45
АН
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 51 Весы
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 2
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


По поводу греков скажу так:далеко не все просто.Мы уже на ровном месте не раз спотыкались.Есть поговорка:"Бывает, что и голодный обделаться может." По поводу Донбасс - арены,хотят,не хотят.Отвезите сборную в какую - нибудь Голохреновку,пусть там играют.А плохому танцору сами знаете....Ну в общем посмотрим.Удачи им.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники:

Ссылка на пост #36 Добавлено: 12 ноября 2009 00:04
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

kenwood99,
честно?то ты пальцем в небо попал.потому-что игра зависит не от ГРЕКОВ,а как наши сыграют
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #37 Добавлено: 13 ноября 2009 15:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Украина и Греция добрались до первой мировой
//Игрой в Афинах сборные начнут противостояние в play-off квалификации чемпионата мира



В квалификации ЧМ-2006 сборная Украины оставили греков в стороне от финальной части турнира

Футбол / ЧМ-2010
Завтра в Афинах сборная Украины в первом матче play-off квалификации чемпионата мира-2010 встретится с командой Греции. Главный тренер украинцев Алексей Михайличенко, несмотря на отсутствие Александра Шовковского, Сергея Назаренко и Андрея Воронина, заявил, что рассчитывает на гостевую победу нашей команды.
Ни одна европейская сборная так часто не играла в play-off квалификации чемпионатов мира и Европы, как команда Украины. Завтра украинцы выйдут на газон Олимпийского стадиона в Афинах, чтобы провести со сборной Греции первую стыковую игру за право сыграть в финальной части чемпионата мира-2010 в ЮАР. Чтобы пройти греков, украинским футболистам нужно превзойти своих предшественников, ранее неизменно проваливавшихся в play-off. Сборная Украины уступила по сумме двух встреч в квалификации ЧМ-1998 Хорватии – 0:2, 1:1, оступилась в стыковых встречах ЧЕ-2000 со Словенией – 1:2, 1:1, не смогла противостоять команде Германии в отборе ЧМ-2002 – 1:1, 1:4.
Несмотря на предыдущие неудачи, главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко заявил, что в Афинах он рассчитывает на победу. Ранее наша сборная уже выигрывала у Греции в гостях: в июне 2005 года в квалификации ЧМ-2006 украинцы одолели соперников 1:0. Дома в этом цикле украинская национальная команда сыграла вничью 1:1. До этого сборные Украины и Греции играли в отборочной группе чемпионата Европы-2004 в Португалии, который именно греки впоследствии и выиграли. В Киеве победили украинцы (2:0), в Афинах сильнее были хозяева (1:0). В трех из этих матчей на поле выходил один игрок из нынешнего состава сборной Украины – Андрей Шевченко.
Групповой этап квалификации чемпионата мира-2010 был для обеих сборных непростым. Греки в "проходной" группе, где также выступали команды Швейцарии, Израиля, Латвии, Молдавии и Люксембурга, заняли второе место, дважды уступив швейцарцам и по одному разу сыграв вничью с израильской и молдавской сборными. Команда Алексея Михайличенко рисковала вообще не попасть в play-off. После восьми встреч в группе, где также играли сборные Англии, Хорватии, Белоруссии, Казахстана и Андорры, украинцы занимали третье место, уступив в Лондоне англичанам (1:2), сведя вничью обе встречи с хорватами (0:0 и 2:2) и гостевую игру с белорусами (0:0). Для того, чтобы финишировать на второй позиции, дающей право сыграть в стыковых матчах, нашим футболистам в октябре нужно было обязательно обыгрывать дома гарантировавшую себе первое место команду Англии и на выезде побеждать сборную Андорры. Команда Алексея Михайличенко справилась с этой задачей: одолела в Днепропетровске уже обеспечивших себе первое место англичан – 1:0 – благодаря голу Сергея Назаренко, а потом разгромила Андорру 6:0.
Во встречах с Грецией Назаренко не поможет сборной Украины. В матче первенства страны против "Динамо" полузащитник "Днепра" "на ровном месте", отдавая пас пяткой, надорвал мышцу бедра. Из-за травмы не сыграет с греками и динамовский голкипер Александр Шовковский, являющийся в национальной команде дублером Андрея Пятова. Под вопросом участие в игре в Афинах опорного полузащитника "Динамо" Тараса Михалика – у игрока воспалено сухожилие. Еще одного в недалеком прошлом ключевого футболиста национальной команды – форварда Liverpool Андрея Воронина – не вызвал сам Алексей Михайличенко. По словам главного тренера, об этом его попросил сам футболист, редко попадающий в основной состав сборной. Воронин решил сосредоточиться на выступлениях за свой клуб, где он также играет мало.
Есть потери и у команды Отто Рехагеля. Травмированы ведущие защитники греков – Юркас Сейтаридис (Panathinaikos) и Василис Торосидис (Olympiacos), полузащитник Христос Пацатцоглу (Omonia, Кипр) и форвард Иоаннис Аманатидис (Eintracht, Германия). Кроме того, Рехагель прекратил вызывать в сборную опытного полузащитника английского Portsmouth Ангелоса Басинаса и еще одного нападающего из Eintracht – Никоса Либеропулоса. В матчах отбора сборная Греции в основном использовала тактический рисунок с тремя форвардами, причем в основном составе поочередно появлялись ставший с десятью забитыми мячами лучшим бомбардиром европейской части квалификации Теофанис Гекас из Bayer, Ангелос Харистеас из Nurnberg, Георгиос Самарас из Celtic, Димитрис Салпигидис из Panathinaikos, Либеропулос и Аманатидис. Незаменимыми считаются в команде Греции атакующие полузащитники Panathinaikos Костас Кацуранис и Гиоргос Карагунис и защитник Liverpool Сотириос Кирьякос.
Состав сборной Украины в афинской встрече предугадать тяжело. Алексей Михайличенко в десяти отборочных матчах доверял место в основном составе национальной команды 29 футболистам, еще одного – форварда Владимира Гоменюка – он выпускал на замену. В зависимости от соперника, которому приходилось противостоять, тренер менял и тактику. С тремя нападающими сборная Украины играла в Киеве с откровенно слабой Андоррой, с одним форвардом – в Харькове с Хорватией, в остальных случаях Михайличенко отводил на острие атаки двух игроков. В Греции, пожалуй, наибольшие шансы выйти в основе – у динамовцев Артема Милевского и Андрея Шевченко, тогда как днепропетровцы Гоменюк и Евгений Селезнев, вероятно, останутся в запасе.
Если в нападении главный тренер нашей сборной больше доверяет игрокам "Динамо", то в обороне он чаще прибегает к помощи футболистов "Шахтера". В двух последних встречах на флангах играли недавно дебютировавшие в украинской национальной команде Ярослав Ракицкий (слева) и Василий Кобин, а в центре – еще один дончанин Александр Кучер и впервые выступавший за нашу сборную Евгений Хачериди, который, кстати, является греком по национальности. Впрочем, шансов выйти на поле в матче против Греции у Хачериди немного – Михайличенко наверняка отдаст предпочтение хорошо знакомой по игре за "Шахтер" связке Кучера и восстановившегося после травмы защитника испанской Barcelona Дмитрия Чигринского. Чаще всего Алексей Михайличенко занимается ротацией состава в полузащите. Пожалуй, сомнений не вызывает только то, что с первых минут выйдет на поле завоевавший место в основном составе мюнхенского Bayern опорный полузащитник Анатолий Тимощук. Появление других футболистов зависит от того, какую тактику на матч изберет главный тренер сборной Украины – будет ли он активно использовать фланги или предельно насытит центр поля. Против греков в полузащите могут сыграть динамовцы Александр Алиев, Олег Гусев, Тарас Михалик и Андрей Ярмоленко, дончанин Алексей Гай, днепропетровец Руслан Ротань и впервые вызванный в национальную команду Игорь Худобяк из "Карпат".
Судить матч Греция–Украина будет француз Лоран Дюамель.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : андрей75, otan
Ссылка на пост #38 Добавлено: 13 ноября 2009 16:04
alexandr
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 62 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1042
Поблагодарил: 35772
Благодарностей: 5679
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

jesli u shevy pojdet igra i molodez jemu budet pomogat a ne krivljatsa i razmachivat rukami a staratsa kak sheva vse budet v poradke i grekov razobjem v puch i prach

Мой телевизор: LG 60LB730V. Panasonic TX-55VT30E .

Мой ресивер: azbox premium hd + .dreambox800HDse openbox800-U2C denys

Мои спутники: amos-thor-sirius-9-13-16-19.2-23.5-28-31.5-36-39-

Cказали Спасибо: 1 : Bohdan
Ссылка на пост #39 Добавлено: 13 ноября 2009 19:33
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

По состоянию на вечер четверга все еще неизвестно, какой общенациональный телеканал покажет поединок плей-офф ЧМ-2010 Греция - Украина на территорию нашей страны.

Напомним, матч состоится в эту субботу, начало - в 20:00.

По непотвержденной информации, транслировать будет Первый национальный.

Список спутниковых каналов, которые покажут матч Греция - Украина:
Al Jazeera Sport +4 (Катар)
Digit ALB (Албания)
ESPN Atlantic (США)
Futbol Smart (Турция)
Mega (Греция)
Setanta Sport (Ирландия)
Sport Italia (Италия)
Sport TV (Португалия)
источник: Сегодня/спорт

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, olsonss, Zizy10
Ссылка на пост #40 Добавлено: 13 ноября 2009 19:51
Макс77
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 2
Поблагодарил: 8
Благодарностей: 2
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Mega (Греция) подскажите ключи к этому каналу на HOTBIRD-13°E хочеться футбол посмотреть?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 05:05 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 17
Гостей: 15
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...