Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

«Триколор ТВ» с 1 сентября вводит новые Условия оказания услуг

Ссылка на пост #501 Добавлено: 13 августа 2012 09:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Обмен модулей Dongle на НD GS8305


C 20 августа по 31 декабря 2012 года будет производиться обмен внешних модулей Dongle на полноценный спутниковый ресивер НD GS8305- для просмотра каналов Триколор формата HD, поддерживающий стандарт Full HD 1080i.
Период проведения программы по обмену приставок DONGLE: 20 августа – 31 декабря 2012 г.
Состав оборудования, принимаемого к обмену:
Принимается внешний блок Dongle + блок питания (при наличии).
Состояние оборудования: работоспособное,
DRE ID считывается.
Обязательное условие – наличие криптомодуля DRE ID Crypt .

Состав выдаваемого оборудования: приемник GS HD 8305, смарт – карта.

В рамках программы обмена абонент получает доступ к просмотру пакета телеканалов «Оптимум» в течение 3х месяцев (без доп.платы).

Стоимость обмена оборудования для абонента: 4350 руб.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, lenya, bugsbunny81
Ссылка на пост #502 Добавлено: 13 августа 2012 15:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Аль-РТВ" будет вещать для десятков миллионов россиян


Мусульманский общественный телеканал "Аль-РТВ" планирует охватить аудиторию в несколько десятков миллионов человек, заявил в интервью РИА Новости главный редактор телеканала "Аль-РТВ", вице-президент Евразийской Академии телевидения и радио Рустам Арифджанов.

Первый общественный мусульманский телеканал начнет вещание в конце священного для последователей ислама месяца поста Рамадан, 19 августа, в пакете кабельного телевидения "Триколор" (в который входят также православно ориентированные телеканалы "Спас" и "Союз").

"Аудитория мусульман и интересующихся исламом людей в России насчитывает несколько десятков миллионов. Не говорю о задачах правильного позиционирования ислама, противодействия радикальным и чуждым влияниям, разъяснения государственной позиции в этом направлении, но даже просто с маркетинговой точки зрения - такая аудитория интересна и перспективна", - сказал Арифджанов.
По его словам, "Триколор" - самая массовая система, у которой охват - вся страна и близлежащие государства, а тарелки больше чем у десяти миллионов абонентов.
Также главный редактор сообщил о возможности вещания "Аль-РТВ" на территории СНГ. "Думаю, "Аль-РТВ" будет интересен в Казахстане, Азербайджане, Киргизии, где сохранилось активное владение русским языком, в Крыму, где компактно живут мусульмане", - отметил собеседник агентства.

Запуску телеканала, по его оценкам, помогло развитие телевизионных технологий в России. "Развитие телевидения в стране позволило создать телеканал именно сейчас - цифровые технологии, доступность спутникового вещания. Не было бы этого, вряд ли было бы целесообразно создавать телеканал в Москве, когда на Кавказе или в Поволжье, где наша основная аудитория, его не смогли бы смотреть", - пояснил Арифджанов.

Кроме того, он отметил важность поддержки со стороны государства и ведущих мусульманских объединений.

На то, что в ближайшее время "Аль-РТВ" и "Спас", входящие в пакет кабельного телевидения "Триколор", пополнят базовый список российских телеканалов, Арифджанов не рассчитывает. По его словам, к 2015 году аналоговое телевидение в России сменится цифровым, и все окажутся в равном положении.

"Государство, конечно, определяет, какие телеканалы входят в общедоступный бесплатный пакет. Первый такой пакет давно определен. Нас там, естественно, нет. Но, может быть, придет время, когда общество само потребует от государства, чтобы в списках общедоступных был и православный "Спас", и исламский "Аль-РТВ" как отражающие мировоззрение подавляющего большинства граждан страны. Но к этому должно прийти само общество", - заключил Арифджанов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : bugsbunny81
Ссылка на пост #503 Добавлено: 13 августа 2012 19:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вячеслав Мордачев покидает «Триколор ТВ»


13 августа 2012 года президент крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» Вячеслав Мордачев покинул компанию. Руководство и акционеры ЗАО «Национальная спутниковая компания» выражают признательность Вячеславу Валентиновичу за ту огромную работу, которую он проделал в «Триколор ТВ», и желают ему успеха в дальнейшей карьере.

Вячеслав Мордачев начал работу в «Триколор ТВ» в должности генерального директора в 2006 году, через год после старта проекта. За 6 лет под руководством Мордачева «Триколор ТВ» стал лидером российского рынка платного ТВ по числу абонентов.
В октябре 2011 года Вячеслав Валентинович был назначен президентом «Триколор ТВ» и до настоящего времени курировал в этой должности вопросы взаимодействия со стратегическими партнерами «Триколор ТВ», государственными органами и акционерами компании, а также консультировал генерального директора компании-оператора по вопросам развития бизнеса.

«Решение уйти из «Триколор ТВ» - целиком и полностью моя идея, - комментирует Вячеслав Мордачев. – В последние год-два оператор превратился в отлично организованную, легко управляемую компанию, без особенных усилий покоряющую все новые рыночные рубежи. Я горд, что приложил руку к успехам «Триколор ТВ», но в то же время ощущаю некую нехватку адреналина, которого было в избытке, когда компания только боролась за место под солнцем. Где планирую продолжить карьеру? В настоящее время мне поступило несколько очень интересных предложений возглавить по-настоящему амбициозные бизнес-проекты, в том числе – за рубежом. Решение, где продолжу трудиться, приму в самое ближайшее время».

«Вячеслав Мордачев – не просто успешный менеджер, это настоящее явление в мире отечественного спутникового телевидения – говорит генеральный директор «Триколор ТВ» Александр Макаров. – Вячеслав не только заложил основы работы крупнейшего в России спутникового оператора и задал основные векторы его развития, он на протяжении нескольких лет олицетворял спутниковое ТВ в России. Неудивительно, что Международная Академия связи наградила Мордачева наградой «За вклад в развитие информационного общества России» в номинации «За внедрение и популяризацию качественного спутникового телевещания на всей территории РФ с использованием инновационных технологий». Эту награду Вячеслав Валентинович получил одновременно с министром связи Игорем Щеголевым. Его уход – безусловная потеря для «Триколор ТВ», однако мы уважаем интересы Вячеслава, и желаем ему дальнейших блистательных достижений на благо всего российского общества».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, lobanov.leonid, bugsbunny81
Ссылка на пост #504 Добавлено: 17 августа 2012 10:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Открытое письмо «Триколор ТВ» участникам российского рынка платного ТВ

Уважаемые коллеги !

Недавно несколько участников российского рынка платного ТВ обратились к профессиональному сообществу с заявлением, в котором выразили своё недовольство ценовой политикой «Триколор ТВ» в отношении «премиального» (HD) контента. Авторов обращения беспокоит, что основой такого ценообразования могут быть эксклюзивные условия, предложенные «Триколор ТВ» компаниями-держателями контента. Считаем своим долгом пролить свет на ситуацию и помочь заинтересованным участникам рынка получить отчётливое представление о процессах, происходящих в телевизионной индустрии.

Тарифная политика «Триколор ТВ» является частью долгосрочной стратегии развития, которая остается неизменной с момента выхода на рынок. Именно эта стратегия позволила «Триколор ТВ» за 7 лет войти в тройку крупнейших мировых ТВ-операторов в спутниковом сегменте по объёму абонентской базы. Напомним: в 2005 году «Триколор ТВ» стал первым негосударственным телевизионным оператором, предложившим пользователям бесплатный пакет телеканалов. Стоимость годовой подписки на тематический пакет, включающий на сегодняшний день более 100 телеканалов, остаётся неизменной с 2007 года и составляет 600 рублей. Время показало, что выбранная стратегия в полной мере отвечает и запросам рынка, и коммерческим интересам оператора. Многомиллионная аудитория «Триколор ТВ» — это перспективная аудитория, готовая к восприятию инноваций, что является залогом финансовой стабильности любого поставщика услуг. Предложение «Триколор ТВ Full HD» — это логическое продолжение семилетней деятельности оператора на рынке платного ТВ.
Неожиданным выглядит предположение, что цены, устанавливаемые поставщиками контента, являются единственным фактором, определяющим тарифную политику оператора. Отношения «Триколор ТВ» с поставщиками контента носят сугубо рыночный характер и в каждом случае отвечают коммерческим интересам обеих сторон, а ценообразование «Триколор ТВ» всегда рассчитано на получение стабильного финансового результата.
На примере других игроков рынка мы видим, что премиальный контент может предлагаться пользователю и вовсе без абонентской платы по принципу «первый год бесплатно». Это ни у кого не вызывает опасений, поскольку очевидно, что это маркетинговый инструмент, направленный на привлечение новых клиентов в расчёте на то, что по истечении года они продолжат пользоваться премиальной услугой, но уже за деньги. «Триколор ТВ» использует маркетинговые инструменты привлечения абонентов, — в том числе, ценообразование, — параллельно расширяя линейку дополнительных сервисов. Мы делаем ставку на развитие технологий и внедрение новых услуг, которые выводят телесмотрение на принципиально новый уровень, и уже сегодня вносят заметную долю в структуру доходов «Триколор ТВ».
Качественное и многопрограммное телесмотрение должно быть доступным каждому. Услуга «Триколор ТВ Full HD» призвана сделать телевидение высокой чёткости массовым для всей страны, как это уже произошло с цифровым спутниковым ТВ. Мы уверены, что появление нового типа телевизионной аудитории, которая считает высокое качество нормой, откроет новые перспективы развитию как операторского бизнеса, так и российского рынка платного телевидения в целом.

С уважением,
команда «Триколор ТВ»

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, lobanov.leonid, bugsbunny81
Ссылка на пост #505 Добавлено: 17 августа 2012 17:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Обменяйте внешний модуль Dongle на оборудование «Триколор ТВ Full HD»!



С 30 августа по 31 декабря 2012 года изменяются условия акции «Обмен оборудования».

Теперь абоненты «Триколор ТВ» смогут обменять внешний модуль Dongle своего приемного оборудования на новый HD-приемник GS 8305, доплатив всего 4 350 рублей, при этом текущая подписка на пакеты «Триколор ТВ» будет перенесена на новое оборудование. Кроме того, участникам акции будет предоставлен дополнительный доступ к просмотру более ста телеканалов услуги «Оптимум» в течение 92 дней.

Напомним, что ранее по условиям акции к обмену принимался внешний модуль Dongle вместе со старым приемником, взамен абонент получал приемник модели GS 8304, а доплата составляла 5 300 рублей.

Подробные условия акции можно узнать по телефону 8 800 333 43 43.

Звонки принимаются ежедневно с 10 до 22 часов по московскому времени. Звонок бесплатный на всей территории РФ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : bugsbunny81
Ссылка на пост #506 Добавлено: 20 августа 2012 09:25
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Триколор ТВ" рассердил рынок


"Триколор ТВ" ответил на публичные обвинения операторов платного ТВ и Ассоциации кабельного телевидения России (АКТР) в демпинге, заявив, что низкие тарифы призваны привлечь внимание массового рынка к HD-контенту.

На прошлой неделе участники рынка кабельного телевидения обратились в АКТР с жалобой на "Триколор ТВ" по поводу занижения стоимости пакетов телевизионных услуг в три раза по сравнению с предложениями других участников рынка.

Премиум-пакет топа российских и западных телеканалов в HD-качестве "Триколор ТВ" предложил за 900 руб. в год (или примерно 75 руб. в месяц), при том что аналогичные предложения остальных операторов платного ТВ выпускаются втрое дороже - по 200-250 руб. в месяц. Авторы направленного в АКТР письма полагают, что последствия этого предложения и демпинга цен может подставить под угрозу всю отрасль платного телевидения в России.
По мнению вице-президента АКТР Михаила Силина, лицензионные отчисления зарубежным телеканалам, которые платят операторы за вещание контента, не могут составлять 75 руб. в месяц, исходя из логики пакетов "Триоколор ТВ Full HD", и если все участники рынка будут ориентироваться на эту цену, то им придется работать в убыток. Ориентируясь на такую цену, остальным придется работать в убыток.

Он отметил, что подозрения операторов о том, что у "Триколор ТВ" существуют некие отличные от других условия договоров с западными контент-провайдерами и каналами, имеют под собой почву.

Однако, как пояснил Михаил Силин, в данном случае претензии операторов обращены не столько даже к конкретной компании, сколько к проблеме поведения на рынке иностранных телевизионных компаний.

Как сообщила директор по маркетингу оператора спутникового телевидения "Орион Экспресс" Мария Жилина, низкая цена на пакет HD-телеканалов у Триколор - их основной маркетинговый инструмент. ""Триколор ТВ" и раньше дорого продавал "бесплатное" телевидение", теперь дорого продает "недорогое", - подчеркнула Мария Жилина. - Стоимость подключения к "Триколор ТВ" – одна из самых высоких на рынке спутникового телевидения, при этом оборудование не имеет никаких видимых преимуществ по отношению к другим предложениям".

Мария Жилина уверена, что в таком формате это не демпинг, а маркетинг. "Декларировано низкая цена - это самый сильный инструмент и хороший пиар, что позволяет отвлечь внимание покупателей от платежей, заложенных в завышенную стоимость оборудования", - рассуждает она.

Представитель "Орион Экспресса" добавила, что компания предлагает аналогичный по составу пакет, стоимость подключения к которому – в два раза ниже подключения к "Триколор ТВ". "Так что это вопрос выбора абонента – хочет ли он заплатить дорого на "входе", но потом платить меньше, или платить приемлемую сумму ежемесячно – от 199 руб. в месяц, но при этом сэкономить при подключении", - резюмировала она.

Со своей стороны, "Триколор ТВ" опубликовал ответное письмо, где отрицает подозрение в сговоре с западными телеканалами.

"Неожиданным выглядит предположение, что цены, устанавливаемые поставщиками контента, являются единственным фактором, определяющим тарифную политику оператора, - говорится в сообщении оператора. - Отношения "Триколор ТВ" с поставщиками контента носят сугубо рыночный характер и в каждом случае отвечают коммерческим интересам обеих сторон, а ценообразование "Триколор ТВ" всегда рассчитано на получение стабильного финансового результата.

В компании отметили, что оператор делает ставку на развитие технологий и внедрение новых услуг, которые выводят телесмотрение на новый уровень, и на то, телевидение должно стать массовым для всей страны, как это уже произошло с цифровым спутниковым ТВ.

"Мы уверены, что появление нового типа телевизионной аудитории, которая считает высокое качество нормой, откроет новые перспективы развитию как операторского бизнеса, так и российского рынка платного телевидения в целом", - резюмирует пресс-служба "Триколор ТВ".

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #507 Добавлено: 23 августа 2012 20:22
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Триколор ТВ» с 1 сентября вводит новые Условия оказания услуг



На официальном сайте «Триколор ТВ» ОПУБЛИКОВАНЫ новые Условия оказания услуг для абонентов.

По сравнению с последней редакцией Условий в пакете каналов произошли некоторые изменения. В частности канал «Звезда» в проекте «Триколор-Сибирь» переведён из пакета «Оптимум» в бесплатный «Базовый пакет», а телеканал «НТВ Плюс Спорт Плюс» исключён из пакета «Оптимум» для «Триколор-Центр», но остался в составе «Триколор-Сибирь».

Обращает на себя внимание, что в перечне каналов отсутствуют все зарубежные телеканалы, транслируемые в пакете «СуперОптимум» и отсутствует тариф за просмотр HD-каналов, которые сейчас (согласно официальной информации на сайте) ведут «тестовое вещание».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #508 Добавлено: 25 августа 2012 09:31
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Какие возможности интерактивного ТВ может предоставить платформа «Триколор ТВ»?


Александр Макаров, генеральный директор «Триколор ТВ», рассказал в интервью CNews о возможностях интерактивного телевидения на платформе «Триколор ТВ».

CNews : В конце 2011 г. компания «Триколор ТВ» анонсировала линейку приемников с расширенными возможностями, которые будут обладать рядом функций, позволяющих абонентам пользоваться дополнительными сервисами. Расскажите об этом подробнее. Какова сейчас ситуация с развитием интерактивных сервисов платформы «Триколор ТВ», связанных с возможностью заказа видео- и аудиоконтента?

Александр Макаров : Действительно, подобные планы озвучивались, и сейчас ведется работа по их реализации. Абоненты "Триколор ТВ" смогут приобретать подобные hi-end устройства. Но необходимо понимать, что это уже совершенно иной класс ресиверов с другой ценовой политикой. В первую очередь, вывод этого оборудования находится в зависимости от запуска "Триколор Full HD" и первой реакции рынка на новую услугу.

Что касается сервисов по заказу видео, то мы их уже предоставляем. Это "Кинозалы Триколор". "Триколор ТВ" всегда был и будет оператором, который за очень разумные деньги предоставляет сразу много контента и на длительный срок. Поэтому, опять же опираясь на отзывы наших абонентов, мы будет сохранять подписочную модель в большинстве сервисов, а транзакционные интерактивные заказы будем тестировать и предложим рынку, когда он будет готов к такой модели работы.

CNews : Интересна для для «Триколор ТВ» конвергенция телевидения с интернетом – HbbTV (Hybrid broadcasting broadband TV), когда приемники абонента используют «гибридный» способ получения сигнала, например, со спутника и из интернета?

Александр Макаров : "Триколор ТВ" как компания-инноватор в своей области всегда интересуется самыми актуальными и модными трендами. Одним из них является HbbTV. Но в то же время мы ориентированы на российский рынок, понимаем потребителя в России, поэтому опираемся на спрос. Технологии ради технологий - это не наш подход. Мы видим свою задачу в кастомизации любой технической возможности в интересах своей абонентской базы. Мы будем продолжать изучать HbbTVи постепенно предлагать различные блоки этой концепции нашей аудитории для получения обратной связи. Если рынок воспримет данное предложение, продолжим его развивать.

CNews : Когда, по вашему мнению, появится «умное» спутниковое телевидение, позволяющее отслеживать предпочтения абонентов и составлять с учетом его пристрастий персональные каналы?

Александр Макаров : Во-первых, современное спутниковое ТВ глупым не выглядит. Считаю, что для каждой услуги должно прийти свое время. В том числе, и для технологии персонального телеканала.

Идея состоит в том, чтобы ресивер обладал необходимым аналитическим ПО, которое изучает предпочтения зрителя. Делает он это на основе специальных меток, которыми снабжен весь контент на вещательной стороне. Кроме того, ресивер должен обладать нужным объемом памяти на HDD и DRM.

Технологически все уже придумано и способно работать, причем даже без пресловутого обратного канала связи и отправки статистики оператору. Вопрос опять же в потребителе. На наш взгляд, исходя из предпочтений абонентской базы, регулярно исследуемых нашей компаний, сегодня это вряд ли станет массовой услугой, а мы, как оператор федеральный, работающий с большой абонентской базой, в первую очередь, ориентируемся на удовлетворение интересов сразу больших абонентских групп.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, kolobokru
Ссылка на пост #509 Добавлено: 26 августа 2012 12:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Триколор ТВ. Плановые профилактические работы

В ночь с 27 на 28 августа с 2:00 до 6:00 будут проводиться плановые профилактические работы. Возможны перерывы в работе некоторых каналов «Триколор ТВ»: ТВ3, MTV, 2х2, а также ТВ3 (+3).
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : kolobokru, mustaff
Ссылка на пост #510 Добавлено: 29 августа 2012 16:16
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Перерывы в вещании телеканалов HD


30 августа 2012г. с 03:00 до 05:00 по московскому времени будут проводиться работы на оборудовании "Триколор ТВ".

В указанный период возможны перерывы в вещании телеканалов "Телепутешествия HD", "Кинопоказ HD-1", "Кинопоказ HD-2", "Еда HD", "Искушение HD". Просим вас предупредить ваших родных и знакомых о техническом перерыве в вещании каналов.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 11:54 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...