Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Обзор цифрового приемника Strong SRT 8502 (Обсуждение новости на сайте) » Пост #8

Ссылка на пост #1 Добавлено: 24 августа 2012 12:09
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Обзор цифрового приемника Strong SRT 8502


Создается впечатление, что рынок приемного оборудования стандарта DVB-T2 в Украине жестко контролируется какими-то людьми. Если вы производитель электроники и захотите сделать ресивер для приема сигнала единственного оператора с национальным покрытием - Зеонбуд, то вряд ли это удастся. Так что всего две компании смогли убедить этих людей, что они достойные поставщики приемного оборудования. Среди них Стронг Украина и РомСат. Обе компании приняли участие в показательном тендере на поставку "социальных приставок" для малоимущих, в котором победила Стронг Украина.

В связи со сложившейся монополией нет необходимости заботиться о функциональности устройств. Совсем недавно список из двух приставок для приема DVB-T2, закодированного СУД Irdeo CCA, пополнился новым ресивером - Strong SRT 8502. Честно говоря, ожидалось увидеть очередной клон предыдущих приставок на базе процессора MStar, но я ошибался. В этом обзоре предлагаю рассмотреть новинку поближе.

Упаковка и комплектация

Коробка Strong SRT 8502 оформлена в уже знакомом стиле - картон, фотопечать, бело-синие цвета, изображение устройства, сверху круглый оранжевый логотип - "Т2".

Обзор цифрового приемника Strong SRT 8502




Обзор цифрового приемника Strong SRT 8502


Комплект поставки:

- Ресивер.
- AV-кабель (RCA x 3 RCA x 3).
- Пульт ДУ.
- Элементы питания, типа ААА - 2шт.
- Блок питания (12В, 1А).
- Документация.

Хотя в цифровом эфире Украины каналы на данный момент только стандартной четкости (576i), подключение приставки к современным телевизорам все равно желательно производить через HDMI-вход. Это обеспечит отображение меню ресивера в соответствующем высоком разрешении. Поскольку HDMI-кабель в комплекте поставки отсутствует, придется позаботиться об этом самостоятельно.

Внешний вид

Корпус Strong SRT 8502 черного цвета. Материал корпуса - металл. Передняя панель пластиковая с глянцевой поверхностью, на ней расположен электронный выключатель питания, индикатор режима работы и порт USB2.0.

Обзор цифрового приемника Strong SRT 8502


Обзор цифрового приемника Strong SRT 8502


Сзади антенный вход, антенный выход, HDMI-порт, низкочастотный A/V-выход, цифровой аудиовыход S/PDIF, разъем для подключения внешнего блока питания.

Обзор цифрового приемника Strong SRT 8502


Со всех сторон корпус покрыт вентиляционными отверстиями. На дне - четыре резиновые ножки, что позволяет приставке устойчиво стоять на любой поверхности.

Качество сборки и материалов Strong SRT 8502 - идеальное.

Пульт дистанционного управления средних размеров, удобно лежит в руке. Кнопки нажимаются относительно туго. По сравнению с Strong SRT-8500 количество кнопок у новой модели уменьшилось - отсутствуют кнопки управления медиаплеером, за счет чего оставшиеся укрупнились. Пожилые люди это оценят.

Обзор цифрового приемника Strong SRT 8502


Технические характеристики

Тюнер:

- Тип разъема: IEC60169-2, гнездо, 75 Ом номинальное.
- Диапазон частот: МВ: 177.5 ~ 226.5 МГц, ДМВ: 474 ~ 858 МГц.
- Уровень входного сигнала: -82 dBm ~ -25 dBm.
- Питание антенны: DC 5 В, макс. ток нагрузки 50 мA, защита от короткого замыкания.

Демодулятор DVB-T/DVB-T2:

- Демодулятор: соответствует спецификациям DVB-T (EN 300 744), DVB-T2 (EN 302 755).

Констелляция QSPK, 16/64/256 QAM:

- Полоса частот: 7 или 8 МГц.
- Защитный интервал: DVB-T = 1/32, 1/16, 1/8, 1/4; DVB-T2 = 1/128, 1/32, 1/16, 19/256, 1/8, 19/128, 1/4.
- FFT режимы: 1К, 2К, 4К; 8К, 16К, 32К нормальные и расширенные.
- Коэффициенты коррекции ошибок: DVB-T = 1/2, 2/3, 3/4, 5/6, 7/8; DVB-T2 = 1/2, 3/5, 2/3, 3/4, 4/5, 5/6.

Видео декодер:

- Видео форматы: MPEG-2 MP@ML, MP@HL, MPEG-4 H.264/AVC.
- Скорость потока: до 30 Mбит/с.
- Соотношение сторон: 4:3 и 16:9.
- Преобразование аспекта: Letterbox, Pan & Scan, Авто.
- Частота кадров: 25 Гц для PAL.
- Поддерживаемые разрешения: 576p, 720p, 1080i, 1080р.

Аудио декодер:

- Аудио форматы: MPEG-1 Layer 1 & 2, AAC.
- Аудио режимы: Моно Л/П, Стерео.
- Частотный диапазон: 20 Гц ~ 20 кГц, неравномерность в полосе частот 60 Гц ~ 18 кГц +/- 0.5 дБ.
- Частота дискретизации: 32, 44.1, 48 кГц.

Система условного доступа:

- Система: Irdeto CCA.
- Картоприемник: 1 слот, соответствующий требованиям ISO 7816.

Система и память:

- Процессор: STH251.
- Флеш-память: 8 Мбайт.
- Системная память: 128 Мбайт.

Разъемы:

- Вход антенны.
- Выход антенны.
- 3 RCA (Композитное Видео, Аудио Левый и Правый).
- S/PDIF (коаксиальный).
- USB 2.0, разъем типа А.
- HDMI тип A, версия 1.3 с поддержкой HDCP.

Общие характеристики:

- Внешний блок питания: напряжение сети AC 100 – 240 В ~ 50/60 Гц, напряжение на выходе DC 12 В, 1 А.
- Максимальная потребляемая мощность: 10 Вт (с подключенным устройством USB).
- Потребляемая мощность в режиме ожидания: 1.00 Вт (без подключенного устройства USB).
- Диапазон рабочих температур: 0 ~ +40° C.
- Температура хранения: -10 ~ +50° C.
- Допустимая влажность при эксплуатации: 10~85% RH, без конденсата.
- Габаритные размеры (WxDxH) в мм: 190x177x45.
- Вес, нетто: 0.59 кг.

Аппаратная часть

Основная изюминка нового ресивера скрывается под крышкой. Не ожидал, что обнаружу новый ВЧ-блок TDA18219HN (пресс-релиз), производства NXP и процессор STiH251 (пресс-релиз), производства STMicroelectronics. Если при выпуске предыдущей модели DVB-T2 ресивера, компания Стронг скромно умалчивала название процессора, то теперь на официальном сайте, в описании Strong SRT 8502, появился пункт - "Процессор".

Краткое описание ВЧ-блока TDA18219HN:

- Частотный диапазон 42MHz - 870MHz.
- Интегрированный селектор промежуточной частоты (ПЧ), нет необходимости в поверхностно акустических фильтрах (ПАВ).
- Единое напряжение питания 3,3V.
- Низкое энергопотребление.
- Широкополосная система автоматической регулировки усиления (АРУ).
- Кварцевый генератор 16MHz.
- Шина управления I2C, совместимая с контроллерами 3.3V.
- Подстройка частоты 5 миллисекунд.
- Низкая ПЧ, средняя несущая от 3 до 5MHz.
- Ширина канала 1.7, 6, 7 и 8 MHz.

Краткое описание процессора STiH251:

- Встроенный демодулятор DVB-T и DVB-T2.
- Управление системой АРУ ВЧ-блока.
- Декодирование видео высокой четкости (H.264/VC-1/MPEG-2).
- Декодирование многоканального звука (MPEG-1/2, MP3, DD/DD+, AAC/AAC+, WMA9/WMAPro).
- Поддержка совместимых приложений для Linux, Windows CE и OS21.
- Поддержка многоканального транспортного потока с возможностью записи.
- Поддерживаемые интерфейсы: два USB хоста, eSATA, Ethernet MAC/MII/RMII и PCI.
- Поддержка систем защиты контента, включая SVP, MS-DRM и DTCP-IP.
- Программная совместимость с процессорами STi7105, что позволяет сократить время на разработку.

Процессор рекомендуется производителем для применения в телевизионных приставках DVB-T2, IPTV-приставках и компьютерных ТВ-тюнерах.

Обзор цифрового приемника Strong SRT 8502


Программное обеспечение и работа

Тестирование работы приставки Strong SRT 8502 проходило в городе Киев. Использовалась комнатная логопериодическая антенна, расположенная в пределах видимости телевышки на шестом этаже.

Время первого включения Strong SRT 8502 менее 40 секунд. Если выключать приставку с пульта, то она переходит в режим ожидания и последующие включения будет очень быстрыми, около 5 секунд.

При первом старте приставки предлагается выбрать язык интерфейса и указать параметры изображения. Следующим этапом запускается автоматический поиск каналов. Время сканирования всего диапазона составило - 3 минуты, 19 секунд. В результате сканирования были успешно найдены все 32 DVB-T2 канала с четырех мультиплексов (MX1, MX2, MX3, MX5). Также в Киеве продолжается вещание 25 открытых каналов, стандарта DVB-T. Кроме этого были найдены три платных тестовых канала, недоступных для просмотра. Общее количество сохраненных в списке каналов - 60.



В целом, программное обеспечение достаточно обычное. Нет особых замечаний или каких-то выдающихся преимуществ. А вот то, что нет режима формата изображения - "Масштабирование по ширине с сохранением пропорций" (Pan&Scan) - это достаточно грубая ошибка, которая может стать причиной недовольства владельцев широкоформатных телевизоров. Утешает, что при желании эта проблема решается обновлением прошивки.

При тестировании была замечена еще одна менее существенная проблема: при выборе разрешения соответствующего максимальному значению (1080p) при просмотре телепередач происходили срывы изображения и звука. Происходило это с частотой около пяти минут. Характер помех при срывах можно увидеть в конце видеоролика. Возможно, это особенность конкретного экземпляра ресивера или отдельной партии.

По сравнению с предыдущей моделью - Strong SRT 8500, среди экранных настроек, появился пункт "Радиостанции", но поскольку при сканировании радиоканалы не были обнаружены, список был пуст.

Выводы

Приставка Strong SRT 8502 стала своеобразной работой над ошибками.

Новая компонентная база позволила добиться значительного увеличения чувствительности ВЧ-блока в сравнении со Strong SRT 8500, что не может не радовать. Оценить чувствительность удалось на сигнале с MX3 (49ТВЧ). Strong SRT 8500 и Trimax TR-2012 HD показывали максимальное качество с этого мультиплекса около 30%, иногда картинка "рассыпалась", в то время как новый ресивер - Strong SRT 8502 в тех же условиях показал уровень более 70% и отличное качество изображения.

Хотя медиаплеер не всем нужен, его отсутствие уменьшило возможности и без того обделенного функционалом устройства. Думаю, теперь ни у кого не осталось сомнений, что мечты о функциях "Запись" и "Сдвиг во времени" можно похоронить. Этих функций как не было, так и не будет. И если это еще хоть как-то можно оправдать решением оператора о защите авторского права, то полное отсутствие поддержки USB-периферии и сетевых сервисов ничем объяснить нельзя.

Остается надеяться, что второй поставщик приставок DVB-T2 в Украину, компания РомСат, будет больше уделять внимание функциональности своих устройств.

Александр Шишлов

pctuner.ru

Обзор цифрового приемника Strong SRT 8502 (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : СаНик, aviamodelist1, m1s1, yura_stepovoy
Ссылка на пост #2 Добавлено: 24 августа 2012 12:13
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7246
Благодарностей: 27410
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Glabius
Обе компании приняли участие в показательном тендере на поставку "социальных приставок" для малоимущих


Правильно подмечено. На тендер вообще никого не пригласили, также как и на тендер застройщика... Раздеребанили и все...
Теперь парят приставки которые в закупке по 25$ по 550 грн, молодцы, что тут сказать.

У Ромсата сейчас на тестировании CAM модули, но как сказал их менеджер будут они к осени сентябрь-октябрь-ноябрь. И на тест естественно их никому не дадут, чтобы более адекватные производители оборудования могли найти и пофиксить проблемы на своих ресиверах где есть DVB-T2

11

11

11

11

1
1
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : СаНик, mustaff, yura_stepovoy
Ссылка на пост #3 Добавлено: 24 августа 2012 12:17
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Glabius
Хотя в цифровом эфире Украины каналы на данный момент только стандартной четкости (576i), подключение приставки к современным телевизорам все равно желательно производить через HDMI-вход.

Что-то мне подсказывает, что такое разрешение так и останется... И толку от HDMI в нашем эфирном цифровом ТВ не будет никакого...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : СаНик, yura_stepovoy
Ссылка на пост #4 Добавлено: 24 августа 2012 12:32
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: maxya
Теперь парят приставки которые в закупке по 25$ по 550 грн, молодцы, что тут сказать.

Парят шо ппц....
Звонит мне одна дама и говорит: - я купила ресивер, а антенну к нему никто не хочет ставить...
Я ж давай распрашивать, что ресивер, а оказывается что цифровой Т2....
А у этой дамы даже покрытия нет. Вот и зачем она тогда его купила? Это продают эти ящички и даже не спрашивают у людей где они живут и будет ли у них эта коробочка шото показывать.
Это просто грань идиотизма нашей страны, люди как стадо, если по телеку показали что Т2 показывает везде прям до Закарпатских сел, то сразу заказывают типо афигенную коробочку.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 4 : vityok, СаНик, credoman, yura_stepovoy
Ссылка на пост #5 Добавлено: 24 августа 2012 13:56
Николай
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 59 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 2945
Поблагодарил: 27567
Благодарностей: 21357
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Glabius
ВыводыПриставка Strong SRT 8502 стала своеобразной работой над ошибками.

Или еще одной ошибкой от производителя 8
Сейчас напишу выводы 20

Добавлено спустя 33 минуты 45 секунд:

Программное обеспечение и работа

Как было топорным так и есть.
Цитата: Glabius
Время первого включения Strong SRT 8502 менее 40 секунд. Если выключать приставку с пульта, то она переходит в режим ожидания и последующие включения будет очень быстрыми, около 5 секунд.

Здесь да! Пошустрее чем 8500,но Евроскай 8004 по сравнению- "Енерджайзер",короче очень долго грузится,пробегает лоудер первой загрузки, запланированный видать(вот этот до 40сек успевает) ,а еще секунд 20 надо рекламу смотреть-не вкладывается в 40 сек.Надо тренироваться 8
Ну если в 8500 можно было в софте прописать вместо рекламы,какую то шикарную Гиф заставку,то здеся врядли.


Выводы

Эта модель стала не
Цитата: Glabius
стала своеобразной работой над ошибками.

а быстрее хитрой уловкой от производителя
Цитата: Glabius
Новая компонентная база позволила добиться значительного увеличения чувствительности ВЧ-блока в сравнении со Strong SRT 8500, что не может не радовать. Оценить чувствительность удалось на сигнале с MX3 (49ТВЧ). Strong SRT 8500 и Trimax TR-2012 HD показывали максимальное качество с этого мультиплекса около 30%, иногда картинка "рассыпалась", в то время как новый ресивер - Strong SRT 8502 в тех же условиях показал уровень более 70% и отличное качество изображения.

8
Конечно сигнал лучше чем в 8500-самоход лоудеров увеличен на 20-30%,вот и сигнал лучше а изображения при 30% нет(8500 при 20%работает стабильно)
Чего в этих USB плеерах с декодором ценное есть дык USB плеер,а в этой модели решили,что это роскошь и лишили такой возможности.Наверное компенсировали "ноу хау" в дизайне "кастрацией". В результате получилось "хау ноу" 57
Внешний блок питания-это большой + и насчет изображения согласен-получше 8500.
В местах далее 30 км от ретлянслятора все же лучше топорный 8500

Добавлено спустя 26 минут 2 секунды:

Цитата: Sireneti
Это просто грань идиотизма нашей страны, люди как стадо, если по телеку показали что Т2 показывает везде прям до Закарпатских сел, то сразу заказывают типо афигенную коробочку.

8 Оля "афигенная коробочка" 39 и не более
Цитата: Glabius
- Ресивер.

34 Да не работает так ресивер
Народ простой называет сие чедо правильно приставка к TV

Мой телевизор: Sony,Самсунги

Мой ресивер: Sat-Integral S-1412 HD Rocket + and other

Мои спутники: (4w-4.8e-13e)(75e ,free)

Ссылка на пост #6 Добавлено: 24 августа 2012 15:15
DOSMOD
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 37
Поблагодарил: 16
Благодарностей: 18
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


а мне почемуто кажется что аппаратная часть поддерживает функцию медиа плеера, а тоя не представляю чем нужно было думать чтобы вывести на переднюю панель ЮСБ... если он нужен только для обновления прошивки

Мой телевизор: Behold TV X7

Мой ресивер: DVB-S2 Tevii S470, DVB-T Behold TV X7, DVB-S noname 4100c, DVB-T2 Strong SRT 8502

Мои спутники: 4в, 5е, 13е, 75е, 90е

Cказали Спасибо: 1 : yura_stepovoy
Ссылка на пост #7 Добавлено: 24 августа 2012 21:29
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Комментарий:

Особливо цікава робота над деякими функціями, які замість того щоб доробити просто відключили.
Замість того щоб доробити медіаплеєр, щоб він читав AC3 його взагалі відключили. Не читає медіаплеєр AC3 - проблема; нема медіаплеєра - нема проблеми))
То саме з режимом формату зображення Pan&Scan (масштабування по ширині з збереженням пропорцій). В Strong 8500 він глючений, пропорції не зберігаються і зображення получається трохи видовжене по висоті в цьому режимі. В 8502 такий режим зображення вже відсутній.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #8 Добавлено: 24 августа 2012 21:52
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7246
Благодарностей: 27410
Предупреждений: 0

Награды:

       

Вообще изначально Ирдету завели чтобы знать кто и что смотрит. Можно составлять статистику просмотров каналов, можно запретить людям смотреть новости, чисто случайно не выдать ключи или просто закодировать. Также обновлять ПО можно через эфир, ресивер должен это уметь...
Короче добро пожаловать в СССР. В России люди рассуждают как можно будет известить всех о стихийном бедствии, а наши как еще более сильно зарезать железо и софт, но продавать ресиверы также дорого...
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Sireneti
Ссылка на пост #9 Добавлено: 24 августа 2012 21:57
Сергей
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 52 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 106
Поблагодарил: 106
Благодарностей: 70
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Как подключить этот ящик к старым теликам (типа Электрон ,Фотон ) .где нет не-то что HDMLно и скарта и тюльпанов ни видео входа ? а таких телеков у бабочёк ещё хватает .

Мой телевизор: Saturn 32 HD

Мой ресивер: U2C S+Maxi RCA ,Orton 4100 ,Sat Integral 1225HD

Мои спутники: Amos(4°W),Sirius(5°E),Hotbirt(13°E)

Ссылка на пост #10 Добавлено: 24 августа 2012 22:36
DOSMOD
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 37
Поблагодарил: 16
Благодарностей: 18
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ресивер должен транслировать сигнал по аналогу, т.е. просто через антену телик подключать
ну а на телике просто найти "канал"

Мой телевизор: Behold TV X7

Мой ресивер: DVB-S2 Tevii S470, DVB-T Behold TV X7, DVB-S noname 4100c, DVB-T2 Strong SRT 8502

Мои спутники: 4в, 5е, 13е, 75е, 90е

Cказали Спасибо: 3 : credoman, maxya, m1s1
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 06:06 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...