Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Интер12:05-15:20

Ссылка на пост #1841 Добавлено: 20 августа 2012 08:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На 1+1 стартует документальный проект "Прости меня, моя любовь"




Все истории из проекта имели место в реальной жизни и восстановлены съемочной группой до мельчайших подробностей, говорят на канале


20 августа в эфире канала 1+1 стартует документально-драматический проект, каждая серия которого основана на реальных событиях - "Прости меня, моя любовь". Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Как отмечают создатели, "Прости меня, моя любовь" - не привычная зрителю реконструкция событий, а полноценный сериал. Все истории, которые увидят зрители, имели место в реальной жизни и восстановлены съемочной группой до мельчайших подробностей.

"Каждая серия проекта - это запутанный детективный сюжет, в центре которого волею судьбы оказалась отдельно взятая героиня. Любовница, которая хочет сохранить отношения с дорогим ей мужчиной ценою жизни его жены; школьница, отчаянно не желавшая появления в доме мачехи и оказавшаяся первой под подозрением в ее убийстве; оскорбленная супруга, выбравшая орудием мести общий бизнес; влюбленная девушка, обесчестившая себя ради спасения своего парня и в результате потерявшая все. Подобные истории происходят вокруг нас каждый день, но не всегда мы их замечаем", - рассказывают на канале о проекте.

Премьера докудрамы "Прости меня, моя любовь" состоится 20 августа, и будет выходить на 1+1 с понедельника по четверг в 16:40.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1842 Добавлено: 20 августа 2012 15:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Филипп Киркоров дал эксклюзивное интервью «ТСН. Особливе»

Близится главное музыкальное событие летнего эфира "1+1" - трехдневный звездный марафон "Крым Мюзик Фест-2012". Накануне праздника программе "ТСН. Особливе" удалось пообщаться с одним из основных фигурантов фестиваля Филиппом Киркоровым и взять у него эксклюзивное интервью.

Помимо отношения артиста к вокальному шоу на берегу Черного моря, журналисты не могли не поинтересоваться тем, что происходит в личной жизни молодого отца уже двоих детей. По словам Филиппа Бедросовича, он намерен держать детей подальше от шоу-бизнеса.

- Наелся я этого в своей жизни, - поясняет Киркоров. - Если они вдруг захотят связать свою жизнь с искусством, то уж не с моей подачи с раннего возраста. Если мои дети полюбят музыку, они полюбят ее заочно. Необязательно их везде таскать и пиариться с ними. Тем более, любой шаг в эту сторону расценивается, как пиар и мне не хочется лишний раз давать повод обсуждать меня, мою семью, моих детей. Я их держу в стороне, никому не показываю, мне хватило…

Полную версию интервью Филиппа Киркорова смотрите в понедельник 20 августа в 17.45 в "ТСН. Особливе".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1843 Добавлено: 20 августа 2012 19:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Интере стартует проект "Телефон доверия" с участием психологов


В съемках программы участвуют профессиональные психологи, задача которых заключается в том, чтобы помочь героям программы



Во вторник, 21 августа на Интере стартует скрипт-реалити "Телефон доверия", произведенного компанией "Мамас фильм продакшен" по заказу телеканала Интер.

"Телефон доверия" - мелодраматические истории из жизни реальных людей. В наш век мы стали меньше обращать внимание друг на друга, все больше появляется одиноких и отчаявшихся. Им некуда выплеснуть эмоции, не с кем поделиться, не у кого спросить совета. Особенно, когда это касается проблем отношений, любви, семейной жизни. Не все можно рассказать родителями и друзьям. Они если и выслушают, то вряд ли дадут профессиональный совет, и такая некомпетентная помощь в большинстве случаев приносит только вред", - рассказывают о проекте в пресс-службе канала.

В таких ситуациях будут помогать профессиональные психологи нового проекта, разбираясь и анализируя жизненные ситуации героев программы. Как отмечается, эксперты подскажут, каким образом "можно избежать роковой ошибки, найти выход из сложной жизненной ситуации и принять единственное правильное решение".

Программа будет выходить на Интере со вторника по пятницу в 17:00.

Режиссер постановщик - Ярослав Ластовецкий. Оператор постановщик – Юрий Марковский. Продюсеры – Татьяна Алтухова, Марина Квасова, Алла Липовецкая.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1844 Добавлено: 22 августа 2012 07:18
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РЕН ТВ

09:10-11:00


Х/ф "Ямакаси 2: Дети ветра".
Франция, 2004, приключения
Режиссер(ы): Жюльен Сери
Актеры: Уильямс Белль, Шау Белль Дин, Малик Диуф, Янн Хнаутра, Гилен Н'Губа-Бойеке, Шарль Перрьер, Лоран Пьемонтези

Команда французских спортсменов, умеющих передвигаться по городу, прыгая с крыши на крышу, и взбираться по фасадам зданий на головокружительную высоту, отправляется в Таиланд для организации спортзала и изучения местных условий. Но, оказавшись в городе, они сталкиваются с бандой тайцев, которые хотят уничтожить конкурентов и установить контроль над всем городом. Французы-экстремалы оказываются втянутыми в клубок стремительно развивающихся криминальных событий.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1845 Добавлено: 23 августа 2012 16:15
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Канал "Украина": "Великий футбол" возвращается!


12 сентября на канале «Украина» состоится премьера нового сезона шоу «Великий футбол» с Александром Денисовым и Ириной Блохиной. Первый воскресный выпуск программы выйдет в 21:30 сразу после матча «Шахтер» - «Динамо».

Далее программа собственного производства телеканала «Украина» «Великий футбол», полюбившаяся зрителям в период чемпионата UEFA EURO 2012™, будет выходить в прямом эфире каждое воскресенье в 22:30 на постоянной основе. Ее уникальный светско-футбольный формат, который совмещает спортивную аналитику, ток-шоу и развлекательные элементы, останется таким же, каким он запомнился во время ЕВРО-2012.

Помогать ведущим и вести горячие футбольные дискуссии в студии будут также постоянные эксперты шоу: спортивный комментатор Юрий Розанов и тренер Игорь Гамула. А телеведущий Максим Нелипа обеспечит интерактивное общение со зрителями программы «Великий футбол» в социальных сетях и на официальном сайте канала «Украина».

В студию программы «Великий футбол» на регулярной основе будут приглашаться украинские и мировые звезды футбола, а также самые именитые гости из мира спорта и шоу-бизнеса. Украшением каждого выпуска проекта станут музыкальные выступления известных исполнителей и музыкантов, сообщает пресс-служба канала.

«После чемпионата ЕВРО поступали многочисленные вопросы о дальнейшей судьбе шоу «Великий футбол», - говорит ведущий программы Александр Денисов. - Зрители канала «Украина» привыкли видеть в эфире знаковые матчи и качественные футбольные проекты. И мы возобновляем воскресную футбольную программу. У нас был выбор: вернуться с проектом 10-летней выдержки – «Футбольным уик-эндом» или с успешным шоу периода ЕВРО-2012. Мы сделали свой выбор. Я рад сообщить, что шоу «Великий футбол» возвращается на экраны. И мы постараемся сделать воскресные вечера наших зрителей незабываемыми, ведь у нас все по-настоящему!».

Напомним, что шоу «Великий футбол» с Александром Денисовым и Ириной Блохиной стало самым популярным проектом, посвященным чемпионату UEFA EURO 2012™. Доля программы на 41%* превысила долю канала «Украина» за первое полугодие, а максимальная доля проекта составила 29,57%*. За весь период европейского чемпионата «Великий футбол» посмотрело 75%* телеаудитории Украины.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 6 : sergey85, mitus74, Glabius, Julia G., vladru3, dimanzik05
Ссылка на пост #1846 Добавлено: 23 августа 2012 21:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На «Интере» - новый проект об артистах, спортсменах и политиках «Глянец»


В пятницу, 24 августа, в 17:00 на «Интере» - премьера цикла документальных программ собственного производства «Глянец». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

"Актеры, артисты, спортсмены, политики- они всегда в центре внимания. Для зрителей они успешны, счастливы, окружены вниманием и любовью поклонников. Они естественны и раскованы, улыбчивы и доброжелательны. Но так ли это на самом деле? Ведь им нельзя расслабиться, показать настоящие эмоции. Даже в самых откровенных интервью герои программы «Глянец» не забывают о своем имидже и редко «впускают» к себе в душу. Как они стали сами собой? Легко ли им дался путь к успеху?", - так описывакется концепция проекта в релизе.

Первая программа «Глянец» - о группе «Виа Гра» .

Напомним, с августа на Интере - скрипт-реалити «Телефон доверия » и новый сезон звездной лиги "Что? Где? Когда?" .

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Glabius, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1847 Добавлено: 24 августа 2012 11:41
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

11:40-15:45


Х/ф "Остров сокровищ".
Ирландия-Великобритания, 2012, приключения
Режиссер(ы): Стив Баррон
Актеры: Эдди Иззард, Тоби Регбо, Руперт Пенри-Джонс, Дэниэл Мэйс, Филип Гленистер, Дональд Сазерленд, Илайджа Вуд, Ширли Хендерсон, Нина Сосанья, Джефф Белл

Экранизация одноименного классического романа Роберта Льюиса Стивенсона. Юный Джим Хокинс и его старшие друзья - доктор Ливси и сквайр Трелони - становятся обладателями карты, когда-то принадлежавшей легендарному капитану Флинту. На ней указаны координаты затерянного в Атлантическом океане острова, где спрятаны сокровища знаменитого флибустьера. Вскоре на шхуне "Эспаньола" они начинают опасное плавание, не догадываясь, что вместе с ними за кладом, притворившись скромным корабельным коком, отправился кровожадный пират Джон Сильвер, а с ним - несколько его безжалостных сообщников из команды Флинта...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1848 Добавлено: 25 августа 2012 19:59
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

02:00- 03:45

Х/ф "Битва за царство: Малайские хроники".

Малайзия, 2011, приключения / боевик


Режиссер(ы): Юсри Абд Халим
Актеры: Стивен Рахман-Хьюджес, Джинг Луси, Гэвин Стенхаус, Кхир Рахман, Крэйг Роберт Фонг, Эрик Карл Хенрик Норман, Кит Чонг, Дебора Хенри, Ван Ханафи Су

120 год н. э. Правители могущественной Римской империи обратили свое внимание на Восток, где год за годом усиливается империя династии Хань. Мудрый римский император Адриан вынашивает дерзкий план: объединить две мощнейшие империи Востока и Запада. Император отправляет принца Маркуса Карпениуса в страну Хань, чтобы тот женился на принцессе Менг Ли Хуа, но перед этим принцу предстоит множество испытаний...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : маня_22, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #1849 Добавлено: 26 августа 2012 10:31
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Интер

12:05-15:20


Х/ф "Тебе настоящему".
Украина, 2004, мелодрама
Режиссер(ы): Оксана Байрак
Актеры: Дмитрий Харатьян, Ольга Кабо, Анастасия Зюркалова, Ада Роговцева, Олег Масленников, Светлана Тимофеева, Ольга Погодина, Арнис Лицитис, Ольга Аросева

Любящие супруги, Аня и Олег, с нетерпением ожидают появления на свет близнецов. Врачи говорят, что беременность протекает хорошо, и молодым следует готовиться к появлению двух очаровательных девочек. Наступает время родов. Однако Аня возвращается домой только с одним малышом. Врачи сообщают ей, что вторая девочка умерла. Проходит 12 лет. Аня, Олег и дочка Лиза едут отдыхать в Крым. Именно тут и начинают происходить непонятные вещи, которые приводят в замешательство всю семью. Сначала Олег случайно сталкивается в аэропорту с журналисткой Полиной и влюбляется в эффектную красавицу без памяти. Лиза, по роковой случайности, знакомится с девочкой из детского дома, которая, как две капли воды, похожа на Лизу. Этого же ребенка Олег видит в документальном фильме, посвященном крымскому приюту. Отец, понимая, что подобное сходство не может быть случайным, решает выяснить, в чем дело...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #1850 Добавлено: 26 августа 2012 22:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На «2+2» состоится премьера программы «Месть природы»


В понедельник, 27 августа, в эфире канала «2+2» в 20:00 стартует проект собственного производства «Месть природы» о природных катаклизмах и выводах, к которым они подталкивают человечество. Об этом сообщила пресс-служба канала.

Еженедельник «Месть природы» - видео рассказ о стихийных бедствиях и природных катаклизмах, вызванных гиперактивной техногенной деятельностью человека. Лесные пожары, засухи и наводнения, чрезвычайно жестокие зимы и невероятная жара летом, землетрясения, цунами, извержения вулканов - природа мстит человечеству постоянно и регулярно.

Стержневым в каждом выпуске «Мести природы» станет рассказ о самой громкой катастрофе недели, дополненный экскурсом в историю самых мощных и загадочных подобных катастроф и их рейтингом. Также еженедельно творческий коллектив нового проекта будет знакомить зрителей «2+2» с кратким обзором других природных катаклизмов, и с самым рейтинговым интернет-роликом на тему разгневанной стихии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : vladru3, dimanzik05, Glabius, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 09:55 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:30 - Т/с "Комиссар Рекс", 12 сезон, 12 с.
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
Sport 1
08:30 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Свидетель".
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...