Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

На телевидении станет больше фильмов о межнациональных отношениях

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5671 Добавлено: 23 августа 2012 00:20
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Казахстанцы смогут смотреть отечественное ТВ за рубежом онлайн

В Казахстане запущен веб-сайт Otau TV, благодаря которому отечественное телевидение можно будет смотреть в Интернете, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на заместителя главного технического директора АО "Казтелерадио" Алибека Башанова.

На сайте будут транслироваться 32 телеканала и пять радиостанций, все они также входят в базовый пакет цифрового телевидения Otau TV, которое будет доступно стационарно в каждом доме. "Сама функциональность поддерживает 10 тысяч одновременных пользователей. Также доступна функция отложенного просмотра, возможность просмотра видео по запросу", - рассказал Башанов, пояснив, что интернет-телевидение можно смотреть через мобильные устройства на платформе Mac и Android. При этом качество картинки будет меняться в зависимости от скорости интернет-соединения пользователя.

"На сайте есть три направления - спутниковое, эфирное и интернет-телевидение. Наши телеканалы можно смотреть как дома, так и на работе. Если будет за границей наш человек, то в принципе он тоже может смотреть телеканалы, которые транслируются в Казахстане", - отметил заместитель главного технического директора АО "Казтелерадио".

В рамках проекта в режиме онлайн можно просматривать республиканские, областные и независимые коммерческие телерадиоканалы. "В рамках развития интернет-телевидения пользователям будет так же предоставлен ряд дополнительных сервисов, таких как: отложенный просмотр, просмотр передач из архива, программа передач (EPG). Предусмотрена услуга "видео по запросу" (VOD). В данном разделе сейчас предоставлен бесплатный доступ к фильмам, передачам и ток-шоу от телерадиокомпаний "Хабар", "Казахстан" и "31 канал", - говорится на сайте Otau TV.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : slavik43, bogdanoff, Ivanski, Julia G.
Ссылка на пост #5672 Добавлено: 23 августа 2012 09:05
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

HBO Nordic для Скандинавии


Телеканал Home Box Office появится в странах Скандинавии.
Компания HBO, входящая в объединение Time Warner объвила о заключении партнерского соглашения с Parsifal International о запуске регионального проекта HBO Nordic и выходе на рынок Скандинавии. Новый проект подразумевает создание совместного предприятия в странах Скандинавии: Швеции, Норвегии, Финляндии и Дании. Как сообщает Time Warner, более подробная информация о новой услуге появится в конеце августа 2012 года.
Информация о выходе НВО на региональный скандинавский рынок появилась сразу вскоре после того, как Netflix объявил, что его онлайн-видео сервис будет доступен абонентам в Норвегии, Дании, Швеции и Финляндии до конца текущего года.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : Ivanski, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #5673 Добавлено: 23 августа 2012 10:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Украина» восстанавливает «Большой футбол» в еженедельном режиме


На телеканале «Украина» возобновляет свой выход спортивно-развлекательного ток-шоу «Большой футбол». Об этом в своем видеообращении сообщил ведущий проекта Александр Денисов.

Программа заменит в эфире спортивный еженедельник «Футбольный уик-энд», который выходил еженедельно на канале «Украина» в течение 10 лет.

«Для нас было большой вопрос, с чем мы вернемся. С одной стороны, у нас была история продолжительностью 10 лет - история "Футбольного уик-энда", который собрал свою огромную телевизионную аудиторию. С другой стороны, у нас был опыт Евро-2012, в частности, программы "Большой футбол". Эти программы нельзя сравнивать - это две абсолютно разные форматы. По завершении Евро для нас встал вопрос выбора, с чем идти дальше и как дальше жить. Мы сделали свой выбор, и остановились на программе "Большой футбол"» ,- заявил Александр Денисов.

«Большой футбол» будет выходить еженедельно в прямом эфире в 22:30 и продлится по меньшей мере полтора часа, уточнил господин Денисов «Телекритике». Но первый выпуск выйдет в 21:30, сразу после окончания матча «Шахтер» - «Динамо».

Александр Денисов пока не разглашает изменений, которые произойдут в эфире, и имена экспертов и соведущего/соведущей.

Ранее планировалось, что «Футбольный уик-энд» на канале «Украина» с сентября изменит формат и выйдет с новыми рубриками и лицами. В то же время «Украина» рассматривала вариант развития и продолжения проекта «Большой футбол», который выходил ежедневно в дни матчей Евро-2012. Вели проект Александр Денисов и Ирина Блохина.

Напомним, что «Медиа Группа Украина», в которую входит канал «Украина», вместе с группой компаний «1+1» приобрели права на трансляцию матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА на три сезона (2012-2015 годы).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : richyp, Ivanski, aviamodelist1, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #5674 Добавлено: 23 августа 2012 14:53
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Учебный телеканал ТАК-TV покоряет «цифру»

«C момента, когда мы включили цифровое вещание, Телевизионный академический канал будет вещать на территории Николаевской области 24 часа в сутки в суперкачестве. Это прежде всего работа для телезрителей, и я думаю, что мы будем более интересными и более скорыми», — отметил Глеб Головченко, генеральный продюсер телекомпании ТАК-TV во время торжественного старта вещания телеканала в цифровом формате.

Исходя из того, что сам по себе вещатель является уникальным явлением в украинском телепространстве (первый и единственный учебный канал, принадлежащий высшему учебному заведению — Колледжу прессы и телевидения), уникальным был и старт цифрового вещания. В прямом эфире в аналоговом и цифровом формате канал транслировал заседание Общественного совета телекомпании ТАК-TV во время «Телевизионного пресс-клуба с Глебом Головченко».

«Очень приятно, что Николаевщина осваивает современные технологии и есть возможность увеличивать количество каналов и осуществлять вещание в самом современном формате», — прокомментировал нововведение Александр Садовский, начальник управления физической культуры и спорта Николаевской ОГА, член Общественного совета ТК ТАК-TV. Чиновник прибавил, что было бы хорошо, если бы особое внимание ТАК-TV уделял спортивным событиям, ведь в Николаеве происходит свыше 60 чемпионатов Украины по разным видам спорта, которые по телевидению транслируют очень редко.

Во время прямого эфира также было передано цифровое оборудование наибольшему кабельному оператору Николаева. Однако не только более качественную картинку и звук получат телезрители телеканала ТАК-TV. В цифровом формате изменится и концепция вещания. «Главная функция телеканала — образовательная — останется без изменений, — говорит программный директор телеканала ТАК-TV Катерина Бобыр. — Но мы хотим увеличить количество программ для зрителей среднего и старшего возраста, ведь в то время, когда наша главная аудитория — молодежь — учится, их бабушки и дедушки дома смотрят наш канал. Кроме того, Николаевщина славится своими музыкантами, поэтому мы хотим увеличить количество музыкальных программ, в которых будут задействованы местные исполнители. Сегодня молодые талантливые музыканты и певцы очень часто не имеют доступа на телевидение из-за нехватки денег — мы хотим найти таких исполнителей и дать им возможность показать себя. Поэтому новый цифровой сезон Телевизионного академического канала будет очень интересный, энергичный и... хороший. Ведь мы внедряем телевидение добра».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #5675 Добавлено: 23 августа 2012 21:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шустер будет брать по 80 тыс. грн. за участие в своем новом шоу


Новый проект, по мнению авторов, поможет избирателям разобраться, за кого голосовать


Продакшн Савик Шустер Студия запускает проект под парламентские выборы-2012. Новое шоу станет площадкой для дискуссий кандидатов в депутаты, сказано в сообщении Независимой ассоциации телерадиовещателей.

Сообщается, что новое шоу будет выходить в эфир на самых рейтинговых местных телеканалах из киевской студии. Проект создается на средства участников, а также за счет благотворительных взносов, говорят создатели шоу. "Стоимость участия - 80 тыс. грн. без налогов. Участие в проекте оплачивается за счет избирательного фонда кандидата", - сказано в сообщении.

Сам Савик Шустер отмечает: "Поскольку пока нет общественного телевидения, украинские зрители не имеют возможности платить за объективность. Поэтому мы просим политические партии участвовать в финансировании этого проекта, поскольку в нашей объективности ни у кого нет сомнений".

По его мнению, проект даст возможность телезрителям получить объективную информацию об участниках парламентских выборов.

Запись или прямой эфир будет происходить 16 сентября - 25 октября. Участие в каждой из программ примет 8-12 кандидатов в депутаты и 50 жителей области, где будут баллотироваться кандидаты.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #5676 Добавлено: 24 августа 2012 10:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр Ткаченко: Новости - это не только цветочки и бабочки


Генеральный директор группы 1+1 Александр Ткаченко прокомментировал результаты последних исследований Академии украинской прессы (АУП)

По итогам мониторинга АУП новостей прайм-тайма восьми ведущих украинских телеканалов, новости канала 1+1 лидируют по количеству сюжетов, в которых идет речь о трагедиях, смертях, в особенности детских.

По словам Александра Ткаченко, 1+1 не акцентирует внимание на "негативных" новостях, и в эфире канала выходит достаточное количество сюжетов с позитивным посылом. "Если бы был анализ того, какое количество свадеб, радостных событий освещают наши новости, то мы тоже были бы впереди планеты всей", - сказал глава группы 1+1.

Ткаченко отметил, что подобные новости не являются тактикой канала по привлечению новой аудитории, а являются лишь отображением сегодняшних реалий. "Нам скрывать нечего, поэтому мы рассказываем о жизни, какой она есть. А жизнь - она же разнообразная: у нас есть не только цветочки и бабочки, но и, к сожалению, разного рода события, которые также привлекают внимание зрителей. А мы не занимаемся украшательством", - добавил Александр Ткаченко.

Напомним, ранее группа 1+1 представила новый телесезон, который стартует на каналах 1+1, ТЕТ, 2+2 и новом канале ++ (ПЛЮСПЛЮС).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #5677 Добавлено: 25 августа 2012 09:04
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новая ведущая в новом сезоне на телеканале "Мир"


Вистерик-шоу «Еще не вместе» на телеканале «Мир» – что-что новенькое!

В этом сезоне с Николем Пивненко программу будет вести Елена Абитаева. Она работала в вечернем радиошоу, снималась в кино и в молодежном телесериале, и вот, наконец, начнет вести «Еще не вместе». Почему Елена Абитаева в восторге от перспективы поспорить в эфире?

«Спор – это моя стихия, мое призвание», – откровенничает она.

Креативная, активная, эрудированная – по словам главного редактора телеканала Александра Анина, «она словно рождена для этой программы».
Да, не сомневайтесь, эта веселая, задиристая девушка всех взбудоражит и никому не даст спуска!

Ведь что «Еще не вместе» – это ИСТЕРИК-шоу:
- без запрещенных тем.
-о том, что интересует всех и каждого,
- и о чем не говорят в итоговых программах.
«Еще не вместе» – это азартная и умная перепалка, где двое ведущих с противоположными точками зрения и их гости – самые известные политики, журналисты, звезды шоу-бизнеса – выходят к барьеру и спорят до умопомрачения. Порой здесь бывает даже слишком жарко: бьется посуда, ломается мебель, срывается голос. Смотрите внимательно, а то проспорите!

Каждое воскресенье, в 16.10 по московскому времени истерик-шоу
«Еще не вместе» с Николаем Пивненко и Еленой Абитаевой.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Новая «Открытая студия» на Пятом


По информации "ТелеВести.Ру", с 27 августа «Открытая студия» будет выходить на Пятом канале в обновленном формате.

Неизменными останутся главные эфирные законы проекта - прямой эфир, свободный диалог, мнения и комментарии без цензуры. Программа обогатится новыми героями, освоит новые эфирные пространства, разнообразит инструментарий для интерактивного общения со зрителями.

«Открытая студи» - является одним из немногих социально-политических ток-шоу на российском телевидении и единственным, идущим в прямом эфире на европейскую часть страны. Здесь по-прежнему обсуждаются только актуальные темы. Но теперь «Открытая студия» стала открытой в буквальном смысле слова. Если раньше из больших окон петербургской студии открывался вид на оживленный угол Итальянской и Малой Садовой улицы, то теперь программа будет по-настоящему открытой площадкой, на которую может попасть каждый желающий.

Главным местом действия станет новый просторный павильон «Открытой студии», построенный в телецентре на улице Чапыгина. Теперь здесь с понедельника по четверг в 16.00 будут собираться эксперты, герои программы и просто неравнодушные люди. В обсуждении насущных проблем примут участие две трибуны: мужская и женская, создатели программы уверены, что это, без сомнения, добавит программе полемичности и остроты, которую так ценят зрители.

«Гостевая» площадка программы будет связана со студией на Итальянской улице и с московской студией программы в Останкино посредством телемоста. У каждого участника открытой дискуссии будет возможность высказаться в прямом эфире.

Ведущие - Ника Стрижак и Роман Герасимов - не ищут легких путей к истине, в прямом эфире «Открытой студии» она, как и прежде, будет рождаться в жарких спорах. Столкновение мнений авторитетных экспертов, участников программы и самих ведущих гарантирует зрителям не только яркое телевизионное зрелище, но и плодотворный диалог, в котором каждый может решить свою частную проблему, а порой – и проблему в масштабах страны.

Сообщение отредактировано 25 августа 2012 09:00. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #5678 Добавлено: 25 августа 2012 13:25
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Культура" отмечает 15-летие

1

15 лет назад, 25 августа 1997 года, был учрежден Общероссийский государственный телеканал "Культура".

Общероссийский государственный телеканал "Культура" был учрежден Указом президента Российской Федерации 25 августа 1997 года.

Телеканал входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #5679 Добавлено: 25 августа 2012 20:36
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Беларуси планируют запустить новый телеканал (ВИДЕО)




Белтелерадиокомпания планирует создать еще один телеканал и заполнить освободившийся слот в первом цифровом мультиплексе - перечне телепрограмм, которые сегодня доступны 95,25% населения страны. Об этом сообщил сегодня журналистам заместитель начальника управления электронных СМИ Министерства информации Виктор Маючий, передает корреспондент БЕЛТА.

Вакантное место в первом цифровом мультиплексе возникло в этом году. "8 канал", который ранее разделял первый слой с 7 другими телепрограммами, накопил крупную задолженность за оплату услуг.

"Частная компания взяла на себя обязательства по оплате услуг, но выполнить их не смогла. Было принято решение о приостановлении вещания телеканала в первом цифровом мультиплексе", - подчеркнул замначальника управления. По его словам, когда региональные телеканалы замахиваются на национальное пространство, зачастую они к этому не готовы.

Вместе с тем в Беларуси, помимо общедоступного пакета телепрограмм, со второго квартала 2013 года будут доступны второй и третий мультиплексы. Так, РУП "Белтелеком" и РУП "Белорусский радиотелевизионный передающий центр" планируют предоставлять населению услуги коммерческого эфирного цифрового телевещания. Для Минска, где широко представлены кабельные операторы, эта услуга не столь актуальна, а вот в регионах вполне может пользоваться популярностью.

Что касается спутникового телевидения, то число белорусов, которые его принимают, долгие годы не превышает 12-15%. Большая часть населения смотрит эфирное и кабельное телевидение. "Эта тенденция существует во всем мире" - пояснил Виктор Маючий.

В настоящее время в Беларуси развивается цифровое телевизионное вещание стандарта DVB-T с применением кодирования MPEG-4, направленное на обеспечение населения обязательным общедоступным пакетом телепрограмм, состоящим из 8 телеканалов и одной радиопрограммы (так называемый бесплатный соцпакет телевизионных программ стандартной четкости без дополнительных сервисов). На текущий момент наземное цифровое телевизионное вещание доступно более 95% населения Беларуси.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #5680 Добавлено: 26 августа 2012 12:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телевидении станет больше фильмов о межнациональных отношениях


Телеканал "Россия К" (телеканал "Культура") на постоянной основе будет размещать тематические фильмы и передачи, посвященные межнациональным отношениям, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

Ранее глава государства Владимир Путин по итогам встречи с членами Совета при президенте по межнациональным отношениям поручил главе Минкомсвязи Николаю Никифорову до 1 сентября "подготовить предложения о создании на федеральном телевизионном канале программы об истории, культуре, традициях народов России"
В ведомстве предоставили соответствующий доклад, в котором отмечается, что "данная тематика уже активно присутствует в передачах федеральных телевизионных каналов".
Так, в этом году были подготовлены и размещены в эфире телеканалов "Россия 1", "Россия-2" и "Россия К" программы, посвящённые событиям культурной жизни, традициям и истории коренных народов России: "Близкий Дальний. Предчувствие судьбы", "Малые народы", цикл фильмов "Российский курьер" о культурно-этническом своеобразии каждого субъекта Российской Федерации, специальные сюжеты о фольклорном фестивале "Вся Россия".
"С учётом поручения работа в указанном направлении будет продолжена и интенсифицирована. В её рамках телеканал "Россия-К" подтвердил готовность на постоянной основе размещать в своём эфире тематические фильмы и программы", - отметили в пресс-службе министерства.
Совет по межнациональным отношениям создан для совершенствования государственной политики в области межнациональных связей, он также призван обеспечить взаимодействие федеральных, региональных и местных властей, общественных объединений, научных и других организаций в этой сфере. Всего в состав нового органа вошли около 50 человек, заместителями председателя стали первый замглавы президентской администрации Вячеслав Володин и вице-премьер Дмитрий Козак.
Первое заседание Совета прошло в Саранске 24 августа. На нём планируется определить задачи на ближайший период
Добавим, что указ о создании совета В. Путин подписал в июне, возглавил совет сам глава государства. Тогда он заявил о необходимости выработать механизмы мониторинга ситуации в сфере межнациональных отношений и принципы урегулирования и профилактики потенциально конфликтных ситуаций.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:21 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...