Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

На Донетчине отключили телеканал Капри ТВ

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5681 Добавлено: 26 августа 2012 21:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале Карусель стартует новый телесезон




1 сентября на всероссийском детско-юношеском канале Карусель начинается новый сезон
Как сообщает пресс-служба Первого канала, в эфире появятся передачи, интересные подростковой аудитории, отражающие различные стороны жизни и интересы тинэйджеров в возрасте до 14 лет. Про малышей создатели канала тоже не забыли.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : vladru3, dimanzik05, slavik43, aviamodelist1
Ссылка на пост #5682 Добавлено: 27 августа 2012 09:07
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Петр Толстой опроверг появление списка запрещенных на ТВ слов


Телеведущий Петр Толстой в интервью "Русской службе новостей" опроверг информацию о появлении списков слов, которые запрещается употреблять в телеэфире. Ранее заместитель главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Владимир Варфоломеев сообщил, что медиаменеджеры составили подобные списки во исполнение закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", который вступает в силу 1 сентября.
"Нет таких списков. Я такого списка не получал", - заявил Толстой, который до недавнего времени вел передачу "Воскресное Время" на Первом канале. По мнению телеведущего, существуют этические границы, которые не принято нарушать, и если телевизионный продукт выходит за пределы этих границ, он должен быть промаркирован: "детям после 16 лет".

В субботу, 25 августа, в своем ЖЖ Владимир Варфоломеев написал, что в преддверии 1 сентября медиаменеджеры рассылают списки запрещенной лексики производителям контента.

Варфоломеев привел в пример список запрещенных слов и словосочетаний, который разослал своим партнерам некий федеральный канал. Радиоведущий подчеркнул, что в списке есть не только матерные слова, но и "пограничные конструкции". Кроме того, Варфоломеев сообщил, что "запикивание" сомнительных конструкций медиаменеджеры также не приветствуют. Составлены ли подобные списки для радиостанций, журналист не уточнил.

Между тем 26 августа в интервью "Русской службе новостей" музыкант Roma Kenga сообщил, что в связи со вступлением в силу закона "О защите детей..." телеканалы вводят запрет и на некоторые телодвижения. По словам артиста, недавно руководство МУЗ-ТВ написало ему письмо с просьбой "не совершать поступательных движений телом" во время выступления на концерте 2 сентября.

Федеральный закон N436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" был принят Госдумой в декабре 2010 года и подписан президентом Дмитрием Медведевым в начале 2011 года. К информации, причиняющей вред ребенку, относятся в числе прочего бранные слова и выражения, не относящиеся к нецензурной брани. Также закон вводит запрет на доступ детей к информации, которая вызывает у них ужас, панику или оправдывает насилие, и запрещает распространять среди детей информацию, отрицающую семейные ценности и формирующую неуважение к родителям и другим членам семьи.

Сообщение отредактировано 27 августа 2012 09:07. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #5683 Добавлено: 27 августа 2012 12:27
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Иванна Найда возглавила канал «Плюсплюс»


С 27 августа Иванна Найда возглавила один из каналов группы «1+1 Медиа» - семейный телеканал «Плюсплюс». Об этом сообщила пресс-служба группы.

«Я знаю Иванну со времен нашей совместной работы над проектом" Послесловие ". За последний год она получила серьезный менеджерский опыт, возглавляя канал UBC. Мы рады, что канал "Плюсплюс" возглавит человек со сложившимся видением и желанием развивать этот проект »- прокомментировал Александр Ткаченко, генеральный директор« 1 +1 медиа ».

По словам Иванны Найды, телеканал «Плюсплюс» - очень непростой, но перспективный проект, к тому же, с важной социальной миссией. «И я надеюсь, что в ближайшее время мы сможем донести зрителю» - сказала она.

За время работы на телевидении Иванна Найда работала над программами «Послесловие» и ТСН на «1+1», «Лицо мира» на телеканале «Интер». С 1999 года была ведущей новостей Нового канала «Репортер», позже шоу «Жизнь прекрасна». С 2007 года Иванна была ведущей на Первом национальном. Осенью прошлого года возглавила деловой канал UBC (Business).

Предыдущий генеральный продюсер «Плюсплюс» Наталья Вашко оставила канал в августе.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, slavik43, aviamodelist1
Ссылка на пост #5684 Добавлено: 28 августа 2012 10:11
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ТЕТ продал россиянам 4 собственных проекта


Телеканал ТЕТ продал российскому каналу четыре ежедневные проекты собственного производства.

Об этом рассказала генеральный продюсер канала ТЕТ Ирина Костюк.

Детали, который российский телеканал приобрел проекты и какие ежедневные программы было продано, Ирина Костюк пообещала рассказать позже.

"Пока не могу сказать какие программы и какому каналу продали - мы подписываем контракт. Я считаю это беспрецедентным шагом. Мы этим очень гордимся", - отметила Ирина Костюк.

Также ТЕТ для своих российских партнеров займется адаптацией программ для российского зрителя.

"Во всех наших шоу закадровый голос - украинский. Для россиян мы его заменяем на русский. Мы переозвучивали наших украиноязычных героев и героинь. Мы меняем украинскую графику. То есть нашим партнерам мы предоставляем full service. Они смогут купить готовую программу и сразу же поставить в эфир. Им не придется переделывать графику, переозвучуваты. Мы это все им предоставим ", - добавила Ирина Костюк.

Означает это, что все проекты, которые канал производит, будут русскоязычными - генпродюсер отрицала. По ее словам, украинский язык будет осуществляться закадровая начитка. Также на украинском и впредь будут говорить отдельные герои программ.

Отметим, что среди собственных ежедневных проектов, на канале ТЕТ выходят скетч "Бар Дак", шоу о покупки "Богиня шопинга", шоу свиданий "В ТЕТа папа / мама" и реалити "Маша и модели".

Напомним, в марте этого года ТЕТ заключил договор с российским провайдером онлайн-видеоконтента "Tvigle Media" и передал VOD права на показ 1-го сезона цикла "Дневники Темного" на территории России и СНГ.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #5685 Добавлено: 28 августа 2012 17:27
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

HBO GO, HBO OD и HBO HD Pack в предложении "Мультимедиа Польши"

"Мультимедиа Польши", второй по величине и количеству абонентов польский кабельный оператор, предложил своим подписчикам пакет Premium HBO HD, куда вошли такие сервисы, как: HBO GO и HBO OD (On Demand). HBO GO это интернет видео сервис по запросу, который гарантирует неограниченный доступ к библиотеке, предлагающей около тысячи часов программ с собственной продукции HBO а также кинематографических хитов из актуального предложения HBO без рекламы.
Сервисом можно пользоваться на компьютере, планшете или смартфоне. Технология Smooth Streaming обеспечивает самое высокое из возможного качество изображения, а также доступ к программам услуги HBO GO уже на скорости 2 Mb/s. Сервис HBO GO доступен к заказу на странице www.hbogo.pl.
Сервис HBO OD (On Demand) - это библиотека фильмов и программ по запросу, доступных посредством использования сет-топ бокса. Библиотека HBO OD уже доступна абонентам без установки дополнительного оборудования.
Доступ к HBO GO и HBO OD могут оплатить и получить те из клиентов, которые уже пользуются цифровым телевидением с подпиской на пакет HBO HD Pack.
Компания НВО также предлагает расширеный пакет Premium HBO HD, в котором доступны уже шесть каналов: HBO, HBO HD, HBO2, HBO2 HD, HBO Comedy и HBO Comedy HD.
Пакет доступен для абонентов цифрового телевидения в акционном предложении по цене 24,90 злотых или 29,90 злотых с доступом к услугам HBO GO и HBO OD.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #5686 Добавлено: 28 августа 2012 18:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Экс-владелец ТВi взыскивает $28,5 млн. с бывшего партнера


Экс-владелец ТВi Владимир Гусинский добился решения международного суда о взыскании свыше $28,5 млн. со своего бывшего партнера по бизнесу Константина Кагаловского
16 августа Верховный суд штата Нью-Йорк принял решение в пользу одного из основателей телеканала TBi Владимира Гусинского, обвинившего своего партнера Константина Кагаловского в незаконном присвоении 50% ТВi, говорится в решении суда, опубликованном на его сайте на прошлой неделе. Как сообщает Коммерсантъ-Украина, изначально Гусинский требовал вернуть ему половину акций канала, но в ходе процесса изменил исковые требования - теперь Кагаловский обязан возместить инвестиции истца в телеканал. Речь идет о $25 млн. плюс проценты (их размер не указывается). Кагаловский также обязан возместить $3,5 млн. компании Гусинского, у которой TBi закупал контент в 2008 г.

Российские бизнесмены Владимир Гусинский (экс-глава российского Медиа-Моста, объединявшего до 2003 года каналы НТВ и ТНТ, радио Эхо Москвы и другие медиаактивы) и Константин Кагаловский (бывший топ-менеджер нефтекомпании Юкос) основали телеканал TBi в 2008 г. В материалах дела приводится цитата Кагаловского, сообщившего, что украинский телевизионный рынок в тот момент был неразвит, поэтому новый канал мог быстро стать прибыльным. До сентября 2009 г. бизнесмены инвестировали в проект около $24 млн. Затем Гусинский утратил контроль над каналом, обвинив своего партнера в "необоснованном размытии его доли". Обвиняемый также отказался платить за телепрограммы, которые канал купил у предприятия истца.

Получить комментарии сторон вчера не удалось. Однако генеральный директор ТВi Николай Княжицкий сообщил, что Константин Кагаловский уже подал апелляцию.

Сумма требований Гусинского сейчас намного превышает размер бизнеса телеканала. "$28,5 млн. - это раз в десять больше годового оборота TBi без учета расходов", - считает топ-менеджер одного из крупнейших каналов. Генеральный директор канала Первый деловой Елена Рудик объясняет, что затраты TBi значительно ниже, чем у большинства телеканалов, так как основную часть программ канал производит, а не закупает. Однако даже у ТВi, по ее оценкам, минимальные затраты на его производство - $1,2-1,5 млн. в год.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, aviamodelist1
Ссылка на пост #5687 Добавлено: 28 августа 2012 23:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Нацбанка запустил семь авторских проектов и информационный блок


Телеканал Национального банка Украины «Банковское телевидение» (БТБ) с 24 августа запустил семь отраслевых авторских проектов и информационный блок. Эту информацию «Телекритике» подтвердила главный редактор канала Светлана Коляда.

В частности, в эфире появились еженедельные программы: «Деньги на ветер», «Без футляра», «VIP-хобби», «Банковские новации», «Банки и клиенты», «Банки мира» и просветительский проект «Финансовая академия». «На сентябрь мы планируем запуск еще пяти проектов, два из которых - отраслевых аналитические - вести известные журналисты. Также мы запустили информационный блок, а именно ежечасные новости. Кроме того, вышли в эфир два пресс-обзоры. Один - обзор отечественной прессы и интернета, второй - зарубежных СМИ и интернет-изданий. Сейчас активно формируем линейку программ », - рассказала Светлана Коляда.

По словам главного редактора, на канале проведено уже два кастинга ведущих программ, еще один планируется в сентябре. Как сказала Светлана Коляда, полноценно канал заработает, когда будет достроен новую студию (ориентировочно в конце сентября).

Напомним, ООО «Банковское телевидение» создано в 2011 году по решению правления Национального банка «с целью информационного обеспечения граждан и общества своевременной, достоверной и полной информацией о политике Национального банка». Постановлением НБУ от 17 июня при создании ООО «Банковское телевидение» было внесено 10 млн гривен уставного капитала.

В июле 2011 года «Банковское телевидение» получило спутниковую лицензию, в августе - эфирное цифровую в общенациональном мультиплексе МХ-5 с правом сказать в формате высокой четкости HD.

В апреле 2012 года БТБ откорректировал программную концепцию, уменьшив количество информационно-аналитических программ и добавив 3:00 рекламы в сутки. В апреле же главным продюсером канала стала Людмила Обертинская.

В мае Нацбанк по результатам тендера заключил соглашение с ООО «Комтел системы вещания» на поставку радио и телепередавальнои аппаратуры для своего канала и услуги по ее настройки на сумму 71330000 грн.

В июле гендиректором канала стала Светлана Криворучко, главным редактором - Светлана Коляда.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #5688 Добавлено: 29 августа 2012 08:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Донетчине отключили телеканал Капри ТВ


Гендиректор отключенного Капри ТВ считает, что Партия регионов перед выборами препятствуют жителям города узнать правду о действиях власти

В городе Курахово Донецкой области практически везде отключили телеканал, гендиректором которого является кандидат в народные депутаты от оппозиции Виктор Прилепский.

В городе Курахово проживает около 20 тысяч человек. Местный провайдер кабельного телевидения ТРК Зенит недавно исключил из перечня десяти универсальных каналов или так называемых социальных каналов Капри ТВ, который вещает из рядом расположенного города Красноармейска, передает Радіо Свобода.

Сам Прилепский считает, что таким образом Партия регионов перед выборами препятствуют жителям города узнать правду о действиях власти. По его словам, в лицензии, которую выдал провайдеру Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания, говорится, что эти десять телеканалов должны транслироваться обязательно.

Жители города Курахово уже подали жалобу в Нацсовет.

В свою очередь, мэр Курахово Сергей Сажко подобные утверждения отвергает. "Мы не можем отключить этот телеканал. Я не могу выключить телетрансляцию. Я лично не знаю, я телевидение не смотрю", - сказал он.

Все обвинения в давлении со стороны ПР на провайдера кабельного телевидения городской голова также назвал неправдой.

Между тем директор телерадиокомпании Зенит Владимир Прутский не отрицает, что выключил телеканал Капри ТВ, однако возобновлять трансляцию не собирается. "Причина одна - у нас зона неуверенного приема этого сигнала. Мы насколько могли, пытались его поддерживать, транслировать. Когда эта жара аномальная пошла, сигнал вообще упал до критической черты, когда уже полностью произошел срыв синхронизации кадровой. Кадры начали бежать - где-то в течение недели ничего не могли сделать. Я все время связывался с главным инженером. Если люди требуют - сделайте, чтобы он показывал качественно, а если мы не в состоянии этого обеспечить. Я его сейчас должен включить? Да у меня сил нет с ним больше бороться", - сказал он.
Однако представители телеканала утверждают, что с их техникой все в порядке. И что даже в населенном пункте, расположенном дальше Курахово, люди принимают сигнал из Красноармейска с помощью обычных антенн.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, slavik43, aviamodelist1
Ссылка на пост #5689 Добавлено: 29 августа 2012 09:05
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Ну, погоди!" на ВГТРК теперь смогут показывать только после 23 часов


Мультфильм "Ну, погоди!", на котором выросли несколько поколений телезрителей, в связи с новым законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", который вступит в силу 1 сентября, попал в категорию "18+", и его перенесут в ТВ-программе на поздний вечер – после 23 часов. Об этом "Вестям" сообщила руководитель студии детских и юношеских программ ВГТРК Татьяна Цыварева.

"Вырезать в нем мы, конечно, ничего не будем. И у нас только два варианта – либо нарушать закон, либо показывать поздно вечером", — признаётся руководитель студии детских и юношеских программ ВГТРК. Поэтому теперь этот мультфильм будет в вечернем показе.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., aviamodelist1
Ссылка на пост #5690 Добавлено: 29 августа 2012 09:14
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал Моя Планета учредил собственную премию

Как стало известно "ТелеВести.Ру", 21 ноября 2012 года состоится вручение Первой Национальной Премии за открытия в области путешествий "Моя планета».
Цель Премии - выявить и наградить лучшие компании и проекты, которые поспособствовали развитию туристической индустрии России и внесли весомый вклад в создание комфортныхусловий для путешествий.

Премия «Моя планета» - это награда от признанных экспертов туристической и гостиничной отрасли, которая вручается наиболее знаковым и ярким проектам. Выбирать победителей будет авторитетное жюри, в которое войдут эксперты туристической отрасли.

Номинации премии представляют три тематических блока, согласно циклу путешествия: «Вдохновение», «Планирование» и «Путешествие».

Награды в блоке «Вдохновение» будут вручаться по следующим номинациям: Рекламная кампания года, Печатное СМИ года, Телепрограмма года, Радиопрограмма года, Самый захватывающий блог о путешествиях.

В блоке «Планирование» награды найдут победителей в номинациях: Сервис года для поиска и бронирования билетов, Сервис года для поиска и бронирования апартаментов и отелей, Мобильное приложение года для путешественников, Лучший клиентский сервис года от туроператора.

И, наконец, «Путешествие» включает в себя такие номинации, как: Сервис года «на земле» и «в небе», Бизнес-отель года, Курортный отель года, Регион года для путешествий по России.

Кроме того, организаторами премии запланированы также специальные призы от Русского географического общества, от телеканала «Моя планета» и от жюри Премии.

Церемония вручения Премии состоится в "Известия Event Hall" 21 ноября 2012.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:29 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...