Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Тонкая беспроводная клавиатура Rapoo E9050

Ссылка на пост #1611 Добавлено: 29 августа 2012 16:40
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

17.3-дюймовый игровой ноутбук Mouse Computer NEXTGEAR-NOTE i960SA4





Японская компания Mouse Computer выпускает на локальный рынок очередной ноутбук игровой серии G-Tune. Новинка, получившая имя NEXTGEAR-NOTE i960SA4, выполнена в 17-дюймовом форм-факторе, и вполне может стать альтернативой настольному компьютеру.

За производительность отвечает мощный процессор Core i7-3610QM с частотой 2.3 ГГц, которому помогают 16 гигабайт оперативной памяти DDR3. Поддержку современных игр обеспечит дискретная видеокарта GeForce GTX 675M, а 17.3-дюймовый экран с разрешением 1920 x 1080 Full HD обеспечит качественное отображение картинки. Также в оснащение входит чипсет Intel HM77 Express, 128-гигабайтный твердотельный накопитель с предустановленной операционной системой Windows 7 Home Premium, жесткий диск с емкостью 1 терабайт, веб-камера, привод DVD Super Multi, слоты для карт памяти, Wi-Fi и Bluetooth 4.0 + LE. Стоимость Mouse Computer NEXTGEAR-NOTE i960SA4 составит около 2,290 долларов.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #1612 Добавлено: 29 августа 2012 16:53
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ASUS готовит свой вариант Radeon HD 7990 на базе двух чипов Tahiti XT


Недавно мы сообщали об официальной премьере графической карты PowerColor DEVIL13 HD7990, разработанной силами специалистов TUL Corporation и несущей в своей основе пару 28-нм чипов Tahiti XT с архитектурой GCN. А теперь стало известно, что схожий продукт готовит к выпуску еще одна тайваньская компания ASUSTeK Computer. Во всяком случае, об этом свидетельствует фотография будущего адаптера, опубликованная на страницах азиатского портала EXPreview.



Судя по приводимому изображению, новый ускоритель ASUS обладает массивной системой охлаждения с большим центральным вентилятором, несколько схожей с кулером на модели ASUS ARES, также построенной на двух GPU. Хотя никаких технических подробностей о данной разработке не приводится, вполне вероятно, что перед нами то самое второе поколение “воинственной ” видеокарты, слухи о подготовке которого появились еще минувшей весной.

О возможной дате выпуска и стоимости “двуглавой” видеокарты с предполагаемым названием ASUS ARES II пока ничего не известно, однако вполне вероятно, что цена на нее превысит тысячу долларов, а сам продукт выйдет весьма ограниченным тиражом. Добавим, что пока так и не представлена референсная модель AMD Radeon HD 7990 с двумя чипами Tahiti XT, хотя, как видим, фирмы-партнеры даром времени не теряют.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #1613 Добавлено: 29 августа 2012 17:11
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Анонсирована Bluetooth-гарнитура Owltech WR-08-2X




Компанией Owltech в скором времени будет выпущена недорогая беспроводная моно-гарнитура WR-08-2X. Новинка, предлагает стандартный вариант соединения на частоте 2.4 ГГц, что позволит обеспечить работоспособность наушника на расстоянии до 10 метров от телефона.

Также характеристики гарнитуры Owltech WR-08-2X включают поддержку Bluetooth профилей HFP/HSP, а перезаряжаемый аккумулятор, по заявлению производителя, обеспечит до 480 часов в режиме ожидания. Совместима новинка со всеми устройствами с Bluetooth 3.0 + EDR. Owltech выпустит гарнитуру в Японии в начале сентября. Стоимость составит 2,980 иен (около 38 долларов США). Выйдет ли устройство на других рынках, пока не сообщается.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, Glabius
Ссылка на пост #1614 Добавлено: 29 августа 2012 17:14
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

AMD выпускает новый четырехъядерник FX-4130


Сразу два примечательных события, связанных с процессорным семейством AMD, произошли на днях. Во-первых, компания Advanced Micro Devices пополнила свой ассортимент новым десктопным CPU серии Zambezi с архитектурой Bulldozer в виде модели FX-4130. Новинка включает в свой состав четыре ядра с тактовой частотой 3,8 ГГц и может разгоняться до 3,9 ГГц посредством Turbo Core, а также обладает по 4 МБ кэш-памяти второго и третьего уровней и максимальным TDP на уровне 125 ватт.



Также отметим наличие в FX-4130 разблокированного множителя, что позволяет легко разгонять его до достаточно высоких частотных значений, а стоит этот 32-нм CPU всего $112, что позволяет собрать на его основе довольно мощную, но недорогую систему. Кроме того, сообщается о снижении цен на целый ряд чипов AMD в линейках A-Series, Phenom II и FX, причем, наиболее заметно это в случае с Phenom II X4 955 BE и Phenom II X4 965 BE, чья стоимость упала на 22,9 и 20,9 процента до $81 и $91 соответственно.

Помимо прочего, гораздо доступнее стали гибридные процессоры A4-3300, A4-3400, A6-3500, A6-3650, A6-3670K, A8-3850 и A8-3870K, которые теперь обойдутся в $46, $48, $67, $77, $80, $91 и $101 соответственно. Также заметно снижены цены на чипы FX-6100 и FX-6200 (до $112 и $132). Связана данная акция, очевидно, с желанием AMD расчистить площадку для новых моделей, в том числе APU Trinity и CPU с архитектурой Piledriver.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., Glabius
Ссылка на пост #1615 Добавлено: 29 августа 2012 17:29
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Samsung анонсировал новые модели компьютеров «все в одном»


Компания Samsung Electronics представила новые модели настольных компьютеров «все в одном» с сенсорным экраном Samsung Series 5 и Series 7, базирующиеся на Microsoft Windows 8, сообщает The Verge.

Новые устройства, которые компания уже успела показать на выставке Computex в июне, предлагаются в следующих размерах: Series 7 - 23 и 27 дюймов, Series 5 - 21,5 дюйма.

Все модели обладают разрешением 1920 x 1080 пикселей и поддерживают мультисенсорный ввод десятью пальцами одновременно. Устройства идут с поддержкой HDMI, USB 3.0, Bluetooth 4.0, Wi-Fi и Ethernet и имеют встроенный DVD-привод.

Модели Series 5 предназначены для использования на кухонном столе. Ножки компьютера расположены по бокам, и под системой есть пространство для того, чтобы убрать туда клавиатуру и мышь, когда необходима дополнительная поверхность стола.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Стоимость компьютеров «все в одном» Series 5 с процессором Intel Core i3 третьего поколения и 4 ГБ оперативной памяти составляет от $749, 23-дюймовой модели Series 7 с процессором Core i5 - от $1099, 27-дюймовой модели с Core i7 и 8 ГБ оперативной памяти - от $1699.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, Julia G., Glabius
Ссылка на пост #1616 Добавлено: 29 августа 2012 17:33
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Тонкая беспроводная клавиатура Rapoo E9050


На российском рынке стартовали розничные продажи беспроводной клавиатуры Rapoo E9050. Новинка претендует на звание самой компактной клавиатуры в своем классе, ее толщина составляет 5,6 мм. Клавиши имеют врезную конструкцию, за счет чего и достигается сверхмалая толщина устройства. Плата из нержавеющей стали обеспечивают надежность в эксплуатации и стильный внешний вид.



Подключение к компьютеру производится на частоте 2,4 ГГц. Радиус действия новинки достигает 10 метров. На клавиатуре имеется клавиша Fn, обеспечивающая быстрый доступ к наиболее часто используемым функциям. Устройство доступно на российском рынке по ориентировочной розничной цене 1199 рублей.

Технические характеристики Rapoo E9050:

— Тип: беспроводная клавиатура
Интерфейс: USB
— Тип связи: радиосвязь
— Частота радиосигнала: 2,4 ГГц
— Радиус действия: до 10 м
— Особенности клавиатуры: функциональные клавиши для управления медиа-функциями
— Размеры: 58 мм х 110 мм х 288 мм
— Цвет: Белый, черный

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, Julia G., Glabius, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1617 Добавлено: 30 августа 2012 17:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sony представила тонкий премиальный планшет


На выставке IFA компания Sony Mobile анонсировала тонкий металлический планшет Xperia Tablet S. Это вторая попытка Sony закрепиться на массовом планшетном рынке.

Компания Sony Mobile (бывшая Sony Ericsson) представила Xperia Tablet S, первый планшет в своей линейке устройств Xperia. Ранее под брендом Xperia компания Sony продвигала исключительно смартфоны.

Как свойственно планшетам Sony, Xperia Tablet S обращает на себя внимание необычным утолщением в верхней части корпуса алюминиевого корпуса.

Устройство построено вокруг платформы Nvidia Tegra 3 с 4-ядерным процессором и работает под управлением мобильной платформы Google Android 4.0 Ice Cream Sandwich, которая в перспективе обновится до Android 4.1 Jelly Bean.

Устройство позиционируется как защищенное от брызг. С его 9,4-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280800 МП можно работать мокрыми руками.

Планшет будет поставляться в трех модификациях: с 16, 32 и 64 ГБ флеш-памяти, причем каждая из них будет также обладать слотом для SD-карт.

Sony Xperia Tablet S оборудована двумя камерами: 8-мегапиксельной тыловой и 1-мегапиксельной фронтальной.

Планшет поддерживает беспроводные протоколы Wi-Fi и Bluetooth, имеет USB-порт и HDMI-разъем, а также инфракрасный порт, как уточняется в пресс-релизе, для взаимодействия с бытовой электроникой. За дополнительные $100 к планшету можно приобрести тонкую дополнительную клавиатуру, напоминающую клавиатуру планшета Microsoft Surface, а за $130 - док-станцию с динамиками.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Устройство весит 570 г. и имеет в разных местах корпуса толщину от 8,8 до 11,9 мм (толщина нового iPad 9,4 мм). В качестве источника питания в нем использован аккумулятор на 6000 мАч.

Планшет Xperia Tablet S включен в инфраструктуру облачных сервисов Sony. Его владельцы могут использовать музыкальный и видеосерсис Music Unlimited и Video Unlimited, телевизионную службы Watch Now, а также облачное хранилище PlayMemories с бесплатными 5 ГБ дискового пространства.

Как ожидается, Xperia Tablet S появится в продаже 7 сентября по цене от $399 до $599 (цены для США без НДС) в зависимости от объема накопителя.

Стоит заметить, что Xperia Tablet S - не первый планшет Sony. В прошлом году компания вывела на рынок модели Tablet S и Tablet P, однако, эти гаджеты не смогли завоевать популярность аудитории.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Julia G., Glabius, lobanov.leonid, ins0mn1a
Ссылка на пост #1618 Добавлено: 30 августа 2012 21:28
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

IFA 2012: Lenovo расширяет линейку бюджетных ноутбуков серии S




Lenovo представила три новых ноутбука серии S. До этого момент компания использовала название IdeaPad S для всех своих 10-дюймовых нетбуков. Однако, теперь, когда Lenovo свернулся продажу своей продукции в США, серия S переименовали в бюджетную линейку ноутбуков.

Lenovo IdeaPad S205, к примеру, предлагается за 399 долларов. 11.6-дюймовая модель работает на базе процессора AMD E-450.

Что касается трех новых представленных моделей линейки S, то они включают новинки с 13.3-дюймовым и 14-дюймовым экраном и стоят от 499 долларов.

Сперва поговорим о 13.3-дюймовой модели Lenovo IdeaPad S300. Дисплей ноутубка предлагает разрешение 1366 x 768 пикселей. Модель будет предлагаться на базе различных процессоров семейств Intel Pentium, Core i3 и Core i5. В то время как базовые модели предлагают интегрированную графику Intel, топовые конфигурации предложат дискретную графическую карту AMD Radeon 7450M. В ноутбук будет устанавливаться до 4 Гб оперативной памяти, жесткий диск объемом до 500 Гб, плюс, если есть желание и позволяют средства - 32 Гб твердотельный накопитель. В качестве разъемов подключения и дополнительных функций новинка IdeaPad S300 предлагает 1 USB 3.0, два USB 2.0, LAN, кардридер, HDMI выход, вебкамеру, а также 802.b/g/n Wi-Fi. Bluetooth предлагается в качестве опции. Питается 13.3-дюймовая модель от 4-ячеистой батареи. Размеры лэптопа - 12.9" x 9.1" x 0.9", вес - 1.6 кг.

Lenovo предлагает две 14-дюймовые модели лэптопов серии S. Первая носит название S400 и работает на базе процессора Intel, вторая - S405, работает на чипе AMD. Поговорим об обеих.



Как и младший собрат, Lenovo IdeaPad S400 предлагает разрешение экрана 1366 x 768 пикселей. Но сам дисплей большей. Большинство предлагаемых опций такие же самые, как предлагает младшая модель. На выбор дают процессоры Pentium, Core i3 или Core i5, до 4 Гб оперативной памяти, жесткий диск до 500 Гб и SSD до 32 Гб. Данный лэптоп имеет тот же самый набор разъемов, что и S300. В качестве графики предлагается интригованный чип от Intel или AMD.

Пожалуй, единственным различием можно считать размеры - 13.2" x 9.4" x 0.9 и вес - 1.7 кг.

Lenovo IdeaPad S405 построен на базе AMD, но выглядит так же как и модели на базе Intel. Правда, вместо двухъядерных чипов AMD A4 и A6 новый лэптоп предлагает четырехъядерный процессор AMD A8.

Младшая конфигурация системы предложит интегрированную графику AMD. При желании ее можно заменить на дискретные адаптеры Radeon HD 7660G или 7450M. Здесь тоже предлагается до 4 Гб оперативной памяти, жесткий диск объемом 500 Гб и твердотельный накопитель объемом до 24 Гб. Wi-Fi входит в стандартный набор. Bluetooth предлагают в качестве опции. Ноутбук имеет один порт USB 3.0, два USB 2.0, HDMI и кардридер. Размеры как у модели на базе Intel - 13.2" x 9.4" x 0.9", вес - 1.7 кг.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, Glabius, lobanov.leonid, ins0mn1a
Ссылка на пост #1619 Добавлено: 2 сентября 2012 08:47
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Transcend выпускает флешки JetFlash 360




Компания Transcend запустила в продажу новые флешки под именем JetFlash 360. Мы уже привыкли, что большинство новинок этого сегмента потребительской электроники уже поддерживают высокоскоростной интерфейс USB 3.0. Увы, в новинке Transcend используется предыдущее поколение. С другой стороны, производитель предложил низкие цены на свою продукцию.

Накопители Transcend JetFlash 360 доступны с емкостями 8, 16 или 32 гигабайта. Корпус выполнен из пластика, при этом нельзя не отметить, что выглядит он достаточно привлекательно. Его размеры 5 x 18.3 x 7.5 мм, а вес всего 4.3 грамма. Совместимость здесь стандартная, и значит флешки без проблем можно использовать с устройства на базе Windows, Mac и Linux. Что касается стоимости, то 8-гигабайтовая версия обойдется в 5.99 долларов, 16-гигабайтовая в 10.99 долларов и 32-гигабайтовая в 20.99 долларов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1620 Добавлено: 2 сентября 2012 13:36
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Клавиатура Smartype: маленький дисплей для лучшей концентрации


Израильская компания KeyView представила клавиатуру Smartype, которая, согласно задумке разработчиков, заметно увеличивает скорость набора текста. Создатели устройства обратили внимания, что при наборе текста большинство людей тратит слишком много времени на то, чтобы переводить взгляд с клавиатуры на экран и обратно. Поэтому маленький дисплей вмонтировали прямо в клавиатуру.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

При работе со Smartype на дисплей выводится тот участок основного экрана компьютера, в поле которого вводится текст. Поэтому отвлекаться на большой монитор нет необходимости, а значит, при работе время впустую практически не уходит, и производительность труда возрастает. По крайней мере, в теории. А в перспективе изготовитель планирует усовершенствовать программную часть устройства и выпустить клиентские приложения для сервисов Twitter и Facebook в стиле предельного минимализма. Стоимость клавиатуры KeyView Smartype пока не уточняется, однако известно, что после дебюта в Израиле производитель собирается заняться реализацией устройства и в других странах.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 16:06 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Что маме, то и дочери.
16:10 - "Слепая". Перекресток судеб.
16:35 - "Слепая". Жена-соседка.
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
Sport 1
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...