Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Леннокс Льюис будет гостем «Большого бокса на «Интере»

Ссылка на пост #661 Добавлено: 19 августа 2012 16:18
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бладуорт: "Пара слов о Адамеке"



"Когда вы деретесь с Томеком Адамеком, вы видите что-то, чего просто нет. Вы бьете его, предполагая, что он слабеет, вы идете вперед с неистовыми ударами, а Томек просто ждет вас с ударом или двумя. Многие уже были удивлены этим", сказал Роджер Бладуорт, тренер экс-чемпиона мира в полутяжелом и тяжелом весе Томаша Адамека (46-2, 28 KOs), которому предстоит сразиться со 194-сантимеровым Трэвисом Уокером (39-7, 31 KOs) 8 сентября в Prudential Center в Ньюарке, штат Нью-Джерси.

Как смена возможных соперников для боя Томаша Адамека 8 сентября повлияла на вашу подготовку? Наиналось все с Джеймса Тони, затем это был Александр Устинов и закончилось все на Трэвисе Уокере.

Это одна из основных приин того, почему я никогда не комментирую потенциальных соперников своих боксеров, отвечая на вопросы репортеров, до подписания контракта. Хорошо, что мы в тренировочном лагере готовились, не привязываясь к стилю конкретного бойца, не беспокоясь о том, будет ли это Джеймс Тони, Александр или Трэвис. Так что нам не пришлось менять планы. А что касается Томека, так ему вообще все равно с кем драться.

Сразу после подписания контракта Трэвис Уокер сказал, что он не из болтунов, он предоставит право своим кулакам говорить на ринге. Но сейчас все поменялось - каждую неделю он все больше рассказывает, что он сделает с Адамеком. Началось с того, то он просто больше и сильнее, затем он рассказывал, что у него лучше джеб, а теперь Адамек уже упадет от одного удара. И, конечно, Уокер уверен, что он бьет сильнее братьев Кличко.

Конечно, это так, по крайней мере в его голове. Пока что мы не знаем, правдиво ли хоть одно из этих утверждений. Мы должны дождаться сентября, чтобы это выснить. Но что мы уже знаем, так это то, что Адамек уже побил более высоких и сильных парней, чем Трэвис. Я понимаю, что Уокер очень самоуверен после того, как он нокаутировал большого парня в Австралии в прошлом своем бою. У Уокера на этот раз больше времени на подготовку, чем обычно, так что он должен быть уверен в себе и я желаю ему быть в самой лучшей форме. Только по одной причине - потому что Адамек будет в своей лучшей форме, так что получится отличный бой. Я понятия не имею, как будет драться Уокер - может он будет ждать ошибки Адамека, может он нанесет комбинацию из пары ударов и выиграет нокаутом, может он будет агрессором с самого начала. Мы не знаем, но мы будем готовы ко всему.

Трэвис Уокер считает себя одним из лучших нокаутеров в боксе. Он уверен, что если он попадет по Адамеку и потрясет его, он быстро закончит бой.

Когда вы деретесь с Томеком Адамеком, вы видите что-то, чего просто нет. Вы бьете его, предполагая, что он слабеет, вы идете вперед с неистовыми ударами, а Томек просто ждет вас с ударом или двумя. Многие уже были удивлены этим.

Джонатан Бэнкс приходит на ум...

Да, к примеру, Бэнкс. Вы можете услышать рассказы людей, которые "почти побили" Адамека: они наносили ему свои лучшие удары и...ничего не происходило. Майкл Грант делал это в 6 или 7 раунде. "Почти" в боксе не работает.

Некоторые из критиков Адамека - особенно в его родной Польше - говрят, что ему стоило бы быть легче, драться более подвижно, как он делал, когда побил Криса Арреолу.

Адамек был хорош, когда дрался с Крисом, но он двигался слишком много. Движение в ринге должно давать вам два главных преимущества - дать бойцу самую выгодную позицию для удара соперника или поставить вашего осперника в положение, когда вы можете бить его, а он вас не может достать лучшими своими ударами. Если бы Адамек дрался с Арреолой сегодня, он нанес бы ему намного больший урон и не выдохся бы так, как это было с ним тогда в Калифорнии. Вы не должны все время бегать, чтобы по вам было сложно попасть. Кто когда-нибудь видел Флойда Мейвезера-мл. бегающего по всему рингу? Хоть раз?

Перед боем против Эдди Чемберса вы работали над изменением защиты Адамека, использовали его природные способности и навыки движения из более легких весовых категорий. Увидим ли мы все это в бою против Трэвиса Уокера?

Конечно, это будет для него сейчас более естественно, более инстинктивно. Адамек будет резать углы, заставлять Уокера промахиваться и бить в ответ свои комбинации легче и жестче. Вы должны учиться в каждом бою и Адамек это делает. Становиться все более и более полноценным бойцом супертяжелого веса.

+++++++++++++++++++++++++++++
Мануэль Чарр: "Идея с выездом к рингу в танке - безобразие!"



Немецкому боксеру сирийского происхождения Мануэлю Чарру (21-0, 11 КО), который 8 сентября на арене московского СК "Олимпийский" будет противостоять чемпиону мира WBC в супертяжелом весе украинцу Виталию Кличко (44-2, 40 КО), очень не нравится идея выхода в ринг с бутафорским танком. Напомним, что ранее оформители шоу в «Олимпийском» распространили информацию о том, что выход Чарра в ринг будет сопровождать дизайнерский танк, украшенный стразами, который даст залп в сторону ринга, что будет символизировать вызов Кличко на поединок.

"Слышал об этом, но данная идея мне абсолютно не по душе, — цитирует Чарра "Sportbox.ru" — И я всеми силами постараюсь воспрепятствовать этому. Нехорошо устраивать подобные аттракционы, когда в мире бушует столько войн, в частности в Сирии, где я родился. Будет очень плохо, покажи немецкое телевидение меня в гламурной боевой машине".

— Однако организаторы обосновывают свою идею тем, что вы называете себя Немецким Танком.
- Да, однажды я назвал себя так, но под этим подразумевал свои мощь и силу. Мой привычный боксерский псевдоним — Бриллиантовый Мальчик.

— Вероятно, в данной связи и было решено украсить танк стразами…
- Может быть, но я всеми силами постараюсь не допустить подобного безобразия!

+++++++++++++++++++++++

Мариуш ВАХ: «Кличко можно сделать больно»
Соперник Владимира считает, что шансов выиграть по очкам у него нет



Польский боксер-тяжеловес Мариуш Вах уверен, что единственной для него возможностью одержать победу в предстоящем бою с Владимиром Кличко будет вариант с нокаутом, потому что выиграть по очкам у него не получится.

Бой за титул чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA между Вахом и Кличко-младшим состоится 10 ноября в Гамбурге.

«Даже если я проиграю, я не потеряю ничего. Напротив, я только выиграю что-то, независимо от исхода боя. Я просто хочу показать хорошую сторону бокса всему миру. Поэтому я действительно спокоен. Я выйду на ринг расслабленным и уверенным и исполню свою роль. Одержать победу я могу только нокаутом. Мне совершенно нельзя позволять Владимиру диктовать ход боя, потому что это будет равноценно принятию поражения. Мне придется навязать свои условия, чтобы удивить его и сбить его ритм. Нужно заставить его вспотеть, надавить на его оборону и наносить мощные удары. Любой боксер может пропустить удар в неудобном положении, включая Владимира. Это было видно по тем трем боям, в которых он потерпел поражения. Это показывает, что он не сверхчеловек. Ему можно сделать больно, и его можно победить. Благодаря храброму стилю боя в первых раундах тем боксерам удавалось заставить Владимира устать. Только оказывая постоянное давление на Кличко можно добиться максимума», - заявил Вах.

Вах является действующим обладателем интернационального титула WBC. На его счету 27 побед в 27 боях, 15 из которых завершились нокаутом
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : маня_22, RomaamoR, demonua
Ссылка на пост #662 Добавлено: 20 августа 2012 09:16
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кучер нокаутировал Баттело

Перспективный боксер первого тяжелого веса украинец Дмитрий Кучер (18-0, 14 КО) одержал досрочную победу над Джеофри Баттело (25-4, 21 КО) из Бельгии. Поединок был остановлен в пятом раунде, после того как Баттело дважды оказывался на полу в четвертом раунде и еще три раза в пятом.
+++++++++++++++++++++++++

Эвандер Холифилд: «Просто горю желанием драться с Кличко»



49-летняя легенда спорта Эвандер Холифилд (44-10-2, 29 КО) настойчиво продолжает предпринимать попытки обратить на себя внимание братьев Кличко. Окончательно осознав, что добиться статуса претендента на один из титулов украинцев спортивным путем у него не получится, Холифилд пытается убедить Владимира (58-3, 51 КО) и Виталия (44-2, 40 КО) финансовой стороной вопроса.



«Возраст? Всего лишь цифры и не более, - уверяет Холифилд корреспондента Sky Sports. – У Кличко есть отличная возможность получить наибольшее вознаграждение в карьере, встретившись со мной. Они говорят, что очень меня уважают и потому не хотят бить. Но послушайте, я дрался с Джорджем Форманом и Ларри Холмсом и говорил то же самое. Говорил, что не получу должной отдачи, побив кого-то старше меня. И знаете, что они мне сказали?

«Мы даем тебе 20 миллионов, что скажешь?» На это я ответил, что должен быть уверен, что эти ребята сами хотят со мной драться, потому что я не хочу чтобы все выглядело так, будто это я инициирую бои с ветеранами, а не они со мной. Кличко... они не хотя драться со мной, зато я просто горю желанием. Им просто нужно понять, что они получат много денег. Ну а победитель... посмотрим, кто им окажется!»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


++++++++++++++++++++++++++

Организация боя Кличко-Поветкин — дело времени
Полагает промоутер Александра Калле Зауэрланд


Промоутер чемпиона WBA в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина Калле Зауэрланд заявил, что после боя с американцем Хасимом Рахманом его подопечный может провести поединок с абсолютным чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко. «Поветкин уже побил лучших в мире боксеров, кроме Кличко, — цитирует слова Зауэрланда на пресс-конференции Sportbox.ru. — Организация этого боя — дело времени. В начале следующего года между Поветкиным и Кличко должна состояться обязательная защита титула. Но нам также известно, что Рахман — хороший боксер, обладающий сильным ударом. Знаем, что он очень опасен, но Поветкин стал чемпионом мира неспроста, также, как он становился чемпионом Европы и мира в любителях и победителем Олимпийских игр. В ходе своей карьеры Александр уже побил многих боксеров. Мы уверены, что проведем отличный бой против Рахмана, а затем в установленные сроки встретимся с Владимиром Кличко».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : маня_22, RomaamoR, demonua
Ссылка на пост #663 Добавлено: 21 августа 2012 09:49
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Штиглиц: «Немцы увидят, кто из нас лучше»

25 августа на O2 арене в Берлине состоится поединок чемпиона WBO в суперсреднем весе между Робертом Штиглицем (42-2, 23 нокаутов) и Артуром Абрахамом (34-3, 27 нокаутов). Штиглиц уверен в своей победе и утверждает, что сможет доминировать в ринге в предстоящий вечер. «Это будет очень важный бой для меня. Я счастлив, потому что зрители увидят очень хороший поединок. Абрахам, вероятно, рассчитывает, что большинство болельщиков в зале будут на его стороне, но я уверен, что в столицу приедет также большая группа моих поклонников из Магдебурга. Они будут болеть за меня, потому что понимают, что я не зря стал чемпионом мира», - заявил Штиглиц.

Штиглиц справедливо отметил, что Абрахам по-прежнему является большой знаменитостью и привлекает большое внимание своим именем. «Несмотря на чемпионский пояс в моих руках, гораздо больше интереса в средствах массовой информации сосредотачивается на Абрахаме. Артур имеет лучшую репутацию. Вот почему я стою перед возможностью показать миру, что тоже заслуживаю внимания. Передо мной шанс всей жизни, и я собираюсь его использовать».
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

++++++++++++++++++++++[

Названы все участники андеркарта перед боем Кличко vs Чарр



В честь 50-летия WBC все поединки объявлены титульными

8 сентября 2012 года в Москве чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко в титульном поединке встретится с немцем Мануэлем Чарром.

В этом году Всемирному боксёрскому совету (WBC) исполняется 50 лет. В честь этого события 8 сентября супервайзером главного боя будет президент WBC г-н Хосе Сулейман, возглавляющий организацию уже 36 лет. Также, в связи с юбилеем было принято решение о проведении только титульных боев в андеркарте поединка Кличко и Чарра.

Список боев андеркарт:

Бой за звание чемпиона WBC Baltic.

Средний вес (до 72,6 кг). 10 раундов.

Андрей Мерясев (Россия, 10 - 0) - Мухитдин Раджапбаев (Узбекистан, 8 - 2)

Бой за звание чемпиона WBC BalticSilver.

Супертяжелый вес. 10 раундов.

Вячеслав Глазков (Украина/Россия, 12 - 0) - Константин Айрих (Германия, 23 - 6 - 2)

Бой за звание чемпиона WBC Baltic.

Суперсредний вес (до 76,2 кг). 10 раундов.

Максим Власов (Россия, 23 - 1) - Хорен Гевор (Германия, 32 - 8)

Бой за звание чемпиона WBC Baltic.

Полулегкий вес (до 57,2 кг). 10 раундов.

Аюп Арсаев (Россия, 12 - 0) - Хаважи Хацигов (Беларусь, 8 - 0)

Бой за звание чемпиона США по версии WBC USNBC.

Супертяжелый вес. 10 раундов.

Магомед Абдусаламов (Россия/Беларусь, 15 - 0) - Джамиль Макклайн (США, 41 - 12 - 3)
+++++++++++++++++++++++++++

Алехандро Мартинес так и не смог выйти из комы



В Коста-Рике на 28-м году жизни скончался боксер-профессионал Алехандро Мартинес, который провел в коме три года, сообщает ИТАР-ТАСС, со ссылкой на костариканские СМИ.

Он был доставлен в больницу с воспалением легких, которая и стала причиной смерти.

Во время боя 25 июля 2009 года в Мексике Мартинес, которому тогда было 24 года, получил травмы головного мозга и впал в состояние комы. Он был доставлен на родину вертолетом одного из министерств страны, но за время лечения так и не сумел прийти в сознание.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, lobanov.leonid, маня_22
Ссылка на пост #664 Добавлено: 22 августа 2012 11:03
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ломаченко: "Пока еще не решил куда пойти"

Василий Ломаченко на Олимпиаде в Лондоне стал уже двукратным олимпийским чемпионом. Понятно, что у лучшего боксера-аматора последнего четырехлетия хватает предложений уйти в профессионалы. Но Василий, которому уже 24 года, пока думает.

За комментариями LB.ua обратился к отцу и тренеру нашего чемпиона Анатолию Ломаченко. Оказалось, что отец и сын не прочь перейти в профи, но очень хотят тренироваться и выступать в Украине.

«Только скажи промоутерам «а» - и окажешься за границей. Но мы этот вариант держим про запас, - говорит Анатолий Николаевич. - Да, можно уехать, но мы - украинцы, здесь наша земля, наши корни, друзья.

Сейчас очень многое, если не все, зависит от того, найдутся ли здесь влиятельные люди, которые смогут серьезно взяться за продвижение Васи в мире профи-бокса. Известно много случаев, когда хороший украинский боксер тренируется, проводит бои дома, но при этом борется за второстепенные титулы. У промоутерской компании братьев Кличко свой путь, нам это не подходит».

Ломаченко-старший сказал, что травма руки, которая на протяжении долгого времени доставляла сыну дискомфорт, уже почти год как не беспокоит Василия.
По словам Анатолия Ломаченко, переход из любителей в профессионалы должен даться сыну легко.

«Понимаете, в любительском боксе тебя ждут сразу несколько соперников, каждого из них нужно изучать, перед каждым боем ты проходишь взвешивание, поэтому нужно контролировать вес. Профессионал же имеет несколько месяцев, чтобы «разобрать» своего соперника, идет целенаправленная подготовка. А бояться мексиканцев, филиппинцев, пуэрториканцев не стоит. Они такие же люди, как и мы», - резюмировал Анатолий Ломаченко
++++++++++++++++++++++++++
Тони: "Фьюри - беглец"



Отчаянно ищущий нового гонорара Джеймс Тони (74-7-3, 45 КО), видимо, увидел проблеск надежды в возможном поединке с Тайсоном Фьюри (19-0, 14 нокаутов) и, безусловно, развивает эту тему в средствах массовой информации. 43-летний экс-чемпион мира, конечно, не против поездки на Британские острова.

«Я люблю Англию! Поединок в этой точке земного шара будет захватывающей вещью для меня. Я должен был драться в Великобритании еще 20 лет назад, но что-то не срослось сразу же после моего прибытия. Я хотел бы вернуться. Может быть, в конце концов, я смогу получить там бой и увидеть Биг Бен», - заявил Тони.

«Я слышал о Фьюри раньше, но не заботился особенно, чтобы следить за его подвигами в ринге. Стив Танненбаум, агент, который работает на меня, сказал мне, чтобы я посмотрел на него. Фьюри идеально мне подходит. 206 сантиметров роста могут внушать страх? Какая шутка! Он выглядит как громадный увалень, который упадет от одного удара. Я готов драться у него дома. Он может пригласить своих сестер судить эту встречу, а папе доверить роль рефери. Это не будет иметь значения. Но я не думаю, что Фьюри хватит мужества, чтобы противостоять мне. Для меня он просто ветер. Я все время спаррингую с высокими парнями - никаких проблем. После победы в Великобритании, я бы подрался с сестрами Кличко. Хоть обеими сразу. Если кто-то думает, что со мной покончено, храни его Господь».

+++++++++++++++++++++++++++

Чарр: "Виталий будет по-сильнее Владимира"



Немецкий супертяжеловес сирийского происхождения Мануэль Чарр (21-0, 11 КО), следующий соперник украинца Виталия Кличко (44-2, 40 КО) по поединку 8 сентября в Москве, рассказал о грядущей встрече за титул чемпиона мира по версии WBC, пожаловался на плачевное материальное положение и отметил, что считает Россию второй родиной. «У меня очень много говорящих по-русски друзей. Кроме того, Россия и Сирия — братья навек, - заявил Чарр. - Стало быть, мне все равно, где боксировать — в Сирии или здесь. Обе страны для меня — родные. Кроме того, у меня русский тренер — Валерий Белов, лучший наставник на планете. Думаю, что Александр Поветкин совершил большущую ошибку, заменив его в свое время на американца Тедди Атласа».

- Предложение команды Кличко провести бой против Виталия удивило вас?
- Совершенно нет. Побеждал сильных соперников и занимаю высокие места в рейтингах всех ведущих федераций. И замечу, что добился этого собственными силами — без менеджера и промоутера. Это и убедило Кличко.

- Насколько хорош сегодня Кличко-старший? Например, Дэвид Хэй нокаутировал Дерека Чисору, а Виталию не удалось сделать этого.
- Не стоит делать из этого далеко идущих выводов. Ведь против Чисоры Кличко бился только одной, здоровой, рукой. Виталий — великий боксер, настоящий чемпион. Он — самый сильный из всех возможных соперников.

- Даже сильнее своего брата Владимира, являющегося абсолютным чемпионом мира?
- Однозначно! Он намного выше в плане психологии.

- Какие проблемы возникли у вас с российской визой перед пресс-конференцией в Москве?
- Мой паспорт был утерян. Он несколько недель пролежал в одном русском турагентстве, где его благополучно «посеяли». Но сейчас у меня уже есть виза.

- Тогда в прессе появилась информация, согласно которой вам без паспорта и визы удалось в Лондоне проникнуть в самолет, летящий в Москву.
- Да, я тоже слышал подобное. Но это неправда. Прибуду в Москву только 2 сентября.

- Постоянно появляется информация о том, что у вас серьезные долги.
- Это нормальное дело, если у боксера нет промоутера. Смотрите, где оказался клуб Universum, когда у него не стало спонсоров. Он обанкротился. Вальдемар Клюх купил клуб, но в одиночку работать ему очень сложно. Я также все свои средства вложил в собственную промоутерскую компанию. А поэтому пять последних боев отбоксировал на халяву и влез в долги.

- Что заставляет боксировать в ущерб себе?
- У меня есть воля и большое сердце. А в последние пять поединков, на которых ничего не заработал, инвестировал 200 тысяч евро.

- Зачем?
- Бокс — единственное, что я умею. Не хочу работать на стройке, телохранителем или же поваром. Моя профессия — бокс! Хочу стать чемпионом мира, и сейчас у меня появилась такая возможность. И заметьте, ее удалось получить без менеджеров и промоутеров.

- Финансовые проблемы оказывают негативное влияние на психологическое состояние?
- Наоборот, они только делаю меня сильнее, заставляют выходить на ринг с абсолютно иным настроем, с другой психологической установкой, подстегивают непременно выиграть бой. Речь идет о выживании, но ведь бокс — это и есть игра на выживание.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : маня_22, demonua
Ссылка на пост #665 Добавлено: 23 августа 2012 20:35
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кличко и Вах подписали контракт на бой


Сегодня было объявлено о том, что бой чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко (58-3, 51 КО) с польским гигантом Мариушем Вахом (27-0, 15 КО) состоится 10 ноября в Гамбурге на арене "O2 World", вмещающей 16 тысяч зрителей. Владимир Кличко уже боксировал на этой арене - в июле 2008 года он нокаутировал там американца Тони Томпсона в 11-м раунде, хотя тогда арена "O2 World" носила другое название - "Color Line Arena".
Отметим, что это будет первый за последние четыре года бой Владимира Кличко, который пройдет не на футбольном стадионе, а на арене меньшей вместительности, хотя изначально немецкие и польские СМИ сообщали, что бой Владимира Кличко с Мариушем Вахом состоится на 57-тысячном стадионе "Imtech Arena".
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++++++++++++++++

Кличко: «С таким соперником как Вах раньше не встречался»



Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко прокомментировал предстоящий бой с поляком Мариушем Вахом.

Стоит отметить, что Владимир впервые выступил на профессиональном ринге именно в Гамбурге, где и пройдет 10 ноября бой за титулы чемпиона мира по трем версиям.
ОФИЦИАЛЬНО: Кличко сразится с Вахом 10 ноября
Впервые Владимир встретится с боксером, который превосходит его в габаритах
Наш чемпион будет защищать свои титулы IBF/IBO/WBA/WBO 10 ноября в Гамбурге на арене О2 World Arena. Эта арена вмещает всего 16 тысяч зрителей - очень мало по сравнению с последними поединками Владимира на стадионах.

Информация об этом поединке появилась ранее, однако официального подтверждения подписания контракта не было. Сегодня же об этом сообщил сам Владимир Кличко, отметив, что бой будет особенным - впервые он будет драться в ринге против боксера, который превосходит его в габаритах.

Ранее сообщалось, что промоутер Мариуша Ваха не исключал того, что они не подпишут контракт из-за двух пунктов, которые не касались размера гонорара.
«Я всегда испытываю особенные чувства, когда боксирую в Гамбурге, где для меня все и началось. Никогда не встречался раньше с таким соперником, как Вах - высоким и с большим размахом рук», - цитирует Кличко ИТАР-ТАСС.

+++++++++++++++++++++++

Мэнни Пакьяо вернется на ринг 1 декабря
После участия в парламентских выборах


Советник одного из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории Мэнни Пакьяо Майкл Конц сообщил ESPN.com о том, что следующий поединок филиппинца состоится 1 декабря этого года, а не 10 ноября, как планировалось ранее. По словам Конца, перенос боя связан с политической карьерой Пакьяо, который в октябре будет регистрироваться в качестве кандидата на будущих парламентских выборах, а также с тем, что команда филиппинца приняла решение готовиться к будущему поединку только в США, в тренировочном зале Фредди Роуча, и не проводить начальный тренировочный сбор на Филиппинах.

«Для меня и Мэнни перенос даты боя важен, так как предыдущие два боя были не слишком хороши, и он хочет полностью сосредоточиться на подготовке к поединку, — сказал Конц. — Для этого мы попросили наших промоутеров перенести бой на 1 декабря». Список потенциальных соперников остается прежним: чемпион мира в полусреднем весе Тимоти Брэдли, чемпион мира в первом полусреднем весе Хуан Мануэл Маркес и бывший чемпион мира в трех весовых категориях Мигель Котто. Кандидатура Флойда Мейвезера-младшего не рассматривается, так как, по мнению Конца, он вряд ли намерен вернуться на ринг в этом году. «Нам все равно надо вскоре начинать рекламную кaмпанию боя, и нам нужно окончательно определиться с соперником на следующей неделе», — сказал Конц.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : маня_22, mustaff, demonua
Ссылка на пост #666 Добавлено: 24 августа 2012 21:22
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Мариуш ВАХ: "Обещаю нокаутировать Кличко"

Польский супертяжеловес Мариуш Вах пообещал нокаутировать своего следующего соперника, абсолютного чемпиона мира украинца Владимира Кличко.
- Моим соотечественникам Томашу Адамеку и Адриану Сосновскому не удалось побить Кличко,- приводит слова Ваха Sportbox.ru со ссылкой на пресс-службу KMG.- Но я прирожденный супертяж, а не бывший боксер первого тяжелого веса.

Не позволю Владимиру долго входить в бой, как он это любит, а сразу же начну оказывать на него давление.

Буду осыпать его градом сильных ударов до того момента, пока не нокаутирую. Стану первым в истории польским чемпионом в супертяжелом весе.

Напомним, что бой Вах-Кличко состоится 10 ноября в Гамбурге.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #667 Добавлено: 24 августа 2012 21:40
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый соперник Владимира Кличко впечатляет своими габаритами
Кличко ниже Ваха на 4 сантиметра, но бицепс украинца на сантиметр больше



Владимир Кличко свой следующий поединок проведет 10 ноября в Гамбурге. Его соперник - поляк Мариуш Вах, который впечатляет своими физическими данными.

Так, Кличко на 4 сантиметра ниже своего будущего соперника (198 см у Владимира против 202 см у Мариуша) и имеет размах рук на 2 см меньше (206 против 208 см).

Тем не менее, бицепс больше у Владимира - охват 46 см против 45 см у Ваха.

++++++++++++++++++++

Виталий Кличко: «Ощущаю себя лет на 25»



Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко продолжает свою подготовку к бою с немцем сирийского происхождения Мануэлем Чарром, который пройдет в Москве в СК «Олимпийский» 8 сентября. Вслед за открытой тренировкой, о которой мы рассказывали вчера, в среду прошла довольно камерная встреча с прессой.

Строго говоря, встречались мы с Виталием в тот день множество раз, и еще до пресс-конференции я его спросил, откуда вообще взялся Мануэль Чарр и почему он дерется именно с ним.

- А с кем драться? Всех побили. Те, кого не побили, как-то не рвутся с нами встречаться. Мы с Володей уже по второму кругу пошли. А Чарра я довольно давно знаю. Он сильный боец. Может быть, не такой опытный, но сильный. Физически он, наверное, даже сильнее меня и просто так сломать себя не даст. Моя сила в этом бою - это мой опыт, - ответил Виталий.

Продолжили мы уже на пресс-конференции, и начал я с самого каверзного вопроса.

- Вы, наверное, привыкли к тому, что как бы вы с Владимиром ни выступали, кого бы ни били, что бы ни делали, всегда остаются недовольные, объясняющие ваши победы тем, что вы дрались не с теми и не в то время. Сейчас в воздухе носится такая идея: вы с братом используете в боях какие-то особые перчатки, которые дают вам серьезное преимущество.

- Перчатки у нас, конечно, не те, что у других. И боксерки тоже не те. У них есть крылышки, как на сандалиях у Гермеса, и на них можно летать. И вообще с нами явно что-то не то - так долго не боксируют и не остаются на вершине профессионального бокса. И, разумеется, соперники у нас не те. В ответ на все это могу сказать одно: мы работаем в соответствии с прописанными международными правилами. Все перчатки, в которых мы боксируем, сертифицированы. Кроме того, мы не сами их шьем. Они предоставляются нам теми организациями, по версиям которых мы являемся чемпионами. То есть мне - представителями WBC, а Володе - представителями WBA, IBF или WBO, чьими титулами он владеет. Так что те, у кого есть сомнения на счет наших перчаток, могут обращаться в эти международные организации. Мы боксируем в перчатках Grant. Как я уже говорил, они сертифицированы. После изготовления их высылают во все те же международные организации. Там их проверяют, а потом, во время взвешивания, предъявляют несколько пар, из которых мы и выбираем.

- Представители команды противников тоже осматривают ваши перчатки?

- Команды противников тоже имеют возможность осмотреть как наши перчатки, так и свои. Если им наши перчатки не нравятся, они могут подать протест. На настоящий момент протестов по поводу наших перчаток не было подано ни разу.

- Виталий, на свете совсем немного боксеров, которые продолжают выступать на таком уровне, как вы, на пятом десятке.

- Ну, тут Фриц может кое-что по этому поводу сказать.

Многолетний тренер и друг боксера Фриц Здунек сидел по правую руку от Виталия, а слева расположился Берндт Бенте, менеджер братьев Кличко.

- Виталий, как вино - с возрастом становится только качественнее, - сказал Здунек. - Не очень понимаю, как ему это удается. Я таких экземпляров не видел. Холифилд тоже продолжает боксировать и в куда более пожилом возрасте, чем Виталий, но он далеко не сохранил прежний уровень, качество его бокса резко снизилось. В этом и заключается разница между ним и Виталием. Вчера он в спарринге с Олой Афолаби два раунда отработал живым мешком, то есть сам не бил, но при этом не пропустил ни одного чистого удара.

Здесь Виталию напомнили, что Холифилд недавно заявил, что Кличко боится встречи с ним. Виталий отреагировал тут же:

- Я бы не хотел драться с Холифилдом, но по одной единственной причине: он мой герой. Я следил за его карьерой и восхищался его подготовкой. Мы знакомы, готовились в одном тренировочном лагере. Психологически это очень тяжело - драться со своим героем. Что касается моего возраста, то я его не чувствую. Ощущаю себя лет на двадцать пять. Может быть, сказывается здоровый образ жизни, который всегда вел. Никогда не курил, спиртное потреблял в крайне ограниченном количестве. В общем, берег себя. Конечно, я не могу в полной мере объективно оценивать свое состояние. Может быть, где-то замедлился, где-то стал хуже, но для меня самого это прошло незамеченным. Первым, кто скажет мне, что я начал сдавать, будет Фриц Здунек. У нас есть четкая договоренность на этот счет, и я испытываю к Фрицу абсолютное доверие, а он пока ничего на этот счет не сказал. Значит, можно продолжать.

Далее пошел общий разговор, не имевший отношения к предстоящему бою и касавшийся разных периодов. Отвечая на вопрос из зала, Виталий сказал, что больше всего жалеет о том, что не состоялся его матч-реванш с Ленноксом Льюисом. И сказал так, что не поверить ему было невозможно.

В какой-то момент ему надоело копаться в прошлом, и он посоветовал:

- Посмотрите недавно вышедший фильм «Кличко», и вы найдете ответы на все вопросы. Там можно узнать и всю предысторию нашей боксерской карьеры. Почему одному брату запрещено присутствовать в тренировочном лагере другого? Почему Кличко не стали работать с Доном Кингом? Почему не основали свою компанию? Почему не будут боксировать друг против друга? Все это можно узнать в фильме Себастьяна Эрхардта, который называется «Кличко».

От себя могу добавить, что фильм действительно удачный, смотрится на одном дыхании и удивляет своей откровенностью. Ну а разговор из прошлого постепенно вернулся в настоящее и будущее, и я задал свой очередной вопрос:

- В России в последнее время получила некоторое распространение точка зрения, согласно которой бой с Мануэлем Чарром вы проводите с прицелом на будущее. Что вслед за ним вы или ваш брат проведете в Москве бой с Александром Поветкиным.

- Бой с Поветкиным перешел уже в область иллюзорной фантастики. Мы говорим о нем не один год. Все это время мы пытались организовать этот поединок, но он так и не состоялся - не по нашей вине. Его дважды отменяли. В первый раз - из-за травмы Поветкина. Во второй раз... тогда у каждого представителя команды Sauerland Event была своя версия относительно того, почему они отменили бой. Сейчас Владимира сделали суперчемпионом WBA, Поветкин стал просто чемпионом. Провел бой с Хуком, одержал небесспорную победу. Однако я думаю, что бой между Владимиром и Александром был бы очень интересен. Однако могу сказать, ни в коем случае не принижая достоинств Поветкина-боксера, что для него этот поединок будет очень-очень непростым.

- А с Дэвидом Хэем идут какие-либо переговоры?

- С Дэвидом Хэем я должен был боксировать как раз 8 сентября, когда буду драться с Чарром в Москве в «Олимпийском». Но Хэй в последний момент, когда ему уже был выслан контракт, предпочел встретиться с Чисорой. Что мне остается делать? Не буду же я бегать за Дэвидом Хэем и упрашивать его встретиться со мной?

- Как вы оцениваете его бой с Чисорой и то, что Хэй там показал?

- Попал в Чисору хорошим ударом, но перед этим там был сплошной размен, в котором Хэй много чего нахватал. Его заслуга в том, что он в этой ситуации не потерялся и все-таки смог точно попасть и добить. Вообще поединок Хэя с Чисорой был очень интересным. В этой связи, кстати, уместно будет задать другой вопрос: почему поединки братьев Кличко не интересны? А потому, что мы не даем нашим противникам себя атаковать. Интересно, это когда бойцы стоят друг напротив друга, как Хэй с Чисорой, и до последней секунды остается непонятным, кто же выйдет из этого победителем. А мы не даем своим противникам удовольствия встречать нас ударами. Мы используем все - скорость, рефлексы, координацию - для того, чтобы не стать стоячими мишенями для соперников.

- В последнее время появилось несколько сильных молодых тяжеловесов, например, американец Деотней Уайлдер, британцы Тайсон Фьюри и Дэвид Прайс и кое-кто еще. Кто из них кажется вас самым перспективным?

- У каждого из них есть шанс стать чемпионом мира, они все хорошие бойцы. С другой стороны, сколько было таких надежд, которые потом не оправдывались? Так, боксерским экспертам очень нравился Эдди Чемберс, ему прочили звание чемпиона мира, но после того, как Владимир побил его, о Чемберсе как-то не особенно слышно.

- А как вы считаете, Мануэль Чарр входит в эту группу молодых-перспективных?

- Да, иначе я не стал бы с ним драться. Он выбран для того, чтобы бой был конкурентным. Я не имею права драться с мешками.

Немного неожиданно в разговор вступил Берндт Бенте:

- Между прочим, в подготовке Чарра принимает участие российский тренер Валерий Белов, который раньше работал с Александром Поветкиным.

Здесь представитель канала «Россия 2» Дмитрий Занин задал замечательный вопрос. Как Виталий относится к тому, что Мануэль Чарр в последнее время усиленно разыгрывает из себя казанскую сироту. Говорит, что у него нет денег на подготовку, что тренируется, как Рокки Бальбоа, в мясном цеху, что его подкармливают друзья...

Виталий отреагировал на это с улыбкой:

- Послушайте, я не могу относиться к этому серьезно. Он живет в Кельне, там полно боксерских залов, причем по любой цене. Какой смысл ему тренироваться в мясном цеху? И в то, что он недоедает, я тоже не верю. Ну, пиарится человек таким образом.

После этого мы еще немного поговорили о Мануэле Чарре и о том, что, несмотря на клоунаду, которую устроил в немецкой прессе этот кельнский сирота, боец он серьезный. Виталий подвел итог этим разговорам:

- Уверен, что поединок в Москве будет зрелищным. Тут, кстати, есть один момент: Фриц тренировал Чарра с 2008 по 2010 год, так что может кое-что о нем рассказать.

Здесь опять вступил Фриц Здунек:

- Очень своеобразный человек. По складу характера мечтатель, но при этом невероятно мужественный. Верит в свою звезду, в свою удачу. Говорит, что разгромит Кличко. Но я не вижу, как он это может сделать, хотя боец он сильный. Что ему мешало и всегда будет мешать, так это его крайняя недисциплинированность. Причем это касается не только бокса, а всей его жизни. Он ведь уже два срока отсидел, хотя сам продолжает утверждать, что ни в чем не был виноват. В общем, он сможет дать бой, но не сможет победить.

+++++++++++++++++++++++++

Ефимович оспорит титул чемпиона Европы



Олег Ефимович
Украинский полулегковес Олег Ефимович (22-2, 11 КО) оспорит титул чемпиона Европы (EBU) в поединке против армянина с бельгийским паспортом Александра Мискиртчяна (21-2-1, 7 KO). Их поединок пройдет 28 октября в Бельгии. Промоутером боксерского вечера выступит Алайн Ванакер. Ефимович уже владел поясом чемпиона Европы, но в августе 2010 уступил его спорным судейским решением Софьяну Такушу из Франции у себя дома в Донецке.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : demonua
Ссылка на пост #668 Добавлено: 29 августа 2012 19:17
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стюард: "Вах будет нокаутирован"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Эммануэль Стюард, тренер Владимира Кличко (58-3, 51 КО), утверждает, что в первый раз будет разрабатывать тактику поединка против такого высокого противника, как Мариуш Вах (27-0, 15 нокаутов). «Вах будет не только самым большим соперником Владимира за время нашего сотрудничества, но у него также будет менталитет непобежденного боксера. Создание тактики для борьбы с таким высоким противником будет интересной задачей. Но мы привыкли к такому, потому что это не в первый раз, когда мы должны преодолеть трудного соперника, и, вероятно, не последний. Мы собираемся нокаутировать Мариуша», - пообещал Стюард.

+++++++++++++++++++++++++++++

Адамек: "Не хочу быть скучным на ринге"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Польский боксер Томаш Адамек прокомментировал предстоящий бой против Трэвиса Уокера.

«Мы исправляем ошибки, допущенные в прошлом бою. Каждый поединок преподносит мне что-то новое. Мы каждый день тренируемся. Как говорит мой тренер Роджер, с каждым днём узнаёшь что-то новое. Я чувствую себя гораздо лучше с каждым боем. После того как я выиграю предстоящий бой и ещё один, надеюсь, что в следующем году буду драться за титул.

Я видел пару боёв Уокера. Он сильный парень, и ему нравятся трудные бои. Мне тоже нравятся такие поединки, потому что они нравятся моим болельщикам. Я не хочу, чтобы мои бои были скучными. Если кто-то бегает и не дерётся, людям это не нравится. Я хочу, чтобы бой был тяжёлым, потому что это нравится зрителям».

++++++++++++++++++++++++++++

Чагаев: "Бой с Фьюри, не слышал"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Экс-чемпион WBA Руслан Чагаев (29-2-1, 18KOs) опроверг появивишиеся недавно слухи о том, что он планирует драться с Тайсоном Фьюри (19-0, 14KOs) в ноябре. Чагаев вернется на ринг в эту субботу против джорнимена Вернера Крейскотта (12-18-1, 8KOs). Бой состоится на Koenig Pilsener Arena в Оберхаузене в андеркарте поединка Феликса Штурма и Дэниела Гила.

Чагаев сейчас является свободным агентом после того, как они расстались с клубом Universum, и у него сейчас нет тренера. Был разговор о потенциальном бое против Тайсона Фьюри, но это все, что сделано на сеодня по организации этого боя. Пока у Чагаева есть ближайший поединок, он не думает о Фьюри.

"По-настоящему ничего не было. На прошлой неделе мне позвонили из команды Тайсона Фьюри, а в субботу уже были сообщения о том, что бой состоится в ноябре. Эта информация преждевременная и не официальная. Переговоры только сейчас начались. Тайсон заинтересован во мне, как в вероятном сопернике, но до тех пор, пока я не найду нового тренера, разговоры вроде этого преждевеменны. Фьюри серьезный соперник и я не собираюсь выходить на бой с ним без хорошего тренировочного лагеря. Однажды я вышел на бой без хорошего тренировочного лагеря, после того, как всего несколько дней изучал соперника. Трэвис Уокер оказался крепким орешком, так что с тех пор я всегда осторожен", сказал Чагаев.

1.12.1 На форуме запрещено загружать изображения которые не относятся к спутниковой тематике, разрешено вставлять изображения из других источников, возможно размещение только под HIDE
Промодерировал: Sireneti (29 августа 2012 19:20)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : demonua, Andreewih
Ссылка на пост #669 Добавлено: 30 августа 2012 14:30
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Леннокс Льюис будет гостем «Большого бокса на «Интере»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В субботу, 8 сентября, как всегда перед боями братьев Кличко, на телеканале «Интер» будет программа «Большой бокс на «Интере». Прямое включение из студии в 20:30.

Гостем программы будет знаменитый британский боксер, бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис.

Прямую трансляцию из Москвы, где на арене СК «Олимпийский» чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Виталий Кличко проведет очередную защиту своего чемпионского титула против немца сирийского происхождения Мануэля Чарра – смотрите в 23:55.

По материалам пресс-службы телеканала «Интер»

++++++++++++++++++++++++

ЧАРР: «Побью Кличко и подумаю о бое с Хэем»
Но Дэвид считает, что это не случится из-за «рабского контракта»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Будущий соперник Виталия Кличко Мануэль Чарр уже планирует свои следующие шаги после боя с украинцем. В интервью worldboxingnews.net Чарр выразил уверенность в том, что победит Виталия, после чего он планирует встретиться с британцем Дэвидом Хэем.

«Я очень хорошо готов и уже не могу дождаться главного боя всей моей жизни, - сказал Чарр, - Я уверен, что у меня есть все для победы над Виталием. Я хорошо изучил его бой с Чисорой и сделал определенные выводы, которые я пока оставлю при себе. Я хочу передать Дэвиду Хэю, что мне хотелось бы встретиться с ним в ринге. Но пока я полностью сконцентрирован на поединке с Кличко. А после того, как я побью Кличко, я подумаю и о бое с Хэем. Я знаю, что стану следующим чемпионом мира в супертяжелом весе - я тренируюсь очень тяжело и отлично готов к этому бою».

Британский супертяжеловес Дэвид Хэй ответил будущему сопернику Виталия Кличко Мануэлю Чарру, который заявил, что уверен в своей победе над Виталием, после чего он планирует встретиться в ринге именно с Хэем.

«Мне нравится энтузиазм этого парня, но он должен почитать свой рабский контракт с К2. Если он выиграет этот бой, следующие несколько лет его задница будет принадлежать компании К2», - сказал Хэй в комментарии worldboxingnews.net.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++++++++++++++++++++++

ГЛАЗКОВ: «Соперник у меня опытный»
Вячеслав Глазков о подготовке к бою с Константином Айрихом

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Не имеющий поражений украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков рассказал в интервью AllBoxing.ru о подготовке к назначенному на 8 сентября бою за вакантный титул WBC Baltic Silver в московском СК Олимпийский.

— Что Вы можете сказать о будущем противнике Константине Айрихе?

— Соперник у меня опытный, обладает хорошей скоростью и отличными физическими данными. Мы с моим тренером Эдуардом Менчаковым смотрели бои Кости, анализировали плюсы и минусы.

— Как долго продолжался тренировочный цикл?

— Тренировки мы начали 2 месяца назад, начали с ОФП, тренировки выносливости и скоростно-силовых характеристик. Цикл включает 3-недельную фазу спаррингов. Мы подобрали 3 спарринг-партнеров, более-менее похожих на Айриха манерой ведения боя или физическими параметрами.

— На какой стадии находится подготовка сейчас?

— До боя осталось 2 недели: еще неделя спарринга и в течение последней недели мне предстоит отшлифовка наработанного.

— На что Вы будете делать ставку, стремясь победить соперника?

— Я буду боксировать в своей манере и стремиться к нокауту, однако бокс — непредсказуемый спорт, нужно подстраиваться под обстоятельства на ринге. Картинка боя подскажет, какую линию предпочесть.

— В Москве Вы будете выступать перед многотысячной аудиторией — это не помешает сконцентрироваться на бое?

— Я уже выступал перед большим количеством зрителей и в любителях, и в профи: например, в андеркарте чемпиона мира в среднем весе Дмитрия Пирога. Масштабность мероприятия не окажет на меня давления, даже наоборот — поддержка зрителей зарядит на победу.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Ссылка на пост #670 Добавлено: 1 сентября 2012 20:28
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уайлдер: "Следующий бой 8 сентября"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Перспективный американский тяжеловес Дэонтей Уайлдер (24-0, 24 КО) не собирается долго сидеть без дела. Свой последний поединок Уайлдер провел четвертого августа, в котором победил своего оппонента Кертсона Мансвелла за три раунда и теперь он вновь собирается выйти на ринг. Сие событие произойдет восьмого сентября, а соперником «бронзового бомбардировщика» станет его непобежденный соотечественник, 39-летний Деймон «Бульдог» МакКрири.

+++++++++++++++++++++++++++++
Бой Хук – Арслан назначен на ноябрь

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион WBO в тяжелом весе Марко Хук (34-2-1, 24 КО) очередную защиту своего титула проведет 3 ноября на арене стадиона Gerry Weber в немецком Халле. Его соперником будет бывший чемпион WBA в этой же категории Фират Арслан (35-5-2, 21 КО).

Напомним, что 41-летний Арслан недавно дрался за титул чемпиона Европы с Александром Алексеевым (23-2-1, 20 КО). Хотя большинство зрителей увидели победу немецкого турка, согласно мнениям судей, бой закончился вничью, благодаря чему россиянин защитил свой титул. Хук, в свою очередь, в этом году, провел два тяжелых боя, которые прошли всю дистанцию. В первом из них - в супертяжелом весе – спорно уступил Александру Поветкину (24-0, 16 КО), а во втором – в рамках защиты своего пояса WBO – одолел по итогам 12 раундов Олу Афолаби (19-2-4, 9 КО).

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Эвандер ХОЛИФИЛД: «Кличко свой выбор сделали»
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе бросил вызов Александру Поветкину

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе американец Эвандер Холифилд, долгое время безуспешно добивавшийся поединка с одним из украинских братьев Кличко, выразил желание встретиться на ринге с действующим обладателем пояса WBA россиянином Александром Поветкиным.

- Если Кличко сделали такой выбор, не могу ничего поделать, — приводит слова Холифилда World Boxing News. — Каждый имеет свое собственное мнение и сам решает, как поступать. Если, вдруг Поветкин захочет встретиться со мной, буду готов. Заинтересован исключительно в поединке за чемпионский пояс. Мне неинтересны бои за звание обязательного претендента. Хочу драться только за титул.

Напомним, что последний раз на ринг Холифилд, которому в октябре текущего года исполнится 50 лет, выходил в мае прошлого года. Тогда легендарный ветеран победил техническим нокаутом в десятом раунде 46-летнего датчанина Брайана Нильсена.

Следующий бой Поветкин намерен провести 25 сентября в Гамбурге против американца Хасима Рахмана.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 17:23 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
18:25 - "Слепая". Дух леса.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
22:35 - Х/ф "Свидетель".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...