Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Первому мотоциклу в мире исполнилось 127 лет

Какой по вашему мнению лутшый мотоцыкл?

Минск - 3 (25%)

ИЖ - 2 (17%)

Triumph - 0 (0%)

Kawasaki - 1 (8%)

Ducati - 0 (0%)

Husaberg - 0 (0%)

Suzuki - 1 (8%)

BMW - 0 (0%)

EBR - 0 (0%)

Aprilia - 0 (0%)

Beta - 0 (0%)

Honda - 1 (8%)

Husqvarna - 0 (0%)

Kymco - 0 (0%)

KTM - 0 (0%)

Moto Guzzi - 0 (0%)

MV Agusta - 0 (0%)

Piaggio - 0 (0%)

Yamaha - 1 (8%)

Harley-Davidson - 3 (25%)


Всего проголосовало: 12

 
Ссылка на пост #11 Добавлено: 23 августа 2012 10:36
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Необычные байки: BMW R100RS «Первый»




Ателье C59R Cafe Racer Motorcycles презентовало новинку в виде байка BMW R100RS с приставкой The First One («Первый»).

Передок был весь переделан по сравнению с оригиналом, некогда выкатившемся из ворот баварского завода. Клабмэновские ручки, минималистская электрика – все ради того, чтобы придать байку черты, максимально близкие к традиционным cafe racer'ам.

Эксперты отмечают также панель приборов от Acewell и круглую, полностью оформленную в хроме переднюю фару.

Простота передка достаточно резко контрастирует с объемистыми формами бензобака. А цветовая гамма в виде сочетания темно-серого с красным придает дополнительный колорит 60-х.

Компания C59R – тюнингисты родом из Испании, их штаб-квартира располагается в небольшом городке неподалеку от Барселоны.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #12 Добавлено: 25 августа 2012 16:38
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новинка от Harley-Davidson из линейки 2013 года




Американский легендарный производитель «мотоциклов для серьезных людей» компания Harley-Davidson представила недавно линейку 2013 года.

Из всех анонсированных байков наибольшее внимание на себя обратила новинка линейки - байк под названием Breakout.

Как отмечают специалисты, Breakout - это единственная более-менее новая модель американской компании на 2013 год. Все остальное - легкие переделки того, что уже было.

Байк выполнен на шасси от линейки Softail, производиться будет в ограниченном количестве, а продаваться - по сравнительно высокой для американского моторынка цене - 26 500 долларов.

Всего таких мотоциклов будет произведено 1 900 экземпляров.

Мотоцикл снабжен классическим для марки движком Screamin' Eagle® Twin Cam 110B объемом 1803 кубика.

По словам производителя, байк выполнен в стиле «хот род». Что означает похожие на турбины колеса с узкими спицами и обилие хрома и посеребренных деталей.

Для мотоцикла были придуманы три цветовых схемы: Black Diamond и Molten Silver с графикой Crushed Slate, Hard Candy Gold Dust и Liquid Sun с графикой Pagan Gold; а также Crimson Red Sunglo и Scarlet Lace с графикой Hammered Sterling.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #13 Добавлено: 26 августа 2012 19:27
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новый Cafe Racer от DK Motorrad




Швейцарская DK Motorrad представила новый Cafe Racer – вернее, не столько сам мотоцикл, сколько набор, позволяющий превратить в такую как на иллюстрациях машину байк Harley-Davidson Sportster.

Названный «Швейцарским кафе-рейсером» (Swiss Cafe Racer), байк получился весьма привлекательным и оригинальным на вид.

Как отмечают в DK Motorrad, при помощи их набора можно превратить любой Harley-Davidson Sportster 2006 года выпуска и позднее в такую машину всего за один день.

В набор входят ручки, задний брызговик, головной свет, задний свет, топливный бак, сиденье для пилота и пассажира и спидометр.

Все детали корпуса сделаны из алюминия ручной прессовки.

Цена всего набора – ни много ни мало 4 500 фунтов стерлингов ($7 090).

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #14 Добавлено: 27 августа 2012 17:53
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В США завершены испытания летающего мотоцикла




В США прошли успешные испытания летающего мотоцикла типа ховербайк (hoverbike) калифорнийской фирмы Aerofex. Его создатели считают, что их детище применимо как для гражданских целей (полеты в труднодоступной местности), так и для военных нужд (например, доставка боеприпасов в городских условиях).

Как сообщает ИТАР-ТАСС, во время испытаний в пустыне Мохаве ховербайк разгонялся до скорости около 48 км/час и парил на высоте почти 5 метров над землей. Но эти скромные показатели были продиктованы соображениями безопасности. Потенциально же такая машина может летать намного быстрее и выше.

В воздухе диковинный аппарат держат два несущих винта, за счет изменения угла наклона которых и происходит маневрирование. Наездник управляет мотолетом с помощью двух рычагов у внутренней части колен и гашетками на руле, которыми, например, регулируется скорость вращения винтов. Рулить ховербайком человеку также помогает бортовой компьютер, отслеживающий углы наклона, поворота и крена, и помогающий управлять траекторией полета и поддерживать стабилизировать машину в полете.

Само управление аппаратом, по словам разработчиков, не требует специалной подготовки, поскольку оно происходит почти интуитивно, словно вы едете на обычном мотоцикле. Кроме того, в США и ряде других стран ховербайк потенциально попадает в категорию сверхлегких воздушных судов, для управления которыми не надо получать специальную летную лицензию.

О возможности массового выпуска ховербайка пока не сообщается. Однако известно, что в октябре этого года в Aerofex планируют выпустить доработанную версию аппарат. Более того, к концу 2013 года запланированы испытания беспилотного прототипа.

В завершение добавим, что ховербайк от Aerofex – далеко не единственный подобный мотолет в мире. Так, новозеландский инженер Кристофер Маллой создал двухвинтовой опытный образец аналогичной машины с бензиновым 108-сильным двигателем. Весящий 270 кг карбоновый ховербайк его конструкции, по расчетам, способен подниматься на 3 000 метров, развивать горизонтальную скорость до 150 км/час и пролетать около 290 км на двух 30-литровых баках обычного бензина. Но осилить массовый выпуск такого аппарата одному инженеру не под силу, так что пока винтокрылая машина существует только в виде действующего прототипа.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #15 Добавлено: 2 сентября 2012 09:18
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Первому мотоциклу в мире исполнилось 127 лет




127 лет назад немецкий инженер Готлиб Даймлер получил патент на первый мотоцикл в мире, который был продемонстрирован в ноябре того же года.

Аппарат изначально был запатентован как «Повозка для верховой езды с керосиновым двигателем», такого термина как «мотоцикл» тогда еще не существовало, но именно им по совокупности признаков он являлся и является. 29 августа 1885 года самоходное транспортное средство под названием Reitwagen вошло в историю как первый мотоцикл в мире от Даймлера. Он был построен в 1885 году собственно Готлибом Даймлером, а также Вильгельмом Майбахом и защищен патентом №36423. Вообще изначально эта «повозка для верховой езды» была спроектирована для испытания инновационного на то время двигателя внутреннего сгорания, разработанного Даймлером и Майбахом вместе. Это был первый в мире работоспособный четырехтактный бензиновый мотор. Работу над ним компаньоны начали ещё в 1882 году, но успех пришел только в конце 1883 года, когда инженерам таки удалось создать стабильно работающий агрегат. У него был один вертикальный цилиндр объемом 264 куб.см., он был оснащен поплавковым карбюратором конструкции Майбаха, в качестве зажигания выступала калильная трубка.

Двигатель раскручивался до 600 оборотов в минуту - неслыханная по тем временам скорость, и развивал мощность в 0,5 л.с. Но самое главное – он был невероятно компактен для своего времени. На этот двигатель 16 декабря 1883 года Готлиб Даймлер получил патент № 28022. Несколько позже был построен и собственно сам мотоцикл.

Вообще изначально предполагалось, что основой для инновационного мотора станет традиционное для автомобилей (а в то время - телег) устойчивое четырехколесное шасси, но потом по каким-то соображениям инженеры передумали, и создали одноколейную конструкцию с маленькими колесиками по бокам для поддержки равновесия. Не считая этой тонкости, аппарат был построен по привычной нам мотоциклетной схеме - составная пространственная рама, внутри нее двигатель, спереди рулевая колонка, прямой руль. Двигатель был связан с задним колесом ременной передачей. Для того, чтобы тронуться с места, надо было варьировать силу натяжения двух ремней - такое простое фрикционное сцепление. Для торможения нужно было прижать к шкиву заднего колеса специальную деревянную колодку - сейчас это бы называли трансмиссионным тормозом. Материалом для рамы и колес послужило дерево. Весил Reitwagen на удивление немного - всего 90 кг и мог разогнаться до 12 км/ч.

Если Reitwagen оказался первым в мире мотоциклом, то первым байкером стал 17-летний Пауль Даймлер, сын Готлиба Даймлера. 18 ноября 1885 года Пауль отправился в 12-километровый тест-райд из Каннштатта до Штуттгарта, и успешно преодолел это расстояние. Внемля советам отпрыска и по совместительству тест-пилота, Даймлер за зиму 1885-1886 годов усовершенствовал двигатель и снабдил его 2-скоростной коробкой передач.

К сожалению, оригинальный мотоцикл погиб при пожаре в 1904, когда сгорела историческая мастерская Даймлера. В музее Mercedes-Benz выставляется реплика легендарного Reitwagen.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #16 Добавлено: 2 сентября 2012 20:09
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Мотоциклы Московского международного автомобильного салона 2012




31 августа в столице, в Международном выставочном Центре "Крокус Экспо" стартует традиционный Московский Автосалон'2012.

Автомобильная выставка представит 23 мировых премьеры, 21 европейскую, 85 российских и аж 34 ярких концепт-кара от таких брендов как Audi, BMW, Honda, Mercedes-Benz, Infiniti, Opel, Suzuki, Peugeot и других не менее уважаемых марок.

Автопремьеры и концепт-кары на московском автосалоне приятно разбавляют мотоциклы... Так, компания Honda, как один из производителей автомобилей, представила на своем выставочном пространстве ключевые модели мотоциклов.

На стенде BMW представлены не только мотоциклы BMW Motorrad, но и новые скутера BMW C650GT и BMW C600 Sport.

Уже успевший нашуметь электрический концепт "RAK e" от Opel еще раз заставляет задуматься, а не шаг ли это в сторону мотоциклов? Аппарат может разогнаться до 120 км/ч, а емкости батареи должно хватить на 100 км пути.

Кроме вышеперечисленных участников и экспонатов выставки на Автосалоне в полном составе представлена компания Suzuki, которая представила на стенде в Крокусе линейку дорожных мотоциклов и даже квадроцикл.

Отметим, что выставка будет работать для широкой публики до 9 сентября.

Кроме экспонатов запланированы и шоу, 8 сентября Московский Автосалон 2012 станет местом проведения финального раунда чемпионата Восточной Европы по стантрайдингу Motul M1 - Stunt Battle Russia.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #17 Добавлено: 30 октября 2012 18:39
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Шпионские фото новых 500-кубовых «Хонд»




В сети, благодаря итальянским папарацци, появились первые шпионские фото новых мотоциклов от японской компании Honda – CBR500, CB500X и CB500R.

Мотоциклы должны быть официально презентованы только во второй половине ноября на самой престижной европейской мотовыставке EICMA, которая распахнет свои двери в Милане.

А сейчас пронырливые мотожурналисты засекли их в итальянском городке Сульмона, где снимался рекламный ролик, предположительно, именно для показа на EICMA. Отличился журналист местной газеты Il Centro.

Предполагается, что все три модели, которые пока держатся в режиме «совершенно секретно», будут показаны в Милане, а на рынке дебютируют весной будущего года.

Серия байков СВ500 будет снабжена 45-сильным 2-цилиндровым мотором с системой DOHC и жидкостным охлаждением, и будет состоять из трех машин – спортивного CBR500 (дизайн и графика которого напоминают свежий Fireblade), нейкида CB500R (напоминающего очертаниями CB1000R) и кроссовера CB500X (модификации, о которой на сегодняшним момент почти ничего не известно).

По представленным снимкам сложно сказать многое. Видно лишь, что у всех трех моделей традиционная телескопическая вилка, однодисковые тормоза на обоих колесах, параметрическая рама. Видно, что создатели уделили большое внимание эргономике – например, CBR500 не требуется того же рода экстремальная посадка пилота, что применяется у больших литровых супербайков). Но самое интересное, конечно, новый двигатель – который обещает быть особенно скромным в плане расхода топлива.

Более подробная информация об этих моделях, как ожидается, будет обнародована в преддверии выставки EICMA.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #18 Добавлено: 31 октября 2012 19:11
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Лихая индивидуализация: мотоцикл Honda SL70 от Тодда Хантера




Тодд Хантер (Todd Hunter) родом сам из Северной Калифорнии и главного его хобби это восстановление старой техники. Вернее не восстановление, а стилистическая реставрация. В числе работ Тодда несколько восстановленных лодок, старый кэмпер и джип. А сегодня дело дошло и до кастомайзинга мотоцикла.

В качестве базы Тодд выбрал байк Honda SL70 выпуска 1971 года. По словам мастера: «Я однажды посмотрел несколько старых видео о гонках ISDT и обратил внимание на Honda SL70. Эти байки мне очень понравились, так как с детства у меня тяга к миниатюрным механизмам. Я решил сделать себе «кэмперный» мотоцикл, который можно прикрепить к жилому прицепу. Это очень удобно – отстегнул байк и помчался по лёгкому бездорожью искать на пятую точку приключений!».

Стоковый мотоцикл Honda SL70 имеет трубчатую раму и четырёхступенчатую коробку передач. Тодд подошёл со всей серьёзностью к постройке своего детища. Бензиновый двигатель на Хонде изначально имел объём 50 куб.см., а кастомайзер с помощью станка ЧПУ и набора комплектующих от компании JDM Takegawa увеличил объём до 124 куб.см. Теперь предположительная мощность мотора составляет 15-16 л.с. Двигатель получил современный карбюратор Mikuni VM26-606 и глушитель Cobra в стиле 80-х. Изначально зажигание на мотоцикле было 12-ти вольтовым конденсаторным, а Тодд переделал его под 6-ть вольтовое питание. Кастомный скрамблер получил новый бак, сидение и множество мелких переделок. Также мастер поменял геометрию рамы и высоту подвески.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #19 Добавлено: 1 ноября 2012 07:39
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

110-летний байк уйдет с молотка




В январе 2013 года в Лас-Вегасе с аукциона, устраиваемого аукционным домом Bonhams, будет продан один из раритетнейших мотоциклов, возраст которого – 110 лет.

Речь о байке под названием Rambler Model B. Причем мотоцикл не восстановлен – как был, так и есть.

Сейчас байк поступил на аукцион из мотоциклетного музея марки Indian. Когда-то в 1902 году он был выпущен нью-йоркской компанией American Cycle Manufacturing Company. При этом спустя 110 лет на нем все оригинальное – даже собственно краска именно того же возраста. За исключением более поздней отделки топливного бака, все остальное хранит дух веков.

В то время, как Indian считается первым американским мотоциклом, будучи выпущенным в 1901 году (модель Camelback), Rambler появился всего несколько месяцев спустя. И продавать его начали тоже в 1902 году – за целый год до появления первого коммерческого мотоцикла Harley-Davidson.

Rambler – это была очень высококачественная машина для своего времени, его создатели не полагались на много уже готовых компонентов, двигатель был спроектирован специально для него, и даже рама была отнюдь не велосипедная, а сделанная конкретно для этого байка. Rambler – один из первых мотоциклов с длинной колесной базой для пущей стабильности.

Данный конкретный экземпляр десятилетия был экспонатом музея, и хранился в великолепных условиях. Потому и остался, что называется, как новенький.
Стартовая цена мотоцикла пока не объявлена. Аукцион пройдет 10 января.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #20 Добавлено: 4 ноября 2012 22:09
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Чистая прибыль Harley-Davidson выросла




Чистая прибыль американского производителя легендарных мотоциклов Harley-Davidson – компании Harley-Davidson, Inc. – выросла по итогам 9 месяцев 2012 года на 12,1% - до 553,29 миллиона долларов, с 493,43 миллиона за тот же период годом ранее.

При этом квартальная чистая прибыль компании, наоборот, снизилась – на 27% - до 130 миллионов долларов, со 183,59 миллиона долларов за январь-сентябрь 2011 года.

Показатель прибыли на одну обычную акцию составил 0,59 доллара за квартал и 2,43 доллара за 9 месяцев. Годом ранее за аналогичные периоды было 0,79 доллара за третий квартал и 2,11 доллара за три квартала.

Объем активов компании по состоянию на 30 сентября 2012 года вырос до 10,015 миллиарда долларов, по сравнению с 9,674 миллиарда долларов на 31 декабря 2011 года.

Выручка Harley-Davidson за 9 месяцев выросла с 3,64 до 3,93 миллиарда долларов. А выручка отдельно за третий квартал 2012 сократилась по сравнению с третьим кварталом 2011 – с 1,23 до 1,09 миллиарда долларов.

На долю собственно мотоциклов в доходах компании (не считая запчастей, аксессуаров и различных сопутствующих товаров и услуг) пришлось 76% выручки за 9 месяцев.

Всего за 9 месяцев года объем мировых поставок мотоциклов HD составил 200 558 штук. Из этого количества 131 119 байков (65%) были поставлены дилерам в США, и еще 69 439 мотоциклов – на международный рынок. По сравнению с 2011 годом рост объема поставок составил 10% за 9 месяцев.

Что касается розничных продаж, то за отчетный период (январь-сентябрь 2012 года) в США было продано 135 935 мотоциклов Harley-Davidson, в Европе – 31 667 (в понятие «Европы» для Harley-Davidson входят только следующие страны: Австрия, Бельгия, Франция, Дания, Финляндия, Германия, Греция, Италия, Нидерланды, Норвегия, Испания, Португалия, Швейцария и Великобритания), в Канаде – 9 526, в Японии – 7 915, в других странах Азиатско-Тихоокеанского региона (кроме Японии) – 9 859, в других странах региона ЕМЕА, помимо вышеупомянутых стран Европы – 4 539. Еще 7 013 байков было продано за три квартала в Латинской Америке.

Рост продаж отмечается на всех вышеозначенных географических рынках, кроме западноевропейского – там продажи по сравнению с прошлым годом, наоборот, снизились – на 5%. А самый сильный в процентном отношении рост наблюдается в странах Латинской Америки – на 47,5%. В Японии рост совсем незначительный – продали всего на 88 мотоциклов больше, чем в прошлом году. В США рост продаж составил 6,2%. В странах АТР кроме Японии рост продаж составил 27%.

Harley-Davidson сохранила общий прогноз по годовым поставкам байков на уровне 245-250 тысяч единиц. Что будет представлять собой рост на 5-7% по сравнению с 2011 годом.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 22:26 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...