Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Спутник Intelsat-23 может быть выведен на орбиту российским «Протоном» в конце октября

Ссылка на пост #81 Добавлено: 28 августа 2012 23:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

NASA запустит в космос дешевые спутники на Android


Американское аэрокосмическое агентство объявило о запуске проекта PhoneSat

В рамках новой программы NASA планирует запустить на орбиту три спутника, которые будут управляться смартфонами HTC Nexus One и Samsung Nexus S на платформе Android. Задачей первого спутника будет лишь сбор информации о работоспособности гаджета вне атмосферы Земли, сообщается на официальном сайте NASA.
По задумке инженеров, спутники будут очень компактны – предполагается, что космические аппараты будут выполнены в форме куба с гранью в десять сантиметров. Масса модуля составит около одного килограмма. В случае успешного выхода на орбиту первый спутник – PhoneSat 1.0, построенный на базе Nexus One, должен будет определить свои координаты с помощью системы GPS, после чего сделать несколько фотографий Земли. Стоимость PhoneSat 1.0 оценивается в $3,5 тыс. Запуск спутника запланирован на конец 2012 года. Аппарат будет доставлен на орбиту ракетой-носителем Antares.
В том случае, если PhoneSat 1.0 сможет успешно выполнить свою программу, в 2013 году NASA запустит спутник PhoneSat 2.0, спроектированный на основе смартфона Samsung Nexus S. Аппарат будет оснащен дополнительными радио-модулями с целью обеспечения полного контроля с Земли, а также солнечными панелями, предназначенными для аккумулирования энергии во время длинных миссий.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ins0mn1a, Daskal, otan, BonkSS
Ссылка на пост #82 Добавлено: 29 августа 2012 07:54
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Запуск спутника "Ямал-300К". запланирован на 13 октября


Первый после аварии в ночь на 7 августа пуск ракеты-носителя "Протон-М" с разгонным блоком "Бриз-М" состоится 13 октября, сообщил "Интерфаксу" источник в ракетно-космической отрасли.

"Пуск предварительно намечен на 13 октября", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на орбиту во время этого пуска будут запущены российские спутники связи "Луч-5Б" и "Ямал-300К". На них проверят надежность разгонного блока, прежде чем осуществлять коммерческий пуск спутника компании Intelsat, пояснил собеседник агентства.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : ins0mn1a, Daskal, otan, BonkSS
Ссылка на пост #83 Добавлено: 29 августа 2012 21:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первая ступень ракеты-носителя КSLV-1 доставлена в Южную Корею


29 августа в г.Пусан (Южная Корея) самолетом доставлена первая ступень ракеты-носителя КSLV-1 (The First Korean Space Launch Vehicle). Далее в южнокорейский центр «Наро» изделие будет переправлено морским путем.
В рамках двустороннего межправительственного соглашения о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях, Россия и Южная Корея договорились о совместной разработке и создании южнокорейского космического ракетного комплекса с ракетой-носителем легкого класса KSLV-I. Контракт о создании КРК KSLV-I был подписан в октябре 2004 г. С южнокорейской стороны заказчиком проекта выступал Корейский институт аэрокосмических исследований (KARI). С российской стороны в проекте участвовали ГКНПЦ имени М.В.Хруничева, отвечающий за разработку комплекса в целом, НПО «Энергомаш» - разработчик и изготовитель двигателя первой ступени, а также Конструкторское бюро транспортного машиностроения, которое отвечал за разработку проекта наземного комплекса. В рамках проекта российские специалисты спроектировали наземный комплекс для первого южнокорейского космодрома «Наро» и участвовали в его строительстве.
Первые два пуска южнокорейской ракеты-носителя KSLV-1 (The First Korean Space Launch Vehicle), первая ступень которой была создана в ГКНПЦ им. М.В.Хруничева, состоялись в 2009 и 2010 гг.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Daskal, ins0mn1a, otan, BonkSS
Ссылка на пост #84 Добавлено: 30 августа 2012 20:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

НАСА запустило ракету с двумя новыми научными спутниками

Несмотря на не слишком подходящие погодные условия из-за урагана Айзек, космическое агентство НАСА все-таки сочло возможным запустить беспилотную ракету-носитель Atlas-V с двумя научными спутниками на борту. Запуск с космодрома на мысе Канаверал состоялся в 13:05 мск, в космос отправилась пара спутников Radiation Belt Storm Probes, которым предстоит исследовать космическую радиацию на околоземной орбите.

Изначально запуск Atlas-V планировалось провести ровно неделю назад, но тогда из-за угрозы урагана Айзек НАСА перенесло старт на 30 августа. Сейчас в НАСА говорят, что сам старт ракеты прошел без нареканий и на орбиту она отправилась в соответствии с программой полета.

В ближайшее время оба аппарата должны будут занять надлежащие на орбите места, а затем еще 60 дней НАСА будет выравнивать аппараты относительно друг друга и проводить испытания их систем.

Аппараты Radiation Belt Storm Probes представляют собой два идентичных спутника, предназначенных для исследования радиационных поясов вокруг нашей планеты. Так называемые радиационные пояса Ван Аллена представляют собой два кольца вокруг Земли, где наблюдается повышенная активность солнечной радиации. Как правило, околоземные аппараты и системы связи стараются разместить как можно дальше от этих поясов, дабы не повредить оборудование, однако Radiation Belt Storm Probes, напротив, отправятся прямо в центры поясов.

Вокруг нашей планеты есть два невидимых радиационных пояса, внутренний и внешний. Частицы, выбрасываемые Солнцем, втягиваются в эти пояса за счет земной гравитации и кружат в них.

Радиационный пояс Земли (внутренний) был открыт американским учёным (Джеймсом ван Алленом) после полета Эксплорер-1 и советскими учёными (С. Н. Вернов и А. Е. Чудаков) после полёта Спутник-3 (внешний пояс) в 1958 году и представляет собой, в первом приближении, тороид, в котором выделяется две области: внутренний радиационный пояс на высоте ~ 4000 км, состоящий преимущественно из протонов с энергией в десятки МэВ; внешний радиационный пояс на высоте ~ 17 000 км, состоящий преимущественно из электронов с энергией в десятки кэВ.

"Мы попробуем расположить аппараты в том регионе, который до сих пор наоборот старались избегать", - говорит Рик Фитцжеральд, менеджер проекта Radiation Belt Storm Probes в Лаборатории прикладной физики при Университете им Джона Хопкинса в США.
В поясе Ван Аллена оба спутника будут находиться минимум два года и за это время им предстоит полностью понять природу поясов. Стоимость новых аппаратов составляет 686 млн долларов. "Запускаемые нами аппараты - самые лучшие в инструментальном плане устройства для исследований космической радиации", - говорит Фитцжеральд.

Восьмиугольные спутники имеют около полутора метров в поперечнике и около метра в высоту, при этом весят спутники примерно по 500 кг каждый. Для защиты от радиационного воздействия они покрыты сантиметровым алюминиевым щитом. Каждый спутник имеет пять основных инструментов для исследования радиоактивных частиц (протонов и электронов), которые будут работать в моменты прохождения спутников в поясах.

По большей части оба аппарата будут исследовать солнечную радиацию, направляемую нашим светилом в сторону Земли. Данные, получаемые с аппаратов, будут использоваться на Земле для лучшего понимания эффекта солнечных бурь и космической радиации в целом. Также эти данные будут полезны для будущих космических межпланетных полетов и миссий с долговременным пребыванием человека в космосе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ins0mn1a, otan, BonkSS
Ссылка на пост #85 Добавлено: 4 сентября 2012 09:14
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ГПКС застрахует семь спутников «Экспресс» на 5,3 млрд рублей

ФГУП «Космическая связь» (ГПКС) объявило конкурс на страхование эксплуатации на орбите семи спутников связи на общую сумму 5,334 млрд руб.

В частности, планируется застраховать следующие спутники: «Экспресс-АМ1» (страховая сумма - 791,121 млн руб.), «Экспресс-АМ2» (76,562 млн руб.), «Экспресс-АМ3» (677,552 млн руб.), «Экспресс-АМ22» (538,982 млн руб.), «Экспресс-АМ33» (1,059 млрд руб.), «Экспресс-АМ44» (1,332 млрд руб.) и «Экспресс-МД1» (857,349 млн руб.). Период страхования для каждого космического аппарата действует год, начиная с 31 декабря 2012 года. Страховой случай наступает в случае полной или частичной гибели космического аппарата. Победитель конкурса будет определен 8 октября.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, otan, BonkSS
Ссылка на пост #86 Добавлено: 5 сентября 2012 07:22
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Спутник Intelsat-23 может быть выведен на орбиту российским "Протоном" в конце октября


Компания Intelsat, обладающая крупнейшим в мире коммерческим спутниковым флотом, рассчитывает на то, что ее очередной аппарат Intelsat-23 будет выведен на орбиту российской ракетой-носителем "Протон" в конце октября. Руководитель технических подразделений компании Тьерри Гийемен рассказал в интервью вашингтонскому еженедельнику Space News, что такой срок ему называют теперь в компании International Launch Services, занимающейся маркетингом "Протонов". "Это довольно быстрое возобновление полетов", - заявил специалист.

Поводом для обсуждения темы стал августовский неудачный запуск "Протона". По словам Гийемена, на нынешней неделе в Москве должен проходить разбор причин этого сбоя, открытый и для нероссийских клиентов ИЛС. На вопрос о том, не подорвано ли его доверие к российской технике, эксперт ответил: "Интересно, что три последние неудачи с "Протоном" происходили при исполнении российских федеральных программ, а не коммерческих проектов ILS. Две предыдущие неудачи - до августа - объяснялись человеческими ошибками. Когда корень в этом, легче возобновлять бизнес".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, otan, BonkSS
Ссылка на пост #87 Добавлено: 6 сентября 2012 17:19
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новейший израильский спутник связи Amos-4 готовится к путешествию на Байконур для отправки на орбиту


Новейший израильский спутник связи Amos-4 проходит в эти дни последний этап сборки и предполетных проверок и вскоре отправится на Байконур для отправки на орбиту. О подготовке космического аппарата и его задачах инженеры концерна IAI рассказали посетившим предприятие членам парламентской подкомиссии по космическим исследованиям под председательством Зеэва Элькина.

Как сообщают израильские СМИ, на состоявшемся совещании парламентариев с руководством концерна обсуждался график работ и финансирования проекта Amos-4, а также перспективные разработки, которые будут реализованы в новом спутнике Amos-6, создание которого начинается в эти дни.

Председатель подкомиссии Элькин, знакомый с ситуацией в израильской космической отрасли и ее проблемами, сказал, что не сомневается в успешном продолжении разработок. "Мы наблюдаем сегодня первые плоды наших совместных усилий по спасению израильской космической промышленности. Удалось убедить профильные государственные структуры в необходимости немедленного вмешательства, было привлечено финансирование, несмотря на бюрократические препоны. И, самое главное, - исследования не остановлены, а работы над созданием спутников не прекратились. Я вместе с коллегами-депутатами и дальше буду бороться за то, чтобы космическая отрасль вновь стала одним из локомотивов израильской экономики", - отметил Элькин.

Спутник Amos-4, который будет запущен в космос в будущем году, укомплектован новейшим оборудованием для поддержки каналов высокоскоростного интернета, трансляции телепрограмм высокой четкости /HDTV/ и сверхвысокой четкости /UHDTV/, а также многочисленных каналов связи и передачи информации. В зоне его покрытия окажутся страны ближневосточного региона, а также вся Европа, Индия и Юго-Восточная Азия, многие страны Африки и часть территории России.

В ближайшие месяцы космический комплекс пройдет серию испытаний в научном центре в Германии, а затем отправится на Байконур

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : ins0mn1a, otan, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #88 Добавлено: 8 сентября 2012 07:27
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Запуск спутника "Ямал-300" компании "Газпром космические системы" (ГКС) в очередной раз отложен – на 1-2 ноября.


Об этом сообщил источник на рынке спутниковой связи. Информацию подтвердил источник в компании.

Запуск этого борта был отложен отложен из-за проблем в разгонном блоке "Бриз-М", который стал причиной аварийных запусков уже двух российских спутников.

В первый раз полет спутника переносился из-за того, что запуск ракеты-носителя "Протон-М" с аппаратами "Экспресс-МД2" и Telcom 3 перенесли с 26 июля на начало августа. Следовательно, требовалось скорректировать дату следующего пуска ракеты, и запуск спутников "Ямал-300" и "Луч-5Б" был намечен на 7-8 сентября.

Однако МД2 не удалось вывести на расчетную орбиту в связи с несвоевременным включением двигателя разгонного блока "Бриз-М". "Экспресс-МД2" был застрахован на 1,177 млрд в "Ингосстрахе".

На Байконуре была собрана госкомиссия для анализа ситуации со спутниками и оценки возможности спасения "Экспресс-МД2" и Telcom 3. В работе комиссии принимают участие представители ФГУП "Государственный космический научно-производственный центр им. М.В.Хруничева" (ГКНПЦ им. Хруничева), разработчика разгонного блока "Бриз-М".

Из-за неудачного запуска "Экспресс-МД2" запуск "Ямала-300" отложили еще раз, на конец сентября - начало октября.

Генеральный директор оператора спутниковой связи "Сетьтелеком" (бренд Altegrosky) Сергей Пехтерев считает, что сроки запуска спутника не имеют первоочередного значения. "Главное - это не то, что запуск перенесли, а то, что он состоится. В этой ситуации не важно, когда, важно - как, чтобы не подвели разгонный блок, ракетоноситель и т.д., - рассказал он . - Я считаю, что, по теории вероятности, запуск все-таки состоится, особенно учитывая все то внимание, которое привлекли пуски, в том числе и со стороны высшего руководства страны".

"Ямал-300" - коммерческий геостационарный телекоммуникационный спутник средней размерности, принадлежащий российскому спутниковому оператору "Газпром космические системы". Спутник изготовлен в ОАО "ИСС им. академика М.Ф.Решетнева" и пополнит существующую группировку телекоммуникационных спутников "Ямал". Космический аппарат будет запущен в точку стояния 90 гр. в.д., где обеспечит территорию России и стран СНГ в диапазонах частот С- и Ku- всеми видами современных услуг связи.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #89 Добавлено: 10 сентября 2012 16:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Молдавии готовятся к запуску первого спутника.


В Молдавии создадут наземную станцию мониторинга и управления орбитальным полетом спутника. Об этом сообщает корреспондент со ссылкой на пресс-службу правительства этой страны.
В частности, платформой для создания станции станет законсервированный ныне метеорологический радиолокатор МРЛ-5, находящийся в ведении Специальной службы по активному воздействию на гидрометеорологические процессы. Его передадут на баланс Технического университета Молдавии.
Последний взял на себя обязательство построить наземную станцию мониторинга и управления орбитальным полетом спутника на основе механических деталей метеорологического радиолокатора МРЛ-5.
Напомним, что свой первый спутник республика планирует запустить в 2014г.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, lobanov.leonid, BonkSS
Ссылка на пост #90 Добавлено: 11 сентября 2012 13:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роскосмос отзывает всю партию разгонных блоков "Бриз-М"


Роскосмос отзовет всю партию разгонных блоков "Бриз-М", из-за неисправности в одном из которых в августе закончился неудачей запуск ракеты-носителя "Протон-М", сообщил журналистам в понедельник глава ведомства Владимир Поповкин. "Принято решение об отзыве и детальной проверке всей партии разгонных блоков "Бриз-М". Речи о выборочном контроле не идет, разбираться будет каждый разгонный блок", - сказал В. Поповкин.
Он напомнил, что причиной неудачного пуска "Протона-М" в начале августа текущего года стал дефект одного из жиклеров разгонного блока, в результате чего засорилась топливная магистраль. "Это 100% производственный брак. Комиссия выработала более 20 рекомендаций, связанных с организацией технологических процессов при производстве космической техники и ее испытаний на космодроме", - добавил глава Роскосмоса.
По его словам, пуски ракет-носителей "Протон-М" с разгонными блоками "Бриз-М" возобновятся с середины октября.



Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Arianespace запустит следующий Amazonas 4A и спутник Hispasat AG1


Карлос Эспинос, генеральный директор группы HISPASAT, и Жан-Ив Ле Галль, председатель и главный исполнительный директор Arianespace объявили вчера в Париже о подписании контрактов на запуск спутников Amazonas 4A и Hispasat AG1. В церемонии принял участие генеральный директор Европейского космического агентства (ЕКА) Жан-Жак Дорден.

Запуск двух спутников для испанского оператора является новой разработкой в своей стратегии роста и расширения.
Amazon 4A будет запущен в космос ракетой Ariane 5 ECA или Союз из Европейского космического центра во Французской Гвиане, Куру, в начале 2014 года.
Изготовленный на платформе GEOStar 2.4 корпорацией Orbital Sciences, новый спутник будет помещен на позицию 61W.
С ёмкостью 24 транспондера Ku-диапазона и стартовой массой приблизительно три тонны с рабочим сроком на 15-лет жизни, Amazon 4А будет предоставлять группе дополнительные мощности в Латинской Америке, предлагая своим клиентам расширение телевидения.
Спутник Amazon 4A будет восьмым по счёту, которые компания вывела на орбиту по программе расширения.

Девятым спутником, запущенным Arianespace, будет Hispasat AG1, на платформе Small GEO, разработанный OHB Systems(Германия) совместно с Европейским космическим агентством и Hispasat.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, lobanov.leonid, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 06:20 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...