Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

«Футбол» снимает документальные фильмы о околофутбольных профессиях и закулисье Евро

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5711 Добавлено: 6 сентября 2012 00:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

SES начала вещание в формате Ultra HDTV

Один из двух крупнейших европейских владельцев спутниковых флотов, люксембургская компания SES начала испытания спутникового телеканала в формате телевидения сверхвысокой чёткости Ultra High Definition Television (UHDTV, Ultra HDTV).

Телеканал в формате UHDTV появился на спутнике Astra 2B, находящемся в орбитальной позиции 28.2 гр. E и предназначенном для вещания на Великобританию. В настоящее время именно Британская вещательная корпорация BBC, наряду с японским общественным вещателем NHK, проявляет наибольший практический интерес к вещанию в формате Ultra High Definition Television.

Канал UHDTV, транслируемый SES с ее спутника широким лучом, также можно принимать по всей Европе до западных областей России включительно. Вещание идет в незашифрованном виде и доступно всем желающим, располагающим соответствующим приемным оборудованием. Программная сетка представляет собой три повторяющихся видеоролика, включающих виды городов и трансляцию английской Премьер-лиги.

Параметры вещания: Astra 2B 28,2 гр. E, частота 12441; поляризация вертикальная, скорость потока 29500; коэффициент коррекции ошибок 3/4; DVB-S2/QPSK.

Формат Ultra High Definition Television был представлен на специализированных выставках в 2005 г., а этим летом японская вещательная корпорация NHK, которая является разработчиком стандарта, объявила, что через 4 года намерена запустить в своей стране регулярное вещание телеканала в формате сверхвысокой четкости. В ходе Олимпийских игр в Лондоне 2012 г. NHK и BBC провели пробные трансляции в этом формате.


Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

В Казахстане появился образовательный канал Білім

Телеканал «Білім» создан в целях повышения образовательного уровня населения, содействия профессиональной ориентации молодежи, оказания методической помощи педагогическим коллективам в повышении качества обучения и уровня профессиональной подготовки педагогического состава, обеспечения приоритетного развития государственного языка и т.д.


О сложном - просто, доступно для детей и взрослых на казахском, русском и английском языках будут рассказывать на новом телеканале.

«На телеканале «Білім» педагогическое сообщество найдёт своих соратников, наконец, найдёт площадку для обмена опытом, информацией, новыми тенденциями. Ученики, студенты получат интересные, полезные образовательные и познавательные программы», - рассказывает директор телеканала «Білім» Газиза Жаппарова.

Больше нового - это, пожалуй, одна из последних модных тенденций казахстанского общества. Телеканал «Білім» знания будет доставлять прямо на дом. «Войну и мир», к примеру, можно будет посмотреть, если на чтение не хватает времени.

Интерактивность и эффектность - одни из основных принципов канала. Для детей - аннимация, для взрослых - инфографика и видеоэффекты. А ещё эксклюзивы - лекции казахстанских и зарубежных учёных.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, otan
Ссылка на пост #5712 Добавлено: 6 сентября 2012 10:46
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Звездным гостем "Большого бокса" на "Интере" будет бывший абсолютный чемпион мира Леннокс Льюис


В субботу, 8 сентября, смотрите на телеканале "Интер" программу "Большой бокс на "Интере". В 20:30 - включение из студии, гость программы – знаменитый британский боксер, бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис.

Прямую трансляцию из Москвы, где на арене СК "Олимпийский", где чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Виталий Кличко проведет очередную защиту своего чемпионского титула против немца сирийского происхождения Мануэля Чарра – смотрите в 23:55 после "Майданса".

Легенда мирового бокса Леннокс Льюис едет в Киев по специальному приглашению телеканала "Интер". Олимпийский чемпион 1988 года и многократный чемпион мира, непобедимый супертяж Льюис, летит из Майами для того, чтобы в студии прямого эфира программы "Большой бокс" на "Интере" обсудить бой Виталия Кличко против Мануэля Чарра.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, ottoq, sergey85, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #5713 Добавлено: 6 сентября 2012 16:51
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

FOX INTERNATIONAL CHANNELS (FIC) запускает телеканал «FOX» в России


Мультимедийная компания Fox International Channels (FIC), специализирующаяся на распространении каналов платного телевидения и цифровых услуг по всему миру, объявляет о запуске на территории России телеканала FOX, ключевого бренда компании и международного стандарта качества в сфере развлекательного телевидения.

С 1го октября 2012 года, проведя ребрендинг Fox Crime, FIC открывает российскому зрителю доступ к одному из лучших развлекательных каналов мира – телеканалу FOX..С его появлением на всех европейских рынках FIC намерена добиться синергии телеканалов, вещающих под одноименным брендом в разных странах региона, а также обеспечить больше возможностей с точки зрения промокампаний.

Благодаря этому запуску компания FIC планирует существенно усилить свои позиции на отечественном телекоммуникационном рынке и стать одним из сильнейших игроков среди всех мультимедийных компаний в России.

Относящийся к семейству Fox Entertainment Group и 20th Century FOX, новый телеканал призван укреплять престиж легендарных брендов индустрии развлечений, которые на протяжении многих лет радуют зрителя продукцией высочайшей пробы. Основным отличием FOX станет большое количество исключительного качества контента самых разных жанров, включающих драмы, комедии, триллеры и детективные истории, что даст неоценимо больше возможностей телезрителю. FOX – это лидер в мире развлечений, располагающий целым набором премьер с правом первоочередного показа перед эфирными каналами.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #5714 Добавлено: 6 сентября 2012 21:14
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Футбол» снимает документальные фильмы о околофутбольных профессиях и закулисье Евро


Телеканал «Футбол» готовит линейку документальных фильмов под названием «Футбол. Моя профессия ». Об этом на презентации нового сезона каналов «Футбол» и «Футбол +» сообщил шеф-продюсер Игорь Гресько.


«Футбол» подготовил два премьерных проекта о Лиге чемпионов и Лиге Европы


«Ночь Лиги чемпионов» и «Путь к Амстердаму»

Телеканал «Футбол» в новом сезоне запускает два премьерных проекта, посвященные Лиге чемпионов и Лиге Европы, половина матчей которых транслируются в эфире канала. Об этом говорится в презентации нового сезона канала.


«Футбол» хочет запустить авторскую программу Блохиной или Бессоновой


Телеканал «Футбол» намерен запустить авторскую программу, которую будут вести или Анна Бессонова, или Ирина Блохина - дочери известных футболистов и тренеров Владимира Бессонова и Олега Блохина. Об этом «Телекритике» рассказал шеф-продюсер телеканалов «Футбол» и «Футбол +» Игорь Гресько.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #5715 Добавлено: 6 сентября 2012 21:23
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

В телеканал STV инвестируют 10 млн долларов


Игорь Удалов, возглавивший телеканал о звездах STV (ранее — «Бульвар-ТВ»), продолжит масштабный ребрендинг канала.

Телевизионный бизнесмен Игорь Удалов официально вступил в должность президента первого российского телеканала о звездах STV. Его основная профессиональная задача — эффективный ребрендинг, нацеленный на повышение популярности, коммерческого успеха и узнаваемости STV.

Предложение возглавить телеканал, известный ранее как «Бульвар-ТВ», Удалову поступило около трёх месяцев назад. До этого на протяжении нескольких лет он занимал должность президента World Fashion Channel International, и также являлся его основателем и соучредителем. Ему же принадлежала концепция и оригинальная идея создания этого телеканала. За время работы в составе топ-менеджмента «World Fashion Channel Intarnational» Удалов вывел бренд на международный уровень: вещание распространилось на страны Европы, Азии и СНГ.

Обладая колоссальным международным опытом развития медиабизнеса, Игорь Удалов начал свою деятельность на STV с тотального ребрендинга. В течение последних месяцев наблюдается уверенная динамика: в сетке появился ряд новых передач собственного производства, увеличился охват аудитории (с 11 700 000 человек в конце 2011 года до 18 550 000 человек по состоянию на август 2012), растет штат сотрудников телеканала, планируются к запуску новые оригинальные проекты. Название «Бульвар-ТВ» сменилось на более благозвучное STV (Style, Stars, Success, Sensations, Show-business). По предварительным подсчетам, на ребрендинг и редакционную составляющую канала в течение трех лет, в общей сложности, будет затрачено более 10 миллионов долларов.

Сегодня формат STV ориентирован на эксклюзивные репортажи и интервью с участием самых известных деятелей российской и зарубежной индустрии развлечений. Каждый день в эфире телеканала портреты звезд крупным планом. Программную сетку составляют новостные блоки о самых значимых событиях шоу-бизнеса, включения и отчеты с модных показов, Красных Дорожек и кинопремьер, репортажи о шикарных вечеринках, концертах и юбилеях знаменитостей, ток-шоу с участием звезд первой величины. Подача информации строится на проверенных фактах и ссылается на достоверные источники. Вещание — 24 часа в сутки. Уникальность заключается в том, что на сегодняшний день STV является единственным в России телеканалом о жизни звезд.

Напомним, что STV входит в состав телевизионного холдинга Red Media Group, который специализируется на создании и распространении тематических каналов для спутникового и кабельного вещания.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5716 Добавлено: 7 сентября 2012 00:12
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Футбол» и «Футбол +» меняют логотипы и графику
Ребрендинг проведен, чтобы четко разделить каналы



Спортивные телеканалы «Футбол» и «Футбол +» холдинга «Медиа Группа Украина» в новом сезоне меняют логотипы и эфирное графику. Об этом на презентации нового сезона сообщила директор по маркетингу каналов Наталья Комолова-Меньшикова.

Ребрендинг проведен, чтобы четко разделить каналы «Футбол» и «Футбол +».

« До этого сезона " Футбол " и " Футбол + " имели одинаковое графическое наполнение и сетку, и у нас постоянно спрашивали, чем они отличаются », - говорит госпожа Комолова-Меньшикова. Поэтому было принято решение изменить позиционирование каналов.

«Футбол» - это «душа компании», канал, отражающий всю палитру эмоций болельщика. «Футбол +» - это канал премиум-футболу (доступна HD-версия канала) для тех, кто разбирается в игре, «живет футболом» и знает о нем все.

Новое эфирное оформление создавалось под руководством директора по стратегическому маркетингу ООО «Медиа Группа Украина» Ольги Захаровой
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bogdanoff, slavik43, otan
Ссылка на пост #5717 Добавлено: 7 сентября 2012 07:28
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Лицензии на вещание канала «Звезда» аннулируют


Национальная телевизионная компания «Звезда», принадлежащая Министерству обороны, остается без частот вещания на территории России, пишут «Известия». По данным газеты, министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров направил министру обороны Анатолию Сердюкову письмо, где указал, что правительство поручило обеспечить передачу частот, которые использует для эфирного вещания телеканал «Звезда» Общественному телевидению (ОТР). Технически передача будет проходить через аннулирование семи лицензий «Звезды».

Вещание Общественного телевидения должно быть запущено 1 января 2013 года. Поэтому необходимо, чтобы оформление документов и решение организационно-технических вопросов завершились к концу декабря 2012 года, пишут «Известия».

Инициировать аннулирование лицензий «Звезды» должно Министерство обороны, затем решение вынесут на общее собрание акционеров ТРК «Звезда». К 1 декабря заявление об аннулировании лицензий должно поступить в Роскомнадзор. Между тем на подготовку решения акционеров может потребоваться около трех месяцев.

Таким образом, поставлена точка в деле передачи частот «Звезды» Общественному телевидению России. Генеральный директор ОТР Анатолий Лысенко сообщил, что ему известно об аннулировании лицензий на вещание «Звезды», однако от дальнейших комментариев отказался.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, slavik43, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5718 Добавлено: 7 сентября 2012 13:21
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«На РЕН ТВ будет больше юмора»


Генеральный продюсер телеканала Андрей Праслов рассказал «Известиям» о новом телевизионном сезоне

— Как планируете удерживать внимание зрителя в новом сезоне?

— Мы продолжим развивать направление документальных развлечений. Не оставим без внимания и дневной блок, в который мы добавили многосерийное документальное расследование, детектив «Под защитой». Планируем с 1 октября начать показ документального реалити-шоу, которое по нашему техзаданию разработала компания «Мир реалити». Программа «Любовь 911», как уже видно из названия, о взаимоотношениях мужчин и женщин. Психологи рассматривают проблемы и пытаются их решить. В большинстве случаев отношения удается наладить. Подчеркиваю, что это настоящее реалити с настоящими людьми. Наш прайм-тайм останется по-прежнему документальным, каждый вечер у нас — новая тема. Эта тактика позволила нам вернуть зрителя, который ушел по объективным причинам два года назад.

— Почему это случилось?

— На РЕН ТВ была сложная смена руководства, серьезные изменения коснулись всего контента телеканала, большинство прежних программ было закрыто, новые проекты зрители воспринимали сложно. Аудитории стало некомфортно смотреть РЕН ТВ. Но сейчас нам удалось вернуть зрителя.

— По составу это та же аудитория?

— Это аудитория в возрасте 25–59 лет. Сейчас она совершенно четко делится поровну между женщинами и мужчинами. На телеканале ярко выраженный женский день, а к вечеру к нам приходят мужчины.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5719 Добавлено: 7 сентября 2012 19:41
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Канал «Донбасс» покажет «Гордость Донбасса»


В новом телевизионном сезоне региональный телеканал «Донбасс» запускает познавательную программу «Гордость Донбасса».

Проект рассчитан на тех, кто интересуется современной историей Донбасса и желает знать факты из жизни выдающихся современников, выходцев этого региона. В программе будут выходить интервью с ними.

«Канал имеет хорошие отношения со многими выходцами из донецкого региона. В Москве, например, мы дружим с Туттой Ларсен, Иосифом Кобзоном, Александром Реввой. В Украине наши знакомые - это многие из спортсменов и других звезд национального уровня », - рассказывает продюсер проекта Александр Кузьмин.

Ведущей «Гордости Донбасса» является «активная участница светской жизни Донецка» Ольга Внукова. По ее словам, проект должен демонстрировать, насколько разные люди живут в регионе. «Мы покажем Донбассу его известных людей такими, какие они есть ежедневно. Для нас важно преодолевать стереотипы об этом регионе - угольный край. Это не только индустриальный лидер, а еще и колыбель многих талантов от науки, театра, эстрады, кино », - комментирует госпожа Внукова.

«Гордость Донбасса» стартует с 8 сентября и будет выходить каждую субботу в 18:30.

По информации пресс-службы, канал «Донбасс» производит более 40% собственного продукта, вещает в Донецкой, Луганской, Запорожской и Днепропетровской областях. В эфир выходит большое количество прямых трансляций, среди которых фестивали, карнавалы, концерты, телемосты.

Телеканал «Донбасс» входит в состав холдинга «Медиа Группа Украина» Рината Ахметова.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5720 Добавлено: 7 сентября 2012 23:14
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Журналистку ТВЦ отстранят от эфира за искажение слов Матье


Телеканал ТВЦ оштрафует и отстранит от эфира журналистку Александру Глотову, которая исказила в интервью слова французской певицы Мирей Матье о группе Pussy Riot. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на первого заместителя генерального директора ТВЦ Вячеслава Мостового.
Мостовой объяснил, что сам телеканал ничего не убирал из интервью, а дал материал в эфир в том виде, в каком его представила Глотова. "Мы просто в шоке и просим прощения за случившееся", - добавил он. Мостовой также заявил, что точный ответ Матье был опубликован на сайте телеканала.

В дирекции по связям с общественностью ТВЦ "Ленте.ру" пояснили, что Глотова не только сама переводила интервью, но и монтировала материал. Своему руководству она не показывала полную запись беседы. Неудачную редактуру интервью на телеканале связали с неопытностью журналистки.

Ранее Мирей Матье обвинила телеканал в цензуре, заявив, что его сотрудники вырезали ту часть ее ответа про Pussy Riot, где она "как женщина, артистка и христианка" призывала простить девушек. В эфире телеканала прозвучала только та часть ответа (18+), в которой Матье назвала участниц группы невменяемыми и осудила их выступление в храме.

Видеозапись интервью была показана осудили во Франции, после чего Матье на родине обвинили в солидарности с позицией российских властей.

Мирей Матье приезжала в Россию для участия в фестивале "Спасская башня", который проходит в Москве с 1 по 8 сентября.

17 августа Хамовнический суд признал виновными в хулиганстве по мотивам религиозной ненависти и приговорил к двум годам колонии трех участниц Pussy Riot - Надежду Толоконникову, Екатерину Самуцевич и Марию Алехину. Защита девушек уже обжаловала приговор. В поддержку Pussy Riot выступили многие западные звезды: Мадонна, Пол Маккартни, Стинг, Faith No More, Franz Ferdinand и другие.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 10:07 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...