Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телевизор Sony за 25 000 долларов

Какого производителя телевизоров вы считаете лучшим?

BBK - 4 (1%)

BRAVIS - 0 (0%)

Digital - 2 (0%)

Hitachi - 3 (1%)

Horizont - 0 (0%)

Hyundai - 0 (0%)

JVC - 3 (1%)

LG - 89 (19%)

Liberton - 0 (0%)

Orion - 2 (0%)

Panasonic - 29 (6%)

Philips - 54 (12%)

Pioneer - 6 (1%)

Samsung - 183 (40%)

Saturn - 0 (0%)

Sharp - 14 (3%)

Sony - 58 (13%)

Thomson - 4 (1%)

Toshiba - 7 (2%)


Всего проголосовало: 458

 
Ссылка на пост #321 Добавлено: 2 сентября 2012 10:53
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Panasonic выпускает 60 " 3D LED телевизор


Еще несколько лет назад крупногабаритные телевизоры Panasonic были выполнены исключительно на основе плазменных технологий, сегодня Panasonic расширяет свой ассортимент светодиодных ЖК телевизоров. На выставке IFA 2012 компания Panasonic демонстрирует свой самый большой ЖК LED телевизор TX-L60ET5, с размером экрана по диагонали 60 дюймов .

Новый телевизор Panasonic выполнен на основе ЖК панели типа IPS с поддержкой пассивной 3D технологии, использующей недорогие 3D очки. Телевизор поддерживает платформу смарт-Viera от Panasonic, которая предлагает доступ к интернет-сервисам. Имеется встроенный Wi-Fi и поддержка управления с планшетов и смартфонов. 60-дюймовый Panasonic TX-L60ET5 будет доступен в Европе в этом году.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, ins0mn1a, Julia G., ulija_22
Ссылка на пост #322 Добавлено: 4 сентября 2012 15:15
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Альянс Smart TV расширяется


Альянс Smart TV (Smart TV Alliance), представленный в июне этого года компаниями-учредителями LG Electronics и TP Vision, а также вскоре присоединившейся компанией Toshiba, пополнился новыми участниками-экспертами в различных областях Smart TV. Продолжая свое рыночное расширение, Альянс Smart TV до конца текущего года опубликует спецификации для своего пакета программных средств разработки (Software Development Kit (SDK) на своем официальном веб-сайте www.smarttv-alliance.org.



Помимо производителей Smart TV, к Альянсу также присоединились организации, различными способами содействующие развитию этой технологии. Qualcomm и MStar внесут свои знания и опыт проектирования аппаратного обеспечения, а компания Obigo, разработчик приложений и веб-браузеров для мобильных устройств, добавит свой вклад с позиции разработчика. Компания YuMe, поставщик программного обеспечения для видеорекламы, поделится знанием и опытом рекламного сообщества.

Компания Obigo разработала приложения на базе SDK 1.0, которые успешно прошли тесты на телевизорах компаний-участниц Альянса Smart TV. Пользователи смогут пользоваться этими приложениями, включая Accuweather, Eurosport и Vilanoise, когда они станут доступны в сентябре. Кроме того, в разработке у компаний-участниц Альянса Smart TV находятся и другие приложения, которые вскоре так же станут широко доступны.

По результатам сотрудничества расширяющегося сообщества, Альянс Smart TV опубликует на своем веб-сайте спецификации SDK 2.0, которые будут поддержаны в 2013 году компаниями-участницами Альянса. Глядя на эти спецификации, разработчики смогут определить охват поддерживаемых возможностей, которые следует ожидать в 2013 году, и в соответствии с этим спланировать разработку своих приложений.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, lobanov.leonid, Julia G., ulija_22
Ссылка на пост #323 Добавлено: 6 сентября 2012 17:31
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Два ценных OLED-телевизора Samsung потеряли по пути на IFA 2012


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В Берлине завершила работу международная выставка потребительской электроники IFA 2012, запомнившаяся целым рядом презентаций новых устройств. У Samsung в процессе подготовки экспозиции произошел неприятный случай, о котором во вторник сообщил представитель компании. Как оказалось, по пути в Берлин в промежутке между 21 и 28 августа были потеряны два ценных экспоната — телевизоры с OLED-экраном. Пропажу обнаружили после прибытия всех экспонатов компании в Берлин. Южнокорейская компания сообщила о происшествии в полицию Германии, но пока по поводу возможного местонахождения пропажи нет никакой информации. Представитель Samsung отказался комментировать предположения журналистов по поводу того, что исчезновение экспонатов было не случайным ввиду возможной связи с промышленным шпионажем. Также ни слова не было сказано о размерах возможных финансовых потерь, связанных с кражей технологических секретов. Следует отметить, что стенд Samsung на IFA 2012 был полностью укомплектован, так как компания привезла на выставку несколько образцов данных моделей телевизоров. Как известно, OLED-дисплеи ярче, тоньше и прочнее альтернативных решений. Таким дисплеем оснащен, к примеру, планшет Samsung Galaxy Note. Однако об использовании подобных панелей в более крупных устройствах, включая телевизоры, говорить пока рано ввиду их дороговизны. В частности, цена телевизоров компаний Samsung и LG, составляющая порядка $10 000, примерно в десять раз выше стоимости оснащенных ЖК-панелями с такими же размерами диагонали.[/img]В Берлине завершила работу международная выставка потребительской электроники IFA 2012, запомнившаяся целым рядом презентаций новых устройств.

У Samsung в процессе подготовки экспозиции произошел неприятный случай, о котором во вторник сообщил представитель компании. Как оказалось, по пути в Берлин в промежутке между 21 и 28 августа были потеряны два ценных экспоната — телевизоры с OLED-экраном. Пропажу обнаружили после прибытия всех экспонатов компании в Берлин.

Южнокорейская компания сообщила о происшествии в полицию Германии, но пока по поводу возможного местонахождения пропажи нет никакой информации. Представитель Samsung отказался комментировать предположения журналистов по поводу того, что исчезновение экспонатов было не случайным ввиду возможной связи с промышленным шпионажем. Также ни слова не было сказано о размерах возможных финансовых потерь, связанных с кражей технологических секретов.

Следует отметить, что стенд Samsung на IFA 2012 был полностью укомплектован, так как компания привезла на выставку несколько образцов данных моделей телевизоров.

Как известно, OLED-дисплеи ярче, тоньше и прочнее альтернативных решений. Таким дисплеем оснащен, к примеру, планшет Samsung Galaxy Note. Однако об использовании подобных панелей в более крупных устройствах, включая телевизоры, говорить пока рано ввиду их дороговизны. В частности, цена телевизоров компаний Samsung и LG, составляющая порядка $10 000, примерно в десять раз выше стоимости оснащенных ЖК-панелями с такими же размерами диагонали.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #324 Добавлено: 6 сентября 2012 22:56
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телевизор Sony за 25 000 долларов


Компания Sony озвучила стоимость своего 84-дюймового телевизора Bravia XBR-84X900, впервые показанного в рамках выставки IFA 2012 в Берлине на прошлой неделе.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Итак, желающим приобрести сей девайс нужно будет серьезно раскошелиться — новинка обойдется им в 25 000 долларов. Предзаказ открывается сегодня, а появление телевизоров в магазинах возможно уже в ноябре этого года.

Sony Bravia XBR-84X900 оснащен матрицей с разрешением 4K (3840 x 2160 пикселей) — это в 4 раза больше, чем у "стандартных" Full HD устройств. При этом существует возможность "умного растягивания" обычного контента на формат 4K.

Телевизор может похвастать динамической LED-подсветкой, тремя чипами обработки изображения 4K X-Reality Pro, возможностью просмотра трехмерного Full HD видео (необходимы очки), расширенными сетевыми возможностями (в том числе пакет сервисов Sony Entertainment Network) и встроенной аудиосистемой, состоящей из 10 юнитов.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., ulija_22
Ссылка на пост #325 Добавлено: 7 сентября 2012 07:40
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Samsung удерживает лидерство в сфере создания контента и сервисов для Smart TV


Компания Samsung Electronics заявила о своих лидерских позициях на рынке контента для европейских пользователей телевизоров Samsung Smart TV.

Колоссальная база контента для Smart TV от Samsung включает в себя огромный выбор сервисов и приложений, видео по запросу, фильмов, спортивных и других программ, предназначенных для самой широкой аудитории.

В рамках своих обязательств перед крупнейшими европейскими телекоммуникационными и кабельными операторами, Samsung предоставила пользователям доступ к целому ряду уникальных приложений для трансляции видео по запросу. Одним из последних примеров такого партнерства стало сотрудничество Samsung с эстонским телекоммуникационным оператором Elion по разработке приложения для Smart TV, которое позволит предоставлять существующие IPTV-сервисы, такие как просмотр, перемотка, запись видео-контента и видео по запросу без дополнительной приставки. Бета-версия этого приложения, которое является первым в отрасли решением для IPTV без set-top box, будет продемонстрировано на стенде Samsung в рамках выставки IFA 2012.

Оператор FranceTV также сделал свой контент доступным для записи, управления, и просмотра видео по запросу с помощью платформы Samsung SmartReplay. Оператор создал ряд приложений FranceTV: службу FranceTV Pluzz, которая позволяет просматривать программы 5 каналов в любое удобное пользователю время, а также осуществлять просмотр видео по запросу; службу FranceTV Info, предоставляющую доступ к национальным и региональным новостям всех французских каналов; FranceTV Sport, которая предоставляет доступ к новостям спорта; а также приложение ZouZous с эксклюзивным контентом и играми для детей по запросу. В Великобритании Samsung сотрудничает с компанией ITV, где специальное приложение ITV Player позволяет просматривать контент всех каналов этого оператора.

Для любителей спорта Samsung создал ряд приложений Smart TV, которые позволяют постоянно быть в курсе последних событий, новостей и спортивной статистики. Для европейских пользователей доступно приложение THE Football, которое предоставляет самую полную информацию о более чем 40 футбольных лигах по всему миру: самые последние новости, комментарии, статистику, видеоповторы самых зрелищных моментов и множество другой информации на английском, французском, немецком и испанском языках. В Нидерландах приложение Eredivise Live открывает доступ к матчам голландской футбольной премьер-лиги в режиме T-VOD, в то же время приложение NOS Sports открыло доступ к просмотру матчей Eвро 2012, велогонке Tour de France, Олимпиаде, Лиге чемпионов UEFA, как в прямом эфире, так и по запросу совершенно бесплатно. В Испании приложение LigaBBVA предоставляет доступ к большому количеству разнообразной информации о матчах испанской премьер-лиги, управлять которой можно при помощи смартфона.

Для фанатов кинофильмов, в Испании было представлено приложение Filmin, предоставляющее возможность брать напрокат фильмы прямо со Smart TV, а польское приложение Strefa VOD (видео по запросу) открыло местным киноманам доступ к сотням самых интересных фильмов мирового и польского кинематографа в высоком качестве звука и видео, при очень удобной системе оплаты.

Для любителей передач о стиле жизни Samsung предложил несколько уникальных приложений для Smart TV. Приложение 3 op Reis содержит выпуски популярного датского шоу о путешествиях для пользователей из Голландии и Австрии, а приложение ServusTV предлагает огромное количество передач о спорте, культуре и стиле жизни с местной и региональной спецификой. В Польше приложение Wycieczk помогает пользователям находить лучшие предложения о том, как провести отпуск с помощью персонализированной поисковой системы.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., ulija_22
Ссылка на пост #326 Добавлено: 8 сентября 2012 22:39
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

84-дюймовый телевизор LG UD 84LM9600 анонсирован для США




84-дюймовый 3D-телевизор ультравысокого разрешения (Ultra Definition 4K) LG UD 84LM9600 поступает не только на рынок Южной Кореи, но и в США. Производитель официально анонсировал начало продаж гигантского ТВ, как и на «домашнем» рынке, в октябре. А вот цена в Соединенных Штатах будет ниже. Она составит 19,999.99 долларов.

Напомним, что LG UD 84LM9600 помимо огромного экрана предлагает высокое разрешение 3840 x 2160 пикселей, поддержку отображения трехмерного контента Cinema 3D, WiDi, LG Smart TV. Плюс, из особенностей стоит выделить встроенный двухъядерный процессор L9, а также высокотехнологичный пульт дистанционного управления Magic Remote.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, ulija_22
Ссылка на пост #327 Добавлено: 21 сентября 2012 18:45
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Три OLED телевизора LG


Несмотря на задержки с началом продаж, можно сказать, что OLED телевизоры LG ближе к покупателю, чем у основного конкурента Samsung.
LG показала на выставке IFA 2012 три варианта своего 55 дюймового OLED телевизора. Одна из моделей предназначена для установки на стойке, другая на стандартной настольной подставке и третья модель будет крепиться на стену.

В стоечном варианте все интерфейсные разъемы расположены сбоку панели. У настольного варианта интерфейсные разъемы в подставке, а для настенной модели используется отдельная интерфейсная приставка, которая подключается к телевизору одним длинным и тонким оптоволоконным кабелем.

Если Samsung в последнее время отказывается комментировать сроки начала продаж и стоимость OLED телевизоров, LG утверждает, что OLED продажи начнутся до конца года по цене 9000 евро.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : ulija_22, Julia G.
Ссылка на пост #328 Добавлено: 26 сентября 2012 16:42
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телевизоры IKEA Uppleva набирают популярность


Телевизоры IKEA Uppleva оказались более популярны, чем ожидала компания IKEA. Покупатели захотели приобрести телевизор с акустикой встроенные в мебель, даже несмотря на не восторженные отклики в шведской прессе, где отмечались не всегда адекватное качество изображения, недостатки в смарт функциональности и качестве сборки.

Сегодня IKEA утверждает, что спрос превышает предложение, но планы по масштабному освоению международного рынка перенесены на 2013 год. Уже сегодня встроенные в мебель телевизоры IKEA Uppleva можно приобрести в в Швеции, Франции, Италии, Германии и Польше.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #329 Добавлено: 28 сентября 2012 15:29
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Безочковая 3D 4K плазма Panasonic

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Среди гигантских дисплеев на прошедшей в начале сентября выставке IFA 2012 выделялся 103 дюймовый экран, не требующей очков для просмотра, 3D плазмы Panasonic.

Это самый большой и первый плазменный безочковый дисплей в мире. Он обеспечивает приемлемый объемный эффект для пяти, находящихся под разными углами к экрану зрителей. Вместе с тем, о дальнейших перспективах этого прототипа говорить пока рано. Разработка находится в начальной стадии и не имеет еще пока даже собственного названия.


Китайская компания Hisense объединится с Opera для совместной разработки телевизоров с выходом в Интернет

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Китайский вендор Hisense начнет сотрудничество с норвежской компанией Opera Software ASA по разработке LCD TV с выходом в Интернет. Последняя предоставит устройства SDK на базе Linux и движки HTML5, которые будут использованы Hisense для разработки ПО для серий телевизоров 55XT770, 50K360 и K300.

Hisense начала производство на своем новом заводе и в данный момент расширяет свою фабрику в южном Китае. Она начала разработки бытовой электроники на производственной базе в Южной Африке и сейчас развивает R&D центр в северном Китае. Также Hisense перенесла европейский центр R&D в Германию и увеличила инвестиции в центр R&D в США.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #330 Добавлено: 6 октября 2012 10:44
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

BenQ представила игровой 24-дюймовый монитор XL2411T




Тайваньская компания BenQ только что представила новый игровой 24-дюймовый монитор XL2411T. Новинка поддерживает развертку 120 Гц , дружит с технологией NVIDIA 3D Vision 2 и имеет всего 1 мс отклик GtG.

Монитор построен на стандартной матрице TN, предлагает Full HD разрешение 1920 x 1080 пикселей, имеет контрастность 1.000:1 (12.000.000:1 динамическую), а в качестве видео разъемов предлагает D-Sub, DVI и HDMI.



Подставка позволяет регулировать монитор как душе угодно: можно настроить высоту, наклон и угол поворота. Помимо этого дисплей предлагает несколько режимов работы, среди которых есть FPS Mode, а технология калибровки Black eQualizer улучшает видимость в темных сценах.

К сожалению, BenQ пока не говорит о цене XL2411T и его дате поступления в продажу.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 15:33 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 25
Гостей: 24
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...