Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Бокс (новости, комментарии и прочее) » Пост #679

Ссылка на пост #671 Добавлено: 2 сентября 2012 11:57
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Здунек: "Виталий не оставит ни малейшего шанса Бойцову"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В прошлую пятницу российский проспект супертяжелого веса Денис Бойцов одолел американца Доминика Гуинна по очкам. Известный тренер Фриц Здунек находился тогда в рингсайде, так как представлял интересы еще одного участника боксерского шоу Феликса Штурма. Кроме того, Здунек является тренером чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко, с которым, по словам Бойцова, он хотел бы встретиться.

Исходя из того, что увидел Здунек, опытный тренер не дает Бойцову и малейшего шанса на победу в поединке с Виталием или Владимиром Кличко.

"Учитывая то, как Бойцов дрался с Гуинном, в поединке с Виталием у него не было бы ни единого шанса, - говорит Здунек. - Ему еще нужно два-три поединка, чтобы избавиться от некоторых огрехов. Я уверен, что он еще не готов к поединкам с Виталием или Владимиром."
++++++++++++++++++++++++
Маркес: "Если не Паккьяо, так Брэдли"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Четырехкратный чемпион мира Хуан Мануэль Маркес играет с потрясающим гепардом - одним из самых быстрых животных в мире - вместе со своим промоутером Фернандо Бельтраном после долгой вчерашней встречи, посвященной планированию возможного четвертого боя с Мэнни Пакьяо или с Тимоти Брэдли, назначенного на ноябрь или начало декабря. Хуан Мануэль начнет подготовку к бою и утверждает, что в следующем бою он будет быстрым и эффективным в ринге, как кот. Для этого он проведет один из лучших тренировочных сборов в своей жизни.

"Мы с моим промоутером Фернандо Бельтраном говорили о возможных сценариях для моего следующего боя. Прежде всего, конечно, встреча с Пакьяо, но в этом бизнесе может случиться что угодно. Если по какой-то причине Пакьяо не будет драться, тогда я встречусь с Тимоти Брэдли в ноябре. Мы будем готовы к любому сопернику, без сомнений", - сказал легендарный мексиканский боксер. Промоутер Фернадо Бельтран сказал, что он в очень скором времени подтвердит бой Пакьяо-Маркес IV и дату, на которую он будет назначен. "Пока мы ждем подтверждения, многое может случиться, но у нас уже есть несколько планов для Маркеса в случае, если бой с Пакьяо не состоится", - сказал Бельтран.

+++++++++++++++++++++++++++++++
Котто – Траут – 1 декабря

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мигель Котто (37-3, 30 нокаутов) и его команда решили не ждать принятия решения Мэнни Паккьяо и наметили свое возвращение на 1 декабря в Madison Garden в Нью-Йорке против Остина Траута (25-0, 14 нокаутов). На кону встречи будет пояс WBA в первом среднем весе, принадлежащий американцу.

Котто, Брэдли и Маркес назывались в качестве основных кандидатов на борьбу с Паккьяо. Мигель уже сражался с Мэнни в ноябре 2009 года, когда проиграл техническим нокаутом в двенадцатом раунде.

Как пояснил Габриэль Пенагарикано, представитель Котто, предложение на матч-реванш было не очень привлекательным. «Мы проанализировали предложение Паккьяо. Мы вели переговоры в течение нескольких дней. Нас не устраивали несколько пунктов, плюс масса вопросов. Поэтому мы сделали выбор в пользу Траута. Он еще ни разу не проигрывал и у него есть чемпионский пояс. Оба этих фактора способствовали нашему решению в его пользу», - заявил Пенагарикано.

Бой Котто – Траут состоится в Нью-Йорке, где большое представительство диаспоры пуэрториканцев, и где Котто пользуется большой популярностью.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : маня_22, RomaamoR, otan
Ссылка на пост #672 Добавлено: 3 сентября 2012 21:09
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Головкин разгромил Проксу

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В рамках вечера бокса, проходившего в Нью Йорке, США, состоялось два интересных поединка. В первом из них казахский боец среднего веса Геннадий Головкин разгромил своего польского противника Гжегоша Проксу. Для победы Геннадию потребовалось неполных пять раундов. Стоит заметить, что поляку пришлось побывать на настиле ринга еще и в первом и четвертом раундах.

На кону поединка стояли титулы чемпиона мира WBA и IBO в среднем весе.
Во втором поединке встречались украинец Сергей Дзинзирук и пуэрториканец Джонатан Гонсалес. Бой прошел всю дистанцию и завершился ничьей. Счет судейских записок: 114-114, 115-113, 111-117.

Следует заметить, что Гонсалес не вписался в весовой лимит, что и привело к тому, что предполагавшийся бой за титул WBC Continental Americas, не являлся таковым.
++++++++++++++++++++++++++++

Штурм поиграл Гилу

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В главном поединке боксерского вечера супер чемпион WBA в среднем весе Феликс Штурм (37-3-2, 16ko) проиграл поединок и свой чемпионский титул чемпиону IBF World в среднем весе Даниэлю Гилу (28-1, 15ko). Бойцы продемонстрировали зрелищный и конкурентный поединок. По итогам 12-раундового боя, двое судей отдали победу со счетом 116-112 Гилу, а третий судья с таким же счетом 116-112 увидел преимущество Штурма.

Таким образом Штурм потерпел свое первое поражение с 2006 года, а для Гила это была третья успешная защита своего титула.
+++++++++++++++++++++++

Де ла Хойя: "Нет сил вернуться"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший чемпион мира в шести весовых категориях Оскар де ла Хойя заявил, что всерьёз рассматривал возможность возобновления боксёрской карьеры.

«Я не могу сделать этого. Я думаю о возвращении на ринг каждый день. Несколько дней тренировался, бегал, но моё тело уже не может справиться с такими нагрузками. Мне уже 39 лет. Я думаю, что моё тело через многое прошло. Не только в ринге, где по нему били, но и вне ринга, у меня была сумасшедшая жизнь. Если у меня возникает желание вернуться, то я иду тренироваться, и это желание пропадает. Могу ли я заверить, что моя боксёрская карьера завершена? Да, на миллион процентов».
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : Andreewih, маня_22, otan
Ссылка на пост #673 Добавлено: 4 сентября 2012 20:55
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Маскаев решил всерьез вернуться

[
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 43-летний Олег Маскаев (36(27)-7(7)-0) планирует провести встречу с президентом WBC Хосе Сулейманом для того, чтобы обсудить свое потенциальное возвращение на ринг.

Напомним, что 8 сентября в Москве чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 41-летний украинец Виталий Кличко проведет поединок с супертяжеловесом из Германии, 27-летним Мануэлем Чарром. Супервайзером этого боя станет президент Всемирного боксерского совета (WBC) Хосе Сулейман, а Олег Маскаев будет присутствовать на шоу в качестве почетного гостя.

+++++++++++++++++++++++++++++

Узелков проведет бой с Клеверли
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вячеслав Узелков (27-2, 16 КО) следующий поединок проведет против чемпиона WBO в полутяжелом весе валлийца Нэйта Клеверли (24-0, 11 КО). Поединок состоится 27 октября и пройдет на Motorpoint Arena в Кардиффе. «Узелков находится в десятке рейтингов трех мировых организаций и уже принимал участие в поединке за звание чемпиона мира с Шуменовым, так что я знаю, что для меня это будет трудная защита титула, - заявил Клеверли. – Я уже видел несколько его боев, он выглядит очень сильным и старается работать первым номером, что мне хорошо подходит. Каждая защита моего титула имеет значение, так как я двигаюсь к цели объединить пояса. И я не могу допустить того, чтобы оступиться на Узелкове».

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Каннингем готов навести порядок в супертяжах
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

До сих пор в своей профессиональной боксерской карьере Стив “USS” Каннингем (24-4, 12КО) провел 28 боев и все в категории крузервейта. Он никогда не весил более 199 фунтов. Но все это скоро изменится. В субботу на арене Prudential Center в Ньюарке, штат Нью-Джерси, Каннингем проведет свой первый поединок в категории супертяжелого веса. Его соперником в 10-раундовом поединке станет 35-летний Джейсон “The Sensation” Гаверн (21-10-4, 10КО).

"Я чувствую себя уверенно, - сказал Каннингем - Я доволен тем, что я боец. Я должен бороться. Это то, чем я зарабатываю на жизнь. Я люблю борьбу и это мой следующий шаг".

Тренер Каннингема, Назим Ричардсон: "То, о чем я прошу его - это действовать безупречно, хоть это и очень сложно. Потому что в супертяжелом весе ты можешь доминировать на ринге 10 раундов, а затем пропустить один удар и потерять всё".

Каннингем боксировал ранее с тяжеловесами в ринге, но только в спаррингах. В прошлом он работал с Владимиром Кличко, а в настоящее время он работал в спаррингах с Чезом Уизерспуном.

"Я знаю, что Джейсон Гаверн - крепкий парень, - сказал Каннингем. - "Он был побежден некоторыми ребятам, но я знаю, что он очень стойкий и крепкий, и он может вас огорчить(если вы не будете осторожны)".

Каннингем планирует подойти к бою с весом в 208 фунтов.

"Я собираюсь поэтапно набирать вес и при этом не терять свою скорость. Вот почему я не заинтересован в данный момент выходить на ринг с большим весом. Мой идеальный вес для будущих поединков - 215 фунтов. Это будет мой максимальный вес".


Но как будет держать удар Каннингем в супертяжелом весе? В тяжелом весе, он не раз оказывался на настиле ринга, хотя он всегда вставал.

"У меня крепкий подбородок. Если я упаду, то я гарантирую, что встану и буду продолжать сражаться за победу. Я хочу стать чемпионом мира в супертяжелом весе, - сказал Каннингем - Это всё, чего я хочу. Я даже не расчитываю на меньшее".
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, otan
Ссылка на пост #674 Добавлено: 5 сентября 2012 21:54
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чарр: "Я точно знаю, что нужно делать с Кличко"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Будущий соперник Виталия Кличко Мануэль Чарр перед боем с украинцем пытается расширить географию своих болельщиков - в интервью он пообещал отомстить Виталию Кличко за победы над польскими супертяжами Томашем Адамеком и Альбертом Сосновски, а также рассказал, за счет чего он собирается побеждать Кличко.

«Три вещи, которые помогут мне победить - это воля к победе, физическая сила и сердце воина, - сказал Чарр, - (обращаясь к полякам) Мои дорогие польские фаны, я побью Кличко и отомщу ему за Адамека и Сосновски!»

+++++++++++++++++++++++++++++++

Бернд БЕНТЕ: «Мы уже посылали контракт Хэю»
Вероятность боя Виталия Кличко против Дэвида Хэя существует

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вчера стало известно, что экс-чемпион мира в двух весовых категориях 31-летний британец Дэвид Хэй провел беседу с президентом WBC Хосе Сулейманом, который положительно смотрит на возвращение Хэя в рейтинги WBC. Это можно рассматривать, как нацеленность Хэя на поединок против чемпиона WBC в супертяжелом весе 41-летнего украинца Виталия Кличко. Относительно этого вопроса AllBoxing.Ru удалось пообщаться с менеджером промоутерской компании братьев Кличко Берндом Бёнте.

— Появилась информация о том, что Дэвид Хэй возвращается в WBC. Кажется, это шаг в сторону боя с Виталием Кличко. Что Вы думаете, об этом?

— Вероятность [боя Виталия Кличко против Дэвида Хэя] существует. Как вы знаете, мы уже делали ему предложение до этого боя, который состоится 8 сентября. Мы могли драться с Дэвидом Хэем в субботу, но Хэй решил драться с Чисорой, а у нас было недостаточно времени, чтобы ждать, во-первых, результата того боя — выиграет ли он его вообще, во-вторых, не будет ли у него никаких травм, например, рассечений. Исходя из этого, мы решили защищать титул в бою с другим соперником, а затем Виталий будет принимать участие в выборах. Но в целом, бой с Хэем возможен.

— Как Вы думаете, он сам все еще мотивирован на бой с Хэем?

— Мы уже посылали контракт Хэю…

— Это было некоторое время назад, а сейчас?

— Сейчас, конечно же, мы не можем ничего сделать. Если бой и состоится, то это произойдет в следующем году. Потому что до конца этого года осталось не так и много времени, а нужно еще продвигать бой. Но все зависит от победы Виталия в бою с Чарром. Мануэль не так прост, как многим кажется. Затем у Виталия выборы, после которых ситуация будет более понятна.

— Не было ли у Вас разговора с Виталием на тему того, что если он победит на выборах, то все равно есть вероятность его появления на ринге?

— Все зависит от Виталия. Это ему решать. Мы не обсуждаем гипотетические вещи, потому что никто не знает, как все сложится на самом деле. Все это мы обсудим по завершении выборов.

— Все точно и четко, как и положено у немцев.

— (улыбается) Нам нужно подождать.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Мартинес: На кону будет все"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

15 сентября на арене Thomas & Mack Center в Лас-Вегасе, штат Невада, аргентинский боксер Серхио "Maravilla" Мартинес (49-2-2, 28 KOs) будет драться с мексиканцем Хулио Сезаром Чавесом-младшим (46-0-1, 32 KOs) за титул WBC в среднем весе в главном событии вечера на HBO pay-per-view.

Двукратный чемпион мира Мартинес считается многими экспертами одним из лучших в мире бойцов независимо от весовой категории. Мартинес считает, что Чавеса слишком уж берегли в течение всей его карьеры. Он хочет наказать мексиканца и отправить его в нокаут.

37-летний Мартинес является фаворитом в этом бою, несмотря даже на то, что он на 11 лет старше непобежденного Чавеса.

"Факт в том, что я подготовился к этому бою намного лучше, чем к какому-нибудь другому, потому что я очень мотивирован. Я чувствую себя намного лучше, чем в предыдущих своих боях. Его слишком оберегали. Когда он уже был чемпионом, мы вынуждены были ждать, пока он созреет, пока он прогрессирует. Но он уже был чемпионом, я считаю это позором. Его слишком оберегали, - сделал заявление Мартинес. - Я собираюсь сделать свою работу и планирую одержать победу самым лучшим образом. А лучший способ победить - это нокаут. Я также собираюсь одержать зрелищную победу. Физически он очень большой и сильный, но против меня у него нет шансов. Я не дам Чавесу возможности достоять до решения судей. Я буду работать до смерти, чтобы нокаутировать его до того, как истечет время поединка".
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, маня_22, КОЛЯ99, otan
Ссылка на пост #675 Добавлено: 6 сентября 2012 21:43
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вит. Кличко: "Чарр пришел отобрать то, что принадлежит мне"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В преддверии боя украинский чемпион не забывает общаться с прессой.

"Мы выбрали самого опасного оппонента на данный момент. Чарр агрессивен, молод и силен. У него есть все данные, чтобы стать чемпионом мира в будущем. Поэтому я уверен, что наш поединок будет очень интересным", - рассказывает Виталий.

"Что касается меня, то я понимаю, что Чарр пришел за моим чемпионским поясом. Но отдавать его я не собираюсь. Я полностью сосредоточен на предстоящем поединке, в котором я собираюсь в который раз доказать, что не зря владею самым престижным поясом в мире бокса. Постараюсь не разочаровать своих болельщиков и родных мне людей", - резюмировал старший из братьев Кличко.

+++++++++++++++++++++++++

Чарр: "Я приехал побеждать"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Немецкий супертяж Мануэль Чарр в преддверии намеченного на 8 сентября боя с чемпионом WBC украинцем Виталием Кличко высказался об Александре Поветкине и Марко Хуке, объяснил уход из клуба Universum, а также прокомментировал неблагоприятные для себя прогнозы букмекеров.

— Не обидно, что букмекеры не верят в вашу победу?
— Когда в 2009 году я обещал, что через три года выйду на бой с Виталием Кличко, надо мной все смеялись. Я продолжал побеждать на профессиональном ринге, но они продолжали потешаться. При этом всех своих соперников я победил. Поэтому нужно слушать лишь себя. Если внутренний голос говорит, что станешь чемпионом мира, значит, так тому и быть. Болтуны не сделают тебя чемпионом. Полагайся исключительно на себя.

— После боя Хэй-Чисора вы пробрались на пресс-коференцию, где публично пообещали Дэвиду побить Кличко, а затем добраться и до него. Это была часть собственного пиара?
— Нет, я пришел туда заявить о том, что после боя со мной Кличко исчезнет с Олимпа супертяжелого веса. Это был не пиар.

— Тяжело одновременно являться и боксером, и менеджером, и промоутером?
— Если все в порядке с мозгами, то не сложно.

— Основное качество для этого?
— Смелость.

— Почему покинули клуб Universum, открыли собственную компанию, несмотря на крупный финансовый риск?
— В клубе Universum закончились деньги. Останься там, вряд ли бы бился сейчас с Кличко за чемпионский пояс. Я в одиночку организовал себе пять боев. Не уверен в том, что, сотрудничай с какой-либо промоутерской компанией, боролся бы сейчас за звание чемпиона мира. Я добился этого, будучи частным предпринимателем.

— Многих удивило, что бой состоится в России, а Кличко выбрали в соперники вас, а не Александра Поветкина или Дениса Бойцова.
— Поветкин несколько раз получал предложения от Кличко, но не принял ни одного из них. И это не проблема братьев. Лично я рад, что бой пройдет в России. Это очень правильное место для поединка.

— Почему?
— В России живут хорошие люди. Знаю об этом не понаслышке. У меня куча русских друзей, а потому нет проблем с выступлением в вашей стране. Чемпион мира всегда и везде дома.

— Как думаете, почему Кличко не предложили провести бой Марко Хуку, который очень популярен в Германии и, наверняка, его кандидатура была бы на «ура» одобрена телеканалом RTL?
— Но он же боксер первого тяжелого веса, весит 90 килограммов. По этой причине у него нет шансов против Кличко.

— Но для боя с Поветкиным он перешагнул лимит первого тяжелого веса.
— Для встречи с такими парнями, как Кличко, следует весить килограммов 115. Думаю, что для Хука отличным вариантом стал бы бой против Поветкина в России.

— В бою с Поветкиным Хук многих удивил. Вас тоже?
— Поветкин — хороший боксер, отличный технарь, но не обладающий физическими данными супертяжа. Зато в первом тяжелом весе он побил бы всех.

++++++++++++++++++++++++++++++

Владимир КЛИЧКО: «С нетерпением жду этого боя»
Младший из братьев Кличко приехал поддержать Виталия

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Прилетев в Москву, Владимир обратился ко всем поклонникам братьев Кличко:

«Добрый день. Я в Москве. Два дня осталось до поединка Виталия Кличко и Мануэля Чарра. Я так же с нетерпением жду этого боя.

Те, кто будут присутствовать в «Олимпийском», могут увидеть вживую.

Конечно же, в России это будет транслироваться на канале Россия 2, в Украине – на канале «Интер». Поэтому желаю вам приятного просмотра или в «Олимпийском» или по телевизору.

И, до скорого в субботу вечером».
+++++++++++++++

Сообщение отредактировано 6 сентября 2012 21:46. Редактировалось 1 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : маня_22, deference1, RomaamoR, otan
Ссылка на пост #676 Добавлено: 7 сентября 2012 21:01
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Виталий Кличко тяжелее Мануэля Чарра
В Москве состоялось взвешивание боксеров

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Чемпион мира в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко и его соперник немец сирийского происхождения Мануэль Чарр прошли процедуру взвешивания перед боем, который пройдет 8 сентября в московском СК «Олимпийский».

Под Кличко весы показали 112,5 кг, а под претендентом — 109,5 кг, передает Sportbox.ru. Следует отметить, что во время съемки так называемого face-to-face Чарр так долго смотрел в глаза оппоненту, что его пришлось оттаскивать. Потребовалось вмешательство наблюдателя поединка президента WBC Хосе Сулеймана.
В контрольном взвешивании также приняли участие бойцы андеркарда. Россиянин Магомед Абдусаламов оказался на 16 кг легче американца Джамиля Макклайна — 104 кг против 120 кг, а украинец Вячеслав Глазков (101,1 кг) был чуть легче Константина Айриха (102,3 кг). Не обошлось без курьеза: с первой попытки под Макклайном сломались весы, и прибор пришлось заменить.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

+++++++++++++++++++++++

Адамек: «Братья Кличко – великие чемпионы»
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший соперник Виталия Кличко Томаш Адамек в интервью польскому изданию «Przeglad Sportowy» сказал, что будет болеть за своего соотечественника Мариуша Ваха в бою с Владимиром Кличко, но отметил, что победить украинца Ваху будет очень сложно.

«Я всегда поддерживаю своих соотечественников, поэтому я желаю Мариушу хорошего боя и победы над Владимиром. Но я могу заверить вас, что сделать это будет совсем нелегко. Братья Кличко - великие чемпионы, я знаю это по собственному опыту, поскольку сам проиграл Виталию», - сказал Адамек.

+++++++++++++++++++++++

На взвешивании Чарра пришлось оттаскивать от Виталия Кличко

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В Москве взвесили боксеров, которые завтра выйдут на ринг в рамках шоу Кличко - Чарр

В субботу чемпион мира WBC Виталий Кличко, за плечами которого 44 победы в 46 поединках, впервые будет боксировать в Москве. Его бой против Мануэля Чара начнется около полуночи по Киеву (ТВ: "Интер", 23:00). Главная пикантность поединка – этот первый бой в России, может стать последним во всей карьере 41-летнего чемпиона. На носу выборы в Раду, куда Кличко-старший идет со своей партией, да и вообще возраст…

В пятницу днем на месте боя, в спорткомплексе "Олимпийский" прошло взвешивание. В небольшой пресс-центр журналистов набилось очень много. Всего заявки на аккредитацию на бой подавали более 200 представителей СМИ, в том числе около 30 из Украины. Но слово "набилось" подразумевает не только ажиотаж, но и о плохую организации. Это вам не просторные немецкие автосалоны или многоуровневые шопинг-центры. В зале было шумно и душно, операторы и фотографы кричали на журналистов и друг друга, чтобы не заслоняли план. Майкла Баффера не было, не было даже музыкального сопровождения под выход боксеров. Сухие цифры: Чарр завесил 109,5 кг, Кличко – 112,5 кг.

"Это будет бой за свободу во всем мире, - заявил Чарр. – Вы увидите бой, который еще никогда не видели". В дуэли взглядов претендент проявил упорство, никак не хотел отводить глаза первым, его команде пришлось Мануэля оттаскивать. Но он вырвался и демонстративно встал перед камерами, закрыв собой Виталия. Тот только усмехнулся.

Также состоялось взвешивание участников андеркарта. Так, участников боя за звание чемпиона США по версии WBC USNBC в супертяжелом весе Магомеда Абдусаламова (Россия) и Джамиля Макклайна (США) разделили 11 килограммов (104 против 115 в пользу американца). А разница между участницами единственного женского боя субботнего боксерского вечера составила 100 граммов: вес украинки Ирины Барташ - 63,5 кг, а россиянки Светланы Кулаковой - 63,4.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, otan
Ссылка на пост #677 Добавлено: 8 сентября 2012 22:19
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Виталий Кличко победит нокаутом
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Через несколько часов чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко проведет защиту своего титула в бою с Мануэлем Чарром на арене СК «Олимпийский» в Москве.

А тем временем мы подводим итоги нашего опроса на сайте https://klitschko-brothers.com/

Подавляющее большинство проголосовавших пользователей выбрало вариант - Виталий Кличко победит нокаутом (223). Второе место занимает результат - Виталий Кличко победит по очкам (85).

Намного меньше тех, кто выбрали варианты - Мануэль Чарр победит по очкам (14) и Мануэль Чарр победит нокаутом (19). Еще два пользователя спрогнозировали ничью.

В наших страницах в соц.сетях еще больше пользователей уверены в победе Виталия.

ВКонтакте (https://vk.com/klitschko_brothers_com) :

Виталий Кличко победит нокаутом – 116 67.8%

Виталий Кличко победит по очкам – 46 26.9%

Ничья – 0 0%

Мануэль Чарр победит по очкам – 3 1.8%

Мануэль Чарр победит нокаутом – 6 3.5%

Facebook (www.facebook.com/klitschkobrotherscom)

Виталий Кличко победит нокаутом – 145

Виталий Кличко победит по очкам – 26

Ничья – 2

На победу Чарра не поставил никто!!!

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Перед боем Кличко - Чарр пройдет 6 поединков, один из них женский

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Перед Кличко на ринге в Москве разыграют несколько региональных поясов WBC

Перед главным боем вечера бокса в Москве пройдут еще шесть поединков. Почти все они будут титульные, правда, титулы эти как минимум второстепенные - региональные пояса по версии WBC. Президент этой организации лично приехал в Москву.

В первом бое андеркарта на ринг выйдут девушки: россиянка Светлана Кулакова и украинка Ирина Барташ.

Андеркарт боя Виталий Кличко - Мануэль Чарр:
(в скобках - страна и рейтинг по версии boxrec)

Светлана Кулакова (Россия) - Ирина Барташ (Украина) - 4 раунда по 2 минуты

Вячеслав Клазков (Украина, 48) - Константин Айрих (Германия, 40) - 10 раундов, супертяжелый вес, WBC Baltic Silver

Максим власов (Россия, 29) - Корен Гевор (Армения, 47) - 10 раундов, второй средний вес, WBC Baltic super

Аюп Арсаев (Россия, без рейтинга) - Хаважи Хацихау (Беларусь, 219) - 10 раундов, полулегкий вес, WBC Baltic

Андрей Мерясев (Россия, 488) - Мухитдин Раджапбаев (Узбекистан, 117) - 10 раундов, средний вес, WBC Baltic

Магомед Абдусаламов (Россия, 69) - Джамиль МакКлайн (США, 144) - 10 раундов, супертяжелый вес, WBC United States (USNBC)

+++++++++++++++++++++

Где смотреть бой Кличко - Чарр

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Список трансляций поединка Кличко - Чарр в Москве на ТВ и в Интернете

Вечером 8 сентября чемпион WBC Виталий Кличко будет защищать свой титул чемпиона мира в поединке против немца сирийского происхождения Мануэля Чарра. Начало вечера бокса в 21:00 по московскому времени (20:00 по Киеву), но сам бой Кличко - Чар состоится значительно позже - ближе к полуночи по местному времени (около часа ночи по Киеву).

Наш сайт ведет онлайн вечера бокса в Москве.

Кличко - Чарр на ТВ:

Интер, live
Россия 2, live
Спорт 1 (Россия) и Спорт 1 HD, live
RTL, live

Кличко - Чарр в Интернете:

Список SopCast трансляций боя Кличко - Чарр

Кличко - Чарр на спутниковом ТВ:

Box Nation (437)
C+ France / HD
Federalna TV
Film+ (bulgaria) / HD
Lietuvos rytas.tv
Nova TV (croatia)
Orange Sport (poland)
RTL (deutsch) / HD
RTL 7 / HD
Sport TV2 / HD
SuperSport 2 (sa)
SuperSport Maximo
TV10 (sweden)
TV2 Sport (den) / HD
Viasat Sport (nor)
Viasat Sport Baltic
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : mitus74, RomaamoR, otan
Ссылка на пост #678 Добавлено: 9 сентября 2012 09:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кличко победил Чарра в четвертом раунде


В московском спорткомплексе "Олимпийский" завершился большой боксерский вечер, главным событием которого стал бой между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко и претендентом на титул Мануэлем Чарром.

41-летний украинец победил 27-летнего немца сирийского происхождения техническим нокаутом в четвертом раунде.

Судья по сигналу врача остановил бой, так как у Чарра началось сильное кровотечение под глазом .

При этом сам боксер активно протестовал против подобного решения и показывал, что готов продолжать поединок.

Этот успех стал для Кличко-старшего 13-м кряду на профессиональном ринге.

Всего за без малого 16 лет карьеры он провел 47 боев, одержал 45 побед и потерпел два поражения.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Адамек победил Уокера и встретится с Вл. Кличко




В Ньюарке бывший чемпион мира в двух весовых категориях 35-летний поляк Томаш Адамек одержал яркую победу техническим нокаутом в пятом раунде над американцем Трэвисом Уолкером.

Поединок проходил в рамках полуфинала отборочного турнира IBF. Во втором раунде Адамеку пришлось подниматься с настила ринга после нокдауна. В эти же три минуты и Уокеру пришлось побывать на полу. Несмотря на падение, в третьем раунде Адамеку удалось собраться, в четвертом нанести Уолкеру рассечение и на 1:08 пятого раунда отправить американца в нокаут. Теперь Адамек встретится с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Владимиром Кличко.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Sireneti, aviamodelist1, 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #679 Добавлено: 9 сентября 2012 10:50
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: bogdanoff
Кличко победил Чарра в четвертом раунде

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 5 : vityok, 1995Ira29, otan, маня_22, maxya
Ссылка на пост #680 Добавлено: 9 сентября 2012 22:13
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хаммер победила Эрнандес
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В главном поединке вечера, чемпионка WBO/WBF в среднем весе Кристина Хаммер (13-0, 7 КО) защищала свои пояса в бою против Яхайры Эрнандес (11-4, 5 КО).

Это противостояние прошло с огромным преимуществом Хаммер, которая трижды отправляла свою соперницу на пол ринга. При этом, еще дважды с Эрнандес были вычтены очки за нарушения правил.

Однако, Кристине так и не удалось закончить поединок досрочно, и в итоге она одержала победу со счетом 100-85 (трижды).

++++++++++++++++++++++++++++++

Каннингем одерживает победу в супертяжах


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В центральном поединке андекарта, 36-летний американец Стив Каннингем (25-4, 12ko) одержал победу единогласным судейским решением над 35-летним соотечественником Джейсоном Гаверном (21-11-4, 10ko). Гаверн прогнозируемо не смог составить серьезную конкуренцию Каннингему, но проявил недюжую стойкость. По итогам 10 раундов, счет судейских записок составил: 99:91, 100-90 (дважды) в пользу Каннингема.

Это был первый поединок Каннингема в супертяжелой весовой категории.

+++++++++++++++++++++

Льюис: "Не думаю, что это удачный бой завершать карьеру

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис прокомментировал бой Виталия Кличко и Мануэля Чарра.

— Сходство с моим поединком против Виталия есть. Интересный бой. Виталий преобладал с первого раунда. Чарр держал оборону, выматывал Виталия. Я думал, что врач подождёт ещё раунд. Его подстегнуло кровотечение, он боролся. В этом смысле ситуация похожа на ту, что была 9 лет назад. В первом раунде они осторожничали. Чарр пытался узнать, как Виталий наносит удары. Потом Чарр стал свободнее и он пытался побольше бить, но получил удар в затылок и упал. Чистый нокдаун. Когда вы супертяж, чемпион, вам бросают вызов, и вы его принимаете, показывая : «я царь горы!» А Чарру не хватило огранки, опыта. В боксе удар ведом инстинктом. Чарр попался под руку, Кличко его ковырнул, и в результате – кровотечения. Это не вина Виталия. Победителей не судят, хотя, возможно, удар Кличко признают незаконным и бой переиграют.

Чарр не хотел останавливаться. Когда я боксировал с Виталием, было тоже самое. Но тогда Виталию дали побоксировать несколько раундов. В этом основное различие. Я не думаю, что это хорошая точка для завершения каръеры Кличко. Он доволен результатом, но тем, как его добился. Сегодня братья Кличко преобладают, потому что у них нет достойных соперников. Был Чесора, который дал пощечину. Как можно так относиться к чемпиону? Если бы я был там, я бы врезал ему, но Виталий слишком благороден для этого. Хорошо было бы увидеть бой Хэя и Кличко. Я не покупаюсь на рейтинги. Хэй Должен быть соперником Кличко, ведь он накаутировал Чесору, — сказал Льюис в эфире телеканала Интер.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : otan, маня_22
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:37 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...