Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

1+1

Ссылка на пост #1871 Добавлено: 10 сентября 2012 21:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На 1+1 стартует реалити-шоу "Мамо, я одружуюсь?"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Несколько недель матери с девушками будут жить в доме, где потенциальным невесткам придется пройти через разнообразные испытания




В новом проекте "Мама, я женюсь?" ("Мамо, я одружуюсь?") четыре закоренелых холостяка решились на необычный для себя эксперимент - доверить матерям выбрать для них невест. Из нескольких десятков претенденток матери выбирают троих - самых подходящих, на их взгляд. Сыновьям же разрешается выбрать еще одну девушку на свой вкус.

Как сообщают в пресс-службе 1+1, в шоу принимают участие известный столичный фотограф, успешный бизнес-менеджер, настоящий знаток кино и американский футболист.

"На несколько недель матери с девушками поселяются в доме, где их ждет очень насыщенная программа. Потенциальным невесткам придется пройти через самые разнообразные и неожиданные испытания: они будут готовить, стричь газоны, ухаживать за любимыми собачками мам, петь, убирать в доме, выруливать из конфликтов и даже выбирать вечерний стиль для потенциальных свекровей. Главное - не терять терпения и хорошего настроения, ведь у мам есть полное право сделать из фаворитки изгнанницу!", - рассказывают на канале.

Мужчины периодически наведываются в дома, чтобы узнать, как продвигаются дела и пригласить одну из девушек на свидание. В итоге останется только одна девушка.

Премьера реалити-шоу "Мамо, я одружуюсь?" назначена на 11 сентября, и будет выходить на 1+1 по вторникам, в 20:15.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Julia G.
Ссылка на пост #1872 Добавлено: 12 сентября 2012 08:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На 2+2 стартует проект "Нереальные истории"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Герои программы "Нереальные истории" считают, что от смерти их спас ангел-хранитель



В четверг, 13 сентября, в эфире канала 2+2 состоится премьера программы собственного производства "Нереальные истории" о людях, выживших после невероятных испытаний или несчастных случаев. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

"Героев нового проекта 2+2 называют счастливчиками, везунчиками, уникумами, теми, кто родился в рубашке. Они действительно особенные, потому что победили судьбу и смерть. Удар молнии, падение с невероятной высоты, ранения в сердце, смертельный диагноз, застрявшая в мозгу пуля, наезд неуправляемого грузовика, нераскрытый парашют! После такого не выживает никто, но произошло чудо, и наши герои благодарят судьбу за спасение. Почему они не погибли? Те, о ком рассказывают авторы "Нереальных историй", верят, что от смерти их спас ангел-хранитель. Съемочная группа 2+2 посетит каждого из героев своих сюжетов и расскажет, как сложилась их судьба после пережитых испытаний", - говорится в сообщении канала.

Программа "Нереальные истории" будет выходить в эфире 2+2 по четвергам, в 20:35.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Julia G.
Ссылка на пост #1873 Добавлено: 12 сентября 2012 16:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Discovery Channel стартует программа о «сверхчеловеках»


Люди с невероятной памятью, самые быстрые, самые сильные, самые необычные – все это герои новой программы «В поисках суперлюдей» на Discovery Channel. Выходить она будет с 13 сентября по четвергам в 20:00. Об этом сообщила пресс-служба Discovery Channel.

Вместе с командой Discovery Channel поиском выдающихся людей занимаются три ведущих мировых эксперта – хирург и специалисты по нейронауке и спортивной науке. В распоряжении ученых находится лаборатория, где им предоставлена возможность изучить каждого суперчеловека и найти разумное объяснение его фантастическим способностям. Телезрителям будут представлены лучшие из лучших в одной из пяти категорий: Сила, Скорость, Умения, Выносливость и Возможности мозга. Ради победы в своей категории герои программы будут соревноваться друг с другом на пределе своих возможностей, демонстрируя свой необыкновенный талант.

В категории «Умения» силами померятся акробатка из Монголии, способная согнуть свое тело так, что оно помещается в самые маленькие пространства; знаменитый мастер паркура из США, который может покорить любое здание; «французский спайдермэн», легко карабкающийся по зданиям без специального снаряжения, и знаменитый ныряльщик, плавающий на таких глубинах, которые могут сжать легкие человека до размера яйца.

За звание лучшего из лучших в категории «Выносливость» поборются участник из Италии, способный удерживать челюстью и животом самые тяжелые предметы; индус, пропускающий через себя смертельные удары тока; пловец в ледяной воде и люди с другими невероятными талантами.

Кто быстрее всех ест, стреляет, прыгает или играет на музыкальном инструменте? Кто умнее – тот, кому удается считать подобно калькулятору, запоминать более 20 тысяч слов за несколько секунд или быстрее всех говорить? Что лучше – сила тела или сила голоса?

Поиску ответов на все эти вопросы посвящена новая программа на Discovery Channel, цель которой – воздать должное способностям человеческого тела и разума и попытаться объяснить природу наших сверхвозможностей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Julia G.
Ссылка на пост #1874 Добавлено: 14 сентября 2012 10:11
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Тонис

11:15-12:55


Х/ф "Легенда о любви", 2 с.
СССР-Индия, 1984, фантазия
Режиссер(ы): Латиф Файзиев, Умеш Мехра
Актеры: Санни Деол, Пунам Дхиллон, Наби Рахимов, Шамми Капур, Фрунзик Мкртчян, Наталья Крачковская

По мотивам древней индийской легенды. Двум супружеским парам, желающим иметь детей, Отец Пустыни вручает цветок любви. Купцу Исмаил-беку из Бухары этот цветок дарит сына Иззата, гончару Тулле из Индии - дочь Санию. В день совершеннолетия Иззат получает от Отца Пустыни в подарок волшебный кувшин, в котором видит отражение лица прекрасной Сании. Любовь вспыхивает в одно мгновенье... В поисках счастья он отправляется в дальнюю дорогу...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, Julia G.
Ссылка на пост #1875 Добавлено: 14 сентября 2012 17:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале Украина - две премьеры фильмов собственного производства


В субботу, 15 сентября, на телеканале Украина состоятся сразу две премьеры художественных фильмов собственного производства

Как сообщает пресс-служба вещателя, в 16:00 зрители познакомятся с историей героини двухсерийной картины "Страшная красавица", а в 21:10 - вместе с сыщиками им предстоит найти и обезвредить опасного киллера из фильма "Механик".

Автором сценариев этих двух картин является главный продюсер киносериального производства канала Украина Татьяна Гнедаш. Из-под ее пера на экраны вышли картины "Маруся", "Маруся. Возвращение", "Маруся. Испытание", "Катина Любовь", "Катина Любовь-2" и "Джамайка".

"Канал Украина развивает киносериальное производство во всех популярных жанрах и форматах. Поэтому у нас есть возможность начать новый телесезон с очень разноплановых премьер. Среди новинок: авантюрная мелодрама "Джамайка", комедия "Страшная красавица" и остросюжетный детектив "Механик", - говорит Татьяна Гнедаш.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., vladru3
Ссылка на пост #1876 Добавлено: 14 сентября 2012 20:37
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

01:15- 03:10

Х/ф "Террорист".

США-Великобритания, 2007, драма / криминал / триллер


Режиссер(ы): Джаг Мандра
Актеры: Насируддин Шах, Грета Скакки, Брайан Кокс, Стифен Грейф, Ом Пури, Тони Девон, Гульшан Гровер, Крис Уилсон, Сэйди Фрост

По мотивам реальных событий. Полицейскому Скотланд-Ярда, мусульманину Тарику Али, поручено расследовать убийство подозреваемого в совершении теракта в лондонском метро. Тарик оказывается в незавидном положении, так как лишается доверия "своих" мусульман и в то же время сам попадает под подозрение начальства. Ситуация осложняется, когда Тарик выясняет, что убитый полицейскими мусульманин не был причастен к теракту, зато настоящая террористическая группировка разместилась прямо на заднем дворе его дома. Тарик стоит перед самым сложным в своей жизни выбором, и правильное решение в данном случае оказывается самым тяжелым...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : vladru3, bogdanoff
Ссылка на пост #1877 Добавлено: 15 сентября 2012 11:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sport365 будет запущен 18 сентября

Новый спортивный канал Sport365 начнет вещание 18.9.2012 и займет позицию французского Orange Sport Info.

Канал Sport365 принадлежит Media365, который работает с Orange Sport Info.Программы канала Sport365 - это спортивные новости, которые будут транслироваться 24 часа в сутки.
Канал будет доступен на платформе Orange TV , Freebox TV, CanalSat , a так же в кабельной сети NumeriCable.
Канал Orange Sport Info является частью французской услуги платного телевидения CanalSat на спутнике Astra 19.2 ° E.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1878 Добавлено: 26 сентября 2012 23:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Каналы Украина и Футбол+ покажут матч лидеров чемпионата Украины


Экспертный разбор матча "Шахтер" - "Днепр" можно будет увидеть в программе "Великий футбол"

В пятницу 28 сентября в 19:25 телеканал Украина и тематический канал Футбол+ в рамках 10-го тура украинской Премьер-лиги покажут матч между донецким "Шахтером" и днепропетровским "Днепром". Об этом сообщает пресс-служба канала Украина.

В настоящее время "Шахтер" - лидер чемпионата, второе место в турнирной таблице занимает "Днепр". Предугадать результат предстоящей игры сложно, поскольку в трех домашних поединках горнякам не удавалось одержать победу над днепропетровской командой.

В HD-качестве матч смогут посмотреть абоненты Воли-кабель и Viasat на телеканале Футбол+, онлайн-трансляция в интернете доступна на видеосервисе Oll.tv.

Экспертный разбор матча "Шахтер" - "Днепр" можно будет увидеть в программе "Великий футбол" с Александром Денисовым и Ириной Блохиной в воскресенье 30 сентября в 22:15 на канале Украина.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1879 Добавлено: 28 сентября 2012 21:28
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

СТС

00:00- 02:15

Х/ф "Шесть демонов Эмили Роуз".


США, 2005, драма / мистика

Режиссер(ы): Скотт Дерриксон
Актеры: Лора Линни, Том Уилкинсон, Кэмпбелл Скотт, Дженнифер Карпентер, Колм Фиоре, Джошуа Клоуз, Кеннет Уэлш

Фильм основан на реальных событиях, происходивших в 1976 году. Юная Эмили Роуз ничем не выделялась из множества обычных девушек. Однако ей была уготована трагическая судьба. Поступив в колледж, она стала странно себя чувствовать - словно в ее тело вселился кто-то посторонний. Студентку преследовали страшные видения и загробные голоса, она перестала отличать явь от кошмара. Врачи диагностировали у Эмили непонятное психическое заболевание, но так и не смогли ей ничем помочь. Девушка в отчаянии обращается к отцу Муру, приходскому священнику. Ему очевидно, что несчастная одержима демонами, и единственная надежда спасти душу Эмили Роуз - провести запрещенный и смертельно опасный обряд изгнания дьявола...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1880 Добавлено: 29 сентября 2012 15:44
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТНТ

20:00- 22:15

Конан-варвар

США, 2011, боевик / приключения / фантазия


Режиссер(ы): Маркус Ниспел
Актеры: Джейсон Момоа, Стивен Лэнг, Рэйчел Николс, Рон Перлман, Роуз МакГоуэн, Боб Сэпп, Лео Ховард, Стивен О'Доннелл, Нонсо Анози, Раад Рави, Лэйла Руасс

Он был рожден на войне и для войны. Природа наделила его силой. Гибель семьи сделала его свирепым. Великий киммерийский воин Конан отправляется в дальнее странствие, чтобы совершить отмщение за кровь своего рода. Но поиски, которые начинаются как личная вендетта, вскоре оборачиваются эпической схваткой со сверхъестественными силами, поработившими народы великой Хайбории. Киммерийский воин - последняя надежда на спасение...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, richyp
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 09:48 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:00 - Т/с "След". "Дарницкий шакал".
09:50 - Т/с "След". "Грязные деньги".
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 46 с.
Sport 1
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...