Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

MTG запускает три новых фильмовых HD канала платного ТВ в России, Украине и странах СНГ

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5741 Добавлено: 17 сентября 2012 19:10
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Спортивное ТВ: бум каналов или только футбол?

В ходе панельной дискуссии "Развитие бизнеса спортивных телеканалов", руководители «Футбола» и «Хоккея» - рассказали о моделях развития и перспективах каналов.

Модель телеканала «Хоккей» - бесплатный контент, причем для разных платформ. Мы создаем контент один для всех и проповедуем кроссплатформенность, - тогда не нужно будет бороться между интернетом и ТВ», - сказал г-н Борисенко.

Он также констатировал, что большинство каналов на украинском ТВ-рынке не зарабатывают, а – вкладывает. «Однако по собственному опыту я понимаю, что зарабатывать на общеоступном канале, а не платном, - можно».

Александр Денисов, директор телеканалов «Футбол» и «Футбол+», рассказывая о бизнес-модели своих каналов, сообщил, что «в 2012 – мы собрали всю коллекцию эксклюзивного контента на двух каналах и предлагаем его на платной основе провайдерам».

По его словам, в структуре доходов Футбол» и «Футбол+» дистрибуция – занимает первое место с большим отрывом. Второе – спонсорство (как эмоциональная покупка). И на третьем – реклама.

«Люди не любят платить за ТВ. И причины – не исключительно в экономической плоскости. Такая же ситуация во всем мире», - продолжил г-н Денисов.

Относительно прогноза развития спортивных каналов, мнение докладчиков разошлись.

«Когда мы затевали историю с «Футболом, понимали, что есть два популярных вида спорта – футбол и все остальные… С одной стороны – это узкая ниша, с другой – это игра номер один. И по вкусовым предпочтениям мы близки к той же Испании. Таким образом, мы ушли в один спорт, но самый востребованный. Если бы видели ситуацию иначе, запустили бы еще один общеспортивный канал, а не футбольный».

По его словам, рынок кабельных и спутниковых операторов пока может нести на плечах только футбольные каналы.

Александр Борисенко, в свою очередь, спрогнозировал, что в ближайшее время нас ожидает бум спортивных каналов, потому как для зрителя качественное спортивное действо востребовано.

Напомним, канал "Хоккей" выиграл 18 августа 2011 года цифровой конкурс Нацрады и получили лицензию на вещание в этом формате.

Телеканал "Футбол" - в эфире с ноября 2008 года. Входит в ООО "Медиа Группа Украина". Директор канала Александр Денисов. Доступен в пакетах более 500 кабельных операторов (техническое покрытие телеканала в кабельных сетях согласно панели Gfk - свыше 85%), а также на платформе спутникового телевидения Viasat. Для просмотра телеканала в первом полугодии 2011 года составила 1,72%, рейтинг - 0,27% (аудитория Мужчины 18 + 50 тыс. +, кабельные домохозяйства).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, r.rusya, aviamodelist1
Ссылка на пост #5742 Добавлено: 18 сентября 2012 00:32
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eurosport 2 запускает региональный вариант в Украине и СНГ с трансляцией матчей Бундеслиги Группа каналов Eurosport объявляет о начале вещания своей региональной версии телеканала Eurosport 2 Бундеслига в Украине, России и девяти других стран региона СНГ и Грузии. Эта региональная версия усиливает и дополняет предложение существующего телеканала Eurosport 2 возможностью показа еженедельно в режиме live шести футбольных матчей немецкой Бундеслиги. Её запуск в СНГ стал возможным за счет успеха и возросшей популярности этой региональной версии Eurosport 2 среди зрителей и операторов в странах в Центральной, Восточной и Северной Европы.
По данным исследования EMS телеканал Eurosport 2 с момента создания, зарекомендовал себя как один из наиболее динамично развивающихся и престижных спортивных каналов в Европе. В сетке вещания телеканал предлагает своим зрителям live трансляции командных спортивных мероприятий премиум класса, множество спортивных соревнований, включая боевые искусства и боевые единоборства, также матчи Австралийской футбольной лиги и NCAA по американскому футболу. Также совместно телеканалы Eurosport и Eurosport 2 предлагают абонентам первоклассное освещения теннисных турниров Большого Шлема и сезона зимних видов спорта.

Кроме этого, региональная версия телеканала Eurosport 2 предлагает наиболее полное освещение чемпионата немецкой Бундеслиги в Украине. Каждый тур предполагает осуществление трансляций в режиме live пяти матчей Бундеслиги, а также по крайней мере одного матча второго дивизиона - Бундеслиги 2. С футбольной точки зрения турнир Бундеслиги является одним из ведущих европейских чемпионатов, в рамках которого демонстрируется качественный и волнующий настоящего болельщика футбол. Такая популярность первенства Бундеслиги объясняется высокой средней результативностью (2,85 голов за матч) и высокой средней посещаемостью (45 116 зрителей). Эти показатели на текущий момент времени являются самыми высокими в Европе. В дополнение к престижным клубам, захватывающим матчам и отличным освещением турнира немецким телевидением нужно отметить, что немецкая Бундеслига также является сейчас родной для большого количества футболистов из стран СНГ, таких как: Анатолий Тимощук, Андрей Воронин и Антон Путило, а также международных звезд, таких как Арьен Роббен, Франк Рибери, Марио Гомес и Роберт Левандовски.

Каждый понедельник на телеканале Eurosport 2 будет присутствовать трансляция одного топ матча футбольной польской лиги - Ekstraklasa.
Освещение матчей Бундеслиги и Ekstraklasa повышает интерес и коммерческую привлекательность командно-спортивного предложения телеканала Eurosport 2, который также имеет права на освещение еврокубоков по баскетболу, Лиги чемпионов по гандболу, Чемпионата мира по хоккею (U-20), ФИФА и УЕФА молодежных турниров по футболу и Чемпионат мира по футзалу.
Доступная и в HD разрешении региональная версия телеканала Eurosport 2 предлагает абонентам насладиться на своих экранах намного более превосходным по качеству изображением, с более чем в пять раз высоким разрешением, по сравнению с нынешней SD версией. Теперь зрителям в регионе станет доступным 100% русифицированный комментарий на обоих SD и HD версиях канала.
Абоненты и болельщики версии телеканала Eurosport 2 Бундеслига должны обратиться к своим кабельным, спутниковым или IPTV операторам, чтобы убедиться, что эта премиум предложение стало для них доступным.

Сообщение отредактировано 18 сентября 2012 00:33. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, r.rusya, aviamodelist1, bogdanoff
Ссылка на пост #5743 Добавлено: 18 сентября 2012 04:46
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новые телеканалы от Виасат


В России появится 3 новых телеканала от Виасат

Компания “Виасат Глобал” получила свидетельство на право вещания телеканалов TV 1000 Premium, TV 1000 Comedy и TV 1000 Megahit на территории Российской Федерации.

О времени запуска и платформы вещания, пока не сообщается.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #5744 Добавлено: 18 сентября 2012 08:34
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Общественное телевидение будет вещать исключительно через кабель и спутник


В правительстве приняли решение отказаться от аналогового формата вещания для Общественного телевидения (ОТ), именно этим и объясняется то, что телеканал «Звезда», скорее всего, продолжит работать на своих эфирных частотах, пишет «Коммерсантъ».

Для самого же ОТ придумана новая модель распространения, которая будет осуществляться в крупных городах страны, включая Москву и Санкт-Петербург, исключительно через кабель и спутник. В перспективе, с переходом на цифровое вещание, интересы ОТ также могут быть учтены в основном мультиплексе.

Такой способ распространения, полагают собеседники «Ъ» в правительстве, позволит создать более качественную аудиторию ОТ, поскольку в основном именно жители больших городов являются потребителями телеканалов, распространяемых на спутниковых платформах.

Глава ОТ Анатолий Лысенко также пока не готов комментировать подробности новой модели вещания телекомпании, а на вопрос «Ъ» о том, как он к ней относится, глава ОТ заявил: «Определенные сложности, конечно, возникают, но ничего катастрофического я в этом не вижу. ОТ все равно сможет дойти до зрителей, к тому же новый способ распространения позволил сохранить «Звезду».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #5745 Добавлено: 18 сентября 2012 14:14
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

MTG запускает три новых фильмовых HD канала платного ТВ в России, Украине и странах СНГ


Modern Times Group MTG AB (MTG) - международная развлекательная вещательная корпорация, объявила о том, что Viasat Broadcasting запускает три новых HD канала фильмового содержания в своём предложении платного ТВ: TV1000 Premium HD, TV1000 Мегахит HD и HD TV1000 Комеди на территории России, Украины и других странах СНГ в октябре 2012 года. Каналы будут содержать контент в первую очередь четырех крупнейших голливудских студий, в том числе: ХХ Fox, Sony Pictures Television и Warner Bros, с которыми группа подписала многолетнее эксклюзивное лицензионное соглашение на право распространения на указанной территории в составе предложения Pay TV и онлайн демонстрации фильмов.

На TV1000 Premium HD (канале премиум уровня), будут сосредоточены премьерные показы фильмов голливудских студий и независимых местных дистрибьюторов, отмеченные наградами, на TV1000 Мегахит HD будут представлены последние блокбастеры Голливуда и России. На канале TV1000 Комедии HD будет демонстрироваться комедийный репертуар преимущественно американских фильмов, наряду с текущим каналами TV1000 East, TV1000 Русское Кино и TV1000 Action East. Все три канала будут также включать титулы HD библиотеки и будут круглосуточно доступны в HD со звуковым сопровождением Dolby Digital 5.1 как в оригинальном варианте, так и с русскоязычным дубляжом.

Новые каналы будут доступны для операторов кабельного и спутникового ТВ, IPTV и DVB-T сетей и добавляются к существующим телеканалам Pay TV предложения MTG: TV1000 East, TV1000 Русское Кино TV1000 Action East, Viasat Explorer, Viasat History, Viasat Nature, Viasat Nature HD, Viasat History HD и Viasat Sport. Отметим, что TV1000 East и TV1000 Русское Кино являются в России двумя самыми популярными платными телеканалами.

Дополнительный премиальный контент от голливудских студий будет также доступен через он-лайн услугу платного телевидения в России от MTG - Viaplay, которая была запущена в начале этого года и доступна для абонентов посредством широкополосного доступа в Интернет.
Портфолио студии Twentieth Century Fox Television Distribution’s с фильмами включает в себя премьерный показ таких картин, как: "Восстание на Планете обезьян", "X-Men First Class" и оскароносный фильм "Потомки" (в главной роли с Джорджем Клуни).

Портфель Sony Pictures Television, фильмов включает в себя премьеры: "Девушка с татуировкой дракона" и "Moneyball", а также последние театральные релизы, такие как: "The Amazing Spider-Man", "Total Recall" и "Люди в черном 3".

Портфолио Warner Bros. включает в себя следующие фильмы: "Hangover 2" и "Гарри Поттер и Дары Смерти - Часть 2", а также последние театральные релизы, такие как "Рок веков", "Шерлок Холмс: Игра теней" и Темный рыцарь. Восхождение".

Подписанное лицензионные соглашения на обеспечение контентом новых каналов предполагает, что абоненты смогут получить доступ к премиум фильмам в HD качестве настолько скоро, насколько это вообще возможно.

Jоrgen Madsen, президент и генеральный директор MTG, так прокомментировал это событие: "Теперь мы предлагаем непревзойденное портфолио телеканалов собственного производства в регионе, состоящее из шести фильмовых телеканалов, пяти документально-познавательных и спортивныого канала. Эта группа наших телеканалов предлагает самый лучший и разнообразный фильмовой контент и самый лучший местный и международный развлекательный контент для русскоязычного зрителя, который будет включать лучшее предложение четырех из шести крупных голливудских студий . Запуск трех новых HD каналов и подписание нового долгосрочного соглашения по предоставлению фильмового контента и развлекательных программ с дистрибьюторами ведущих студий мира демонстрирует наше стремление к расширению и укреплению своих позиций в регионе, а также нашу убеждённость в перспективу будущего роста рынка платного телевидения в России, Украине и странах СНГ ".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : r.rusya, dimanzik05, aviamodelist1, Sireneti
Ссылка на пост #5746 Добавлено: 20 сентября 2012 12:35
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Общественное российское телевидение будет спутниковым


Общественное российское телевидение отказалось от претензий на эфирные частоты телеканала «Звезда» и на аналоговый телеэфир в целом и сосредоточилось на спутниковом вещании.



Общественное российское телевидение не будет иметь своей «кнопки» в традиционной схеме наземного эфирного распространения телесигнала. Доставка контента будет осуществляться с помощью спутников, рассказал в интервью Британской вещательной корпорации Анатолий Лысенко, генеральный директор Общественного российского телевидения. По его словам, с первого дня вещания новому телеканалу удастся охватить половину российской телеаудитории.

Напомним, что накануне с заявлением по вопросу организации вещания Общественного российского телевидения выступило Минкомсвязи России. Ведомство сообщило, что «правительство России намерено сделать так, чтобы выход общественного телевидения не нанес ущерба деятельности телеканала «Звезда», и общественное телевидение может сразу работать в новых технологиях вещания». По данным министерства, Общественное телевидение будет запущено во всех кабельных сетях, спутниковых пакетах и цифровом телевещании. Аналоговые телевизионные частоты использоваться не будут, так как аналоговое телевещание в России будет полностью отключено в России в 2015 г.

Ранее министерство обороны РФ сообщило, что принадлежащий ему телеканал «Звезда» продолжит существование, несмотря на создание в России Общественного телевидения.


Согласно утвержденному правительством РФ плану, европейская часть России должна перейти на эфирное цифровое телевидение в 2013-2015 гг. Государственной системы непосредственного спутникового телевидения в России до сих пор не существует. Таким образом, Общественному телевидению остается надеяться только на частных спутниковых и кабельных операторов. Но без эксклюзивной системы распространения сигнала оно уже при старте может стать обычным спутниково-кабельным каналом с заявленными широковещательными задачами, которые могут оказаться невыполнимыми в условиях жесткой конкуренции.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #5747 Добавлено: 20 сентября 2012 15:45
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Петр Порошенко займется телевидением


ООО "Фирма "Экран"" (MaximumTV) сменила владельцев и руководителя. Об этом говорится в сообщении регулятора.

На заседании Национального совета 18 сентября 2012 внесены изменения в пять лицензий этой компании на деятельность в Киеве, Хмельницком, Черкассах, Полтаве, Чернигове, Сумах, Донецке, Киевской и Черниговской областях.

Среди старых владельцев компании остались такие физические и юридические лица: Валерий Галенко, Иван Литвин, Николай Романюк, ООО "Автоконтракт-Волынь", Киев.

К ним добавились Петр Порошенко, ПАО "Закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд "Прайм Эссетс Кэпитал " (контролируется Порошенко), г. Киев.

Юрий Бугдак вышел из состава акционеров

Временно исполняющей обязанности директора в компании назначена Ирина Чиколовец, которая сменила Николая Романюка.

Напомним, АМКУ в декабре прошлого года разрешил структуре Порошенко - ПАО "Закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд "Прайм Эссетс Кэпитал" (Киев) - приобрести долю в уставном капитале ООО "Фирма "Экран" (Maximum TV) в более 50% голосов.

Украинская цифровая телесеть "Maximum TV" является национальной телекомпанией многоканального эфирного вещания. Компания предоставляет возможность просмотра более 120 телеканалов украинских, российских и международных телекомпаний. Maximum TV вещает посредством наземных передатчиков в диапазоне 11.7-12.5 ГГц в DVB-S формате.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #5748 Добавлено: 22 сентября 2012 00:01
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Формула 1 на телеканале Мега


Такую информацию в своем Твиттере сообщил телевизионный комментатор Максим Подзигун. Предполагается, что соглашение будет рассчитано на все оставшиеся гонки этого сезона, а также два следующих чемпионата. Таким образом, в Украине Большой цирк смогут увидеть в 2013 и 2014 годах. Кроме этого Подзигун явно намекнул, что именно он будет комментировать гонки.

Никаких других подробностей о форме трансляций пока не сообщается. Отметим, что на сайте телеканала МЕГА Формула-1 уже внесена в программу передач, там запланирована трансляция гонки Гран-при Сингапура.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #5749 Добавлено: 22 сентября 2012 04:36
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

РБК переходит на формат 16:9


Телеканал РБК с понедельника, 24 сентября, переходит на формат 16:9, сообщил в микроблоге в Twitter гендиректор РБК Александр Любимов.

Ранее сообщали, что РБК планирует в 2013 году запустить новый деловой канал, в качестве партнеров рассматриваются Bloomberg и CNBC. В то же время, по словам Любимова, РБК сейчас переориентируется на более массовую аудиторию — запустил в этом сезоне новые программы, привлек новых ньюсмейкеров и ведущих.

РБК также сообщил об открытии новой телестудии в «Москва-сити». По словам Лаврухина, технические возможности студии позволяют создавать и транслировать даже не два, а три канала одновременно.


Канал «Совершенно секретно» может быть закрыт


«Совершенно секретно» вероятно прекратит вещание после нового года из-за отказа оператора Ростелеком предоставлять телеканалу вещание, об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» генеральный директор телекомпании Этери Левиева.
Как рассказала Левиева, после выхода в эфир программы «После Собчака», где давала интервью Людмила Нарусова, руководство телеканала получило письмо от «Ростелекома», в котором говорилось, что компания в одностороннем порядке разрывает договор с телеканалом, несмотря на то что, договор был заключен на три года, из которых прошло меньше одного.
По словам Левиевой, оператор Ростелеком представляет государственные интересы, в связи с чем периодически возникали сложные моменты, касающиеся цензуры, но всегда удавалось договориться, сотрудничество длилось почти 7 лет. «Ничто не предвещало такого развития событий», – сказала она.
Этера Левиева также сообщила, что на данные момент телеканал ищет возможностей продолжить вещание, руководство пытается договориться с другими операторами.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #5750 Добавлено: 23 сентября 2012 21:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканалы подписали меморандум "Открытые новости ради честных выборов"


Меморандум "Открытые новости ради честных выборов" подписали телеканалы ICTV, Интер, СТБ, Новый канал и ТРК Украина

Во время избирательной кампании 2012 года общественные организации будут осуществлять независимый мониторинг равного доступа к СМИ, а телеканалы будут учитывать его выводы при подготовке новостных программ.

Как сообщает пресс-служба международного фонда "Відродження", выступившего инициатором проекта, об этом говорится в меморандуме "Открытые новости ради честных выборов", который 19 сентября в Киеве подписали президент Академии украинской прессы Валерий Иванов, председатель правления ОО Телекритика Наталья Лигачева, исполнительный директор Института массовой информации Виктория Сюмар и председатель комитета "Равенство возможностей" Александр Чекмышев.

К инициативе присоединились телеканалы ICTV, Интер, СТБ, Новый канал и ТРК Украина.

В наблюдательный совет инициативы вошли специалисты в сфере политики, экономики и демократического развития. Это, в частности, старший исследователь Института международной экономики имени Петерсона Андерс Аслунд, старший научный сотрудник по вопросам Украины в Европейском совете по международным отношениям Эндрю Уилсон, научный директор Института Евро-Атлантического сотрудничества Александр Сушко.

Наблюдательный совет и мониторинговые организации будут регулярно делиться своими выводами. После выборов они дадут итоговую оценку - придерживались телеканалы своих обязательств или нет.

Эксперты будут оценивать соблюдение телеканалами принципов беспристрастного освещения общественно важных тем. В частности, это касается деятельности и программных позиций субъектов избирательного процесса, наличие в эфире значимой общественно-политической тематики, в том числе и всех важных сообщений о ходе избирательной кампании, соблюдение баланса различных взглядов; отделение фактов от комментариев, предоставление комментариев независимых экспертов.

Один из принципов меморандума - освещение деятельности субъектов избирательного процесса (политических партий и кандидатов) с учетом уровня их поддержки гражданами Украины, заверенного результатами независимых социологических исследований. Меморандум является открытым для всех заинтересованных телевизионных каналов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 06:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...