Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Бойцов отказался от боя с КличкоВместо русского боксера Владимир предпочел Мариуша Ваха

Ссылка на пост #681 Добавлено: 10 сентября 2012 20:36
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Хэй просит Кличко остаться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Британец Дэвид Хэй, который неоднократно заявлял о своем желании встретиться в ринге с чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко, сделал очередное заявление.

"Я хочу убедить его, что главный бой в своей жизни он еще не провел. На данный момент самым серьезным поединком в его карьере была встреча с Ленноксом Льюисом, и ее Виталий проиграл", - начал Хэй.

"Я знаю, что за его спиной есть довольно длительная серия побед, но ни одна из них не была достигнута в бою с оппонентом, который оказал бы ему достойное сопротивление. В субботу же он дрался с соперником, о котором я ранее ничего не слышал. Боксер, который собирается на пенсию, должен завершить карьеру серьезным поединком", - утверждает британский боксер.

++++++++++++++++++++++++++++

Уорд отправил Доусона домой

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Чемпион мира в суперсреднем весе по версиям WBA и WBC Андре Уорд (26-0, 14 КО) продлил свою беспроигрышную серию, остановив Чэда Доусона (31-2, 17КО) в рамках главного боя вечера бокса в Окленде.

Уже во втором раунде Доусон получил рассечение, а в третьей и четвертой трехминутках чемпион WBC в полутяжелом весе по разу побывал в нокдауне. Тем не менее, Чэд, которому для проведения боя с Уордом пришлось опуститься на один дивизион, сумел продлить поединок еще на несколько раундов.

Развязка наступила в десятой трехминутке, когда после серии тяжелых ударов Доусон в третий раз упал на настил ринга, а рефери Стив Смогер принял решение прекратить бой.

++++++++++++++++++++++++++++

Виталий Кличко: "Не собираюсь обманывать природу"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Напомним, что минувшей ночью Виталий без проблем разобрался с претендентом Мануэлем Чарром в Москве.

"В воскресенье я улетаю в Киев и займусь выборной кампанией", - заявил Виталий.

"Природу не обманешь, и, я думаю, в ближайшее время придется вешать перчатки на гвоздь. Понимаю, что многие любители бокса будут расстроены, но от этого никуда не денешься. Надо давать дорогу молодым. Когда я решу, то обязательно сообщу об этом отдельно".

++++++++++++++++
Глазков уверенно победил Айриха
Немец с трудом продержался до конца

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков (13-0, 9 КО) одержал очень убедительную победу в бою с немцем Константином Айрихом (23-7-2, 17 КО).

На протяжении всего боя Глазков доминировал в ринге, раз за разом доставая голову и корпус своего соперника тяжелыми ударами. В шестом, девятом и десятом раундах казалось, что бой может закончиться досрочно, но Айрих продемонстрировал невероятную стойкость и мужество и сумел продержаться до финального гонга. По окончании боя все трое судей отдали победу Вячеславу Глазкову со счетом 100:90, 100:90 и 100:91.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : маня_22, demonua, Lusuy, aramis7373
Ссылка на пост #682 Добавлено: 12 сентября 2012 20:07
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Клеверли: "Узелков сильный соперник"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версии WBO Натан Клеверли (24-0-0, 11 КО) из Великобритании поделился мнением о предстоящем поединке против украинца Вячеслава Узелкова (27-2-0, 16 КО).

"У меня очень сильный соперник, у которого хороший панч, и он приедет для того, чтобы драться. Он приедет, чтобы расправиться со мной, разрушить меня и одержать победу нокаутом", — цитирует Клеверли BoxingScene.

Поединок Клеверли – Узелков состоится 27 октября в Кардиффе. Предстоящая защита титула станет для Клеверли уже четвёртой.

+++++++++++++++++++++++++++++

Адамек: "Планирую еще долго радовать своих фанов"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

- Уолкер был хорошо готов к этому бою и сумел отправить вас на настил во втором раунде. Вы были удивлены силой его удара и поведением в ринге?

- Еще в первом раунде я почувствовал, что мой оппонент имеет очень мощный удар. Кроме этого он был хорошо подготовлен к матчу, потому что мы дали ему время, чтобы подготовиться. Это не тот случай, когда бойцы выбирают себе оппонентов в последний момент. В его распоряжении было девять недель для подготовки к бою.

- После нокдауна не возникла ли мысль, что в этот раз достичь победы будет непросто?

- Такие мысли никогда не должны возникать. В такой ситуации вы должны встать очень быстро и продолжить выполнять свою работу. Если вы хотите победить, вы должны встать и работать. У вас должно быть сердце, если вы на ринге, и я его имею. Этого сердца хватит у меня для всей карьеры.

- После боя Уолкер похвалил вас, отметив вашу жесткость, ум и смелость, но в то же время сказал, что Владимир Кличко просто убил бы вас на ринге.

- Каждый вправе говорить то, что он думает. Но пока никто еще не убил меня, вы же видите, что я жив. В боксе никто никого не планирует убивать, так как это не война, а всего лишь вид спорта. У меня есть талант к боксу и я думаю, что это моя судьба. Я рассматриваю это как спорт и я верю, что Бог даст мне возможность в состоянии радости уйти на пенсию здоровым и сильным.

- Похоже, что Уолкер имеет основания на такое мнение, так как он боксировал с вами. Еще острее высказался по этому поводу Артур Шпилька. Он сказал, что только чек вас заставит выйти на ринг против Кличко и Хэй и он лично в состоянии выбить вам бокс из головы...

- Я удивлен. Всегда считал, что всё проверяется на ринге. Тот, кто много говорит, обычно мало делает. Показателен пример братьев Кличко. Они никогда никому ничего не говорят, а делают свою работу. Только ринг может разрешить этот вопрос. Если парень хочет драться, предлагаю ему позвонить мне. У него будет шанс доказать миру, что он настоящий воин. Как только он докажет это, весь мир будет у него в поклонниках. Вот мой ответ.

- Еще один бой вам предстоит 22 декабря. В качестве соперника рассматриваются кандидатуры Солиса и Каннингема. Что можете сказать о них?

- Я пока не знаю, как всё получится, но это хорошие соперники из вершины списка лучших тяжеловесов мира. Я хочу получить еще один шанс сразиться за титул и бой с этими бойцами будет грандиозным событием. Важно отметить, что бой можно будет увидеть на открытом канале NBC. Последний раз бокс транслировался на канале 28 лет назад. Это большая честь. Мы должны подарить хороший бой американской аудитории.

++++++++++++++++++++++++++++++++

Фонфар и Карпенси проведут титульный бой

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Польский боксёр Анджей Фонфара (22-2-0, 12 КО) проведёт свой следующий бой против бывшего претендента на титул чемпиона мира в полутяжёлом весе по версии WBO Томми Карпенси (21-3-0, 14 КО). Поединок состоится 16 ноября в американском Чикаго, а на кону будет стоять вакантный пояс IBO, сообщает Fightnews.

Поляк Фонфара одержал уже 10 побед подряд, причём 9 из этих боёв он завершил досрочно. Карпенси не выходил на ринг с февраля 2012 года, когда он потерпел поражение от чемпиона мира WBO Натана Клеверли.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, маня_22
Ссылка на пост #683 Добавлено: 13 сентября 2012 21:01
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Брюстер хочет взять реванш у Кличко

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Леймон Брюстер (35-6, 30 КО) собирается вернуться на ринг. Как сказал 39-летний Брюстер в интервью американскому журналисту Эли Секбачу, проблема с глазом его больше не беспокоит, и он готов возобновить свою боксерскую карьеру.
«Сейчас со мной все в порядке, - сказал Брюстер, - Мне нужно провести 2-3 разминочных поединка, и я буду готов еще раз встретиться с Владимиром Кличко. Я величайший ужас Владимира. Я хочу выйти вперед в противостоянии с ним, и наш третий бой будет непохож на второй. Да и тогда он меня не потрясал, а попадал только джебами. Думаю, Владимиру нужно согласиться на этот бой».

+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Шпилька: «Адамек может победить Поветкина, но проиграет Кличко»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Молодой польский супертяж Артур Шпилька (12-0, 9 КО) в интервью Ringpolska.pl проанализировал шансы своего соотечетсвенника Томаша Адамека вновь побороться за титул чемпиона в супертяжелом весе (напомним, Томаш проиграл Виталию Кличко 10 сентября 2011 года техническим нокаутом в 10-м раунде).

«Если Адамек когда-нибудь выйдет в ринг против Владимира Кличко, то сделает это исключительно ради денег, так и запишите, потому что он ничего не сможет противопоставить Владимиру, - продолжает Артур, - (о шансах Адамека против других супертяжей) Поветкина он может победить,

а вот Хэй выбьет из его головы все мысли о боксе раз и навсегда. И Шпилька тоже!».

+++++++++++++++++++++++++++++
Пакьяо встретится с Маркесом
Уверяет советник Мэнни – бой 8 декабря

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Как сообщил в интервью Ring TV советник бывшего чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо Майкл Конц, следующим соперником филиппинца станет его старый знакомый - мексиканец Хуан Мануэль Маркес, с которым Пакьяо уже трижды встречался на ринге.

Четвертый бой Мэнни Пакьяо с Хуаном Мануэлем Маркесом состоится 8 декабря на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.

+++++++++++++++++++++++++
Дэвид ХЭЙ: «Я знаю, что могу победить Виталия Кличко»
«после того, как Виталий проиграет свою предвыборную кампанию, мы сможем устроить мегабой»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

После состоявшегося в минувшую субботу в Москве поединка, в котором чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 41-летний украинец Виталий Кличко защитил свое звание, победив техническим нокаутом в четвертом раунде 27-летнего Мануэля Чарра, рассматривающийся в качестве возможного соперника для Виталия экс-чемпион WBA в супертяжелом весе британец Дэвид Хэй заявил в нтервью Sky Sports News, что сможет побить Виталия.

«Он намного больше меня, — отметил Хэй. — Это был бы бой «Давид против Голиафа». Я знаю, что могу победить его, и если у меня только будет возможность, я обязательно сделаю это. Он [Виталий] говорил, чтобы я дрался с Дереком Чисорой, а затем мы могли бы встретиться с ним. Я встретился с Дереком Чисорой и побил его гораздо более убедительно, чем это сделал Виталий. Но что он делает? Он разворачивается и объявляет, что будет драться с Мануэлем Чарром. Так что, надеюсь, после того, как Виталий проиграет свою предвыборную кампанию, мы сможем устроить мегабой».
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : маня_22, aviamodelist1, mustaff, Lusuy
Ссылка на пост #684 Добавлено: 14 сентября 2012 09:19
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Паккьяо проведет бой против Маркеса


Мэнни Паккьяо (54-4-2, 38 КО) определился с оппонентом, а его тренеру Фредди Роучу снова надо ломать голову, как победить Хуана Мануэля Маркеса (54-6-1, 39 КО).

Событие пройдет в Лас-Вегасе восьмого сентября. За прошлые три боя Мэнни дважды побеждал и один раз была ничья, но при это Маркес всегда подчеркивал, что все для успеха его соперника сделали судьи.

"С Маркесом очень трудно иметь дело. У него сложный стиль, под готорый надо готовиться. У меня было три шанса подвести Мэнни к победе над этим парнем. Есть план на бой, но тренажерный зал - это одно, а ринг - совершенно другое", - отметил Фредди Роуч.

Также тренер отметил, что лагерь Паккьяо будет находиться в Лас-Вегасе.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Zhekadndz, 1995Ira29
Ссылка на пост #685 Добавлено: 14 сентября 2012 20:43
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

МАНСУР: «Кличко всегда умудряются находить пути к победе»
Известный американский боксер - о бое Кличко - Чарр

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Еще одно мнение по поводу последнего выступления чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко (45-2, 41 КО) пришло из США от коллеги по боксерскому ремеслу - обладателя региональных поясов чемпиона Северной Америки Амира «Hardcore» Мансура (16-0, 12 КО), 40-летнего «проспекта». Напомним, что 8 сентября Виталий провел очередную защиту титула, победив техническим нокаутом в 4-м раунде Мануэля Чарра.

«Когда речь заходит о Кличко, то я не могу врать: это не настоящий чемпионский уровень бокса. У них нет скорости, нет острых ударов, да и бокса хорошего тоже нет. А их выступления в последние годы, как по мне, какие-то уж очень слабенькие. Я в шоке от того, что никто из тех ребят, с кем они дрались, даже не подумал о том, чтобы выступить классно и забрать пояс. Само собой, нужно снять шляпу перед Кличко - эти мужики всегда умудряются находить пути к победе.

Но! Не думаю, что они дерутся с теми, кто представляет для них хоть какую-то опасность. Их соперники позволяют Кличко хозяйничать в ринге, оставаясь на конце джеба и других ударов. Мне непонятно, как организации позволяют им оставаться чемпионами, когда они дерутся с какими-то джорнименами. Вспомните Риддика Боу, Майка Тайсона и Эвандера Холифилда! Разве эти парни в ранге чемпиона боксировали с 8-, 9-, 10- или 15-м номерами в рейтинге? Нет, они дрались с 1-ми номерами. Вот что значит быть чемпионом. А не встречаться с теми, кого Кличко выдают за претендентов».

Что ж, мнение избивавшего «мешков» Мансура крайне любопытно. Вот только вряд ли Амир задумывался о том, что все уже либо побиты, либо не желают драться с братьями Кличко, чтобы переждать и сохранить кристально чистую статистику. А может это вызвано тем, что сам он и близко не претендует на бой с одним из братьев.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++++++++++++++++++++

Цзю: "Всегда приятно видеть результат"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин, набрав мышечной массы, прибавил в таких компонентах, как выносливость и легкость, заявил тренер боксера Константин Цзю.

Во вторник Поветкин в Москве провел открытую тренировку, приуроченную к бою с американцем Хасимом Рахманом, в котором россиянин будет защищать титул чемпиона мира по версии Всемирной Боксерской Организации (WBA). Поединок пройдет в немецком Гамбурге 29 сентября. Также в занятии принимали участие боксер Денис Лебедев и боец смешанных единоборств (ММА) Сергей Харитонов.

"Чуть-чуть Саша похудел не по весу, он убрал определенный балласт, который ему мешал, поэтому появилась легкость. А вес остался прежним, просто всё переросло в мышцы, - рассказал Цзю журналистам. - За этот маленький промежуток времени (с июля) он прибавил еще процентов 20 в выносливости. Я еще ни разу не видел, чтобы он показал вид, что устал. Нагрузки мы выполняем хорошие и объемные".

Бой Поветкина с Рахманом должен был состояться 14 июля, но американец не смог выйти на ринг из-за травмы руки. Есть предположение, что именно летом россиянин был на пике формы. "Надо просто правильно подойти к тренировкам и далеко не уйти от физической формы, в которой он был, и вернуть пиковое состояние. У нас с Сашкой это нормально получается. Я получаю удовольствие от того, что Саша чувствует себя лучше, и это радует", - добавил Цзю.

++++++++++++++++++++++++++++

Тайсон Маркес: "Мартинесу будет тяжело"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Чемпион мира в весе мухи по версии WBA Эрнан "Тайсон" Маркес продолжает подготовку к объединительному бою против чемпиона мира по версии WBO Брайана Вилории, намеченный на 10 ноября. Маркес уже прибыл в Лас-Вегас. Эрнан прибыл сюда вместе со своим новым тренером Роберто Гарсией, который в свою очередь будет работать в углу Маркоса Майданы на этих выходных на арене MGM Grand. Аргентинец, напомним, проведёт поединок против мексиканца Хесуса Сото Карраса.

Маркес был приглашён своим соотечественником и другом Хулио Сезаром Чавесом-младшим на субботний поединок против Серхио Мартинеса.

"Я очень взволнован возможностью поддержать моего друга Чавеса в поединке в эту субботу. У меня нет сомнений в том, что Хулио будет максимально сосредоточен и ему удастся одолеть Мартинеса. Это будет не лёгкий бой, но Чавес обладает силой и мощью, чтобы победить и даже нокаутировать Мартинеса," - сказал Маркес.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : маня_22, Lusuy
Ссылка на пост #686 Добавлено: 15 сентября 2012 21:23
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рикки Хаттон возвращается в бокс
Британец официально объявил о возвращении на ринг

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

На сегодняшней пресс-конференции в Манчестере бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Рикки Хаттон (45-2, 32 КО) официально объявил о своем возвращении на ринг. Свой первый после 42-месячного перерыва бой Хаттон, которому 6 октября исполнится 33 года, проведет 24 ноября в Манчестере, имя его будущего соперника пока неизвестно.

Напомним, что в своем последнем поединке, состоявшемся в мае 2009 года, Хаттон проиграл знаменитому филиппинцу Мэнни Пакьяо брутальным нокаутом во втором раунде.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++++++++++++

Команда Головкина предлагает бой Штурму
В качестве вариантов есть Гил и Абрахам

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший обладатель титула суперчемпиона мира по версии WBA в среднем весе Феликс Штурм (Германия) получил предложение от команды «регулярного» чемпиона мира WBA Геннадия Головкина (Казахстан). «Мы предлагаем Штурму чемпионский бой. Бой может состояться где угодно, когда угодно и на каком угодно телеканале», — цитирует газета Bild представителя Головкина Тома Лёффлера.

По мнению немецкого издания, Штурм, отказавшийся от опции на реванш в контракте с Дэниэлом Гилом, лишившим его чемпионского титула, может:

а) провести бой с Гилом, предложив ему гонорар, намного превышающий 500 000 евро, которые австралиец получил за объединительный поединок;
б) принять предложение Геннадия Головкина, встреча с которым ранее многократно отвергалась Феликсом, так как Штурм считал Головкина нераскрученным боксером;
c) подняться во второй средний вес и сразиться с чемпионом WBO Артуром Абрахамом, если будет улажен конфликт интересов между телеканалами.

Напомним, как вариант Вильфрид Зауэрланд предложил провести 2 поединка Штурм-Абрахам: один будет транслировать ARD (Sauerland Event), другой — Sat.1 (Sturm Boxpromotion).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мосли: "Мое предпочтение Альваресу"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях "Шугар" Шейн Мосли считает, что чемпион мира по версии WBC Сол "Канело" Альварес становится лучше с каждым поединком. Последний поединок Мосли, который он провёл перед объявлением о завершении карьеры, был как раз против Канело в мае этого года, где победу праздновал Сол, победив единогласным решением судей.

В эту субботу на арене MGM Grand в Лас-Вегасе "Канело" проведёт защиту своего титула против Хосесито Лопеса, который поднимается в весе второй раз за последние два поединка.

Лопес, в основном, из-за своих габаритов явный андердог. Он уже поднимался в этот вес в июне этого года, когда одержал победу над Виктором Ортисом, сломав последнему челюсть, в следствие чего бой был остановлен в 9 раунде.

"Мне кажется он слишком уж мал, но как знать, бывает всякое. Он выполнил прекрасную работу в бою с Ортисом, он был очень грамотен," - заявил Мосли.

Мосли отдаёт предпочтение "Канело" не только из-за габаритов. Он говорит, что качества "Канело", как боксёра, недооценивают и считает, что эти качества сыграют ключевую роль в поединке против Хосесито.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : маня_22, aviamodelist1
Ссылка на пост #687 Добавлено: 16 сентября 2012 14:40
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Альварес нокаутировал Лопеса
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В главном поединке вечера бокса в Лас-Вегасе мексиканец Сауль Альварес без особых проблем разобрался с претендентом на свой пояс чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBC Хосесито Лопесом.

Конкурентного боя не получилось - с середины второго раунда Альварес прочно захватил инициативу и дважды посылал оппонента в нокдаун. Хосесито на морально-волевых несколько раз пытался переломить ход неудачно складывающегося поединка и даже сумел на некоторое время прижать Канело к канатам, но потрясти чемпиона не смог.

Развязка наступила в концовке пятого раунда, когда рефери Джо Кортес был вынужден остановить бой - Лопес, прижатый к канатам, пропустил ряд мощных ударов, и больше не способен был сопротивляться чемпиону.

+++++++++++++++++++++++++++

Мартинес победил Чавеса, но вопросы остались..

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В Лас-Вегасе состоялся бой между чемпионом мира по версии WBC в среднем весе Хулио Сезаром Чавесом-младшим (Мексика, 46-0-1, 32 KO) и экс-чемпионом мира в первом среднем весе Серхио Мартинесом (Аргентина, 49-2-2, 28 KO).

Мартинес стал новым обладателем чемпионского титула, одержав победу единогласным решением судей по итогам 12 раундов поединка – 117-110, 118-109, 118-109.

Добавим, что в заключительном раунде Мартинес оказался на полу, пропустив несколько ударов соперника, и ему был отсчитан нокдаун.

++++++++++++++++++++++++++++++
Дженнингс «согласится на бой с Кличко без раздумий»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Молодой американский супертяж Брайант Дженнингс (15-0, 7 КО) в интервью Fightnews.com рассказал, что как только получит предложение о бое с одним из братьев Кличко - согласится без раздумий, ведь это – его цель.

«Дайте мне шанс попробовать сделать то, что уже все пытались сделать все остальные, - говорит Дженнингс, - Я уже начинаю переживать - братья Кличко находятся близко к завершению карьеры, и если я не получу шанс встретиться с ними до того, как они уйдут на пенсию - это будет не очень хорошо для меня.

Победить одного из братьев Кличко было бы величайшим достижением моей карьеры. Как только Кличко предложат мне бой - я соглашусь, не раздумывая. Некоторые сделали бы это ради денег, а я - ради возможности».

Отметим, что в своем последнем поединке Дженнингс уже в первом раунде нокаутировал своего соотечественника Криса Коваля.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Ссылка на пост #688 Добавлено: 17 сентября 2012 22:20
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Крис АРРЕОЛА: «Братьев Кличко я съем живьем»
А вообще «есть» Крис стал меньше, и занимается «долбанным бегом»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Колоритный американский супертяж Крис Арреола (35-2, 30 КО) в интервью Эли Секбачу рассказал о том, как он готовится к бою с канадцем Бермейном Стиверном (22-1-1, 20 КО), который состоится 10 ноября в Лос-Анджелесе, а также пообещал разобраться со всеми лучшими супертяжами современности.

«Дэвид Хэй, братья Кличко, Роберт Хелениус - я хочу драться с каждым из них. Я съем их всех живьем. Я расправлюсь с ними в стиле Майка Тайсона. Сейчас я совсем другой человек, у меня гораздо больше драйва для завоевания титула чемпиона мира. Я регулярно тренируюсь и даже бегаю, чего я не делал раньше. Я ненавижу долбанный бег - это самая неприятная штука в жизни, но сейчас я бегаю! Я вешу в пределах 109-111 кг, я стал меньше есть. Пью ли я пиво? Да, пью, но уже не так много, как раньше».

«Мой будущий соперник Бермейн Стиверн - это не какой-то там мешок. Он очень жесткий боец, но моя работа, когда я поднимаюсь в ринг - выбить из кого-то все дерьмо. Я уважаю Стиверна, но в ринге я его «оттрахаю». Сейчас мои мысли полностью заняты следующим боем, но у меня есть мессидж и для Владимира Кличко. Когда я выйду в ринг, я не буду испуганным. Все его боятся, а я не боюсь. Я не боюсь никого! Я не боялся его брата Виталия, не боюсь и его. Я его уважаю, но когда мы сойдемся в ринге, он увидит, что я уже совсем другой зверь».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++++++++++++

Мартинес и Чавес – последствия битвы
Серхио получил перелом руки и разрыв связок колена Чавеса после боя

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Как сообщает BoxingScene.com, сильнейший средневес мира 37-летний аргентинец Серхио Мартинес сразу после поединка против 26-летнего мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего нуждался в медицинской помощи. В победном поединке за титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Мартинес получил перелом левой руки, а также требующий оперативного вмешательства разрыв связок на правом колене. Помимо этого ему наложили 8 швов над левым глазом. Стоит отметить, что в данный момент уже идут разговоры о возможном реванше на Cowboys Stadium в штате Техас. Арена может вместить более 40 тысяч зрителей.

А так выглядел после боя Хулио Сезар Чавес-младший.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++++++++++++++++++++

Эрнандес разобрался с Россом


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Состоялся поединок между чемпионом IBF в первом тяжелом весе Йоаном Пабло Эрнандесом (Куба-Германия) и обязательным претендентом на титул Троем Россом (Гайана-Канада). Поединок был напряженным и зрелищным, Росс боксировал агрессивно, осыпая Эрнандеса мощными ударами, чемпион спасался в клинчах, проводя нечастые ответные действия, его выносливость оставляла желать лучшего. Оба бойца неоднократно побывали на настиле ринга, причем Эрнандес падал от атак Росса, а канадец терял равновесие при нанесении сильных ударов. Бой прошел при явном преимуществе претендента и оставил впечатление победы Росса даже у комментаторов телеканала ARD, спонсирующего промоутерскую компанию Sauerland Event, под эгидой которой боксирует Эрнандес. Перед объявлением результата оба бойца выказали уверенность в своей победе. Судьи единогласно отдали победу Эрнандесу: 116-112 (Бельгия), 115-112 (Великобритания) и 114-113 (США).

Объявление результата было встечено недовольным гудением публики, освиставшей Эрнандеса во время послематчевого интервью. Росс получил заслуженные аплодисменты и высказал несогласие с решением судей: «Я приехал сюда издалека, чтобы доказать, что меня не победить. Я это доказал. Решение судей в этом чемпионском бою не в порядке: я гонял Эрнандеса по рингу и вытер им пол. Люди видели, кто победил в этом поединке, спасибо публике за поддержку».

Тренер Эрнандеса Улли Вегнер был недоволен поведением любителей бокса: «Бой был напряженным и близким. Более активным и уверенным бойцом был, конечно, Эрнандес. Бесспорно, Росс - сильный и опасный соперник, но публика должна быть на нашей стороне. Если зрители тут свистят, мы подумаем, стоит ли приезжать сюда еще раз».
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #689 Добавлено: 19 сентября 2012 00:33
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бойцов отказался от боя с Кличко
Вместо русского боксера Владимир предпочел Мариуша Ваха

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Промоутер перспективного российского супертяжеловеса Дениса Бойцова (31-0, 25 КО) Вальдемар Клюх признался, что они получили очень привлекательное в финансовом плане предложение на бой с Владимиром Кличко в ноябре, но приняли решение пока подождать с выходом на чемпионский бой.

«У нас было очень хорошее в финансовом плане предложение от Кличко – Денис мог бы в ноябре уже выступать против Кличко. После того, как мы посоветовались с Денисом, мы решили, что для нас это рано – мы не могли профессионально подойти к подготовке. Так что мы отказались от этого боя, хотя с финансовой точки зрения это для нас было бы очень выгодно.

Плюс еще нам нужно было 3 опции подписывать – то есть на год мы бы отдали Бойцова в руки компании Кличко. Вот это нам было уже невыгодно. В октябре мы сделаем пока простой бой, в декабре в Москве будет хороший бой, и потом мы с февраля будем выступать против Кличко – одного, второго, какой захочет. Против Поветкина мы можем выступать хоть завтра. У нас было одно предложение от Зауэрланда против Поветкина, но, к сожалению, оно поступило в тот момент, когда разборки с Колем были в разгаре, к тому же Денис улетел в Москву и хорошей связи у нас не было. Мы должны были в течение 3 дней определиться с боем против Поветкина. К сожалению, мы этого не смогли, но я надеюсь, что вскоре мы получим эту возможность. Денис через 1-2 боя будет готов к проведению титульного боя» - рассказал Клюх в интервью.

Напомним, в итоге Владимир Кличко договорился о бое с поляком Мариушем Вахом, который состоится 10 ноября в Гамбурге, Германия.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


++++++++++++++++++++++++++++++++

ПАКЬЯО: «Бой с Маркесом будет более зрелищным»
Мэнни хочет снять все вопросы, Маркес собирается победить нокаутом

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо объяснил, почему он решил встретиться в своем следующем поединке с Хуаном Мануэлем Маркесом, а не с Тимоти Брэдли, которому он проиграл очень спорным решением судей в июне этого года.

«Мне нечего доказывать против Брэдли, - сказал Пакьяо, - Все видели, кто на самом деле выиграл наш бой, и если мы еще раз встретимся с ним в ринге, поединок вновь выйдет односторонним. А вот бой с Маркесом будет более зрелищным, и в поединке с ним я хочу снять все сомнения и вопросы, которые остались после первых трех наших боев».

Знаменитый мексиканец Хуан Мануэль Маркес в четвертом бою со своим давним соперником Мэнни Пакьяо не хочет отдавать решение о победителе в руки судей. Об этом сам Маркес сказал на пресс-конференции в Беверли-Хиллз.

«Пакьяо очень силен, и его трудно нокаутировать, но я постараюсь сделать это. Я усиленно работаю над силой и скоростью, чтобы нокаутировать Мэнни Пакьяо», - сказал Маркес.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Головкин готов драться со всеми
Команда Геннадия открыта для переговоров с Пирогом, Мартинесом, Куиллином и Гилом

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Несколько недель назад Всемирная боксерская ассоциация (WBA) выпустила постановление, согласно которому «регулярный» чемпион мира в среднем весе по версии WBA 30-летний казахстанец Геннадий Головкин и обладатель пояса суперчемпиона WBA, а также чемпион мира по версии IBF в среднем весе 31-летний австралиец Дэниэл Гил должны провести бой друг с другом до 3 декабря этого года. В случае если поединок с Гилом не удастся организовать, то команда Головкина будет искать другие варианты. В списке потенциальных соперников: экс-чемпион мира в среднем весе 32-летний российский боксер Дмитрий Пирог, а также 29-летний американец Питер Куиллин. Стоит отметить, что 20 октября Куиллин будет драться за титул WBO, который в течение двух лет принадлежал Пирогу, с 28-летним французом Хассаном Н’Дамом Н’Жикамом. Ну а самым желанным для Головкина является бой против сильнейшего средневеса мира, чемпиона WBC 37-летнего аргентинца Серхио Мартинеса.

«Насколько я понимаю, Пирог восстановился после травмы, — цитирует менеджера промоутерской компании K2 Promotions Том Лёффлера BoxingScene.com. — Определенно, он тот, кого мы рассматриваем в качестве соперника для Геннадия в будущем. Пирог уже дрался на телеканала HBO, он победил Джейкобса. Мы точно будем рассматривать его кандидатуру. Средний вес сейчас очень наполнен. Может это будет и Питер Куиллин, Гил. Конечно, оптимальным был бы бой с Мартинесом. Но я думаю, есть еще много других вариантов, так что будет нетрудно устроить Геннадию отличный бой».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Ссылка на пост #690 Добавлено: 19 сентября 2012 23:12
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хэй получает лицензию
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Дэвид Хэй намерен встретиться с Виталием Кличко.

"Это единственный бой, который интересует меня. Я хочу завоевать чемпионский титул по версии WBC. После этого можно будет уже точно заканчивать карьеру", - заявил Хэй.

Тем не менее, для участия боя с Виталием Хэймейкеру предстоит получить боксерскую лицензию у Британской федерации бокса, которая была аннулирована после его ухода из большого спорта

++++++++++++++++++++++++++++++

Чавес-старший: "Это был хороший урок"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Хулио Сезар Чавес-старший приоткрыл завесу над причинами поражения своего сына в субботнем противостоянии с Серхио Мартинесом. Во время подготовки Чавес-младший несколько раз не смог посетить спортивный зал и вынужден был тренироваться в гостиной арендованного дома в Лас-Вегасе.

"То, что он показал в бою против Мартинеса, это всего лишь 40% от его потенциала. Я не знаю, что произошло. Не существует никаких причин или оправданий. Это будет бесценный опыт для него. Он не боксировал практически на протяжении всего боя. Правда, не всё удалось реализовать во время подготовки к бою. Видимо из-за этого всё пошло не так, как планировалось.

Я надеюсь, он понимает, что произошло. Он собирался повторить мой нокаут Тейлора. У моего сына было всё, чтобы победить Мартинеса. Матч-реванш может произойти в середине 2013 года. Я думаю, что если он начнет жестко работать в начале боя, как это произошло только в конце прошедшего поединка, то всё закончится его победой нокаутом ."

+++++++++++++++++++++

Кличко готов провести бой с Хуком
Владимир рад любому сопернику

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте заявил, что чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF Владимир Кличко может провести бой с чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBO Марко Хуком. «Владимир выйдет против Хука в любое время, — цитирует Бёнте немецкое издание Bild. — Марко сам сказал, что хотел бы этого боя. Без проблем. Хук — мужественный боец, способный завести публику».

Владимир также не отрицает, что такой поединок возможен: «Я часто говорил, что рад любому сопернику. Я готов [к бою с Хуком]».

Команда Кличко подчеркнула, что бой Кличко-Хук должен транслироваться телеканалом RTL (промоутерская компания Sauerland Event, под эгидой которой боксирует Хук, связана контрактом с телеканалом ARD).

Марко Хук, находящийся в данный момент в Турции в отпуске, доволен перспективой проведения второго чемпионского бой в супертяжелом весе: «Отлично. Наконец-то у Кличко появится настоящий соперник. У меня хорошая защита и я умею сильно ударить. Я могу боксировать с Владимиром где угодно — хоть на Луне. Этот бой мог бы заполнить Olympiastadion в Берлине [70 000 мест]».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : demonua
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 16:27 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:10 - "Слепая". Родные люди.
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...