Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Samsung готовит чипы памяти для смартфонов объемом 128 Гб

Ссылка на пост #871 Добавлено: 6 сентября 2012 19:13
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Официальная спецификация Nokia Lumia 920

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Как и ожидалось, Nokia официально анонсировала выпуск Windows-смартфона, и теперь мы знаем его полную спецификацию.

Итак, трубка оборудована 4,5-дюймовым IPS-дисплеем PureMotion HD+, имеющим разрешение 1280х768 пикселей, который поддерживает технологию Nokia ClearBlack и облегчает читаемость под солнцем.

Смартфон использует двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4, работающий на частоте 1,5 Ггц, имеет 1 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, также доступно 7 ГБ в облачном хранилище SkyDrive. Nokia Lumia 920 имеет 8,7-мегапиксельную камеру с оптикой Carl Zeiss, поддерживающую технологию Nokia PureView.

Новый смартфон будет доступен в LTE и HSPA+ версиях с различными цветами корпуса, включая желтый, красный, серый, белый и черный. К сожалению, стоимость и точная дата выхода в продажу пока не сообщались.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, Julia G., Glabius
Ссылка на пост #872 Добавлено: 7 сентября 2012 00:36
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Motorola представила Droid RAZR HD, Droid RAZR Maxx HD и Droid RAZR M


Помимо Nokia, свою "большую презентацию" провела и компания Motorola. На ней было представлено 3 смартфона Droid RAZR HD, Droid RAZR Maxx HD и Droid RAZR M. Все они предназначены для американского оператора Verizon и могут работать в сети LTE.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Смартфон Motorola RAZR HD получил 4,7-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 1280х720 пикселей (и, якобы, 85% большей насыщенностью цвета, чем у iPhone 4S), 8-мегапиксельную основную камеру (присутствует возможность записи Full HD видео), двухъядерный чип Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1,5 ГГц, графику Adreno 225, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти (расширяется при помощи карт microSD), модули Wi-Fi, Bluetooth 4.0, GPS и NFC, а также порт microHDMI.

Габариты устройства — 132688,4 мм, вес — 146 г. Девайс оснащен аккумулятором емкостью 2530 мАч, задняя крышка получила кевларовое покрытие, а экран — водоотталкивающее нанопокрытие.

Модель RAZR Maxx HD — это тот же Motorola RAZR HD, но с усиленным аккумулятором (3300 мАч) и 32 ГБ встроенной памяти. Большая батарея увеличила толщину до 9,3 мм , но зато позволяет разговаривать до 21 часа без подзарядки.

Motorola RAZR M — стильная новинка с более простыми характеристиками. У нее 4,3-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 540х960 пикселей (занимающий почти все пространство от левой до правой кромки), двухъядерный чип Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1,5 ГГц и графикой Adreno 225, 8-мегапиксельная камера, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти (расширяется при помощи карт microSD). Толщина устройства — 8,3 мм, емкость аккумулятора — 2000 мАч.

Известно, что Motorola RAZR M появится и в Европе. По слухам, чип Qualcomm в ней может быть заменен на процессор Intel. Все подробности мы узнаем на европейской презентации Motorola, которая состоится 18 сентября.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, Julia G., Glabius
Ссылка на пост #873 Добавлено: 7 сентября 2012 16:59
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Продажи Samsung Galaxy S III достигли 20 миллионов


Компания Samsung Electronics, объявила, что всего за 100 дней с момента запуска было продано 20 миллионов смартфонов Samsung Galaxy S III. Самый успешный из смартфонов Samsung на сегодняшний день, Samsung Galaxy S III установил новый рекорд по объему продаж в столь короткий срок, опередив предшественников в линейке Samsung Galaxy.



Напомним, Samsung Galaxy S III – флагманский Android-смартфон корейской компании, он вышел в продажу в конце мая. Смартфон обладает HD Super AMOLED дисплеем диагональю 4,8 дюйма, а также 8-мегапиксельной камерой. Samsung Galaxy S III оснащен специальным программным обеспечением, которое позволяет распознавать лица, жесты и голос. Он также имеет ряд дополнительных возможностей, которые повышают производительность и облегчают работу с устройством, благодаря технологии Smart Stay, функции S Beam и беспроводному обмену контентом AllShare Cast.

Развивая успешный старт продаж Samsung Galaxy S III, который был доступен в белом и синем корпусе, в ближайшее время Samsung Electronics представит флагманский смартфон в новых цветах корпуса: «красный гранат», «черный сапфир» и «серый титан». Samsung Galaxy S III в новых цветах корпуса появится в широкой продаже в России, начиная с сентября 2012 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, Julia G., Glabius
Ссылка на пост #874 Добавлено: 8 сентября 2012 22:16
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Motorola MOTOGO! EX430 поступает в Перу




Американская компания Motorola продолжать расширять свое присутствие на рынках Латинской Америки. Очередная новинка поступает в Перу. Это бюджетный телефон Motorola MOTOGO! EX430 с ландшафтным позиционированием экрана, а также физической QWERTY-клавиатурой.

Характеристики Motorola MOTOGO! EX430 вполне стандартны для бюджетного аппарата. Здесь есть 2.2-дюймовый экран с разрешением 320 x 240 пикселей, 50 мегабайт встроенной памяти, расширяемой с помощью карт памяти стандарта MicroSD (карточка на 2 гигабайта входит в комплект к телефону), 2-мегапиксельная тыльная камера, поддержка соединений HSDPA (7.2Mbps) и Wi-Fi, а также аккумулятор с емкостью 910 мАч. Цена новинки пока не сообщается, но в продажу она должна поступить в ближайшее время.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, Glabius
Ссылка на пост #875 Добавлено: 14 сентября 2012 10:31
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Представлен новый iPod touch с 4-дюймовым экраном Retina


Наряду с новым смартфоном iPhone 5 компания Apple представила также обновленный вариант медиаплеера iPod touch. Новая модель получила 4-дюймовый сенсорный дисплей Retina (как у iPhone 5) с разрешением 1136х640 точек. Кроме этого, плеер оборудован 5-Мп камерой iSight с функцией записи видео 1080p и 1,2-Мп камерой FaceTime HD, записывающей видео 720p. Также предусмотрены беспроводные модули Wi-Fi 802.11a/b/g/n и Bluetooth 4.0 и новый разъем Lightning. Медиаплеер построен на процессоре Apple A5 и работает на основе новой ОС iOS 6.



Новый iPod touch предлагается в двух вариантах с разным объемом памяти - 32 и 64 ГБ, а также в пяти разных цветах: розовом, желтом, голубом, бело-серебристом и черном. Модель выделяется очень небольшой толщиной - всего 6,1 мм, а ее вес составляет 88 граммов. Предварительный заказ iPod touch нового поколения можно сделать уже с 14 сентября (в США), а поставки начнутся в октябре. 32-ГБ версия стоит $299, а 64-ГБ - $399 (стоимость для американского рынка). Плеер комплектуется новыми наушниками Apple EarPods.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., lobanov.leonid
Ссылка на пост #876 Добавлено: 14 сентября 2012 20:21
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Nintendo Wii U поступит в Европу 30 ноября




Ранее компания Nintendo анонсировала поступление своей игровой консоли Wii U в Японию на 8 декабря, а на рынок Северной Америки 18 ноября. Теперь стали известны сроки поступления новинки на рынок Европы, что для нас все же интересней.

Консоль Nintendo Wii U дебютирует в Европе 30 ноября. Комплект поставки будет включать Nintendo Network Premium, предлагающий игровые очки для скачивания игр, а также скидки до 10 процентов. На момент поступления в продажу производитель обещает более 50 игр, включая такие хиты, как Mass Effect 3. Больше подробностей о европейском релизе консоли мы узнаем ближе к ее поступлению в продажу.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #877 Добавлено: 15 сентября 2012 23:27
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Huawei претендует на 30% украинского рынка мобильников

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Китайская компания Huawei планирует в этом году успеть продать 10 тысяч мобильных устройств под собственным брендом. Об этом «proIT» сообщили на презентации новой линейки устройств Ascend для розничного рынка.

20% от всех этих устройств будут планшетами, по ожиданиям Huawei.

По ожиданиям представителей компании, в пятилетней перспективе Huawei планирует занять около 30% рынка розничных продаж в Украине.

Если учесть, что ежегодно на украинском рынке реализуется 8-10 млн мобильных устройств, то на китайского производителя придется в пересчете 2,4-3 млн проданных устройств в год.

Сейчас Huawei договорился с двумя дистрибуторами в Украине, договора с розничными сетями в стадии подписания.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #878 Добавлено: 16 сентября 2012 05:15
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Глава HP пообещала вновь начать выпуск смартфонов


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
С несколько неожиданным заявлением на этой неделе выступила исполнительный директор Hewlett-Packard Мэг Уитман (Meg Whitman). «Мы должны в перспективе начать предлагать смартфоны, которые во многих странах являются первым компьютерным устройством. А ведь мы — компьютерная компания»,— сообщила Уитман в интервью американскому телеканалу Fox Business Network.

Ранее компания выпускала целый ряд устройств на Windows Mobile для обычных потребителей и корпоративных пользователей, но затем отказалась от этой операционной системы в пользу webOS в связи с приобретением Palm в 2010 году. Далее Palm была переименована в webOS Global Business Unit, и, совсем недавно, подразделение было преобразовано в компанию GRAM вместе с перепрофилированием на облачные решения.

В условиях снижения интереса к ПК в мире, где теперь смартфоны и планшеты «правят бал», Уитмен намекнула, что компания будет строить что-то «с нуля».

Недавно стало известно о формировании у HP нового подразделения по выпуску мобильных устройств, получившего название Mobility Global Business Unit. Это подразделение займется созданием планшетов, а также «дополнительными сегментами и категориями», где тоже можно будет предложить что-то ценное для потребителя.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #879 Добавлено: 18 сентября 2012 15:59
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Сеть попали подробности о Samsung Galaxy S IV и дата анонса


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Samsung Electronics планирует в феврале 2013 г. на ежегодной выставке Mobile World Congress в Барселоне представить флагманский смартфон следующего поколения - Samsung Galaxy S IV. Об этом со ссылкой на представителей компании и поставщиков деталей сообщило издание The Korea Times.

Информация о новом флагмане пришло спустя несколько дней после того, как компания Apple - главный конкурент Samsung - представила iPhone 5. Новый смартфон Apple побил рекорд популярности, хотя его продажи начнутся только 21 сентября. Сегодня, 17 сентября, пресс-служба Apple сообщила, что за первые 24 часа на устройство было оформлено 2 млн предварительных заказов - вдвое больше по сравнению с iPhone 4S, которому рекорд по этому параметру принадлежал ранее.

Предполагается, что Galaxy S IV будет обладать самой мощной аппаратной начинкой среди всех смартфонов Samsung к моменту выпуска и наиболее широкой программной функциональностью (платформа - Android). Однако число ядер процессора останется прежним, уточняют поставщики деталей. Флагман текущего поколения - Galaxy S III - обладает 4-ядерным процессором и базируется на Android 4.0.

По словам источников, смартфон будет оснащен AMOLED-дисплеем с диагональю 5 дюймов по сравнению с 4,8 дюйма в Galaxy S III.

Источники утверждают, что новый Galaxy будет «определенно» поддерживать стандарт мобильной связи четвертого поколения LTE, поддержка которого реализована в iPhone 5. Для того чтобы охватить максимум территорий, Apple решила выпустить три модификации iPhone, каждая из которых будет поддерживать различные диапазоны частот.

Что касается дизайна, то он претерпит некоторые изменения. Но прямоугольная форма устройства и скругленные углы будут сохранены, заявил представитель одной из компаний-партнеров Samsung.

Напомним, что текущий флагман Samsung - Galaxy S III - был представлен в мае и поступил в продажу в том же месяце. Чуть более чем за 3 месяца с момента начала продаж объем поставок флагмана на мировой рынок достиг 20 млн экземпляров, что стало рекордным значением для корейского производителя. До конца 2012 г. в компании рассчитывают поставить на рынок свыше 30 млн устройств.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #880 Добавлено: 21 сентября 2012 23:46
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Samsung готовит чипы памяти для смартфонов объемом 128 Гб

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

За прошедшие несколько лет максимальный объем постоянной памяти в смартфонах и планшетов заметно увеличился. Сейчас уже совсем не трудно найти модели с 32 Гб и даже 64 Гб постоянной памяти. Правда и производители софта не стоят на месте - их приложения тоже постоянно увеличиваются в объеме. А некоторые игры вообще могут занимать до 3 Гб места.

Видя данную картину, Samsung взялась за разработку чипов объемом 128 Гб, который будут использоваться в будущих моделях смартфонов.

Новые чипы eMMC будут способны держать до 15 полнометражных HD фильмов по 8 Гб каждый и еще 8 Гб задействовать под операционную систему и запуск приложений.

Другими словами - нам больше не потребуется использовать карты памяти microSD, по крайней мере до тех пор, пока приложения не достигнут требующего это объема или вы по каким то причинам решите посмотреть фильм в разрешении 4K на своем смарфтоне.

Samsung говорит, что скорость чтения у новых чипов может доходить до 140 Мб/сек, а записи - до 50 Мб/сек. Это не так быстро, как могут предложить SSD, но в пять раз быстрее, чем предлагает карты памяти SDCH класса 10.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 09:49 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...