Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

После игры «Торпедо» – «Динамо» полиция задержала 9 человек

Ссылка на пост #751 Добавлено: 12 сентября 2012 08:03
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Англия и Украина сыграли вничью на "Уэмбли"

На поле стадиона "Уэмбли" завершилась встреча сборных Англии и Украины в рамках отборочного цикла чемпионата мира - 2014 в группе Н. Команда Олега Блохина не сумела удержать преимущество в матче, сыграв с англичанами вничью со счётом 1:1.

Украинская команда активно начала встречу, выглядев в первом тайме едва ли не предпочтительней хозяев. Англичане искали свою игру, а на 34-й минуте Том Клеверли не использовал отличную возможность открыть счёт, но на высоте был голкипер украинцев Андрей Пятов, оказавшийся на своём месте. Первой забила команда Олега Блохина - Евгений Коноплянка, обыграв Стивена Джеррарда, потрясающим ударом с дальней дистанции отправил мяч в девятку ворот Джо Харта. Перед свистком на перерыв Клеверли упустил ещё две возможности отличиться, сперва катнув мяч мимо ворот, а в следующей атаке пробив в крестовину ворот украинцев.

Ситуация на поле существенно не изменилась и после перерыва. На 60-й минуте Дэниэл Уэлбек заменил Тома Клеверли, ещё через 10 минут Алекс Окслейд-Чемберлен уступил место Дэниэлю Старриджу. Следом Рой Ходжсон сделал третью замену, Райан Бертранд вышел на поле вместо Лейтона Бэйнса. Блохин ответил заменой Евгения Селина на защитника "Шахтёра" Вячеслава Шевчука. За десять минут до завершения матча Уэлбек угодил в штангу с близкого расстояния, а следом Роман Зозуля едва не забил англичанам второй гол.

За пять минут до окончания основного времени хозяева заработали пенальти - Уэлбек, пробивая по воротам, угодил в руку Хачериди, а Фрэнк Лэмпард в своём стиле реализовал 11-метровый. Спустя две минуты второе предупреждение получил капитан сборной Англии Стивен Джеррард и покинул поле.

Таким образом, сборная Украины стартовала в квалификации с ничьей на "Уэмбли", а англичане после двух матчей имеют в активе четыре очка.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, Zhekadndz
Ссылка на пост #752 Добавлено: 18 сентября 2012 16:23
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Матч с киевским "Динамо" может стать рекордным для Ибрагимовича
ФУТБОЛ - Лига чемпионов

Нападающий "ПСЖ" Златан Ибрагимович сегодня может установить рекорд. Если швед выйдет на поле в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов с киевским "Динамо", то 30-летний форвард станет первым футболистом, который играл в главном европейском клубном турнире за шесть разных клубов. Ранее он защищал цвета "Аякса", "Ювентуса", "Интера", "Барселоны" и "Милана". Всего на счету Ибрагимовича 86 матчей и 28 голов в самом престижном турнире Старого Света, информирует France Football.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #753 Добавлено: 18 сентября 2012 16:26
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 121
Поблагодарил: 14
Благодарностей: 20
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Во время футбола будут блокировать 2+2 сегодня?

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: AMOS 1,2/KU, Sirius 4/KU, Hotbird/KU, ABS 1/KU.

Ссылка на пост #754 Добавлено: 18 сентября 2012 17:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: vya4eslav95
Во время футбола будут блокировать 2+2 сегодня?

да,ключик введите и все откроется

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #755 Добавлено: 21 сентября 2012 12:05
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Маркевич: ничья с такой командой как "Байер" на выезде — хороший результат

Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич поделился мнением о ничейном результате игры с "Байером" в Леверкузене в первом туре группового этапа Лиги Европы. В этом матче, напомним, счёт не был открыт, и тренерский штаб счёл результат приемлемым.
"Мы могли пропустить во втором тайме, но ничья с хорошей командой на выезде – приемлемый результат. Есть претензии к атакующему звену, поскольку в нападении мы сыграли несколько пресно. У "Байера" были возможности забить, особенно во втором тайме, но мы неплохо проявили себя в обороне.
"Байер – одна из лучших команд Бундеслиги, соперники не дали Тайсону и Кристальдо разбежаться. Уверен, в Харькове с нашей стороны будет совсем другая игра", — сказал после матча Маркевич в эфире украинского телеканала "Футбол".

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #756 Добавлено: 25 сентября 2012 14:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тренером Динамо станет Блохин


Руководство Динамо определилось с новым тренером команды. Президент Динамо достиг договоренности с наставником национальной сборной Украины Олегом Блохиным.

Теперь необходимо утрясти вопрос с занятостью тренера в сборной. Пока неизвестно, будет ли он совмещать работу, либо же сделает выбор в пользу Динамо.

В ближайшее время руководство киевлян объявит об условиях работы Блохина и представит его команде.

Впрочем, не исключен вариант, что Олег Владимирович приступит к своим обязанностям зимой, после первой части сезона. Но то, что он будет новым главным тренером Динамо и уже договорился с руководством клуба - факт.

Напомним, что вчера Игорь Суркис уволил с поста главного тренера команды Юрия Семина. К ближайшему матчу против Зари Динамо готовит наставник дубля Александр Хацкевич.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : shurik1965, ottoq, ivan1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #757 Добавлено: 25 сентября 2012 14:34
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Имена претендентов на "Золотой мяч" будут объявлены 30 октября


ФИФА объявит список из 23 претендентов на "Золотой мяч" 30 октября. Имя обладателя награды будет выбрано путем голосования капитанов, тренеров и журналистов из всех ассоциаций под эгидой ФИФА. Кроме того, свои голоса трем финалистам отдаст жюри французского журнала France Football, который является учредителем премии. Имя лауреата будет объявлено 7 января 2013 года в Цюрихе.
Напомним, два последних года обладателем "Золотого мяча" становился нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси.



Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:


"Манчестер Юнайтед" разрешили установить статую Алекса Фергюсона

"Манчестер Юнайтед" получил разрешение у муниципалитета на возведение статуи главного тренера команды Алекса Фергюсона возле стадиона "Олд Траффорд", сообщает Manchester Evening News.
Статуя высотой в 9 футов (около трех метров) будет установлена на постаменте неподалеку от Северной трибуны, которая недавно была переименована в трибуну Фергюсона. Статуя будет выполнена в том же стиле, что и скульптура сэра Мэтта Басби и скульптурная композиция "Святая Троица".



Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:


Спаллетти — главный кандидат на замену Аллегри в "Милане"

В "Милане" за последнее время обострился вопрос об увольнении Массимилиано Аллегри с поста главного тренера. И хотя вице-президент россонери Адриано Галлиани выражает всяческую поддержку Аллегри, отставка может состояться в ближайшее время.
При этом, по данным итальянской прессы, главным кандидатом на смену Аллегри руководству "Милана" видится рулевой питерского "Зенита" Лучано Спаллетти.
Сам итальянец, напомним, в недавнем интервью сообщил, что не собирается покидать российский клуб до окончания контракта, а передумать готов только ради "Барселоны".


Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:


Восковые фигуры Месси и Роналду представлены в музее мадам Тюссо

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду и форвард "Барселоны" Лионель Месси продолжают получать признание в мире, сообщает испанская пресса. На этот раз португальцу и аргентинцу отдал должное музей мадам Тюссо. С 24 сентября в одном из залов музея выставлены восковые фигуры футболистов.

Напомним, музей мадам Тюссо находится в лондонском районе Мэрилебон и имеет филиалы в 10 городах: Амстердаме, Лас-Вегасе, Копенгагене, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Гонконге, Шанхае, Вашингтоне, Вене и Берлине. Музей был учреждён скульптором Марией Тюссо.


Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:


Шовковский побил рекорд Блохина

Вратарь киевского "Динамо" Александр Шовковский установил уникальное достижение – начал 20-й сезон в основном составе бело-синих. Ранее рекорд принадлежал Олегу Блохину, который провёл в первой команде "Динамо" 19 сезонов (с 1969 по 1987 гг).

Кроме Шовковского, гроссмейстерский рубеж (10 лет и более) служения родному клубу из нынешнего состава бело-синих перешагнули нападающий Артём Милевский, играющий за основную команду клуба с 2002 года, и полузащитник Олег Гусев, который в первой команде киевлян с 2003 года.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, ivan1967, aviamodelist1, Ivanski
Ссылка на пост #758 Добавлено: 25 сентября 2012 15:58
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: bogdanoff
Тренером Динамо станет Блохин

Руководство Динамо определилось с новым тренером команды. Президент Динамо достиг договоренности с наставником национальной сборной Украины Олегом Блохиным.


Игорь Суркис: "Кто возглавит "Динамо"? Пока ответа нет"

Главного тренера киевского "Динамо" назовут сегодня вечером или завтра утром. Об этом Gazeta.ua рассказал президент клуба Игорь Суркис.

"Кто возглавит команду? Пока у меня нет ответа на этот вопрос. Сегодня вечером или завтра утром вы все узнаете. Следите за сообщениями на официальном сайте", - сказал Игорь Михайлович.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Ссылка на пост #759 Добавлено: 27 сентября 2012 07:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Жеребьевка Кубка Украины. "Шахтер" едет в Ужгород

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Доме футбола прошла жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины.
Пары, которые разыграют путевки в четвертьфинал турнира выглядят следующим образом:

Днепр (Днепропетровск) - Ильичевец (Мариуполь)

Ворскла (Полтава) - Таврия (Симферополь)

Карпаты (Львов) - Металлист (Харьков)

Говерла (Ужгород) - Шахтер (Донецк)

Авангард (Краматорск)- Арсенал (Киев)

УкрАгроком (Головковка) - Черноморец (Одесса)

Нива (Тернополь) - Севастополь

Шахтер (Свердловск) - Волынь (Луцк)

Базовый день для проведения матчей - среда, 31 октября.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #760 Добавлено: 27 сентября 2012 08:17
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

После игры "Торпедо" – "Динамо" полиция задержала 9 человек
ФУТБОЛ - Кубок России

По окончании матча 1/16 финала Кубка России между московскими "Торпедо" и "Динамо", который был остановлен на 51-й минуте встречи из-за дымовых шашек, которые бросались с трибун на поле, полиция задержала несколько человек у выхода с 5-го сектора Западной трибуны стадиона имени Стрельцова. После выяснения обстоятельств произошедшего в подтрибунной комнате полиции 9 человек были погружены в автозак. В 22.20 полиция покинула территорию арены, передают с Восточной улицы корреспонденты "СЭ Интернет" Дмитрий АФОНИН и Андрей САМОХОТОВ.

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

Денисов отказался извиняться перед "Зенитом"
Полузащитник питерского футбольного клуба "Зенит" Игорь Денисов, переведенный в дубль, отказался приносить публичные извинения команде. Об этом сообщает издание "Советский спорт".

Денисов отказался выйти на поле в матче 9 тура чемпионата России с "Крыльями Советов". Перед игрой футболист в ультимативной форме потребовал увеличения зарплаты, на что в "Зените" не пошли. Вместе с Денисовым в молодежный состав переведен форвард Александр Кержаков.

Ранее генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов заявил, что Денисов сможет вернуться в основной состав только после извинений перед клубом, болельщиками и акционерами.

По сведениям "Советского спорта", за возвращение Денисова перед руководством клуба ходатайствовала группа игроков, но в "Зените" ждут публичных извинений. При этом Денисов отказывается слушать своего агента Павла Андреева, который настаивает на том, чтобы футболист принес извинения.

При этом интернет-издание "Газета.ру" сообщает, что до конца текущей недели Денисов все же принесет публичные извинения и будет возвращен из дубля. Источник издания в "Зените" сообщил, что скорейшего возвращения Денисова и Кержакова в основной состав "Зенита" ждет главный тренер сборной России Фабио Капелло, который постоянно общается на эту тему с наставником "Зенита" Лучано Спаллетти.

Сообщение отредактировано 27 сентября 2012 08:06. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 09:22 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...