Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Глазков: «Рано еще прыгать не Кличко»

Ссылка на пост #691 Добавлено: 21 сентября 2012 08:47
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Поветкин: "Бой с Кличко уже весной"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

"Мне сказали, что бой ориентировочно состоится весной. До апреля должны встретиться", - сказал Поветкин.

Напомним, что Поветкину 29 сентября предстоит бой против Хасима Рахмана. "Подготовка проходит нормально, настроение отличное. Все хорошо.

Уже довольно давно перешли к тактической подготовке, провожу спарринги, осталась всего неделя до боя... Можно сказать, почти входим в ритм боя", - рассказал боксер.

++++++++++++++++++++++++++

Шпилька наступает на пятки Адамека
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Артур Шпилька продолжает провоцировать Томаша Адамека. На этот раз в одной из социальных сетей Артур высказался следующим образом:

"Я надеюсь, что этот бой всё-таки произойдет. Также надеюсь, что они согласятся на это и не будут ссылаться на мой возраст и на то, что они не дерутся с поляками. Тогда ринг и покажет истинное положение дел".

Однако несмотря на старания Шпильки такой бой если и состоится то не ранее, чем в 2013 году. 2012 год уже расписан для Томаша Адамека.

++++++++++++++++++++++++++++

Пулев: «У Устинова нет опыта в любителях»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

29 сентября в Гамбурге чемпион EBU в супертяжелом дивизионе Кубрат Пулев (16-0, 8 КО) встретиться с белорусским гигантом Александром Устиновым (27-0, 21 нокаутов). Уроженец Болгарии понимает, что ждет его непростой поединок, но он верит в свои боксерские навыки и обещает победить своего противника.

«Устинов отличный парень. Он намного выше и тяжелее меня. Я должен быть сконцентрирован с самого начала поединка. В супертяжелом дивизионе исход может решить один удар - это все знают. Я воспользуюсь своей ловкостью и скоростью. У него нет опыта выступлений в любительском боксе, у меня же - большое преимущество над ним в техническом компоненте».

Пулева также спросили о том, когда он будет готов бороться за титул чемпиона мира, но болгарин ответил довольно уклончиво: «Я выполнил свою мечту - выиграть пояс чемпиона Европы. Теперь я приступаю к первой защите титула. В супертяжелом весе это не очень много значит. Но сначала я хочу доказать, что я лучший в Европе, победив Устинова. Что будет дальше? Пусть решает моя команда. Они знают, что для меня лучше», - сообщил Пулев.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : маня_22, demonua, yura_stepovoy, alex7771
Ссылка на пост #692 Добавлено: 22 сентября 2012 23:28
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой Лебедев - Джонс может быть перенесен
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Поединок между полновесным чемпионом мира WBA в первом тяжелом весе панамцем Гильермо Джонсом (38-3-2, 30 КО) и обладателем временной версии этого титула россиянином Денисом Лебедевым (24-1, 18 КО), запланированный на 27 октября в Москве, может быть перенесен на неделю вперед или назад из-за неких формажорных обстоятельств.

Как сообшает ИТАР-ТАСС, источником этой информации стал сам Лебедев. При этом боксер отметил, что бой с Джонсом обязательно должен состояться, и он уже полным ходом готовится к нему. По словам Дениса, он приступил к подготовке практически одновременно с Александром Поветкиным (24-0, 16 КО), которому 29 сентября в Гамбурге предстоит обязательная защита титула "регулярного" чемпиона мира WBA в супертяжелом весе против Хасима Рахмана (50-7-2, 41 КО).

+++++++++++++++++++++++++++++++

Вах уже в Польше

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мариуш Вах (27-0, 15 КО) прибыл сегодня в Польшу для продолжения подготовки к поединку 10 ноября в Гамбурге с чемпионом WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко (58-3, 51 КО). Завтра Вах отправится в Краков, чтобы встретиться со своей семьей. В субботу вернется во Вроцлав, чтобы отработать в углу Камиля Лашика (9-0, 5 КО), своего коллеги по клубу Global Boxing Promotions.

++++++++++++++++++++++++++++++
Рой Джонс встретится с Кимбо Слайсом
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший король рейтинга P4P, лучший боксер 90-х годов и, вероятно, один из самых талантливых спортсменов в истории Рой Джонс (56-8, 40 KO) согласился принять участие в показательном поединке против Кимбо Слайса (5-0, 4 КО), который прославился как уличный боец, телохранитель звезд и боец ММА.

Встреча 43-летнего Джонса с 38-летним Кевином Фергюсоном пройдет в декабре на Ямайке, в день, когда островитяне будут отмечать 50-летие своей независимости. «Кимбо – опасный уличный боец с нокаутирующим ударом, так что начало боя против него может быть очень опасным, - заявил Джонс. – Но по ходу боя мой опыт должен помочь мне одержать победу. В первые пять раундов Кимбо будет чертовски опасен».

Сообщение отредактировано 22 сентября 2012 23:30. Редактировалось 1 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : yura_stepovoy, Andreewih, alex7771
Ссылка на пост #693 Добавлено: 23 сентября 2012 10:57
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Трагедия: в ЮАР погиб Корри Сандерс
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Корри СандерсТрагические новости пришли из Южноафриканской Республики. 46-летний экс-чемпион мира в супертяжелом весе, известный нашим болельщикам в первую очередь по зрелищным боям с обоими братьями Кличко, Корри «The Sniper» Сандерс (42-4, 31 КО) был застрелен сегодня ночью во время ограбления ресторана. Сандерс был срочно доставлен в реанимацию в Kalafong Hospital - пуля попала бывшему боксеру в живот и руку, но скончался рано утром после немедленной операции.

Очевидец разыгравшейся драмы рассказал прессе, что трое неизвестных ворвались в ресторан у Thatch Haven Country Lodge на окраине Претории, открыв стрельбу. Бывший полицейский Сандерс, по свидетельству очевидца, «не пытался сделать ничего героического, он просто оказался в неправильное время в неправильном месте».
Покойся с миром, чемпион.


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Одланьер Солис сразится с Лейфом Ларсеном 12 октября в Испании
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший претендент на чемпионский титул в супертяжелом весе 32-летний кубинец Одланьер Солис проведет своей следующий поединок 12 октября в Мадриде (Испания) против не имеющего поражений 37-летнего норвежца Лейфа Ларсена. Ларсен является бывшим профессиональным игроком Национальной футбольной лиги США (американский футбол). Профессиональную карьеру начал в 2003 года. После 2007 года у него наступил перерыв, однако ровно два года назад он возобновил выступления и провел с тех пор семь боев. В декабре прошлого года он победил техническим нокаутом во втором раунде известного британского боксера Дэнни Вильямса.

++++++++++++++++++++++++++++++++
Кличко не уверен в победе брата над Вахом

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Виталий Кличко перед важным для своего брата поединком с Мариушем Вахом оценил шансы боксеров на победу.

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко оценил шансы на победу в бою своего брата Владимира с поляком Мариушем Вахом как 50 на 50, однако добавил, что опыт Владимира может изменить эту пропорцию.

Владимир Кличко хочет уйти из бокса через четыре года

«Прогнозов в боксе, тем более в тяжелом весе, где каждая секунда невнимания может стоить победы, давать нет смысла. Поэтому оцениваю шансы как 50 на 50, но зная Владимира, его опыт, я думаю, что ему по силам повысить эти шансы с 50 до 100» - отметил Виталий Кличко.

Брюстер вызывает Владимира Кличко на третий бой

Сам Владимир Кличко заявляет, что поединок с Мариушем Вахом буде захватывающим і зрелищным, в котором украинец рассчитывает на победу.

Напомним, что поединок между Владимиром Кличко и Мариушем Вахом состоится 10 ноября в Гамбурге.

++++++++++++++++++++++++++++++++

Пакьяо согласен на разделение доходов 55 на 45 в пользу Мейвезера

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В одном из интервью для телеканала ESPN один из лучших боксеров мира независимо от весовой категории 33-летний филиппинец Мэнни Пакьяо заявил о том, что в потенциальном поединке с еще одним из лидеров списка P4P 35-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим он готов разделить доходы от боя в пропорции 55 на 45 в пользу Мейвезера. При этом Пакьяо подчеркнул, что независимо от того, как завершится поединок, он готов взять меньшее часть от доходов. Помимо этого Пакьяо заявил, что согласен на допинг-тесты, которые проходили три последних соперника Мейвезера: Шейн Мозли, Виктор Ортис и Мигель Котто.

Ответ команды Мейвезера последовал практически сразу. Советник Мейвезера Леонард Эллербе в разговоре с Los Angeles Times заявил следующее: «Пакьяо не смеет сказать Флойду Мейвезеру ни слова. Если бой состоится, условия будет диктовать Флойд».

Сообщение отредактировано 23 сентября 2012 11:26. Редактировалось 1 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, mitus74, alex7771, aviamodelist1
Ссылка на пост #694 Добавлено: 24 сентября 2012 19:22
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хэй: "Достану Кличко даже в политике"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Экс-чемпион мира в тяжелом и супертяжелом весе Дэвид Хэй снова заявил, что хочет встретиться в ринге с Виталием Кличко, обладающим чемпионским поясом по версии WBC.

"Виталию не стоит прятаться за выборами и использовать их как способ отказаться от лучшего боксерского поединка из всех возможных", - сказал Хэй.

В то же время, менеджер братьев Кличко Бернд Бенте утверждает, что сейчас у Виталия есть куда более важные дела, чем бой со скандальным британцем.

"Если Виталий после выборов получит возможность занять приличную должность, думаю, что на этом его карьера подойдет к концу. Как друг и менеджер, именно так поступить бы я ему и посоветовал. Сражаться за демократию и против коррупции куда более важно, чем драться с Дэвидом Хэем", - сказал Бенте

++++++++++++++++++++++++++++++++

Арсе избил Мартинеса


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 33-летний Хорхе Арсе вчера в Мексике победил 37-летнего панамца Маурисио Мартинеса. Поединок продлился все отведенные на него десять раундов, по итогам которых все трое судей отдали победу Арсе со счетом 99-90, 99-90 и 97-92.

+++++++++++++++++++++++++++++

Сандерс погиб защищая дочь


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Стали известны подробности вооруженного нападения в одном из ресторанов ЮАР, в результате которого погиб известный боксер Корри Сандерс.

В субботу вечером Корри Сандерс отмечал 21-летие племянника в одном из ресторанов Претории. Через некоторое время в это заведение ворвались трое вооруженных грабителей и открыли стрельбу.

Сообщается, что одна пуля угодила южноафриканскому экс-чемпиону в руку, а другая попала в область желудка. Это произошло, когда Корри закрыл своим телом 15-летнюю дочь. Сандерс оказался единственным из посетителей и персонала, кто пострадал в результате стрельбы.

После того как Корри был доставлен в госпиталь, врачи провели экстренную операцию, однако она не помогла - утром Сандерс скончался от полученных ранений.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ваху поможет Фьюри и Прайс

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Мариуш Вах вскоре продолжит свою подготовку к намеченному на 10 ноября главному бою карьеры уже в Польше. Тренировочный лагерь Ваха будет разбит в Дзержонове, координатором проекта назначен экс-чемпион Европы во втором среднем весе Петр Вильчевский.

По словам промоутера поляка Мариуша Колодзея, идея перенести тренировочный лагерь в Польшу принадлежит спонсору Ваха. Колодзей заявил, что для подготовки к бою с чемпионом WBA/WBO/IBF Владимиром Кличко (198 см) среди прочих спарринг-партнеров Мариуша (202 cм) будут наняты британцы Дэвид Прайс (203 cм) и Тайсон Фьюри (206 см). «Фьюри приедет в Польшу скорее всего в среду-четверг и будет спарринговать с Мариушем как минимум неделю, - сказал Колодзей. - Сроки приезда остальных спарринг-партнеров пока согласовываются». О спарринг-партнерах Владимира Кличко сведений пока нет.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : маня_22, alex7771, aviamodelist1
Ссылка на пост #695 Добавлено: 25 сентября 2012 10:23
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Котто - Траут: лицом к лицу

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В El Museo del Barrio Museum в Нью-Йорке состоялась пресс-конференция, на которой было официально объявлено о проведении поединка между пуэрториканской суперзвездой профессионального бокса, экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Мигелем Котто и непобежденным обладателем титула чемпиона WBA в первом среднем весе американцем Остином Траутом. Поединок этих спортсменов состоится первого декабря на знаменитой нью-йоркской арене Мэдисон Сквер Гарден.

«Я очень рад возвращению во второй свой родной город. Поединок в «Гардене» это всегда особенное событие для меня, от которого я получаю истинное удовольствие. Тут уникальная атмосфера и энергия фанатов придает мне дополнительную мотивацию, - заявил Котто на пресс-конференции. Отметим, что Нью-Йорк по праву может считаться для Мигеля родным городом. С момента перехода в профессионалы, пуэрториканцец провел в этом городе девять поединков, победив в каждом из них. - Остин Траут серьезный соперник, но первого декабря я одержу победу и в пятый раз стану чемпионом мира».

«Мигель Котто не нуждается в представлении. Он настоящий чемпион и один из лучших бойцов десятилетия. Но, настоящее и будущее бокса – это я и поэтому я должен доказать всему миру, что я один из лучших независимо от веса, - сказал в свою очередь Остин Траут. - Я не могу дождаться выхода на ринг такой легендарной арены, как Мэдисон Сквер Гарден, это мечта каждого бойца»

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Маркес: "Мне нужен только нокаут"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Чемпион WBO в первом полусреднем весе Хуан Мануэль Маркес (54-6-1, 39KOs) планирует подойти в весе 143-144 фунта к бою с Мэнни Пакьяо (54-4-2, 38KOs), который состоится 8 декабря на арене MGM Grand в Лас-Вегасе. В третьем бою с Пакьяо в ноябре прошлого года Маркес весил 142 фунта. Тогда мексиканский чемпион проиграл спорным решением большинства судей.

Маркес хочет максимально сохранить скорость. Он считает, что судьи украли у него все три победы и хочет добиться победы нокаутом.

"Для этого боя мы проведем еще один великолепный тренировочный лагерь. Мы не пожалеем времени. Мы собираемся подойти в отличной форме к бою с Пакьяо, чтобы драться в высоком темпе все 12 раундов или столько, сколько продлится бой. Я собираюсь быть более агрессивным, потому что хочу добиться победы нокаутом, чтобы не дать возможности судьям принять свое собственное решение. Все видели, что я победил в прошлый раз, а они украли у меня победу", - сказал Маркес.

"Они ясно увидят, что в свои 39 лет я всё ещё на пике. Я спаррингую со значительно более молодыми бойцами и они устают и сдаются. Хотя, лимит веса 147 фунтов, я не буду весить так много. Я собираюсь подняться на ринг с весом в 143-144 фунта - это тот вес, в котором я чувствую себя лучше".

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Виталий Кличко развеял слухи о своем уходе

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Распространенные в СМИ слова Виталия Кличко о прекращении спортивной карьеры не соответствуют действительности, сообщила агентству "Р-спорт" руководитель пресс-службы спортсмена Оксана Зиновьева.

В понедельник на пресс-конференции в Донецке спортсмен заявил, что не намерен боксировать, что было трактовано СМИ как заявление о прекращении спортивной карьеры.

"Было сказано не совсем так. У нас периодически появляются (новости): кто как понял, так и написал. Виталий неоднократно заявлял, что объявит об уходе из спортивной карьеры на специальной пресс-конференции. Это была просто его политическая пресс-конференция в Донецке, потому что сейчас мы находимся в туре. Поэтому то, что сейчас напечатано в интернете, не соответствует действительности", - сказала пресс-секретарь Кличко.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : маня_22, alex7771
Ссылка на пост #696 Добавлено: 26 сентября 2012 21:32
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хэй: "У Кличко кишка тонка нокаутировать меня"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Скандальный британский супертяж Дэвид Хэй заявил, что ни один из братьев Кличко не сумеет его нокаутировать. Кроме того, Хэймейкер упрекнул украинцев в выборе слабой оппозиции, а также в очередной раз проявил заинтересованность во встрече с чемпионом WBC Виталием Кличко.

"Я чересчур быстр, талантлив и сексуален, чтобы меня нокаутировал медленный украинский робот, - в присущей ему манере заявил Хэй. - Я никогда не буду устраивать по 50 поединков с какими-то импотентами, как это делают братья Кличко. Думаю, наш бой с Виталием единственный интересный поединок в супертяжелом весе".

Кроме того, Дэвид Хэй опасается проводить бой в Украине из-за слухов о процветающем там расизме.

"Я никогда не был в Украине, но слышал, что там не любят темнокожих, - говорит британец. - Думаю, лучше провести бой в Германии, ведь в таком случае у меня будет шанс покинуть стадион живым после победы над Виталием".

++++++++++++++++++++++++++++++

Хаттон назовет имя соперника
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Британская пресса информирует о том, что Рикки Хаттон (45-2, 32 КО) назовет имя своего будущего соперника в пятницу, 28-го сентября.

Бой "Хитмена" на MEN Арене в Манчестере уже продал 18 тысяч билетов и ожидается, что в ночь боя 24-го ноября будет аншлаг.

Поговаривают, что главным претендентом на бой с Хаттоном является Майк Катсидис (28-6, 23 КО), тем нем менее, менеджер боксера сообщает, что представители Рикки на него еще не выходили.

++++++++++++++++++++++++

Хук будет защищать титул с Арсланом

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Марко Хук свой следующий поединок проведет в ноябре. 3 ноября Марко проведет очередную защиту своего титула чемпиона мира по версии WBO. Соперником Марко выступит ветеран ринга Фират Арслан. Бой, как обычно, состоится в Германии.

Претендент, как и чемпион, свел свой последний поединок вничью в бою с россияном Александром Алексеевым.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : маня_22, alex7771, aviamodelist1
Ссылка на пост #697 Добавлено: 27 сентября 2012 11:14
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Глазков: "Рано еще прыгать не Кличко"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

8 сентября в Москве в очень зрелищном и интересном поединке перспективный украинский боксер-супертяжеловес Вячеслав Глазков одержал победу над Константином Айрихом из Германии. 10-раундовый бой прошел с убедительным преимуществом Глазкова (100-90, 100-90 и 100-91), а на его кону стоял вакантный пояс WBC Baltic Silver в супертяжелом весе. В интервью Вячеслав рассказал о своем прошлом бое, поделился планами на будущее, а также высказал желание как можно скорее провести бой за титул чемпиона мира.

— Вячеслав, вашему сопернику, Константину Айриху удалось вас чем-то удивить? Например, своей стойкостью и незаурядным мужеством?
— Айрих всегда славился своим характером и достаточно крепкой челюстью. Плюс к этому бою он очень хорошо готовился, находясь в лагере Виталия Кличко и спаррингуя с ним. Также я знаю, что готовился он именно под меня, так же как и я под него, и времени на это было достаточно. Мы тоже, в свою очередь, на месте не сидели и очень серьезно готовились к этому бою. Айрих физически очень крепкий боксер, за плечами которого большой опыт выступлений. Мы с тренером просматривали его бои, выбирали удобную для нас дистанцию. Айрих весь бой выцеливал и пытался поймать меня на правый кросс, его тренер из угла ему подсказывал что-то вроде «жди-жди, придет». Мне удалось избежать опасных моментов в этом поединке, уверенно выиграть, поэтому считаю, что установку на бой я выполнил.

— Тем не менее, по-моему это первый твой профессиональный бой, после которого на твоем лице были серьезные гематомы и ссадины. Ранее твоим соперникам такими успехами похвастаться нельзя было...
— Да, так и есть. Хотя хочу сказать, что некоторые ссадины, а также рассечение на носу было в результате столкновения головами.

— Нет разочарования, что бой не удалось закончить досрочно?
— Нет конечно. Бой удалось выиграть убедительно и это я считаю хорошим результатом. Айрих не мальчик для битья и, например, тот же Одланьер Солис, который считается серьезным претендентом на мировые титулы, с ним также боксировал все раунды.

— Вячеслав, уверенные победы над Олоукуном и Айрихом, каждый из которых является достаточно сильным бойцом, подняли тебя на уровень, когда боксеры начинают делать заявления о своих претензиях на чемпионский, либо отборочный бой. Как считаешь, ты уже готов к этому?
— Да, считаю, что готов. Я уже разговариваю на этот счет со своим промоутером Кириллом Пчельниковым и, надеюсь, что подобные бои меня ждут в ближайшем будущем. Конечно же, нужно много работать для успеха в серьезных боях, что называется, вариться в боксерской каше, постоянно тяжело тренироваться, спарринговать, жить жизнью профессионального боксера.

Условия у нас, конечно, не такие как в США, где очень большие возможности при выборе спарринг-партнеров и условий тренировок, но на старой закалке, на советской школе бокса пытаемся показывать хороший результат. Но бесспорно надо перенимать профессионализм у заокеанской школы. Время у нас есть, будем работать.

— В последнее время считается правилом бросать вызов братьям Кличко? Не хочешь сделать тоже самое?
— Скажу, что боксировать можно со всеми. Побеждать тоже можно любого. Что касается конкретно братьев Кличко, то для начала мне нужно достичь таких позиций в рейтингах, при которых мои вызовы не будут выглядеть смешными.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Дарчинян: "Валле будет избит"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Экс-чемпион мира в трёх весовых категориях Вик Дарчинян и непобедимая восходящая звезда из Пуэрто-Рико Луис Орландо Дель Валле встретятся в бою за вакантный титул чемпиона по версии NABF в весе супер-петуха 29 сентября. Поединок будет транслироваться на канале HBO After Dark.

Дарчинян известен всем как настоящий воин, который никогда не отступает, будет пытаться вернуть утраченные позиции после поражений от японца Синьсуке Яманаки и панамца Ансельмо Морено.

"Я настоящий воин", говорит Дарчинян. "Я ездил по всему миру, чтобы встречаться с лучшими из лучших в своём весе. В эту субботу исключения не будет. Я отправляюсь на бой с намерением нанести первое поражение Дель Валле, я снова хочу войти в борьбу за титулы".

"Дель Валле должен отлично подготовиться и быть готовым к войне, потому что я собираюсь прессинговать его в каждом раунде. Гари Шоу не стоит вкладывать деньги в Дель Валле, так как это будет плохая инвестиция и он потеряет свои деньги", уверен Вик.


Промоутер Дарчиняна Гари Шоу верит в то, что Вику нечего терять и поэтому он выдаст свой максимум в предстоящем сражении.

"На данный момент Дарчинян находится на задворках, поэтому он отдаст себя всего без остатка, чтобы одержать верх", сказал Шоу. "Дель Валле отличный молодой боец, с потрясающим талантом, однако он ещё никогда не встречался с боксёром уровня Вика. Я жду великолепного боя в эту субботу, между двумя бойцами и не буду удивлён, если триумфатором окажется Дарчинян", подытожил Гари.

+++++++++++++++++++++++++++++++

Вах: "Мне встречались соперники и сильнее Кличко"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Будущий соперник Владимира Кличко Мариуш Вах в интервью ведущей польской радиостанции RMF FM рассказал о подготовке к бою с украинским чемпионом, о сложностях переговорного процесса, о слабых и сильных сторонах Владимира, а также о том, за счет чего он собирается побеждать Кличко.

Два года назад, в августе 2010-го, ты помогал Сэму Питеру готовиться к матчу-реваншу с Владимиром Кличко. Ты был его спарринг-партнером. Перед отъездом из тренировочного лагеря ты сказал, что для тебя это была большая честь, и ты хотел бы попробовать себя в качестве претендента. Теперь ты знаешь, как это?

У меня остались очень теплые воспоминания о той поездке. Все были приятно удивлены моим отношением к боксу. Мы были там с Таем Филдсом - готовили Питера к бою. Но так случилось, что после нескольких спаррингов Филдс не смог продолжать, поэтому мне пришлось спарринговать с Питером по 6, 8 и 10 раундов. Его тренеры и сам Питер были очень довольны тем, что я поставил планку очень высоко. Он сражался за титул чемпиона мира, а я почти не уступал ему в спаррингах.

Ты тогда думал, что скоро сам будешь драться за титул чемпиона мира?

Нет, я об этом не думал. У меня было еще недостаточно много профессиональных боев, да и вообще я не думал, что буду когда-то драться за титул чемпиона мира. Некоторые бойцы говорят, что это их мечта, а у меня такого не было. Лишь несколько месяцев назад я начал серьезно думать над тем, чтобы получить такой бой.

Сэм Питер, которому ты тогда помогал, проиграл нокаутом в десятом раунде. Сейчас уже тебе надо подыскивать спарринг-партнеров для боя с Владимиром. Что изменилось за эти два года в твоем боксе, в твоей психологии?

Я очень сильно изменился. За эти два года я сделал огромный шаг вперед как в физической подготовке, так и в психологии. Сейчас я совсем другой боец. Два года назад я был как теплый пельмень, я это знаю. Я не хотел никаких вызовов. Теперь все это изменилось - я ставлю себе высокие стандарты в тренировках, и мои тренеры тоже не дают мне спуску. Я переехал в США, где провожу большую часть своего времени, оставив мою невесту и моего ребенка в Польше. Два года я занимался исключительно боксом.

Когда ты выйдешь в ринг и станешь напротив Владимира Кличко, который уже восемь лет никому не проигрывает, не почувствуешь ли ты нормальный человеческий страх?

Это, может, звучит не очень разумно, но на моем пути встречались и более грозные соперники, чем Владимир Кличко.

На ринге или в жизни?

В жизни. Тогда я мог бояться. В ринге есть секунданты, есть судья. Понятно, что это разные вещи, но я никогда не думал над тем, может ли случиться что-то плохое (в ринге). Страх всегда где-то немного присутствует, но во время тренировок и самого боя он исчезает. Тогда ты об этом не думаешь.

У Владимира Кличко есть какие-то слабые стороны?

У каждого боксера есть свои слабые стороны, но он хорошо их знает. Его бывшие соперники тоже хорошо знали его слабые места, но не смогли этим воспользоваться. Я также знаю слабые места Владимира и буду работать над тем, чтобы нанести точный удар именно по ним, вывести его из равновесия и выиграть бой.

Ты сказал, что у предыдущих соперников Владимира была одинаковая или похожая тактика, и тебе надо придумать что-то новое. Каких ошибок своих предшественников ты не хотел бы повторять?

Более 50 его соперников боксировали против Кличко в одинаковом стиле, и каждый раз он знал, каким будет ход боя. Все предыдущие соперники ввязывались с ним в его бой, а я не буду этого делать - я сам буду навязывать ему свой бой. Если мне удастся это сделать, я буду диктовать ход боя.

Чем ты хочешь его удивить?

Я собираюсь выйти в ринг полным уверенности и забрать немного уверенности у него. Я собираюсь относиться к нему, как к незваному гостю. С таким подходом можно выиграть этот бой.

Ты выше Владимира, и руки у тебя длиннее. Он никогда не дрался с боксером, который превосходил бы его в росте. Насколько это важно?

Он чемпион мира и он сражался с соперниками разных размеров и разных стилей. Ему придется немного выше наносить удары, но он приспособится к этому. Он возьмет более высоких спарринг-партнеров, его тренер будет выше ставить руки в работе на лапах. К тому же, разница в росте между нами минимальная - четыре сантиметра при двухметровом росте не столь уж важны. Все будет зависеть от тактики.

От тактики? Не от скорости и силы удара?

Точно не от скорости. От тактики и силы. Особенно важной будет силовая борьба на ближней дистанции - в клинчах. Для этого нужна хорошая физическая подготовка. Я думаю, что значительная часть боя пройдет в клинчах, и мне нужно будет его там утомить.

Кличко признался, что трудно будет найти спарринг-партнера твоих размеров.

Есть достаточно много двухметровых ребят в боксе, но найти кого-то на 3-4 недели не так уж и легко - у одного запланирован бой, другой только что провел поединок, у третьего день рождения.

Ты провел свой последний бой в марте, Кличко - в июле. Не боишься, что такой долгий перерыв сыграет против тебя?

Я думаю, что это только пойдет мне на пользу. Кличко будет смотреть мой последний бой с Таем Филдсом, который состоялся шесть месяцев назад, а с тех пор я значительно прибавил в мастерстве. И это будет еще одним препятствием для него, еще одной загадкой.

Ты сказал, что в самый интенсивный период своей подготовки у тебя будет как минимум 4-5 спарринг-партнеров, и один из них будет боксером мирового уровня. Скажи, по каким критериям идет отбор, и можешь ли ты назвать какие-то имена?

Мои спарринг-партнеры должны быть похожими на Владимира Кличко и по размерам, и по стилю. И такой боксер есть - это англичанин Дэвид Прайс. Он мог бы стать одним из главных моих спарринг-партнеров, хотя у него запланирован бой (на 13 октября). Переговоры с ним продолжаются. Трудно подобрать трех-четырех спарринг-партнеров одновременно, но мы пытаемся это сделать. Думаю, нам это удастся.

Помимо физической подготовки ты будешь работать с психологом?

Да, вчера у меня была первая такая встреча. Где-то на протяжении месяца я буду работать с психологом пять или даже шесть раз в неделю. Я считаю себя ментально сильным человеком, но я знаю, что чем ближе к бою - тем будет труднее. И чтобы не дать эмоциям «задавить» меня, я работаю с психологом. Это не повредит.

Тебе уже поступали предложения от братьев Кличко. Ты дважды отказывался от боя с Виталием и один раз – от боя с Владимиром. Ты не думал тогда, что такое предложение может больше и не поступить?

Думал. И если бы это зависело исключительно от меня, я бы встретился с любым из них еще полтора года назад. К счастью, решение принималось моим тренерским штабом и промоутером. И это очень хорошо, потому что полтора года назад я был совсем не готов к такому бою как физически, так и психологически. А сейчас я очень силен.

Ты говорил, что сначала условия Кличко были не лучшими для тебя, но потом они смягчили свою позицию. Скажи, как это - вести переговоры с боксером, который уже очень долго доминирует в супертяжелом весе вместе со своим братом?

Мы шли шаг за шагом и, в конце концов, достигли договоренности. Но я должен сказать, что у братьев Кличко есть монополия в супертяжелом весе. У них есть шаблоны, и каждому боксеру они высылают одинаковый контракт, и ты либо соглашаешься, либо нет. Переговоры продолжаются долго, порой даже несколько лет.

Наверное, они выставляют не очень приемлемые условия только в начале переговорного процесса?

Наиболее жесткие условия они выставляют в начале. А дальше все зависит от того, насколько важен для них этот соперник. Если не очень, то они просто прекращают переговоры и обращаются к другому боксеру. А если ты хочешь вернуться назад к переговорам, то тебе выставляют еще худшие условия, чем в начале.

Как долго длились ваши с Кличко переговоры?

Около двух месяцев.

Атмосфера перед этим боем достаточно необычна - нет никакого хвастовства, никаких угроз в адрес соперника. Наоборот - слышны только комплименты. Ты даже показывал ваше совместное с Владимиром фото многолетней давности.

Я мирный человек. Если бы Владимир вел себя агрессивно, я отвечал бы агрессией. Если бы он хвастался, я бы тоже нахваливал себя. Но я знаю, что он воспитанный и умный парень. Он всегда взвешенно подбирает слова и не дает своим соперникам ни малейшего повода сказать о нем что-то плохое. Я тоже не люблю хвастаться. После пресс-конференции Владимир, наверное, был удивлен тем, как я себя вел и что я говорил.

Ты не фаворит в этом поединке. У тебя есть план на случай поражения?

Нет.

Ты не собираешься еще раз попытаться завоевать чемпионский титул, если проиграешь?

Мы с моей командой не обсуждали такие вопросы. Все, что нас интересует - это поединок 10 ноября. Но независимо от результата, я точно не собираюсь завершать карьеру после этого боя.

Ты не боишься, что после этого боя ты станешь «сбитым летчиком»?

Если я увижу, что у меня не хватает желания продолжать боксировать или тренироваться, я смогу сказать себе: «достаточно». Но я думаю, что я выиграю этот бой, и моя карьера после этого только получит новый толчок.

Можешь ли ты представить момент, когда судья поднимает руку твою после этого поединка?

Такие мысли приходят. Это был бы настоящий шок в мире бокса, и такой результат навсегда вошел бы в историю. И эти мысли мотивируют меня - они словно дают мне крылья.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : маня_22, alex7771
Ссылка на пост #698 Добавлено: 28 сентября 2012 21:02
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вячеслав Сенченко все-таки встретится с Рикки Хэттоном
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Автор: Евгений Пилипенко
Вячеслав СенченкоСегодня во время специальной пресс-конференции бывший чемпион в двух весовых категориях Рикки Хэттон (45-2, 32 КО) сделал официальное заявление, что его соперником 24 ноября на M.A.N. Arena в Манчестере (Англия) будет украинец Вячеслав Сенченко (32-1, 21 КО) - также экс-чемпион мира в полусреднем весе. Напомним, что в последнем бою (апрель нынешнего года) Вячеслав проиграл титул чемпиона американцу Полу Малиньяджи.

«Не могу дождаться возвращения в ринг! - Цитирует британца, не боксировавшего три с половиной года, офсайт Hatton Promotions. - Уверен, что Сенченко даст мне серьезный бой. Впрочем, я также уверен, что могу его победить».

По информации пресс-службы Union Boxing Promotion, Вячеслав в настоящее время находится на подготовительном сборе в Крыму.
«Да, я уже слышал информацию о бое с Хэттоном и готов принять его вызов. - Сообщил Сенченко (на фото). - Это будет бескомпромиссная борьба. Это так же и мой бой-возвращение после единственного поражения, когда рефери Стив Смугер остановил бой и не дал мне его закончить так, как следует. Отдам все, чтобы победить в этом бою!»
Комментарии (12)

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Хасим Рахман: «Никто не в состоянии вынести мои удары, когда я на пике!»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Хасим РахманАмериканский супертяжеловес Хасим Рахман (50-7-2, 41 КО), который в 2001 году, проигрывая бой, благодаря одному-единственному удару отправил в нокаут легендарного Леннокса Льюиса, не против повторить это достижение и в завтрашнем поединке с «обычным» чемпионом мира по версии WBA Александром Поветкиным (24-0, 16 КО). Третья по счету титульная защита россиянина состоится на арене Alsterdorfer Sporthalle в Гамбурге (Германия).

«Когда я в своей наилучшей форме, никто не в состоянии долго переносить мощь моих ударов!», - бахвалится уже почти сорокалетний американец, который после бесславного поражения Владимиру Кличко в 2008 году провел пять боев с джорнименами, победив их всех нокаутом. Для Рахмана это будет уже восьмой титульный бой в карьере.

++++++++++++++++++++++++++++++++++


Поветкин: "Пик формы будет с Кличко"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Чемпион WBA в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин (24-0, 16 КО) на пресс-конференции в Гамбурге рассказал о подготовке к бою против обязательного претендента американца Хасима Рахмана (50-7-2, 41 КО).

"К бою мы подошли ответственно, очень хорошо тренировались, — приводит слова Поветкина корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов. — Хасима уважаю как бойца - опытного и сильно бьющего. Точно знаю, что после начала работы с Костей Цзю у меня улучшилась выносливость и реализация определенных технических приемов."

- Можно назвать вашу нынешнюю форму лучшей в карьере?
- Сейчас пребываю в хорошей готовности, но, думаю, что в дальнейшем будет еще лучше. Мы только начали работать с Костей, но я чувствую, как начал набирать форму. И это еще не пик.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Ссылка на пост #699 Добавлено: 29 сентября 2012 12:52
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

В субботу россиянин Александр Поветкин проведет защиту титула чемпиона мира WBA c американцем Хасимом Рахманом.

Поветкин – Рахман
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Поветкин сейчас находится в той ситуации, когда все думают не столько о его предстоящем поединке, сколько о следующем. После защиты титула россиянин должен будет встретиться с украинцем Владимиром Кличко, не позднее весны следующего года. И этот бой намного-намного интереснее субботнего. Долгое время Поветкин не соглашался на этот поединок, но не так давно в прессе появились его слова о намерении наконец встретиться с Кличко. Обоим предстоит по последней защите титулов – Владимир встретится 10 ноября с поляком Мариушем Вахом, а Поветкин – в эту субботу с Рахманом.

Однако последний поединок россиянина заставляет задуматься о шансах не только против Кличко, но и даже против Рахмана. Поветкин боксировал с выходцем из более легкой категории Марко Хуком и оставил самые тягостные впечатления. Россиянин довольно быстро растратил силы, немало напропускал, а в атаке был далек от скорого решения вопроса нокаутом, так что в целом выглядел ничуть не сильнее соперника. Поединок получил настолько равным, что по его окончании уверенности в победе одного из соперников ни у кого не было. Что дало полное право немцу после объявления вердикта требовать матч-реванш.

После этого боя Поветкин снова прибегнул к смене тренера и вместо Александра Зимина, который в свою очередь, сменил американца Тедди Атласа, на пост заступил Константин Цзю. Он известен своим суровым подходом к физической подготовке, так что надежда на то, что Александр на этот раз прибавит в выносливости, все же есть.

С другой стороны, у Рахмана тоже далеко не все в порядке с «физикой». Его карьера последние годы неуклонно двигалась к закату и в 2008 году американцу выпал шанс ее реанимировать – с бою с Владимиром Кличко. Однако бездарно его упустил, проиграв техническим нокаутом в 7-м раунде. Причем то, как он отнесся к этому поединку, заставляет задуматься о том, что Рахман выступает уже не по желанию, а чуть ли не по принуждению. Украинец после того поединка заметил, что американец оказался попросту неготовым к бою.

Такие сомнения есть и сейчас. За месяц до поединка Рахман предстал публикой с большим перевесом и хоть сейчас сбросил десяток килограммов, все равно выглядит не слишком стройным. А его последние поединки не дают ответа на вопрос о его спортивной форме. Он провел пять боев с третьеразрядными противниками, все выиграл нокаутом не позднее 6-го раунда, но после боя с Кличко и перед боем с Поветкиным отдыхал почти по году. Не пошла на пользу ему и травма, из-за которой пришлось переносить на сентябрь встречу с Александром.

Одним словом, Поветкин оправданно идет фаворитом, другой вопрос – каким образом он выиграет. Александу в этой весовой категории не хватает силы в ударах и в боях с конкурентными противниками он побеждает исключительно по очкам. В последних поединках только американец Седрик Босвелл проиграл нокаутом в 8-м раунде, но возрастному боксеру просто не хватило сил выдерживать им же самим предложенный высокий темп.
Российский чемпион мира по боксу по версии WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин оказался на 12,5 кг легче своего соперника американца Хасима Рахмана, бой с которым ему предстоит в Гамбурге вечером в субботу, 29 сентября.

На официальной церемонии взвешивания весы под 33-летним Александром Поветкиным показали 103,9 кг., а под 39-летним Хасимом Рахманом выдали - 116,4 кг.

Перед своим предыдущим своим боем, который он провел в феврале с немцем Марко Хуком, россиянин весил чуть больше - 104,0 кг.
Так что высоки шансы на победу Поветкина по очкам.

++++++++++++++++++++++++++++++++
Кличко: Я не знаю, почему Хэй решил, что он нужен нам

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Владимир Кличко в интервью Berliner Morgenpost прокомментировал недавние заявления Дэвида Хэя о поединках братьев Кличко со слабыми соперниками.

"Дэвид Хэй всегда очень много говорит. Я, честно говоря, не знаю, почему он решил, что он нужен нам как соперник.

Любой может посмотреть мой бой с Дэвидом и увидеть, что он как трус 12 раундов убегал от меня. В конце концов в поражении Хэя виновен оказался его мизинец на ноге. Хэй много говорит. Он также прибегает ко лжи, когда думает, что она пойдет ему на пользу, но он способен лишь делать громкие заявления. Перед нашим боем так и было - тогда он также несколько раз сказал неправду.

Я бы хотел, чтобы такие боксеры, как Хэй, получали меньше внимания. Что он показал в бою со мной? Ничего. Пусть становится в конец очереди и тогда посмотрим, как пойдут дела. Он ведь даже не знает, хочет он продолжать боксерскую карьеру или нет. Он ушел в отставку, затем вернулся. Чего он хочет?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кличко занялся политикой, чтобы избежать поединка со мной - Хэй

Хэй должен научиться хорошим манерам и по-настоящему сражаться - от этого бы все выиграли. От его высказываний нет никакого проку", - заявил Владимир Кличко.

Ранее английский боксер Дэвид Хэй в интервью sportbild.de заявил, что Виталий Кличко, как и Владимир Кличко, не сможет его нокаутировать, и что бой нужно провести в Германии, так как в Украине много расистов.

+++++++++++++++++++++++++++++

Знаменитый Рикки Хаттон возвращается на ринг в бою против украинца

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Британский боксер, объявивший о возобновлении карьеры, в первом бою после возвращения встретится с Вячеславом Сенченко

Британский боксер Рикки Хаттон, объявивший о возобновлении карьеры, в первом бою после возвращения на ринг встретится с украинцем Вячеславом Сенченко.Поединок состоится 24 ноября в Манчестере.

33-летний Хаттон объявил о возвращении в большой спорт в середине сентября. По словам спортсмена, его не устраивала жизнь, которую он вел вне бокса. Хаттон ушел из спорта в июле 2011 года, но в последний раз он выходил на ринг в мае 2009 года. Тогда британец проиграл филиппинцу Мэнни Пакьяо.

35-летний Сенченко провел последний бой в апреле 2012 года. Тогда украинец проиграл американцу Полу Малиньяджи, потеряв титул чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе.

В случае победы над Сенченко Хаттон получит возможность встретиться с Малиньяджи, с которым уже боксировал в 2008 году.

Хаттон провел на ринге 47 боев, одержав победу в 45 (32 нокаутом) из них, дважды британский боксер оказывался в роли проигравшего. В 2005 году Хаттон отобрал у россиянина Кости Цзю звание чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии IBF.

Сенченко провел на ринге 33 боя, выиграв в 32 (21 нокаутом) из них. Поражение от Малиньяджи стало первым для украинского боксера
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Ссылка на пост #700 Добавлено: 30 сентября 2012 13:08
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Поветкин досрочно победил Рахмана

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Российский супертяж Александр Поветкин просто деклассировал своего оппонента — Хасима Рахмана. Уже во втором раунде целый град ударов обрушился на голову американского боксера, и в середине периода рефери остановил бой, зафиксировав поражение экс-чемпиона мира. Российский супертяж Александр Поветкин просто деклассировал своего оппонента — Хасима Рахмана. Уже во втором раунде целый град ударов обрушился на голову американского боксера, и в середине периода рефери остановил бой, зафиксировав поражение экс-чемпиона мира.

+++++++++++++++++++++++++++

Пулев остановил Устинова

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Гамбурге болгарин Кубрат Пулев успешно защитил титулы чемпиона Европы в тяжелом весе по версии EBU и IBF International , победив россиянина Александра Устинова техническим нокаутом в 11-м раунде и нанеся ему первое поражение в профессиональной карьере.

Уступая сопернику в габаритах, но превосходя его в скорости и лучше передвигаясь по рингу, Пулев достаточно легко и без особого риска проходил на нужную ему дистанцию и наносил точные удары, в результате которых у Устинова открылось кровотечение из носа. В третьем раунде Устинов несколько активизировался и пытался поддавливать соперника массой, однако большой пользы ему это не принесло. В следующем раунде, Устинов выглядел растерянным и не был в состоянии что-либо противопоставить противнику, наносящему ему удар за ударом. На последней минуте седьмого раунда россиянин ошеломил Пулева ударом справа, но ближе к гонгу болгарин провел результативную комбинацию, сведя на нет усилия противника. В восьмой трехминутке Устинову вновь удалось нанести болгарину тяжелый удар справа, но развить успех он не сумел. Последующие раунды проходили с подавляющим преимуществом болгарского боксера. В 11-м раунде Пулев сумел провести несколько тяжелых ударов в голову Устинова, заставив того присесть на колено. Рефери открыл отсчет, до окончания которого Устинов так и не встал с колена, в результате чего ему было засчитано поражение нокаутом.

++++++++++++++++++++++++++++++++
Поветкин: Хочу провести поединок с Владимиром Кличко

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

После быстрой расправы над Хасимом Рахманом Александр Поветкин признался, что с готов выйти на ринг против украинского чемпиона мира Владимира Кличко.

"Если подтвердится что в начале следующего года дерусь с Кличко, - буду усиленно готовиться к этому поединку, ведь Владимир сейчас самый сильный боксер, будет приятно провести с ним бой.
Готов ли я к такому бою? После того, как моим тренером стал Костя Цзю, я набрал физики и мощи, ощущаю прогресс и чувствую, что теперь готов к встрече с Кличко в ринге", - сказал Поветкин после боя.

Напомним, 29 сентября в Гамбурге регулярный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин уже во втором раунде победил Хасима Рахмана.

+++++++++++++++++++++++++++++++

Рахман считает Поветкина боксером уровня Льюиса и Кличко


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Рахман считает Поветкина боксером уровня Льюиса и Кличко Хасим Рахман на пресс-конференции после поражения от регулярного чемпиона мира по версии WBA Александра Поветкина заявил, что считает россиянина боксером того же класса, что и британец Леннокс Льюис и украинец Владимир Кличко.

"Александр Поветкин - олимпийский чемпион, он такой же великий боксер как Леннокс Льюис и Владимир Кличко", - сказал Хасим Рахман.

Напомним, 29 сентября в Гамбурге регулярный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин уже во втором раунде победил Хасима Рахмана.

После боя Александр Поветкин заявил, что хочет боксировать с Владимиром Кличко.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:52 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...