Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

life:) предоставит nano-SIM своим абонентам в конце октября

Ссылка на пост #111 Добавлено: 31 августа 2012 19:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: маня_22
У меня СДМА модем от МТС HUAWEI E171.

Речь идет об операторе и его сети
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Других сетей это никак не касается.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #112 Добавлено: 6 сентября 2012 17:43
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

CDMAua и PEOPLEnet продлили свои операторские лицензии до 2018 года


Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации (НКРСИ) продлила лицензии на деятельность в сфере телекоммуникаций компаниям ITC (TM CDMAua) и CST Invest (принадлежит PEOPLEnet).

Об этом сказано в соответствующем решении регулятора, текстом которого располагает «proIT».

До 2018 года будут действовать лицензии операторов на услуги фиксированной местной связи с использованием беспроводного доступа и применением технологии CDMA с правом техобслуживания и эксплуатации телекоммуникационных сетей и предоставления в пользование каналов электросвязи. Лицензия CDMAua, о которой идет речь, распространяется на 6 областей, CST Invest – на 12 областей.


Отметим, что, согласно плану использования радиочастот, лицензии украинских CDMA-операторов на пользование РЧР могут продлеваться только до конца 2016 года. После 2016 года на частотах, которые они используют, планируется запуск цифрового ТВ.

Как объяснили «proIT» в НКРСИ, операторские лицензии CDMAua и PEOPLEnet, которые продлеваются, не привязаны к лицензиям на использование радиочастот. По словам источника в регуляторе, в законодательстве нет нормы, согласно которой лицензии на вид деятельности и на пользование радиочастотным ресурсом должны продлеваться одновременно или содержать одинаковый срок действия.



Оператор связи «Киевстар» представил три новых тарифных плана для пользования фиксированным интернетом по технологии DSL для бизнес-клиентов.


Об этом «proIT» сообщил пресс-служба оператора.

В частности оператор представил «Бизнес 3 Мбит/с Новый», «Бизнес 5 Мбит/с Новый», и «Бизнес Maкси Новый».
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Стоимость смены тарифного плана на один из предложенных составляет 99,00 грн. Для новых интернет-клиентов подключение к любому из тарифов стоит 299,00 грн.

Также «Киевстар Бизнес» предлагает решение в виде пакетов «Офис S», «Офис M», «Офис L». Эти пакеты позволяют получать от одного оператора и по единому счету целый комплекс телеком-услуг.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Плата за подключение каждого пакета составляет 299,00 грн. Чтобы подключить новые тарифные планы или пакеты услуг, следует обратиться в любой отдел по работе с бизнес-абонентами.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #113 Добавлено: 13 сентября 2012 16:51
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Операторы могут запустить 4G на троих


В Украине, возможно, наконец-таки появится четвертое поколение связи (4G). Операторы близки к тому, чтобы создать консорциум для строительства новой сети.

Вполне вероятно, что они пропустят такой этап развития, как 3G. Поддерживать оба новых стандарта будет необоснованно дорого.

4G на всех

Телекоммуникационная компания «ММДС Украина» (эксклюзивно владеет лицензией на частоты в диапазоне 2,5-2,7 ГГц под стандарт LTE) инициирует переговоры со всеми GSM-операторами о совместном строительстве и использовании сети четвертого поколения связи (4G).Об этом «proIT» сообщил источник, близкий к компании.

Одним из ключевых акционеров «ММДС Украина» является СКМ (Рината Ахметова).

Собеседник редакции отметил, что речь идет о нескольких возможных вариантах сотрудничества. Первый – строительство сети своими силами и сдача а аренду мобильщикам. Второй – привлечение к проекту одного-двух операторов-партнеров, появление консорциума с долевым участием и создание 4G сети на базе уже имеющейся инфраструктуры мобильщиков.

Второй вариант, по словам источника, является наиболее экономически оправданным. Затраты на проект в таком случае сокращаются до нескольких сот миллионов долларов. Если же строить общенациональную сеть с нуля, то, как говорит собеседник, на национальное покрытие придется израсходовать около $0,5 млрд

Глава Национальной комиссии по вопросам регулирования связи и информатизации Петр Яцук заявил «Комментариям», что использовать диапазон 2,5-2,7 ГГц под LTE является экономически не целесообразным. При этом он добавил, что если компания-лицензиат своевременно не начнет развивать сеть, то у НКРСИ появятся обоснования, чтобы аннулировать данную лицензию. Возможно, это и поддакнуло собственников компании к созданию консорциума.

Собеседник, близкий к «ММДС Украина» добавил, что сейчас оператор проходит международный аудит. Он надеется, что переговоры завершатся успешно до конца года, а в 2013 году уже начнется непосредственно строительство сети.

Опрошенные операторы заявляют, что пока предложений не получали. Главный исполнительный директор наиболее близкого к акционерам 4G-лицензиата оператора «Астелит» (Life:)) Александр Баринов заявил вчера, что он о подобном пока ничего не слышал. «Это очень странно», - лишь сказал он. В МТС тоже заявили, что предложении пока не поступало. Представитель одного из операторов, пожелавший остаться неназванным, заявил, что, возможно, «ММДС Украина» блефует или прощупывает почву, так как денег на проект у компании якобы нет.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #114 Добавлено: 16 сентября 2012 05:07
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МТС доплатит за разговоры 75 гривен


Оператор мобильной связи «МТС Украина» начинает осеннюю акцию «Доплачиваем за разговоры 75 грн».

С 15 сентября все абоненты предоплаты тарифов линейки «Супер МТС без ПЗС и пополнений» могут подключиться к акции «Доплачиваем за разговоры 75 грн». Суть акции в том, что абоненты, которые тратят на голосовую связь в месяц 25 гривен и больше, будут получать подарки на дополнительный денежный счет – 75 гривен. Эти деньги они могут использовать в течение 10 суток на исходящие звонки, отправку SMS и MMS абонентам по Украине (кроме контента и роуминга), а также на мобильный интернет с помощью услуги «Мобильный GPRS Internet».

Для подключения к акции абоненту необходимо набрать запрос *101*125#. Стоимость подключения – 10 грн. (с НДС без ПФ). Никаких дальнейших периодических платежей участие в акции не предполагает.

Узнать сумму, которую абонент уже потратил в рамках условий акции, а также срок действия расчетного периода затрат, можно с помощью запроса *101*25#. Отключиться от акции можно с помощью запроса *101*125*0#.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #115 Добавлено: 18 сентября 2012 16:01
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Регулятор приступает к измерению качества мобильной связи по всей стране


Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации поручила «Украинскому государственному центру радиочастот» до конца текущего года организовать, а в 2013 году спланировать и продолжить работы по измерению показателей качества услуг сетей мобильной связи в областных центрах, кроме тех, которые принимали чемпионат Европы по футболу, а также на основных транспортных магистралях Украины. Об этом «proIT» сообщили в регуляторе.

При выборе населенных пунктов для испытания показателей качества предпочтение будет отдано тем местам, откуда поступали жалобы потребителей телекоммуникационных услуг.

Напомним, в июне УГЦР совместно с НТЦ «Омнис» провел апробацию методик измерения новых восьми технических показателей, которые характеризуют доступность сетей мобильной связи - «Киевстара», МТС, и «Астелита» (Life:).

НКРСИ в декабре 2011 года утвердила перечень показателей, обязательных для измерений в 2012 году. В нем существуют и три новых показателя, для измерения которых нужны специальные технические средства:

-процент неуспешных национальных вызовов,

-процент вызовов, которые соответствуют по времени соединения

-процент установленных вызовов, которые закончились преждевременным рассоединением не по инициативе абонента (call drop).

В июне, помимо упомянутых показателей, измерялись таже качество передачи данных и коротких текстовых сообщений (СМС).

«Измерения показали, что даже при том, что в это время в Киеве проходила финальная часть чемпионата Европы по футболу, все измеренные значения показателей качества предоставления услуг для всех трех операторов не выходят за пределы граничных нормативных уровней...», - говорится в докладе УГЦР.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #116 Добавлено: 28 сентября 2012 15:43
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

АМКУ возбудил дело против «Киевстара» и «МТС-Украина»


Антимонопольный комитет Украины возбудил дело против мобильных операторов «Киевстар» и «МТС-Украина» из-за того, что они не исполнили рекомендации по снижению тарифов. Об этом «proIT» сообщили в АМКУ.

В ведомстве заявляют, что анализ предоставленной операторами информации не подтвердил снижения тарифов.

«Вместе с тем, в августе цены на отдельные услуги даже увеличились», – заявили в АМКУ.

На данный момент по делу ведется расследование.

Напомним, что в июне текущего года АМКУ рекомендовал «Киевстару» и «МТС-Украина» снизить цены до экономически обоснованного уровня. «МТС-Украина» заявила о глобальном снижении цен в июле, «Киевстар» - в начале сентября. Оба оператора перед снижением поднимали цены на услуги.

Если АМКУ признает нарушения, операторам это грозит штрафом в 10% от оборота.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #117 Добавлено: 29 сентября 2012 12:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Life:) предоставит nano-SIM своим абонентам в конце октября


Оператор сотовой связи Life:) сообщил, что в скором времени его абонентам станут доступны карточки нового стандарта - nano-SIM. Официально утвержденные размеры карт стандарта nano-SIM составляют: длина - 12,3 миллиметра, ширина - 8,8 миллиметра, а толщина - 0,67 миллиметра.

Таким образом, карты nano-SIM предоставляют значительные преимущества разработчикам мобильных устройств, освобождая дополнительное место для других деталей мобильного телефона, таких как дополнительная карта памяти или батарея.

В настоящее время карточки nano-SIM необходимы для установки в новые смартфоны Apple iPhone 5.

Карточки nano-SIM начнут распространяться до конца октября 2012 года через центры обслуживания Life:). Все существующие абоненты оператора могут поменять стандартные карточки на nano-SIM в центрах обслуживания абонентов Life:).

Life:) предоставит nano-SIM своим абонентам в конце октября

Оператор сотовой связи Life:) сообщил, что в скором времени его абонентам станут доступны карточки нового стандарта - nano-SIM. Официально утвержденные размеры карт стандарта nano-SIM составляют: длина - 12,3 миллиметра, ширина - 8,8 миллиметра, а толщина - 0,67 миллиметра.

Таким образом, карты nano-SIM предоставляют значительные преимущества разработчикам мобильных устройств, освобождая дополнительное место для других деталей мобильного телефона, таких как дополнительная карта памяти или батарея.

В настоящее время карточки nano-SIM необходимы для установки в новые смартфоны Apple iPhone 5.

Карточки nano-SIM начнут распространяться до конца октября 2012 года через центры обслуживания Life:). Все существующие абоненты оператора могут поменять стандартные карточки на nano-SIM в центрах обслуживания абонентов Life:).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #118 Добавлено: 20 октября 2012 10:02
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Beeline передает «Киевстару» «последние» частоты


Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации по совместному заявлению «Украинских радиосистем» (ТМ Beeline) и «Киевстара» приняла решение переоформить три лицензии на пользование радиочастот для сотовой радиосвязи стандарта GSM-900 на «Киевстар» на территории Украины. Об этом сказано в сообщении регулятора.




«Киевстар» предложил бизнес-абонентам разделить пакеты «на всех»


С 18 октября 2012 года компания «Киевстар» ввела новую модель предоставления услуг для бизнес-абонентов. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Абоненты «Киевстар Бизнес» могут подключить сервис «Оптовые пакеты», который позволяет заказывать определенный объем минут, сообщений и мегабайт Интернета для общего пользования группой пользователей.



Коллекторов используют все большие операторы, кроме Life:)


Как выяснили «proIT», услугами коллекторов, которые выбивают долги из абонентов, пользуются практически все большие операторы связи.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #119 Добавлено: 20 октября 2012 20:25
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В магазинах МТС-Украина появились бесплатные NanoSIM


Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о поставке в собственные фирменные салоны в Украине первой партии карт NanoSIM для владельцев смартфонов Apple iPhone 5. Абоненты МТС могут получить NanoSIM-карты бесплатно.

Начиная с сегодняшнего дня NanoSIM можно получить в Киевских салонах обслуживания абонентов МТС. В других городах новые SIM-карты появятся на прилавках магазинов МТС на следующей неделе. Для того чтобы уточнить наличие карточки в магазине, можно позвонить в центр обслуживания абонентов МТС по номеру 111.

Для новых абонентов стоимость подключения к сети МТС зависит только от выбранного тарифного плана, дополнительная плата за SIM-карту нового формата отсутствует.

Как сообщает оператор, на сегодняшний день в его сети зарегистрировано более 220 тысяч владельцев устройств от Apple. Apple iPhone 5 стал первым устройством, для которого требуется SIM-карта нового образца – NanoSIM.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #120 Добавлено: 23 октября 2012 07:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«МТС-Украина» запустила специальный канал для женщин


Оператор мобильной связи «МТС Украина» начал вещание «Канала ЛЕДИ» для пользовательниц услуги «МТС Клик».
Об этом сообщила пресс-служба оператора.
Новая услуга от «МТС» позволяет получать свежую информацию на «женские» тематики – о красоте, моде, здоровье, отношениях и многом другом –на экраны своих мобильных телефонов.

Чтобы подписаться на «Канал ЛЕДИ», необходимо подключить услугу «МТС Клик» (в меню SIM-карты выбрать «МТС Клик» > «Активация), дождаться специального промо-сообщения, в котором выбрать пункт «Канал ЛЕДИ». После этого вместо обычного вещания в рамках услуги «МТС Клик» абонент начинает получать тематические сообщения.
Также, после подписки на «Канал Леди», абоненту ежедневно будет приходить SMS с номера 2821, содержащее текстовую информацию на «женскую» тематику. Стоимость подписки на вещание «Канала ЛЕДИ» – 0,5 грн. в день.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:38 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...