Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

9 октября начнёт вещание «Мир-24»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5791 Добавлено: 5 октября 2012 22:15
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Авто Плюс" участвует в футбольном кубке автопроизводителей AutoCup-2012


6 октября в 11:00 под куполом стадионного комплекса "Локомотив" (ул. Большая Черкизовская, д. 125а) состоится первый кубок по мини-футболу среди автопроизводителей AutoCup-2012, призванный собрать мир автобизнеса на одном футбольном поле. Организатором мероприятия выступает продюсерская компания AdStars, а генеральным информационным партнером — телеканал "Авто Плюс".

За звание победителей розыгрыша кубка будут бороться команды от ведущих автомобильных брендов. Здоровая конкуренция, честная борьба, спортивный кураж, командный дух — это главные составляющие спортивного праздника AutoCup-2012. Автобизнесу брошен вызов: кто завоюет звание сильнейшего? Кому покорятся не только дороги, но и спортивная нива? Чей корпоративный дух, преданность и воля окажутся самыми стойкими? Уже скоро мы узнаем это!

В чем особенность проекта AutoCup? Прежде всего, это не просто корпоративный спорт, а целый комплекс возможностей. Наши маркетинговые и коммуникационные инструменты позволяют сделать событие ярким и запоминающимся, и самое главное – интересным для всех его участников, как с точки зрения развития корпоративной культуры, так и установления деловых контактов. Это и является основной целью проекта: совместить досуг и бизнес под эгидой корпоративного спорта.

В мероприятии примут участие 16 команд, представляющих таких гигантов мировой авто-индустрии, как BMW, Toyota, Volvo, Mercedes-Benz, Hyundai, KIA, Renault, Mitsubishi, Suzuki, а также телеканал "Авто Плюс".

Торжественная церемония вручения призов пройдет за закрытыми дверями в ресторане авторской кухни Zagato Moscow Space.

Добро пожаловать на AutoCup-2012 — яркое и интригующее событие этой осени!

Репортажи о розыгрыше кубка автопроизводителей AutoCup-2012 смотрите в ближайшее время на телеканале "Авто Плюс"!

--
"Авто Плюс" — развлекательно-познавательный канал для автолюбителей. Один из 13 телеканалов холдинга "Ред Медиа". В программе канала – все об автомобилях, моторных видах спорта и активном отдыхе, рекорды скорости на асфальте и тесты моторов в непроходимых болотах и пустынях, острые дискуссии об автомобильном будущем, новинки мирового автомобильного рынка и события в крупнейших гоночных сериях. Канал распространяется операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Охват аудитории – более 48 млн. зрителей.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : Ivanski, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #5792 Добавлено: 6 октября 2012 02:07
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

9 октября начнёт вещание «Мир-24»


Телерадиокомпания «Мир» 9 октября отметит 20-летие, к этой дате приурочен запуск в тестовом режиме нового круглосуточного информационного телеканала «Мир 24», сообщает «Независимая газета».

Стратегия проекта заключается в создании специализированного круглосуточного информационного канала для более оперативного и полномасштабного освещения событий, происходящих на территории стран Содружества.

Телеканал «Мир 24» будет круглосуточно представлять оперативную информацию из всех государств – участников СНГ, главные мировые новости, новости политики, экономики, спорта, культуры, высоких технологий и инноваций, говорится в сообщении издания.

Каждые 30 минут на телеканале будут выходить пятиминутные выпуски новостей. Каждые три часа в эфире будут размещаться 25-минутные блоки новостей с подробными комментариями.

Отличительной особенностью программной сетки телеканала «Мир 24» является возможность гибкого оперативного планирования и включения в эфир трансляций саммитов, выступлений, пресс-конференций, брифингов с участием первых лиц государств.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : Ivanski, Julia G., dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #5793 Добавлено: 6 октября 2012 09:53
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«Воля» включила каналы «Зеонбуда» в Симферополе

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания переоформил телекоммуникационной компании «Воля» лицензию провайдера программной услуги в Симферополе.Об этом говорится в сообщении Нацсовета.
Данное решение регулятор принял в связи с увеличением ресурса многоканальной телесети компании, количества программ и изменением общих концепций отбора программ для ретрансляции.
Отметим, что на прошлом заседании Нацсовет переоформил «Воле» лицензию провайдера программной услуги в Ривне, Черкассах, Запорожье, Виннице и Хмельницком.
Напомним, 29 августа 2012 Национальный совет принял решение относительно правил формирования пакета универсальной программной услуги. Решение продиктовано необходимостью включения в пакет "Воли" программ телерадиоорганизаций, осуществляющих вещание в цифровом стандарте DVB-T2 в сети Зеонбуда.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #5794 Добавлено: 6 октября 2012 10:48
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Первый канал» продолжает осваивать Америку





Второй в США крупнейший кабельный телекоммуникационный оператор Time Warner Cable запустил каналы телекомпании «Первый канал. Всемирная сеть» — Первый и каналы «Дом кино», «Время», «Музыка Первого», входящие в проект тематического телевидения «Цифровое Телесемейство».

Каналы вошли в пакет русскоязычного ТВ «Russian Pass Max» стоимостью $44,99, распространяющийся в сети Time Warner Cable’s New York City, зона вещания которой включает в себя Манхэттен, Куинс, Статен Айленд и западный Бруклин, Маунт-Вернон, а также округа Берген и Хадсон в Нью-Джерси.

Теперь жители этих районов смогут оперативно узнавать о событиях в России и за рубежом и смотреть уникальные развлекательные форматы на Первом канале (522 канал), наслаждаться любимыми российскими кинофильмами на канале «Дом кино» (518 канал), узнавать о жизни знаменитостей из эксклюзивных документальных проектов канала «Время» (520 канал) и слушать популярную российскую музыку на «Музыке Первого» (517 канал).

Телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть» основана в 1995 г. Осуществляет круглосуточное вещание Первого канала в четырех международных версиях на территории стран СНГ и Балтии, Восточной и Западной Европы, Ближнего Востока, Африки, Юго-Восточной Азии, Северной Америки и Австралии. Является учредителем Цифрового Телесемейства. Цифровое Телесемейство — лидер в области тематического вещания, проект стартовавший в 2005 году и объединяющий круглосуточные каналы — Время, Музыка Первого, Телекафе, Дом кино. Аудитория Цифрового Телесемейства во всем мире превышает 36 млн человек.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 5 : lobanov.leonid, aviamodelist1, Ivanski, dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #5795 Добавлено: 6 октября 2012 13:22
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Наука 2.0" покажет "Нобелевскую неделю" в прямом эфире


Телеканал "Наука 2.0" покажет "Нобелевскую неделю" в прямом эфире. Она открывается в понедельник, 8 октября, объявлением имени Нобелевского лауреата по физиологии и медицине. Наряду с этой церемонией, канал проведет трансляции оглашения победителей по четырем номинациям - физика, химия, экономика и литература. Данный проект осуществляется в партнерстве с Нобелевским комитетом.

Прямые включения на телеканале пройдут в рамках круглого стола, на котором известные российские ученые и эксперты будут прогнозировать возможных кандидатов на самую престижную научную награду, вспоминать интересные факты из истории Нобелевки, а также обсуждать справедливость того или иного решения комиссии. За обсуждением зрители канала смогут наблюдать в режиме реального времени. Ведущими круглых столов выступят Эвелина Закамская и Анатолий Кузичев.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #5796 Добавлено: 7 октября 2012 14:34
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

C 15 октября на Украине появятся CAM модули для DVB-T2 телевидения Irdeto Neotion CI+, но только для телевизоров


Как стало известно, по предварительным данным уже с 15 октября на Украине в продажу поступят CAM модули для просмотра 28 общенациональных каналов национальной цифровой DVB-T2 сети от застройщика Зеонбуд. (Интер, MTV-Украина, МЕГА, Голдберри, ТРК Украина, Киноточка, Пиксель, Банк ТВ, 1+1, СТБ, Хокей, Винтаж ТВ, НТН, ТЕТ, НЛО-ТБ, Эскулап, К-1, К-2, 2+2, УТ-1, Новый канал, Стар-ТВ, ICTV, M1, Тонис, Энтер-фильм, 5 канал, Погода ТВ, 1 областной и 3 местных или региональных канала).

Компании потребовалось достаточно длительное время, чтобы в продажу поступили CAM модули, но к сожалению эти модули будут работать только в телевизорах, оснащенных DVB-T2 тюнерами и где предусмотрена работа CAM модуля с новой версией CI+ (CI Plus) - которая работает с "Обратным шифрованием." Это означает, что данные остаются зашифрованными еще даже до непосредственной передачи на экран. Новый стандарт соответствует требованиям владельцев данных, например телеканалам. Таким образом что-то записать с аппарата оснащенного такой версией CI становится, на данный момент, невозможно. Поддерживаются только специальные проигрыватели и приемники, работающие с данным форматом.

Владелец контента может в таком случае запретить запись, разрешить просмотр только один раз, запретить перемотку рекламы или запретить запись в HD.

В комбинированных спутниково-эфирных (DVB-S2+DVB-T2) ресиверах работа модуля не предусмотрена и скорее всего будет заблокирована.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #5797 Добавлено: 8 октября 2012 09:25
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Значки обозначения контента телепрограмм будут представлены в конце октября


Национальный совет по вопросам ТВ и радиовещания продолжает работать в рамках межведомственной рабочей группы по разработке и внедрению системы меток для защиты детей от информации, которая может вредить их здоровью и развитию.

Об этом проинформировала заместитель председателя Национального совета, сопредседатель Межведомственной рабочей группы Лариса Мудрак, передает «proIT».

Как сообщалось ранее, главная работа сосредоточена сейчас в подгруппах по направлениям: научная, информационно-образовательная и юридическая.

Научная группа, которую возглавляет заместитель директора Института социальной и политической психологии АПН Украины Любовь Найденова, завершает работу над опросником, по которому будут работать кодировщики программ и эксперты. Планируется в ближайшее время при участии членов Межведомственной рабочей группы протестировать опросник на эталонных программах и передачах. Это необходимо ученым, чтобы увидеть погрешности, возможные в проекте опросника, и учесть все критические замечания.

Кроме этого, в ближайшее время художники-графики, которые работают над разработкой национальных значков, представят свои наработки.

Следующая встреча членов Межведомственной рабочей группы запланирована на 26 октября, в ее работе смогут принять участие все специалисты, интересующихся этой проблематикой.

«Могу отметить, что несмотря на то, что опыт работы в Украине межведомственных рабочих групп не всегда оптимистичный, радостный и далеко не всегда результативный, у нас результаты сейчас накапливаются, и я очень надеюсь, что нам удастся выйти на работу, которая будет связана с введением пилотного проекта », - заявила Лариса Мудрак.

Пилотный проект системы отметок планируется запустить на государственных телеканалах в следующем году.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, slavik43, aviamodelist1
Ссылка на пост #5798 Добавлено: 8 октября 2012 13:06
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«Яблоко» добилось «Дождя» в Петербурге

Телеканал «Дождь» появится в сети ТКТ уже в этом месяце, такое решение дирекция ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» приняла по просьбе Григория Явлинского, говорится в релизе партии «Яблоко».

Телеканал «Дождь» будет доступен абонентам двух наиболее популярных пакетов «ТвоёTV» – «Базовый цифровой» и «Большой развлекательный». Как сообщил заместитель директора ТКТ Руслан Сираканян, в настоящее время ведутся переговоры с владельцами телеканала, а трансляция «Дождя» должна начаться в сети ТКТ уже в октябре.

В начале сентября лидер фракции «ЯБЛОКО» в Законодательном Собрании города Григорий Явлинский предложил крупнейшему кабельному оператору города включить телеканал в базовый общедоступный пакет.

В обращении к руководству ТКТ политик отметил, что «Дождь» имеет лицензию на вещание в Петербурге, но до сих пор недоступен абонентам крупнейшей телевизионной сети города. «Петербургским телезрителям будут интересны честные новостные и дискуссионные передачи телеканала, а также прямые включения, которые «Дождь» ведёт с места событий», – писал лидер «ЯБЛОКА».

В сентябре «Дождь» появился в петербургских сетях владельца ТКТ – компании «Ростелеком».

Григорий Явлинский надеется, что вслед за включением «Дождя» в цифровые пакеты, ТКТ примет решение о трансляции канала в городской кабельной сети, зрителями которой является большинство петербуржцев.

Напомним, что партия «ЯБЛОКО» имеет представительство в петербургском парламенте.

Ранее «Кабельщик» со ссылкой представителя «Дождя» писал, что включение телеканала в сети ТКТ в Петербурге скорее всего не произойдет.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #5799 Добавлено: 8 октября 2012 22:08
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Медиагруппа UBG предлагает купить свои каналы холдингам «1+1» и «Медиа Группа Украина»

Предложение по покупке каналов медианапрямку Ukrainian Business Group (телеканалы Business, Ukrainian Fashion, «A-One Украина», Dobro TV и Z) было прислано около 100 претендентам, среди них российские и украинские медиагруппы, в частности это «1+1» и «Медиа Группа Украина ». Об этом «Телекритике» рассказал руководитель медианапряму компании UBG Артем Ткачев.

По его словам, переговоры пока продолжаются. Продажа связана с уменьшением финансирования. «Мы, если честно, планировали развивать каналы еще ближайшие два года. Но, к сожалению, не все складывается так как планировалось », - сказал господин Ткачев. Медиабизнес группы он оценивает в $ 12 млн.

Артем Ткачев также заверил, что на момент продажи каналов в работе коллективов изменений не планируется.

Напомним, что общая сумма инвестиций в медианапрям, по словам господина Ткачева, составляла около $ 16 млн, из которых большая часть - техническое обеспечение.

Недавно в медианапрямку корпорации UBG произошли существенные увольнения. После первой волны увольнений целом в медианапрями корпорации работало 255 человек, после второй сотрудников осталось 140.

По информации источников газеты «Коммерсантъ. Украина », владелец Ukrainian Business Group (UBG) Руслан Демчак распродает свой бизнес. Дороже он оценивает канал Business, предлагая купить его за $ 10 млн. «Для канала Business отстроили новую студию на прежнем площадке MTV Ukraine, закупили оборудование - это минимум $ 2-3 млн. Общие вложения могли достичь $ 5 млн. А его содержание обходится в $ 200-300 тыс. в месяц - только на спутниковую и кабельную трансляцию и оплату труда персонала », - комментировал газете издатель отраслевого журнала Mediasat Александр Глущенко. Телеканал Ukrainian Fashion оценен в $ 1 млн, A-One и Dobro TV - по $ 500 тыс. «Эти каналы добрались группе фактически по стоимости лицензии - несколько десятков тысяч долларов, их содержание обходится в $ 50-60 тыс. ежемесячно», - оценил господин Глущенко.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, dimanzik05, slavik43, aviamodelist1
Ссылка на пост #5800 Добавлено: 9 октября 2012 07:10
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

НТН запускает проект с Гариком Кричевским


Телеканал НТН запускает новый проект собственного производства «Крутые 90-те». Об этом сообщает пресс-служба канала.

«Крутые 90-те» - это цикл программ о жизни в 90-х сквозь призму биографии певца шансона Гарика Кричевского, который и будет вести проект.

«Первые миллионеры и пустые авоськи,валютные аферы и гиперинфляция, путч и передел криминального мира. Все с чего начиналась наша постсоветская история», - говорится в сообщении канала.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : Ivanski, dimanzik05, slavik43, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 00:18 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 15 с.
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
Sport 1
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...