Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

84-дюймовый телевизор Sony с разрешением 4K приедет в Россию в декабре

Какого производителя телевизоров вы считаете лучшим?

BBK - 4 (1%)

BRAVIS - 0 (0%)

Digital - 2 (0%)

Hitachi - 3 (1%)

Horizont - 0 (0%)

Hyundai - 0 (0%)

JVC - 3 (1%)

LG - 89 (19%)

Liberton - 0 (0%)

Orion - 2 (0%)

Panasonic - 29 (6%)

Philips - 54 (12%)

Pioneer - 6 (1%)

Samsung - 183 (40%)

Saturn - 0 (0%)

Sharp - 14 (3%)

Sony - 58 (13%)

Thomson - 4 (1%)

Toshiba - 7 (2%)


Всего проголосовало: 458

 
Ссылка на пост #331 Добавлено: 8 октября 2012 12:43
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Panasonic Smart VIERA TX-PR50VT50 признан плазменным телевизором года


Модель Smart VIERA TX-PR50VT50 была признана Европейской мультимедийной ассоциацией 2012 (EISA) «Плазменным телевизором года 2012-2013». Эта награда подтверждает высокое качество технологий, обеспечивающих глубокий уровень черного, естественные цвета и отличное воспроизведение Full HD 3D, а также дизайн, воплощающий концепцию «Стекло и металл».
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Ассоциация EISA, созданная в 1982 году, проводит тестирование потребительских электронных устройств. Ее членами являются представители 50 журналов об аудио, видео, фотографии и мобильных устройствах из 19 стран Европы. Награды EISA являются гарантией качества для потребителей при принятии решений о покупке.

TX-PR50VT50 поразил жюри качеством изображения как в 3D, так и в 2D форматах. Жюри EISA прокомментировало свое решение о вручении награды следующим образом: «Скажем прямо, модель Panasonic TX-PR50VT50 — это лучший плазменный телевизор из тех, что можно купить сегодня. Он обеспечивает передачу естественного и глубокого черного цветов и использует превосходную Full HD 3D технологию. Помимо всего прочего, телевизор оснащен такими передовыми технологиями, как встроенный Wi-Fi, интернет-браузер, доступ к социальным сетям, приложениями VIERA Connect и расширенным режимом настройки. Слот для карты памяти SD, четыре входа для HDMI-кабелей и три USB-порта размещены на тонком и стильном корпусе. Для покупателей, которые ставят высокое качество изображения на первый план, модель TX-PR50VT50 — превосходный выбор».

Фабьен Рот (Fabien Roth), директор подразделения потребительского ТВ компании Panasonic Marketing Europe, также добавил: «Мы намерены придерживаться инновационного направления развития телевизоров VIERA, предлагая потребителям лучшие возможности мультимедийных устройств. Модель TX-PR50VT50 предоставляет оптимальное качество картинки как в 2D, так и в 3D, усовершенствованную сетевую функциональность в дополнение к технологии VIERA Connect — все это исполнено в тонком корпусе и привлекательном дизайне. Мы рады, что жюри EISA по достоинству оценило телевизоры VIERA и отметило, что они задают стандарты развития рынка мультимедийных устройств».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, dimanzik05, alex7771, ins0mn1a, Julia G.
Ссылка на пост #332 Добавлено: 10 октября 2012 17:38
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

84-дюймовый телевизор Sony с разрешением 4K приедет в Россию в декабре


Корпорация Sony объявила о начале продаж ЖК-телевизора с разрешением экрана 4К в России с декабря 2012 г.

Модель Sony Bravia KD-84X9005, анонсированная на IFA в конце августа, оснащена 84-дюймовой панелью, содержащей около 8,29 млн пикселей, что в 4 раза больше, чем в стандарте Full HD. Обработку картинки выполняет 3-ядерный процессор 4K X-Reality Pro, разработанный Sony, который оптимизирован для ЖК-телевизоров с разрешением 4K.

Процессор 4K X-Reality Pro позволяет конвертировать различный Full HD (2K) контент, например, программы цифрового телевидения и видеоконтент, записанный на дисках Blu-Ray, в изображение с разрешением 4K.

Телевизор оснащен акустической системой с 10 динамиками 10 Unit Live Speaker, которое, как утверждают в пресс-службе Sony, обеспечивает «трехмерное звучание».

Кроме того, модель способна преобразовывать 3D-изображение, записанное на дисках Blu-Ray, в формат 4K (3840 x 2160) и воспроизводить его на поляризационном экране с разрешением 3840 x 1080 пикселей для каждого из глаз (3D-очки пассивной конструкции входят в комплект поставки).

Телевизоры Sony Bravia KD-84X9005 полностью разрабатываются и собираются в Японии, подчеркнули в компании. Стоимость телевизора в России составит 999990 руб.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, ins0mn1a, alex7771, Julia G.
Ссылка на пост #333 Добавлено: 11 октября 2012 18:16
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

B & O представляет телевизор на колесиках

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Известная своими оригинальными дизайнерскими подходами и специализирующаяся на дорогостоящих аудио- видеосистемах датская компания Bang & Olufsen представила новый телевизор, который легко перемещать по дому. Кроме того, новая 32-х дюймовая модель, называемая Havana, выполнена на основе ЖК LED телевизоров BeoPlay V1, выделяется обновленным цветовым решением, в коричневых тонах.

Предусмотрен слот для подключения приставки Apple TV. Как всегда, отдельным достоинством своих телевизоров Bang & Olufsen считает встроенную акустику. В Havana использован модный ныне усилитель класса «D», который в отличие от обычных усилителей обеспечивает повышенную мощность и экономичность при уменьшенных габаритах.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ins0mn1a, alex7771, Julia G.
Ссылка на пост #334 Добавлено: 14 октября 2012 17:38
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Самый большой 201 дюймовый ЖК LED телевизор




Складной телевизор C SEED австрийской компании C SEED Entertainment Systems разработан совместно со специалистами Porsche Design Studio из Германии, разворачивается из подземной шахты как ракета стратегического назначения.

Благодаря встроенному лифту TV система в течение 15 секунд выдвигается на 4,5 метра, в течение следующих 25 секунд разворачивается семь светодиодных панелей.



Звуковая система состоит из 6 широкополосных динамиков для левого и правого аудио каналов, 3 динамиков сабвуфера. Динамики обеспечивают звук без искажений при любых погодных условиях.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, alex7771, Julia G.
Ссылка на пост #335 Добавлено: 20 октября 2012 10:25
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

OLED TV не будет

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

По крайней мере пока, массовые продажи OLED телевизоров не ожидаются. Согласно сегодняшней статьи в Korea Times, Samsung и LG, обещавшие начать выпуск своих 55 дюймовых OLED телевизоров еще нынешним летом, испытывают серьезные проблемы при налаживании массового производства. Большой процент брака никак не позволяет LG и Samsung наладить рентабельный выпуск 55 дюймовых OLED моделей.

Samsung собирается в этом году собрать уже 500 телевизоров, вместо планировавшихся 50 000. В этой же статье сообщается, что стоимость 55 дюймового телевизора Samsung ожидается на уровне $9000, тогда как у LG аналогичная по размеру экрана модель будет стоить около $8000.

На встрече с журналистами Korea Times президент LG Display г-н Han Sang-beom отказался комментировать планируемые сроки начала массовых продаж. В тоже время глава LG Electronics г-н Kwon Hee-won заявляет, мы первыми сможем представить 55 дюймовые OLED телевизоры покупателю.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : ins0mn1a, alex7771, ANKOR11, Julia G.
Ссылка на пост #336 Добавлено: 20 октября 2012 19:57
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Умный" телевизор Bang & Olufsen BeoVision 11


Новейшая разработка Bang & Olufsen, BeoVision 11 — это наиболее функциональный и перспективный телевизор компании на сегодняшний день. За сдержанной эстетичностью "умного" телевизора Bang & Olufsen скрывается не только впечатляющий звук и качественная картинка, но также и удобный доступ к полному ассортименту онлайн-опций.

BeoVision 11 оснащен специальным -дюймовым динамиком высоких частот, 2-дюймовым динамиком средних частот и мощным 4-дюймовым динамиком низких частот в каждом из левого и правого каналов акустической колонки.

Каждый из шести динамиков оснащен отдельным специальным усилителем ICEpower мощностью 32 Вт, а их корпус снабжен резиновыми изоляторами для устранения вибраций телевизора. Новый мощный алгоритм цифровой обработки сигнала объединяет все звуки и легко переключается между специальными звуковыми режимами, когда распознает воспроизведение музыки, спортивных мероприятий, сериалов, фильмов и т. д.

BeoVision 11 оснащен декодирующим модулем полноценного цифрового объемного звучания, обеспечивающим до 12 аудиоканалов благодаря использованию процессора Bang & Olufsen TrueImage. Технология TrueImage ™ динамически поддерживает процесс конвертирования 6-канального (5.1) звука в стереофонический двухканальный звук и обратный процесс, для соответствия количества аудиоканалов входного сигнала количеству доступных колонок.

В BeoVision 11 используются передовые аппаратные средства, управляющие светодиодной ЖК-панелью с поддержкой технологии 200 Гц, с антибликовой поляризацией, воспроизводящей изображение в 2D и 3D форматах. Двусторонняя светодиодная подсветка с локальным затуханием интенсивности 1.5 D существенно улучшает контраст при просмотре 2D изображения. Цифровой шум и степень размытости при изображении движущихся объектов радикально снижены для обеспечения реалистичного изображения.

Система Automatic Picture Control сканирует помещение в секторе 360°, регистрируя уровень освещения не только перед экраном телевизора, но также и за ним и по обеим сторонам от него с целью постоянной регулировки яркости и контрастности для оптимально комфортного просмотра. Адаптивная контрастность обеспечивает детализированную передачу темных сцен, даже при попадании яркого солнечного света на экран.

BeoVision 11 — это первый телевизор, оснащенный новой платформой Bang & Olufsen Smart TV, которая позволяет легко переключаться между телевизионными каналами и интернетом. Или следить за тем и другим с помощью функции «Картинка плюс картинка» (Picture and Picture — PAP). Навигацию по веб-страницам можно осуществлять как с помощью пульта дистанционного управления, так и iPad или Android-планшета с приложением BeoRemote — чтобы воспользоваться преимуществом QWERTY-клавиатуры.

В телевизор может быть встроен опциональный жесткий диск для записи цифровых телепрограмм каналов DVB.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

BeoVision 11 — это DLNA-совместимый телевизор, благодаря чему он может передавать потоковую музыку со смартфона и показывать фильмы, хранящиеся на NAS-накопителе. Кроме того, телевизор обеспечивает возможность соединения с совместимыми девайсами при помощи беспроводной сети 2,4 или 5 ГГц. Прочие возможности подключения предусматривают разъем Ethernet для обновления программного обеспечения, два USB-разъема, три выхода для управления подключенными устройствами в количестве от одного до шести, а также шесть разъемов HDMI.

BeoVision 11 представлен в таких версиях: 40”, 46” и 55”. Можно выбрать любой из шести цветов передней тканевой панели, серебристую или черную переднюю раму и черную или белую тыльную часть корпуса.

Телевизор уже доступен для приобретения в салонах Bang & Olufsen.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, alex7771, Julia G.
Ссылка на пост #337 Добавлено: 25 октября 2012 17:16
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Sharp анонсирует первые телевизоры с технологией Moth-Eye



Компания Sharp сегодня представила линейку телевизоров AQUOS Quattron 3D XL. Это первые устройства, которые могут похвастать фирменной технологией Moth-Eye.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сообщается, что благодаря этой технологии значительно уменьшается количество бликов и увеличивается контрастность. Кроме этого, телевизоры с Moth-Eye могут похвастать насыщенным черным цветом. Высокое качество изображения гарантируется и технологией "четырех основных цветов", когда к красным, синим и зеленым субпикселям добавляется еще и желтый.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


LCD-панели оснащены контурной LED-подсветкой. Возможен также вывод 3D-изображения (для этого понадобятся очки, которые приобретаются отдельно). Разрешение телевизоров — 1920 х 1080 пикселей, заявленная контрастность — 10 000 000 : 1. Для вывода звука используются 2 колонки (двухканальные по 7,5 Вт) и 1 сабвуфер (15 Вт).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Все телевизоры оснащаются беспроводными модулями Wi-Fi и могут управляться при помощи Android-смартфонов Sharp. У новинок по 4 HDMI-входа и 3 USB-порта.

Всего в линейке AQUOS Quattron 3D XL 5 моделей — с диагоналями 46, 52, 60, 70 и 80 дюймов. Все они появятся на рынке (пока только японском) в конце ноября — середине декабря. Стоимость самой младшей модели — примерно 3500 долларов, 80-дюймовый телевизор будет стоить уже 12 500 долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, aviamodelist1, Julia G.
Ссылка на пост #338 Добавлено: 29 октября 2012 11:43
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

LG совместно с HP делает телевизор под управлением webOS

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Корейская компания LG разрабатывает телевизор, который будет работать под управлением браузерной операционной системы (webOS). Главной составляющей webOS является её графический интерфейс с рабочим столом, ярлыками, окнами и т. п. Благодаря этому, интерфейс webOS многофункционален, удобен и понятен сегодня подавляющему большинству пользователей.

LG выбрала webOS, исходные коды которой в сентябре 2012 года компания Hewlett-Packard (HP) предоставила в свободной доступ. Таким образом, webOS, основанная на ядре Linux и предназначенная первоначально для смартфонов и планшетных компьютеров, теперь относится к разряду открытого программного обеспечения (как и Android).

Изначально webOS была разработана компанией Palm и называлась Palm webOS. После поглощения Palm компанией HP, webOS некоторое время поддерживалась только Hewlett-Packard. В webOS особое внимание уделено интеграции с социальными сетями и Web 2.0, а также многозадачности.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bugsbunny81, Julia G.
Ссылка на пост #339 Добавлено: 29 октября 2012 18:40
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

AU Optronics представляет 65-дюймовый телевизор на базе технологии IGZO


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Компания AU Optronics анонсировала 65-дюймовый телевизор с разрешением Ultra HD (3840x2160 точек), созданный по технологии IGZO TFT.

Данная технология позволяет обеспечить ультравысокое разрешение и глубину картинки. Кроме того, телевизор отличается низким энергопотреблением, а сама панель стала тоньше и легче.

Прототип модели с панелью на базе технологии IGZO был впервые продемонстрирован на выставке FPD International в 2011 году.

В дополнение к 65-дюймовой модели AUO анонсировала 50-дюймовую панель с ультратонкой рамкой - 3.5 мм. Это на 1 мм тоньше по сравнению с текущими моделями на рынке.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : bugsbunny81, Julia G.
Ссылка на пост #340 Добавлено: 30 октября 2012 10:36
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ViewSonic представила в Украине смарт-дисплей VSD220 с ОС Android

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания ViewSonic сообщила о скорой доступности в Украине нового оригинального устройства - смарт-дисплея VSD220 с сенсорным экраном и предустановленной операционной системой Android.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Смарт-дисплей ViewSonic VSD220 имеет диагональ экрана 22 дюйма и поддерживает Full HD разрешением 1920x1080 точек. Экран является сенсорным, он выполнен на базе технологии Optical Touch и способен распознавать два прикосновения одновременно. В новинке используется LED подсветка матрицы. Устройство обеспечивает максимальную яркость изображения 250 кд/м2, максимальную контрастность изображения 1000:1. Углы обзора по горизонтали составляют 170 градусов, по вертикали - 160 градусов.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Кроме того, в этой модели содержатся и компоненты, более характерные для смартфонов или планшетов: 2-ядерный процессор Texas Instruments OMAP 4 с частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ флэш-памяти, модули беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth V2.1, 1,3-мегапиксельная камера, два динамика мощностью по 1 Вт, встроенный микрофон. Кроме того, смарт-дисплей ViewSonic VSD220 оснащается сетевым портом Ethernet 10/100, портами micro-HDMI и USB, слотом для карт памяти формата Micro SD, звуковым разъемом для подключения наушников. В качестве операционной системы используется Android 4.0 (Ice Cream Sandwich).
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Продажи смарт-дисплея ViewSonic VSD220 начнутся в Украине в четвертом квартале этого года по ориентировочной цене около 4000 грн.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 15:04 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...