Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Сколько нас в интернете

Ссылка на пост #1951 Добавлено: 9 октября 2012 07:12
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Youtube увеличил число профессиональных каналов в полтора раза


В видеохостинге Youtube появились 60 новых каналов с эксклюзивным контентом, созданным партнерами сервиса. Об этом сообщается в официальном блоге хостинга.
Список каналов, разбитый по категориям, доступен на специальной странице.

Создавать ролики будут компании из Франции, Германии, Великобритании и США. В работе над новыми каналами примут участие американские и европейские знаменитости и крупнейшие продюсеры, а также новые медиа-компании, подчеркивает Google.

Появление первых 100 профессиональных каналов было анонсировано в октябре 2010 года. Спустя год, отмечается в блоге Youtube, 25 самых популярных из них суммарно набирают по миллиону просмотров еженедельно.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #1952 Добавлено: 10 октября 2012 14:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Facebook тестирует кнопки "Хочу" и "Получить"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кнопка "Хочу" позволит собирать информацию о том, какие товары хочет приобрести пользователь, а "Получить" - приобрести их в интернет-магазине

Социальная сеть Facebook начала тестировать в США новый вид электронной коммерции. Бренды смогут размещать на фотографиях своих продуктов в соцсети кнопки "Хочу" и "Получить".

Как пишет Cnet, кнопка "Хочу" позволит собирать информацию о том, какие товары хочет приобрести пользователь. Среди партнеров услуги - ритейлеры Pottery Barn, Wayfair, Victoria"s Secret, Michael Kors, Neiman Marcus, Smith Optics и Fab.com.

Опция будет доступна в рамках новой функции "Коллекции". В ней будут собраны фотографии продуктов бренда, которые он публикует на страницах пользователей, подписавшихся на страницу бренда. Под каждой такой фотографией появятся кнопки "Хочу" и "Получить".

При нажатии на кнопку "Хочу" продут добавится в список желаемых товаров - Wishlist. Его смогут увидеть друзья пользователя и использовать эту информацию при выборе подарка для него. При нажатии на кнопку "Получить" пользователь будет переадресован на страницу товара в онлайн-магазине для оформления его покупки.

Информация о том, что на Facebook может появиться кнопка "Хочу" появлялась и ранее, когда в октябре 2011 года Facebook и интернет-аукцион eBay объявили о расширении сотрудничества. Тогда стороны договорились об интеграции платформы Open Graph социальной сети Facebook с сервисами eBay - в частности, системой управления интернет-магазинами Magento и сервисом обработки заказов GSI. Последний раз информация о возможном запуске кнопки "Хочу" появлялась в середине лета.

Напомним, основатель Facebook Марк Цукерберг сообщил, что число пользователей, хотя бы раз в месяц посещавших сайт, превысило 1 млрд.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1953 Добавлено: 10 октября 2012 21:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пользователи Skype подвергаются атакам нового вируса


После щелчка по ссылке, которая рассылается в чате Skype, на компьютер жертвы загружается вирус, поражающий компьютеры под управлением Windows

Сервис интернет-телефонии Skype рекомендовал своим пользователям не нажимать ссылку, которую злоумышленники рассылают в чате, так как она распространяет вирус, превращающий зараженный компьютер в часть ботнета.

"НЕ НАЖИМАЙТЕ ссылки "lol is this your profile pic?" в Skype: мы знаем об этой вредной активности и работаем для смягчения последствий", - говорится в сообщении компании, которую цитирует Прайм.

После щелчка по ссылке, которая рассылается в чате Skype, на компьютер жертвы загружается вирус, поражающий компьютеры под управлением Windows. В случае успешного заражения "червь" рассылает аналогичные ссылки всему контактному листу пользователя.

По данным антивирусной компании Sophos, вирус представляет собой вариант уже известного червя Dorkbot, который распространяется через социальные сервисы Facebook и Twitter.

Компания Skype была основана в 2003 году. Число зарегистрированных пользователей сервиса превышает 500 миллионов человек, а его ежемесячная аудитория достигает 170 миллионов пользователей. В 2011 году корпорация Microsoft приобрела Skype за $8,5 млрд.

Добавлено спустя 43 минуты 37 секунд:

Соцсеть Мой Мир запустила пользовательскую модерацию фотографий


Помимо пользовательской модерации в Моем Мире существует модерация фотографий собственными сотрудниками



Социальная сеть Мой Мир, проект медиахолдинга Mail.Ru Group, запустила пользовательскую модерацию фотографий, которая позволит сделать фотоконтент более безопасным для детей. Об этом сообщает пресс-служба Mail.Ru Group.

На текущий момент сервисом пользовательской модерации фотографий постоянно пользуется более 20 тысяч пользователей, которые ежедневно просматривают 300 тыс. фотографий и ставят порядка 1 млн. оценок. Блокировке подвергается около 1% фотографий. Данный сервис наиболее популярен среди мужчин от 25 до 34 лет. При этом ежедневно в Мой Мир загружается более 2 млн. фотографий, а просматривается около 200 млн. снимков.

Помимо пользовательской модерации в Моем Мире существует модерация фотографий собственными сотрудниками, которые реагируют на жалобы, а также ведут работу по поиску и удалению миров, сообществ нарушителей, фотографий оскорбительного характера. Также фильтрация контента осуществляется в автоматическом режиме по заданным алгоритмам.

"Любая социальная сеть имеет в своем арсенале такой мощный инструмент как пользователи, которые могут быть вовлечены в активности сети. Пользовательская модерация фотографий или любого другого контента является хорошим примером того, как люди заботятся о пространстве вокруг себя. Мы рассчитываем, что внедрение сервиса сделает сеть еще более приятной и безопасной", - сказал Денис Алаев, руководитель социальной сети Мой Мир.

Мой Мир, проект Mail.Ru Group - третья по популярности социальная сеть Рунета, аудитория которой насчитывает 21,2 млн. пользователей в месяц (TNS, май 2012 года).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1954 Добавлено: 11 октября 2012 12:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Facebook открывает в Польше офис, который будет отвечать за Украину


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Офис компании в столице Польши будет отвечать за 13 стран восточно-европейского региона, в том числе и за Украину

Компания Facebook открывает офис в Варшаве, который будет отвечать за деятельность соцсети в странах Европы. Команда из нескольких человек будет тесно сотрудничать в офисе соцсети в Дублине. Об этом сообщает польское издание Wirtualnemedia.pl.

Варшавский офис будет отвечать за работу с рекламодателями и разработчиками в 13-ти странах Европы - от Польши и Украины на севере до Греции на юге.

Польский офис является десятым филиалом Facebook в Европе, большинство остальных находится в западной части континента. Представители портала отмечают, что к открытию офиса их подтолкнула относительно благоприятная экономическая ситуация в Польше, а также высокое проникновение Интернета и рост числа пользователей Facebook в регионе в целом.

Напомним, в августе 2012 года Комитет Digital Агентств Украины (Ukrainian Digital Agencies Committee, UDAC) и общественная инициативная группа "За создание украинской администрации Facebook" написали администрации Facebook письмо с просьбой уделить украинскому бизнесу больше внимания и выделить специалиста, который занимался бы исключительно решением вопросов украинского бизнеса.

Напомним также, согласно данным аналитической платформы для социальных медиа SocialBakers, общее число пользователей Facebook в Украине снова преодолело отметку в 2 млн. пользователей. Таким образом, Украина занимает 63-е место из 213-ти в общем рейтинге Facebook по странам.

По данным Яндекса, по состоянию на сентябрь в Украине уже находились около 2 млн. пользователей Facebook

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1955 Добавлено: 11 октября 2012 17:33
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

eBay обновил дизайн сайта


Крупнейший в мире интернет-аукцион eBay запустил обновленный сайт, с новым логотипом, о смене которого сообщалось ранее.

Обновленный сайт стал более персонализированным. Он отображает подобие ленты товаров, которые пользователь может выбрать и отложить до покупки в следующий раз. Лента формируется на основе истории покупок и персональных интересов пользователя, рассказали в компании.

Улучшена функция поиска, повышена информативность лотов, сокращена процедура оформления заказа, расширены функции для продажи товаров.

Обновленный сайт будет запущен постепенно, пока он доступен пользователям не во всех странах


Google масштабно обновил сервис Street View


Интернет-гигант Google масштабно обновил сервис Street View, позволяющий смотреть панорамные виды улиц городов мира. Разработчики удвоили количество специальных коллекций, которые включают в себя фотографии самых интересных мест и достопримечательностей. Вдобавок, обновили снимки улиц со всего мира общей протяженностью свыше 400 тысяч километров.

Google также расширил покрытие Street View в США, Макао, Сингапуре, Швеции, Таиланде, Италии, Великобритании, Дании, Норвегии и Канаде. А у Японии, Испании и ЮАР появились первые коллекции достопримечательностей.

Street View – одно из ключевых преимуществ Google Maps перед Apple Maps, впервые примененных недавно в iOS 6. Apple, напомним, раньше использовала в своих продуктах карты Google, но осенью отказалась от них, к огромному разочарованию пользователей. То, что такое крупное обновление Street View компания Google сделала сейчас, вряд ли является просто совпадением.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1956 Добавлено: 11 октября 2012 18:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Из сервисов Mail.Ru можно звонить на городские и мобильные телефоны


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новая возможность позволит пользователям сервисов Mail.Ru экономить на звонках в другие страны, а также на разговорах в роуминге



В новой версии Веб-Агента появилась возможность звонить на городские и мобильные телефоны. Звонки в любую страну доступны всем пользователям портала Mail.Ru, сообщает пресс-служба Mail.Ru Group.

Веб-Агент - это браузерная версия мессенджера Mail.Ru Агент, доступная прямо из интерфейсов Почты Mail.Ru, социальной сети Мой Мир и некоторых других проектов Mail.Ru. Для того, чтобы сделать звонок, необходимо зайти в Почту Mail.Ru или Мой Мир: в правом нижнем углу браузера будет отображаться иконка мессенджера. Позвонить теперь так же просто, как проверить почту.

"Стоит отметить, что стоимость звонков не зависит от того, где вы находитесь. Пользуясь Веб-Агентом в путешествиях по другим странам, фактически можно забыть, что такое роуминг", - отмечает директор подразделения Instant Messaging Mail.Ru Group Игорь Ермаков.

Пользователи сервисов Mail.Ru Group смогут экономить на звонках в другие страны, а также на разговорах в роуминге. Так, звонки на городские номера по Москве и Санкт-Петербургу будут стоить всего 75 копеек за минуту, а минута разговора с Германией от 40 копеек. Все пользователи, у которых указан номер мобильного телефона в настройках почтового ящика, уже получили на свой счет в Агенте 10 руб. для того, чтобы опробовать новую функцию.

Стоимость звонков можно узнать, введя номер абонента в специальную форму на странице тарифов, либо выбрав направление в списке стран. Также для удобства пользователей стоимость минуты разговора отображается прямо в Веб-Агенте во время звонка.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1957 Добавлено: 12 октября 2012 08:45
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

19-летний хакер получил $60 тысяч за брешь в Chrome


В ходе соревнования, которое эксперт выигрывает уже второй раз, ему удалось обнаружить две уязвимости.
Согласно сообщению в блоге разработчиков браузера Chrome, соревнование Pwnium 2, проходившее в рамках конференции Hack in the Box 2012 в Малайзии, выиграл 19-летний хакер под псевдонимом Pinkie Pie. За обнаружение двух уязвимостей, одна из которых позволяет удаленно выполнить произвольный код на системе, эксперту вручили приз в виде $60 тысяч.

Примечательно, что хакер уже получал от Google аналогичную сумму за победу в этом же соревновании в прошлом году. Тогда Pinkie Pie смог обнаружить сразу шесть брешей в Chrome.
«Мы рады сообщить, что нами получен рабочий эксплоит, - пишут разработчики Chrome. – Так как данное ПО использует исключительно уязвимости браузера, он достоин высшей награды».
Стоит также отметить, что обновление для браузера, закрывающее данную брешь, было выпущено менее чем через 12 часов после ее обнаружения.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1958 Добавлено: 12 октября 2012 09:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВКонтакте запустила собственный фотосервис


Новый графический сервис позволяет обрабатывать загруженные фотографии прямо в социальной сети


Социальная сеть ВКонтакте ввела инструмент для обработки загруженных фотографий непосредственно на сайте, сообщают в компании.

Для того, чтобы обработать загруженную фотографию, необходимо открыть ее и нажать под ней "Редактировать". Ниже фотографии появятся семь фильтров. Первый из которых - оригинал фотографии. Шесть следующих накладывают на изображение различные эффекты (Aquilon, Terra, Latona, Vesta, Luna, Diana).

Специальный ползунок на каждом фильтре позволит выбрать силу эффекта. Можно выбрать лишь один из фильтров. Друг на друга они не накладываются. Кадрирование позволит выбрать любую часть фото для дальнейшей работы с ним. С помощью мышки нужно выбрать нужную часть и нажать на галочку.

Из инструментов доступно также размытие фотографии - иконка капли. С помощью специального ползунка можно выбрать силу размытия. Курсором мышки можно указать область фокуса на фото. Нажатием на специальную иконку напротив ползунка включается размытие под названием tilt-shift. Данный инструмент позволяет придать большим объектам игрушечный вид.

В дополнительных настройках можно указать описание фотографии, место съемки, выбрать альбом. После сохранения отредактированной фотографии, можно вернуться к оригиналу. Для этого нужно вновь зайти в режим редактирования и нажать "Восстановить оригинал".

Напомним, ранее корпорация Google приобрела в свой актив конкурента фотоприложения Instagram, компанию Nik Software, выпускающую программное обеспечение Snapseed для редактирования цифровых фото.

После покупки Instagram соцсеть Facebook запустила фотоприложение, которое позволяет делиться фотографиями, размещать серию фотографий с комментариями к ней. Также в нем есть функция быстрого редактирования снимков - обрезка, поворот и фильтры.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1959 Добавлено: 12 октября 2012 12:44
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сколько нас в интернете

Интересные цифры привел «Центр новостей ООН». Оказывается нас - 2,3 миллиарда пользователей сети Интернет! Кроме того в мире насчитали около шести миллиардов подписчиков мобильной сотовой связи. Правда, в упомянутом докладе Международного союза электросвязи (МСЭ) «Измерение информационного общества» сообщается о продолжающемся резком росте распространения мобильной связи и числа пользователей Интернетом в мире.

Общее число людей, пользующихся Интернетом, возросло в мире за последний год на 11%. К концу 2011 года 2 миллиарда людей, или более чем одна треть населения земли, пользовались Интернетом. Причем в развивающихся странах рост числа пользователей за год составил 16%, а в развитых – всего 5%. Казахстан, Азербайджан, Беларусь, Эстония и Грузия включены авторами доклада в десятку стран с наиболее динамичным ростом показателя охвата населения услугами мобильной связи и Интернетом в 2010 -2011 годах.

В докладе отмечаются высокие темпы роста продаж смартфонов и планшетов в крупных развивающихся рынках, что отразилось на числе абонентов подвижной широкополосной связи и пользователей интернета. В сочетании с увеличением количества мобильных приложений этот процесс подкрепит переход от подвижной голосовой связи к подвижной передаче данных. В итоге все это приведет к необходимости значительно модернизировать сети, повысить скорости, располагать более широком диапазоном частот, причем, как считают в МСЭ, все эти факторы будут гарантировать стабильный приток инвестиций в отрасль.

МСЭ в нынешнем докладе уделил особое внимание распространению мобильной связи и использованию Интернета в Африке. На этом континенте количество подписок на мобильный телефон увеличилось с 87 миллионов в 2005 году до 434 миллионов в 2011 году, а число активных пользователей мобильного Интернета за последние два года практически удвоилось - с 14 до 27 миллионов. Число лиц, использующих сети Интернета в Африке, возросло с 17 до 101 миллиона. По крайней мере, 4.1% семей в Африке имеют доступ в Интернет у себя дома. По этому показателю Африка пока отстает от других регионов. Так, по данным МСЭ, в Европе доступ к Интернету на дому имеют примерно 70 % семей, в Америке - более 50%, в странах СНГ -37.3%, в арабских странах - 25 % и в Азиатском и Тихоокеанском регионе - 24,5%.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #1960 Добавлено: 12 октября 2012 22:43
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Яндекс.Браузер" загрузили миллион раз


Браузер, выпущенный компанией "Яндекс", за 11 дней набрал миллион загрузок. Об этом говорится в сообщении "Яндекса", поступившем в редакцию "Ленты.ру".

"Яндекс" представил браузер 1 октября на технологической конференции YaC в Москве. Веб-обозреватель стал доступен для скачивания в тот же день в 17 часов по московскому времени. "Яндекс.браузер" можно установить на компьютеры под управлением Windows и Mac OS X.

"Яндекс.Браузер" основан на движке WebKit и оболочке Chromium. Особенностями веб-обозревателя стали лаконичный интерфейс, меняющая цвет адресная строка (при вводе запроса она из серой становится желтой) и панель быстрого доступа "Табло".

В браузер интегрирован с рядом сервисов "Яндекса". Например, при вводе в адресную строку слов "погода" и "пробки" отображаются данные из соответствующих сервисов "Яндекса", а страницы на языках, отличных от русского, браузер предлагает перевести с помощью "Яндекс.Перевода".

За несколько дней до анонса "Яндекс.Браузера" собственный обозреватель представила другая российская интернет-компания - Mail.ru. Ее браузер под названием "Амиго" в данный момент находится в статусе альфа-версии. Загрузить его можно только по приглашению.

По данным сервиса StatCounter, самым популярным браузером в России является Google Chrome. Браузер Chrome появился в 2008 году и за первую неделю набрал почти два миллиона загрузок.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 03:03 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...