Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

«Eurochannel» и Eutelsat подписали пятилетнее соглашение для распространения через спутник Eutelsat 16А

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5921 Добавлено: 5 ноября 2012 21:08
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Банк ТВ» заплатил израильтянам за вещание тыс


ООО «Банковское телевидение» («Банк-ТВ») заказало услуги спутниковой связи у израильской компании Space Communication. Об этом говорится в сообщении портала госзакупок, передает корреспондент «proIT».

Израильтяне будут оказывать украинскому каналу услуги спутниковой ретрансляции сигнала на базе спутника AMOS-2 24 часа в сутки на территории Украины и других стран.

Стоимость услуги составляет $ 50 тыс.

«Банк ТВ» появился на спутнике Amos 2 (4°W) летом этого года. Телеканал был запущен в конце апреля 2012 года и с самого начала он был доступным на спутнике Astra 1G (31.5°E) в мультиплексе «Укркосмос».

«Банк ТВ» транслирует финансовые новости, общеобразовательные и специализированные программы, банковскую и финансовую информацию, экономическую аналитику, обзоры деловой прессы, авторские программы, программы центральных банков и информационных агентств других стран.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, alex7771, Maxym703
Ссылка на пост #5922 Добавлено: 5 ноября 2012 22:23
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Владимир Кацман возглавил телеканал News One


Заменил на этом посту Лаврентия Малазонию

Главный редактор телеканала Jewish News One (JN-1) Владимир Кацман стал генеральным продюсером телеканала News One. Эту информацию он подтвердил «Телекритике» лично.

Как стало известно «Телекритике» из собственных источников, утром 5 ноября на общем собрании сотрудникам телеканала News One Владимир Кацман был представлен как новый генеральный продюсер.

На этом посту он заменил Лаврентия Малазонию, который с 5 ноября оставил News One.

В кратком слове новый генпродюсер высказался за продолжение редакционной политики канала, отметив, что «инвестор ставит перед коллективом новые задачи, в частности, новое наполнение политического, экономического блоков новостей, а также повышения оперативности и актуальности новостей вообще».

В комментарии «Телекритике» Владимир Кацман отметил, что теперь будет совмещать обязанности генерального продюсера News One с кураторством российской и украинской редакций Jewish News One.

Владимир Кацман ранее много лет возглавлял издательский дом «CN-Столичные новости».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, dimanzik05, alex7771, Maxym703
Ссылка на пост #5923 Добавлено: 5 ноября 2012 22:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Eurochannel" и Eutelsat подписали пятилетнее соглашение для распространения через спутник Eutelsat 16А

Eurochannel , международный телеканал посвященный европейских фильмов и сериалов, он выбрал спутник Eutelsat 16A для нового этапа общеевропейского расширения, который начался 1 Ноябрь 2012года. Канал подписал пятилетний контракт с Eutelsat для укрепления и услуг, который позволит ей распространять новые языковые версии, начиная с версии Сербии, которая теперь предлагает своим клиентам Telekom Srbija.

Запуск на рынок Сербии знаменует собой начало расширения по всей Европе, которые планируется продолжить через 16А Eutelsat, одного из ведущих спутник для региона.

Eurochannel является телеканал в мире сосредоточено на европейской культуры и образа жизни через фильмы, телепередачи, музыку и другой контент программы, посвященной европейской культуры. Запущенный в 1994 году. в Бразилии, с 2004 года. контроль над каналом занимает французская компания.

Он доступен в Южной Америке, Франции, Южной Кореи, Бразилии, США, Канаде, Карибском бассейне, Анголы, Мозамбика и Португалии. Eurochannel доступен в 11 млн. домохозяйств в 30 странах по всему миру. Его цель заключается в дальнейшем для запуска локальных версий, с целью стать полноправным общеевропейского канала.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Maxym703
Ссылка на пост #5924 Добавлено: 6 ноября 2012 15:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет представил новую систему маркировки телепрограмм


В левом нижнем углу экрана будут два круга - с указанием возрастного ограничения и с пиктограммой, отображающей наличие небезопасного контента

Проект национальной системы обозначений для защиты детей от вредного медиаконтента вчера, 5 ноября, был представлен на заседании межведомственной рабочей группы, созданной Национальным советом Украины по вопросам теле- и радиовещания. В ее состав вошли представители органов государственной власти, ученые, руководители телерадиокомпаний, представители общественных организаций и СМИ.

Как передает Коммерсантъ-Украина в материале "Нацсовет подает знаки" слова одной из разработчиц проекта, заместителя директора Института социальной и политической психологии АПН Любови Найденовой, новые символы заменят действующую сейчас на телевидении систему маркировки - зеленый круг (программа для широкого просмотра), желтый треугольник (просмотр несовершеннолетними разрешен в присутствии родителей), красный квадрат (передача только для взрослых).

По мнению Найденовой, существующая система неэффективна, поскольку "из-за неоднозначных критериев определения в ней допускается много ошибок". Согласно новой системе маркировки, в левом нижнем углу экрана зритель увидит два круга - один с указанием возрастного ограничения (6, 9, 12, 16 лет), другой - с пиктограммой, отображающей наличие небезопасного контента.

Телепродукт предлагается сортировать по семи категориям - исходя из наличия в нем сцен насилия, жестокости и смерти; ужасов и катастроф; секса; потребления наркотиков, алкоголя и табака; нецензурной лексики и криминального жаргона; дискриминации. В частности, фильмы со сценами насилия предложено обозначать круглой пиктограммой с изображением кулака либо человека в центре мишени, фильмы ужасов - изображением тыквы - атрибута праздника Хэллоуина; фильмы со сценами секса - гендерными символами; употребления наркотиков - листом марихуаны.

По словам Любови Найденовой, программы, запрещенные к просмотру детям до 6 лет, не следует демонстрировать до 21.30, 9 и 12 лет - до 22.00, 16 лет - до 22.30, 18 лет - до 0.00.

Процесс маркировки предлагается частично автоматизировать. Эксперт будет заранее просматривать фильм и отвечать на вопросы о его содержании, изложенные в специальной компьютерной программе. По результатам опроса, программа присвоит телепродукту ту или иную пиктограмму.

В Нацсовете сообщили, что проект финансируется не из госбюджета, а поддерживается Советом Европы (СЕ). По словам заместителя председателя Нацсовета Ларисы Мудрак, символы будут утверждены до конца года, после чего, в 2013 году, протестированы на одном из государственных телеканалов. В целом реализация проекта займет от трех до шести лет. Вначале будет создана техническая база, а затем отдельным законом будет утверждена кодировка программ.

Напомним, пилотный проект системы отметок планируется запустить на государственных телеканалах в следующем году. Об этом существует договоренность с Государственным комитетом телевидения и радиовещания Украины.

Ранее сообщалось, что Минкомсвязи РФ также разработало требования к знаку, который указывает на присутствие в программных продуктах контента, непредназначенного для детей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, Maxym703, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #5925 Добавлено: 6 ноября 2012 17:20
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

К федеральным каналам добавился "РБК-ТВ"


В новом списке федеральных телеканалов, опубликованном Федеральной антимонопольной службой, появился телеканал "РБК-ТВ". Об этом 2 ноября сообщается на сайте Национальной тиражной службы.
Всего в списке, который был опубликован 31 октября, 17 позиций. Как отмечает НТС, в прошлом году ФАС опубликовала список из 16 федеральных телеканалов, годом ранее этим статусом обладали 11 каналов.

Полностью новый список ФАС выглядит следующим образом:

Первый канал

ВГТРК (в которую входят "Россия 1", "Россия-2", "Россия-24" и "Россия-Культура")

ЗАО "СТС- Регион" ("Первый развлекательный СТС" и "Домашний")

Телекомпания НТВ

Канал Disney (ранее "7ТВ")

Телерадиокомпания "Петербург-Пятый канал"

Телеканал "Перец" (ранее "ТВ-Дарьял"/ДТВ), телеканал "Ю" (ранее "Муз-ТВ")

"ТВ-Центр"

ТНТ

"MTV: Музыкальное телевидение"

Телеканал "ТВ-3"

РЕН ТВ

Межгосударственная телерадиокомпания "Мир"

Телеканал "Звезда"

Телеканал "2х2"

РБК-ТВ

Телеканал "РБК-ТВ" был запущен медиахолдингом РБК в 2003 году. Вещание распространяется через кабельные сети и спутниковую связь. Аудитория канала составляет около 23 миллионов человек.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : Maxym703, dimanzik05
Ссылка на пост #5926 Добавлено: 6 ноября 2012 18:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

В России появится новый спортивный телеканал


Президент РФ Владимир Путин сегодня сообщил, что в России появится новый круглосуточный спортивный телеканал на базе ВГТРК.

"Сейчас обсуждается, я знаю, на ВГТРК возможность круглосуточного спортивного канала, который может быть включен в следующий мультиплекс", - цитирует РИА Новости заявление главы государства на заседании Совета по физкультуре и спорту.

По мнению Путина, СМИ должны больше внимания уделять спортивной теме, пропаганде физкультуры.

"Эксперты считают, что более 80 процентов всех журналистских материалов посвящены репортажам с соревнований, вопросы же развития массового спорта практически не освещаются, если напрямую не попросить", - отметил президент.

По его оценке, "на федеральных каналах просветительских программ и проектов на тему спорта явно не хватает". Путин призвал в подготовке подобных программ использовать больше "творческого подхода", чтобы "создавать интересные, востребованные и нужные программы".

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Eurosport приобрел права на шесть матчей чемпионата мира по футболу U20

Eurosport объявил, что приобрел у FFF права на трансляции шести товарищеских матчей Чемпионата мира U20(с 21 июня по 13 июля 2013г)..

Первый матч Франция - Украина, будет транслироваться в прямом эфире на Eurosport в следующий вторник, 13 Ноября в 20:30.
"Мы очень рады предложить нашим 8 млн. абонентов подготовку сборной Франции к Чемпионату Мира, который также будет вживую летом на Eurosport -говорит Арно Симон, управляющий директор Eurosport во Франции.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Maxym703, lobanov.leonid, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #5927 Добавлено: 7 ноября 2012 12:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый канал готовится к съемкам второго сезона "Ревизора" с Фреймут


Команда телепроекта "Ревизор" начала подготовку ко второму сезону - ведущая Ольга Фреймут вновь проверит рестораны и отели



Как сообщает пресс-служба Нового канала, вскоре команда "Ревизора" во главе с ведущей Ольгой Фреймут отправится инспектировать уровень обслуживания заведений питания и отелей в Украине, при этом уделяя особенное внимание ранее награжденным ресторанам и гостиницам.

"Мы постараемся навестить те заведения, которые уже получили табличку "Ревизор". Посмотрим, продолжают ли они соответствовать. А также заедем в те, что в первом сезоне не показали высокого результата. Пройдемся, посмотрим, исправили ли они недочеты", - рассказывает руководитель проекта Виктория Бурдукова.

Цель "Ревизора" - повысить уровень сервиса в Украине. Указать владельцам этого бизнеса на слабые места, которые они порой не замечают из-за рутины или занятости. "Ревизор" по-прежнему не сотрудничает с заведениями за оплату, не рекламирует их, не получает деньги за съемки. Все счета за проживание и питание оплачивает Новый канал.

Критерии оценивания не изменились: экстерьер, интерьер, обслуживание, особенности, чистота и ценовая политика. Если у ведущей претензий нет, на стене заведения появится табличка "Ревизор рекомендует".

Как отмечают на канале, по итогам первого сезона "Ревизор" попал в Книгу рекордов Украины, установив рекорд в номинации "Народное признание в социальных сетях" или "Самая массовая/самая посещаемая страница проекта украинского телеканала в социальной сети Facebook.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Maxym703, dimanzik05
Ссылка на пост #5928 Добавлено: 7 ноября 2012 14:10
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

"Беларусь 24": телеканала пока еще нет, а вывеска уже есть!

Все идет к тому, что скоро у нас появится возможность смотреть еще один телеканал. Нынешний "Беларусь-ТВ" будет называться "Беларусь 24" и по концепции станет похож на "Евроньюс". К этому в Белтелерадиокомпании готовились давно. И понемногу начали осуществлять задуманное. Вот и беседа с Еленой Ладутько, возглавившей проект, прошла в ее кабинете с вывеской "Главный директор спутникового телеканала "Беларусь 24".


- Сперва, Елена Анатольевна, давайте немного поговорим о вас. В журналистском сообществе все знают, что вы прошли большой путь на телевидении - от спецкора до директора. А как бы представили себя нашим читателям?
- Когда я еще училась на журфаке, начала работать на Белорусском радио, а оттуда в 1996-м пригласили в Агентство теленовостей Белтелерадиокомпании. Сначала была корреспондентом, политобозревателем, освещала работу Главы государства - благодаря этому изъездила всю Беларусь и побывала во многих странах. За 5 лет работы заместителем директора АТН приобрела колоссальный опыт не только создания, но и управления информационными проектами. И вот уж месяц как в новой должности - директора "Беларусь 24". Долго сопротивлялась этому назначению, но руководство Белтелерадиокомпании проявило настойчивость. К своему удивлению, ностальгии по прежней работе не испытываю. Значит, все случилось вовремя.
- Из чего сейчас формируется эфирная сетка "Беларусь 24"?
- Она пока типичная и сопоставима практически со всеми каналами, которые идут на территории нашей страны. Новости, информационно-аналитические программы, сериальные линейки, фильмы, развлекательные проекты. Лучшие программы "Беларусь 1" и "Беларусь 2", других телеканалов мы компилируем и предлагаем зарубежному зрителю. У областных телестудий покупаем произведенные специально для нас передачи. И, конечно, создаем собственный контент. Уже выходят в эфир несколько информационных проектов. После Нового года запустим совместную программу с Министерством иностранных дел "Реальная дипломатия", экономический цикл "Кошелек и жизнь". Главное, что наш продукт пользуется спросом у зрителя.
- И кто зритель - каков его социальный статус, культурные потребности?
- Потенциальная аудитория - 220 миллионов человек. Нас смотрят те, кому небезразлично то, что происходит в Беларуси. В основном это люди среднего возраста, думающие, анализирующие: в наших программах они находят много полезной информации. Среди зрителей много бизнесменов, ведь Беларусь позиционирует себя как страна, привлекательная для инвестиций, и наша задача - представить ее так, чтобы интерес предпринимателей к ней возрастал. Мне также было бы лестно узнать, что "Беларусь 24" способствует притоку зарубежных туристов. Надеемся, наши проекты вызовут желание приехать и посмотреть собственными глазами исторические памятники, заповедники, отдохнуть в санаториях.
- Программы транслируются на русском языке. Есть ли идея общаться по-белорусски, по-английски, целесообразно ли это?
- В основном у нас русскоязычное вещание, но есть и передачи на белорусском - исторические, культурологические. Однако основная аудитория - российский зритель: из 247 договоров с кабельными операторами 207 приходится на восточную соседку. Конечно, в идеале хотелось бы, чтобы белорусский спутниковый канал смотрели не только жители постсоветского пространства и не только русскоязычная аудитория, но и зрители в европейских странах, в Америке. Для этого мы ввели информационную "бегущую строку" на английском языке в вечернем выпуске новостей. Есть идея сделать английские титры к лентам из золотой коллекции "Беларусьфильма".
- Спутниковых телеканалов много. Какова география вашего вещания?
- Наш сигнал доступен с трех спутников: Express AM22, HotBird А13 и Galaxy 19. Принимать его могут Украина, Казахстан, Балтия, почти все европейские страны, Израиль, США, Канада, многие латиноамериканские государства. Можно утверждать, что Беларусь таким образом присутствует в мировом телевизионном пространстве. Канал входит в двадцатку самых смотрибельных в отдельных регионах России (правда, пока до Урала). А в прошлый четверг "Беларусь 24" был признан одним из лучших в номинации "Информация и публицистика" Российской национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения "Золотой луч". И сейчас для нас главное - не только удержать, но и расширить зрительскую аудиторию.
- Cлышал, существуют некоторые проблемы с регистрацией канала в России.
- В феврале следующего года у нас заканчивается лицензия на вещание в соседней стране. По существующему российскому законодательству получить лицензию может только компания - резидент Российской Федерации. Сейчас ищем такого партнера.
- Каким будет обновленный "Беларусь 24"?
- У руководства Белтелерадиокомпании есть идея создать круглосуточный канал - аналог "Евроньюс", "России 24", РБК. Контент должен быть исключительно информационно-аналитическим, в будущем мы, вероятно, минимизируем развлекательные проекты. Мне такие перспективы импонируют. Но, чтобы планы стали реальностью, нужны структурная перестройка канала, техническое переоснащение и как минимум собственная служба новостей с соответствующим штатом и развитой сетью собственных корреспондентов в белорусских регионах и в других странах.
- Вы - директор "Беларусь 24", а в эфир канал выходит с логотипом "Беларусь-ТВ"...
- В Министерстве информации мы зарегистрированы как "Беларусь 24", лицензия же на вещание в России оформлена на "Беларусь-ТВ". Новую лицензию планируем получить уже как "Беларусь 24". То есть произойдет ребрэндинг канала.
- Как белорусы могут посмотреть "Беларусь-ТВ", ведь он транслируется только за рубеж?
-Пока смотрите в интернете:А как только перейдем на новый формат вещания, станем доступны через кабельных операторов. Наша цель - быть окном в Беларусь для иностранцев и самым достоверным, а главное - оперативным источником информации для граждан своей страны.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #5929 Добавлено: 7 ноября 2012 14:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Колесникова открестился от принудительной русификации

Телеканал «Хоккей» не планирует вести трансляцию матчей на русском языке

Представители телеканала опровергли информацию, которую ранее на своей странице в ЖЖ опубликовал пользователь ledidid о якобы требовании владельца «Хоккея» осуществлять комментирование матчей на русском языке.
Отметим, подавляющее большинство комментариев в эфире канала осуществляется на украинском языке, так же как и публикации комментаторов в их блогах на сайте канала – Александра Сукманского, Вадима Плачинды, Андрея Столярчука и Андрея Фоменко.
«Плачинда и Сукманський русифицироваться согласились, Фоменко и Столярчук - на первых порах нет», - отметил пользователь ЖЖ.Связаться непосредственно с комментаторами Александром Сукманским и Вадимом Плачиндой, которые якобы согласились на новое требование, не удалось.
В свою очередь генеральный продюсер телеканала Орест Сохар на вопрос, соответствует ли действительности информация о русификации комментариев, коротко заявил: «Нет, не соответствует».
Как известно, собственником телеканала «Хоккей» является вице-премьер-министр, глава Мининфраструктуры Борис Колесников.
Отметим, по данным Нацсовета по вопросам теле- и радиовещания, после принятия закона «Об основах государственной языковой политики» в теле- и радиоэфире увеличилась трансляция русскоязычной рекламы, при этом вдвое уменьшился объем ведения программ на украинском языке трех радиокомпаний
При этом общий объем эфирной трансляции украиноязычных программ на телевидении (особенно с учетом субтитрования) почти не изменился: по состоянию на октябрь рост объемов трансляции русскоязычных программ происходит за счет прекращения субтитрования.
Напомним, Верховная Рада приняла в целом инициированный Партией регионов законопроект «Об основах государственной языковой политики» 3 июля. 8 августа президент Янукович подписал документ, а 10 августа закон вступил в силу.
20 августа Нацсовет исключил графу о языках из лицензий вещателей и утвердил новые образцы заявлений о выдаче (продлении), переоформлении и выдаче дубликата лицензий на вещание.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #5930 Добавлено: 7 ноября 2012 18:18
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Dreamworks создаст собственные детские каналы


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Компания Dreamworks Animation на текущий момент представлена на телевидении небольшим количеством проектов — это «Пингвины из Мадагаскара», «Кунг-Фу Панда: Удивительные легенды», «Монстры против пришельцев», «Драконы: Всадники Олуха» и «Турбо». Чтобы расширить своё присутствие на ТВ, американская киностудия решила запустить ряд собственных интернациональных детских каналов.
О количестве каналов и предполагаемом контенте, равно как и о сроках запуска проектов, компания Dreamworks пока не сообщает. Зато известно, что по части дистрибуции детских каналов студия собирается сотрудничать с 20th Century Fox. Ранее в этом году стороны подписали соответствующий договор.

«Fox очень рад тому, что Dreamworks запускает брендированный канал. У команды, которая собирается заниматься международным продвижением нашего продукта много энтузиазма по этому поводу, и у нас намечается хорошая динамика в сотрудничестве с ними. Поэтому мы ищем столько путей взаимодействия с Fox’ом, сколько возможно. Они очень, очень сильны и влиятельны в вопросе международной ТВ-дистрибуции. По-моему, у них боле 350 каналов, с которыми они сотрудничают на сегодняшний день. Так что сложно найти кого-то сильнее и лучше для нас на международном рынке», — комментирует сотрудничество с 20th Century Fox Джефри Катценберг, глава Dreamworks Animation.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 15:12 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:50 - "Слепая". Запрещена страсть.
15:15 - "Слепая". Чужая вещь.
15:50 - "Слепая". Проклятие взаймы.
16:10 - "Слепая". Всегда рядом.
Sport 1
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...