Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Триколор ТВ (новости) » Пост #568

Ссылка на пост #561 Добавлено: 2 ноября 2012 09:48
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


С 08 по 22 ноября 2012 года обновление программного обеспечения приемников через спутник


С 08 по 22 ноября 2012 года всем абонентам, использующим приёмное оборудование моделей GS-8300, GS-8300M, GS-8300N, включая входящий в его состав модуль, необходимо обновить программное обеспечение (далее по тексту - ПО) приёмного оборудования через спутник до версии 1.1.170 для приёмников и 0.8.32 для модулей.

Провести обновление можно с 08 по 22 ноября 2012 года. По окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлён только после установки новой версии ПО. До 22 ноября новую версию можно установить в режиме автоматического обновления со спутника, либо самостоятельно, скачав файлы ПО с сайта «Триколор ТВ». После 22 ноября – скачав файлы с сайта или обратившись к авторизованному дилеру «Триколор ТВ».

Описание новой версии ПО:

Новое ПО призвано повысить уровень защищённости приёмного оборудования и обеспечить стабильность его работы, а также сделать его эксплуатацию при просмотре пакетов телеканалов и пользовании дополнительными сервисами «Триколор ТВ» более удобной.

В ПО добавлен новый функционал в интерфейсе пакета «Кинозалы «Триколор ТВ». Некоторые кнопки получили дополнительные функции, так, например, нажатие Красной кнопки вызывает описание выбранного фильма, Зеленой – варианты сортировки списка фильмов (по алфавиту, по жанрам, по ближайшим сеансам, по новизне в расписании), Желтой - список фильмов, на которые был установлен таймер, Синей - список фильмов, которые будут доступны к просмотру при следующем обновлении репертуара. Также в новой версии программного обеспечения реализована возможность вывода на экран интерфейса пакета «Кинозалы Триколор ТВ» при нажатии на кнопку «Заказать фильм» или «SplitFile» при просмотре/прослушивании любого теле- или радиоканала, а не только, как это было ранее, при просмотре телеканала «ТВ.Поиск».

Для удобства абонентов меню «Статус» было переработано. После обновления абоненту будут доступны два варианта отображения информации:

- краткий (содержит наиболее часто используемые данные, в том числе, информацию о номере ID) - отображается при переходе в пункт меню «Статус»;

- расширенный (содержит всю информацию о приёмнике) - вызывается нажатием Красной кнопки («F1» или «i») на пульте ДУ во время нахождения в меню «Статус».

Усовершенствована система блокировки просмотра телеканалов. Поскольку на всех приемниках по умолчанию установлен заводской PIN-код «0000», в целях повышения надежности и безопасности блокировки того или иного телеканала сейчас необходимо изменить этот PIN-код на любой другой. Это по-прежнему можно сделать в меню «Родительский код» вашего приемника.


Добавлено спустя 42 минуты 35 секунд:

Возможны перерывы в вещании телеканала "Южный Регион Дон"

Уважаемые абоненты!

02.11.2012 г. с 11:45 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала "Южный Регион Дон".

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : Julia G., Maxym703, richyp, artur2001, alex7771, Shura7
Ссылка на пост #562 Добавлено: 2 ноября 2012 17:36
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Официальное заявление КХЛ ТВ

Уважаемые телезрители! В адрес КХЛ ТВ поступили обращения подписчиков «Триколор ТВ», выражающих серьезное
недовольство отсутствием в пакете
компании канала КХЛ HD. В связи с
возникшей ситуацией КХЛ ТВ официально разъясняет свою позицию.
В последнее время переговоры между
КХЛ ТВ и компанией «Триколор»
относительно размещения канала КХЛ в
HD-качестве в пакете «Триколор ТВ» не
привели к положительным результатам. В ходе диалога сторонам
не удалось достигнуть понимания по
определенным позициям, и по
состоянию на 2 ноября 2012 года
переговоры заморожены. В связи с этим
в настоящее время абоненты «Триколор ТВ» не имеют возможности просмотра
телеканала КХЛ ТВ в формате высокой
четкости HD.
Телеканал КХЛ ТВ прилагает все
необходимые усилия для
возобновления переговоров и выражает надежду, что в ближайшее
время удастся достигнуть компромисса с
компанией «Триколор ТВ». Мы надеемся
продолжить сотрудничество с
указанным оператором российского
спутникового телевидения и предоставить возможность
поклонникам хоккея смотреть матчи с
участием сильнейших хоккеистов
планеты в формате высокой четкости.
Со своей стороны, абоненты компании
«Триколор ТВ» могут обратиться с соответствующими пожеланиями в
адрес оператора ЗАО «Национальная
спутниковая компания» (г. Москва),
осуществляющего вещание под
торговыми марками «Триколор ТВ» и
«Триколор ТВ Сибирь». Подобные обращения могут ускорить процесс
возвращения канала на платформу
«Триколор ТВ».

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : artur2001, alex7771
Ссылка на пост #563 Добавлено: 2 ноября 2012 18:28
Артур
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 22 Дева
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 21
Поблагодарил: 325
Благодарностей: 150
Предупреждений: 3

Репутация:

Награды:

 

елеканал "ДОЖДЬ" – информационный телеканал , 24 часа в сутки, прямой эфир, HD-вещание. "ДОЖДЬ" – это каждый час новости о том, что происходит на самом деле; аналитика, круглые столы, авторские программы, документальные фильмы, живая музыка, социальные проекты и эксперименты.

Теперь абонентам "Триколор ТВ" телеканал доступен и в формате высокой четкости.

Для настройки телеканала нажмите "MENU" на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт "Поиск каналов "Триколор ТВ" => "ОК" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.


Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

19 октября 2012 года в состав «Радиопакета» вошло четыре новых радиостанции: «Авторадио», «Радио Romantika», «Юмор FM» и Радио «ENERGY».

«Авторадио» - это надежная и оперативная информация о состоянии на дорогах, а также музыка, которую любят и слушают миллионы россиян. В эфире – популярные программы с участием суперзвезд, увлекательные и динамичные игры и розыгрыши. "Авторадио" - это лучшее радиошоу страны "Мурзилки Live".

«Радио Romantika» – это лучшие лирические баллады и романтические хиты российских и зарубежных исполнителей. Проникновенные трогательные мелодии всех времён. Радио для современных романтиков.

«Юмор FM» - радиостанция, основу формата которой составляет качественный юмор. Кроме популярной отечественной и зарубежной музыки в эфире - шутки, монологи, свежие анекдоты, фрагменты любимых кинокомедий и популярных телевизионных шоу, сатирические радиосериалы, а также только хорошие и позитивные новости.

Радио «ENERGY» – молодежная радиостанция, транслирующая самую актуальную и популярную зарубежную музыку. Каждое утро слушателей развлекает уникальное интерактивное радиошоу – Black2White "Шоу с Черным Перцем"

Для настройки радиостанций нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Мой телевизор: LG

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Maxym703, alex7771
Ссылка на пост #564 Добавлено: 3 ноября 2012 07:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Официальные данные по аудитории «Триколор-ТВ» с учетом разных пакетов


Общая численность абонентов «Триколор-ТВ» на 02.11.12 составила 11,45 млн. 73% — активные абоненты, то есть платящие за тот или иной пакет каналов.
Пакет «Оптимум» (вероятно объединены пакеты «Оптимум» и «Супер-Оптимум»: 7 961 525 абонентов (прирост за неделю: — 45 842. То есть зафиксировано уменьшение).
Пакет «Максимум HD»: 395 996 абонентов (прирост: 31 692)
Пакет «Ночной»: 646 695 абонентов (прирост: 10 009)
Услуга «Наш футбол»: 99 805 абонента (прирост: 2 735)
Пакет «Кинозалы «Триколор ТВ»: 39 965 абонентов (прирост: 9 716)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Maxym703, richyp, alex7771
Ссылка на пост #565 Добавлено: 5 ноября 2012 08:34
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Вещание телеканала "Русский Север" восстановлено

Уважаемые абоненты, c 09:10 05.11.2012 г. вещание телеканала "Русский Север" осуществляется в штатном режиме.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Shura7
Ссылка на пост #566 Добавлено: 6 ноября 2012 10:17
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ВТБ записали в покупатели "Триколор ТВ"

Группа ВТБ ведет переговоры о приобретении акций Национальной спутниковой компании, работающей под брендом "Триколор ТВ". Об этом в номере от 6 ноября пишет газета "Ведомости" со ссылкой на неназванные источники. Официального подтверждения этой информации пока нет.
По данным издания, ВТБ планирует купить 25 процентов минус одна акция "Триколор ТВ". Сумма сделки между госбанком и крупнейшим в России оператором спутникового телевидения оценивается в "пару сотен миллионов долларов". Вместе с блокпакетом оператора банк, как указывает газета, получит доступ к десяти миллионам потенциальных клиентов.

В сентябре 2009 года в деловых изданиях сообщили, что оператора "Триколор ТВ" купит холдинг "Газпром-Медиа", однако сделка так и не была завершена. На тот момент, по данным источников СМИ, весь оператор был оценен в 500 миллионов долларов. "Ведомости" пишут, что сейчас "Газпром-Медиа" не ведет переговоры о покупке "Триколор ТВ".

Абонентская база "Триколор ТВ", по данным издания Telecomdaily на начало октября текущего года, составляла около 12 миллионов человек, в том числе 8,55 миллиона - подписчиков на платные пакеты оператора. В 2010 году, по данным самого "Триколор ТВ", его выручка достигла 3,33 миллиарда рублей, в 2011 году - 4,44 миллиарда рублей (по оценкам Telecomdaily).

Единственным публичным акционером Национальной спутниковой компании является Андрей Ткаченко, других совладельцев оператор не раскрывает. В то же время, по данным базы СПАРК, по 50 процентов оператора принадлежит Зинаиде Толпекиной и Ольге Орловой.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #567 Добавлено: 6 ноября 2012 12:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Возможны перерывы в вещании телеканала "ОТВ Челябинск".



Уважаемые абоненты! 06.11.2012 г. В связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала "ОТВ Челябинск".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #568 Добавлено: 7 ноября 2012 10:29
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


08.11.2012 г. в 03:00 по московскому времени в связи с модернизацией сети технологического партнёра "Триколор ТВ" возможен перерыв продолжительностью не более часа в вещании телеканалов: "Mezzo Live HD", "Outdoor Channel HD", "Fashion One HD", "Nickelodeon HD", "MTV Live HD", "Trace Sport HD", "Nat Geo Wild", "Nat Geo", "France 24", "Deutche Welle", "Fox", "Fox Life", "Nick Jr", "ОСТ ТВ", "Diva Universal".

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : лорпавы, alex7771, doktor270350, Shura7
Ссылка на пост #569 Добавлено: 7 ноября 2012 19:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Триколор" осадил "пиратов"


Операторы российского спутникового телевидения всерьез взялись за мошенников, чья деятельность наносит существенный ущерб не только операторам и производителям контента, но и абонентам. Уже можно говорить о том, что спутниковые "пираты" будут привлечены к ответственности в самое ближайшее время.
С начала 2012 года в Центральной России (Москва, Иваново, Тамбов) было возбуждено три уголовных дела, связанных со взломом кодировки спутникового сигнала. В настоящее время по всем трем делам ведется следствие. Еще более десятка случаев спутникового "пиратства" находятся «в разработке» службы безопасности «Триколор ТВ».
Впервые в России на скамью подсудимых спутниковые "пираты" попали в Курской области. Первым уголовным делом, где в качестве истца выступал крупнейший российский оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ», стал случай с продажей «пиратских» карточек на Украине в марте 2011 года. Гражданин сопредельного государства Анатолий Мацуков распространял «ключи» для дешифровки закрытых спутниковых телеканалов и незаконно подключал желающих к просмотру пакетов оператора за определенную сумму. В конечном итоге его взяли с поличным сотрудники правоохранительных органов. В сентябре 2011 года Мацуков был осужден на 1 год и 1 месяц лишения свободы за «совершение ряда преступлений в сфере использования электронно-вычислительных машин (компьютеров), систем и компьютерных сетей».
"Обратите внимание на то, что «Триколор ТВ» не предоставляет права распространения карт условного доступа к услугам оператора на территории Украины, - комментирует «дело Мацукова» специалист по защите внешней деятельности «Триколор ТВ» Игорь Подлесный. - Но даже экстерриториальность не является препятствием для привлечения к ответственности нарушителей закона. В России же, на территории которой мы осуществляем свое вещание, ситуация с привлечением к ответственности мошенников еще проще. Сотрудниками нашей службы безопасности разработана методика полной фиксации всех признаков преступлений, предусмотренных статьей 146 УК РФ, которая позволяет доказывать в судах противоправную деятельность «спутниковых пиратов». Для «пиратов» это означает как привлечение к уголовной ответственности и лишение свободы, так и крупные денежные штрафы, а также гражданские иски за нанесенный ущерб".
По словам Подлесного, от действий "пиратов" страдают и обычные потребители, так как пользователи «пиратских» карточек не имеют возможности получать ни услуги оператора в полном объеме, ни полноценную техническую поддержку. Они могут даже перестать принимать сигнал – к примеру, из-за того, что оператор сделал плановое усовершенствование кодировки, которое контрафактное оборудование не поддерживает. «В компанию часто обращаются обманутые «пиратами» пользователи», - подтверждает Игорь Подлесный.
По словам специалиста по защите внешней деятельности «Триколор ТВ», на данный момент служба безопасности компании передала в правоохранительные органы информацию о противоправной деятельности в отношении компании порядка 10 физических лиц из ближнего и дальнего зарубежья. Ведется плановая работа по выявлению спутниковых "пиратов" и на территории России.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, sky.10
Ссылка на пост #570 Добавлено: 8 ноября 2012 13:24
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Важно!
Началось обновление программного обеспечения приемников через спутник



Напоминаем, что с 8 по 22 ноября 2012 года пройдёт обновление ПО приёмников GS-8300, GS-8300M, GS-8300N со спутника.
С 8 по 22 ноября 2012 года всем абонентам, использующим приёмное оборудование моделей GS-8300, GS-8300M, GS-8300N, включая входящий в его состав модуль, необходимо обновить программное обеспечение (далее по тексту - ПО) приёмного оборудования через спутник до версии 1.1.170 для приёмников и 0.8.32 для модулей.
Провести обновление можно с 8 по 22 ноября 2012 года. По окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлён только после установки новой версии ПО. До 22 ноября новую версию можно установить в режиме автоматического обновления со спутника, либо самостоятельно, скачав файлы ПО с сайта «Триколор ТВ».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Shura7
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 19:45 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...