Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Канал «1+1» приглашает на завтрак «Эскимоску»

Ссылка на пост #1931 Добавлено: 6 ноября 2012 15:06
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

16:30-18:00


Х/ф "Без права на провал".
СССР, 1984, приключения
Режиссер(ы): Евгения Жигуленко
Актеры: Андрей Мартынов, Станислав Садальский, Саша Лебедев, Николай Гринько, Александр Вдовин, Евгения Жигуленко, Улдис Лиелдиж, Арнис Лицитис

По мотивам рассказов Георгия Северского. События происходят в осажденном Севастополе во время Второй мировой войны. Их трое - разведчик Лозовой, его напарник, подпольщик Колесов, и совсем еще мальчишка, партизанский связной Василек. Им необходимо получить данные о дислокации сверхмощного артиллерийского орудия, обстреливающего Севастополь, и передать координаты на катер, который должен вскоре прийти в Голубую бухту. Задание сложное и опасное, ведь место нахождения вражеского орудия тщательно замаскировано и бдительно охраняется.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Maxym703, yura_stepovoy
Ссылка на пост #1932 Добавлено: 7 ноября 2012 12:29
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Viasat History расскажет все о 42 покушениях на Гитлера

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Недавно рассекреченные архивы и современные эксперименты позволяют пролить свет на десятки планов покушения на Адольфа Гитлера. По последним дынным, в годы Второй мировой войны существовало не менее 42 документально подтвержденных планов убийства Гитлера. Кто был готов пожертвовать жизнью ради уничтожения тирана, и каким образом они собирались осуществить эту нелегкую задачу?

Смотрите фильм "42 покушения на Гитлера" 10 ноября в 21:00 на канале

Телеканал Viasat Explorer расскажет все о президентских самолетах


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Самолет президента США, так называемый «Борт номер один», специально модифицированный Боинг-747 - гордость американцев и самый безопасный летательный аппарат в мире. Члены экипажа рассказывают о том, что им пришлось пережить 11 сентября 2001 года, когда после теракта в Нью-Йорке Президент США вылетел в Вашингтон, и во время полета им было передано предупреждение о возможности нападения террористов на «Борт номер один». Семь лет спустя экипаж готовится к дипломатической миссии исторического значения – восьмидневному визиту Президента США на Ближний Восток. В этой связи вспоминается другая особо важная миссия в этот регион - секретный визит президента США в эпицентр военного конфликта в Багдад в День Благодарения в 2003 году, когда совершив стремительное снижение, президентский самолет приземлился в Ираке абсолютно незаметно и неожиданно. Мы проследим, как все члены экипажа, от обслуживающего персонала до пилотов и личной охраны Президента, готовятся к широко разрекламированной миссии, в ходе которой Президент США встретится с главами государств в Иерусалиме.

Фильм " Самолет президента" смотрите 11 ноября в 15:15 на телеканале

Сообщение отредактировано 7 ноября 2012 12:32. Редактировалось 1 раз(а)
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 3 : Maxym703, lobanov.leonid, yura_stepovoy
Ссылка на пост #1933 Добавлено: 7 ноября 2012 12:43
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале КРТ - премьера программы Вdoma.ua


В субботу, 10 ноября, в 12:20 в эфире канала КРТ состоится премьера развлекательной программы Вdoma.ua

Как сообщает пресс-служба телеканала, героями программы являются "звезды" спорта, политики, бизнеса, кино и т.д., в основном это люди, которые достигли всего сами. Программа, продолжительностью 24 минуты, раскрывает личность героя через призму интерьера и жизненного пространства. Первым героем Вdoma.ua стал Геннадий Балашов.

Команда проекта во главе с ведущей - дизайнер-архитектор Виктория Алехина - приходит в гости домой, на дачу, в офис или в гостиницу интересной "звездной" личности. Хозяева проводят экскурсию по общедоступным и потаенным уголкам своего дома и рассказывают об истории его покупки, строительства и обустройства. Задача ведущей - в ходе беседы показать гостя программы с непривычной для широкой аудитории, "домашней" стороны.

В программу включены две рубрики: "Интерьерный look" и "Азбука". В первой рубрике дизайнер выделяет тренд в интерьере звезды и наглядно показывает и рассказывает, как адаптировать это решение в условиях обычной квартиры, по ценам, которые доступны большинству аудитории. Рубрика "Азбука" привязана к терминам, которые встречаются в ходе путешествия по "звездному интерьеру". Рубрику ведут сменные эксперты. Ведущий рубрики расшифровывает терминологию, название стройматериалов, технологические приемы в простой, доступной для зрителя форме.

Повтор программы можно посмотреть в воскресенье (11 ноября) в 17:30 и понедельник (12 ноября) в 19:25.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Glabius, Maxym703, lobanov.leonid, yura_stepovoy, aviamodelist1
Ссылка на пост #1934 Добавлено: 7 ноября 2012 16:58
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

18:00-20:00


Х/ф "Человек с ружьем".
СССР, 1938, исторический / приключения
Режиссер(ы): Сергей Юткевич
Актеры: Максим Штраух, Борис Тенин, Владимир Лукин, Зоя Федорова, Борис Чирков, Николай Черкасов, Николай Крючков, Серафима Бирман, Марк Бернес, Степан Каюков

Экранизация пьесы Николая Погодина. 1917 год. На фронтах тяжёлое положение, к столице подступают войска генерала Краснова. Бывший крестьянин, а ныне солдат Иван Шадрин направлен с фронта в революционный Петроград с письмом и вопросами своих товарищей по оружию. Солдат с винтовкой и чайником безуспешно ходит по Смольному в поисках кипятка. Он случайно натыкается на невысокого роста мужчину в костюме-тройке, который уделяет ему время, проявляет большое участие к его нуждам и отвечает на все вопросы. Сам Шадрин ещё не знает, с кем только что беседовал, но тут ему сообщают, что это был Владимир Ильич Ленин...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, lobanov.leonid, yura_stepovoy, sergey85
Ссылка на пост #1935 Добавлено: 7 ноября 2012 18:24
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Канал "1+1" приглашает на завтрак "Эскимоску"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Первыми в Украине первый украинский коммерческий анимационный мульт-сериал "Эскимоска" увидят зрители "Сніданка с 1+1". С 12 ноября на канале "1+1" начнется эфирная жизнь мульт-сериала, который был представлен среди 64 стран на масштабной выставке телевизионного контента для детей Mipjunior - 2012 в Каннах.

"Эскимоска" - это продукт киностудии HanzhonkovFilm и режиссера Алексея Шапарева. Сериал рассказывает о приключениях маленькой Эскимоски, ее семьи и друзей. Все они живут в сказочной Арктике. Ежедневно Эскимоска рыбачит в маленькой бухте со своими друзьями Умником, Громилой и домашним животным - Оленем. Каждый раз они находят какой-то загадочный предмет, плавающий в воде, и пытаются открыть для себя его истинное предназначение. Любознательность героев "Эскимоски" можно сравнить разве что с любопытством ее будущих зрителей - детей от 2 до 8 лет. Именно благодаря этой любознательности герои мульт-сериала постоянно попадают в смешные ситуации.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : 1995Ira29, yura_stepovoy, ottoq, sergey85, Maxym703
Ссылка на пост #1936 Добавлено: 8 ноября 2012 13:25
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телеканал Время расскажет все о Джоне Ленноне


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В этом фильме зрители увидят редкие кадры, на которых запечатлен Джон Леннон как участник «Битлз», так и как сольный артист.

Многие из этих съемок долгие годы пролежали в архивах и были известны лишь коллекционерам. Среди них — беседа Джона Леннона и Йоко Оно с телеведущим Джоном Фростом об искусстве, большие фрагменты телепередачи 1969 года «Джон Леннон: Человек десятилетия», вышедшей на BBC. Скандальная пресс-конференция ливерпульской четверки, вошедшая в историю под названием «„Битлз“ популярнее Иисуса Христа», интервью с Колином Хэнтоном, участником первой группы Джона — «The Quarrymen», Тони Барроу, сотрудником пресс-службы «Битлз» и многое другое.

Премьеру смотрите 12 ноября в 15:50 на телеканале Время.

Что означат быть шефом шефа?


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Министр иностранных дел Наполеона говаривал: «С хорошим шеф-поваром я бы три раза в день заключал перемирия». И в самом деле, их никто не видит, но от них зависит немало...

От шеф-поваров зависит не только кулинарная безопасность, но и настроение, бодрость духа и здоровье первых лиц государств. Что означает быть шефом Шефа и как им стать? Что такое — клуб главных шефов, который называют элитарным гастрономическим обществом? О своей ответственной работе расскажут личный шеф-повар президента США, шеф-повар банкетной службы короля Таиланда, шеф-повар принца Монако Альберта II, шеф-повара президентов ЮАР и Франции, шеф-повар королевы Великобритании, бывший шеф-повар катарского шейха и, конечно же, шеф-повар правительственных банкетов России и шеф-повар Кремля.

Также мы увидим, как готовятся некоторые блюда для торжественной встречи «высокопоставленных» поваров, которых, казалось бы, невозможно удивить кулинарными изысками. Помогут нам в этом Гийом Жоли и Жером Риго.

Смотрите фильм "Шефы Шефов" 9 ноября в 12:00 на телеканале Телекафе.

Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 1 : Maxym703
Ссылка на пост #1937 Добавлено: 8 ноября 2012 13:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале Украина обещают "раскрыть тайну" караванского стрелка


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Программа "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым "раскроет тайну" караванского стрелка, заявляют на канале Украина

Сегодня в СМИ прошла информация о том, что караванский стрелок найден мертвым. Отвечает ли эта информация действительности, станет известно позже, а сегодня и завтра, 7 и 8 ноября, в 19:20 в студии программы "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым на телеканале Украина будут искать ответы на многочисленные вопросы в деле караванского стрелка. Об этом сообщает пресс-служба канала.

"На убийцу успели повесить пять нераскрытых ранее дел. Однако жена главного подозреваемого Ярослава Мазурка давно не верит, что ее муж жив. Девушка оказалась под таким прессингом, что была вынуждена нанять адвоката и, по словам родственников Ярослава, Людмила ведет собственное расследование. Сегодня, в 19:20 мы узнаем, к каким выводам пришла Людмила", - рассказывают на канале.

Кроме того, многих до сих пор интересует, о чем говорили охранники с убийцей в комнате охраны. Съемочной группе программы удалось достать самую полную версию видео с камер наблюдения ТРЦ Караван и снова разобрать происходящее по крупицам. Так как показания выжившего охранника засекречены, в студию программы придет специалист, который умеет читать по губам, расшифрует разговор и попытается объяснить, что же все-таки могло спровоцировать убийство.

Специальными гостями ток-шоу станут боксер Владимир Вирчис, телеведущий Александр Бондарчук, радиоведущий Ярослав Лодыгин, шоумен Сергей Писаренко и телеведущая Василиса Фролова.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, Maxym703
Ссылка на пост #1938 Добавлено: 8 ноября 2012 18:16
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

На ТЕТ покажут музыкальный ситком «Кузница звезд 3»


Скоро на телеканале ТЕТ состоится грандиозная премьера музыкального юмористического ситкома «Кузница звезд 3». Об этом сообщила пресс-служба ТЕТ.

Участники нашего проекта будут бороться за любовь поклонников и, конечно же, за приз, 1 миллиард долларов! Пришло время стране узнать своих будущих героев.

Каждый из восьми участников проекта «Кузница звезд 3» – личность оригинальная, талантливая и достойная победы. В этом вы убедитесь уже совсем скоро. Итак, знакомьтесь:

Кристина – блондинка до мозга костей, украинская Пэрис Хилтон. Знаний о внешнем мире у Кристины минимум, зато фигура просто отпадная.

Вера – добрая девушка-пышка из провинции, жизнерадостная и отзывчивая.

Вован – настоящий гопник, коренной обитатель спального района. Музыкальный репертуар Вована подобран так, чтобы «братухи заценили».

Сергей – трогательный и ранимый романтик, неженка и красавчик. Никак не может пережить потерянную любовь и предательство. Песенный репертуар – соответствующий.

Макс – самовлюбленный нарцисс. Поет брутальные, несколько пошловатые песни о сексе. Уверен, что только одним своим внешним видом, накачанным телом и рельефной мускулатурой способен покорить всех.

Рустем – попал на проект практически случайно, а точнее – за деньги. Горячий кавказский парень, но совсем не поет. Типичный жулик.

Полина – стерва и лицемерная карьеристка. К цели идет по трупам, считает себя умной и ловкой, что далеко не всегда соответствует действительности.

Николь – трансвестит, который пытается доказать всем, и себе в том числе, что он – настоящая женщина. Как и любая женская натура, поет о сложной женской доле, чем вызывает сочувствие не только у девчонок, но и у представителей сильного пола.

И, конечно, разве может обойтись истинная Кузница звезд без главного продюсера, его помощника и очаровательной ведущей?

Григорий Иванович – «продюсер». Промышленник, владелец птицефабрики, возомнивший себя олигархом, и решивший вложить деньги в шоу-бизнес. Конечно же, в шоу-бизе он совершенно ничего не понимает, но это не мешает ему совать нос во все дела, и выдвигать «конструктивные» предложения.

Сашкен – помощник генерального продюсера. Сашкен – гей, а Григорий Иванович – гомофоб. Поэтому Сашкен тщательно и комично скрывает свою ориентацию.

Алиса – мега эффектная ведущая. Поклонница ярких экстравагантных нарядов, способная заткнуть за пояс саму Леди Гагу.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1939 Добавлено: 8 ноября 2012 18:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На «Интере» покажут сериал «Одесса-мама»


В воскресенье, 11 ноября, в 18:05 и 21.00 - до и после программы «Подробности недели» - смотрите на телеканале «Интер» первые четыре серии криминального сериала «Одесса-мама». Дальше телесериал пойдет с понедельника, 12 ноября по четверг в 21.00 по две серии. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Действие 12-серийного сериала «Одесса-мама» разворачивается в конце шестидесятых в советской Одессе, где правят криминальные банды. Каждая часть города находится под определенным вором в законе, и никто не может им помешать. По особому заданию сюда приезжает московский следователь по особо важным делам, его назначают на должность прокурора, и он мечтает навести свои порядки и очистить город от бандитов. Но всё запутанно и сложно, потому что главной преступницей является его школьная любовь Марина, которая вновь околдовывает милиционера и пользуется им.

Герою предстоит пройти через сложные криминальные дела, рисковать жизнью, чтобы выполнить то, что он хотел, и встретить свою настоящую любовь.

Жанр: криминальный сериал.

Режиссер: Марк Горобец. Сценарий: Александр Качан.

В ролях: Дмитрий Дюжев, Екатерина Гусева, Эвклид Кюрдзидис, Пётр Фёдоров, Светлана Устинова, Александр Доронин, Тимофей Трибунцев, Константин Косинский, Станислав Боклан, Олеся Жураковская, Сергей Калантай и другие.

Производство: ООО «Украинская Продакшн Студия».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Maxym703
Ссылка на пост #1940 Добавлено: 9 ноября 2012 12:57
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Мега» выпускает две премьеры собственного производства


Проекты «Ты можешь лучше» и «Украина: забытая история»

В воскресенье, 11 ноября, на телеканале «Мега» выйдут сразу две премьеры. В 15:15 выйдет новый мотивационный проект «Ты можешь лучше», а в 21:00 - историческая программа «Украина: забытая история». Об этом сообщает пресс-служба канала.

 «Ты можешь лучше» будет давать зрителям простые уроки по личностному развитию от украинских тренеров успеха, бизнесменов, психологов, специалистов по тайм-менеджменту и других экспертов.

 Проект даст ответы на вопросы: как навсегда изменить свою жизнь и добиться успеха: как научиться управлять временем и построить успешную карьеру, можно ли распланировать свою жизнь на несколько десятков лет вперед. Тема первого выпуска - «10 заповедей успеха».

 Главный эксперт проекта - Ицхак Пинтосевич. Хронометраж программы - 42 мин. 
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

«Украина: забытая история» расскажет о белых страницах украинской истории. Программа «возвращает из небытия драматические события прошлого нашей страны и открывает доселе неизвестные факты о славных украинцах, которые изменили историю мира».

 Каждая серия проекта раскрывает исторические события посредством реконструкции и комментариев украинских политологов, историков, культурологов, журналистов, физионогномистов и других экспертов.

 В программе, в частности, расскажут о нижеследующем: на что была способна Роксолана ради власти; был ли украинский гетман Иван Сирко характерником; что на самом деле произошло во время знаменитого боя под Крутами; неизвестные факты из жизни Богдана Хмельницкого, Нестора Махно, украинский диссидентов и других известных исторических лиц. Тема первого выпуска - «Крути. Молодая кровь ».

 Ведущий - Андрей Романиди. Хронометраж программы - 42 мин.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:00 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:15 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...