Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Канал «1+1» шокирует правдой в первом фильме «Украинских сенсаций»

Ссылка на пост #1941 Добавлено: 9 ноября 2012 17:17
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На РЕН ТВ стартует первый правдивый сериал о работе медиков "Верное средство"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
19 ноября в 18.00 на РЕН ТВ стартует новая завораживающая своей реалистичностью драма, сюжет которой подсказала сама жизнь.

Многопрофильная клиника. Здесь работают специалисты всех основных медицинских направлений: от врача гинеколога и анестезиолога, до пластического хирурга и обыкновенных медсестер. Каждый день они вынуждены не только спасать жизни, лечить людей и помогать им, но и сталкиваться с их житейскими проблемами, которые зачастую оборачиваются крайне затруднительными жизненными ситуациями, и поверьте, этим врачам до этих проблем действительно есть дело!

Формат проекта уникален. С одной стороны все так похоже на сериал о больнице: главные герои – врачи, каждый со своими желаниями, нуждами, достоинствами и недостатками. А с другой – абсолютное ощущение реальности происходящего, ведь главными действующими лицами являются обычные пациенты клиники, проблемы которых не то что не оторваны от жизни, а полностью взяты из нее. Здесь всё называется своими именами, зритель увидит реальные эмоции, переживания и жизненные пути решения проблем. Каждый зритель сможет соотнести собственный опыт с тем, что он видит на экране и узнать в том или ином персонаже себя или своих знакомых. Но главная "изюминка" нового жанра, придуманного РЕН ТВ – это повествование, которое ведется как будто от лица самого зрителя – ставшего невольным свидетелем драматических медицинских историй. Даже закадровые интервью пациентов и врачей будут простым и человеческим рассказом – напрямую зрителю, как другу, о чем-то очень личном.

Особое место в проекте будет отведено гинекологическому отделению, где работают врачи Диана Львовна Шевцова – руководитель отделения акушерства и гинекологии и Елизавета Андреевна Радугина – семейный врач. Однако это не значит, что все ситуации сериала сосредоточены исключительно вокруг женских проблем. Центральное место также будут занимать и линии, связанные с мужчинами.

Кстати, о мужчинах. Главный мужчина в клинике – заместитель главного врача по лечебной работе, хирург – Маслов Николай Борисович. Очень мягкий человек, большой шутник и говорун, хотя имея за плечами опыт военной школы, он должен был бы соответствовать определению "человек-кремень". Будучи по должности начальником над обеими героинями – Дианой Львовной и Елизаветой Андреевной – он зачастую выступает миротворцем, если между ними случается какой-то конфликт.

А конфликты будут иметь место, ведь, как в реальной больнице, здесь нет места однозначным диагнозам. И как в реальной жизни, здесь присутствует несколько точек зрения на проблемы. И здесь у каждого свой взгляд на ситуацию – как свою, так и чужую...

Лечение всех типов травм и человеческих драм!

Смотрите новый проект "Верное средство" с 19 ноября по будням в 18.00 только на РЕН ТВ!

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Maxym703, Glabius
Ссылка на пост #1942 Добавлено: 9 ноября 2012 17:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Премьера на телеканале РЕН ТВ: новый проект «Засуди меня»


12 ноября на РЕН ТВ – новый проект «Засуди меня». Юридическое докуреалити, в котором зрителя ждут берущие за живое драмы, решение серьезных жизненных вопросов и полезные консультации профессионалов.

«Засуди меня» значительно отличается от уже существующих юридических программ на телевидении: на протяжении всех серий проекта компетентные юристы комментируют происходящие события шаг за шагом и предлагают ценные и действенные советы. А зритель, наблюдая за зрелищным разрешением драматичного конфликта, параллельно узнает много важных юридических нюансов.
Часто непонимание в семье приводит к бескомпромиссной войне между близкими людьми, а незнание законов и доверчивость ломает их жизни. Самые острые и актуальные проблемы, из-за которых враждуют друзья, соседи и родственники, лежат в основе уникального формата «Засуди меня». В проекте, как и в жизни, разыгрываются настоящие страсти, но безвыходных ситуаций не бывает!

В каждом выпуске профессиональные юристы помогают героям решать самые сложные, запутанные и в тоже время типичные для современного мира проблемы. Специалисты помогут каждому отстоять свои права, защитить близких и обезопасить себя от сложных жизненных ситуаций.

Вот только некоторые проблемы, которые юристы помогут решить:
• Что делать, если родная мать выгоняет сына из дома;
• Как выжить после развода, если муж утаивает доходы;
• Как поступить, если ребенка скрывают от его родного отца;
• Что делать, если соседи по коммунальной квартиры угрожают жизни и здоровью;
• Как законно и безопасно сдать жилье и не стать жертвой мошенников;
• Как доказать свое право на имущество;
• Как поступить, если кто-то опубликовал частную информацию о вас;
• Что делать, если конфликт внутри семьи превращается в настоящее противоборство.

Проект «Засуди меня» является частью блока программ телеканала, которые призваны помочь зрителю в разрешении непростых жизненных ситуаций. Андрей ПРАСЛОВ, генеральный продюсер РЕН ТВ: «Уникальность зрелищных проектов этого блока состоит в том, что они реально помогают нашим зрителям в жизни. Таким образом, в 16:00 наши профессиональные психологи решают семейные и межличностные проблемы в проекте «Любовь 911». А следом, в 17:00, юристы из премьерной программы «Засуди меня» будут консультировать наших зрителей по юридическим аспектам на наглядном примере историй других людей. Основная цель этих программ — не просто развлечь зрителя, но и быть ему полезным».
Новый проект РЕН ТВ – это увлекательное сочетание эмоций, драматических событий с практическими юридическими советами.

СМОТРИТЕ НОВЫЙ ПРОЕКТ «ЗАСУДИ МЕНЯ»
С 12 НОЯБРЯ ПО БУДНЯМ В 17.00
ТОЛЬКО НА РЕН ТВ!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, Maxym703, Glabius
Ссылка на пост #1943 Добавлено: 9 ноября 2012 17:42
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На канале Украина стартует документальный цикл "Легенды"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Проект посвящен выдающимся женщинам нашего времени, которые расскажут о своем тернистом пути к успеху и признанию

В каждом выпуске программы "Легенды" зрителей ждет встреча с тремя женщинами, истории которых объединены одной темой. Героини поделятся своими откровениями о славе и любви, о семье и друзьях, о мечтах, и о том, чем живут сегодня, рассказывают на канале.

"Стать легендой - это означает прожить жизнь так, чтобы оставить о себе только добрую память. "Легенды" - это истории великих женщин современности: ими восхищались, их носили на руках, им подражали… На публике они не показывают своих переживаний. Каждая героиня - сильная женщина, которая может быть ранимой, но всегда сумеет выдержать все испытания судьбы", - говорит автор проекта Сергей Майоров.

Своими историями поделятся певицы Нина Матвиенко, Эдита Пьеха, Нани Бревадзе, Елена Образцова, и Тамара Синявская, актрисы Ада Роговцева и Ирина Бунина, режиссер Алла Сурикова, балерина Нина Семизорова, фигуристка Ирина Роднина, тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова, телеведущая и политик Ирина Хакамада, писательница Александра Маринина, онколог Софья Дарьялова, диктор Анна Шатилова.

Премьерный показ документального цикла "Легенды" состоится на телеканале Украина в воскресенье, 18 ноября, в 10:00.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Maxym703, Glabius
Ссылка на пост #1944 Добавлено: 9 ноября 2012 17:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Трансляция телеверсии церемонии «Золотой луч»–2012


Уважаемые телезрители!

12 ноября 2012 года в 00:45 по московскому времени в эфире телеканала «Рен ТВ» состоится трансляция телевизионной версии церемонии вручения Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч»–2012.

Напоминаем, что церемония состоялась 25 октября 2012 года в московском концертном зале «Известия Hall». В ходе премии директор по контенту «Триколор ТВ» Юлия Шахманова вручила Специальный приз «За вклад в развитие телевидения высокой четкости в России» телеканалу «Mezzo Live HD»

«В этом году мы учредили награду за развитие телевидения высокой чёткости для телеканалов, которые вместе с нами работают над тем, чтобы поднять стандарты телесмотрения на новый уровень, сделать телевидение высокой чёткости по настоящему общедоступным. Мы остановили выбор на «Mezzo Live HD» с его прямыми трансляциями и премьерами музыкальных событий. Благодаря формату высокой четкости зритель может ощутить эффект полного присутствия, как если бы он находился в первых рядах самых престижных театров мира. Это важный момент – благодаря современным технологиям телевидение становится окном в мир, в полном смысле этого слова», - сказала Юлия.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #1945 Добавлено: 10 ноября 2012 02:02
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал для мужчин Sony Turbo представит премьеру захватывающего сериала "Босс"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Sony Turbo, новый телеканал для мужчин от компании Sony Pictures Television, представляет впервые на российском телевидении - премьеру захватывающего сериала "Босс".

13 ноября 2012 года, в 21.00 по московскому времени телеканал Sony Turbo приглашает телезрителей окунуться в мир политических игр и интриг.

Более того, телезрители смогут по достоинству оценить возможность повторного просмотра любимых серий с помощью услуги "catch-up TV": каждый эпизод можно будет увидеть на сайте телеканала Sony Turbo www.sonyturbo.ru в течение семи дней после его выхода на экран.

Смотрите первый из двух сезонов сериала каждый вторник в 21.00 по московскому времени!

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1946 Добавлено: 10 ноября 2012 07:06
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Капхёнская битва на телеканале Viasat History


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Капхёнская битва произошла 24 апреля 1951 года в ходе весеннего наступления китайских войск, которые столкнулись с армией ООН, блокировавшей Капхёнскую долину - стратегический путь к югу Сеула. Несмотря на то, что войска ООН сильно уступали противнику в численности, им удалось удержать свои позиции, хотя при этом они понесли тяжёлые потери. Это сражение помогло ослабить китайское наступление и заставить китайцев перейти к переговорам. Иное развитие событий могло бы обернуться еще одним сокрушительным поражением США и привести к применению ядерного оружия и третьей мировой войне.

Фильм "Капхёнская битва" смотрите 16 ноября в 23:00 на телеканале

"Национальная безопасность" на TV1000 Comedy HD


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Стать полицейским – мечта многих мальчишек. Стать офицером – мечта многих курсантов полицейской академии. А быть офицером службы "Национальной безопасности" означает только одно – быть неудачником. Эрл Монтгомери очутился там за систематическое нарушение дисциплины – его сочли недостойным носить звание полицейского. Незадолго до этого он подставил Хэнка Рафферти. По иронии судьбы они становятся напарниками, и отношения между ними скорее напоминают боевые действия. Своими выездами на дежурство они умудряются "достать" весь город. И теперь в городе найдется немало желающих "замочить" эту парочку. Если только бравые блюстители порядка первыми не перебьют друг друга!

Фильм Национальная безопасность смотрите 14 ноября в 23:00 на телеканале
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1947 Добавлено: 11 ноября 2012 21:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

3 сезон шоу Ким Кардашьян начинается на Diva Universal


Телеканал Diva Universal, один из каналов сети Universal Networks International, представляет российскую премьеру 3 сезона самого популярного и скандального шоу Америки – «Светская жизнь семейства Кардашьян».

Новые серии ждут вас каждый понедельник ноября в 21:00 начиная с 12 числа. В 3 сезоне семье Кардашьян предстоит пройти нешуточные испытания. Хлои и Брюс задумываются о пластической операции, Роб ссорится с девушкой из-за чистоты, а Крис ждет романтический ужин втроем. Всеобщая любимица Ким снова бьет все рекорды популярности своих родственников. Она не только ведет активную ночную жизнь и раздает многочисленные интервью, но и устраивает сестре свидание вслепую. Также в 3 сезоне светская львица принимает участие в благотворительной деятельности и заезжает в медицинский центр, чтобы узнать больше о липосакции…

Ким Кардашьян разбирается во многих вещах, в том числе и в любви. Она уже не один раз была замужем, а список ее романов просто впечатляет. Ким считает, что для покорения мужчины не достаточно одной эффектной внешности. Стать роковой женщиной вам поможет несколько советов от Ким Кардашьян:

• Любите себя такой, какая вы есть. Без этого даже самый сексуальный образ обречен на провал

• Ухоженность – это сeксуально. Ухаживать за собой просто. Следите за волосами, кожей, макияжем, и результаты превзойдут все ожидания

• Все мужчины разные, но большинству из них нравится, когда у девушки длинные волосы. Цвет и укладка не имеют значения

• Обувь на каблуке привлекает. А если хотите сразить мужчину наповал, то откройте пальчики

• Выглядеть желанной – это не значит ходить голой. Выбирайте облегающую одежду, которая подчеркивает ваши достоинства. Например, юбка-карандаш сделает талию осиной, бедра стройными, а ноги – длинными

• Чаще улыбайтесь миру и любите жизнь

Смотрите 3 сезон реалити-шоу «Светская жизнь семейства Кардашьян» на телеканале Diva Universal в ноябре каждый понедельник в 21:00 начиная с 12 ноября.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, Glabius
Ссылка на пост #1948 Добавлено: 11 ноября 2012 22:50
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

СТБ

23:50-01:45


Х/ф "Жена по контракту".
Россия, 2008, мелодрама
Режиссер(ы): Виктор Шкуратов
Актеры: Евгения Гусева-Легковская, Игорь Лифанов, Сергей Русскин, Алексей Федькин, Татьяна Ткач, Кристина Кузьмина, Алексей Осипов, Станислав Осколков

Генеральный директор строительной компании "Т" Виктор Торопов заочно влюбляется в ведущую телепрограммы "Власть и бизнес" Наталью Погожину. По стечению обстоятельств Наталью вскоре увольняют. Торопов узнает об этом от подруги Погожиной, также ему становится известно, что Наталья - искусствовед. Он предлагает ей быть директором галереи, которую планирует открыть. Но приложением к договору на работу в галерее является брачный контракт. Женщина от такого предложения категорически отказывается. Но работу найти она так и не может и через какое-то время решает согласиться на предложение Торопова.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #1949 Добавлено: 12 ноября 2012 16:06
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

16:30-18:00


Х/ф "Только вдвоем".
СССР, 1976, мелодрама
Режиссер(ы): Георгий Кузнецов
Актеры: Сергей Колесников, Татьяна Ташкова, Леонид Дьячков, Татьяна Конюхова, Алексей Чернов, Марина Стриженова, В. Кириллина, Буда Вампилов, Марина Степанова

По мотивам повести Анатолия Тоболяка "История одной любви". Выпускники института, молодая пара из Москвы, приезжают на работу в Сибирь. Сергея принимают работать на радио. Им предстоит много трудностей, жизнь складывается не совсем благополучно, но любовь помогает им преодолеть все невзгоды.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #1950 Добавлено: 13 ноября 2012 10:59
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Канал "1+1" шокирует правдой в первом фильме "Украинских сенсаций"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
1+1 покажет первый фильм из документального цикла "Украинские сенсации". Во вторник, 13 ноября в 21.50 зрители узнают, что связывает Павла Лазаренко с пастором секты Сандеем Аделаджа и воочию увидят уроки страшного гипноза учителя Аделаджи.

Авторы фильма нашли никому ранее неизвестные факты о самой большой секте в Украине "Посольство Божье", нашли уникальных свидетелей и вызвали пастора на интеллектуальную "дуэль", теперь они знают, кто из украинских политиков и звезд попали в ловушку Аделаджи, сколько зарабатывает пастор и откуда в него свой банк. Первый фильм шокирует правдой, зрителям расскажут о том, кто назначил Аделаджа в Украине, почему он до сих пор не в тюрьме и кто, его тайный покровитель.

Проект производит департамент журналистских расследований "1+1" во главе с Максимом Шиленко. Все, что раньше было под грифом "совершенно секретно" теперь в программе "Украинские сенсации": эксклюзивные подробности об украинских политиках, спортсменах, звездах шоу-бизнеса и о событиях, которые всколыхнули всю страну. Неизвестные факты, которых не хватало для полной картинки по делам доктора Пи, "Караванского стрелка" и трагической смерти Оксаны Макар станут известны украинцам уже скоро.

Программа будет выходить каждый вторник с 13 ноября в 21.50 на "1+1".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Serlipan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 13:57 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
Sport 1
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...