Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

На «Интере» стартует премьерный девятый сезон сериала «Всегда говори »Всегда«»

Ссылка на пост #1961 Добавлено: 14 ноября 2012 12:38
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Неделя лучших фильмов 2011 года на TV1000 PremiumHD
1
Лучшие фильмы 2011 года в формате HD с 16 по 20 ноября!

Безбрачная неделя
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Уморительная комедия, снятая братьями Фарелли. Оуэн Уилсон и Джейсон Судейкис играют двух друзей, у которых полно общего, включая солидный опыт в браке. Заметив, что супруги слегка устали от семейной жизни, их жены придумали остроумный выход. Чтобы освежить отношения, они предложили мужьям «свободный билетик» - целую неделю свободы, когда те могут безнаказанно делать все что вздумается… Сначала Рику и Фреду это предложение показалось сказочным. Но вскоре стало ясно: их мечты о безоблачной холостяцкой жизни не имеют ничего общего с реальностью.

Фильм "Безбрачная неделя" смотрите 16 ноября в 21:00

Впритык

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Через пять дней Питер Хаймэн должен быть дома, в Лос-Анджелесе. Однако из аэропорта Анланты его багаж, включая кошелек, отправляется в полет без него, а Питер попадает в список людей, кому лететь запрещено. Но ему во что бы то ни стало надо домой, и Питер принимает предложение Этана Тримбли – отправиться в поездку через всю страну. Похоже, это будет самое жуткое и мучительное путешествие в его жизни.

Фильм "Впритык" смотрите 17 ноября в 21:00.

Несносные боссы

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Единственное, что спасло бы Ника, Курта и Дэйла от постоянных издевательств – это стереть в порошок их невыносимых начальников. Уволиться с работы — не вариант, поэтому, изрядно выпив и воспользовавшись советами бывшего преступника, трое друзей разрабатывают хитроумный и с виду безупречный план, как избавиться от осточертевших боссов. Проблема лишь в том, что даже самые безупречные планы безупречны ровно настолько, насколько умны их творцы.

Фильм " Несносные боссы" смотрите 19 ноября в 21:00

"Старый" Новый год

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Дело происходит в канун Нового года в Нью-Йорке. Как проводят его разные люди? Ким – одинокая мамочка, которая не заметила, что ее дочь стала взрослой. Ну, а ее дочка Хейли мечтает улизнуть из дома, чтобы в полночь поцеловаться со своим мальчиком. Клэр отвечает за организацию праздника на Таймс-сквер. Когда возникли проблемы, она вынуждена просить о помощи электрика, которого недавно уволили. Лора – повар, и должна обеспечить новогоднюю вечеринку для звукозаписывающей компании. Она по-прежнему сходит с ума по своему бывшему – певцу Дженсену, который выступает на вечеринке. Он пытается попросить прощения за их разрыв, но она не желает слушать.

Фильм "Старый" Новый год" смотрите 20 ноября в 11:00

Сумасшедшая езда

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В этом напряженном триллере Николас Кейдж играет мстителя, восставшего из ада, чтобы расправиться с кровавыми оккультистами. Они убили его дочь и похитили маленькую внучку, намереваясь в полнолуние принести ее в жертву сатане. Осталось только три дня до намеченного ритуального убийства. Судьба сводит Милтона со сногсшибательной официанткой по имени Пайпер (Эмбер Хёрд), которая составляет ему компанию в борьбе с темными силами. Вдвоем они должны повергнуть лидера дьявольской секты Джону Кинга (Билли Бёрк), пока тот не сделал свое черное дело. Но вдруг Джоне все-таки удастся принести эту кровавую жертву, стать самым могущественным из людей и заставить страдать все человечество?

Фильм "Сумасшедшая езда" смотрите 20 ноября в 21:00

Сообщение отредактировано 14 ноября 2012 12:39. Редактировалось 1 раз(а)
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1962 Добавлено: 14 ноября 2012 17:37
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

18:00-20:00


Х/ф "Даурия", 2 с.
СССР, 1971, киноповесть
Режиссер(ы): Виктор Трегубович
Актеры: Виталий Соломин, Василий Шукшин, Ефим Копелян, Юрий Соломин, Михаил Кокшенов, Аркадий Трусов, Петр Шелохонов, Вера Кузнецова, Федор Одиноков

По одноимённому роману Константина Седых. Хроника жизни небольшого поселка в Забайкалье накануне первой мировой войны и в годы Октябрьской революции. Рушатся вековые устои, происходит расслоение масс, в результате которого одни идут воевать за революцию, другие - против нее. Молодой казак Роман Улыбин - беззаботный сорвиголова - занят только одним вопросом: выйдет за него замуж любимая девушка Дашутка или ее отдадут за купеческого сына Алешку. Однако постепенно парень замечает, что мир вокруг изменился, люди воюют за равенство и социальную справедливость, и он, бравый казак, не может остаться в стороне...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1963 Добавлено: 14 ноября 2012 18:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТЕТ

Суббота, 17 ноября
20:10 Х/ф "Сердцеедки"
.


США, 2001, комедия / криминал
Режиссер: Дэвид Миркин
Актеры: Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюит, Джейсон Ли, Джин Хэкмэн, Рэй Лиотта, Джеффри Джоунс, Энн Бэнкрофт, Нора Данн, Хулио Оскар Мечосо

Очаровательная интриганка Макс Коннерс и ее прилежная ученица (она же - дочь) Пейдж - отличная команда. Некоторые матери учат своих дочерей музыке, танцам и этикету, а Макс передала Пейдж все, что узнала сама за многие годы об авантюрах, мошенничестве и обольщении. Отсутствие капитала, по их мнению, - лишь временное явление, легко поправимое при помощи мужчин. Ничего не подозревающие, хорошо обеспеченные жертвы быстро попадаются в коварные сети прекрасных обманщиц. Результат - легкая и беззаботная жизнь на деньги очередного одураченного простофили, лишившегося значительной части своих средств. И все было бы хорошо, но однажды Пейдж совершила роковую ошибку, влюбившись на самом деле. Ведь женское сердце не спрашивая свою хозяйку, всегда ищет настоящую любовь. Много лет назад такую же ошибку совершила и Макс.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1964 Добавлено: 14 ноября 2012 18:04
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Diva Universal Россия

19:00-20:35


Х/ф "Просто друзья".
Германия-США-Канада, 2005, мелодрама / комедия
Режиссер(ы): Роджер Камбл
Актеры: Райан Рейнольдс, Эми Смарт, Анна Фэрис, Крис Клайн, Крис Маркетт, Джакомо Белтрами, Фред Эваньюик, Эми Матисио, Джули Хэгерти, Уэнди Андерсон, Барри Флэтмэн

Крис Бреннер красив и успешен. У него фарфоровые зубы и накачанные мышцы. Он работает продюсером в Голливуде: дружит с Пинк и Миком Джаггером, ездит на "Порше". И меняет девушек как перчатки. Крис - воплощение американской мечты. Но десять лет назад все было по-другому - толстый Крис фанател от группы "N'Sync", а первая красавица школы Джейми Паламино видела в нем только друга. С тех пор Крис дал себе слово - не возвращаться в город своего "неудачного" детства. Но однажды по пути в Париж из-за неисправности самолета он вынужден остановиться в родном городе. В местном баре Крис случайно встречает Джейми и понимает, что все еще любит ее. Однако завоевать сердце любимой девушки оказывается еще труднее, чем 10 лет назад...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1965 Добавлено: 14 ноября 2012 18:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "Интере" стартует премьерный девятый сезон сериала "Всегда говори "Всегда""

В понедельник, 19 ноября, в 21:00 на телеканале "Интер" стартует премьерный девятый сезон популярного сериала "Всегда говори "Всегда"! Это 8-серийное продолжение знаменитой киноистории о женщине, которая вопреки обстоятельствам борется за семейное счастье. На этот раз главной героине выпало новое испытание – болезнь дочери. В главных ролях - Мария Порошина и Ярослав Бойко.

Смотрите сериал "Всегда говори "Всегда" - 9" на телеканале "Интер" с понедельника по четверг в 21:00 (по две серии подряд).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : richyp, Glabius
Ссылка на пост #1966 Добавлено: 15 ноября 2012 11:53
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Две премьеры на телеканале Россия!


Куклы
Жизнь Риты давно сложилась и течет размеренно и спокойно. В ней есть все: муж Анатолий, дочь Ольга, работа и даже хобби - Рита делает кукол. Хотя ее куклы хороши, муж против такого хобби. Анатолий хочет, чтобы вся вселенная крутилась вокруг него. Рита должна себя отдавать ему без остатка. В ее куклах он видит конкуренцию. Вот себе любимому он позволяет все. Любое хобби. Даже любовницу.

И если бы Рита не узнала об этом, никогда бы мир не увидел ее кукол. Но теперь, когда Анатолий изгнан, надо найти возможность жить. Раньше она жила ради мужа. Ради чего жить теперь? Остается только одно - ее куклы.

Теперь Рита одна. Больше нет надежной стены, о которую можно было бы опереться. Придется позаботиться о себе самой, а значит - повзрослеть. Но путь взросления тернист. И на этом пути можно как встретить новую любовь, так и потерять ее.

Режиссер: Алексей Карелин
В ролях: Мария Аниканова, Александр Тютин, Олег Алмазов, Татьяна Чердынцева, Сергей Жбанков

Фильм "Куклы" смотрите 17 ноября в 20:45

Телепередача "Минутное дело"
Новое развлекательное шоу! Принять участие могут все, независимо от возраста и пола - главное, чтобы вы были семейной парой. Выполняя импровизированные задания, вы сможете выиграть 1 000 000 рублей!

Чтобы завоевать главный приз, участникам придется сильно постараться. Претендентам на победу нужно выполнить девять заданий, на каждое из которых отводится 60 секунд. Прохождение каждого этапа позволит выиграть определенную сумму денег.

Содержание заданий не будет секретом для участников – тренироваться можно где угодно: на улице, дома, на работе. Однако выполнить все задания под прицелом телекамер, на глазах у всей страны не так-то просто! Чтобы справиться с задачей, игрокам потребуется скорость, ловкость, твердая рука и немалая выдержка. Пути назад уже не будет: в распоряжении участников всего одна минута, которая пролетит очень быстро! Тот, кто не справится с заданием в течение отведенного времени, должен будет покинуть проект.

На протяжении игры участники смогут воспользоваться тремя вспомогательными опциями, каждая из которых сгорает после использования: заменить конкурс, заменить игрока или взять дополнительные тридцать секунд. По мере прохождения задача будет усложняться, так что до последнего этапа дойдут только самые сильные! В любой момент можно остановить игру и забрать заработанные деньги. Но если участник согласился пройти следующее испытание и проиграл, то вся сумма сгорает.
На заключительном этапе конкурса игрок должен пройти испытание "взломщик сейфа" и забрать заработанные деньги!

Ведущий: Тимур Родригез

Программу "Минутное дело" смотрите с 17 ноября в 11:15
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1967 Добавлено: 16 ноября 2012 08:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале «Украина» «Пятницкий. Глава вторая»


В понедельник, 19 ноября, в 21:00 на телеканале «Украина» начнется показ сериала «Пятницкий. Глава вторая. Этот фильм является продолжением истории полковника Ирины Зиминой и её подчиненных, с которыми телезрители канала «Украина» познакомились в фильмах «Глухарь» и «Пятницкий». Об этом сообщила пресс-служба канала.

В новой главе полицейской драмы отделу «Пятницкий» под руководством Ирины Зиминой придется бороться с масштабной организацией «палачей», которые в обход закона карают преступников, избежавших наказания. Ситуацию усложняет еще тот факт, что среди мстителей оказываются и сотрудники отдела, работающие непосредственно под руководством Зиминой.

В главных ролях 32-серийной истории «Пятницкий. Глава вторая» снялись Виктория Тарасова, Александр Бобров, Сергей Гурьев, Антон Батырев и Георгий Тополага.

Сериал «Пятницкий. Глава вторая» на телеканале «Украина» будет идти по будням в 21:00, начиная с 19 ноября.

Первый сезон сериала "Пятницкий" вышел на канале "Украина" в ноябре прошлого года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1968 Добавлено: 16 ноября 2012 11:37
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Две премьеры на телеканале Iнтер

У Бога свои планы
Настя Светлова, 35-летняя суррогатная мать со стажем, при родах пятого ребенка получает травму и теряет возможность иметь детей. И происходит это как раз в тот самый момент, когда она, наконец-то, решает обзавестись своим собственным ребенком. Жизнь для Насти теряет смысл. Она хочет покончить с собой. По интернету она знакомится с молодым человеком, чтобы вместе с ним уйти из жизни. Но, на мосту, на краю пропасти, Настя меняет решение - она понимает, что чужие дети, рожденные ею, отчасти все же и ее дети, и решает разыскать их.

Фильм "У Бога свои планы" смотрите 18 ноября в 21:00

Красавица и чудовище
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Бывшая солистка балета на льду Людмила Спицына наконец выходит замуж за своего давнего партнера по фигурному катанию Вениамина Линецкова. Но прямо из-под венца ее похищает неизвестный человек и привозит на свою виллу.

Фильм "Красавица и чудовище" смотрите 18 ноября в 17:50
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1969 Добавлено: 16 ноября 2012 21:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале «Мега» покажут «Мистическую Украину»


В субботу 17 ноября, на телеканале «Мега» новый проект собственного производства - «Мистическая Украина». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Правда ли то, что на территории Украины живут ужасные чудовища? Как распознать геопатогенную зону и избежать ее влияния? Что такое гиблые места, и где именно в нашей стране чаще всего случаются ужасные аварии? Существуют ли на самом деле оборотни и вампиры? Поиски ответов - в увлекательной экспедиции самыми загадочными местами Украины в новом проекте телеканала «Мега» «Мистическая Украина».

«Мистическая Украина» покажет свидетельства очевидцев, комментарии ученых и специалистов из разных сфер, попытается детально воспроизвести каждое событие, чтобы опровергнуть или подтвердить существование тех или иных мистических фактов.

Хронометраж программы – 45 мин.
Ведущий – Марк Дробот.

Премьерный выпуск проекта «Мистическая Украина» - «Чудовища. Предвестники беды» в эту субботу, 17 ноября, в 21:00.

Проект «Мистическая Украина» будет выходить каждую субботу в 21:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : richyp, lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #1970 Добавлено: 17 ноября 2012 10:46
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На телеканале ТНТ выйдет новый проект "Как заработать первый миллион?"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Основатели крупнейшей российской тренинговой компании стали участниками необычного телевизионного эксперимента. Двухчасовой документальный фильм "Как заработать первый миллион?", выходит на телеканале ТНТ.

Петр Осипов и Михаил Дашкиев – основатели одной из самых успешных российских тренинговых компаний - Бизнес Молодость, стали участниками необычного телевизионного эксперимента, реализованнго телеканалом ТНТ.

В течение нескольких недель пятеро молодых людей, желающих начать свой собственный бизнес, пытались это сделать, не имея никакого стартового капитала. Петр Осипов и Михаил Дашкиев выполняли в проекте роль советников и экспертов.

"Мы не имеем ни малейших сомнений, что Россия является сегодня одним из самых благоприятных мест в мире для начала своего дела, - заявляет 24-летний Петр Осипов, построивший компанию с 12 филиалами по России за полтора года. – Ввиду фактического отсутствия конкуренции, вход на рынок для начинающих бизнесменов в нашей стране намного легче чем где бы то ни было. Тем интереснее было для нас дать возможность проявить свои таланты нашим участникам, время от времени направляя их эмоции и уже имеющийся жизненный опыт в нужное русло".

Торговля одеждой, строительство, мобильные приложения и даже бизнес на сахаре – пятеро смелых несколько недель гнались за успехом и прибылью. Насколько им это удалось, зритель сможет узнать уже в это воскресенье. Первая часть фильма выйдет в эфир 18 ноября, в 12-00 по московскому времени на телеканале ТНТ.

Как говорит продюсер фильма Арина Слабко, решение о приглашении основателей Бизнес Молодости в проект было обдуманным. "Петр Осипов и Михаил Дашкиев сами молоды и успешны – они уже состоявшиеся бизнесмены, у них десятки тысяч клиентов. При этом они говорят с героями нашего эксперимента и с нашими зрителями на одном языке, им проще достучаться до их сердец чем представителям старшего поколения, которые часто прявязаны к стереотипному мышлению"

Справка:

Компания Бизнес Молодость – крупнейшее в России международное сообщество молодых предпринимателей. Основной вид деятельности – бизнес тренинги для тех, кто хочет начать свой бизнес. За все время существования под эгидой сообщества создано более 3000 успешных доходных бизнесов.

На сегодняшний день сообщество насчитывает более 120 000 участников.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : mitus74, richyp, Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:02 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...