Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

НТКУ стоит на грани банкротства из-за долга в 25 млн. грн.

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5951 Добавлено: 13 ноября 2012 17:19
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На украинском ТВ новая ведущая


MTV Украина пополнился новой ведущей. Певица Даша Медовая теперь будет вести сразу две передачи – новости и open space. Главную роль в выборе Дашиной кандидатуры сыграл ее опыт работы на телевиденье и знание украинского языка. У Даши полный порядок и с тем и с другим: она целый год вела программу «Шоппинг» на телеканале Сити и свободно владеет украинским.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Теперь Медовую каждый день можно будет увидеть в эфире MTV в обществе Артура Яворски, Аллы Тулинской и Димы Шарабурина.

- Мне очень нравится работать на MTV. Вся команда очень креативная, молодая, талантливая, целеустремленная. Так что я - как рыба в воде! - говорит Даша Медовая.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : slavik43, ins0mn1a, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #5952 Добавлено: 13 ноября 2012 21:57
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

"31 канал" и "Уолт Дисней Компани СНГ" подписали соглашение


Ведущая независимая медиакомпания России «СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM) и ООО «Уолт Дисней Компани СНГ» объявляют о подписании нового двухлетнего соглашения о приобретении лицензионных прав на трансляцию кино- и анимационной продукции каталога «Уолт Дисней Компани СНГ» в эфире «31 канала», одного из крупнейших игроков телевизионного рынка Республики Казахстан.

Подписанное соглашение стало новым шагом в продолжении успешного сотрудничества, начавшегося еще в 2008 году. В соответствии с условиями лицензионного договора, «31 канал» получает права на показ 140 художественных и анимационных фильмов Disney, порядка 20 анимационных и игровых сериалов для детей, а также новых выпусков программы «Самое смешное видео». В сделку также включены такие сериалы канала ABC, как, «Месть», «Однажды в сказке», «Река» и «Пропавший».

Багдат Коджахметов, Генеральный директор «31 канала»: «Компания Disney – наш давний стратегический партнер и первый мейджор, с которым «31 канал» заключил крупное соглашение. Мы сотрудничаем больше четырех лет, и за эти годы телевизионный контент Disney неизменно занимал высокие строчки в наших рейтингах. В новогодние праздники на канале проходили даже целые «Дни Disney», собиравшие у экранов телевизоров многочисленных зрителей, а таким анимационным и художественным фильмам как «Король Лев», «Тачки», «Храбрая сердцем», «Мстители», киносагам «Хроники Нарнии» и «Пираты Карибского моря» еще предстоит порадовать наших телезрителей в сетке выходного дня».

Сергей Петров, заместитель Генерального директора «СТС Медиа» по управлению вещанием: «За последние несколько лет «31 канал» заметно вырос и усилил свои рыночные позиции. Это стало возможным, в числе прочего, благодаря сотрудничеству с ведущими мировыми мейджорами, в число которых входит компания Disney. Конкуренция на рынке Казахстана сейчас очень высока, и для удержания внимания телезрителей необходим контент высокого качества. Вне сомнения, продукция Disney способна удовлетворить потребности самого взыскательного телезрителя».

Марина Жигалова-Озкан, Генеральный директор «Уолт Дисней Компани СНГ»: «Телевизионный рынок Казахстана активно развивается, и мы стремимся соответствовать новым тенденциям. Мы очень рады, что сделка с «31 каналом» позволит нам поделиться с казахстанскими телезрителями всем самым лучшим, что было создано в компании за многие годы».

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #5953 Добавлено: 13 ноября 2012 22:42
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Украинскому ТВ повредит введение налога на рекламу - НАТ


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ) призывает правительство не возобновлять налог на рекламу и активнее бороться с пиратством

Представители медийной отрасли просят Кабинет Министров Украины не возрождать налог на рекламу, поскольку в реалиях уменьшение поступления рекламных средств его введения ощутимо повредит СМИ. Об этом отметила исполнительный директор Независимой Ассоциации телерадиовещателей (НАМ) Екатерина Мясникова во время заседания рабочей группы по благоприятного инвестиционного климата, развития медиа и индустрии прессы в Украине, которое состоялось 13 ноября в Госкомтелерадио в рамках программы «Открытый разговор».

«Полтора года назад уже были попытки увеличить налог на рекламу. Тогда вся медийная индустрия обратилась к правительству, чтобы не только не увеличивать, а вообще ликвидировать его как единый налог на расходы, а не на доходы. Сейчас этого налога нет, а в проекте бюджета на следующий год снова планируется вернуть 0,5% налога на рекламу », - сказала Мясникова.

Председатель Госкомтелерадио Александр Курдинович поддержал предложение НАМ, и заверил, что Комитет совместно с представителями индустрии подготовит совместное обращение к Кабинету Министров о нецелесообразности обновления налога на рекламу.

Участники рабочей группы решили также на ближайшем заседании Межведомственной рабочей группы по анализу состояния соблюдения законодательства о свободе слова и защите прав журналистов при Президенте Украины рассмотреть вопрос о сохранении регионального и местного телевидения в процессе перехода на цифровое вещание, пригласив на него представителей Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания и Укрчастотнадзора.

«Ассоциация заканчивает исследования, какие из местных ТРО получили цифровые лицензии, на каких частотах вещают, каким образом в правовом поле они могут в дальнейшем вещать. Здесь нужен комплексный подход. Национальный совет сейчас ведет переговоры с правлением НАМ по поводу того, чтобы ввести такую технологию, как маломощные мультиплексы на региональном и местном уровнях. Но сама она не может решить этот вопрос из-за того, что нужно сотрудничество частотных служб, и самое важное - освобождение частот, которые сейчас не используются военными », - пояснила Екатерина Мясникова.

Также участники рабочей группы решили обсудить вместе с представителями правоохранительных органов и Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания вопросы пиратства в области телевидения.

По словам исполнительного директора НАМ, Нацсовет уже провел первое заседание с налоговой и МВД по этому поводу. «Но мы пока не видим реальных действий. Может стоит привлечь СБУ, потому что речь идет о защите национальных интересов? Пиратство отбирает деньги у легальных налогоплательщиков. Пиратство не дает развиваться новейшим платформам в Украине и наносит ущерб государственному бюджету », - отметила она.

По мнению Александра Курдиновича, проблема пиратства угрожает национальной безопасности Украины. «В этом нас уже предостерегали другие страны, в частности США, - сказал он. - Здесь есть еще один контекст этой проблемы - обеспечение авторских прав. Но чтобы правоохранители этим занимались, должны быть заявления от тех, чьи права нарушаются. Такая же история и у кабельных операторов, которые работают без лицензии и занимаются неправомерной ретрансляцией ».

Индустрия уже готова бороться с пиратством, отметил директор по развитию Viasat Петр Конов. «Нет прозрачной ситуации на рынке, на котором сосуществуют пираты и честные компании, которые платят налоги. Есть демпинг. Легальные компании не получают прибыли. Важно, что индустрия начала самоорганизовываться. Результаты будут, если нас поддержат правоохранительные органы и государство », - сказал он.

Участники группы обсудили вопросы стимулирования производства национального телепродукта, который государство хотело бы видеть в эфире (детские и образовательные программы и т.д.).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #5954 Добавлено: 14 ноября 2012 17:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Все этапы кубка мира по биатлону покажет Первый национальный


Появились первые новости о трансляциях биатлона в новом сезоне.

Президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак, провел переговоры о сотрудничестве по организации трансляций биатлона в этом зимнем сезоне с руководителями спортивных программ Первого национального.

Абсолютное большинство трансляций будет в прямом эфире, небольшая часть пройдет с задержкой в 30 минут, но самое главное, федерация взяла на себя решение вопроса о привлечении к комментариям Александра Мащенко.

Вчера Владимир Брынзак обсудил эту возможность с журналистом и была достигнута предварительная договоренность.

Первый национальный и Федерация биатлона Украины постараются учесть пожелания наших болельщиков и поработать в этом сезоне над улучшением качества телетрансляций соревнований.

Добавлено спустя 34 минуты 17 секунд:

Общественный вещатель Грузии расторг договор с телеканалом "ПИК"

Общественный вещатель Грузии официально расторг все договоры, оформленные с русскоязычным телеканалом "ПИК". Об этом сегодня сообщает портал Грузия Online со ссылкой на заявление генерального директора вещателя Гии Чантурия.

"Мне стало известно, что бюджет на 2013 год не предусматривает дополнительных средств для третьего канала Общественного вещателя. – комментирует Чантурия. – Считаю целесообразным расторгнуть оформленный между Общественным вещателем и ООО "Телекомпания ПИК" договор и все другие договоры, связанные с этим документом". При этом он отметил, что в Грузии собираются создать программный продукт для проживающего в стране русскоязычного населения.

В свою очередь инициативная группа телекомпании "ПИК" уже обратилась к правительству Грузии с просьбой предусмотреть в госбюджете на 2013 год средства, необходимые для спутникового вещания телеканала.

В заявлении говорится о важности вещания русскоязычного телеканала на территории страны. Это мотивировано тем, что не все граждане владеют в совершенстве государственным языком, а многие проживают на оккупированных территориях Грузии. Кроме того, русскоязычный телеканал способствует большей информированности региона о ситуации в стране и за ее пределами.

Сообщение отредактировано 14 ноября 2012 17:18. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ins0mn1a, aviamodelist1, lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #5955 Добавлено: 15 ноября 2012 07:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sky Deutschland насчитывает более 2 миллионов абонентов HD

На немецком рынке, спрос на каналы в формате высокой четкости (HDTV) увеличелось. В конце четвертого квартала 2012 года немецкий оператор спутниковой платформы Sky Germany впервые превысил цифру 2 млн. абонентов к Sky HD Welt. Более конкретно есть 2055 тысяч клиентов.

По сравнению с прошлым годом, число абонентов Sky HD Welt увеличился на 47% по сравнению с количеством клиентов 1401000 прошлого года.

Количество клиентов Sky Premium HD увеличилась на 63% до 1337 тысяч. Sky Deutschland платформы в настоящее время предлагает 61 каналов в HD. Спрос на Sky +, Sky приемники со встроенным HDD, увеличился на 240 процентов до 730 тысяч клиентов.

Пользователи Sky Германией с другой картой выросло на 130 процентов до 293 000.


Discovery планирует выкупить часть Eurosport


Компания Discovery Communications планирует инвестировать несколько сотен миллионов долларов, чтобы купить миноритарный пакет акций телеканала Eurosport , объявил о Wall Street Journal .

Открытие было подтверждено, что во вторник вступил в эксклюзивные переговоры о стратегическом партнерстве с французской медиа-компании группы TF1 , но не выявили никаких финансовых подробностей. TF1 также владеет крупными сетями телевидения во Франции, наряду с другими платного ТВ пакетов.

Discovery Networks International распространяет 26 международных брендов, достигнув более 1,3 млрд. кумулятивного абонентов каналов, доступных в 217 странах и территориях на 45 языках. TF1 группы каналов, включая TF1 и французские наземные каналы TMC и NT1 почти запустить HD1.


Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Nat Geo Wild с 27.11.2012 в формате 16:9


Еще один документальный канал собирается перейти на широкий формат экрана 16:9 - Nat Geo Wild. National Geographic Channels International (NGCI) объявила о том, что после успешного старта канала National Geographic Channel в формате 16:9 в июле этого года, то и хорошо пойдет Nat Geo Wild в широкоэкранном формате. Ожидаемая дата начала Nat Geo Wild в формате 16:9 намечена на 27 ноября 2012 года.
"Я рад, что после долгожданного перевода National Geographic Channel в широкоэкранный формат, я могу подтвердить, что мы успешно завершили этап подготовки к этому изменению и для Nat Geo Wild", сказал региональный директор по Центральной и Восточной Европе, Карлос Ортега.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #5956 Добавлено: 15 ноября 2012 13:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

EuroNews Украина испытывает проблемы с финансированием


Руководство телеканала заверяет, что проблемы с финансированием не повлияют на работу редакции и своевременность выплаты зарплат сотрудникам

Работа телеканала EuroNews Украина, редакция которого находится в Лионе (Франция), может быть приостановлена из-за финансовой задолженности украинской стороны, пишет Коммерсантъ-Украина в материале "Тревожные вести".

Согласно договору между Национальной телекомпанией (НТКУ) и EuroNews, Украина должна ежегодно осуществлять два платежа: членский взнос и лицензионный платеж.

"Лицензионные деньги идут, в частности, на оплату стоимости работы украинской редакции в Лионе, создания контента и трансляции спутникового канала. В прошлом году Украина осуществила платежи, однако в этом необходимые средства не были предусмотрены в бюджете, и долг может перейти на 2013 год", - рассказал высокопоставленный источник в правительстве.

Вчера на заседании Кабинета министров была одобрена только сумма в 112 тыс. евро для оплаты членского взноса. "Вторая часть платежа была погашена в размере около 20 млн. грн., и еще 30,5 млн. грн. необходимо погасить до конца года. Если этого не произойдет, сложно сказать, будут ли применяться к нашей стране санкции и получит ли зарплату коллектив EuroNews Украина, который работает в Лионе. Это зависит от того, договорится ли председатель координационного совета украинского EuroNews Валид Арфуш и президент НТКУ Егор Бенкендорф с главным офисом компании", - отметил источник.

Арфуш категорически опровергает информацию о наличии задолженности. "Существует схема оплаты сумм, которые указаны в нашем контракте с EuroNews. Какие-то суммы мы оплатим вовремя, какие-то - с задержкой, но глобальной проблемы с украинским проектом EuroNews нет", - сообщил Валид Арфуш. Он добавил, что, вопреки планам НТКУ, согласно которым EuroNews Украина должен был стать самоокупаемым через год после запуска, канал по-прежнему работает в убыток и остается дотационным. При этом он заверил, что перебои в финансировании не повлияют на своевременность выплаты зарплат сотрудникам редакции.

Напомним, согласно международной стратегии EuroNews, обнародованной в начале 2011 года, 5 октября 2011 года новостной канал и НТКУ официально отпраздновали запуск украинской службы канала, а также открытие в будущем постоянного бюро в Киеве. Украинская служба EuroNews была запущена в день празднования 20-й годовщины Дня Независимости Украины - 24 августа 2011 года.

EuroNews основан в 1993 году. Это крупнейший вещатель на европейском рынке, который ежедневно и круглосуточно вещает на 16 языках.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #5957 Добавлено: 15 ноября 2012 17:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Грузинский телеканал "ПИК" приобрел литовский бизнесмен


Грузинский русскоязычный телеканал "ПИК" ("Первый информационный кавказский") перешел под контроль литовского бизнесмена Дариуса Юргелявичуса (Darius Jurgelevicius). Компания Юргелявичуса Sviesa приобрела 60 процентов акций телеканала у частных инвесторов 29 октября, однако СМИ узнали о сделке только сейчас. Об этом сообщает грузинский портал Media.ge.

Согласно условиям сделки, компания обязана в течение пяти лет вложить в телеканал 1,5 миллиона лари (около 900 тысяч долларов). Сама компания Sviesa была создана несколькими днями ранее. Дариус Юргелявичус был советником бывшего министра внутренних дел и затем премьер-министра Грузии Вано Мерабишвили. У Юргелявичуса - двойное гражданство, сейчас он живет в Тбилиси. Сам бизнесмен от комментариев по покупке канала отказался.

Телеканал "ПИК" приостановил спутниковое вещание 20 октября из-за внезапного разрыва контракта с "Общественным вещателем Грузии". Около 400 человек оказались под угрозой остаться без работы. По сообщениям местных СМИ, контракт был разорван из-за того, что бюджет Грузии на 2013 год не включает в себя траты на вещание телеканала. На этот год на "Общественного вещателя Грузии" было выделено из бюджета 30 миллионов долларов, из них "ПИКу" предназначалось более восьми миллионов, однако после парламентских выборов 1 октября сотрудлникам компании, по их собственным словам, платить перестали.

В среду, 14 ноября, руководство канала обратилось к правительству Грузии с просьбой найти в бюджете средства для поддержания вещания канала. Как сообщает BFM, ранее сотрудники "ПИКа" и некоторые депутаты парламента выступили с акциями протеста против прекращения вещания русскоязычного канала, которое, как они считают, связано с тем, что новый премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили пытается "подмять под себя информационное пространство".

Телеканал "ПИК" начал вещание в январе 2010 года, идея его создания принадлежала президенту Грузии Михаилу Саакашвили. Считалось, что канал станет рупором грузинской позиции в первую очередь в северокавказских республиках России. Эксперты отмечали, что прекращение вещания "ПИКа" в октябре 2012 года может быть связано с приходом к власти Иванишвили, который не заинтересован в антироссийской пропаганде.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Гендиректором телеканала "Рустави 2" стал бывший министр юстиции и образования Грузии

Генеральным директором грузинского телеканала "Рустави 2" стал бывший министр юстиции и образования Грузии Ника Гварамия, сообщает портал "Бизнес-Грузия".

В свою очередь Гварамия, который является членом команды президента страны Михаила Саакашвили, заявил, что в Грузии назрела ситуация, когда телекомпания "Рустави 2" может приобрести новое значение и получить новый виток развития.

В настоящее время владельцем 51%-ной доли в вещательной компании "Рустави 2" является телекомпания "Сакартвело". В собственности владельцев телекомпании Левана и Георгия Караманишвили находится 22% и 18% соответственно.

Они купили эту телекомпанию 30 октября, после того как "Фонд образования масс-медиа" приобрел общую вещательную лицензию, принадлежавшую "Сакартвело". Остальные 9% принадлежат бывшему гендиректору телекомпании Георгию Гегешидзе. Директором телекомпании назначен Давид Маглакелидзе.

Параллельно, бывшие владельцы "Рустави 2" хотят вернуть себе этот телеканал. Джарджи Акимидзе и Давид Двали заявили, что начинают с этой целью правовую тяжбу. Вернуть себе "Рустави 2"пытается и Кибар Халваши - бизнесмен, несколько лет назад отправившийся в эмиграцию и обвинивший власти в его преследовании. Халваши владел "Рустави 2" после Давида Двали, Джарджи Акимидзе и Эроси Кицмаришвили.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #5958 Добавлено: 15 ноября 2012 21:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

НТКУ стоит на грани банкротства из-за долга в 25 млн. грн.


Коллектив и руководство вещателя опасаются, что принудительные меры по взысканию многомиллионной задолженности попросту остановят работу телекомпании

Профсоюз Национальной телекомпании Украины заявляет о том, что НТКУ оказалась на грани банкротства, из-за которого трудовой коллектив может потерять работу. Об этом сообщает Телекритика со ссылкой на копию обращения профсоюза.



Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Оглашены номинанты премии Телетриумф-2012


В этом году в номинации попали шоу "Голос страны", "Зважені та щасливі","Х-фактор", "Ревизор", "Вечерний квартал", "Парад порад", "Кулинарная династия" и многие другие

Объявлены финалисты Национальной телевизионной премии Телетриумф-2012, которой ежегодно отмечают достижения в области телевидения. В 52 номинациях представлены не только телесериалы, актеры, ток-шоу, телепередачи и их ведущие, но и люди, которые остаются за кадром: режиссеры, продюсеры, дизайнеры.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #5959 Добавлено: 15 ноября 2012 23:01
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Антикоррупционный проект «Кто здесь живет?" Канала ZIK изменит формат


Региональные журналисты будут узнавать об источниках состояния и роскоши чиновников

Программа «Кто здесь живет?", Которая выходит на телеканале ZIK, меняет формат. Об этом сообщает ведущий программы и генеральный продюсер канала Дмитрий Добродомов.

Программа журналистских расследований «Кто здесь живет?" Больше не рассказывать о состоянии чиновников, а освещать то, что порождает «нечестное» богатство. Как сообщает пресс-служба канала, журналисты проводить расследования злоупотреблений власти и «выставлять на суд общественности то, как чиновники хотят распорядиться государственными деньгами».

« Кто здесь живет? "- программа о последствиях того, как люди наворовались, как люди злоупотребляли своим служебным положением, что они имеют такие роскоши, смогли завладеть землей, приобрести себе дорогие автомобили и свести имения. В планах у нас - показать то, на чем они все могли сделать, предотвратить кражи бюджетных средств, предотвратить злоупотребления », - отметила автор программы« Кто здесь живет? "Екатерина Рыбий.

Результаты расследований, по словам господина Добродомов, представляться на «суд людей»: « Именно люди будут определять, тот или иной госслужащий, депутат правильно распорядился их имуществом, деньгами, их землей и всем остальным. Будет введено голосование людей, поддерживают ли они такое решение, не поддерживают. Мы будем собирать всех участников этого процесса, и проигравших, и тех, что выиграли, и голосовавших за, и тех, которые голосовали против, и экспертов, которые знают этой теме ».

За два с половиной года существования программа показала более ста выпусков. Возбуждены уголовные дела, через разоблачены злоупотребления, за информация канала, один чиновник лишился должности.

В этом году ведущий Дмитрий Добродомов программе журналистских расследований «Кто здесь живет?" уже во второй раз стал номинантом премии «Телетриумф» в номинации «Ведущий / ведущая программы любого формата - регион».

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #5960 Добавлено: 16 ноября 2012 15:23
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал "Подмосковье" остался без руководства

Руководство телеканала "Подмосковье" ушло в отставку. Об этом 16 ноября написала в своем микроблоге генеральный директор канала Наталья Кудряшова.
Как сообщает "Интерфакс", Кудряшова, пришедшая на "Подмосковье" из программы "Время", связывает свою отставку с решением нового руководства Московской области. Вместе с ней свои посты покинут заместители генерального директора, главный редактор, главный режиссер, а также юрист и другие сотрудники канала.

"...Все срочно сдаем дела, мат.часть и т.п., - написала Кудряшова в Twitter. - Сама не ожидала, что все дружно встанут и уйдут..."

Телеканал "Подмосковье" был создан в 2003 году по инициативе главы региона Бориса Громова. С августа 2008 года вещает в круглосуточном режиме. Наталья Кудряшова возглавила канал в том же 2008 году.

Изменения в руководстве Московской области начались в мае 2012 года, когда Бориса Громова на посту губернатора сменил бывший глава МЧС Серей Шойгу. В ноябре 2012 года Шойгу возглавил Минобороны, а руководителем Подмосковья стал Андрей Воробьев. Как отмечает "Интерфакс", после ухода Шойгу у компании ОАО "ТВ Подмосковья" сменился генеральный директор: ее возглавил Андрей Воскресенский, до этого занимавший должность замгендиректора по финансам и коммерческой деятельности телеканала "ТВ Центр".

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

"Би-би-си" заплатит обиженному политику 294 тысячи долларов


Компания "Би-би-си" 15 объявила о том, что выплатит штраф в размере 294 тысячи долларов политику Алистеру МакЭлпайну, которого в репортаже о педофилах несправедливо обвинили в растлении малолетних. Об этом сообщает Agence France-Presse.
Штраф назначен в связи с иском о клевете, который предъявил компании Алистер МакЭлпайн. По словам представителей "Би-би-си", размер штрафа "отражает тяжесть ошибочно предъявленных обвинений".

Сам МакЭлпайн заявил, что он доволен достигнутым соглашением и добавил, что продолжит разбирательства "с другими компаниями, которые опубликовали клеветнические сведения, а также с теми, кто порочил меня в Твиттере".

Скандал в связи с репортажем о педофилах произошел после того, как 2 ноября в выпуске новостной программы Newsnight на "Би-би-си" был показан сюжет о деятельности группы растлителей малолетних в Уэльсе в 1970-х - 1980-х годах. Один из героев программы рассказал, что в эту группу входил "высокопоставленный представитель Консервативной партии". Несмотря на то, что его имя не было названо, СМИ установили, что имелся в виду Алистер МакЭлпайн, бывший член Палаты лордов и советник Маргарет Тэтчер.

Политик опроверг все обвинения и пообещал подать на "Би-би-си" в суд. В ответ на это герой программы, говоривший об участии МакЭлпайна в растлении малолетних, взял свои слова назад и заявил, что обознался. Компания "Би-би-си" принесла политику официальные извинения.

Из-за скандала были вынужден уйти в отставку генеральный директор и главный редактор "Би-би-си" Роджер Энтуисл, а также глава бюро расследований корпорации Иэн Овертон. Кроме того, глава новостного вещания "Би-би-си" Хелен Боуден и ее заместитель были вынуждены временно прекратить работу в компании.

13 ноября компания "Би-би-си" опубликовала результаты внутреннего расследования о причинах попадания ложной информации в эфир. Согласно расследованию, при подготовке программы журналисты не проверили подлинность фотографий, некоторых дат и фактов, о которых рассказывали герои программы.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, lobanov.leonid, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 10:52 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:2 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Свидетель".
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...