Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Балотелли заинтересовал ПСЖ

Ссылка на пост #821 Добавлено: 12 ноября 2012 22:44
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      


Дата. 11 ноября. Чемпионат СССР 1988. Днепр — Жальгирис 3:1. Мы снова чемпионы!
Почти четверть века назад Днепр во второй раз стал чемпионом Советского Союза.



Кстати, формально днепропетряне заняли первое место и ушли в отрыв ещё после победы над московским Динамо 1 августа 1988 года.



Пелотон возглавили динамовцы Киева и, в компании со Спартаком и торпедовцами Москвы, ринулись догонять Днепр. Но днепряне за оставшиеся 12 туров так и не отдали лидерство в чемпионате, и за один тур до финиша, 11 ноября, оформили второе «золото» СССР. Причем сделали это без признаных лидеров Днепра 80-х годов Протасова и Литовченко, которые за год до этого перешли в Динамо (Киев).
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, Glabius, mitus74, DEMKIV, ins0mn1a
Ссылка на пост #822 Добавлено: 13 ноября 2012 15:28
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Олег ФЕДОРЧУК: "Шевченко о своем имидже никогда и не думал. Он ему "до лампочки"


Бывший тренер "Таврии" Олег Федорчук сначала воспринял предложение президента ФФУ Анатолия Конькова как розыгрыш. Напомним, Анатолий Дмитриевич принял решение пригласить на пост главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко.

"Вы можете себе представить, чтобы Дэвид Бекхэм через три месяца после завершения карьеры возглавил национальную команду Англии? Я не могу, - говорит Федорчук. - Предложение Шевченко показало, что мы стали низкосортной футбольной державой.

Это только Болгария может поставить Стоичкова, а Румыния - Хаджи. И те, кстати, ничего не достигли на посту главного тренера сборной. Ясно, что ФФУ не готова сейчас решить вопрос с главным тренером. Раздражают разговоры о национальности. Не может быть национальности в этом деле. Ты или тренер, или нет. И какая разница - украинец, молдаванин или испанец. Скоро мы будем брать пример с Гитлера, который мерил людей по чистоте их крови.

Примет ли Шевченко предложение? 50 на 50. Ясно, что Федерация футбола теряет свой имидж такими "шутками". А сам Шевченко, у меня такое впечатление сложилось, о своем имидже никогда и не думал. Ни когда шел в "Челси", ни когда занялся политической карьерой. Причем я не говорю хорошо это или плохо, я констатирую: Шевченко свой имидж до "лампочки".

А возьмет ли он сборную - меня, честно говоря, не волнует. Сборная превратилась в разменную монету: тренера нет, игроки не хотят в нее ехать. Ранее "сачковал" Ракицкий, теперь Гусев, Коноплянка, Ярмоленко".

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : mitus74
Ссылка на пост #823 Добавлено: 14 ноября 2012 18:01
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Агент БАЛОТЕЛЛИ: "Отношения Марио и Манчини похожи на отношения мужа и жены"


Мино Райола, агент нападающего Марио Балотелли описал отношения своего клиента с главным тренером "Манчестер Сити" Роберто Манчини "как между мужем и женой". Взаимоотношения Манчини и Балотелли являются чуть ли не одной из главных тем для рассуждения в английском футболе. За все время их совместного пребывания в "Сити" между ними происходят разного рода скандалы, в том числе публичное недовольство решениями друг друга.

В нынешнем сезоне конфликты тренера с игроком также случаются. По ходу одной из последних игр горожан Балотелли остался крайне возмущен своей заменой, пробормотав что-то очевидно нелицеприятное в адрес Манчини себе под нос.

Райола считает, что их отношения подобны отношениям, происходящим между мужем и женой. Помимо этого агент в очередной раз признался, что Марио не собирается покидать "Сити".

"Отношения Балотелли и Манчини похожи на отношения между мужем и женой. Они постоянно спорят, но любят и уважают друг друга".

"Могу сказать, что Марио останется в "Манчестер Сити" и не перейдет в "Милан". Он не думает о других клубах и будет оставаться игроком "горожан" по крайней мере еще ближайшие два с половиной года", - приводит слова Райолы Daily Mail.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #824 Добавлено: 15 ноября 2012 09:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ибрахимович ставит на колени англичан


Сборная Швеции усилиями нападающего ПСЖ в товарищеском матче сумела одолеть англичан.
Поражение на поле сборной Швеции стало первым для Роя Ходжсона во главе национальной сборной Англии, если не считать проигранной итальянцам серии пенальти на недавнем чемпионате Европы. Проиграть в товарищеской игре не зазорно и не обидно, учитывая даже не количество молодежи и дебютантов в составе британцев, а гениальной игре одного из соперников, чье представление добавило хоть какого-то смысла ненужным товарищеским поединкам в середине ноября.

Швеция - Англия - 4:2
Голы: Ибрахимович, 20, 78, 84, 90+1 - Уэлбек, 35, Колкер, 38

Швеция: Исакссон, Й.Ольссон (Сафари, 46), М.Ольссон, Гранквист (Антонссон, 74), Лустиг (Сана, 74), Чельстрем (Свенссон, 60), Эльм, Ларссон (Янссон, 85), Качаниклич, Ибрахимович, Ранеги (Вернблум, 89)

Англия: Харт, Джонсон (Дженкинсон, 75), Кэхилл, Колкер (Шоукросс, 74), Бэйнс, Джеррард (Хаддлстоун, 74), Стерлинг (Заха, 85), Осман, Клеверли (Уилшир, 60), Янг (Старридж, 60), Уэлбек

Предупреждения: Гранквист - Уилшир

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : likabet, Prizrak83, Glabius
Ссылка на пост #825 Добавлено: 17 ноября 2012 15:06
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Матч "Динамо" – "Зенит" прерван из-за поведения болельщиков

Матч 16-го тура чемпионата России по футболу между московским "Динамо" и "Зенитом" из Санкт-Петербурга был прерван на 36-й минуте. Петарда, брошенная с трибуны, где находились болельщики "Зенита", взорвалась перед вратарем "Динамо" Антоном Шуниным. Голкипер получил травму глаза. Судья Алексей Николаев прервал матч, и команды ушли в раздевалку.

Скорее всего, "Зениту", по вине болельщиков которого произошел инцидент, будет засчитано техническое поражение. Кроме того, чемпионов страны ждут другие санкции.

Игра была прервана при счете 1:0. На 27-й минуте динамовец Владимир Гранат со штрафного вогнал мяч в ворота, защищаемые Вячеславом Малафеевым.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : DEMKIV, likabet, Prizrak83, Glabius
Ссылка на пост #826 Добавлено: 18 ноября 2012 22:30
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Итоги 16-го тура УПЛ. Тур имени Максима Шацких


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Киевское проклятье "Шахтера"

Если вы подумали, что я сейчас о "Динамо", то оказались далеки от истины. У однозначно сильнейшей на данный момент команды Украины есть болевая точка в столице нашей державы, но касается она вовсе не главного врага "горняков". Куда страшнее для "Шахтера" выезды в гости к "Арсеналу". Судите сами. В полноценного отечественного гранда дончане начали превращаться в сезоне 2000/2001. Тогда за весь чемпионат они потерпели всего лишь одно поражение – во втором туре ЦСКА одолел гостей с Донбасса со счетом 1:0 (напомню, что "Арсенал", едва появившись на свет, занял место в высшей лиге, которое до того принадлежало армейцам, заодно прихватив всех их футболистов). Начиная с того момента "Шахтер", успев трижды взять "золото", не мог победить вторую по рангу столичную команду на ее поле в течение шести сезонов!!! И лишь весной 2007-го "горняки" сумели добиться волевой виктории 2:1. После этого подопечным Мирчи Луческу стало несколько легче играть с "канонирами" в Киеве, но все равно давались эти встречи донецким футболистам нелегко и дважды они увозили с них всего лишь ничью.

Так что у той оглушительной сенсации, которая грянула в УПЛ поздним субботним вечером, были некоторые предпосылки. Но, конечно, все равно подобного не ожидал никто. Тем более что столичные "канониры" к матчу с чемпионом подходили в отвратительном состоянии – на протяжении восьми туров "Арсенал" сумел добыть лишь одну победу, обыграв на своем поле аутсайдерствующую "Говерлу". С тех пор прошло четыре игровых дня, в течение которых киевляне не знали вкуса полноценного успеха. Ну могло ли кому-нибудь придти в голову, что в матче с "Шахтером" оборвется именно эта серия, а не великолепные достижения "горняков"?!

В этом поединке "Арсенал" продемонстрировал самые лучшие стандарты того футбола, который команде привил Леонид Кучук. Хозяева действовали очень грамотно, с предельной концентрацией и при этом не выказывали и доли страха перед грозным соперником. "Шахтер" же, в свою очередь, выглядел сытым котом, которому крайне лень гоняться за мышкой на глазах у требовательного хозяина. В итоге территориальное преимущество "горняков" вылилось лишь в два по-настоящему опасных моментов – удар Срны со штрафного, отбитый Панкивым, да промах Фернандиньо на последних минутах. "Арсенал" к своим шансам относился значительно бережнее и в дар за это получил невероятный успех. Что же до подопечных Мирчи Луческу, то им такой щелчок по носу, скорее всего, пойдет только на пользу. Судьба же чемпионства от него вряд ли как-то будет зависеть.

Таким образом подошли к своему завершению сразу несколько потрясающих серий "Шахтера". Во-первых, это, конечно же, победная поступь в чемпионате, длившаяся 24 матча. Во-вторых, это беспроигрышная серия, застывшая на отметке "31" (до рекорда, установленного самими "горняками" в 2000-2002 годах, команде Луческу было еще далеко). Кроме того, дончане побеждали в 17 гостевых встречах кряду, а не проигрывали – аж в 24-х (последнее поражение на чужом поле случилось у "Шахтера" еще в позапрошлом сезоне, когда 5 мая 2011 года "горняки" уступили в том же Киеве "Динамо" со счетом 0:3). И, наконец, в течение 33-х туров УПЛ подопечные Мирчи Луческу не уходили с зеленого газон без забитых мячей (и снова мы возвращаемся к столице Украины – в последний раз "Шахтер" не забивал прошлой осенью, сыграв на поле своего злейшего врага в нулевую ничью). Пять таких долгих серий оборвалось! Реально ли было предположить, что палачом для всех них станет все еще весьма скромный "Арсенал"?

"Днепр" вновь уходит в отрыв

В борьбе за путевку в Лигу Чемпионов ситуация опять изменилась. Учитывая нестабильность всех трех претендентов, нас с вами, скорее всего, ждет еще немало неожиданных поворотов в этой схватке. На сей раз основу для смены раскладов подготовило "Динамо". Только показалось, что киевляне понемногу налаживают свою игру, как последовал новый удар – поражение в Донецке от "Металлурга". Гол в ворота "бело-голубых", конечно, влетел после рикошета, но ведь и уровень футбола, показанный киевлянами, не выдерживал никакой критики с точки зрения амбиций и имени клуба. За весь матч у "Динамо" был, по сути, один-единственный стопроцентный шанс, который загубил Олег Гусев. Так что называть итоговый результат несправедливым язык как-то не поворачивается. Скорее, хочется поздравить команду Юрия Максимова, оборвавшую именно в такой встрече свою четырехматчевую серию без побед. Кстати, "Металлург" не обыгрывал "бело-голубых" десять лет – осенью 2002-го "младшие дончане", потерпев катастрофическое и уже почти легендарное поражение 0:8 в Бремене через три дня преспокойно победили "Динамо" с тем же счетом 1:0! Тогда "Металлургом" руководил Семен Альтман.

"Днепр" тут же воспользовался осечкой конкурента и убежал от него на расстояние трех очков. Правда, днепропетровцы, несмотря на три (!!!) попадания в перекладину ворот "Таврии", и сами выглядели в Симферополе посредственно. Если бы голкипер крымчан Дамир Кахриман не пустил откровенную "бабочку" после удара Калинича (интересно, что об этом подумал сидевший на трибуне Погорелый?), подопечные Рамоса вполне могли проиграть. Но случилось то, что случилось, и, получив такой раскошный подарок, футболисты "Днепра" ободрились, бросились вперед и вырвали у деморализованного соперника важнейшую победу.

А "Динамо" вообще рискует впервые с сезона-1991 остаться без медалей, поскольку идущий четвертым "Металлист" уже совсем близко. Харьковчане сократили разрыв с вице-чемпионом до минимума, добыв три очка в Мариуполе. Там оступались оба конкурента "сине-желтых", но я почему-то был уверен, что команде Маркевича это не грозит. Крепенькому, но достаточно прямолинейному "Ильичевцу" тяжелее всего играть именно с такими коллективами, как "Металлист" - техничными и очень хитрыми. Впрочем, в первом тайме азовцы сопротивлялись вполне себе неплохо, даже в перекладину разок попали. Но в целом эта игра описывается одной простой фразой – класс есть класс.

Девять претендентов

Как же сложно в нынешнем сезоне рассуждать о борьбе за место в Лиге Европы! И в то же время – как же интересно будет за этой борьбой наблюдать. Уже стартовал второй круг, а команду, занимающую пятую позицию, от тринадцатого места отделяет всего лишь шесть очков! По сути, на данный момент на путевку во второй по рангу еврокубков претендует сразу девять коллективов, причем ни один из них не выказывал хотя бы неявно своего нежелания сыграть "на Европе", а многие заявляют прямо о том, что хотят показать себя международной арене.

Пока что на проходом месте располагается "Черноморец". Одесситы в Ужгороде оборвали свою четырехматчевую победную и одновременно сухую серию, но по игре должны быть довольны и ничьей. В целом игра была равная, но если уж кто и должен был выигрывать, так это "Говерла", которая вела в счете. Однако подопечные Александра Севидова вновь недобрали очков там, где им необходимо добывать по максимуму. В который раз отмечаю, что потенциал у закарпатцев очень неплохой, но выжимают они из него далеко не максимум. Ужгородцы уже шесть туров остаются без викторий, и с такими результатами от вылета "Говерлу" при всей ее симпатичности не спасет ничто.

Явно усугубила свои позиции безликой нулевкой в Запорожье "Заря". Команда Юрия Вернидуба выглядела чуть сильнее "Металлургу", но только чуть. А в матче с откровеннейшим аутсайдером турнира претендент на что-то серьезное обязан показывать гораздо больше. Луганчане вообще на финише первой части сезона откровенно сдали и после прекрасной игры против "Днепра" набрали аж два очка в четырех поединках.

Подпортились показатели и у "Ильичевца" с "Волынью", которая безропотно уступила три очка в западноукраинском дерби. А вот "Кривбасс", еще недавно казавшийся претендентом на вылет, после кошмарных 0:6 во Львове явно ожил. С трудом обыграв на своем поле "Волынь", подопечные Олега Тарана (в своем время именно он два раза подряд приводил криворожцев к бронзовым медалям) добыли еще одну викторию на стадионе "Металлург", на сей раз – гораздо более уверенную. Итоговый счет минимален - 3:2, но шансов у "Кривбасса" было на порядок больше, нежели у "Ворсклы", которая, между прочим, не уступала в гостях с сентября. Очень интересный вояж у криворожцев намечается в следующем туре – "Кривбасс" будет гостить в Южной Пальмире, отставая от "Черноморца" всего на три очка.

Покойник и его соседи по моргу

Запорожские "казаки" могут порадоваться тому, что наконец-то оборвали страшную серию из шести поражений с общим счетом 0:21. Но этим все позитивное для "Металлурга" и ограничивается. Подопечные Кварцяного (Виталий Владимирович сейчас как-то спокойно ведет себя на послематчевых интервью и пресс-конференциях, аж скучно стало) продолжают покидать поле без забитых голов, отличившись в последний раз два месяца тому назад. А турнирное положение запорожцев после 16-го тура лишь ухудшилось – несмотря на взятое ими очко, отрыв от спасительной 14-й позиции возрос до тринадцати пунктов. Очевидно, что отыграть такую фору шансов у "Металлурга" нет никаких, и он вновь окажется в первой лиге. Сейчас в клубе должны уже готовиться к падению в низший дивизион и продумывать долговременную стратегию возвращения на привычные позиции. Мгновенный рывок обратно в УПЛ, как мы видим, привел лишь к еще большому позору.

А вот кто может несколько перевести дыхание, так это "Карпаты". Похоже, работа Николая Костова наконец-то начинает давать результаты. Уже второй домашний матч кряду "зелено-белые" выглядят достаточно уверенно, показывая неплохой футбол. На сей раз их жертвой стали соседи по западному региону из Луцка. Открыв счет уже на 29-й секунде (один из самых быстрых голов в истории высшей/Премьер-лиги) стараниями Лукаса, который как-то незаметно отличился уже седьмой раз в текущем сезоне, "Карпаты" весь поединок владели преимуществом и вели игру. По большому счету, реальных шансов отыграться у "Волыни" не было, а второй гол хозяев в середине второго тайма окончательно определил успех команды Костова в этом матче. Воспользовавшись очередной потерей "Говерлы", "львы" убежали от нее на пять очков. Учитывая же то, что в двух ближайших турах "Карпаты" будут встречаться с "Ильичевцем" и "Ворсклой", а ужгородцам предстоит сыграть против "Шахтера" с "Динамо", ситуация в борьбе за выживание может значительно проясниться еще до зимней паузы.

*- догадались, почему именно Шацких? Все очень просто. Гол Максима во многом предопределил сенсационную победу его команды, при этом экс-бомбардир "Динамо" в составе обоих столичных клубов выступает исключительно под 16-м номером. Ну а тур у нас какой был? :)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, likabet, ins0mn1a
Ссылка на пост #827 Добавлено: 19 ноября 2012 10:44
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Лига Европы. Шесть команд выходят в плей-офф

После матчей четвертого тура группового этапа Лиги Европы шесть команд обеспечили участие в 1/16 финала.

"Байер" и "Металлист", расписав ничью в Леверкузене, поочередно переиграли "Русенборг" и венский "Рапид", обеспечив тем самым выход из группы. Теперь в очной дуэли команды определят, кто из них займет первое место и получит условно более легкого соперника.

Такая же ситуация и в группе Н, где "Рубин" и миланский "Интер" оказались на голову сильнее "Партизана" и "Нефтчи". Кроме того, обеспечили выход в евровесну "Лион" и "Ганновер".

"Днепру" в матче с "Наполи" не хватило совсем немного, чтобы гарантировать попадание в плей-офф. Однако можно считать, что команда Рамоса уже там - днепропетровцы не выйдут в 1/16 только в том случае, если АИК и ПСВ наберут по шесть очков в последних турах.

Также очень близки к оформлению путевки в плей-офф "Атлетико" и "Виктория" из группы В (чешскому клубу нужно не проиграть португальской "Академике"), "Фенербахче" (осталось набрать одно очко) и "Стяуа" (необходимо не проиграть "Копенгагену").

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, aviamodelist1, Shura7
Ссылка на пост #828 Добавлено: 19 ноября 2012 14:03
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Балотелли заинтересовал ПСЖ


22-летний нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли попал в сферу интересов ПСЖ, информирует L'Equipe. В последнее время итальянец не имеет стабильного места в основном составе.

Ранее появлялась информация о конфликте футболиста с главным тренером "Сити" Роберто Манчини. Сообщается, что переход Балотелли во французский клуб может быть оформлен уже в зимнее трансферное окно. О сумме возможной сделки ничего не сообщается.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #829 Добавлено: 19 ноября 2012 17:47
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Футбол. Шевченко отказался возглавить сборную Украины

Известный украинский футболист Андрей Шевченко отказался возглавить национальную сборную Украины по футболу. Об этом заявил сам Шевченко после встречи с руководством Федерации футбола Украины.

"Я считаю, что на сегодняшний день возможность возглавить сборную Украины является несколько поспешным шагом для меня. Надеюсь, что руководство ФФУ с пониманием отнесется к моему решению", — сказал Шевченко. Он выказал уверенность, что "у национальной команды есть шансы попасть в финальную часть ЧМ-2014 года".

12 ноября президент ФФУ Анатолий Коньков решил пригласить на пост главного тренера сборной страны Шевченко. По словам президента ФФУ, Шевченко взял время на раздумье после такого предложения.

Пост главного тренера сборной стал вакантным после согласия Олега Блохина возглавить ФК "Динамо" (Киев) в конце сентября 2012 года.

Добавлено спустя 3 часа 15 минут 1 секунду:

"Реал" готов поменять Бензема на Чичарито

Два гранда могут провернуть серьёзный обмен.
Как сообщает Caughtoffside, "Манчестер Юнайтед" и мадридский "Реал" могут обменяться игроками. Испанцы давно проявляли интерес к 24-летнему мексиканскому нападающему Хавьеру "Чичарито" Эрнандесу. Англичане же готовы расстаться со своим форвардом в обмен на нападающего сборной Франции Карима Бензема, который в последнее время высказывал недовольство тем, что проводит мало времени на футбольном поле. Это очень не понравилось тренеру мадридцев Жозе Моуриньо и тот может дать согласие на данный обмен.

Напомним, Хавьер Эрнандес выступает за "Манчестер Юнайтед" с 2010 года. За это время он сыграл за манкунианцев 62 матча и забил 27 голов, в том числе 4 в этом сезоне.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #830 Добавлено: 20 ноября 2012 13:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: lernik
Футбол. Шевченко отказался возглавить сборную Украины



Вместо Шевченко сборную Украины может возглавить британец Реднапп


Андрей Шевченко отказался от предложения ФФУ готовить сборную Украины. Сейчас уже вовсю ходят слухи о приглашении на этот пост тренера из Англии

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вчера один из лучших украинских футболистов - Андрей Шевченко, который минувшим летом завершил карьеру игрока, - отверг предложение президента Федерации футбола Украины (ФФУ) Анатолия Конькова возглавить национальную сборную. Обладатель "Золотого мяча-2004" объяснил свой отказ тем, что такой шаг был бы для него поспешным.


Сообщение отредактировано 20 ноября 2012 13:04. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ins0mn1a
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 16:06 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:40 - "Слепая". Лишние килограммы.
16:10 - "Слепая". Родные люди.
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...