Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Главный акционер life:) будет продавать в Украине собственные смартфоны

Ссылка на пост #131 Добавлено: 7 ноября 2012 02:19
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Life:) ограничил абонентам «заработок» за международные входящие звонки


Оператор мобильной связи «Астелит» (ТМ Life:) с 15 ноября 2012 г. намерен установить максимальное количество входящих звонков с международных номеров, за которые будут предоставляться бонусы, в размере 30 минут в день.

Об этом сказано в сообщении оператора.

Отметим, что на данный момент в тарифном плане «Life:) 25» такого ограничения нет. Так, бонусы оператор насчитывает в размере 0,25 грн. за каждую входящую минуту с номеров других украинских и международных операторов связи.

Бонусы могут быть использованы только после использования средств с основного счета и предоставляются для оплаты звонков по Украине и заграницу, а также Интернет, SMS и другие телекомуслуги. Срок действия бонусов - 30 дней.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #132 Добавлено: 7 ноября 2012 18:08
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сеть МТС вчера «положили» обладатели iPhone и Android-смартфонов


Причиной вчерашнего сбоя в сети «МТС Украина» в центре Киева стало большое скопление новых смартфонов (на базе Android и Apple), передает «proIT».

Начальник отдела связей с общественностью «МТС-Украина» Виктория Рубан отмечает, что скопление гаджетов могло произойти на стадионе «Олимпийский» (во время матча «Динамо» - «Порту») или же на площади перед ЦИК.

По ее словам, сеть «положил» сигнальный трафик смартфонов, который забил каналы связи. Речь идет, главным образом, об автоматических обновлениях, которые производят устройства.

Сейчас компания ждет отчета от вендора. Как говорит Рубан, сигнальный трафик в последнее время создает проблемы для всех мобильных сетей.

Напомним, что вчера вечером в течение 4-ех часов абоненты МТС, находящиеся в центре Киева, не могли совершать и принимать звонки, или дозванивались с перебоями.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #133 Добавлено: 9 ноября 2012 12:04
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«МТС Украина» подготовила свою сеть к переходу на 4G


Оператор мобильной связи «МТС Украина» завершил работы по расширению пропускной способности собственной оптоволоконной сети.

Как рассказали в компании, завершилась модернизация некоторых узлов сети DWDM: Харьков, Донецк, Симферополь и Дунаевцы (Хмельницкая область).

По словам технического директора «МТС Украина» Владимира Путинцева, увеличилось максимально возможное число соединений в оптических каналах. На некоторых участках реализована поддержка скоростных интерфейсов 100 Гб/с.

«Кроме того, обновленное оборудование полностью совместимо с технологиями связи третьего и четвертого поколений, что облегчит процесс перехода на эти технологии в будущем», – отметил Путинцев.

В ходе модернизации специалисты МТС также повысили пропускную способность сети в направлении пограничных переходов с международными партнерами. Одним из этапов работы стала подготовка узла DWDM к следующему этапу развития транспортной сети – внедрению интеллектуальной системы управления оптическими связями и маршрутами WSON (Wavelength Switched Optical Networks).

Работы по модернизации DWDM-сети МТС проводились при сотрудничестве с компаниями Huawei, PrioCom и «Ситроникс IT».

«В результате одновременно большее количество абонентов может пользоваться услугами связи высокого качества в сети МТС в Украине», – отметили в компании.

Напомним, что 6 ноября в работе сети «МТС Украина» в центре Киева произошел сбой, вызванный резко возросшей нагрузкой на сеть.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : 1voloha
Ссылка на пост #134 Добавлено: 9 ноября 2012 16:44
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Life:) придумал приложение для переноса контактов на новые телефоны


Мобильный оператор Life:) разработал мобильное приложение «Life:) Архив», с помощью которого можно перенести данные на новый смартфон. Об этом сообщили в компании.

Приложение позволяет сохранить данные телефонной книги, календаря, задач, заметок, SMS и закладок браузера, и в случае потери данных или покупки смартфона, быстро восстановить их на новом устройстве.

Для того чтобы перенести данные на Android-смартфон или iPhone, необходимо сохранить информацию с телефона с помощью специального раздела на сайте оператора, установить приложение «Life:) Архив» на новый смартфон и восстановить данные.

После сохранения данных с помощью приложения их можно редактировать через web-интерфейс. Те абоненты, которые пользуются одновременно несколькими телефонами, могут синхронизировать информацию для всех устройств.

Скачать «Life:) Архив» можно как в Google Play, так и в AppStore.


CDMA Ukraine передает номера «Интертелекому»


По заявлениям CDMA-оператора ITC (CDMA Ukraine), а также его дочерних предприятий «Восток Телеком» (г. Харьков) и «Украинская волна» (г. Львов), Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации сегодня изъяла в интересах потребителей ряд номеров и кодов сигнализации в ряде городов Украины. Об этом сказано в сообщении регулятора, передает корреспондент «proIT».

Этот ресрус переоформлен на «Интертелеком» (г. Одесса).

Напомним, ITC (CDMA Ukraine) в ходе перераспределения радиочастотного ресурса с «Астелитом» (Life:)) и «Интертелекомом» не получила не одной радиочастотной лицензии.

В ходе рефарминга «Астелиту» удалось получить общенациональную полосу (12-13 каналы) в 5 МГц.

Остальную часть спектра – 15-20 МГц в каждом регионе - переоформил на себя «Интернетелеком».

Как ранее сообщалось, «Интертелеком» и ITC договорились о совместном использовании сети продаж, колл-центра и пр.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #135 Добавлено: 10 ноября 2012 01:57
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Миллион абонентов в сети оператора «Интертелеком»


Оператор «Интертелеком» подключил к сети миллионного абонента. Знаменательное событие для оператора произошло в городе Хмельницкий. Миллионным абонентом стал Луцышин Юрий Михайлович, который подключил услуги мобильного 3G интернета с тарифным планом Адреналин.

Оператор «Интертелеком» является лидером CDMA сегмента телекоммуникационного рынка Украины и первым из CDMA операторов в Украине подключил миллион абонентов.




Life:) обещает экономию на SMS-общении до 87%


Национальный мобильный оператор Life:) представил новые пакеты для клиентов, активно использующих SMS для общения с друзьями, родными, коллегами и другими людьми. По официальным данным, заказав необходимый пакет сообщений, абоненты могут экономить до 87% на SMS.


Названия пакетов 350 SMS, 500 SMS и 1200 SMS говорят сами за себя. Они обеспечивают абонентов Life:) 350, 500 или 1200 SMS-сообщениями соответственно, причем отправлять их можно абонентам всех национальных операторов мобильной связи Украины в течение 30 дней. Стоимость предложений составляет 40 грн за 350 SMS, 50 грн за 500 SMS и 100 грн за 1200 SMS. Тарифы указаны с учетом НДС и ПФ.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #136 Добавлено: 11 ноября 2012 17:24
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Через сайты украинских операторов отправляется не более 2% SMS


Ежемесячно абоненты оператора «МТС Украина» отправляют сотни миллионов SMS и только 1-2 млн. сообщений отправляется через сайт компании.

Как рассказали в пресс-службе оператора, таким образом, отправленные из интернета SMS составляют менее 1% всех отправленных сообщений.

Доля SMS, которые отправляются через портал «Киевстара», оказалась выше: в общем количестве сообщений, отправленных абонентами оператора, они составили около 2%.

В «МТС-Украина» рассказали, что, если сравнивать сентябрь 2012 с аналогичным месяцем прошлого года, то количество SMS, отправляемых с телефонов, увеличилось на 11%.

При этом количество сообщений, отправленных через сайт оператора, за тот же период возросло примерно на 20%.

Напомним, что функция отправки коротких текстовых сообщений есть на сайтах всех мобильщиков Украины. Однако отправлять SMS разрешается только на номера того оператора, с сайта которого производится отправка.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #137 Добавлено: 13 ноября 2012 10:37
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ITC передает своих клиентов конкуренту и уходит с рынка мобильной связи


Луцкий бизнесмен Игорь Еремеев (группа «Континиум») принял решение выйти из мобильного бизнеса.

Как сообщила член Национальной комиссии по вопросам регулирования связи и информатизации Елена Уласенко, телекоммуникационная компания ITC (CDMA Ukraine входит в упомянутую группу) подала заявку на аннулирование лицензии на предоставление услуг связи в стандарте CDMA. Решение по этому заявлению будет принято в ближайшее время.




МТС превращает GOOD’OK в "плеер"


Оператор мобильной связи «МТС Украина» первой на украинском рынке предоставляет абонентам возможность в рамках услуги GOOD’OK устанавливать вместо гудков тематические музыкальные подборки, обновляемые еженедельно.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #138 Добавлено: 13 ноября 2012 22:12
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Украине почти 3 млн. корпоративных абонентов мобильной связи


По итогам третьего квартала текущего года абонбаза мобильных операторов Украины составила 59,0861 млн. абонентов.

Об этом свидетельствуют данные Государственного комитета статистики.

Основную массу составляют частные («домашние») абоненты – их в Украине 56,1121 млн. То есть, на корпоративный сегмент приходится чуть более 5% или 2,974 млн. абонентов.

При этом сотовой связью пользуется 59,0787 абонентов, из которых 56,1104 млн. – частные.

Услугами транкинговой связи пользуется 5,9 тыс. абонентов. И почти все они – юрлица, на физлиц приходится только 0,8 тыс. договоров.

У радиосвязи распределительных систем (широкополосный доступ) в Украине 0,6 тыс. абонентов, половина которых – частные. Так же немного абонентов цифровой беспроводной телефонии – 0,6 тыс., однако здесь основная часть приходится на домашних абонентов 0,5 тыс.

Напомним, что, по данным iKS-Consulting, на конец сентября в Украине насчитывалось 56 307 875 абонентов мобильной связи.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #139 Добавлено: 19 ноября 2012 18:01
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Главный акционер Life:) будет продавать в Украине собственные смартфоны

Компания Turkcell Technology в следующем году собирается вывести на украинский рынок смартфоны под собственным брендом. Об этом сообщили в компании.

Как добавили в компании, устройства будут ориентированы на аудиторию, которая «не может купить себе iPhone или смартфоны Samsung».

В новых смартфонах будут предустановлены программы Turkcell, такие как NFC и другие приложения, позволяющие осуществлять бесконтактные платежи. На таких предустановленных программах Turkcell и планирует зарабатывать. При этом на заработок от продажи самих смартфонов в компании не рассчитывают.




МТС ввела услугу звонков за границу по цене 15 коп/мин


Оператор мобильной связи «МТС Украина» запустил услугу «15 копеек за границу без ПЗС и абонплаты».

В рамках новой услуги пользователи всех тарифных планов МТС Предоплаты могут звонить абонентам, которые находятся в других странах, на стационарные номера по цене 15 копеек за минуту, а на мобильные - по цене 1 гривна за минуту без платы за соединение и абонентской платы.

Подключение услуги бесплатно. Плата за использование составляет 3 гривны в сутки. Списание ежедневной платы со счета абонента происходит при совершении первого в день звонка на международные направления.

При отсутствии звонков за границу при подключенной услуге «15 копеек за границу без ПЗС и абонплаты» с использованием стандартного набора номера плата за услугу не снимается.


У «Киевстара» нет информации о разделении фиксированного и мобильного бизнесов


Менеджеры «Киевстара» ничего не слышали о решении управляющей компании – Vimpelcom Ltd – разделить мобильный и фиксированный бизнес компании. Об этом они заявили на пресс-конференции, посвященной раскрытию финансовых результатов третьего квартала.

Таких сведений у «Киевстара» нет, и его менеджеры не знают, из каких источников ее «черпала» российская пресса.

Напомним, российское издание «Ведомости» сообщило на прошлой неделе, ссылаясь на собственные источники, что группа Vimpelcom планирует разделить свои дочерние компании на мобильные и фиксированные подразделения, в том числе и в Украине.

Фиксированные подразделения могут быть отделены, так как они являются низкомаржинальными и находятся в высококонкурентной среде.

Газета также сообщила, что группа выбрала семь основных рынков – Россию, Италию, Алжир, Украину, Казахстан, Пакистан и Бангладеш – и собирается на них сфокусироваться. Согласно данным газеты, дочерние предприятия в этих странах будут находиться в подчинении непосредственно главного офиса в Амстердаме.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #140 Добавлено: 20 ноября 2012 11:20
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Киевстар» вводит услугу «Online-помощник» для пользователей мобильной связи

Компания «Киевстар» сообщила о расширении возможностей услуги «Online-помощник». Теперь эта услуга доступна не только пользователям «Домашнего Интернета», но и клиентам мобильной связи.

«Online-помощник» — это сервис, который позволяет клиентам с помощью интернета в онлайн-режиме общаться с экспертами компании по вопросам услуг «Домашнего Интернета» и мобильной связи «Киевстар» и DJUICE – как предоплаченной, так и контрактной формы обслуживания. Услуга бесплатна и предоставляется 7 дней в неделю с 08.00 до 21.00. Чат доступен через систему самообслуживания «Мой Киевстар»: абоненту достаточно зайти на свою страничку в системе, выбрать подраздел «Обратная связь» и нажать кнопку «Online-помощник». В ходе онлайн-обслуживания клиент видит имя и аватар (изображение) эксперта «Киевстар». После консультации у абонента есть возможность сразу же оценить качество предоставленного в чате обслуживания.

«Киевстар» ввел услугу «Online-помощник» для клиентов «Домашнего Интернета» в сентябре 2012 года в пилотном режиме. За первые полтора месяца ее действия предоставлено 2134 онлайн-консультации — в среднем 55 в день. 50% чата пришлись на консультации по техническим вопросам. Среднее время ожидания соединения с оператором — 7 секунд. Наиболее активно интернет-клиенты «Киевстар» обращались в чате в вечерние часы — с 19.00 до 21.00. Обслуживание пилотного проекта чата оценено абонентами на 4,3 балла по 5-бальной шкале.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль  2:1  Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина  2:0  Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК  0:0  БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель  0:0  БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем  0:0  Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома  1:0  МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта  0:1  ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче  1:0  ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 22:16 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 15 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...