Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

На «1+1» состоится первая телевизионная премьера «Высоцкий. Спасибо, что живой»

Ссылка на пост #1971 Добавлено: 18 ноября 2012 22:01
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ICTV

22:50-00:55


Х/ф "Неудержимые".
США, 2010, боевик
Режиссер(ы): Сильвестер Сталлоне
Актеры: Сильвестер Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Рэнди Кутюр, Стив Остин, Дэвид Зайяс, Жизель Итье, Каризма Карпентер, Гэри Дэниэлс, Терри Крюз, Мики Рурк

Командир отряда высокопрофессиональных наемников Барни Росс и его боевой товарищ Тренч получают задание от неизвестного, представившегося мистером Чeрчем, найти и уничтожить кровавого диктатора - генерала Гарзу, на острове Вилена в Мексиканском заливе. Тренч отказывается, сославшись на занятость, а Барни в срочном порядке собирает свою старую команду "Неудержимых", состоящую из короля холодного оружия Ли Кристмаса, мастера рукопашного боя Инь Яня, татуировщика Тула, шведа Гуннара Йенсена, а также не менее бравых парней Хэйля Цезаря и Толла Роада. Назначив свою цену, супермены берутся за работу. Однако по ходу операции "Неудержимые" узнают, что их заманили в ловушку и истинной целью солдат является вовсе не генерал Гарза...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1972 Добавлено: 19 ноября 2012 13:31
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

13:30-16:30


Х/ф "Встретимся в метро", 1 и 2 с.
СССР, 1985, киноповесть
Режиссер(ы): Виктор Соколов
Актеры: Петр Вельяминов, Лилита Озолиня, Николай Иванов, Лариса Гузеева, Елена Попова, Людмила Полякова, Виктор Шульгин, Анжелика Неволина

Фильм посвящен первым строителям ленинградского метро, начавшим свою работу еще перед войной, пережившим блокаду, продолжившим прокладку туннелей после войны и в 1955 году сдавшим городу первую станцию метро.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #1973 Добавлено: 19 ноября 2012 18:13
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На "1+1" состоится первая телевизионная премьера "Высоцкий. Спасибо, что живой"


1Канал "1+1" покажет один из самых нашумевших фильмов о жизни известного поэта и автора-исполнителя песен, а также актера Владимира Высоцкого. Смотрите премьеру фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" в эту субботу, 24 ноября в 20.15 на канале "1+1"!

Сценарий картины написал сын Владимира Семеновича – Никита. Изначально фильм назывался "Чёрный человек", а его режиссёром был Игорь Волошин, снявший до этого автобиографический фильм "Я". Затем картину передали режиссёру Петру Буслову.

Главную роль в картине сыграл актер Сергей Безруков. Образ Высоцкого воссоздавали с использованием высокотехнологичного и уникального силиконово-пластикового грима и технологий компьютерной обработки изображений. Маску-робот лица создавали в течение 6 месяцев. Грим Безрукова ежедневно занимал от 4 до 6 часов. Ещё полтора часа уходило на то, чтобы его разгримировать. Сергей Безруков выходил на площадку уже в гриме, а в вызывном листе вместо его фамилии было написано "Высоцкий".

Съёмки продолжались пять лет, всего более 100 съёмочных дней — смены продолжались по 12 часов, а то и более. Из-за финансового кризиса съёмки то замораживались, то снова продолжались. Съёмочная группа насчитывала 850 человек, не считая массовки.

Кстати, в фильме фигурирует точная копия автомобиля Mercedes-Benz, на котором ездил Владимир Семёнович. Оригинальная машина была утеряна, но создателям картины удалось воссоздать её по архивным материалам до мельчайших деталей.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1974 Добавлено: 20 ноября 2012 12:02
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Nickelodeon покажет премьеру мультсериала "Черепашки-ниндзя"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Четыре брата, которые подверглись действию мутагена и превратились в человекоподобных черепах, сражаются со злом на улицах Нью-Йорка. Четыре непобедимых воина ниндзя, которых воспитал в канализации сенсей Сплинтер, должны спасти планету. Четыре героя вернулись, чтобы сразиться с безжалостными злодеями Крэнгом и Шредером, которые мечтают надрать черепахам панцири.

Встречайте старых знакомых – черепашки-ниндзя снова на страже справедливости! Покорившие весь мир черепахи-мутанты возвращаются в новом захватывающем мультсериале. Суперсовременная анимация, лихие боевые приемы и любовь к пицце помогут победить безжалостных злодеев. Битва начнется в ноябре на телеканале Nickelodeon. Инопланетные захватчики хотят уничтожить планету, удастся ли им это? Cамые молодые и веселые ниндзя в мире в премьере новой версии культового мультсериала.

"Черепашки-ниндзя" признаны одной из самых популярных детских программ 80-х годов и классикой телевидения. В 1984 году Кевин Истман и Питер Лэрд создали комикс о черепашках-воинах, который стал настолько успешным, что по его сюжету создали сначала мультсериал, а потом и сериал с живыми актерами. Позже о четверке ниндзя было снято четыре полнометражных блокбастера, с успехом прошедших в кинотеатрах. Под брендом черепашек в разное время были выпущены настольные игры, журналы, игрушки, DVD, видео-игры и даже продукты питания – кукурузные хлопья, пудинг и пицца.

Знаменитая четверка черепашек-мутантов и их мудрый учитель Сплинтер скрываются от мира в канализации Манхэттена. Братья тренируются каждый день, чтобы стать настоящими мастерами ниндзюцу. Но спокойной жизни придет конец, когда на нашу планету вторгнется злобная раса Крэнгов. Эти мозгоподобные инопланетяне хотят колонизировать и уничтожить Землю! Крэнги вооружены лазерными пушками невероятной мощи и управляют огромной армией роботов-экзоскелетов. На стороне инопланетян безжалостный мастер Шредер, старый враг Сплинтера.

Благодаря новейшей анимации CGI ниндзя-приемы стали еще более зрелищными, а сцены схваток еще более захватывающими. Кстати, в новом мультсериале искусство ниндзюцу начнет осваивать 16-летняя студентка-журналистка Эйприл, которую будет тренировать сам учитель Сплинтер. Возможно, ей придется сразиться с новой героиней в истории черепах – приемной дочкой Шреддера Йоши?

Готовы ли черепашки-ниндзя отразить удар и спасти прекрасную Эйприл О’Нил, а заодно и весь мир? Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло должны остановить зло! Первая проверка на прочность состоится в ноябре 2012, а пока черепашки тренируются на https://turtles.nickelodeon.ru/

Зрителям канала Niсkelodeon предстоит вместе с черепашками встать на защиту планеты и разгадать тайну мутагена, который воздействовал на братьев и учителя Сплинтера. Не обойтись без помощи красотки Эйприл О’Нил, которая отдаст свое сердце самому достойному из героев. Суперсовременная анимация и новые повороты сюжета ждут зрителей новейшей истории черепах!

Смотрите долгожданную премьеру мультсериала "Черепашки-ниндзя" с 25 ноября 2012 года на канале Nickelodeon!

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1975 Добавлено: 20 ноября 2012 16:13
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

16:30-18:00


Х/ф "Гонка с преследованием".
СССР, 1979, драма
Режиссер(ы): Ольгерд Воронцов
Актеры: Михаил Голубович, Людмила Чурсина, Любовь Виролайнен, Николай Пеньков

Однажды, вернувшись из рейса, Степан Чекменев решает съездить к родителям жены, а по пути настрелять уток. Добравшись до леса, он начинает охотиться почти в кромешной темноте. Выстрелив несколько раз, он пробирается через заросли за добычей и неожиданно натыкается на труп односельчанина. Степана пронзает страшная мысль, что это он его и застрелил. В ужасе он бежит оттуда, думая только о том, как бы поскорее уехать из этих мест в какой-нибудь далекий рейс. В следующий рейс его отправляют с сотрудницей института рыбоводства, которая должна доставить мальков в опустевшие озера. Во время этой поездки Степан пытается осознать, как так получилось, что он растерял всех друзей и стал равнодушным к чужой жизни...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1976 Добавлено: 21 ноября 2012 16:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый запустит ко Дню памяти жертв голодоморов особую программную сетку


Ко Дню памяти жертв голодоморов НТКУ призывает все украинские теле- и радиоканалы, и украинцев основать новую традицию - минуту молчания с 19:32 до 19:33

В субботу, 24 ноября, в Украине будут чествовать память жертв голодоморов и политических репрессий. Специально к этому дню Первый национальный пустит в эфир подборку тематических программ и серию межпрограммных роликов. Об этом сообщает пресс-служба Национальной телекомпании Украины.

Первый национальный в общеукраинский день траура 24 ноября сформирует особую программную сетку. В День памяти жертв голодоморов в эфире телеканала не будет развлекательных, юмористических и музыкальных программ. На всех каналах НТКУ - Первом национальном, Первом Ukraine и Первом T2 - будет размещен стилизованный логотип с символикой голодомора.

В эфире Первого в течение дня будет показана серия межпрограммных роликов, посвященных Дню памяти жертв голодоморов. По поводу трагедии 1932-1933 гг. выскажутся Блаженнейший Любомир (Гузар), Левко Лукьяненко, Михаил Резникович, Сергей Квит, Иван Драч, Мирослав Попович, Василий Шкляр, Андрей Пальчевский, Оксана Забужко, Нина Матвиенко.

В 11:10 и в 12:05 на Первом национальном выйдут первая и вторая серии документального фильма "Голодомор. Технология геноцида". В киноленте речь пойдет о страшных событиях начала 30-х годов в Украине. Своими воспоминаниями о голоде 1932-1933 гг. поделятся очевидцы трагедии.

Затем, в 13:00, в эфире телеканала можно будет увидеть художественный фильм "Голод-33". "Голод-33" украинский кинорежиссер Олесь Янчук снял по мотивам повести Василия Барки "Желтый князь". В центре сюжета - трагическая судьба украинской семьи в период голодомора 1932-1933 гг.

В 14:55 в эфир выйдет программа "В гостях у Дмитрия Гордона" с участием третьего президента Украины Виктора Ющенко.

В 16:00 Первый национальный присоединится к общенациональной минуте молчания.

В 18:10 на Первом выйдет документальный фильм "Выздоровление. Личный счет". Кинолента снята на основе информации о трагических событиях 1932-1933 годов, взятой из украинских архивов и фондов.

В 19:00 начнется трансляция из Национальной филармонии Украины, которая в 19:32 будет прервана на минуту молчания и почтение памяти жертв голодоморов.

В 22:00 в эфире Первого национального - концерт инструментальной музыки "РадиоБенда Александра Фокина".

Кроме того, ко Дню памяти жертв голодоморов НТКУ призывает все украинские теле- и радиоканалы, граждан Украины и украинцев из разных уголков планеты основать новую традицию - минуту молчания с 19:32 до 19:33, что будет символизировать годы голодомора 1932-1933 гг. В эту минуту в эфире Первого национального, спутникового канала Первый Ukraine и цифрового телеканала Первый Т2 будут прерваны трансляции классической музыки из Национальной филармонии Украины.

Все телеканалы НТКУ - Первый национальный, Первый Ukraine и Первый T2 - в 16:00 также приобщатся к Всеукраинской минуте молчания.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1977 Добавлено: 21 ноября 2012 19:54
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РЕН ТВ

20:50-22:50


Х/ф "Универсальный солдат".
США, 1992, боевик / фантастика
Режиссер(ы): Роланд Эммерих
Актеры: Жан-Клод ван Дамм, Дольф Лундгрен, Элли Уокер, Эд О'Росс, Джерри Орбак, Леон Риппи, Тико Уэллс, Ральф Мёллер, Джин Дэвис, Дрю Снайдер, Томми Листер

Вьетнам, 1969 год, первая стычка двух американских солдат - Люка и Скотта: Люк не может стрелять в безоружных людей, Скотт же готов убивать и убивать с нечеловечески-яростной жестокостью. Спустя годы Люк и Скотт вновь оказываются в одном отряде - спецподразделении "универсальных солдат", которых бросают на выполнение самых опасных заданий. "Универсального солдата" можно попытаться убить, но он будет подниматься вновь и вновь, и если понадобится, то ученые, работающие над сверхсекретным военным проектом, в специальной лаборатории займутся оживлением серьезно пострадавшего "универсала". Однако, даже зная об этом, Скотт с упорством маньяка будет преследовать Люка, чтобы сойтись с ним в решающем поединке не на жизнь, а на смерть...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1978 Добавлено: 21 ноября 2012 20:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

К1 покажет скетч-шоу «Дневник беременной»


Шоу «Дневник беременной» представляет собой сборник скетч-историй, юмористических зарисовок, главная героиня которых — беременная женщина. В эфир шоу будет выходить со вторника по четверг в 22:00. Об этом сообщает пресс-служба телеканала К1.

Молодая беременная женщина живет со своим безработным мужем в квартире у его мамы. Работает актрисой в театре. Делает ремонт в новой квартире. Мечтает о двух вещах: как можно скорее съехать с квартиры нелюбимой свекрови и чтобы муж нашел работу.

Шоу представляет собой сборник скетч-историй. Обычный день беременной, когда настроение и желания меняются со скоростью звука, хочется то соленого, то сладкого и мир вокруг приобретает неожиданные краски. Она проводит время в больнице, магазинах, а так же с семьей дома, в скетчах присутствуют обращения мужа и родных, уставших от переменчивости характера девушки. Во время беременности она ведет дневник, в который и записывает все, что с ней происходит.

Режиссер: Наталья Пасеницкая. В ролях: Виктория Булитко, Евгений Сморигин, Оксана Стащенко, Тамара Яценко,
Производство: ООО «Гольфстрим продакшн» по заказу телеканала К1

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : richyp, Glabius
Ссылка на пост #1979 Добавлено: 22 ноября 2012 12:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Программа ВDOMA.UA в гостях у Владимира Горянского


В субботу, 24 ноября, в 12:20 в эфире канала КРТ состоится показ нового выпуска программы BDOMA.UA

Новый выпуск программы посвящен народному артисту Владимиру Горянскому. Артист отнюдь не такой эксцентричный, как большинство его персонажей. Дома он педантичен, аккуратен и практичен. Пьесу комфортной жизни в собственных декорациях - смотрите в свежем выпуске программы ВDOMA.UA.

BDOMA.UA - проект о лучших звездных домах, интерьерах и их владельцах. Программа раскрывает личность через призму интерьера и жизненного пространства. Ведущая программы - дизайнер-архитектор Виктория Алехина. Информационный партнер программы - портал 3Doma.ua.

Повтор программы можно посмотреть в воскресенье в 17:30 и в понедельник в 19:25.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1980 Добавлено: 22 ноября 2012 14:29
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Премьера на телеканале Дом кино


Суходол
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
«Суходол» — современная экранизация рассказа Ивана Бунина.

Наталья, молодая и наивная девушка-крестьянка служит в обедневшей дворянской семье в их деревенском поместье. Наталья не знает другой жизни, ее голова полна суеверий и страхов, но ее душа — душа героини. Через перипетии ее жизни: любовь, преданность хозяевам, мистический опыт, изгнание, предательство, веру, мы наблюдаем и то, как роковым образом складывается судьба семьи Хрущевых, в которой Наталья служит...

Режиссер: Александра Стреляная

В ролях: Яна Есипович, Роза Хайруллина, Елена Калинина (II), Олег Гаркуша, Даниил Шигапов, Вадим Сквирский, Наталья Бурмистрова (II), Анатолий Гришин, Сергей Синцов, Светлана Гайтан, Константин Стрелков, Нина Семенова, Мария Нестерова, Любовь Учаева, Александр Ноткин, Игорь Лепихин, Александра Елагина, Екатерина Лопатина, Светлана Обидина, Татьяна Рябоконь, Мария Кроликова

Сообщение отредактировано 22 ноября 2012 14:29. Редактировалось 1 раз(а)
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 14:31 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
14:50 - "Слепая". Цепь смерти.
15:15 - "Слепая". Чужой сын.
15:35 - "Слепая". Что маме, то и дочери.
Sport 1
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...