Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Club 3D анонсирует видеокарту Radeon HD 7870 jokerCard

Ссылка на пост #1681 Добавлено: 19 ноября 2012 14:05
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 1647
Поблагодарил: 7297
Благодарностей: 6871
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Подавляющее большинство Windows-пользователей США не собираются переходить на Windows 8




Сотрудники компании Avast, к специализации которой относится разработка программных средств защиты ПК, опросили 350 тыс. пользователей собственных продуктов с целью выяснить перспективы развития недавно вышедшей ОС Windows 8.

Согласно выдержкам из исследования, в США продуктами Avast пользуются свыше 135 тыс. респондентов, из них 67% являются пользователями Windows 7, не менее 22% работают на компьютерах под управлением Windows XP, а 8% применяют Windows Vista.

По меньшей мере 60% из числа опрошенных знали о Windows 8 сразу же после ее официального начала распространения. В то же время, лишь 9% американских респондентов сообщили, что хотели бы перейти устройства под управлением новой ОС, тогда как подавляющее большинство — 70% — заявили, что не собираются в обозримой перспективе переходить на новую ОС.

Мой телевизор: samsung UE40D5003BW

Мой ресивер: Globo 6010 CR***GI S8120***Openbox S1 PVR

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E 75°E, 90°E 31.5°,36°E

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, alex7771, Glabius, Julia G.
Ссылка на пост #1682 Добавлено: 20 ноября 2012 11:36
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Car4G P-Router — автомобильный Wi-Fi-роутер для скоростного доступа в Сеть


Для тех пользователей, кто не представляет себе жизни без доступа в Интернет не только дома, на работе, в командировке и на отдыхе, но и во время перемещения из одного пункта в другой, компания Car4G представила роутер, силами которого можно подключить к Сети практически любой автомобиль.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Если в ближайшее время вы не планировали приобрести одну из машин, оснащенных Wi-Fi-доступом в Интернет в базовой комплектации, тогда роутер Car4G P-Router может прийтись как нельзя кстати. Его установка в любимое средство передвижения позволит покрыть внутреннее и окружающее машину пространство Wi-Fi-сетью, предоставив пассажирам и случайным попутчикам по потоку выход в Сеть.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Подключение к Сети реализовано посредством 3G-модуля, в который установлена выбранная владельцем SIM-карта. Основные технические характеристики выглядят следующим образом:
cтандарты HSUPA/HSDPA/UMTS/EDGE/GPRS (850/900/1800/1900/2100 МГц);
внешние антенны Wi-Fi и 3G;
слот для SIM-карт;
рабочий диапазон температур: от -20 до +400С;
совместимость с 802.11 b/g/n;
широкодиапазонный Wi-Fi до 150 Мб/с;
WPA-PSK и WPA2-PSK шифрование;
64/128-битное WEP шифрование;
виброустройчивость;
защита от перегрева;
поддержка роуминга.

По данным официального интернет-магазина производителя, стоимость устройства на данный момент составляет 250 $.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, Glabius, sky.10, Julia G.
Ссылка на пост #1683 Добавлено: 20 ноября 2012 14:07
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 1647
Поблагодарил: 7297
Благодарностей: 6871
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Club 3D анонсирует видеокарту Radeon HD 7870 jokerCard


Компания Club 3Dпредставила видеоадаптер Radeon HD 7870 jokerCard собственного дизайна, предназначенный для игровых настольных компьютеров.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ускоритель оснащён улучшенной системой охлаждения CoolStream с тепловыми трубками и 92-миллиметровым вентилятором с центральным расположением. Это решение позволяет добиться снижения температуры и уровня шума по сравнению с эталонными изделиями.
Количество потоковых процессоров равно 1 536; объём памяти GDDR5 с 256-битной шиной составляет 2 Гб. Поддерживаются программный интерфейс DirectX 11.1, шина PCI Express 3.0 и ряд фирменных технологий AMD, включая Eyefinity, а также системы PowerTune и ZeroCore Power, которые отвечают за оптимизацию производительности и энергопотребления.
Частота ядра чипа равна 925 МГц (повышается до 975 МГц), частота памяти — 6 000 МГц. Для подключения дисплеев предусмотрены выходы DVI, HDMI и два интерфейса Mini DisplayPort.
Информации об ориентировочной цене Radeon HD 7870 jokerCard пока нет.
Подготовлено по материалам Club 3D.

statuspress

Мой телевизор: samsung UE40D5003BW

Мой ресивер: Globo 6010 CR***GI S8120***Openbox S1 PVR

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E 75°E, 90°E 31.5°,36°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, Glabius, Julia G., lobanov.leonid
Ссылка на пост #1684 Добавлено: 20 ноября 2012 16:36
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Охлади память по максимуму


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


EK Water Blocks, компания занимающаяся производством жидкостных систем охлаждения высшего класса представила новинку EK-RAM Dominator Module - радиатор-переходник, который позволяет подключить жидкостную систему охлаждения EK-RAM Dominator к практически любым планкам памяти (DDR-)SDRAM.

Каждый радиатор состоит из двух раздельных планок, которые присоединяются с каждой стороны модуля памяти. Получается что-то вроде бутерброда. Тепло идущее от памяти к радиатору выводится на специальную плашку к которой и подсоединяется система жидкостного охлаждения. При установке такого радиатора производитель рекомендует использовать токонепроводящую термопасту, например Gelid GC-Extreme.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Радиатор полностью готов для использования только с двухсторонними модулями (но можно использовать и односторонние ) памяти. В случае односторонних модулей (у которых чипы памяти распаяны только с одной стороны) производитель рекомендует использовать прослойку из термопасты толщиной 1.5мм (с той стороны где нет чипов памяти). Демонтаж заводских радиаторов (если таковые имеются) у планок памяти должен производится согласно инструкции (если таковая имеется в комплекте).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Радиаторы EK-RAM Dominator Module Adapter выполнены из высококачественного анодированного алюминия.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : sky.10, Julia G., lobanov.leonid
Ссылка на пост #1685 Добавлено: 21 ноября 2012 20:04
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Intel приобрела разработчика 100-ядерных процессоров


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Большинство пользователей помнят компанию ZiiLabs, являющуюся дочерним предприятием Creative Technology, которая в начале 2012 года отличилась 100-ядерный процессором ZMS-40. Компания Intel заявила о заключении соглашения с Creative Technology и в скором времени все технологические разработки и патенты ZiiLabs достанутся процессорному гиганту.

Сумма сделки составила 50 миллионов долларов. На данный момент известно, что в 30 миллионов долларов в Санта-Кларе оценили инженеров ZiiLabs, а еще в 20 миллионов долларов были оценены патенты и технологии, которые касаются разработки графических решений. По данным ресурса, все оставшиеся мелкие вопросы будут улажены в декабре.

Напомним, что процессоры ZMS сочетают в себе процессорные ядра архитектуры ARM и графические ускорители StemCell. Скорее всего, именно графические ядра StemCell заинтересовали компанию Intel. Стоит предположить, что в однокристальных системах Atom нового поколения компания Intel откажется от графических ускорителей PowerVR и найдет применение StemCell.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Julia G.
Ссылка на пост #1686 Добавлено: 23 ноября 2012 17:31
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Производители ноутбуков меняют стратегию

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

По данным отраслевых источников Digitimes, стратегия аутсорсинга производители ноутбуков претерпела кардинальные изменения: заметно возрос контроль цен на материалы, используемые поставщиками корпусов и шарнирных креплений. Кроме того, разработка промышленного дизайна теперь полностью находится на плечах собственных научно-исследовательских команд вендоров, которые будут предоставлять ODM-партнерам уже готовые решения.

Acer и Hewlett-Packard (HP) уже полным ходом приступили к адаптации новой стратегии, реализация которой, как ожидается, позволит повысить контроль за расходами на выпуск продукции, а также даст возможность держать в секрете дизайн новинок вплоть до их презентации.

Acer недавно сообщила о планах ежегодно увеличивать инвестирование научно-исследовательских работ на 20% на протяжении ближайших трех лет. В настоящее время в данном сегменте у Acer трудится порядка 1000 сотрудников. В свою очередь, Lenovo планирует увеличить в 2013 г. удельный вес продукции, выпускаемой собственными силами, до 20%. Кстати, у Samsung удельный вес собственной продукции в общем объеме поставок в следующем году достигнет 85-90%.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1687 Добавлено: 23 ноября 2012 21:41
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

WD представила новые модели емкостью 4 ТБ





Новые накопители WD Black, адресованные компьютерным энтузиастам и любителям компьютерных игр, обеспечивают сочетание высокой производительности и максимальной емкости.

Компания Western Digital (NASDAQ: WDC), WD, лидирующий в мире производитель жестких дисков, представил свой наиболее высокопроизводительный, обладающий максимальной емкостью 4 ТБ, 3,5-дюймовый накопитель WD Black™ со скоростью вращения 7200 об/мин. Эти чрезвычайно быстрые и вместительные устройства идеально подходят для игровых компьютеров, мощных настольных ПК и рабочих станций.

Новые модели линейки WD Black со скоростью оборотов шпинделя 7200 об/мин оснащены 64 МБ кэшем, двухприводной системой позиционирования головок, интерфейсом SATA 6 Гб/с и двумя встроенными процессорами.

Среди особенностей накопителей линейки WD Black емкостью 4 ТБ можно отметить:

Два процессора — удвоенная вычислительная мощность для достижения максимального уровня производительности.

Двухприводная система позиционирования головок — механизм позиционирования головок жесткого диска с двумя приводами позволяет существенно улучшить точность размещения блока головок над дорожками диска. Основной стандартный электромагнитный привод осуществляет перемещение блока с обычной точностью. Дополнительный пьезоэлектрический механизм выполняет прецизионное совмещение головок с магнитной дорожкой на пластине накопителя.

IntelliSeek™ — технология определения оптимальной для накопителя скорости выполнения операции поиска данных, которая помогает существенно снизить уровень энергопотребления, шума и вибрации.

StableTrac™ — крепление вала электродвигателя с обоих концов, позволяющее достигнуть высокой точности позиционирования блока головок во время операций чтения и записи, стабилизировав вращение пластин и снизив влияние внешних вибраций на работу накопителя.

Технология парковки головок NoTouch™™ — благодаря парковке на специальную «рампу», головки никогда не касаются поверхности дисков, что существенно снижает их износ.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ANKOR11, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1688 Добавлено: 24 ноября 2012 03:54
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sapphire представила компактные компьютеры Edge VS на базе чипов AMD Trinity

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Sapphire представила новое семейство компактных компьютеров Edge VS, созданное на основе гибридных процессоров AMD под кодовым названием Trinity.

Первоначально в рамках серии Sapphire Edge VS представлены два компьютера: Edge VS 4 и Edge VS 8. Обе новинки основаны на материнской плате на базе чипсета AMD A70M и содержат по 4 ГБ оперативной памяти стандарта DDR3 с частотой 1333 МГц. При этом в модели Edge VS 4 используется процессор AMD APU A4 с интегрированным графическим ядром AMD Radeon HD 7400G и 2,5-дюймовый жесткий диск емкостью 320 ГБ. В то же время устройство Edge VS 8 несет на борту чип AMD APU A8 с интегрированным графическим ядром AMD Radeon HD 7600G и жесткий диск емкостью 500 ГБ. Также отмечается, что на рынок поступит версии без ОЗУ и без жесткого диска, что позволяет создавать собственную конфигурацию, в том числе с использованием SSD-приводов и увеличением ОЗУ до 16Гб. Прочие технические характеристики новинок одинаковы. В них используются модули беспроводной связи Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n и Bluetooth 3.0, гигабитный сетевой порт Ethernet, два порта USB 3.0, четыре порта USB 2.0, звуковые разъемы для подключения наушников и микрофона, выход SPDIF. Для подключения мониторов доступны интерфейсы Mini DisplayPort и HDMI. Размеры корпусов устройств составляют 197,5х182,5х31,6 мм, а масса - 660 г. Новинки поставляются с ОС FREE DOS, но поддерживают возможность установки Windows Vista, 7 и 8.

Информация о сроках начала продаж и уровне цен компактных компьютеров Sapphire Edge VS 4 и Edge VS 8 пока не сообщается.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1689 Добавлено: 24 ноября 2012 09:51
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тепло и стиль наступающей зимы





Если вы дня не можете прожить без музыки и очень не любите шапки, береты, платки и прочие головные уборы, способные безнадежно испортить любую прическу и совершенно не сочетающиеся с выбранным стилем, то наушники Urbanears Plattan Tweed Edition – это именно то, что вам нужно.

Наушники Urbanears Plattan Tweed Edition отделаны натуральной шотландской шерстью, отлично согревающей уши и превращающей привычный аксессуар в стильную, эффектную и практичную вещь. Сами наушники можно использовать не только по прямому назначению, но еще и в качестве гарнитуры для мобильного телефона. Длина основного кабеля составляет 120 см, на нем размещены пульт с микрофоном и кнопкой для ответа на звонок. К разъему во второй «чашке» наушников можно подключить еще одну пару Urbanears Plattan Tweed Edition и отправиться на романтичную прогулку с любимым или по магазинам с подружкой, отыскивая зимние куртки женские под интересную музыку, одну на двоих.

Оригинальные наушники уже поступили в продажу, их стоимость невысока – всего 80 евро за пару. Urbanears Plattan Tweed Edition станут отличным подарком и для девушки, и для парня, благо поводов для подобных подарков в ближайшем будущем нас ждет немало.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1690 Добавлено: 24 ноября 2012 22:44
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Корпус Scythe Monobox для любителей тихих ПК


Если вы ищете компьютерный корпус с эффективной звукоизоляцией для постройки тихого настольного ПК, тогда обратите своё внимание на модель под названием Monobox от компании Scythe.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Новинка изготовлена в форм-факторе Mid Tower из листов стали толщиной 0,5 мм, предлагается в полностью чёрном исполнении и имеет на внутренней поверхности каждой из стенок слой из специального шумопоглощающего материала. Изделие совместимо с платами стандартов ATX и Micro-ATX, располагает семью слотами расширения, оборудовано тремя 5,25-дюймовыми внешними отсеками и готово принять на борт четыре 3,5-дюймовых винчестера и столько же 2,5-дюймовых накопителей. Для поддержания оптимального температурного режима в корпусе присутствуют три 120-миллиметровых вентилятора (два фронтальных и один тыловой). Набор выведенных наружу интерфейсов состоит из портов USB 3.0 и USB 2.0, а также пары стандартных аудиоразъёмов.

В продажу на территории Японии данный продукт поступит 5 декабря текущего года и будет доступен по цене, которая эквивалентна сумме в $100.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 14:15 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...