Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

В «Яндекс.Диске» появились общие папки для совместной работы

Ссылка на пост #2061 Добавлено: 22 ноября 2012 13:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Власти Франции обвинили Google в сокрытии 1,7 млрд. евро налогов


Google выставляет счета французским рекламодателям от имени ирландского подразделения, обходя налоговые органы Франции


Французские налоговые органы выдвинули обвинения корпорации Google из-за неуплаты налогов. В претензии ведомства говорится, что американская компания выставляет счета французским рекламодателям от имени ирландского подразделения. В результате бюджет Франции недополучил до 1,7 млрд. евро.

По данным СМИ, министр бюджета, государственных счетов и гражданской администрации Жером Каюзак заявил, что потребовал от Google пересмотра практики налоговой оптимизации. Он высказал готовность подать иск в суд, если его требование не будет выполнено.

Представители Google в свою очередь отрицают факт конфликта с налоговиками Франции. "Google соблюдает налоговое законодательство всех стран, в которых компания ведет деятельность. Мы сотрудничаем с местными властями и готовы ответить на все вопросы, касающиеся Google France", - говорится в пресс-релизе компании.

Расследование относительно Google ведется с 30 июля 2011 года. Тогда в трех парижских офисах компании прошли обыски и были изъяты компьютеры и документы.

Напомним, в октябре корпорация Google предупредила о возможном исключении сайтов французских СМИ из результатов, которые выдает поисковик компании. Такая мера может стать ответом на инициативу социалистического правительства Франции ввести налог за вход на определенные страницы в Интернете.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Glabius, alex7771, lobanov.leonid, Julia G., kolobokru
Ссылка на пост #2062 Добавлено: 22 ноября 2012 15:34
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Финская полиция отобрала компьютер у 9-летней девочки


Полиция Финляндии провела обыск с конфискацией имущества в доме девятилетней девочки, заподозренной в компьютерном пиратстве. Об этом сообщает Kaleva.

В ходе обыска у девочки был изъят ноутбук - как заявили полициейские, именно на нем были обнаружены данные, скачанные пиратским способом. Как отмечает TorrentFreak, компьютер ребенка был украшен наклейкой с Винни-Пухом из мультфильмов Уолта Диснея.

Как выяснилось, инцидент, в связи с которым проводился обыск, произошел в октябре 2011 года. Девочка, захотевшая послушать альбом своей любимой поп-певицы Кису, ввела нужное название в поисковике, который выдал ей ссылку на торрент-портал The Pirate Bay.

Нелегальное скачивание отследили в финском Управлении по борьбе с компьютерным пиратством (CIAPC). Главе семейства, на которого зарегистрирован договор с интернет-провайдером, был выписан штраф на сумму 600 евро, однако платить он отказался. По его словам, скачанные с интернета файлы не удалось воспроизвести, и на следующий день они купили альбом в магазине.

Действия полиции и CIAPC вызвали критику со стороны правозащитных организаций. С осуждением инцидента также выступила Пиратская партия Финляндии.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, lobanov.leonid, Julia G., kolobokru
Ссылка на пост #2063 Добавлено: 23 ноября 2012 17:32
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Интернет-угрозы в 3 квартале 2012 года - "олимпийское движение" мошенников и вирусы для ОС Android


Компании Entensys и CommTouch подготовили отчет об интернет-угрозах в третьем квартале 2012 года. Материал содержит статистические данные и интересные факты из сферы спама, фишинга и вирусных атак.

В третьем квартале отмечен дальнейший рост угрозы заражения вирусами мобильных устройств на базе ОС Android. За отчетный период отслежено несколько атак, которые были направлены именно на операционную систему от Google. Вредоносное приложение "обновление" предлагает пользователю загрузить якобы новую версию из Сети. При согласии владельца устройства на гаджет устанавливается вирус, передающий персональные и корпоративные данные злоумышленникам.

Общий уровень спама продолжает незначительно снижаться. Доля нежелательных писем в мировом почтовом трафике составила 74%, что меньше на 2% по сравнению с предыдущим кварталом.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., kolobokru
Ссылка на пост #2064 Добавлено: 23 ноября 2012 21:56
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

В сеть "ВКонтакте" выложили пиратскую копию книги о Дурове




В день старта продаж книги Николая Кононова "Код Дурова" в соцсети "ВКонтакте" появилась ее пиратская копия. Копии книги находятся при поиске по документам пользователей.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, kolobokru
Ссылка на пост #2065 Добавлено: 24 ноября 2012 04:40
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В «Яндекс.Диске» появились общие папки для совместной работы


Компания «Яндекс» сообщила о расширении функциональных возможностей своего облачного сервиса для хранения данных «Яндекс.Диск».

Отмечается, что теперь на сервисе «Яндекс.Диске» можно создавать общие папки. Они предназначены для совместной работы с друзьями и знакомыми. Например, коллеги могут хранить в такой папке материалы к предстоящей конференции, а однокурсники — конспекты лекций. Это проще, чем пересылать друг другу файлы по электронной почте или передавать на флеш-накопителе.

Как и другими папками на «Яндекс.Диске», общей папкой можно пользоваться через веб-интерфейс, с помощью мобильного приложения для iPhone и Android, а также программы для Windows, Windows 8 и Mac OS. Программа «Яндекс.Диск» позволяет работать с общей папкой как с любой другой папкой на компьютере. Если добавить в нее новый файл, он появится у всех пользователей общей папки.

Пригласить знакомых пользоваться общей папкой можно по электронной почте или отправить им сообщение в социальные сети «ВКонтакте» или Facebook.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : kolobokru, Julia G.
Ссылка на пост #2066 Добавлено: 24 ноября 2012 10:20
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

"ВКонтакте" разрешила картинки и видео в комментариях






Социальная сеть "ВКонтакте" разрешила пользователям прикреплять медиаконтент к комментариям. Нововведение заработало вечером 23 ноября.

В комментарии теперь можно добавлять фотографии, видеоролики, музыку и документы. Изображение можно прикрепить, просто вставив прямую ссылку на него. Кроме того, если вставить ссылку на внешний ресурс, "ВКонтакте" покажет небольшое описание этой страницы.

К каждому комментарию можно прикрепить до двух объектов. На момент написания заметки форма прикрепления файлов работала не на всех страницах.

Ранее "ВКонтакте" позволяла писать только текстовые комментарии, а к постам прикреплять до 10 медиафайлов (помимо фото, видео, музыки и документов, это еще нарисованные во встроенном редакторе "граффити", точки на карте и опросы).



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #2067 Добавлено: 24 ноября 2012 10:40
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Европарламент отверг план России по установлению контроля за Сетью


Европейский парламент 22 ноября принял резолюцию, осуждающую идею передачи права управления интернетом Международному союзу электросвязи (МСЭ), входящему в ООН. Об этом в своем блоге сообщил основатель Пиратской партии Швеции Рик Фальквинге. По его словам, Европарламент поручил странам-участницам ЕС действовать аналогичным образом.

В резолюции говорится о том, что интернет является совместной платформой и никакая централизованная организация не может заниматься регулированием Сети. Передача этой функции МСЭ негативно повлияет на все сферы интернета, подчеркивает Европарламент.

Резолюция подготовлена в связи с конференцией World Conference on International Communications (WCIT), которая пройдет с 3 по 14 декабря. На ней, согласно утекшим на сайт wcitleaks документам, Россия собирается предложить изменения в регламент МСЭ, предусматривающие усиление контроля за интернетом странами-членами союза. Предполагается, что Россию поддержат Китай и Иран, недовольные, что Сетью управляют независимые организации, такие как ICANN.

Ранее о необходимости международного регулирования интернета открыто высказывались российские политики. В июле 2012 года председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко предожила разработать мировой "этический кодекс", касающийся запрещенной в Сети информации. В конце октября аналогичную идею выдвинул премьер Дмитрий Медведев.

20 ноября корпорация Google запустила специальную страницу, на которой призывает пользователей подписаться в поддержку свободного интернета. "Некоторые правительства хотят ввести цензуру и контроль во всемирной сети", - указывает корпорация на грядущую конференцию WCIT. Сколько пользователей уже подписалось за свободный интернет, не сообщается.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #2068 Добавлено: 24 ноября 2012 10:51
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Казахстан опроверг слухи о закрытии Google и Facebook





Прокуратура Алматы опровергла сообщения о подаче судебного иска к интернет-компаниям Google, Facebook и Twitter. Об этом сообщает Bnews со ссылкой на заявление ведомства.

По словам официального представителя прокуратуры Нурдаулета Суиндикова, ни один из этих сайтов не проходит ответчиком по иску, поданному властями Казахстана в отношении ряда оппозиционных СМИ. Google, Facebook и Twitter упомянуты в деле только в связи с отдельными страницами оппозиционных СМИ на каждом из сервисов.

Суиндиков уточнил, что в случае, если суд признает правомерным иски к изданиям, то интернет-компаниям придется удалить страницы этих изданий, сообщает "Интерфакс" О блокировке доступа к самим сайтам речи не идет. "Поэтому мы считаем, что информация о предъявлении исков к этим популярным соцсетям носит, откровенно говоря, провокационный характер", - добавил представитель прокуратуры.

О том, что соответчиками по иску алматинской прокуратуры к оппозиционным СМИ выступают Google, Facebook, Twitter и LiveJournal, ранее в пятницу сообщалось со ссылкой на юриста одного из изданий - газеты "Республика".



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #2069 Добавлено: 24 ноября 2012 11:03
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

BBC запускает на Youtube первый канал с уникальным контентом


"Earth Unplugged" – первый канал на Youtube с уникальным контентом, который будет еженедельно предоставлять пользователям сети по семь эксклюзивных передач о природе.

Компания BBC Worldwide запустила свой первый канал с фирменной программой передач на Youtube. Помимо Earth Unplugged, компания планирует запустить ещё несколько каналов на Youtube, которые будут доступны только в режиме онлайн, и для которых не потребуется установка приложения BBC iPlayer.

Каждую неделю, исключительно для подписчиков канала Earth Unplugged, на сайте Youtube будет выходить по семь новых передач от BBC Earth Productions, в том числе и телешоу под названием "Earth Juice". Также пользователи получат доступ к таким передачам, как "Amazing Animal Babies" (ну кто из нас не любит милых детёнышей животных, вытворяющих забавные вещи?) и схожей по тематике "Zoo La La", где "животные выделывают порой не просто забавные, но и откровенно шокирующие трюки". Помимо них, в список эксклюзивных телешоу войдут передачи "Прогулки с динозаврами" и "Deadliest 60". У зрителей будет шанс "познакомиться с людьми, которых бесконечно вдохновляет мир природы" в передаче "Meet My Planet", в то время как развлекательные шоу типа "Bug Face" представят смешные сюжеты о людях с насекомыми на лицах.

Главный руководитель проекта BBC Earth компании BBC Worldwide Аманда Хилл сообщает: "Канал Earth Unplugged создан для того, чтобы сблизить его зрителей с окружающим их миром. Сайт Youtube даёт нам прекрасную возможность собрать целевую аудиторию, которая не останется равнодушной к нашим передовым программам о дикой природе. Мы хотим, чтобы наши передачи очаровывали и вдохновляли".

Представители компании BBC Worldwide говорят, что Earth Unplugged "помогает их организации осуществлять основную цель, которая заключается в создании такой сети телеканалов, которая учитывала бы все пожелания своих клиентов".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #2070 Добавлено: 24 ноября 2012 11:13
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Реестр запрещенных сайтов и "Луркоморье" получили премию РОТОР





Реестр запрещенных сайтов и агентство фейковых новостей Fognews стали победителями ежегодной интернет-премии РОТОР. Жюри отметило эти ресурсы в номинации "Открытие года".




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:26 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...