Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Вышла версия Яндекс.Браузера для Украины

Ссылка на пост #2071 Добавлено: 24 ноября 2012 22:45
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

France Telecom запускает Libon - конкурента Skype


France Telecom /торговая марка Orange/ разместила собственное VoIP-приложение Libon в магазине AppStore, сообщается на корпоративном сайте компании.

Приложение Libon, также как и Skype, позволяет совершать звонки, вести переписку, обмениваться голосовыми сообщениями между пользователями бесплатно в 90 странах мира. Платная версия позволяет совершать звонки на стационарные и мобильные телефоны в 31 страну мира за $2,99 в месяц.

Конкурент Orange, компания Telefonica запустила аналогичный сервис Tu Me в мае 2012 года. Приложением пользуется около 250 тыс. абонентов в 111 странах мира. Приложение доступно для Android и iOS. Версия Libon для Android поступит в Google Play в первом квартале 2013 года.

Мобильные операторы понесли убытки в $13,9 млрд в 2011 году от программ для общения, подобных Skype, сообщается в докладе исследовательской компании Ovum. Использование Skype ограничивают Vodafone, AT&T, China Mobile, Deutsche Telekom (торговая марка T-Mobile). Российский "МегаФон" блокирует получение SMS, посланных со Skype на мобильные телефоны.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #2072 Добавлено: 26 ноября 2012 07:17
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Хакера взломавшего Stratfor могут посадить пожизненно


В Нью-Йорке на прошлой неделе начались предварительные слушания по делу 27-летнего хакера Джереми Хэммонда (Jeremy Hammond), участника хакерской группировки LulzSec. Судья сразу выставила высокую планку для предстоящего судебного процесса. Она сказала, что если его признают виновным по всем пунктам, то он получит от 30 лет до пожизненного.

Преступление Хэммонда всем хорошо известно: он проник в компьютерную сеть частного разведывательного агентства Strategic Forecasting (Stratfor) и похитил особо секретные документы относительно разведки по заказам западных компаний в разных регионах мира, в том числе в России. Хакер действовал в одиночку, при этом осуществил преступление публично и с особым цинизмом: похищенные секретные документы он выложил в открытый доступ на сайте Wikileaks. Вдобавок, хакер похитил с серверов Stratfor более 1000 кредитных карт и другие документы с информацией о сотрудниках и клиентах фирмы. Для компании Stratfor история закончилась плачевно: клиенты подали на неё коллективный иск за ненадлежащую защиту информации — и в июне 2012 года конфликт был улажен с выплатой компенсации около $1,75 млн.

Судебный процесс над хакером начнётся в следующем году, но Хэммонд уже отсидел восемь месяцев в тюрьме, ожидая начала слушаний.

Джереми Хэммонд под ником Anarchaos соблюдал осторожность в работе, но он не знал, что на момент взлома Stratfor его коллега Хектор Ксавьер Монсегур (Sabu), руководитель хакерской группы LulzSec, уже начал сотрудничать с ФБР. Федералы выпустили Sabu на свободу, но отслеживали каждое нажатие клавиш на его компьютере (первое время он вообще работал из офиса ФБР) и заставили сдать подельников. Одним из главных «трофеев» стал Джереми Хэммонд.

Хактивисты Anonymous считают, что судья по имени Лоретта Преска (Loretta Preska) должна быть немедленно отстранена от дела Хэммонда из-за конфликта интересов, поскольку её муж был одним из пострадавших в результате взлома Stratfor.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #2073 Добавлено: 26 ноября 2012 11:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Соцсети не способны вывести украинцев на улицы

В Украине слишком мало активных блогеров, которые могут разбудить общество, считают журналисты.

Жители Украины все реже участвуют в массовых демонстрациях. После выборов в парламент в октябре 2012 года, ставших предметом резкой международной критики, выразить возмущение вероятными фальсификациями на улицы вышло гораздо меньше украинцев, чем в 2004 году. Тогда по этой же причине на центральной площади Киева - Майдане Незалежности - собрались сотни тысяч человек, отмечает Deutsche welle.

В отличие от России, где организация митингов и демонстраций с помощью социальных сетей становится все более популярной, на Украине подобные акции протеста проходят нечасто. Сейчас интернет не в силах мобилизовать украинский народ на массовые протесты, говорит в интервью DW главный редактор независимого украинского телеканала TVi Виталий Портников. "Это всего лишь магистраль передачи данных. Только около четырех процентов пользователей интернета интересуются политическими новостями", - утверждает журналист. По его словам, украинцы почти не читают ни политических онлайн-изданий, ни блогов и интернет-страниц журналистов и политиков.

С мнением Портникова согласен известный украинский блогер и журналист Вахтанг Кипиани. В Украине сегодня насчитывается 37 миллионов избирателей, между тем в Facebook зарегистрированы лишь около двух миллионов жителей страны, и этого недостаточно, чтобы утверждать, что украинцы сознательно ищут политическую информацию в социальных сетях, подчеркивает Кипиани. Кроме того, многие используют социальные платформы только для общения с друзьями.

Капля камень точит
В Украине не так уж много активных блогеров, их явно не хватает, чтобы инициировать какие-либо изменения или говорить о реальном политическом влиянии, утверждает Вахтанг Кипиани. "Если по всей стране можно насчитать 20 тысяч блогеров, то в Киеве их не более 500 человек. Вот они-то и выходят на акции протеста", - говорит журналист. По его словам, для "критической массы" протестующих на Украине этого мало. Тем не менее, Кипиани уверен в том, что украинские блогеры выполняют важную общественную миссию. Ведь порой можно добиться успеха даже с небольшим числом демонстрантов, говорит он. И приводит в качестве примера акцию протеста против застройки Андреевского спуска в Киеве.

Тогда, в апреле 2012 года, противникам разрушения исторического облика одной из самых красивых улиц Киева удалось добиться того, что застройщик Андреевского спуска - компания "Эста-холдинг", принадлежащая олигарху Ринату Ахметову, отказалась от строительства торгово-развлекательного центра с подземной парковкой в исторической части города. Акция протеста, в ходе которой около 400 жителей города пришли к офису "Эста-холдинга" и оставили у входа в здание строительный мусор, арматуру и осколки кирпичей, была организована "только через социальные сети, без какого-либо участия политиков или других структур. Она состоялась лишь благодаря активности киевлян", - рассказывает Вахтанг Кипиани.

Народ возмутит только кризис
Если блогерам не удается разбудить сограждан и организовать протестное движение, инициативу должны проявить оппозиционные политики, считает Кипиани. Они обязаны поставить перед людьми определенные цели. В таком случае народ ощутит потребность в протесте, а интернет поможет усилить этот эффект. "А поскольку политики или слабы, или не могут сориентироваться, или решают личные проблемы, то общество тоже чувствует это", - говорит журналист.

С тем, что настоящего протеста не может быть без сильной и консолидированной позиции политиков, соглашается и Виталий Портников. "У оппозицит нет общей программы действий. Потому что и у Арсения Яценюка (председателя совета Объединенной оппозиции. - Ред.), и у Виталия Кличко (лидера партии УДАР. - Ред.) разные политические мотивы и планы. А Юлия Тимошенко в заключении", - пояснил журналист. Он убежден, что сейчас, в отличие от времен "оранжевой революции", народ на улицы "выгонит" лишь экономический кризис. В противном случае массовые протесты состоятся еще очень нескоро. "Но я абсолютно уверен, что Украине такой протест необходим", - отмечает Портников.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, lobanov.leonid
Ссылка на пост #2074 Добавлено: 26 ноября 2012 20:29
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Сторонники "Марша свободы" отказались от интернет-пропаганды


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Интернет-сообщество "Мы были на Болотной площади и придем еще" объявило, что отказывается от интернет-пропанганды в преддверии "Марша свободы" 15 декабря. Об этом активисты сообщили в своем микроблоге Twitter и на странице в соцсети Facebook.

В частности, решено отказаться от создания страницы, от конкурсов народной пропаганды, от продвижения хештегов и прочих форм интернет-активности. Таким образом активисты хотят "напомнить о важности действий каждого из нас в оффлайне". "Нажимать кнопки просто и увлекательно, обойти соседей по подъезду несколько сложнее", - подчеркивается в обращении.

Опыт работы в офлайне тем более важен, что через девять месяцев выборы пройдут в Московской области, а через год и в самой Москве. Это "выборы, которые мы не можем себе позволить проиграть", указывают авторы обращения.

Организаторы сообщества призвали уже созданные страницы о 15 декабря "считать самодеятельностью", не имеющей к ним отношения. Активисты пообещали в ближайшее время подготовить макеты листовок, которые можно будет распечатать на любом принтере, а также предложить подписчикам другие формы "живого" распространения информации о предстоящем мероприятии.

Напомним, решение провести 15 декабря "Марш свободы" было принято Координационным советом оппозиции 24 ноября. Главными лозунгами акции станут "Свободу политзаключенным!", "Долой диктатуру!" и "Досрочные выборы!". В штаб подготовки мероприятия вошли Сергей Удальцов, Алексей Навальный, Сергей Пархоменко, Владимир Тор (Владлен Кралин), Геннадий Гудков и Сергей Давидис. Предполагается, что уведомление о марше будет подано в мэрию Москвы в конце текущей недели.

Сообщение отредактировано 26 ноября 2012 20:29. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #2075 Добавлено: 27 ноября 2012 00:19
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Лаборатория Касперского»: 97% украинских интернет-пользователей ежедневно работают с электронной почтой

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

«Лаборатория Касперского» опубликовала результаты исследования ежедневной активности пользователей в сети Интернет. Исследование пользователей проведено независимой исследовательской компанией «O+K» специально для «Лаборатории Касперского» в мае 2012 года. В ходе исследования было опрошено более 11 тысяч пользователей в возрасте от 16 лет, проживающих в странах Латинской и Северной Америки, Европы, Ближнего Востока, Азии и Африки.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #2076 Добавлено: 27 ноября 2012 11:45
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google засудил владельца доменов googl.ru и gugl.ru


Арбитражный суд Москвы 26 ноября удовлетворил иск Google к компании Weblink Ltd. о защите исключительного права на домены googl.ru и gugl.ru. Об этом сообщает РАПСИ.

Агентство указывает, что суд запретил Weblink Ltd. использовать в этих доменах обозначения, сходные до степени смешения с товарным знаком компании Google.

Кроме того, были приняты обеспечительные меры к иску. В соответствии с ними, Weblink Ltd. не может передать право администрирования доменами googl.ru и gugl.ru кому-либо, кроме Google, а также перевести их к другому регистратору. Отказаться от администрирования доменов компания-ответчик также не может. Эти меры действовали и раньше и, как указывает "Интерфакс", будут действовать до вступления решения в законную силу.

Иск Google к Weblink суд начал рассматривать в апреле 2012 года, а в июле назначил экспертизу. Представители Google настаивали на том, что их компания была создана в 1998 году, тогда как Weblink Ltd. купила спорные домены в 2011 году.

На момент написания заметки домен googl.ru перенаправлял на сайт tochki.ru, на котором размещен поисковик с минималистичным интерфейсом, а gugl.ru не открывался.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #2077 Добавлено: 27 ноября 2012 14:11
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Фальшивая сделка с Google подняла акции провайдера в 5 раз


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Фальшивый пресс-релиз о сделке с Google в пять раз поднял стоимость акций американского интернет-провайдера ICOA. Об этом пишет The Guardian.

26 ноября на сайте-агрегаторе пресс-релизов PRWeb.com была опубликована информация ICOA о том, что крупнейший поисковик мира Google покупает компанию за 400 миллионов долларов. При этом, по данным СМИ, на сайтах ICOA и Google соответствующего пресс-релиза не было.

В сообщении отмечалось, что Google проявил интерес к ICOA, так как провайдер имеет широкую сеть по предоставлению услуг доступа в интернет в США. В том числе, компания обеспечивает доступом к Wi-Fi сотни ресторанов, отелей и других общественных мест в 40 штатах США.

Новость процитировали многие СМИ, в том числе международное агентство Associated Press.

До появления новости стоимость акции ICOA составляла один цент. После публикации пресс-релиза и сообщений СМИ стоимость ценных бумаг выросла в пять раз до пяти центов за штуку. Американские регуляторы остановили торги акциями ICOA из-за их спекулятивного роста, тем не менее, трейдеры успели совершить сделки с 3,3 миллиарда акций.

При этом в среднем ежесуточно совершаются сделки менее чем с миллионом акций ICOA. Через три часа стоимость ценных бумаг интернет-провайдера вернулась к уровню в один цент. Стоимость акций Google не претерпела значительных изменений.

Информацию о сделке опровергли представители ICOA, Google и PRWeb.com. Компании заявили, что они не вели переговоров о продаже. В ресурсе по публикации пресс-релизов отметили, что сообщение не было авторизовано и подтверждено ICOA.

Исполнительный директор ICOA Джордж Строутопоулос (George Strouthopoulos), слова которого приводит BuzzFeed, предположил, что целью публикации пресс-релиза был заработок за счет манипулирования ценами на акции.

Новость могла показаться правдоподобной еще и потому, что в последнее время неоднократно сообщалось об интересе Google к услугам по доступу в интернет. В настоящее время, к примеру, компания в рамках проекта Google Fiber развивает собственную оптическую сеть в американском Канзас-Сити.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #2078 Добавлено: 27 ноября 2012 17:16
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Вышла версия Яндекс.Браузера для Украины


Яндекс запустил Браузер для Украины. Он умеет общаться на украинском языке и использует поиск и сервисы Яндекса, созданные специально для украинцев.

В новой версии браузера интерфейс доступен на двух языках — русском и украинском. Пользователь может выбрать тот вариант, который ему удобнее. Язык интерфейса поддерживается также в ответах от сервисов Яндекса. Так, браузер готов показывать в подсказках и «погоду в Киеве», и «погоду в Києві». А чтобы украинцам было комфортно на иностранных сайтах, в программу встроен автоматический переводчик. Он поможет перевести сайт на родной язык — русский или украинский (в зависимости от выбранного языка интерфейса). Яндекс.Браузер знает девять языков, в том числе английский, французский, немецкий.



Украинский интернет-бизнес выступил против цензуры в Сети


ИнАУ обратилась к Виктору Януковичу с просьбой ветировать закон о передаче функций управления Интернетом от общественных организаций государству

Интернет Ассоциация Украины (ИнАУ) обратилась в письме к президенту Виктору Януковичу и председателю Верховной Рады Владимиру Литвину с просьбой воспользоваться правом вето в отношении закона о передаче функций управления Интернетом от общественных организаций государству. Письмо размещено на сайте организации.

В ИнАУ отмечают, что закон создает существенные угрозы правам человека, предусмотренным Конституцией Украины, законами Украины и международными договорами, прежде всего конвенцией Совета Европы о защите лиц, в связи с автоматизированной обработкой персональных данных и вообще полностью противоречит европейской практике.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : richyp, aviamodelist1, Glabius
Ссылка на пост #2079 Добавлено: 28 ноября 2012 14:12
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Пользователи Gmail теперь могут отправлять файлы размером до 10 Гбайт


В официальном блоге корпорации Google появилась информация о том, что начиная со вторника пользователи Gmail получили возможность прикреплять к своим письмам файлы из облачного хранилища Google Drive, не покидая страницы почтового сервиса.

«Вы когда-нибудь пытались прикрепить файл к электронному письму, а потом узнавали, что он слишком большой, чтобы его отправить? Благодаря интеграции Google Drive вы сможете отправлять файлы до 10 Гбайт, что в 400 раз больше чем то, что вы можете переслать традиционным способом», – рассказал менеджер по продукции Google Фил Шарп (Phil Sharp).

Поскольку отправляемый файл хранится в облаке, пользователи будут иметь доступ к наиболее свежей его версии в том случае, если отправитель решит его заменить. При этом Gmail будет проверять, чтобы все получатели имели разрешение на просмотр отправляемого файла. Если вдруг окажется, что доступ закрыт, пользователю будет предложено одним кликом "расшарить" файл, при этом не покидая интерфейса Gmail.

Чтобы отправить файл из облачного хранилища по электронной почте, пользователю достаточно создать письмо и нажать на значок Google Drive, расположенный внизу окошка. По словам компании Google, данная функция будет доступна для всех пользователей в течение ближайших нескольких дней.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Glabius
Ссылка на пост #2080 Добавлено: 28 ноября 2012 20:24
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Facebook опроверг слух о присвоении пользовательских данных


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Facebook опроверг слухи о присовении пользовательских данных, активно распространяющиеся в соцсети. Соответствующее заявление было опубликовано в новостном разделе Facebook.

"Любой, кто пользуется Facebook, владеет и контролирует контентом и информацией, которую он публикует", - говорится в заявлении. Соцсеть подчеркнула, что такое положение прописано в правилах пользования сервисом.

Слух по Facebook начал распространяться в выходные, отмечает Forbes. Пользователи предупреждали своих друзей, что соцсеть собирается "присвоить" себе весь произведенный ими контент.

Чтобы избежать этого, пользователей призывали публиковать на своей странице пост о том, что они запрещают без письменного разрешения использовать выложенный ими контент. Предполагалось, что такая запись защитит пользовательские данные от присваивания соцсетью прав на них.

Слух появился вскоре после того, как Facebook предложил изменить порядок ввода изменений в правила пользования ресурсом, исключив из него пользовательское голосование. Инициатива была выдвинута 21 ноября, а нее обсуждение дали две недели.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 14:32 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:15 - "Слепая". Мой родной убийца.
14:50 - "Слепая". Запрещена страсть.
15:15 - "Слепая". Чужая вещь.
15:50 - "Слепая". Проклятие взаймы.
Sport 1
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...