Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

РЕН ТB20:50-23:10

Ссылка на пост #1991 Добавлено: 26 ноября 2012 18:57
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

С 3 по 7 декабря зрителей Nickelodeon ждут премьеры новых серий о приключениях «Пингвинов из Мадагаскара»

Что нужно для создания специального отряда особого назначения? Исполнительность, острый ум, круглосуточная готовность к любым неожиданностям и стратегическое мышление - вот четыре слагаемых, без которых в этом деле никак не обойтись. Уж кто-кто, а пингвины из Мадагаскара наделены этими качествами сполна! Они организованны, натренированны и мобильны, а это значит, что ни один злодей не сможет осуществить свой коварный план, пока они стоят на страже порядка.

В новых сериях лапчатую боевую единицу ждет очередная волна нештатных ситуаций. Например, технический гений команды, Ковальский, изобретет прибор, способный выявлять врагов. Вот только работает он как-то неправильно, превращая вчерашних неприятелей в лучших друзей. Этот неожиданный эффект вызывает ту еще суматоху, и многие обитатели зоопарка совсем не в восторге от перемен. Ведь, как гласит поговорка, с некоторыми друзьями и враги не нужны. Придется выбирать из двух зол меньшее и решать, что лучше – новый порядок или возвращение былых разногласий.

Хотя это еще не самая большая проблема, которую нужно решить четверым любителям рыбы. Ластоногий спецотряд столкнется кое с чем посерьезнее, а именно - с перспективой полного уничтожения мира. Рядовому не впервой ввязываться в истории, но на этот раз его неосторожность может привести к апокалипсису: он освободит супер-злодея, мечтающего уничтожить все живое. Пингвинам придется приложить весь свой опыт, чтобы выиграть это противостояние и спасти Землю.

Впрочем, что говорить о главных героях, когда даже самые беззаботные герои мультсериала не останутся в стороне от приключений. Наивная и безобидная белка Фред, что живет неподалеку от зоопарка, станет обладателем джек-пота в виде горы желудей. Бедняга в полной растерянности - что же ему делать с таким богатством? К счастью, главный транжира, который лучше всех разбирается в мотовстве и знает, как быстро потратить любое состояние, готов поделиться своим опытом! Неугомонный лемур Джулиан придет на помощь Фреду и поможет ему быстро расправиться с нечаянным сокровищем. В другой серии самопровозглашенный король Мадагаскара и сам угодит в передрягу. Он может лишиться своего трона: давний соперник Клемсон раздобыл документ, который может положить конец счастливому правлению. Эта бумага утверждает, что нынешний король не имеет права быть монархом, так как рожден не на Мадагаскаре! Сможет ли Джулиан сохранить власть или у лемуров появится новый предводитель? Узнаем в декабре!

Не пропустите новые серии мультфильма «Пингвины из Мадагаскара»! Они будут выходить в эфир на Nickelodeon с 3 по 7 декабря дважды в день - в 19:20 и 22:15.

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 33 секунды:

Sony Entertainment Television покажет новый сериал "Мужчины в деле"

Секреты мужского поведения в сериале "Мужчины в деле" на телеканале Sony Entertainment Television. От создателей сериала "Теория большого взрыва"

Режиссер: Мерк Сендроуски ("Теория большого взрыва", "Ханна Монтана", "Сабрина - маленькая ведьма", "Правила совместной жизни"), Джеймс Уиддоуз ("Салливан и сын", "Долго и счастливо", "Как кошки с собаками", "2,5 человека")

Продюсеры: Джулия Франц, Брекин Мейер, Аннет Д. Саакян

Производство: США, SPT Networks

В ролях: Дэнни Мастерсон ("Без лица", "Факультет", "Всегда говори да"), Джейси Лежер ("Остаться в живых", "Шпионка"), Майкл Кэссиди ("Касл", "Тайны Смолвиля", "Одинокие сердца"), Адам Буш ("Закон и порядок", "Баффи", "Доктор Хаус"), Стефани Николь Лемелич – ("C.S.I. Место преступления", " Говорящая с призраками"), Эми Смарт ("Эффект Бабочки", " Адреналин") и другие.

Развлекательный телеканал Sony Entertainment Television от компании Sony Pictures Television представляет впервые на российском телевидении – премьеру комедийного сериала "Мужчины в деле".

Смотрите "Мужчины в деле" в эфире Sony Entertainment Television с 27 ноября с понедельника по пятницу в 18:45 по московскому времени.

"Мужчины в деле" – это новый вертикальный сериал от создателей нашумевшей "Теории большого взрыва". Более того, одним из продюсеров сериала выступил комедиант Брекин Мейер, исполнитель главной роли в сериале "Компаньоны" (премьера второго сезона на Sony Entertainment Television, с 23 ноября в 23:45 по МСК).

"Мужчины в деле" - это тонкий юмор, остроумная игра слов, искрометные шутки, иронические жизненные ситуации и нестандартные решения главных героев – молодых, ярких, веселых и таких разных мужчин.

Сериал рассказывает о дружбе четырех коллег, которые работают в престижном журнале Full Steam. Майло, Нил, Гиббс и Тайлер – давно стали закадычными друзьями. Зрители встречают их в тот момент, когда Майло бросает любимая девушка, и верные друзья помогают ему справиться с депрессией и обрести уверенность в себе. Личная жизнь каждого из них – это настоящее приключение. Друзья влюбляются, общаются, сомневаются, расстраиваются и подшучивают друг над другом, не отрываясь от рабочего процесса.

"Мужчины в деле" с юмором описывает добродушные выходки "плохих мальчиков" и откровенно рассказывает об истинно мужском взгляде на жизнь. А особый шарм комедии придает харизма главных героев, которые порой рассказывают о самих себе, ведь в основу сюжета легли реальные истории расставаний актеров со своими возлюбленными.

Дэнни Мастерсон ("Без лица", "Факультет", "Всегда говори да") исполнил роль Майло – привлекательного весельчака с комплексом Питера Пена. После того, как его девушка ушла к другому, Майло впал в глубочайшую депрессию, и только друзья могут помочь ему скорее вернуться к нормальной жизни. Джейси Лежер ("Остаться в живых", "Шпионка") воплотил в жизнь персонажа Гиббса – фотографа в журнале Full Steam. Его должность помогает сердцееду без труда крутить многочисленные романы с моделям. Майкл Кэссиди ("Касл", "Тайны Смолвиля", "Одинокие сердца") играет Тайлера – самого прямолинейного героя, который всегда говорит только то, что на самом деле думает. Тайлер ведет рубрику о знаменитостях и мечтает стать всемирно известным писателем. Адам Буш ("Закон и порядок", "Баффи", "Доктор Хаус") сыграл серьезного бухгалтера Нила. Он единственный из всей компании, у кого есть девушка, но при этом он совершенно не подкован в романтических делах и постоянно просит совета у друзей.

"Мужчины в деле" - это целая галерея мужских образов, их поступков и тайных мыслей.

Sony Entertainment Television расскажет девушкам все, что им нужно знать о мужчинах. А сильный пол, в свою очередь, сможет посмеяться от души и хорошо провести время в веселой компании.

Sony Entertainment Television – каждый день – только твой!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : laabur, Glabius, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1992 Добавлено: 26 ноября 2012 20:23
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ПлюсПлюс

21:00-22:40


Х/ф "Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо".
СССР, 1972, приключения
Режиссер(ы): Станислав Говорухин
Актеры: Леонид Куравлев, Владимир Гусев, Евгений Жариков, Ираклий Хизанишвили, Алексей Сафонов, Владимир Маренков, Валентин Кулик, Владлен Паулус, Валерий Мальцев, Сергей Габниа, Нурбей Камкиа

По одноименной книге Даниэля Дефо. После кораблекрушения моряк Робинзон Крузо оказывается на необитаемом острове. Он единственный выживший из всей команды. Поначалу Робинзона охватывает отчаяние, но жизнь продолжается, и ему приходится начать обустраиваться на острове. К счастью, часть вещей с корабля, севшего на мель неподалеку от берега, удалось спасти. Здесь, на необитаемой земле, затерянной в океане, островитянина ждут невероятные приключения и множество испытаний. Чтобы выжить, Робинзону приходится стать строителем, охотником и земледельцем. Более того, он становится другом и почти богом для туземца со странным именем Пятница...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #1993 Добавлено: 27 ноября 2012 00:55
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На канале Украина стартует ток-шоу о путешествиях "На валізах"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Задача программы заключается в том, чтобы помочь зрителю сделать свои выводы о том, куда можно отправиться в путешествие

1 декабря на телеканале Украина состоится премьера нового ток-шоу о путешествиях "На валізах", в котором в качестве экспертов принимают участие обычные люди.

Как сообщают в пресс-службе телеканала, в каждом выпуске программы "На валізах" две пары героев вместе с ведущим обсуждают свои поездки: одна пара отдыхала в Украине, другая - за рубежом. Участники рассказывают о своем путешествии: оценивают плюсы и минусы, рассказывают, сколько денег потратили, а также обмениваются впечатлениями. В завершение каждого выпуска зрители в студии голосуют за ту пару, которая, по их мнению, отдохнула наиболее качественно и интересно.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1994 Добавлено: 27 ноября 2012 11:59
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На ТЕТе появятся "Веселі мамзелі"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
С 3-го декабря на телеканале ТЕТ стартует скетчком "Веселые мамзели". Производство: Selena Production по формату Women (Calt Distribution). Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

"Веселые мамзели" - покажут все то, что делает девушек девушками, - говорится в релизе.

Героини этой веселой программы совершенно разные по характеру и натуре. Заботливая мать и нимфоманка, нервозная офисная работница и рядовая посетительница дискотек - все они жительницы большого города, похожие на тех, которых мы ежедневно видим вокруг.

Каждая серия состоит из нескольких коротких скетчей, в которых изображается жизненная ситуация, знакомая всем женщинам. Однако развязка истории всегда неожиданная. Абсурдные и комичные выходки наших героинь выходят за рамки здравого смысла.

Понравился парень в баре? Произведи впечатление на него удивительным способом! Встретила опасных парней в темном переулке? Напугай их своим странным поведением! Дети закопали папу в песке на пляже и забыли, где именно? Не беда, ведь есть шанс найти нового!

В ролях:

Маша - эта блондинка умеет развеселить зрителя одной только мимикой. Девушка давно поняла, что смешить людей - ее призвание. Она без колебаний вступила в цирковое училище и с тех пор умело владеет искусством клоунады. Поэтому, в комедийном жанре Маша чувствует себя, как рыба в воде.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1995 Добавлено: 27 ноября 2012 14:04
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

TV1000 East

14:30-16:15


Х/ф "Авария".
США, 1997, триллер
Режиссер(ы): Джонатан Мостоу
Актеры: Курт Расселл, Дж.Т. Уолш, Кэтлин Куинлэн, М.С. Гэйни, Джек Ноусворти, Рекс Линн, Ритч Бринкли, Мойра Харрис, Джек МакГи

Супруги Джефф и Эми Тэйлор едут на автомобиле в Сан-Диего. На обочине пустынной трассы их джип неожиданно ломается. Водитель попутного трейлера предлагает супругам довезти их до ближайшего телефона. Джефф не решается оставить машину, и Эми отправляется за помощью одна. С этого момента жизнь Джеффа превращается в кошмарный сон. В придорожном кафе, где он договорился встретиться с женой, Джефф не находит Эми. Оказывается, доморощенные бандиты решили взять за похищенную женщину выкуп. И тогда миролюбивый обыватель Джефф, вырвавшись из-под стволов вымогателей, сам превращается в безжалостного охотника...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1996 Добавлено: 27 ноября 2012 17:30
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Discovery Channel изучает уроки урагана "Сэнди"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Discovery Channel объявляет штормовое предупреждение: на экраны выходит выпуск программы "Почему? Вопросы мироздания: ураган Сэнди". Он расскажет об урагане "Сэнди", который стал одним из самых мощных на планете за последние 100 лет. Этот сильнейший катаклизм унес более 100 жизней и обошелся экономике США более чем в 50 млрд. долларов. Перебои с электричеством, затопленный метрополитен, унесенные водой автомобили, разрушенные дома – достижения цивилизации оказались непрочными и уязвимыми, когда столкнулись с грозными силами природы. Посмотрите на буйство стихии в программе "Почему? Вопросы мироздания: ураган Сэнди" 2 декабря в 23:00 на Discovery Channel.

Авторы программы сделали ставку не только на впечатляющие кадры: вы узнаете о том, как происходит рождение бури. Сегодня люди научились очень точно предсказывать погоду – почему же тогда метеорологам не удалось увидеть, насколько чудовищным будет шторм? Вы побываете в самом эпицентре урагана благодаря уникальной съемочной технике и компьютерной графике, а также видео-записям с камер и смартфонов непосредственных свидетелей разгрома стихии. Кроме того, в кадре появятся те, кто чудом спасся от наступающей воды, они поминутно воссоздадут картину того, как "Сэнди" захватывал город, поделятся своими эмоциями и переживаниями.

Ураган "Сэнди" стал еще одним уроком для человечества: какие выводы будут сделаны инженерами, метеорологами, строителями, чтобы в следующий раз мы оказались более защищенными, если природа вновь решит разбушеваться? Ищите ответ в программе "Почему? Вопросы мироздания: ураган Сэнди" 2 декабря в 23:00 на Discovery Channel.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1997 Добавлено: 28 ноября 2012 15:13
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Интер» покажет «Обратную сторону Луны»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В понедельник, 3 декабря, в 21:00 на телеканале «Интер» стартует показ 16-серийного мистического детектива «Обратная сторона Луны». Это российская адаптация культового британского сериала ВВС «Life on Mars» («Жизнь на Марсе») о полицейском, который попадает в прошлое. Об этом сообщается в релизе канала.

Сериал «Обратная сторона Луны» на «Интере» - с понедельника по четверг в 21:00 (по две серии подряд).

В главной роли – Павел Деревянко. Режиссером сериала «Обратная сторона Луны» стал Александр Котт, хорошо знакомый зрителям по фильмам «Охотники за бриллиантами», «Герой нашего времени», «Список влюбленных РФ» и фильмам «Ёлки 2», «Брестская крепость», «Я покажу тебе Москву». Обратная сторона Луны» – третья совместная работа Александра Котта и актера Павла Деревянко. Ранее режиссер и актер вместе трудились над созданием военной драмы «Брестская крепость» и приключенческой комедии «Ехали два шофера».

- Оригинальный сценарий был переписан на 95%, от «Жизни на Марсе» осталась только идея и конструкция. Это другая история, потому что реальность 70-х годов отличается от современности у нас куда больше, чем в Англии, – рассказал режиссер российской версии Александр Котт.

Москву 70-х годов снимали в Минске. По утверждению создателей сериала, в Белоруссии очень многое напоминает о советском прошлом.

16-серийный фильм «Обратная сторона Луны» – адаптация культового британского сериала ВВС «Life on Mars» («Жизнь на Марсе») 2006 года. В британской версии, «Life on Mars» , - сбитый машиной полицейский Сэм Тайлер проваливается в 1973 год: как раз в этом году отдельным синглом вышла сюрреалистическая композиция Дэвида Боуи «Life On Mars?», которая дала название сериалу и использовалась в его саундтреке.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1998 Добавлено: 28 ноября 2012 20:21
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РЕН ТB

20:50-23:10


Х/ф "Блэкджек".
США-Канада, 1997, боевик
Режиссер(ы): Джон Ву
Актеры: Дольф Лундгрен, Кейт Вернон, Фред Уильямсон, Сол Рубинек, Филлип МакКензи, Кэм Хескин, Падрегин Мэрфи, Тони ДеСантис

Джек Дэлвин - профессиональный телохранитель. Когда-то, спасая дочь своего друга от наемных убийц, Джек получил контузию. И с тех пор у него есть одна странная фобия - боязнь белого цвета. Прошло время. Джек узнает, что его друг тяжело ранен. Делвин решает заменить его на посту охранника знаменитой модели. Теперь он должен поймать сумасшедшего, который охотится за красавицей...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1999 Добавлено: 28 ноября 2012 23:17
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На телеканале "Интер" состоится премьера художественного фильма "Настоятель-2"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В субботу, 8 декабря, в 22:20 смотрите на телеканале "Интер" премьеру художественного фильма "Настоятель-2".

Жанр: драма

Режиссеры: Игорь Москвитин

Сценарий: Андрей Тумаркин

В ролях: Егор Пазенко, Андрей Чубченко, Анна Табанина, Дмитрий Лебедев, Павел Миронов, Кирилл Датешидзе, Наталья Ткаченко и другие

Производство: Триикс Медиа, 2011 С момента последних событий прошло время. Отец Андрей все так же читает проповеди, иногда заходит в бар, чтобы пообщаться с прихожанами в неформальной обстановке. В городе после того, как был арестован и посажен Агафонов – тишь да благодать. Нет, ну, случаются какие-то происшествия, но начальник местной милиции Муров стоит на страже закона.

Неожиданно в город приезжает некто Иван Лебедев. Он ищет отца Андрея...

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2000 Добавлено: 29 ноября 2012 11:26
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Мировая премьера на телеканале "Дом кино"!

"Атомный Иван"

Григорий Добрыгин и Юлия Снигирь в комедии Василия Бархатова «Атомный Иван».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Что? История разворачивается в городе-спутнике одной из крупнейших АЭС. Молодой учёный Ваня, как и его родители, занимается атомной энергетикой, но, как он сам считает, — не по призванию, а только из-за давней любви к бывшей однокурснице Тане. Она, напротив, увлечена своим делом, амбициозна и требовательна в личных отношениях. Однажды Таня решает разорвать эти отношения, потому что не видит в инфантильном и легкомысленном Ване надежного спутника жизни. Но неожиданные события, случившиеся в атомном городке, всё ставят на свои места: героям удаётся обрести и настоящее призвание, и настоящую любовь.

За кадром. Съемки производились на действующих АЭС — Ленинградской (г. Сосновый Бор) и Калининской (г. Удомля Тверской области).

Сообщение отредактировано 29 ноября 2012 11:26. Редактировалось 1 раз(а)
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 20:37 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
Sport 1
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...