Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телеканал Время расскажет все о Борисе Щербакове

Ссылка на пост #2001 Добавлено: 29 ноября 2012 15:14
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Discovery Channel покажет на бис избранные серии самых популярных программ


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Discovery Channel приглашает всех занять места в зрительном зале и не жалеть аплодисментов: уже совсем скоро перед восхищенной публикой появятся ее кумиры. По красной ковровой дорожке в рамках цикла "Лучшее на Discovery Channel" пройдут главные хиты года, каждого выпуска которых поклонники ожидали с особенным нетерпением. Приготовьтесь чествовать победителей с 3 по 21 декабря – посмотрите еще раз избранные серии самых успешных шоу, которые выходили в эфир в 2012 году.

В этом году Discovery Channel решил отказаться от традиционного голосования и битвы за первенство. Он объявляет сразу пятнадцать лауреатов, и теперь аудитории не придется решать, что она любит больше – рыбалку или экстремальные путешествия, автомобили или зрелищные эксперименты. В самом деле, зачем выяснять, кто лучше, если в каждой передаче есть своя особенная притягательность, если каждый ведущий увлекает за собой, если каждое шоу открывает массу интересных и разнообразных фактов о мире, в котором мы живем. Больше никакого мучительного выбора: звания лидера достойны все программы, а значит, в итоге победа остается за зрителем!

Смотрите в рамках цикла "Лучшее на Discovery Channel"

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, richyp, Julia G., Glabius, sergey85
Ссылка на пост #2002 Добавлено: 29 ноября 2012 20:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дождь запускает новое шоу "Вечерний герасимец" с Романом Романовичем


C 7 декабря на ДОЖДЕ стартует новое развлекательное шоу «Вечерний Герасимец с Романом Романовичем», которое будет выходить каждую пятницу в 22.00.


К ведущему, восходящей звезде Роману Романовичу будут приходить самые интересные знаменитости – политики, актеры, бизнесмены, представители шоу-бизнеса, спортсмены. С ними он будет говорить и шутить обо всем, что интересно, и, конечно же, обсуждать актуальные новости прошедшей недели.

В «Вечернем Герасимце» будут все атрибуты вечернего шоу: интересные гости, тонкий юмор, живая музыка.

И главный козырь – отсутствие внутренней цензуры, мы будем делать то, что невозможно представить на федеральных каналах: «неформатный» юмор, шутки о «небожителях» и многое другое.
Подробности на странице проекта

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : 1995Ira29, richyp, lobanov.leonid, Julia G., Glabius, sergey85
Ссылка на пост #2003 Добавлено: 30 ноября 2012 02:44
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканале "Интер" покажет премьеру художественного фильма "Дед"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В воскресенье, 9 декабря, в 17:50 смотрите на телеканале "Интер" премьеру художественного фильма "Дед".

Жанр: драма

Режиссеры: Михаил Журавкин

Сценарий: Елена Зуева, Леонора Пащенко

В ролях: Станислав Любшин, Ирина Линдт, Игорь Черневич, Дмитрий Суржиков, Ваня Золотухин, Евгений Капорин и другие

Производство: Star Media Украина, 2012 Андрей Петрович Львов, ветеран Великой отечественной, жил честно и по- справедливости. Так же он воспитывал свою дочь, внучку, а потом и правнука Андрюшу. Да так, что мальчишка, отправившись служить в армию, не смог смириться с произволом злобного и закомплексованного капитана Ефремова. В состоянии алкогольного безумия капитан застрелил парня - официальной же версией, стало неосторожное обращение с оружием. Правду старик узнал только через полгода от демобилизованного сослуживца правнука. А эта правда пересеклась с его собственной тайной… Тем не менее, старик взял свой наградной пистолет и поехал в гарнизонный городок восстанавливать справедливость…

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Julia G., Glabius, sergey85
Ссылка на пост #2004 Добавлено: 30 ноября 2012 12:00
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телеканал Время расскажет все о Борисе Щербакове

Ирина Обухова в гостях у Бориса Щербакова.

Пожалуй, нет ни одного человека в нашей стране, кто бы не знал актера Бриса Щербакова. Но вот художник Борис Щербаков не столь известен широкой публике. Какое отношение они имеют друг к другу? Ведущая программы «Вещдок» Ирина Обухова стала первой, кому удалось раскрыть эту тайну.

Новый выпуск программы "ВещДок" с Борисом Щербаковым смотрите 2 декабря в 19:35

1.12.1 На форуме запрещено загружать изображения которые не относятся к спутниковой тематике, разрешено вставлять изображения из других источников, возможно размещение только под HIDE
Промодерировал: lobanov.leonid (1 декабря 2012 13:30)
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 4 : Julia G., Glabius, sergey85, aviamodelist1
Ссылка на пост #2005 Добавлено: 1 декабря 2012 07:25
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


"Интер" покажет премьеру художественного фильма "Дружба особого назначения"


В воскресенье, 9 декабря, в 21:00 смотрите на телеканале "Интер" премьеру художественного фильма "Дружба особого назначения".

Жанр: боевик

Режиссеры: Алексей Феоквистов

Сценарий: Борис Миловзоров, Дмитрий Демченко

В ролях: Олег Масленников-Войтов, Дмитрий Орлов, Руслан Ягудин, Александр Андриенко, Юлия Подозерова, Константин Тополага и другие

Производство: ООО "Зет Синематик лтд", ПЦ "Приор продакшн", ФГУ "Объединенная редакция МВД РФ", год: 2012 Два друга, Михаил Волков и Виктор Каминцев, служили в "горячих точках", а затем жизнь их разбросала по разным ведомствам. Один стал следователем криминальной полиции, другой возглавил спецподразделение снайперов группы "Альфа". Расследуя очередное заказное убийство крупного предпринимателя Волков понимает, что искать надо снайпера. Так он выходит на давнего друга, не зная, что тот был внедрен в криминальную среду и работал там под прикрытием. Во главе преступного синдиката стоит загадочный человек — "Паук". Узнав о ФСБ-шных "корнях" Каминцева, мафия похищает его семью — жену и маленькую дочь. Шантажируя Каминцева расправой над близкими, мафиози требует от него выполнить "заказ". Смогут ли герои победить организованную преступность? Удастся ли им вызволить жену и дочь Каминцева из рук подонков? Поймут ли они, кто скрывается за личиной "Паука"?..

1.12.1 На форуме запрещено загружать изображения которые не относятся к спутниковой тематике, разрешено вставлять изображения из других источников, возможно размещение только под HIDE
Промодерировал: lobanov.leonid (1 декабря 2012 13:28)
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., Glabius
Ссылка на пост #2006 Добавлено: 1 декабря 2012 12:03
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

14:35- 16:35

Х/ф "Черный рыцарь".

США, 2001, комедия




Режиссер(ы): Джил Джангер
Актеры: Мартин Лоуренс, Марша Томасон, Том Уилкинсон, Винсент Риган, Дэрил Митчелл, Майкл Кантримэн, Кевин Конвэй, Джаннетт Вигар, Эрик Дженсен

По мотивам романа Марка Твена "Янки при дворе Короля Артура". Джамал Уокер - чернокожий парень, который работает в построенном на средневековые темы парке развлечений. Однажды он находит таинственный кусок древней драгоценности, плывущий по воде рва парка. После этого жизнь Уокер меняется. Магический предмет переносит его в старую Англию, в 1328 год. Местные жители приняли "пришельца" за посла из Нормандии, которого здесь давно ждали. Пока Джамал сообразил, что находится не в соседнем парке развлечений, а в настоящей средневековой Англии, он уже оказался втянутым в заговор против короля-тирана. Более того, герой умудрился влюбиться в очаровательную Викторию...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, Glabius, sergey85
Ссылка на пост #2007 Добавлено: 1 декабря 2012 13:25
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

РЕН ТВ покажет фильм-сенсацию Михаила Задорнова "Рюрик. Потерянная быль"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Известный писатель, драматург, сатирик, любимый миллионами зрителей нашей страны за острый ум и необыкновенно точное владение словом, предстанет в абсолютно новом качестве! Проведя серьёзное исследование, подняв не один пласт истории, побывав в самых разных уголках России и мира, он даст правдивый ответ на вопрос "откуда есть и пошла земля русская"?

Михаил Задорнов готов сделать сенсационные заявления:

• нормандская теория происхождения Руси – ложь

• данные древнерусских источников были намеренно искажены

• именно славянские племена стояли у истоков европейских цивилизаций

• историческая правда в России уже с 18 века сознательно искажалась и уничтожалась историками-немцами, что поощряли правители нашей страны

Михаил Задорнов: "В истории России много тайн, но есть одна, которая не давала мне покоя с юности, и я решил не сидеть сложа руки и отправиться на поиски ее отгадки. Мне пришлось побывать в очень необычных местах. Мое путешествие пролегло через такие уголки России, которые не найти даже в Википедии. Я посетил мифический архипелаг в Швеции, нашел в Германии древние деревни славян, увидел своими глазами легендарный город Аркону, которую охраняют деревянные идолы русов. Мне пришлось лететь, плыть, проехать тысячи километров и даже заглянуть в Америку, – и все это в поисках истины: ОТКУДА ЕСТЬ И ПОШЛА ЗЕМЛЯ РУССКАЯ? Кто были наши предки? Кем был Рюрик – основатель государства Российского?"

Михаил Задорнов теперь уверен, что нашел ответы на эти вопросы. И в своем уникальном фильме, снятом в лучших традициях жанра документалистики, он попытается приоткрыть завесу с тех тайн, о которых в течение веков не принято было говорить: кто же такие русы и почему варяги никогда не были скандинавами.

Давно не секрет, что история России уже с 18 века превращалась, как говорит в своем фильме Михаил Задорнов, "из правды в кривду", навязанную нам историками-немцами. Достаточно сказать, что только трое ученых в Петербургской академии наук были в то время русскими, остальные – немцами. В своих сочинениях они утверждали, будто древнерусское государство было основано германским народом – шведами. От них славяне переняли культуру, быт, военное искусство, язык и даже само название своего государства – Русь. Тех, кто до сих пор придерживается этой точки зрения, называют норманистами, от слова ‘норманн’ – северный человек, житель Скандинавии. Карамзин же в своем труде "История государства Российского" намекнул, что русы могли быть и не шведами вовсе, а прийти с земель исконно славянских…

Так кем был первый русский князь Рюрик, откуда и почему он пришел на наши земли? Где находится священный остров славян Руян, который мы знаем еще по сказке Пушкина под именем "Буян"? Сколько лет предкам славян? И в чем заключается сенсационное открытие ученых-генетиков Гарвардского университета?

Всенародный документальный фильм Михаила Задорнова "Рюрик. Потерянная быль". 1150-летию образования Руси посвящается.

Смотрите в среду 12 декабря в 20.00 только на РЕН ТВ!

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : richyp, Glabius, sergey85, aviamodelist1
Ссылка на пост #2008 Добавлено: 1 декабря 2012 13:28
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


1+1
22:25 - 01:00
Х/Ф "Планета обезьян"
Режиссер: Тим Бертон
Актеры: Марк Уолберг, Тим Рот, Хелена Бонэм Картер, Майкл Кларк Данкан, Пол Джиаматти, Эстелла Уоррен, Кэри-Хироюки Тагава, Дэвид Уорнер, Крис Кристофферсон


2029 год. На гигантской космической станции астронавт Лео Дэвидсон обучает обезьян управлять летательными аппаратами. Неожиданно один из его учеников теряет контроль над космолетом, и его уносит в еще не изученную область пространственно-временных туннелей. Не раздумывая ни секунды, Лео бросается на выручку шимпанзе, но его постигает та же участь. Пройдя сквозь туннель, он совершает скачок времени и попадает на неизвестную планету, где цивилизация воинствующих обезьян превратила людей в своих рабов. Оказавшись в плену у обезьян, Лео пытается отстоять права человечества на свободу. Но как могут вооруженные палками люди сопротивляться закованным в доспехи злобным гориллам-убийцам? Единственный шанс выжить и победить в этой битве, это добраться до скрывающей страшную тайну происхождения обезьян "Запретной зоны".

Сообщение отредактировано 1 декабря 2012 13:29. Редактировалось 1 раз(а)
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, Glabius, sergey85
Ссылка на пост #2009 Добавлено: 2 декабря 2012 22:07
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

00:00-03:55


Х/ф "Лоуренс Аравийский".
Великобритания, 1962, приключения
Режиссер(ы): Дэвид Лин
Актеры: Питер О'Тул, Алек Гиннесс, Энтони Куинн, Джек Хокинс, Омар Шариф, Хосе Феррер, Энтони Куэйл, Клод Рэйнс, Артур Кеннеди, Дональд Вольфит

Начало XX века. Арабские племена воюют с завоевателем - Османской империей. Военному искусству арабов обучают их союзники-англичане. Лейтенант Британский армии Томас Эдвард Лоуренс получает назначение в лагерь принца Фейсала, чтобы на месте разобраться в ситуации, сложившейся в районе боевых действий. У Лоуренса репутация богохульника и самонадеянного нахала, но в действительности это человек, влюбленный в пустыню и одержимый желанием помочь ее разобщенным и враждующим между собой народам обрести независимость...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2010 Добавлено: 3 декабря 2012 16:29
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ТВ XXI

17:00-18:25


Х/ф "Венди и Люси".
США, 2008, драма
Режиссер(ы): Келли Рейчардт
Актеры: Мишель Уильямс, собака Люси

Венди, одинокая девушка из Индианы, решает полностью изменить свою жизнь и, понимая, что ничто не держит ее в родных местах, собирает вещи и отправляется в штат Аляска, где она собирается устроиться работать на рыбоконсервный завод. В пути Венди сопровождает единственное родное существо - ее собака Люси. По дороге на Север Венди останавливается переночевать в маленьком провинциальном городке в штате Орегон, не подозревая, что ей и Люси придется здесь задержаться. На следующий день не завелась машина - и это было только началом ее неприятностей. Дожидаясь открытия единственной в городе автомастерской, Венди решает раздобыть еды для Люси и пытается стащить ее из магазина, но в результате попадает в тюрьму. Заплатив залог, героиня спешит туда, где она оставила Люси, но собаки там нет...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, lobanov.leonid
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 18:50 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
Sport 1
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...