Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Компания «Морской старт» получила заказ на запуск спутника Asiasat

Ссылка на пост #201 Добавлено: 30 ноября 2012 09:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Литва планирует обзавестись собственным спутником в 2013 году

Литва планирует стать первой из стран Балтии, которая запустит в космос свой спутник, сообщает Бизнес-ТАСС.
“Намечено, что историческое для страны событие произойдет летом 2013 года”, - заявил в эфире национального телевидения представитель компании "Инновационные инженерные проекты" Лауринас Мачюлис.
"Наш спутник будет представлять собой заполненный электроникой куб объемом 10 куб. см. Литовские ученые хотят опробовать в космосе кремневые солнечные батареи, средства космической навигации и межспутниковой связи, сделать снимки Земли”, - сказал Лауринас Мачюлис.

"Вес прибора не должен превышать 1, 330 кг. Это связано с расценками выведения на орбиту, которые составляют основную часть стоимости нашего космического проекта. За 1 кг. массы, запущенной в космос, в среднем приходится платить около 50 тысяч долларов", - отметил он.
По словам представителя компании, литовский спутник намечено вывести на космическую орбиту с помощью японского носителя. "Наше изделие будет доставлено на международную космическую станцию и с помощью механической руки выведено на орбиту", - уточнил детали проекта г-н Мачюлис.
На высоте 400 км. над Землей спутник проработает около полугода. Его в память о самолете, на котором в 1933 году литовские летчики совершили перелет через Атлантику, назовут "Литуаника-1" (Lituanica-1), сообщает Aviation EXplorer.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Космическая гонка Эстонии и Латвии продолжается

До сих пор не ясно, кто попадет в космос первым: латвийский спутник Venta-1, который запустят с помощью Роскосмоса, или творчество эстонских студентов — спутник ESTCube-1, который в космос доставит ракета Европейского космического агентства, пишет htuleht.

В сентябре прошлого года латыши утверждали, что вот-вот запустят в небо свой первый спутник Venta-1, однако прошел год, а этого до сих пор не произошло. Согласно программе Роскосмоса, доставить спутник латышей в космос российская ракета сможет только в следующем году.

Старт эстонского космического творчества запланирован на апрель следующего года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ins0mn1a, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #202 Добавлено: 30 ноября 2012 12:00
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Байконур: Началась сборка ракеты космического назначения «Протон-М» для запуска спутника «Ямал 402»

В монтажно–испытательного комплекса 92-А50 начался следующий этап пусковой кампании «Ямал-402».

Сегодня утром космическую головную часть (КГЧ) перевезли из чистового помещения 101 в зал 111, где в течение трех дней специалисты проведут сборку и электрические проверки ракеты космического назначения (РКН) «Протон-М».

Механическая стыковка ракеты-носителя «Протон» с КГЧ будет выполнена сегодня. График работ на последующие два дня включает электрические проверки полностью собранной ракеты космического назначения и подготовку ее к вывозу из МИКа на топливно-заправочную станцию.

Транспортировка РКН «Протон-М» на ТЗП должна состояться в понедельник 3 декабря.

Пуск РКН «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз–М» и космическим аппаратом «Ямал-402» намечен на первую половину декабря.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ins0mn1a, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #203 Добавлено: 30 ноября 2012 13:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Спутник Eutelsat 3D будет выведен на орбиту в 2013 году

Французский спутниковый оператор Eutelsat готовится к запуску на орбиту очередного телекомуникационного спутника.

Спутник Eutelsat 3D (ранее были запущены Eutelsat W3D и Eutelsat 7B) будет вынесен в феврале следующего года с космодрома Байконур с русской ракетой Протон-М.

Спутник Eutelsat 3D будет работать на позиции 3°E, обеспечивая 37 транспондеров Ku-диапазона, которые будут охватывать Европу и Африку. Спутник будет использоваться на этой позиции до запуска спутника Eutelsat 3B в 2014 году. После этого спутник Eutelsat 3D будет перемещен в позицию 8°W, где он будет работать до запуска на орбиту спутника Eutelsat 8 West B в 2015 году.

Спутник Eutelsat 3D с весом 5600 кг был изготовлен и поставлен франко-итальянской компанией Thales Alenia Space. Спутник на базе платформы Spacebus 4000C3 будет работать на орбите в течение 15 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #204 Добавлено: 30 ноября 2012 19:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Компания "Морской старт" получила заказ на запуск спутника Asiasat


Компании Sea Launch AG ("Морской старт") и Asia Satellite Telecommunication Co., Ltd. (AsiaSat) заключили опционное соглашение по запуску космического аппарата AsiaSat с использованием ракеты-носителя "Зенит-3SL" по программе "Морской старт".

"Мы очень рады возможности продолжения делового сотрудничества с компанией AsiaSat. "Морской старт" с удовольствием выполнит свою задачу по своевременному выводу космического аппарата AsiaSat на орбиту", - сказал президент Sea Launch AG Шелл Карлсен, слова которого приводятся в сообщении, поступившем в "Интерфакс-АВН" в среду.

"Благодаря постоянной поддержке ОАО "РКК "Энергия" Sea Launch AG уже выполнил четыре запуска, и мы продолжаем увеличивать темп нашей работы реализуя наш бизнес-план", - добавил генеральный директор Sea Launch AG Сергей Гугкаев.

В свою очередь президент и исполнительный директор Asia Satellite Telecommunication Уильям Уэйд отметил: "AsiaSat с удовлетворением заручилась поддержкой данного запуска со стороны "Морского старта" для обеспечения своевременного вывода наших спутников на орбиту. "Морской старт" продолжает демонстрировать гибкость в удовлетворении требований по предстоящим запускам. Мы рассчитываем на тесное сотрудничество с их командой для продвижения вперед". В ближайшее время, говорится в сообщении, "Морской старт" разработает и представит компании AsiaSat комплексный график операций по обеспечению запуска космического аппарата.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ins0mn1a, richyp, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #205 Добавлено: 1 декабря 2012 10:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

SES и ESA разработают первую электрическую спутниковую платформу «ELECTRA»

SES S.A. сообщает о своем участии в будущей программе Artes-33 "ELECTRA" под эгидой Европейского Космического Агентства (ESA). В рамках программы ELECTRA" SES и ESA создадут партнерство государственного и частного секторов с целью развития электрической спутниковой платформы малого/среднего размера в Европе.
В частности, проект направлен на развитие, внедрение, запуск и коммерческое использование инновационной геостационарной спутниковой платформы, которая передает сигнал на геостационарную орбиту и орбитальные станции с помощью электрического двигателя (вместо традиционного двигателя на химическом топливе). Следовательно, спутниковую платформу могут использовать малые пусковые установки, а также установки двойного запуска. Одновременно, платформа несет полезную нагрузку, которая с точки зрения потребления энергии и количества активных транспондеров равноценна современным спутникам средней величины.
ELECTRA - это одна из основных программ ESA, в поддержку которой на последней Конференции министров ESA в Неаполе выступило Великое Герцогство Люксембург.

SES возглавит проект ELECTRA, в частности, по определению этапа разработки спутника. Для этого SES наладит тесное сотрудничество с компанией OHB System AG в Бремене, которая станет главным подрядчиком спутникового оператора.
“Программа ELECTRA отвечает инновационным приоритетам SES. Снижение затрат по запуску полезной нагрузки на орбиту - это основная задача сообщества спутниковых операторов. Электрический двигатель повысит конкуренцию в спутниковой индустрии и станет основным фактором устойчивого развития рынка коммерческих телекоммуникационных спутников. SES рада поддержать проект ELECTRA и наладить тесное сотрудничество с ESA”, - заявил главный технолог SES Мартин Халливелл.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, BonkSS
Ссылка на пост #206 Добавлено: 1 декабря 2012 14:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Суда проекта "Морской старт" пришли на точку запуска в Тихом океане

"Суда пришли в точку с координатой 15.40" западной долготы. Пусковыми расчетами Sea Launch AG и Energia Logistics начата процедура 72 часовой готовности к запуску. Старт "Зенита-3SL" со спутником связи Eutelsat-70B намечен на 4 декабря в 00.44 мск", - отметил собеседник агентства.



Плавучая пусковая платформа Odyssey и сборочно-командное судно Sea Launch Commander космического проекта "Морской старт" прибыли в точку запуска ракеты-носителя "Зенит-3SL" на экваторе из акватории Тихого океана, сообщил РИА Новости представитель компании Sea Launch AG.
"Суда пришли в точку с координатой 15.40" западной долготы. Пусковыми расчетами Sea Launch AG и Energia Logistics начата процедура 72 часовой готовности к запуску. Старт "Зенита-3SL" со спутником связи Eutelsat-70B намечен на 4 декабря в 00.44 мск", — отметил собеседник агентства.
По его словам, за сутки до старта "Зенит-3SL" будет установлен на стартовом столе платформы для проведения заключительных проверочных операций пускового комплекса и космического аппарата.
По завершении окончательных проверок, персонал будет эвакуирован с пусковой платформы на сборочно-командное судно. Во время запуска ракета-носителя суда будут расположены на удалении трех морских миль друг от друга. Все управление миссией будет осуществляеться дистанционно со сборочно-командного судна.
Телекоммуникационный спутник Eutelsat-70B с 48 транспондерами Ku-диапазона, массой 2.250 килограмм, произведен компанией Astrium на платформе Eurostar E-3000. Срок эксплуатации спутника составляет свыше 15 лет. Eutelsat-70B заменит спутник Eutelsat-70A в орбитальной позиции 70,50 восточной долготы, вдвое превышая его эксплуатационный характеристики.
Sea Launch AG организует прямую трансляцию запуска на сайте компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #207 Добавлено: 1 декабря 2012 17:17
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Запуски этого месяца: Декабрь 2012


В этом месяце запланирован запуск двух новых спутников.


Спутник: Yamal 402

Спутник оснащён 46 транспондерами Ku-диапазона. Yamal 402 предполагается разместить на геостационарной орбите в точке стояния 55Е. Запуск спутника намечен на 8 декабря с космодрома "Байконур" что в Казахстане, ракета-носитель "Протон".


Спутник: Eutelsat 70B

Спутник оснащён 48 транспондерами Ku-диапазона. Eutelsat 70B предполагается разместить на геостационарной орбите в точке стояния 70.5Е

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bogdanoff, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #208 Добавлено: 1 декабря 2012 18:43
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Запуск спутника ABS-2 отложен до конца 2013 года


В третьем квартале 2013 года компанией Asia Broadcast Satellite (ABS) планируется запуск и начало коммерческой эксплуатации ИСЗ ABS-2 производства компании Space Systems/Loral. Спутник займет орбитальную позицию 75° в.д., заменив функционирующий в ней в настоящее время ABS-1.

ABS-2 станет одним из самых мощных космических аппаратов, предназначенных для оказания услуг на территории РФ, Юго-Восточной Азии, Среднего Востока и Африки, существенно превзойдя своего предшественника по техническим параметрам. Российский луч ABS-2 покроет большую часть территории России, стран СНГ и Балтии.

В распоряжении ООО «ГеоТелекоммуникации» на спутнике ABS-2 будут 9 транспондеров Ku-диапазона по 54 МГц каждый. Это позволит нашей компании не только осуществить перевод на новый спутник всех своих клиентов, работающих на ABS-1, но и существенно расширить возможности по предоставлению услуг связи для новых клиентов. Для обеспечения наземной составляющей предоставляемых услуг компанией «ГеоТелекоммуникации» начато строительство МедиаТелекомЦентра в Москве, завершить которое планируется к моменту запуска ABS-2. В рамках МТЦ будет функционировать, в том числе, телепорт нового поколения. Телепорт будет оснащен новыми антенными системами (диаметром до 9 м) и передовым технологическим оборудованием для оказания телерадиовещателям полного спектра услуг связи, включая передачу сигнала телеканалов в формате MPEG-2 и MPEG-4. Заказчикам также будет предложены новые возможности по передаче каналов в формате HD. Выйдет на новый технологический уровень и организация спутниковых каналов передачи данных (в том числе с применением технологии VSAT) для предоставления услуг доступа к Интернет, IP-телефонии, видеоконференцсвязи и иных сервисов, работающих по протоколам IP.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ins0mn1a, ottoq, sapoznik, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #209 Добавлено: 2 декабря 2012 01:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Запуск ракеты "Союз-СТ" со спутником Pleiades 1B с Куру перенесен

Как ожидается, аппарат Pleiades 1B присоединится к своему "близнецу" - спутнику Pleiades 1A, который был выведен на орбиту с помощью "Союза" 17 декабря 2011 года.
Запуск российской ракеты-носителя "Союз-СТ" с европейским космическим аппаратом "Плеяды-1Б" (Pleiades 1B) с космодрома Куру во Французской Гвиане перенесен на сутки по техпричинам, сообщил представитель Роскосмоса.
"Запуск перенесен на сутки по техническим причинам", — сказал собеседник агентства.
Как ожидается, аппарат Pleiades 1B присоединится к своему "близнецу" — спутнику Pleiades 1A, который был выведен на орбиту с помощью "Союза" 17 декабря 2011 года. Они будут двигаться по одной орбите на расстоянии 180 градусов друг от друга. Съемочное оборудование на борту спутников позволит обеспечить военных и гражданских потребителей снимками разрешением до 0,5 метра.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, BonkSS
Ссылка на пост #210 Добавлено: 2 декабря 2012 08:41
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ракета "Союз-СТ" вывела на орбиту европейский спутник Pleiades 1B



Аппарат Pleiades 1B присоединится к своему "близнецу" — спутнику Pleiades 1A, который был выведен на орбиту с помощью "Союза" 17 декабря 2011 года. Они будут двигаться по одной орбите на расстоянии 180 градусов друг от друга.
Ракета-носитель "Союз-СТ" с разгонным блоком "Фрегат", запущенная в 6.03 мск с космодрома Куру во Французской Гвиане, вывела на орбиту европейский космический аппарат Pleiades 1B, сообщил представитель Роскосмоса.
"Состоялось отделение спутника Pleiades 1B от разгонного блока "Фрегат", — отметил собеседник агентства.


Первоначально запуск планировалось провести в субботу утром, но он был перенесен на сутки примерно за полчаса до старта из-за выявленных проблем в электронном блоке управления одной из систем.
Аппарат Pleiades 1B присоединится к своему "близнецу" — спутнику Pleiades 1A, который был выведен на орбиту с помощью "Союза" 17 декабря 2011 года. Они будут двигаться по одной орбите на расстоянии 180 градусов друг от друга. Съемочное оборудование на борту спутников позволит обеспечить военных и гражданских потребителей снимками разрешением до 0,5 метра.
Первый в истории старт российской ракеты с космодрома за пределами бывшего СССР состоялся 22 октября 2011 года, когда "Союз СТ-б" был запущен с европейского космодрома Куру во французской Гвиане. Ранее "Союзы" могли запускаться только с двух космодромов — российского Плесецка и с Байконура в Казахстане.
Для запусков с Куру ракету пришлось модифицировать. Новая версия "Союз-СТ" — это вариант трехступенчатой ракеты-носителя "Союз-2" с разгонным блоком "Фрегат", адаптированной к условиям повышенной жары и влажности. Кроме того, на борт ракеты-носителя установлена аппаратура, дающая возможность выключения двигателей ракеты с Земли: в случае необходимости полет ракеты может быть прерван оператором. Дополнительно ракета оснащена радарными ответчиками, которые позволят контролировать ее положение во время полета.
Стартовая площадка для "Союзов" на Куру, построенная примерно в 13 километрах от старта для ракет "Ариан", значительно отличается от Байконура и Плесецка. Многие из западных спутников требуют вертикального монтажа и транспортировки носителя к месту старта, в то время как российская традиция предполагает горизонтальную сборку и подъем ракеты уже на месте старта.


Для запуска "Союзов" в Гвиане российские специалисты создали 52-метровую мобильную башню обслуживания, которая позволяет готовить ракету и спутник в вертикальном положении, а также защищает ракету от вредного влияния влажного тропического климата.
Гвианский космический центр (ГКЦ) построен в 50 километрах от города Кайенн — между поселками Куру и Синнмари. Благодаря близости стартовой площадки к экватору, одна и та же ракета может выводить в космос на 15% больше груза по сравнению с пусками с американского космодрома на мысе Канаверал и на 40% — по сравнению с запусками с космодрома Байконур.
Преимущество обусловлено тем, что на экваторе вращение Земли обеспечивает наибольшую прибавку скорости (почти 500 метров в секунду) для ракеты, стартующей в восточном направлении — по вращению планеты. Кроме того, заметно меньше топлива расходуется для запуска на геостационарные орбиты.
Предполагается, что коммерческие пуски "Союза-СТ" с космодрома в Куру будут проводиться не менее десяти лет, в год будет осуществляться до четырех стартов.
Российско-французскому предприятию "Старсем" на эксклюзивной основе поручено осуществить коммерческую эксплуатацию ракеты "Союз-СТ". Разработка и летная квалификация "Союзов" в конфигурациях "Союз-2-1а" и "Союз-2-1б", оснащенных разгонным блоком "Фрегат" и головным обтекателем "СТ", осуществляются под контролем Роскосмоса.
В свою очередь, страны, входящие в состав Европейского космического агентства (ЕКА), в 2013-2017 годах потратят на работу космодрома Куру во Французской Гвиане 435,6 миллиона евро.
По итогам заседания совета министров стран ЕКА, бюджет космического центра на следующие пять лет определен на уровне окончательно утвержденных 261,8 миллиона евро в 2013-2015 годах и предварительно утвержденных 173,8 миллиона евро в 2016-2017 годах.
Расходы будут поделены между странами-участницами ЕКА по шкале ВВП, используемой для распределения обязательных расходов агентства, а также в соответствии с уровнем их участия в использовании ракет-носителей Ariane и Vega.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, richyp, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 16:43 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...