Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Халк может перейти в «Челси» в ближайшее время

Ссылка на пост #841 Добавлено: 28 ноября 2012 17:36
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Хиддинк и Капелло входят в десятку самых высокооплачиваемых тренеров мира


Наставник «Анжи» Гус Хиддинк и главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло входят в десятку самых высокооплачиваемых тренеров мира, сообщает консалтинговое агентство Pluri Consultoria.

На первом месте в списке — наставник «Реала» Жозе Моуринью, второе место у тренера ПСЖ Карло Анчелотти.

Десять самых высокооплачиваемых тренеров мира:

1. Жозе Моуринью («Реал», 15,3 млн)

2. Карло Анчелотти («ПСЖ», 13,5 млн)

3. Марчелло Липпи («Гуанчжоу», 10 млн)

4. Алекс Фергюсон («Манчестер Юнайтед», 9,4 млн)

5. Арсен Венгер («Арсенал», 9,3 млн)

6. Гус Хиддинк («Анжи», 8,3 млн)

7. Фабио Капелло (сборная России, 7,8 млн)

8. Тито Виланова («Барселона», 7 млн)

9. Хосе Антонио Камачо (сборная Китая, 5,9 млн)

9. Роберто Манчини («Манчестер Сити», 5,9 млн)

...20. Лучано Спаллетти ( «Зенит», 3,3 млн)

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, DEMKIV
Ссылка на пост #842 Добавлено: 3 декабря 2012 11:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина не вошла в Топ-10 коррумпированных чемпионатов Европы
Швейцарское спортивное агентство «Sportradar» провело исследование, в котором определило 10 самых коррумпированных футбольных чемпионатов Европы, сообщает Golos.Ua.
Анализ делался на основе трех последних сезонов: 2009/2010, 2010/2011, 2011/2012 годов. Наиболее коррумпированным назвали чемпионат Албании. В нем за последние три года сыграно 97 договорных матчей. Вторая — итальянская серия А, 70 игр. Замыкает тройку рейтинга молдавский чемпионат — 66 матчей.

Как видим, украинский чемпионат не попал в рейтинг.

Так выглядит полный список десяти самых коррумпированных футбольных чемпионатов Европы по версии Sportradar:

1. Албания, 97 матчей
2. Италия, 70 матчей
3. Молдавия, 66 матчей
4. Эстония, 46 матчей
5. Греция, 45 матчей
6. Россия, 42 матча
7. Македония, 37 матчей
8. Болгария, 35 матчей
9. Латвия, 31 матч
10. Литва, 31 матч



Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #843 Добавлено: 5 декабря 2012 17:11
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Халк может перейти в "Челси" в ближайшее время

Английский футбольный клуб "Челси" готов приобрести нападающего питерского "Зенита" Халка в ближайшее межсезонье. Такая информация появилась в португальских СМИ. Бразильский форвард заявил о том, что может покинуть "Зенит" после конфликта с Лучано Спалетти. Халк был недоволен тем, что в матче Лиги чемпионов с "Миланом" его заменили на 80-й минуте, и отказался пожать тренеру руку.

На матче "Милан" – "Зенит" все шло обыденно, если, конечно, считать обыденностью победы российских клубов в Милане. Зенит выигрывал 1-0, и за 10 минут до конца матча Спаллетти принял решение заменить самого дорого футболиста "Зенита" — Халка. Делать замены в концовке удачно складывающегося матча – стандартная практика для любого тренера, чтобы немного потянуть время и сбить игровой ритм соперников.

Вот только на этот раз все пошло не совсем гладко. Халк намеренно проигнорировал протянутую Спаллетти руку и открыто выражал недовольство заменой. Спаллетти ожидал такой реакции от своего футболиста. Впрочем, по окончании матча итальянец был корректен и рассудителен.

"Я неволен его игрой, но тут нет причин для санкций. Если я недоволен игрой футболиста, я его заменяю. Если игрок не демонстрирует на поле то, что нужно, я веду себя, как тренер", — подчеркнул итальянец.

Со Спаллетти солидарны и многие итальянские журналисты, которые наутро после игры отметили, что уровень игры Халка пока далек от оптимального. Буквально за полнедели это уже второй случай, когда Халк выражает недовольство своей заменой. В прошлую пятницу в игре против "Спартака" Спаллетти также поменял бразильца, и тот также был не согласен с решением тренера. Сам Халк уже признал: между ним и тренером существует конфликт.

Недовольство Халка интересно и потому, что скоро в Европе откроется зимнее трансферное окно. Наверняка, скауты ведущих европейских клубов о проблемах Халка знают и предпримут все возможное, чтобы переманить бразильца из Санкт-Петербурга. Вот только неизвестно, какую трансферную сумму запросит "Зенит" в случае, если конфликт Халка и Спаллетти не угаснет, а бразилец и далее будет ставить под сомнение свою роль в "Зените". Кстати, контракт Халка с "Зенитом" рассчитан до 2017 года.

Руководство "сине-бело-голубых" в сентябре выражало открытую поддержку Спаллетти в конфликте с игроками. Нет никаких оснований, что в этот раз все будет по-другому.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivan1967
Ссылка на пост #844 Добавлено: 6 декабря 2012 07:55
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


По итогам группового турнира в следующий этап пробились по две лучшие команды каждой группы.

Среди 16-ти команд нашлось место и чемпиону Украины Шахтеру, который после поражения от Ювентуса финишировал в своем квартете на второй строчке. Вместе с Шахтером в списке вторых команд оказались Порту, Арсенал, Милан, Реал, Валенсия, Селтик и Галатасарай. Победителями групп стали ПСЖ, Шальке, Малага, Боруссия, Ювентус, Бавария, Барселона и МЮ.

Как известно, в первом раунде вторые места могут сыграть только с победителями групп. Также не следует забывать, что представители одной группы и одной страны на первом этапе борьбы на вылет не могут играть между собой.

Жеребьевка следующего этапа пройдет 20 декабря, а матчи будут сыграны в феврале-марте следующего года.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivan1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #845 Добавлено: 7 декабря 2012 11:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Алиев будет с благодарностью и теплотой вспоминать «Днепр»
ек — Р-Спорт. Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев, последние пять месяцев выступавший за днепропетровский «Днепр» заявил, что получил прекрасный опыт, и будет вспоминать это время с благодарностью и теплотой
«Днепр» в четверг в домашнем матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы разгромил шведский АИК со счетом 4:0. Алиев появился на поле на 57-й минуте, заменив Ивана Стринича.

«Днепр» очень сильно провел первую часть сезона — завершил ее на втором месте в национальном первенстве и уверенно выиграл группу в Лиге Европы, — приводит официальный сайт УЕФА слова Алиева. — Уже и не помню, когда команда добивалась таких успехов. Надеюсь, она продолжит в том же духе. Сам я Днепропетровск покидаю. Срок моей аренды подходит к концу, и уже завтра я буду обсуждать свое будущее с президентом и главным тренером киевского «Динамо». О пяти месяцах, проведенных в «Днепре», буду вспоминать исключительно с благодарностью и теплотой — это был прекрасный опыт".

«Днепр», набрав 15 очков, наряду с итальянским «Наполи» (9 баллов) вышел в плей-офф Лиги Европы. Своих соперников по 1/16 финала турнира команды узнают по итогам жеребьевки, которая пройдет 20 декабря в Ньоне (Швейцария).


Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : sapoznik
Ссылка на пост #846 Добавлено: 7 декабря 2012 11:18
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Морозов: Самым опасным соперником для "Шахтера" может стать дортмундская "Боруссия"

Известный украинский тренер Сергей Морозов рассказал, что думает о возможных соперниках донецкого "Шахтера" в 1/8 финала Лиги Чемпионов (ПСЖ, "Шальке", "Малага", "Боруссия" Д, "Бавария", "Барселона", МЮ).

"По степени неудобности я бы располо-жил потенциальных соперников "Шахтера" в такой последователь-ности: "Боруссия", "Барселона", "Бавария". Эти три команды такие же организованные, как и "Ювентус". Их пси-хология адаптирована к тому, чтобы собираться в наиболее значимых матчах.

Понятно, что никто не хочет встречаться с "Барселоной". Но еще более опасным соперни-ком, на мой взгляд, является дортмундская "Боруссия". По качеству игры именно они были лучшими на групповом этапе нынешней Лиги Чемпионов. Дортмундцы демон-стрируют лучшие образцы немецкого футбола 20-30-летней давно-сти: в организации, в уровне физи-ческой и функциональной готов-ности, в характере. Их матчи с "Реа-лом" - яркое тому подтверждение (2:1 дома и 2:2 в Мадриде. - ред.). Любого соперника, который попа-дется им в 1/8, они готовы рвать на части.

А "Барса" сегодня показы-вает очень сильную, но не выдаю-щуюся игру. И проблема не только в отсутствии мотивации, — они уже выиграли все, что можно, — а, прежде всего, в том, что у тренера Вилановы несколько иной взгляд на оборонительные функции, чем был у Гвардиолы. Свой знаменитый прессинг они используют не так часто и не столь эффективно.

"Бавария" — тоже не подарок, хотя и чуть более удобна для "Шахтера". А что касается остальных четырех вариантов, то тут можно играть со всеми. В том числе и с "МЮ", который послед-ние года три варится в собствен-ном соку. Сэр Алекс — выдающийся тренер, но, возможно в силу возраста, ему уже не хватает энергетики для созда-ния по-настоящему конкуренто-способного коллектива. К тому же матчи "Шахтера" с "Челси" показа-ли, что горняки уверенно чувствуют себя в играх с британскими коман-дами.

ПСЖ — команда, у кото-рой амбиции сегодня значительно выше, чем игровые возможности. А что касается "Малаги", которую назвали открытием нынешней Лиги, то у меня нет ощущения, что это — всерьез и надолго. О них все говорят: "Они — непредсказуемые", но ведь непредсказуе-мость может быть как со знаком "плюс", так и со знаком "минус". Ну, а "Шальке" — это вообще был бы идеальный вариант для "Шах-тера". Они видятся мне слабейшей из сеянных команд, уступая осталь-ным по многим критериям, в том числе в остроте и нацеленности".

Напомним, жеребьевка раунда плей-офф Лиги Чемпионов состоится в четверг, 20 декабря.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #847 Добавлено: 8 декабря 2012 15:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Алиев возвращается в киевское «Динамо»


Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис подчеркнул, что после завершения полугодичной аренды в «Днепре» Александр Алиев вернется в расположение столичного клуба.
— Была прекрасная встреча Алиева со мной и Олегом Владимировичем Блохиным, – приводит официальный сайт киевлян слова Суркиса. — Мы решили, чтобы он вернулся к нам. Срок его аренды заканчивается и Алиев возвращается. «Днепром» должен быть доволен главный тренер и сама команда. Помог им Алиев или нет — это пусть они сделают выводы. А нам самое главное, чтоб он нам помог. Я знаю, что в любом случае, даже если б они захотели его оставить, он бы все равно вернулся. Это я знаю точно. Конфликт между Алиевым и Семиным заставил нас отправить Алиева в Днепропетровск. Все! Больше не было никаких вопросов. Думаю, эти полгода для него тоже даром не прошли. Он кое-что переосмыслил в жизни. У него огромный потенциал, и он поможет нам в достижении наших задач. «Динамо» сильно рассчитывает на Алиева, и надеется, что он вернется таким футболистом, каким он был в лучшие свои годы.



Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : sapoznik
Ссылка на пост #848 Добавлено: 9 декабря 2012 11:58
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сколько уже заработал "Днепр" в Лиге Европы?



Всего в этом сезоне клубы участники турнира получат 207,75 миллионов евро.

125,5 миллиона будут перечислены в качестве фиксированных выплат, еще 83,5 миллиона евро (из маркетингового пула) будут распределены между участниками основной сетки Лиги Европы согласно удельному весу их стран на телерынке.

Каждый из 48 участников группового этапа Лиги Европы-2012/13 получит по крайней мере 1,3 миллиона евро, плюс по 200 тысяч за каждую победу, а каждая ничья пополнит клубную казну на 100 тысяч.

Участие в 1/16 финала принесет команде 200 тысяч, в 1/8 финала - 350 тысяч, в 1/4 финала - 450 тысяч, в 1/2 финала - один миллион. Победитель Лиги Европы получит дополнительно пять миллионов евро, а второму финалисту достанется 2,5 миллиона.

Победитель Лиги Европы может заработать 9,9 миллиона евро, не считая бонуса из маркетингового пула.

Все команды, игравшие в первых трех отборочных раундах, получат по 100 тысяч евро за каждый раунд, даже если затем выйдут в групповой этап Лиги Европы. Клубы, выбывшие из борьбы в раунде плей-офф получат бонусные 100 тысяч евро.

Что касается Днепра, то на эту минуту команда заработала: 100 тысяч за квалификацию + 1,3 миллиона евро + 1 миллион евро за 5 побед в групповом этапе + 200 тысяч за участие в 1/16 финала. И того на данный момент в евро-копилке Днепра лежит гарантированных 2,6 миллиона евро.

Помимо финансовой выручки, Днепр сумел оказаться в числе лучших клубов Лиги Европы по следующим показателям:

- наша команда стала самой результативной во всем групповом турнире, отгрузив в ворота соперников 16 мячей;

-Днепр набрал в шести матчах 15 очков - лишь на одно меньше, чем лучший по этому показателю Лион;

- днепряне вошли в число лучших команд по количеству ударов по воротам: согласно данных УЕФА, всего было нанесено 76 ударов (из них 35 в створ).

fcdnipro.ua

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Коноплянка — снова лучший
Пресс-служба ФК «Днепр»

Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка во второй раз стал победителем референдума газеты «Украинский футбол», удостоившись звания Лучший футболист года.

Коноплянка по результатам опроса специалистов, журналистов и болельщиков набрал 267 очков (49 первых мест, 50 вторых и 20 третьих. Он опередил своего одноклубника, капитана «Днепра» Руслана Ротаня (171 очко), ставшего вторым.
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, КОЛЯ99
Ссылка на пост #849 Добавлено: 10 декабря 2012 19:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Месси установил новый рекорд: 86 мячей. Футбольный гений переписывает историю



Этого ждали, если не все, то многие. Следили за каждым его движением, за каждым ударом. Было интересно: сможет или не сможет. Смог! Лионель Месси превзошёл, казалось бы, вечный рекорд Герда Мюллера.
Рекорд умер, да здравствует рекорд!

За календарный год аргентинский гений поразил ворота соперников 86 раз. Рекорд немецкого футболиста он превзошёл на один мяч, и до конца 2012 года есть ещё время, чтобы этот показатель улучшить!
Свой 86 гол Лионель забил испанскому «Бетису». Думается, что теперь голкипер с запоминающимся именем Адриан Сан-Мигель дель Кастильо будет рассказывать своим детям о том, что в его воротах побывал исторический, рекордный мяч самого Месси.

Ровно 40 лет назад, в далёком 1972 году Герд Мюллер наколотил 85 голов в 60 матчах за "Баварию" и сборную ФРГ. На тот момент ему было 27 лет. Лионелю летом исполнилось 25, а на установление нового рекорда ему понадобилось 66 игр, ненамного больше, чем Герду. До этого, в ноябре 2012, Месси превзошёл достижение «Короля футбола» Эдсона Арантиса ду Насименту, более известного как Пеле, по числу голов за календарный год.

Интересный факт, что Мюллер в 1972 году, игравший в Бундеслиге за «Баварию», забил в чемпионате страны 42 гола в 34 играх, то есть половину от общего числа мячей за год. Тогда как Месси в 2012 году, выступающий в испанской Примере за «Барселону», отправил в ворота соперников уже 56 мячей в 36 матчах.

Лионель неоднократно говорил о том, что как таковой цели побить рекорд у него нет. Лукавил? Может быть, а может, просто старался не думать об этом, чтобы не давил психологический груз. Но что мы видим: Месси дважды удалось обойти Мюллера. Сначала в мае 2012 года аргентинский форвард превзошёл достижение Герда по забитым мячам за сезон, теперь по количеству голов за календарный год.

Немного скепсиса

Бессмысленно сравнивать Мюллера и Месси: разные футбольные эпохи, разные игроки, в конце концов, разный футбол. Но в двух гениальных футболистах есть нечто общее. «Я никогда не видел игры Мюллера, но мне рассказывали, что он был настоящим бомбардиром. Ему не требовалось многого, чтобы забивать голы. Он был очень проворен в штрафной соперника», – приводит слова форварда «Барселоны» аргентинца Лионеля Месси EA.

Их объединяет то, что у ворот соперника они полноправные хозяева, способные нанести удар без какой бы то ни было подготовки. Небольшая заминка, расслабленность защитников или вратаря, как правило, мгновенно приводят к голу.
Безусловно, кто-то может возразить, что если бы не Андрес Иньеста, то кем был бы Месси, покорился бы ему этот рекорд? Ответ, скорее всего, только один: Лионель занимается своим делом, он заслужил этот рекорд, и его по праву можно называть гением! Это утверждение он доказывает каждый раз на футбольном поле, не только в «Барселоне», но и в сборной Аргентины, где, к слову, он играет без Иньесты: 12 мячей в 9 играх в 2012 году говорят сами за себя.

Конечно, футбольные скептики будут долго ещё обсуждать тот злосчастный автогол Фернандо Аморебьета из «Атлетика» Бильбао, который в результате «положили» в общую голевую копилку Лионеля Месси. Но кому сейчас до этого есть дело, да и какая разница? Месси переписал историю, и это факт, с которым нужно считаться.




Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #850 Добавлено: 11 декабря 2012 16:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Металлист» выставит на трансфер трех украинцев
Как заявил в интервью газете «Команда» наставник харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич, клуб планирует зимой расстаться с тремя исполнителями.
Речь идет об Андрее Оберемко, Владимире Лысенко и Андрее Воробье.

«Эти исполнители будут выставлены на трансфер. Может, в этот список попадет кто-то еще. Однако это будет зависеть от того, как нам удастся укомплектоваться. К примеру, у нас есть Ребенок, которого я считаю хорошим футболистом, но опять же на его позиции могут сыграть все тот же Тайсон, Виллиан, выздоровел Соса», — сказал наставник харьковчан.

Что касается возможных приобретений, то о них Маркевич высказался так: «Несмотря на то что мы нуждаемся в приобретении отечественных игроков, не исключаю я и того, что наши ряды пополнит кто-то из квалифицированных иностранных исполнителей, но это станет известно ближе к новому году"

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 09:51 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...