Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Генеральным продюсером канала 2+2 стала Оксана Янко-Коваленко

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6011 Добавлено: 6 декабря 2012 02:51
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Нацсовет предлагает пересмотреть будущее премии Телетриумф

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

По мнению членов Нацсовета, критические отзывы в СМИ указывают на необходимость неотложного пересмотра подхода к организации телепремии и требует всестороннего обсуждения

По мнению Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания, после вручения национальной премии Телетриумф в СМИ появился ряд статей и комментариев, большинство из которых несут "откровенно критический характер" по отношению к премии.

Как отмечают в пресс-службе Нацсовета, в этих публикациях присутствовали замечания к формированию номинаций, работе жюри, победителям и организации мероприятия.

Нацсовет является соучредителем национальной телепремии, однако в этот раз участие регуляторного органа в подготовке и проведении Телетриумфа было минимальным - члены Нацсовета даже не входили в организационный комитет, отмечают в пресс-службе.

Общая оценка медиасообществом ситуации вокруг Телетриумфа-2012, по мнению членов Нацсовета, свидетельствует о необходимости неотложного пересмотра подхода к организации телепремии и требует всестороннего обсуждения.

У Нацсовета на этот счет есть свои предложения. "Осознавая важность темы для всей телевизионной индустрии, национальный регулятор в ближайшее время будет инициировать ее обсуждение и призывает специалистов медиарынка присоединиться к этому процессу", - говорят в Нацсовете.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, slavik43
Ссылка на пост #6012 Добавлено: 6 декабря 2012 17:51
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

СМИ: MTV прекращает вещание в России


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
По сообщениям в прессе, телеканал MTV закроется 1 июня 2013 года, а на его частоте будет вещать развлекательный канал «Пятница»
Как пишет
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
со ссылкой на газету «Ведомости», компания «ПрофМедиа» решила не продлевать договор с Viacom на использование бренда MTV, который истекает в мае 2013 года.

Сообщается, что представители компании провели несколько закрытых презентаций нового телеканала «Пятница». Его логотип пока не разработан, но начало рекламной кампании запланировано на весну 2013 года.

Возможно, канал сменит целевую аудиторию со зрителей 14–34 лет, на которых ориентируется MTV, на более взрослую — 14–44 лет. Известно также, что канал приобрел права на повторный показ проектов Первого канала — «Прожекторперисхилтон» и «Большая разница».

Сами представители «ПрофМедиа», которому принадлежит MTV Россия, пока отказываются от каких-либо комментариев, отмечая, впрочем, что все подробности в скором времени сообщит президент холдинга.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, slavik43
Ссылка на пост #6013 Добавлено: 6 декабря 2012 18:15
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый канал, ICTV, Культура и еще около 40 ТРК переоформили лицензии из-за языкового закона


Еще около 40 телерадиокомпаний переоформили свои лицензии, приведя их в соответствие с законом «Об основах государственной языковой политики», то есть изъяв графу «Язык» из лицензий. Соответствующие решения на заседании 5 декабря принял Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания.

Среди этих компаний - Новый канал, ICTV, ГТРК «Культура», канал «24», Первый автомобильный, Shopping TV, ТВінфо, «Макси-ТВ», «Спорт 1» и «Спорт 2», радио «Люкс-ФМ», «Наше радио», «Шансон», днепропетровский 34 канал, запорожская ТРК ТВ-5, «Луганское кабельное телевидение», одесская АТВ, Днепропетровская и Николаевская ОГТРК и другие.

Напомним, 20 августа Нацсовет изъял графу о языках с лицензионной документации в связи с вступлением в силу закона «Об основах государственной языковой политики», а также принимая во внимание неоднократные обращения субъектов хозяйствования.

Согласно закону телерадиоорганизации Украины по собственному усмотрению могут вести вещание на государственном языке, региональными языками или языками меньшинств, а объемы вещания должны определяться самими вещателями.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, dimanzik05, slavik43, ins0mn1a
Ссылка на пост #6014 Добавлено: 7 декабря 2012 01:57
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Генеральным продюсером канала 2+2 стала Оксана Янко-Коваленко


На новой позиции Оксана Янко-Коваленко продолжит развивать собственное производство канала

6 декабря, Оксана Янко-Коваленко была назначена генеральным продюсером телеканала 2+2. Ранее Оксана занимала должность и. о. генерального продюсера канала, сообщает пресс-служба 1+1 медиа.

"2+2 - один из самых динамичных каналов на нашем рынке. В последнее время мы работали над тем, чтобы найти свою нишу и своего зрителя. Работа в группе 1+1 медиа позволяет телеканалу 2+2 в полной мере реализовать амбициозные задачи и планы. Мы активно развиваем собственное производство, потому что понимаем - чтобы стать заметным игроком на медиарынке нужно создавать свой уникальный контент, собственные узнаваемые проекты. Многие из них зрители увидят уже в 2013 году", - прокомментировала свое назначеие Оксана Янко-Коваленко

Напомним, 1+1 медиа и Александр Асаулюк, занимавший до этого пост генерального продюсера телеканала 2+2, прекратили совместную работу 19 марта 2012 года.

Бывший гендиректор одного из крупнейших музыкальных каналов Украины - M1 - Александр Асаулюк занял кресло генпродюсера на телеканале 2+2, который входит в конкурирующую со StarLightMedia медиагруппу, в июле прошлого года.

Телеканал 2+2 вместе с 1+1, 1+1 Internаtional, ПлюсПлюс и каналом ТЕТ входят в группу каналов 1+1 медиа бизнесмена Игоря Коломойского.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #6015 Добавлено: 7 декабря 2012 17:28
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«100 ТВ» покажет матч против «Анжи» в прямом эфире

Болельщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут увидеть встречу 19-го тура СОГАЗ-Чемпионата России между «Зенитом» и «Анжи» в прямом эфире.Трансляция на телеканале «100 ТВ» начнется 10 декабря в 20.00 по петербургскому времени. Прокомментируют игру Федор Погорелов и Алексей Игонин.Кроме того, в федеральном эфире матч будет транслироваться на канале «Наш футбол» с комментариями Геннадия Орлова и Сергея Акулинина.Напомним, что игра между «Зенитом» и «Анжи» по решению КДК РФС пройдет на стадионе «Петровский» при пустых трибунах.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #6016 Добавлено: 8 декабря 2012 22:53
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Universal Channel открывает сезон межгалактических путешествий


3 и 4 сезоны популярного сериала "Доктор Кто" теперь и на Universal Channel

Канал Universal Channel, один из каналов сети Universal Networks International, сообщает о выходе 3 и 4 сезона культового британского сериала "Доктор Кто", главную роль в котором исполнил четырежды "Самый сексуальный мужчина Европы", лучший актер по версии Theatre Management Association Дэвид Теннан. В сериале рассказывается о похождениях загадочного незнакомца по имени Доктор. Его личность окутана тайной. Известно лишь то, что Доктор – эксцентричный инопланетянин, оба сердца которого склонны к состраданию. Путешествуя на своей старой машине времени ТАРДИС, он исследует пространства, вселенные, эпохи и борется с несправедливостью. В 3 и 4 сезонах вместе с очаровательной помощницей Мартой Джонс бесстрашный искатель приключений вновь встречается с "семьей крови" и вступает в ожесточенную битву со своими заклятыми врагами – далеками. Также герой сериала "Доктор Кто" попадает в гости к самому Уильяму Шекспиру и неожиданно оказывается в Помпеях накануне извержения Везувия…

Интересные факты о сериале "Доктор Кто":

• "Доктор Кто" - самый продолжительный научно-фантастический сериал в мире. Первая серия вышла в эфир 23 ноября 1963 года.

• Сериал – важная часть британской культуры. На нем выросло ни одно поколение британцев, в своей стране он пользуется огромной популярностью

• Машина времени доктора, ТАРДИС, выглядит как британская полицейская будка 1960-х гг. Ее название расшифровывается как Time And Relative Dimension In Space

• На сегодняшний день роль Доктора исполнили 11 человек. Согласно истории сериала, повелители времени обладают 13 жизнями. Однако есть мнение, что 13 реинкарнация Доктора не станет последней

• С 1963 года более 35 актеров исполнили роли спутников Доктора

• В 1970-м г. в 2-х эпизодах "Доктора Кто" для съемок использовалось поместье Старгроув, принадлежащее легендарному музыканту Мику Джаггеру

• В 2006 году сериал получил престижную премию BAFTA в номинации "Лучший сериал"

Смотрите сериал "Доктор Кто" по будням в 14:20 начиная с 10 декабря на канале Universal Channel.

--
Universal Networks International, подразделение кабельного телевидения NBCUniversal, является одной из ведущих международных сетей развлекательных программ, поставляющей качественный контент и привлекательные бренды в 176 странах Европы, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки и Азии. Флагманскими каналами портфеля Universal Networks являются: Universal Channel, Syfy, 13th Street Universal, Studio Universal, E! Entertainment Television, The Style Network, Diva Universal и Golf Channel. Эти каналы предлагают полный спектр зрелищ и развлечений аудитории по всему миру. Universal Networks International также владеет брендами Movies 24 и имеет долю в совместном предприятии канала KidsCo.

Universal Networks International является частью NBCUniversal, одного из лидеров среди средств массовой информации и индустрии развлечений в области разработки, производства и распространения развлекательных, новостных и информационных программ по всему миру. Контрольный пакет акций - 51% - NBCUniversal принадлежит компании Comcast Corporation, а 49% - компании General Electric.

Universal Channel - благодаря трансляции самых популярных и самых известных передач и художественных фильмов Universal Channel - это не только телевидение, которое вы смотрите, развлечение, в которое вы полностью погружаетесь. Дух этого канала – это ЧУВСТВО и ОЩУЩЕНИЕ. Все программы Universal Channel обладают яркой индивидуальностью, здесь вы сможете увидеть культовых героев и насладиться талантливыми сюжетами. Притягательный, волнующий и захватывающий Universal – это отличное развлечение!

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, bogdanoff
Ссылка на пост #6017 Добавлено: 9 декабря 2012 13:55
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Белорусские телевизионщики бастуют


Большая часть видеоинженеров белорусского ЗАО «Столичное телевидение» 7 декабря не вышла на работу. Как сообщают местные СМИ, забастовка стала причиной не выхода в эфир в течение дня двух блоков новостей спорта на телеканале СТВ.

По имеющимся данным, забастовку устроили инженеры видеомонтажа, которые работают по договору найма. Причиной недовольства работников стала небольшая, по их мнению, заработная плата.

Сообщается, что выйти из ситуации телеканалу удалось заменой одних работников другими. Официальных комментариев по поводу произошедшего от руководства ЗАО «Столичное телевидение» до настоящего времени не поступало.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #6018 Добавлено: 9 декабря 2012 18:31
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Канал НТВ попробует стать более содержательным


Телеканал НТВ в 2013 году изменит программную политику, отказавшись от "таблоидной" подачи в пользу большей содержательности. Об этом в интервью сайту телекомпании заявил программный директор НТВ Александр Нечаев.

По словам Нечаева, из эфира исчезнут "Программа максимум" и "Развод по-русски", а программа "Чистосердечное признание" поменяет формат. Программный директор НТВ объяснил перемены тем, что "форма подачи, достаточно таблоидная по своей сути, видимо, приелась, перестала вызывать интерес".

При этом Нечаев добавил, что журналистские расследования в эфире НТВ останутся, но их интонация поменяется. "Это наше явное конкурентное преимущество, поэтому расследования из эфира НТВ никуда не исчезнут", - заверил он.

"Мы видим явный запрос на содержательное, но не скучное телевидение. Просветительское без назидательности. Развлекательное без трэша. И самое главное, встроенное в лайфстайл российского среднего класса, обычных социально успешных городских семей", - сказал Нечаев.

Также программный директор НТВ официально подтвердил возвращение в эфир шоу "Своя игра". Нечаев выразил надежду, что зрители, активно протестовавшие против закрытия передачи, вернут объем ее рейтинги "к приемлемому уровню".

Кроме того, Нечаев заявил, что программа "Центральное телевидение" вернется к прежнему формату - "еженедельного тележурнала с прежним принципом подбора 'событий, которые обсуждают, и людей, о которых говорят'". "Избыточный" хронометраж передачи будет сокращен.

В 2012 году канал НТВ завоевал плохую репутацию у российской оппозиции, показав несколько "разоблачительных" программ вроде "Анатомии протеста", в которой зрители нашли большое число несоответствий и подтасовок. В марте 2012 года у телецентра "Останкино" прошел стихийный пикет против лжи на НТВ. После выхода "Анатомии протеста" съемочные группы телеканала неоднократно встречались с агрессивным приемом со стороны участников оппозиционных акций.

В целом программная политика НТВ, сформировавшаяся после ухода с канала команды Евгения Кислева, а затем и Леонида Парфенова, вызывала у зрителей большое количество нареканий из-за обилия криминальной хроники и "желтых" программ. Самой известной из таких передач стала запущенная в 2005 году "Программа максимум", слоганом которой стала фраза: "Скандалы, интриги, расследования".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #6019 Добавлено: 10 декабря 2012 16:54
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Владимир Кацман возглавил телеканал News One


Он сменил на этом посту Лаврентия Малазония.Главный редактор телеканала Jewish News One (JN-1) Владимир Кацман стал генеральным продюсером телеканала News One. Эту информацию он подтвердил "Телекритике" лично.

Как стало известно "Телекритике" из собственных источников, утром 5 ноября на общем собрании работникам телеканала News One Владимир Кацман был представлен как новый генеральный продюсер.

На этом посту он сменил Лаврентия Малазония, который с 5 ноября покинул News One.

В коротком слове новый генпродюсер высказался за продолжение редакционной политики канала, отметив, что "инвестор ставит перед коллективом новые задачи, в частности, новое наполнение политического, экономического блоков новостей, а также усиление оперативности и актуальности новостей вообще".

В комментарии "Телекритике" Владимир Кацман отметил, что сейчас он будет совмещать обязанности генерального продюсера News One с кураторством русской и украинской редакций Jewish News One.

Владимир Кацман ранее много лет возглавлял издательский дом "CN-Столичные новости".

News One - новостной телеканал. Принадлежит Вадиму Рабиновичу.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #6020 Добавлено: 11 декабря 2012 01:03
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый канал начинает вещать в формате высокой чёткости



Хорошая новость для всех зрителей Первого канала. Уже совсем скоро от просмотра любимых программ можно будет получить ещё больше удовольствия. Этого ждали, и это вот-вот случится. Уже перед Новым годом Первый канал будет в HD. Говоря простым языком, мы переходим на формат вещания высокой чёткости и делаем это первыми из всех общедоступных федеральных каналов.

Новый взгляд на любимые программы. Это возможно с телевидением высокой четкости. Обычно про него говорят: телевидение будущего. Оно оставляет в прошлом помехи и искажения. Зритель получает принципиально новые ощущения от просмотра. Картинка не просто четкая - реалистичная. Естественные цвета и объемный звук. Своего рода эффект присутствия - желание современного зрителя, которое ведущие мировые каналы уже начали исполнять.

"Мы идем вместе с ними, а не за ними. Это действительно общий тренд, перевод картинки в высокую четкость, но это и потребность аудитории. Я бы сказал, что картинка высокого разрешения, или HD, как говорят профессионалы, это желание смотреть, желание включать телевизор все чаще и чаще и получать от этого удовольствие", - считает технический директор Дирекции информационных программ ОАО "Первый канал" Антон Филиппов.

Все необходимое оборудование уже смонтировано. Сейчас техническая служба занимается его настройкой. У инженеров канала огромный опыт по внедрению самых современных телевизионных решений. Первый канал - лидер отечественного телевещания - первым перешел на круглосуточный эфир, запустил стереовещание в 2003 году, а летом минувшего года организовал широкоформатное вещание, вновь первым из федеральных каналов. Очередной этап развития - переход на телевидение высокой четкости. Картинка будет настолько четкой, что всматриваться в экран зрителю не придется. Эмоции и переживания героев на экране будет видно невооруженным глазом. Обсуждая очевидные плюсы модернизации, сами телевизионщики не скрывают беспокойства. Особенно новость о грядущих переменах взволновала ведущих.

"Чем лучше ты видишь, тем больше ты видишь следов времени на лице телеведущего, количество седых волос можно посчитать. Телевидение высокого разрешения, новые технологии, 2013 год уже начинается и наконец-то мы сможем перейти на этот режим. HD, HD скорее приходи!" - сказал телеведущий Иван Ургант.

Зрителям Первого канала ждать осталось недолго. За несколько дней до наступления нового года телевидение будущего станет нашим общим настоящим.



Добавлено спустя 23 минуты 8 секунд:

Первый - в формате высокой четкости



Первый канал – первым из общедоступных федеральных телеканалов – открывает вещание в новом формате HDTV ("телевидение высокой четкости").

Напомним, Первый канал в 2003 году первым начал круглосуточное вещание, сразу после этого (2003 г.) перешел на вещание со стереозвуком, полтора года назад - на широкоформатное вещание.

С появлением на потребительском рынке большого количества моделей телевизоров с экранами высокого разрешения, проигрывателей BluRay, игровых консолей возрастают ожидания телезрителей, предъявляемые производителям и вещателям ТВ-передач.

Первый канал начинает вещание передач стандарта высокой четкости по кабельным (DVB-C), спутниковым (DVB-S2) и IPTV-сетям распространения. Разрешение кадра: 1920х 1080 50i, кодирование MPEG H.264 AVC. Распространение Первого канала с качеством высокой четкости изображения будет осуществляться через спутниковые системы НТВ Плюс и Триколор, а также кабельные и IP-сети.

"Телевидение высокой четкости" - новейший международный стандарт телевещания, обеспечивающий ошеломляюще высокое качество изображения и объемный, многоканальный звук. Это поднимает на принципиально новый уровень восприятие телевизионных программ. Не удивительно, что в настоящее время на HD в основном специализируются узко тематические, "зрелищные" каналы, посвященной спортивной тематике, живой природе и т.д.

Версия Первого канала в формате высокой четкости будет полностью дублировать основную версию Первого канала. Первый канал начнет вещание в HD в последнюю неделю уходящего года. Таким образом, финал проекта "Голос", а также все праздничные спецвыпуски и новогодние проекты зрители смогут увидеть в формате телевидения высокой четкости.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, bogdanoff, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль  2:0  Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина  0:0  Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 21:28 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 8
Гостей: 7
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...